BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Отборочный международный турнир JFC
Категория
дети 2010 - 2009
юноши 2008 - 2007
юноши 2006 - 2005
мужчины 2004 - 2002
Весовая категория...
до 45
до 50
до 55
до 62
до 70
свыше 78
Весовая категория...
Команда
...
10th Planet Krasnodar
A.C.E.mma
ACADEMY MMA
ace_mma
Achilles team
Action-Force
ADAEVTEAM
AGATE
agate махачкала
AGRESSOR Мытищи
Akhmat
Akhmetov team
alania mma г. Владикавказ
Alliance Fighters Derbent
Amanat
ANACONDA
Ares ММА
Armenia
Arsenalfighting 2 Тольятти
Ataman
bars
Berkut Jiu-Jisu Akademy
BerZloy
BHJJ
BHJJ TOGLIATTY
Boroda Симферополь
CHAMPION GYM
champion Москва
Checkmat international
Chingiz
Ck Khalid
club akhmat
Dagestan
Dagestan Fighter
DM TEAM
Eagles MMA Dagestan
Eagles MMA Essentuki
eagles.sport.fit
Evolve gym
FIGHT BAZA
Fight zone
figting eagles
FIRST FIGHT CLUB
GLADIATOR MMA
Gladiators team
GOREC
Gorets
GRANDMIX Москва
KareliaTopTeam
Katran team
kumuh club mma
legenda
LEON Кемерово
LION ACADEMY
Lion Fight
MMA CENTER город пермь
MUBARIZ FIGHT CLUB
Mubariz Figth Club
Old school
old school fighters
P.F. Team. NEVSKIY FIGHT CLUB
PFT г. Владикавказ
PRIDE
Rizvan mma
rusteam_fight_club
SGN
sharukhiya_team
Sparta
SPIRIT ТУЛА
Sport Life Academy
street rule Моск.Лига Панкратиона
Strela Team official
Team Aliev
Tiger
Tiger club Moscow
UF кизляр
uf махачкала
UNION
Universal fighter
Universal Fighters
Universal Fighters Balashikha
Universal Fighters Derbent
Universal Fighters и С/К Томагавк
URJ TEAM
Volga warrior г. Самара
Yakudza Gum
Yakudza Gym Premium
Академия Единоборств РМК
Академия фитнеса и единоборств R-1
Аркада (Каспийск)
Атаман
Ахмат Алиев
Ахмат Москва
ахмат Салман Урсуханов
Ахмат Урус-Мартан
Баку TT Fight Club
Без клуба
без команды, занимаюсь сам
Беркут
Бк Александр
БК Аманат
БК АХМАТ
БК Горец
БК Звезда
Бк Крепость (Ростовская область)
Бк Леки
БК Сайфуллах1
БК Чемпион
БОЕЦ Волгоград
ВЕДЕНО
Витязь Балашиха
Витязь Елец
ВОИН ВОРОНЕЖ
Воин Новая Усмань
Волгоград
г Пугачев
гладиатор белгород
Гладиатор ММА Москва
грэпплинг академия
Дагестан
Дагестан топ тим
дациев клуб
жаш кууч
Жаш-Куч
занимаюсь сам
ирбис
Иркутская область Город Железногорск илимск Команда ратибор
каганат
Катран
КИТЕК Москва
клуб бокса космос,клуб витязь
Клуб Гладиатор
Клуб Скорпион
Колизей
колизей ахмат Грозный
колледж инфолайн
коловрат
Кудо Fighter
КШВСМ.СПБ.
Кыргызстан top team
Легион
Личный зачет
МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
махачкала
Москва
Надежда Элиста
НАРТ
олд скул
Патриот Иваново
Пересвет Волгодонск
Пересвет г. Ростов-на-Дону
Пересвет Ростов
прайд34джиу-джитсу
ПроСпорт
Республика Ингушетия
Республика Тыва
С/К Томагавк и Universal fighters
серпухов Титан
СК Барс Ялта
СК Люблино
СКБЕ Акула
сокол
Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург)
Тор Железнодорожный
у меня нет команды, занимаюсь сам.
файт зона нальчик
Хасавюрт
Честь и мужество
Чеченская республика Грэпплинг
Чувашия
Шк. Абдулманапа Нурмагомедова
школа Абдулманапа Нурмагомедова
Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова
Школа единоборств братьев Филимоновых
Эпос Владимир
Эрбол Кыргызстан
ЭРЗИ
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
юноши 2006 - 2005/до 55 кг - 54 уч.
Очеретько Даниил (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Асуев Казбек Муслимович (BerZloy) (
ожидается оплата
)
Гайрбеков Магомед Акраманович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Асуев казбек муслимович (BerZloy) (
ожидается оплата
)
Исаев Рамазан Магомедович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Батаев Саид Ризванович (Sport Life Academy) (
ожидается оплата
)
Kasimov otabek (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Otabek Qasimov (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Nurlibek Kalbaev (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (
ожидается оплата
)
Раймов Касиет Оразбекович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Дженисов Трар Есенлы (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Дауленов Дамир Канатович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Акаев Мурад Камилович (A.C.E.mma) (
ожидается оплата
)
Омаров Айтуар Куанышбекович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Куанышов Есет Сайлаубекович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Бакщанин Алексей Юрьевич (прайд34джиу-джитсу) (
ожидается оплата
)
Гараев Радим Рамилевичь (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Куптлеуов Аядин Мендибаевич (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Абдулкаримов Тимур Мусаевич (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Федченко Максим Антонович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Варвенко Кирилл Дмитриевич (сокол) (
ожидается оплата
)
Хамедов Шохин Кудратович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Акаев Ислам лечиевич (ACADEMY MMA) (
ожидается оплата
)
Акаев Ислам лечиевич (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Гесаев Дуквах Заурович (BerZloy) (
ожидается оплата
)
Алигаджиев Шамиль Рустамович (Old school) (
ожидается оплата
)
Оганнисян Овик Акобович (Тор Железнодорожный) (
ожидается оплата
)
Алимуф Ибрат ихтйорвич (Ares ММА) (
ожидается оплата
)
Асуев Казбек Муслимович (колизей ахмат Грозный) (
ожидается оплата
)
Мурадян Мелик Каренович (AGRESSOR Мытищи) (
ожидается оплата
)
Афризунов Данил Эдуардович (Yakudza Gym Premium) (
ожидается оплата
)
Прохоренко Андрей Вадимович (Sparta) (
ожидается оплата
)
Алимуф Ибрат ихтйор вич (Патриот Иваново) (
ожидается оплата
)
Ансар Рустамович Хамзаев (СКБЕ Акула) (
ожидается оплата
)
Мухтаров Магомедрасул Русланович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Агабеков Адильбий Абдуллаевич (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Алимуф Ибрат ихтйор вич (Ares ММА) (
ожидается оплата
)
Гаджимурадов Садрудин Мирзабегович (Шк. Абдулманапа Нурмагомедова) (
ожидается оплата
)
Ibrat Alimuf (Ares ММА) (
ожидается оплата
)
Rustam (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Орынбай Нршат Нрланлы (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Курбанов Самин Сакитович (Москва) (
ожидается оплата
)
Федоренко Дмитрий Николаевич (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Боков Джохар Темирланович (Беркут) (
ожидается оплата
)
Хабибов Осман Омарович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
уатбек Мди Мратлы (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Калачёв Виталий Эдуардович (клуб бокса космос,клуб витязь) (
ожидается оплата
)
Хамаев Загир Салимбекович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Мусаев Алпай Акперович (СКБЕ Акула) (
ожидается оплата
)
Джемалдинов Джамал Магомедович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Алибеков Динислам Набиуюллаевич (Клуб Скорпион) (
ожидается оплата
)
Алиюеков Динислам набиуюллаевич (Клуб Скорпион) (
ожидается оплата
)
Бакщанин Алексей Юрьевич (Клуб Гладиатор) (
ожидается оплата
)
Алигаджиев Шамиль Рустамович (олд скул) (
ожидается оплата
)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user