BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
MARKS OPEN
Категория
Мальчики и девочки 2016-2017 г.р
Мальчики и девочки 2014-2015 г.р
Мальчики и девочки 2012-2013 г.р
Мальчики и девочки 2010-2011 г.р
Юноши 2008-2009 г.р
Девушки 2008-2009 г.р
Юноши 2006-2007 г.р
Девушки 2006-2007 г.р
Юноши 2004-2005 г.р
Девушки 2004-2005 г.р
Мужчины 18+
Мужчины 18+ К
Master (35+)
Весовая категория...
57
63
69
75
75+
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NOGI
Дисциплина...
Команда
Academy jiu-jitsu Urus
AF ACADEMY
Ares ММА
Avarga Бурятия
BHJJ
BHJJ TOGLIATTY
BHJJ Тольятти
Checkmat international
Datsiev club
Dragon
Fabricio International Team
icon international
Lanin feam
Lanin taem
Lanin Team
Lock and choke
Ludus Bjj Russia
R.L.XOVOS
Ribeiro Jiu Jitsu University
Roger Gracie Academy Saratov
Ronin Team
Sakulin Team
SakulinTeam
sambo34
Sibirsky Bars
Strela Team official
Takedown Penza
Varaev Team
VARAEV_TEAM
Катран
клуб единоборств СОКОЛ
Личный зачет
Патриот Иваново
Рост MMA
Самбо 34
Самбо МОУ ООШ с. Караман, Марксовского района
Самбо МОУ ООШ с. Караман, Марксовского района.
Самбо МУО-ООШ с. Караман, Марксовский раион.
Самбо МУО-ООШ с.Караман, Марксовского района.
саратов
Тайфун Москва
Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти
Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
GI/Юноши 2004-2005 г.р/57 кг - 3 уч.
Косенко Даниил Валерьевич (Checkmat international)
Приказчиков Олег Михайлович (icon international)
Чукалин Иван (Roger Gracie Academy Saratov)
GI/Юноши 2004-2005 г.р/63 кг - 6 уч.
Исингулов Рустам Русланович (Checkmat international)
Назин Даниил (Takedown Penza)
Чалаев Шамиль Гаджимурадович (Datsiev club)
Курбанов Дауд Арсенович (Datsiev club) (
ожидается оплата
)
Охапкин Назар Сергеевич (Lanin Team)
Алиев Асхаб Гусеинович (Roger Gracie Academy Saratov)
GI/Юноши 2004-2005 г.р/69 кг - 3 уч.
Пенькова Валерия (Ronin Team)
Айрапетян Айк (Roger Gracie Academy Saratov)
Богомолов Богдан (Lanin Team)
GI/Юноши 2004-2005 г.р/75 кг - 6 уч.
©
Юсупов Ахмад Альбертович (Academy jiu-jitsu Urus)
Мизаев Юнади Абдул-бакиевич (Datsiev club)
Шапошников Артём (Roger Gracie Academy Saratov)
Шапошников Максим (Roger Gracie Academy Saratov)
Парсегов Артём Гаррьевич (BHJJ) (
ожидается оплата
)
Тюриков Александр (Ronin Team)
NOGI/Юноши 2004-2005 г.р/57 кг - 3 уч.
Чукалин Иван (Roger Gracie Academy Saratov)
Приказчиков Олег Михайлович (icon international)
Косенко Даниил Валерьевич (Checkmat international)
NOGI/Юноши 2004-2005 г.р/63 кг - 8 уч.
Бибарсов Халид Мукаддасович (Datsiev club)
Назин Даниил (Takedown Penza)
Котляров Кирилл Максимович (Checkmat international)
Чалаев Шамиль Гаджимурадович (Datsiev club)
Алиев Асхаб Гусеинович (Roger Gracie Academy Saratov)
Курбанов Дауд Арсенович (Datsiev club) (
ожидается оплата
)
Исингулов Рустам Русланович (Checkmat international)
Охапкин Назар Сергеевич (Lanin Team)
NOGI/Юноши 2004-2005 г.р/69 кг - 4 уч.
Айрапетян Айк (Roger Gracie Academy Saratov)
Гумаров Рамир Исатаевич (Checkmat international)
Богомолов Богдан (Lanin Team)
Пенькова Валерия (Ronin Team)
NOGI/Юноши 2004-2005 г.р/75 кг - 6 уч.
Тюриков Александр (Ronin Team)
Юсупов Ахмад Альбертович (Academy jiu-jitsu Urus)
Шапошников Максим (Roger Gracie Academy Saratov)
Очилов Жамшид Махмудович (Checkmat international) (
ожидается оплата
)
Шапошников Артем (Roger Gracie Academy Saratov)
Мизаев Юнади Абдул-бакиевич (Datsiev club)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user