BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Всероссийский турнир по ПАНКРАТИОНУ II ЭТАП
Категория
Мальчики (2016-2015гр)
Девочки (2016-2015гр)
Мальчики (2014-2013 гр)
Девочки (2014-2013 гр)
Мальчики (2012-2011 гр)
Девочки (2012-2011 гр)
Мальчики (2010-2009 гр)
Девочки (2010-2009 гр)
Юноши (2008-2007 гр)
Девушки (2008-2007 гр)
Юноши (2006-2005 гр)
Девушки (2006-2005 гр)
Юниоры (2004-2003 гр)
Юниорки (2004-2003 гр)
Мужчины (2002 гг и старше )
Женщины (2002 гг и старше )
Весовая категория...
до 57
до 62
до 66
до 71
до 77
до 84
до 92
свыше 92
Весовая категория...
Команда
...
AGATE
AGATE Buynaksk
AGRESSOR Мытищи
Akhmat
AKHMAT MOSCOW
AKMMA
Ares ММА
Asker Евпатория
bars
BerZloy
BUTOVO FIGHT
CENTURION
chubotaru team
Citrus Люберцы
Ck Khalid
CКБЕ АКУЛА
Dagestan Fighter
Dagestan Fighters
DM TEAM
Eagles MMA Dagestan
Electra Team
Elkas
EMIR. FC
Evolve gym
evolve gym/Львиное сердце
fc ground end pound
FIGHITING EAGLES
Fight Zone Королев
FIGHTING EAGLES
figter kudo
FSA
Golden Team
Ground-and-Pound AF Academy
Guseinov team
Hard.Fightclub
Honor Селятино
IMPERATOR
INTERFIGHT ЭЮТ
Kazarian Team
kazaryan team
KGZ_IHLAS
molot.dmd
Moscow puncher team
MUBARIZ FIGHT CLUB
Mubariz Figth Club
NAIBTEAM
old school fighters
Pamir Fighters
PPK FIGHT CLUB
Puncher_fc г.Одинцово
Rizvan mma
Round
Rus Fight мытищи
rusgym
SGN
Street rule Московская Лига Панкратион
TAMERLAN_TEAM
Tazbievmma
Team Aliev
Tiger
Tiger club Moscow
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
Universal Fighters и С/К Томагавк
Valetudo MMA Academy г. Ковров
VARYAG
Wolf camp
Yurkov_team
zacepa21
Авангард(Королёв)
Агрессор клуб Мытищи
Агрессор Мытищи
Айкол Манас
Академия Единоборств Марьино
Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв
АКММА
Альфа спорт г.Александров
АСГАРД
Ахмат Москва
Ахмат(МГПУ)
без команды, занимаюсь сам
БК Александр Воронежская обл.
БК Александр Невский
БК Груша
БК Единство серпухов
бк единство серпухов
БК Леки
Бк Леки
БК Медведь
БК Прайд
бк черный медведь
БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ
Бойцовский клуб Сталь
борец
Братство г.о Ивантеевка
Булат Чехов
бутово-файт
Варяг
Верея
Витязь pro
Витязь Балашиха
Воин Новая Усмань
Восход
ВПК ИмпериЯ
время бокса
ВСК ВЕПРЬ
ВСК Гвардеец
ГКБ Витязь
Голицыно
Горец Махачкала
Гусейнов мма
даг файтер
Дагестан
дагестан файтер
ДМД МОЛОТ
Дмитрий Донской
Добро-БК Москва
Дружина Дмитрия Донского
Единство
жаш кууч
Жаш-Куч
Звезда
Зеленоград
Ихлас
Каскад
КБС
КИТЕК Москва
Китэк
Клуб Единоборств ARES
Клуб Единоборств МЕНТАЛИТЕТ
Клуб Первый Вологда
клуб по АРБ имени Русских Богатырей Андрея Ослябя и Александра Пересвета
колизей ахмат Грозный
колледж инфолайн
королев доджо
Красный тигр
Крепость
Кубинский спортивный клуб по АРБ
Кыргызстан
Легион
Личный зачет
Львиное сердце
Марсей (Железнодорожный)
Молот
Молот ДМД
Молот Домодедовская
молот Косино
Молот-Балашиха
Молот-Балашиха, МССУОР
Мубариз
МЭИ
МЭИ Альянс
Нет
Нокаут
Олимп Марьино
Олимп Химки
Патриот Балашиха
прайд34джиу-джитсу
Р. О. Д. Ъ
Ратибор
Ратибор Куркино
Раунд Подольск
РИЗВАН ММА
РОДЪ
Румянцево
Самбо - 70 строгино
Самбо-70
самбо-70 отделение ясенево
Самбо-70 Ясенево
самостоятельно
Святослав , Богородск
Семья Москва
серпухов Титан
СК Brooklyn
СК КУДО Марс
СК Самбист Лыткарино
СКБЕ Акула
СКЕ АКЦЕНТ
Спарт
Спарта
Спарта Колледж Инфолайн
Спецвзвод
СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК
Спутник
Стальной Щит
Стратилат
стратилат-Восток
СФМ Харс
СФМ Харс Истра
Тор Железнодорожный
Торпедо Москва
ТТ
у меня нет команды, занимаюсь сам.
Ушкуйник
Файтзона Королёв
федерация самбо и дзюдо г. протвино
ФОК Луховицы
ФСЕ
ФСО Юность Москвы
Харс
Центр единоборст Русич москва
школа Абдулманапа Нурмагомедова
Школа единоборств братьев Филимоновых
Школа имени Рыбина г.Ковров
Школа Самбо и Дзюдо г. Александров
ШСЕ Один на Один - Архангельск
Эпос
Эпос Владимир
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Юниоры (2004-2003 гр)/до 62 кг - 24 уч.
Мусаев Алпай акперович (СКБЕ Акула)
Когай Владислав Игоревич (Голицыно)
Таабалдиев Адемир (Львиное сердце)
Голощапов Сергей Алексеевич (molot.dmd)
Ёронов Ходживали (АСГАРД)
Коротких Иван Иванович (самбо-70 отделение ясенево)
Сорокин Иван Александрович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
Магомедов Гаджимурад Расулович (Мубариз)
Шахпазов Даир Эльдарович (Guseinov team)
Магомедов Магомед Магомедрасулович (Golden Team)
Александр Скрипник (Клуб Первый Вологда)
Сайфулла Атабаев (AKHMAT MOSCOW)
Алиев Рашид Исламович (AGATE)
Галеев Артемий Альбертович (Эпос Владимир)
Шуленин Даниил Вячеславович (Центр единоборст Русич москва)
Полишин Алексей Александрович (ГКБ Витязь)
Гулиев Даниз (Марсей (Железнодорожный))
Раимжанов Уран Акматалиевич (Айкол Манас)
Алыев Башир Закирович (СКБЕ Акула)
Алексанян Серго Суренович (IMPERATOR)
Ташев Амирхамза Садридинович (БК Единство серпухов)
Садык Садыков (Mubariz Figth Club)
Терзи Афанасий Александрович (Moscow puncher team)
Бейшеналы Айтенир Мырзакулуф (KGZ_IHLAS)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user