BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Rock&Rolling по Питерски 6.0
Категория
Мальчики 2017-2018 г.р.
Мальчики 2015-2016 г.р.
Мальчики 2013-2014 г.р.
Мальчики 2011-2012 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Девочки 2017-2018 г.р.
Девочки 2015-2016 г.р.
Девочки 2013-2014 г.р.
Девочки 2011-2012 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Мужчины 2004-1993 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1992-1987 MASTER 1
Мужчины 1986-1982 MASTER 2
Мужчины 1981 и старше - MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
серый/желтый пояса
оранжевый пояс
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 24
до 27
до 30
до 34
до 38
до 42
до 46
до 50
до 62
свыше 62
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
10th Planet
A-Force BJJ Pyatigorsk
A-Force Spb
Academy Conttagion Brazilian Jiu Jitsu
Achilles team
AGATE
Alex alves JJ
Alliance
Asker Евпатория
Berkalov Team
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Borcuha Top Team
Checkmat international
CrocChoke Team
Dragon s Den
Dragon s Den Pskov
Dragon s den Pskov
Dragon s Den Russia
Dragon s Den Velikiy Novgorod
Dragons Den BJJ team
Favor
FIGHT CLUB NEVSKIY
FRATRUM
GFT Moskow
GojiRa Team
Gracie Barra
Gracie Barra Ozerki
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
ILMMA
Jiu Jitsu Junior Club
Jungle BJJ
K4-PRO
KAYLAS TEAM
KhadaevTeam
Killer Bunny BJJ
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Legion spb
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
matti team
MMA CENTER город пермь
Muromtsev team
octopus fight club
PERSEUS
Pit-Bull
PitBull Fight Club
Ribeiro Jiu Jitsu University
S.P.O.R.T Generation
Samurai Union Rules
SAPSAN TEAM
SCRAMBLE SPB
Senna Fight Academy
Senna Fight Academy г.Санкт-Петербург
Sibirsky Bars
Stella officially
Strela Team official
strelagym
TALENTO
Titan BJJ
Universal Fighters
Universal Jiu Jitsu
universal jiu jujitsu
Universal JJ
ZR Team
ZR Team Surgut
А-Force Spb
Алмаз (СПб)
АСЕ ЯСТРЕБ
Ахиллес
Без клуба
боец Уфа
боец уфа
видади Грепплинг
витязь клуб. Дж.Рида
КСЕ Сечь
Личный зачет
Пересвет
Пересвет г.Ростов-на-Дону
прайд34джиу-джитсу
самбо питер
СЕЧЬ
СКЕ Свирский воин(Strela team)
СПАРТА г.Сосновый бор
Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург)
стрела джим
Фавор
Школа единоборств братьев Филимоновых
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг - 1 уч.
Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation) (
ожидается оплата
)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг - 7 уч.
Миронов Святослав (A-Force Spb)
Карабаев Роман Михайлович (A-Force Spb)
Паршин Егор (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
Мурсалов Юсиф (Universal Jiu Jitsu)
Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation)
Качнов Федор (Strela Team official)
Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 11 уч.
Павлов Михаил Георгиевич (SCRAMBLE SPB)
Сигов Константин Максимович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
Евдокимов Вячеслав Юрьевич (A-Force Spb)
Фролов Артём Леонидович (Фавор)
Тимаков Роман Павлович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
Голубцов Захар (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
Тортумашев Владислав Сергеевич (Strela Team official)
Дружинин Иван (Senna Fight Academy)
Мусаев Абдулали Кимович (Strela Team official)
Филипп Артемович Попов (СПАРТА г.Сосновый бор)
Азизов Ислам (SAPSAN TEAM) (
ожидается оплата
)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 15 уч.
Галиаскаров Вильдан Эдуардович (боец Уфа)
Камбаров Саид Тимурович (Strela Team official)
Антипов Илья Сергеевич (Dragon s den Pskov) (
ожидается оплата
)
Федотов Дмитрий Павлович (SCRAMBLE SPB) (
ожидается оплата
)
Бестужев Виктор Сергеевич (A-Force Spb)
Лашков Фёдор Николаевич (PERSEUS)
Шахов Тимофей Ильич (K4-PRO)
Смородкин Федор Михайлович (S.P.O.R.T Generation) (
ожидается оплата
)
Макаров Александр (Universal Jiu Jitsu)
Абдуллаев Гаджибагомед Сабирович (A-Force Spb) (
ожидается оплата
)
Смородкин Федор Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
Щучин Руслан (Dragon s den Pskov) (
ожидается оплата
)
Мельников Мирон (A-Force Spb)
Курбанов Тимофей (Universal Jiu Jitsu)
Пинаки Никита Игоревич (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 12 уч.
Щучин Руслан Константинович (Dragon s Den Pskov)
Клименко Илья Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
Кириллов Ярослав (Dragon s Den Velikiy Novgorod) (
ожидается оплата
)
Золотавин Матвей (A-Force Spb)
Зозуля Вадим (S.P.O.R.T Generation)
Петров Степан (A-Force Spb)
Макаров Александр (Universal Jiu Jitsu)
Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official)
Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
Рыбинсков Илья (A-Force Spb)
Кузьмин Андрей Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг - 10 уч.
Свентик Валера (Фавор) (
ожидается оплата
)
Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (
ожидается оплата
)
Смирнов Иван (Jiu Jitsu Junior Club)
Щучин Артём (Dragon s den Pskov) (
ожидается оплата
)
Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official)
Шалаев Леон (прайд34джиу-джитсу)
Кривенков Максим Александрович (A-Force Spb)
Павлов Марк (Borcuha Top Team) (
ожидается оплата
)
Степанов Матвей (A-Force Spb)
Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO) (
ожидается оплата
)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг - 3 уч.
Щучин Артём Константинович (Dragon s Den Pskov)
Алексютин Иван (Strela Team official) (
ожидается оплата
)
Свентик Валерий Дмитриевич (Фавор)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 1 уч.
Хрусталев Александр (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг - 1 уч.
Широков Андрей Денисович (Dragon s Den Pskov) (
ожидается оплата
)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user