BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Rock&Rolling по Питерски 6.0
Категория
Мальчики 2017-2018 г.р.
Мальчики 2015-2016 г.р.
Мальчики 2013-2014 г.р.
Мальчики 2011-2012 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Девочки 2017-2018 г.р.
Девочки 2015-2016 г.р.
Девочки 2013-2014 г.р.
Девочки 2011-2012 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Мужчины 2004-1993 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1992-1987 MASTER 1
Мужчины 1986-1982 MASTER 2
Мужчины 1981 и старше - MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
серый/желтый пояса
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 21
до 24
до 27
до 30
до 34
до 38
до 42
до 50
свыше 50
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
10th Planet
A-Force BJJ Pyatigorsk
A-Force Spb
Academy Conttagion Brazilian Jiu Jitsu
Achilles team
AGATE
Alex alves JJ
Alliance
Asker Евпатория
Berkalov Team
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Borcuha Top Team
Checkmat international
CrocChoke Team
Dragon s Den
Dragon s Den Pskov
Dragon s den Pskov
Dragon s Den Russia
Dragon s Den Velikiy Novgorod
Dragons Den BJJ team
Favor
FIGHT CLUB NEVSKIY
FRATRUM
GFT Moskow
GojiRa Team
Gracie Barra
Gracie Barra Ozerki
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
ILMMA
Jiu Jitsu Junior Club
Jungle BJJ
K4-PRO
KAYLAS TEAM
KhadaevTeam
Killer Bunny BJJ
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Legion spb
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
matti team
MMA CENTER город пермь
Muromtsev team
octopus fight club
PERSEUS
Pit-Bull
PitBull Fight Club
Ribeiro Jiu Jitsu University
S.P.O.R.T Generation
Samurai Union Rules
SAPSAN TEAM
SCRAMBLE SPB
Senna Fight Academy
Senna Fight Academy г.Санкт-Петербург
Sibirsky Bars
Stella officially
Strela Team official
strelagym
TALENTO
Titan BJJ
Universal Fighters
Universal Jiu Jitsu
universal jiu jujitsu
Universal JJ
ZR Team
ZR Team Surgut
А-Force Spb
Алмаз (СПб)
АСЕ ЯСТРЕБ
Ахиллес
Без клуба
боец Уфа
боец уфа
видади Грепплинг
витязь клуб. Дж.Рида
КСЕ Сечь
Личный зачет
Пересвет
Пересвет г.Ростов-на-Дону
прайд34джиу-джитсу
самбо питер
СЕЧЬ
СКЕ Свирский воин(Strela team)
СПАРТА г.Сосновый бор
Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург)
стрела джим
Фавор
Школа единоборств братьев Филимоновых
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 27 кг - 13 уч.
Власов Тимофей (Dragon s Den Pskov) (
ожидается оплата
)
Федоров Артём Юрьевич (Universal Jiu Jitsu)
Менщиков Григорий Михайлович (Legion spb) (
ожидается оплата
)
Клячков Михаил (А-Force Spb)
Менщиков Григорий Михайлович (A-Force Spb)
Иванов Дмитрий Алексеевич (боец Уфа)
Сухин Денис Вячеславович (TALENTO)
Седов Егор Викторович (CrocChoke Team)
Бондарев Александр Александрович (A-Force Spb)
Фарзуллаев Тимур (Universal Jiu Jitsu)
Сафронов Константин (A-Force Spb)
Герасименко Герман Павлович (Фавор)
Песковатсков Максим Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user