BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Отборочный международный турнир JFC
Категория
дети 2010 - 2009
юноши 2008 - 2007
юноши 2006 - 2005
мужчины 2004 - 2002
Весовая категория...
до 45
до 50
до 55
до 62
до 70
свыше 78
Весовая категория...
Команда
...
10th Planet Krasnodar
A.C.E.mma
ACADEMY MMA
ace_mma
Achilles team
Action-Force
ADAEVTEAM
AGATE
agate махачкала
AGRESSOR Мытищи
Akhmat
Akhmetov team
alania mma г. Владикавказ
Alliance Fighters Derbent
Amanat
ANACONDA
Ares ММА
Armenia
Arsenalfighting 2 Тольятти
Ataman
bars
Berkut Jiu-Jisu Akademy
BerZloy
BHJJ
BHJJ TOGLIATTY
Boroda Симферополь
CHAMPION GYM
champion Москва
Checkmat international
Chingiz
Ck Khalid
club akhmat
Dagestan
Dagestan Fighter
DM TEAM
Eagles MMA Dagestan
Eagles MMA Essentuki
eagles.sport.fit
Evolve gym
FIGHT BAZA
Fight zone
figting eagles
FIRST FIGHT CLUB
GLADIATOR MMA
Gladiators team
GOREC
Gorets
GRANDMIX Москва
KareliaTopTeam
Katran team
kumuh club mma
legenda
LEON Кемерово
LION ACADEMY
Lion Fight
MMA CENTER город пермь
MUBARIZ FIGHT CLUB
Mubariz Figth Club
Old school
old school fighters
P.F. Team. NEVSKIY FIGHT CLUB
PFT г. Владикавказ
PRIDE
Rizvan mma
rusteam_fight_club
SGN
sharukhiya_team
Sparta
SPIRIT ТУЛА
Sport Life Academy
street rule Моск.Лига Панкратиона
Strela Team official
Team Aliev
Tiger
Tiger club Moscow
UF кизляр
uf махачкала
UNION
Universal fighter
Universal Fighters
Universal Fighters Balashikha
Universal Fighters Derbent
Universal Fighters и С/К Томагавк
URJ TEAM
Volga warrior г. Самара
Yakudza Gum
Yakudza Gym Premium
Академия Единоборств РМК
Академия фитнеса и единоборств R-1
Аркада (Каспийск)
Атаман
Ахмат Алиев
Ахмат Москва
ахмат Салман Урсуханов
Ахмат Урус-Мартан
Баку TT Fight Club
Без клуба
без команды, занимаюсь сам
Беркут
Бк Александр
БК Аманат
БК АХМАТ
БК Горец
БК Звезда
Бк Крепость (Ростовская область)
Бк Леки
БК Сайфуллах1
БК Чемпион
БОЕЦ Волгоград
ВЕДЕНО
Витязь Балашиха
Витязь Елец
ВОИН ВОРОНЕЖ
Воин Новая Усмань
Волгоград
г Пугачев
гладиатор белгород
Гладиатор ММА Москва
грэпплинг академия
Дагестан
Дагестан топ тим
дациев клуб
жаш кууч
Жаш-Куч
занимаюсь сам
ирбис
Иркутская область Город Железногорск илимск Команда ратибор
каганат
Катран
КИТЕК Москва
клуб бокса космос,клуб витязь
Клуб Гладиатор
Клуб Скорпион
Колизей
колизей ахмат Грозный
колледж инфолайн
коловрат
Кудо Fighter
КШВСМ.СПБ.
Кыргызстан top team
Легион
Личный зачет
МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
махачкала
Москва
Надежда Элиста
НАРТ
олд скул
Патриот Иваново
Пересвет Волгодонск
Пересвет г. Ростов-на-Дону
Пересвет Ростов
прайд34джиу-джитсу
ПроСпорт
Республика Ингушетия
Республика Тыва
С/К Томагавк и Universal fighters
серпухов Титан
СК Барс Ялта
СК Люблино
СКБЕ Акула
сокол
Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург)
Тор Железнодорожный
у меня нет команды, занимаюсь сам.
файт зона нальчик
Хасавюрт
Честь и мужество
Чеченская республика Грэпплинг
Чувашия
Шк. Абдулманапа Нурмагомедова
школа Абдулманапа Нурмагомедова
Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова
Школа единоборств братьев Филимоновых
Эпос Владимир
Эрбол Кыргызстан
ЭРЗИ
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
юноши 2006 - 2005/до 62 кг - 66 уч.
Омаракаев Магомед Испайевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (
ожидается оплата
)
Малаев Шабон Сулаймонович (дациев клуб) (
ожидается оплата
)
Авакян андраник Вадимович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Цховребов Давид Ибрагимович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Boxtiyorov Bobur Umidovich (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Махматхаджиев Геза-Хаджи Магомедович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Юнусов Юнус Мурадович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Алимжан Аббасов Фадлиевич (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Абаев Ризван (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Батырбеков Темирболат Дагир (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Алиев Джамал Алиевич (eagles.sport.fit) (
ожидается оплата
)
Чухин Павел Евгеньевичь (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Зайнутдинов Вагид Рустамович (P.F. Team. NEVSKIY FIGHT CLUB) (
ожидается оплата
)
Музафарбеков Али Эльназаровичь (Без клуба) (
ожидается оплата
)
Рахматуллаев Чингизхан пантера (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Нагиев Амиль Улдузович (Бк Крепость (Ростовская область)) (
ожидается оплата
)
Абдурахманов Ахмед Магомедович (uf махачкала) (
ожидается оплата
)
Хасанов Инал Маратович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Тамоян Алик Маджитович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Ниёзов Мухаммад Фарходович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Хашумов Аблул-Рахман Рамзанович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Абдуев Ислам Хампашевич (Ахмат Урус-Мартан) (
ожидается оплата
)
Устинов Артем Александрович (Eagles MMA Essentuki) (
ожидается оплата
)
Нарек Манукян (Armenia) (
ожидается оплата
)
Галямов Егор Александрович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Абдурахманов Саид Абдурахманович (БК Горец) (
ожидается оплата
)
Джамалуев Адлан (BerZloy) (
ожидается оплата
)
Пашаев Хамзат Джалалович (Гладиатор ММА Москва) (
ожидается оплата
)
Идрисов Магомед (BerZloy) (
ожидается оплата
)
Магомадов Джебар Лом-Алиевич (Chingiz) (
ожидается оплата
)
Жимонов Никита Борисович (Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова) (
ожидается оплата
)
Абдукаюмзода Сиёвуш Манучехр (Rizvan mma) (
ожидается оплата
)
Жекаеназы Шерхан Айбарлы (Akhmetov team) (
ожидается оплата
)
Магомедов Иманали Раджабович (Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова) (
ожидается оплата
)
Мингазов Ринат Сиринович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Садыков Садык Аскер Оглы (Mubariz Figth Club) (
ожидается оплата
)
Ашурбеков Имир Фейзулахович (Alliance Fighters Derbent) (
ожидается оплата
)
Арутинов Егор Михайлович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Халаев Мурад Фарманович (Шк. Абдулманапа Нурмагомедова) (
ожидается оплата
)
Абаев Ризван Саид-Магомедович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Эльмурзаев Саид-Магомед Умар-Пашаевич (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Хошимов Равшан Хайруллоевич (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Зубаиров Марат Мурадович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Савченко Данил Михайлович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Обыхвостов Денис Сергеевич (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (
ожидается оплата
)
Калащян Алихан Врежевич (CHAMPION GYM) (
ожидается оплата
)
Джамалутдинов Арслангерей Юсупович (БК Аманат) (
ожидается оплата
)
Радь Иван Иванов (Патриот Иваново) (
ожидается оплата
)
Тулитбаев Богдан Артурович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Alisher Amanzhol Marat (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Боков Джохар Темирланович (Беркут) (
ожидается оплата
)
Алишер Аманжол Мартович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Халиков Анвар Айратович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Жексеназы Шерхан Айбарлы (Akhmetov team) (
ожидается оплата
)
Askhb askhabov (legenda) (
ожидается оплата
)
Пиров Юнус Юсуфджонович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Шаносов Руслан Мухаммадович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Шаносов Руслан Мухаммадович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Абаев Ризван Сайд-Магомедович (Akhmat) (
ожидается оплата
)
Егзбай Ерлан Руланлы (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Змулин Макс Львович (ЭРЗИ) (
ожидается оплата
)
Холматов Илхомжон Маруфович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
ОМАРОВ КАМАЛУТДИН ШАПИЕВИВ (kumuh club mma) (
ожидается оплата
)
Озманян Давид Арсенович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Фомочкин Илья Алексеевич (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Гаспарян Сергей Давидович (...) (
ожидается оплата
)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user