Списки зарегистрированных
Муж/начальный - 212 уч.
- Кусурсуз Виктор (Личный зачет)
- Минаев Игорь Сергеевич (ЦДПМ БГО (Ногинск ))
- Лавров Михаил Константинович (РОДЪ)
- Мустафаев Али Расим орла (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Абдурахманов Муса (Личный зачет)
- Виктор Куликов Александрович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Чумичев Иван Александрович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Воронцов Егор Дмитриевич (ЦДПМ БГО (Ногинск ))
- Сизёв Глеб Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Комолов Егор Сергеевич (кулак-OFF)
- Власов Данил Александрович (ЦДПМ БГО (Ногинск ))
- Тернов Алексей Николаевич (Wolf camp)
- Лебедев Матвей Антонович (Олимп Химки)
- Павлов Руслан Александрович (химки мма)
- Куликов Виктор Александрович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Тришев Юрий Леонидович (ВСК Гвардеец)
- Ефремов Никита Русланович (AGRESSOR Мытищи)
- Башкатов Егор Александрович (Олимп Химки)
- Бахтибеков Максим Мирзобекович (Moscow puncher team)
- Косенков Кирилл Михайлович (Ахмат(МГПУ))
- Ахметжанов Самат Маратович (кулак-OFF)
- Архипов Платон Антонович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Гальцов Семён Александрович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Воронин Михаил Алексеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Воронин Михаил Алексеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
- Ахмедов Али Гарибович (РИЗВАН ММА)
- Полуюфта Владислав Артемович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Иванов Евгений Евгеньевич (химки мма)
- Кузьмин Юрий Николаевич (Личный зачет)
- Звонков Юрий Николаевич (ЦДПМ БГО (Ногинск ))
- Балтабеков Руслан Расулович (Патриот Балашиха)
- Кошуба Пётр Романович (Спутник)
- Шентяков Денис Сергеевич (кулак-OFF)
- Парников Эрдан (mentalitet fight)
- Каримов Кобил (сам)
- Гулонов Фаиз (сам)
- Рябуха Назар Русланович (О2)
- Айрапетян Сурен (Львиное сердце)
- Большаков Александр Сергеевич (Спецвзвод)
- Радван Ростислав Дмитриевич (О2)
- Саидбатал Саидбаталов (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
- Абдурахманов Исломжон (кулак-OFF)
- Джалолиддинов Зохиджон Зоиржонович (Тайфун Бутово)
- Шабловский Никита (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Торомаматов Адилет (KGZ_IHLAS)
- Юматов Марсель Константинович (НАРД)
- Вардумян Артур Григорьевич (AGRESSOR Мытищи) (ожидается оплата)
- Давыдов Егор Сергеевич (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Кустов Валентин Игоревич (Агрессор Мытищи) (ожидается оплата)
- Содиков Слемуншо Айдибекович (РИЗВАН ММА)
- Бугаев Пётр Евгеньевич (Восход храма Дм. Донского)
- Зикиров Дилмурод Сирожиддин угли (Личный зачет)
- Сорокин Иван Александрович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Качалов Абулмуслим Мусабегович (WrestTime)
- Тутаев Исмаил (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Мищенко Эдуард Александрович (Добрыня)
- Тавакалов Раул Фаръадович (Rizvan mma)
- Зубко Никита Андреевич (Восход храма Дм. Донского)
- Саидбатал Саидбаталов (колледж инфолайн)
- Тришев Юрий Леонидович (ВСК Гвардеец)
- Анцупов Добрыня (самостоятельно)
- Лукьянов Даниил Алексеевич (Белояр) (ожидается оплата)
- Жоргатаев Намазбек Эрмекович (РИЗВАН ММА)
- Зенкин Виктор Алексеевич (Zaleev Fight Team)
- Алышзаде Алиджан Руслан Оглы (figter kudo)
- Максимов Георгий Дмитриевич (РОДЪ)
- Гидаятов Амин (Moscow puncher team) (ожидается оплата)
- Юлдашов Сардор Солимович (AGRESSOR Мытищи)
- Палиенко Ярослав (НАРД)
- Александр (Дмитрий Донской)
- Палиенко Владимир (НАРД)
- Гафуров Тимур Шукуруллоевич (Патриот Балашиха)
- Кириллов Роман Александрович (Дмитрий Донской)
- Ахундов Адам Натигович (GARDARIKA)
- Таабалдиев Адемир Сапарбекович (Львиное сердце)
- Багиров Кенан Теймур Оглы (figter kudo)
- Гидаятов Амин (Moscow puncher team)
- Найденов Евгений Игоревич (гвардеец)
- Сафаров Хидоятулло (КИТЕК Москва)
- Жоргатаев Намазбек Эрмекович (Rizvan mma) (ожидается оплата)
- Мовсесян Микаел Араикович (Патриот Балашиха)
- Ранджелович Стефан Ивицевич (Львиное сердце)
- Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
- Никулин Кирилл Александрович (Орехово-Зуево)
- Никулин Кирилл Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гусейнов Байрам Аризович (figter kudo)
- Ахундов Семрал Натигович (GARDARIKA)
- Холов Навруз Амониддиннович (Патриот Балашиха)
- Касимов Ислам Мамедалиевич (ДМД МОЛОТ)
- Лукьянов Никита Алексеевич (Белояр) (ожидается оплата)
- Мусаев Фаиг Гейдарович (РИЗВАН ММА)
- Акбатыров Жангельды Куанычевич (Личный зачет)
- Дворнов Андрей Вадимович (РОДЪ)
- Жаров Максим Дмитриевич (ВСК Гвардеец)
- Лазарев Глеб Юрьевич (Спутник)
- Каневский Константин Георгиевич (ПОКОН)
- Бурмистров Захарий Махмадраджабович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Смирнов Ярослав Владимирович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Чемоданов Владислав Игоревич (кулак-OFF)
- Фахретдинов Данила Олегович (спецвзвод волоколамск)
- Максимов Георгий Дмитриевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Киселев Владимир Викторович (гардарика)
- Мирзоджонов Темур Алимшоевич (Патриот Балашиха)
- Турсунов Амир Тахирович (АСГАРД)
- Кипароидзе Дмитрий Борисович (Дмитрий Донской)
- Мустафаев Али Расимович (Патриот Балашиха)
- Шалаев Дмитрий Ильич (Восход)
- Бухаров Александр Дмитриевич (спецвзвод волоколамск)
- Москальчук Денис Васильевич (РОДЪ)
- Русланбеков Нурислам Русланбекович (кулак-OFF)
- Дадабоев Жонибек Жамолиддинович (Тайфун Бутово)
- Козыренко Станислав Сергеевич (родь)
- Бегов Бегав Магомедович (Дагестан топ тим) (ожидается оплата)
- Владимир Малышев Михайлович (спарта инфолайн)
- Иманбек уулу Аслан (Ck Khalid) (ожидается оплата)
- Кадимагомаев Хамзат Магомедович (Salman Uruskhanov Team) (ожидается оплата)
- Алидодов Фахриддин Панджшанбеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Исмаилов Данил (GLADIATOR MOSCOW)
- Мамукашвили Вепхия Темурович (Стратилат) (ожидается оплата)
- Абдушукур Рахмонкулович Ашуров (Одинцовский Панчер)
- Вашев Тимур Станиславович (Клуб Боец, г. Москва)
- Никитин Виктор (GLADIATOR MOSCOW)
- Гасымов Мирхасан (GLADIATOR MOSCOW)
- Бутнараш роман Викторович (спарта инфолайн)
- Кельтепе Мустафа Ахмедович (Анаконда Александров) (ожидается оплата)
- Карапетян Гор (GLADIATOR MOSCOW)
- Сулейман-Ильяс (Львиное сердце)
- Мустафаева идрис фаик оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Турсунмуродов Бобомурод (Личный зачет)
- Olimov firdavs (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дедова Милана (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Курбанов Абдусалам Камилевич (Rizvan mma) (ожидается оплата)
- Мустафаев Али Расим оглы (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Байалиев Сайд-Магомед Лом-Алиевич (Salman Uruskhanov Team) (ожидается оплата)
- Парников Эрдан Лукич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хадизов Малик Асланович (eut) (ожидается оплата)
- Эскиев Тамирлан Усманович (Спарта Колледж Инфолайн)
- Романов Даниил (GLADIATOR MOSCOW)
- Карахонов Мухаммадрофе Рахимхонович (Ck Khalid)
- Быковский Иван (Спарта Колледж Инфолайн) (ожидается оплата)
- Алиев Максим Тимурович2 (Патриот Балашиха)
- Лавров Михаил Константинович (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Гасымов Ильгар Эльчин (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Полуюфта Владислав Артемович2 (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Рахмонов Муин Иззатуллоевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ахметжанов Самат Маратович2 (кулак-OFF)
- Погорелов Влад (Зеленоград) (ожидается оплата)
- Картоев Анзор Темерланович (Берзлой)
- Абдукаримов Азизжон Нуркулович2 (кулак-OFF)
- Серебряков Евгений (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Худоян Давид Эдуардович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Борисов Иван Александрович (NAMODE GYM)
- Папышев Максим (GLADIATOR MOSCOW)
- Халафов Эмиль (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ничипорчук Сергей Юрьевич (Rizvan mma) (ожидается оплата)
- Кадыров Абдулазиз Хуршидбекович (Патриот Балашиха)
- Валов Станислав (АСГАРД)
- Давранов Абдуллох (GLADIATOR MOSCOW)
- Давранов Абдулхак (GLADIATOR MOSCOW)
- Борисов Тимофей Александрович (NAMODE GYM)
- Магомедов Гаджимурад Расулович (Мубариз)
- Картоев Анзор Темерланович (Берзлой)
- Микаилов Саидулла Курбанович (Dagestan NFC grappling) (ожидается оплата)
- Русланбеков Нурислам Русланбекович (кулак-OFF) (ожидается оплата)
- Собиров Некруз Алишерович (Round) (ожидается оплата)
- Садыгов Джабир Первиз оглы (pancher team) (ожидается оплата)
- Бруев Олег Эдуардович (Анаконда Александров) (ожидается оплата)
- Курбанов Абдусалам Камилевич (Rizvan mma) (ожидается оплата)
- Оганнисян Овик Акобович (Тор Железнодорожный) (ожидается оплата)
- Иманбек уулу Асланбек (Ck Khalid)
- Тумаааев Родион Рифович (Восход) (ожидается оплата)
- Ивашков Никита Александрович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Тумакаев Родион Рифович (Восход)
- Мудабирзода Фаридун (Орёл Чехов)
- Голыбин Дмитрий Олегович (Спутник)
- Самойлов Матвей Александрович (Спутник)
- Минеев Кирилл Юрьевич (КИТЕК Москва)
- Коробейников Даниил (Восход)
- Алиев Максим Тимурович (Патриот Балашиха)
- Бейшеналы уулу Айтенир (Ихлас) (ожидается оплата)
- Арутюнян Давид Каренович (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
- Байтразов Арслан Адамович (boyshar)
- Шарапов Степан (Спутник)
- Риман Гурбанов Мирзаевич (Патриот Балашиха)
- Уржумцев Александр Алексеевич (РОДЪ)
- Коробейников Даниил Александрович (Восход) (ожидается оплата)
- Омарбогомаев Магомед Исаевич (AGRESSOR Мытищи)
- Абдукаримов Азизжон Нуркулович (кулак-OFF)
- Адушкин Илья Игоревич (Орёл Чехов)
- Абдиев Изат Керимбекович (Ихлас) (ожидается оплата)
- Рамазанов Магомед Акифович (Спутник)
- Ашуров Абдушукур Рахмонкулович (Клуб единоборств панчер Одинцово) (ожидается оплата)
- Виктор Куликов Александрович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Нурилаев Султан Сулайбанович (WrestTime)
- Круглов Никита Михайлович (РОДЪ)
- Абдуллаев Заур (Ck Khalid)
- Сагаев Магомед Эмдиевич (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
- Чодонов Доолоталы Атамбекович (Ихлас) (ожидается оплата)
- Бейшеналы Улуу Айтенир (Ихлас)
- Гондарев Алексей (физкультурники) (ожидается оплата)
- Содиков Слемуншо Айдибекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Найденов Данила Игоревич (гвардеец) (ожидается оплата)
- Магомедов Даниял Гаджиевич (AGATE)
- Раджабов Абдурахмон (GLADIATOR MOSCOW)
- Янгибаев Абдулбори (GLADIATOR MOSCOW)
- Мансуриен Масрур (mentalitet fight)
- Гусейнов Руслан Аризович (figter kudo)
- Мусаев Фаиг Гейдарович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Денис Канаев (РОДЪ)
- Собир Заробов Сафаралиевич (Ck Khalid)
- Винокуров Михаил Алексеевич (Спутник)
- Манжос Дмитрий Викторович (Спутник) (ожидается оплата)
Муж/средний - 88 уч.
- Саидов Мухаммаджон (GLADIATOR MOSCOW)
- Кеворков Роман Денисович (sportclubtiger) (ожидается оплата)
- Исаев Тамерлан Зелимханович (Ахмат Алиев)
- Мацкевич Денис Михайлович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Ракинцев Артём Александрович (ШСЕ Один на Один - Архангельск)
- Афонин Даниил Максимович (РОДЪ)
- Умов Егор Владимирович (Ус)
- Канна Сергей (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Тарасов Леонид Михайлович (Святогор Москва)
- Мусаев Гамза (GLADIATOR MOSCOW)
- Багиров Кенан Теймур Оглы (figter kudo) (ожидается оплата)
- Солдатов Кирилл Денисович (Орёл Чехов)
- Лебедев Егор Антонович2 (Олимп Химки)
- Саргсян Арсен Илларионович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Чодонов Доолоталы Атамбекович (Ихлас)
- Терзи Афанасий Александрович (Moscow puncher team)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
- Шеров Парвиз (Орёл Чехов)
- Марденский Михаил Александрович (ШСЕ Один на Один - Архангельск)
- Тарасов Леонид Михайлович (Святогор Москва) (ожидается оплата)
- Марденский Михаил Александрович (ШСЕ Один на Один - Архангельск)
- Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
- Павлеско Виктор Викторович (БК Александр Невский Москва) (ожидается оплата)
- Соколов Дмитрий Иванович (НАРД)
- Ракинцев Артём Александрович (ШСЕ Один на Один - Архангельск)
- Куплинов Андрей Владимирович (ШСЕ Один на Один - Архангельск)
- Ремизов Александр Олегович (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Николаев Алексей Денисович (спарта инфолайн)
- Летин Демид Михайлович (НАРД)
- Мартынов Егор (РОДЪ)
- Юрисонов Ален Фёдорович (РОДЪ)
- Абдусаламов Загир Нурисланович (Old school)
- Михалаки Андрйан (VARYAG) (ожидается оплата)
- Старостенко Никита Алексеевич (БК Александр Невский Москва)
- Изотов Нестор Евгеньевич (РОДЪ)
- Магомедов Исмаил Низамиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бобоев Абдулложон Зоиржонович (самбо 70 ясенево)
- Ташев Амирхамза Садридинович (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Алмазов Ясон Витальевич (Evolve Gym / СКЕ МЕДВЕДЬ (г.Ставрополь)) (ожидается оплата)
- Данил Качан (клуб по АРБ имени Русских Богатырей Андрея Ослябя и Александра Пересвета) (ожидается оплата)
- Уполовников Роман Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Cозинов Алексей (uf moscow) (ожидается оплата)
- Бисарин Хасан Асгатович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Гусейнов Азамат (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Алексанян Серго Суренович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Романов Александр Михайлович (Витязь Ногинск) (ожидается оплата)
- Сулейман Ильяс (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Орзумиев Харон Устинович (eut) (ожидается оплата)
- Солярчук Кирилл Сергеевич (эволв джим) (ожидается оплата)
- Нукаев Шейх-Назим (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кобелев марк андреевич (Yagudin Team) (ожидается оплата)
- Aliev Khurshedjon Khayrulloevich (Барс Томск) (ожидается оплата)
- Темерлан Кушхов (спарта инфолайн) (ожидается оплата)
- Ахмед Валкаев (Дагестан) (ожидается оплата)
- Ферзаули Магомед Бесланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Прищеп Федор Михайлович (спецвзвод волоколамск) (ожидается оплата)
- Юматов Марк Константинович (НАРД)
- Джаборов Азиз Нозирович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Селезнев Игорь Александрович (Орехово-Зуево)
- Сережин Виталий Андреевич (ЦДПМ БГО (Ногинск ))
- Жуков Степан (Дружина Дмитрия Донского)
- Зыков Андрей Владимирович (Wolf camp)
- Абраменко Денис Викторович (ЦДПМ БГО (Ногинск ))
- Лазутин Дмитрий (КИТЕК Москва)
- Гудков Артём (КИТЕК Москва)
- Пасат Максим (Орёл Чехов)
- Пасат Никита (Орёл Чехов)
- Кушхов Темерлан Тимурович (спарта инфолайн)
- Яцко Никита Игоревич (Олимп Химки)
- Махтимагомедов Магомед Шагавович (uf махачкала)
- Левонян Левон Бабкенович (Львиное сердце)
- Мельниченко Родислав (Личный зачет)
- Созинов Алексей Игоревич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Канна Сергей Дмитриевич (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки) (ожидается оплата)
- Абдилаким уулу Эрнис (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Марат Иманалиев (ДМД МОЛОТ)
- Сатуев Ахмед Аминович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Тутишоев Асан Мирзоумарович (РИЗВАН ММА)
- Семенов Владимир (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Марат Иманалиев (ДМД МОЛОТ) (ожидается оплата)
- Купцов Сергей Алексеевич (Орёл Чехов)
- Колотилин Илья Александрович (AGRESSOR Мытищи)
- Абдулла Мамаев (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Лебедев Егор Антонович (Олимп Химки)
- Павлеско Виктор Викторович (БК Александр Невский Москва)
- Жуков Степан Дмитриевич (Дружина Дмитрия Донского) (ожидается оплата)
- Семенюк Влад (боец Уфа) (ожидается оплата)
Муж/высокий - 13 уч.
- Нарек Шахбазян (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Сырбу-Соловьев Иван (МЭИ) (ожидается оплата)
- Махмудов Назим Икметович2 (Evolve gym)
- Алуев Мовсар Исламович (Akhmat)
- Богданов Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
- Алханов Ахмед Артурович (Akhmat)
- Махсудов Зохиддин (GLADIATOR MOSCOW)
- Давлатов Шохдавлат (GLADIATOR MOSCOW)
- Махмудов Назим Икметович (Evolve gym)
- Колихов Глеб (GLADIATOR MOSCOW)
- Колихов Георгий (GLADIATOR MOSCOW)
- Иванов Иван (Asker Евпатория) (ожидается оплата)
- Алуев Якуб Яусович (Akhmat)
Жен/начальный - 9 уч.
- Андямова Вероника Андреевна (Орёл Чехов)
- Кириллова Светлана Витальевна (Клуб 18)
- Бушуева Анастасия Александровна (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Адушкин Илья Игоревич (Орёл Чехов) (ожидается оплата)
- Федина Вероника Артёмовна (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Бушуева Анастасия Александровна (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Сухих Полина Алексеевна (Орёл Чехов)
- Боровец Юлия Токтасыновна (Личный зачет)
- Дедова Милана (GLADIATOR MOSCOW)
Жен/средний - 2 уч.
- Киореску Андреяна Витальевна (Орёл Чехов)
- Кириллова Светлана Витальевна (Клуб 18) (ожидается оплата)