BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Rock&Rolling по Питерски 6.0
Категория
Мальчики 2017-2018 г.р.
Мальчики 2015-2016 г.р.
Мальчики 2013-2014 г.р.
Мальчики 2011-2012 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Девочки 2017-2018 г.р.
Девочки 2015-2016 г.р.
Девочки 2013-2014 г.р.
Девочки 2011-2012 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Мужчины 2004-1993 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1992-1987 MASTER 1
Мужчины 1986-1982 MASTER 2
Мужчины 1981 и старше - MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
новички
опытные
эксперты
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 56
до 62
до 69
до 77
до 85
до 94
до 120
свыше 120
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
10th Planet
A-Force BJJ Pyatigorsk
A-Force Spb
Academy Conttagion Brazilian Jiu Jitsu
Achilles team
AGATE
Alex alves JJ
Alliance
Asker Евпатория
Berkalov Team
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Borcuha Top Team
Checkmat international
CrocChoke Team
Dragon s Den
Dragon s Den Pskov
Dragon s den Pskov
Dragon s Den Russia
Dragon s Den Velikiy Novgorod
Dragons Den BJJ team
Favor
FIGHT CLUB NEVSKIY
FRATRUM
GFT Moskow
GojiRa Team
Gracie Barra
Gracie Barra Ozerki
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
ILMMA
Jiu Jitsu Junior Club
Jungle BJJ
K4-PRO
KAYLAS TEAM
KhadaevTeam
Killer Bunny BJJ
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Legion spb
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
matti team
MMA CENTER город пермь
Muromtsev team
octopus fight club
PERSEUS
Pit-Bull
PitBull Fight Club
Ribeiro Jiu Jitsu University
S.P.O.R.T Generation
Samurai Union Rules
SAPSAN TEAM
SCRAMBLE SPB
Senna Fight Academy
Senna Fight Academy г.Санкт-Петербург
Sibirsky Bars
Stella officially
Strela Team official
strelagym
TALENTO
Titan BJJ
Universal Fighters
Universal Jiu Jitsu
universal jiu jujitsu
Universal JJ
ZR Team
ZR Team Surgut
А-Force Spb
Алмаз (СПб)
АСЕ ЯСТРЕБ
Ахиллес
Без клуба
боец Уфа
боец уфа
видади Грепплинг
витязь клуб. Дж.Рида
КСЕ Сечь
Личный зачет
Пересвет
Пересвет г.Ростов-на-Дону
прайд34джиу-джитсу
самбо питер
СЕЧЬ
СКЕ Свирский воин(Strela team)
СПАРТА г.Сосновый бор
Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург)
стрела джим
Фавор
Школа единоборств братьев Филимоновых
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 62 кг - 1 уч.
САГАН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (
ожидается оплата
)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 69 кг - 1 уч.
Моложенко Евгений Сергеевич (Gracie Barra Ozerki) (
ожидается оплата
)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 77 кг - 9 уч.
Измайлов Никита Андреевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Буланов Дмитрий Игоревич (Senna Fight Academy г.Санкт-Петербург)
Русак Александр Сергеевич (Strela Team official)
Ершов Михаил Вениаминович (Senna Fight Academy г.Санкт-Петербург)
Кружков Алексей Валерьевич (Strela Team official)
Большаков Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy г.Санкт-Петербург)
Першин Александр Сергеевич (S.P.O.R.T Generation) (
ожидается оплата
)
Цой Станислав Владиславович (Strela Team official)
Аксенов Александр Геннадьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 85 кг - 7 уч.
Ибрагимов Камиль Надирсолтанович (KAYLAS TEAM) (
ожидается оплата
)
Шугаев Артем Владимирович (Academy Conttagion Brazilian Jiu Jitsu)
Петрик Иван Геннадьевич (GFT Moskow)
Пожидаев Иван Валерьевич (Senna Fight Academy г.Санкт-Петербург)
Антон Костылев (Universal Jiu Jitsu)
Зайцев Николай Александрович (Strela Team official)
Флинк Кирилл Валерьевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (
ожидается оплата
)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 94 кг - 5 уч.
Анохин Евгений (S.P.O.R.T Generation)
Гребнев Яков (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
Сергунин Павел Вячеславович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
Погребняк Григорий Владимирович (A-Force Spb)
Изюмов Константин Павлович (Gracie Barra Ozerki) (
ожидается оплата
)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 120 кг - 1 уч.
Смирнов Владимир (Gracie Barra Ozerki) (
ожидается оплата
)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user