BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО г.МОСКВЫ по ПАНКРАТИОНУ
Категория
Мальчики (2016-2015гр)
Девочки (2016-2015гр)
Мальчики (2014-2013 гр)
Девочки (2014-2013 гр)
Мальчики (2012-2011 гр)
Девочки (2012-2011 гр)
Мальчики (2010-2009 гр)
Девочки (2010-2009 гр)
Девушки (2008-2007 гр)
Юноши (2008-2007 гр)
Девушки (2006-2005 гр)
Юноши (2006-2005 гр)
Юниорки (2004-2003 гр)
Юниоры (2004-2003 гр)
Женщины (2002 г.р и старше )
Мужчины (2002 г.р. и старше)
Ветераны 1 (1987 - 1983 гр)
Ветераны 2 (1982 - 1978 гр)
Ветераны 3 (1977 г.р и старше)
Весовая категория...
до 42
до 46
до 50
до 54
до 58
до 63
до 69
до 76
до 85
от 85
Весовая категория...
Дисциплина...
СЕМИ
ФУЛЛ
Дисциплина...
Команда
A.C.E.mma
ace_mma
AGATE
AHMAT MOSCOW
Akhmat
AKHMAT MOSCOW
alania mma г. Владикавказ
Alliance Fighters Derbent
Ares ММА
AzePride
bars
Berkut bjj
BerZloy
Black Shark
BUTOVO FIGHT
Champion team
champion Москва
Checkmat international
Chingiz
chubotaru team
Dagestan Fighter
Dagestan Fighters
dagestan top team
DM TEAM
dobro
eut
Evolve Gim
Evolve gym
Evolve gym | Школа Абдулманапа Нурмагомедова
Fahretdinov team
FIGHITING EAGLES
fight club 18
fight club 2905
Fight club NASLEDIE
fight club volkov
figter kudo
GLADIATOR MMA
GLADIATOR MOSCOW
golden gloves
Golden Team
Gor MMA
Ground and pound Af academy
GT
Guseinov team
Hard.Fightclub
HaYkiK Видное
HIGH KICK
High-Kick
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
JKD
k-fighter
Karelia MMA
kazaryan team
kazaryan tean
KGZ_IHLAS
KhadaevTeam
Leki
MCS PRIDE
Moscow puncher team
MUBARIZ FIGHT CLUB
NAIBTEAM
Old school
old school fighters
Pamir Fighters
PPK FIGHT CLUB
Puncher_fc г.Одинцово
R.L.XOVOS
Rasul fight club
red warrior
Rizvan mma
Rodina fight club
RTT MMA
rusgym
rusteam_fight_club
SIRIUS
Sport club Tiger
sportclubtiger
street rule Моск.Лига Панкратиона
Strela oficial team
Strela Team official
taibov.team
TAMERLAN_TEAM
Team Mirsaidov
Tiger
Tiger club Moscow
Titan BJJ
Top Fighter
uf Moscow
uf moskow
UF Балашиха
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
Valetudo MMA Academy г. Ковров
Varag
VARYAG
vse
WINNER
Wolf camp
Yurkov_team
Авангард(Королёв)
Агрессор Мытищи
Азербайджан
Айкол Манас
Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв
Алатар Тим
Алиев Беркут
Альфа спорт г.Александров
Анаконда Александров
Аркада (Каспийск)
АСГАРД
Ахмад сила
Ахмат
Ахмат Алиев
Ахмат Москва
Ахмат москва Разамбек
ахмат надтеречный район
ахмат Салман Урсуханов
Ахмат(МГПУ)
Барс
Бизон
БК Александр Невский Москва
БК Гаракх
БК Груша
бк единство серпухов
БК Леки
Бк Леки
БК Медведь
БК Патриот PRO
БК Прайд
БК Ультиматум Черноголовка
БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ
Бк.Медведь
Богатырь Балашиха
Богатырь Краснознаменск
Боец 21 Века
Бойцовский клуб Росомаха
Братство г.о Ивантеевка
Булат Лобня
Булат Чехов
Варяг
Варяг домодедово
Витязь pro
Витязь Балашиха
Воин Новая Усмань
Восход
Восход храма Дм. Донского
ВПК ИмпериЯ
все
всесилевой союз единоборств
всестилевой союз единоборств
ВСК Ягуар
ГКБ Витязь
гормма
Дагестан
Дагестан топ тим
дагестан файтер
Дмитрий Донской
Дмитровская Дружина
Доберман
Добро-БК Москва
Дружина Дмитрия Донского
Екатерининский ММА
Железный Дровосек
Звезда
Зеленоград
К - 1080
КБС
КИТЕК Москва
клуб Ахмат ( аслан бетмирзаев)
клуб Боец
Клуб Груша
Клуб единоборств панчер Одинцово
Клуб Единоборств Поединок
Клуб ЛЕКИ
Клуб Молот
Клуб Спутник
колледж инфолайн
колледж полиции
королев доджо
КОТ ММА
КПЕ Серпухов
Красный тигр, Химки
Кубинский спортивный клуб по АРБ
Кудо Fighter
кудо Титан
Легион
Легион Подольск
Легион Ярославль
Личный зачет
Львиное сердце
Марсей (Железнодорожный)
Молот
Молот ДМД
Молот-Балашиха, МССУОР
муромцев team
МЭИ
Нальчик
Наследие
Нет
Новая Мака
Нокаут
од-80
Одиночка
Олимп Марьино
Олимп-Марьино
Патриот Балашиха
Первое Правило
Поединок
прайд34джиу-джитсу
РАМЕНСКОЕ SAVIOR
РАМЕСКОЕ SAVIOR
Ратибор Куркино
Ратибор(Москва)
РИЗВАН ММА
РизванММА
РОДЪ
Савиор Раменское
сам
Самбо - 70 строгино
самбо - 70 Ясенево
самбо 70 ясенево
Самбо-70
Самбо34
Святогор
Святослав , Богородск
Север-юг г. Гусь-хрустальный
серпухов Титан
СК Бруклин
СК Люблино
СК РУСЬ Алексеевка
СК Сандрс
СКБЕ Акула
СКЕ АКЦЕНТ
СКЕ Акцент
Спарта Колледж Инфолайн
Спартак махачкала
Спецвзвод
СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК
спорт клуб мореон
спортивный клуб ЭЮТ
Стальной Щит
Стратилат
СФМ Харс
СШ Искра
Тор
Тор г. Балашиха
Тор Железнодорожный
у меня нет команды, занимаюсь сам.
Улица
унцукуль
Файт про
Федерация Самбо и Дзюдо г. Павловский Посад
ФЕЛИКС
физкультурники
Фитнес клуб
ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
ФСО Юность Москвы
ЦЕНТР РУКОПАШНОГО БОЯ (ЦРБ)
шк. А. Нурмагомедова
Шк. Нурмагомедова
школа Абдулманапа Нурмагомедова
школа Абдулманапа Нурмагомедова | Evolve gym
Школа единоборств братьев Филимоновых
Школа единоборств им. Абдулмана Нурмагомедова
Школа Самбо и Дзюдо г. Александров
эвол джым
“BLACKseaBULLS” Новороссийск
Регион
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Казахстан
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Коми-Пермяцкий автономный округ
Корякский автономный округ
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Кыргызстан
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермская область
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Челябинская область
Чеченская Республика
Читинская область
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Эвенкийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
г. Москва
г. Санкт-Петербург
г. Севастополь
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
ФУЛЛ/Юноши (2006-2005 гр)/до 46 кг - 3 уч.
Маджидов Айгум Магомедбасирович (rusteam_fight_club)
Мирзоев Шарафетдин Микаилович (Universal Fighters)
Агамалов Тамирлан Самирович (Guseinov team)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2005 гр)/до 50 кг - 15 уч.
Айгум Маджидов Магомедбасирович (rusteam_fight_club)
Мамедов Ахмед Анарович (СКБЕ Акула)
Алиев Расул Русланович (rusteam_fight_club)
Мороз Савелий Алексеевич (figter kudo)
Годовников Виталий (самбо 70 ясенево)
Умалатов Исмаил Юсупович (Dagestan Fighter)
Гасанов низамин рашад оглы (MUBARIZ FIGHT CLUB)
Кулиев Али Салман оглы (Universal Fighters)
Мунаваров Хабиб Хакризоевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
Магомедов Тимур Мухтарович (все)
Хизриев Ильяс Хизриевич (Барс)
Беляев Денис (Ратибор Куркино)
Шарифов Содикджон (РИЗВАН ММА)
Ашуров Наврузбек Шарофеддинович (К - 1080)
Алиев Расул Русланович (rusteam_fight_club)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2005 гр)/до 54 кг - 19 уч.
Нуриев Саидей (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Спиридонов Александр (Ратибор Куркино)
Рамазанов Алибек (Universal Fighters)
Магомедов Заур (Top Fighter)
Бандалыев Анар Рази Оглы (MUBARIZ FIGHT CLUB)
Акбаров Абдрахман (СК Бруклин)
Алиев Амин Этигадович (VARYAG)
Айгум маджидов (rusteam_fight_club)
Мунаваров Хабиб Хакризоевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
Хотов Тимур Сиявович (прайд34джиу-джитсу)
Хотов Тимур Сиявович (Личный зачет)
Гумматли Ниджат Эльчин оглы (Личный зачет)
Шарифов Содикджон (РИЗВАН ММА)
Туков Михаил (СКБЕ Акула)
Саидбатал Саидбаталов (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Сагаев Ахмед Эмдиевич (AKHMAT MOSCOW)
Рамазанов Алибек Магомедович (Universal Fighters)
Магомед-Сали Хамзаев (РИЗВАН ММА)
Митрофанов Сергей Александрович (Братство г.о Ивантеевка)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2005 гр)/до 58 кг - 22 уч.
Шарифов Содикджон Холикович (РИЗВАН ММА)
Далгатов Осман Казбекович (A.C.E.mma)
Сильянов Ярослав Дмитриевич (БК Александр Невский Москва)
Цыбусов Алексей Александрович (vse)
Мурылев Александр Дмитриевич (СКБЕ Акула)
Ибрагимов Махач Алимович (БК Медведь)
Саидбатал Саидбаталов (школа Абдулманапа Нурмагомедова | Evolve gym)
Абдулхатов Ахаджон Машрабович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
Байгереев Иса Хамзатович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
Глывин Савелий Владиславович (WINNER)
Давлатов Шохдавлат (GLADIATOR MOSCOW)
Саидов Мухаммаджон (GLADIATOR MOSCOW)
MALIK ELCABEKOV -PUNISHER- (Личный зачет)
Александр Мурылев (СКБЕ Акула)
Есенакаев Зураб Артурович (Екатерининский ММА)
Курчиев Леон Мурадович (Братство г.о Ивантеевка)
Черкесов Эдгар Забитович (Личный зачет)
Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха)
Порубов Антон Дмитриевич (БК Прайд)
Челышев Данил Сергеевич (Самбо - 70 строгино)
Ибрагимов Курбан Рустамович (Самбо34)
Сагаев Магомед Эмдиевич (AKHMAT MOSCOW)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2005 гр)/до 63 кг - 25 уч.
Ашуров Абдушукур Рахмонкулович (Клуб единоборств панчер Одинцово)
Зайниддинов Мухаммадджон Мустафоевич (Братство г.о Ивантеевка)
Челышев Данил Сергеевич (Самбо - 70 строгино)
Сагаев Магомед эмдиевич (AKHMAT MOSCOW)
Шахмандаров Ахмед (Ратибор Куркино)
Хамзаев Ансар (СКБЕ Акула)
Шевченко Артём Федорович (HIGH KICK)
Абругов Мурад Шоипович (Личный зачет)
Тошкулов Салохиддин Джамжедович (Легион Подольск)
Сафонов Марк Тимурович (Клуб Молот)
Коркодел Максим Иванович (HIGH KICK)
Павлов Александр Викторович (fight club 2905)
Левченко Илья Викторович (Top Fighter)
Гидаятов Амин (Moscow puncher team)
Моликов Данил Павлович (Дмитровская Дружина)
Магомедов Амирхан Алиболатович (колледж полиции)
Ахмедов Эмир Робертович (Новая Мака)
Солодов Илья Андреевич (БК Прайд)
Рахмонов Азиз Абдувалиевич (Evolve gym)
Болачев Камиль Русланович (Личный зачет)
Халаев Мурад Фарманович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Рейнгардт Сергей Николаевич (Личный зачет)
Масуд Зарифов (fight club volkov)
Гурбанов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ)
Масуд Зарифов (Moscow puncher team)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2005 гр)/до 69 кг - 27 уч.
Каримов Камолиддин (WINNER)
Коркодел Максим Иванович (HIGH KICK)
Айрапетян Арам Арманович (Личный зачет)
Кеворков Роман Денисович (sportclubtiger)
Гор Бабаджанян Галустович (bars)
Назаров Бузургмехр Махмадиевич (Улица)
Калинин Роман (Ратибор Куркино)
Солодов Илья Андреевич (БК Прайд)
Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич (Evolve gym)
Лаптев Егор Евгеньевич (самбо - 70 Ясенево)
Трофимов Александр Святославович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Молин Иван Михалойвич (Личный зачет)
Прищеп Федор Михайлович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
Моликов Даниил Павлович (Дмитровская Дружина)
Власюк Глеб Алексеевич (Богатырь Балашиха)
Сайпуллаев Алан Тимурович (A.C.E.mma)
Храпский Вадим Михайлович (самбо 70 ясенево)
Вредина Надир Бахман Оглы (Железный Дровосек)
Арутюнян Андрей (Ратибор Куркино)
Рамазанов Гаджи Рустамович (Tiger)
Кидакоев Мурзабек Аслангериевич (колледж полиции)
Павлов Александр Викторович (fight club 2905)
Феоктистов Савелий Алексеевич (MCS PRIDE)
Дуганов Андрей (Ратибор Куркино)
Скворцов Александр Александрович (всесилевой союз единоборств)
Крюков Игорь Денисович (Личный зачет)
Устарханов Ирисхан Аскерханович (Клуб Единоборств Поединок)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2005 гр)/до 76 кг - 32 уч.
Купцов Георгий Андреевич (Rodina fight club)
Бегахмедов Мурад Бегахмедович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
Горица Яков (СКБЕ Акула)
Солодов Илья Андреевич (БК Прайд)
Назаров Руслан (СКБЕ Акула)
Данилин Кирилл (Ратибор Куркино)
Андраник Асланян Вазгенович (Личный зачет)
Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
Хабибуллаев Бехруз Анвар угли (Fight club NASLEDIE)
Кузьменков Глеб Юрьевич (кудо Титан)
Юсупов Герман Ахмедович (Личный зачет)
Тернов Алексей Николаевич (Wolf camp)
Чингариев Магомед (Moscow puncher team)
Арутюнян Тигран Каренович (Strela Team official)
Назаров Руслан Бахромович (СКБЕ Акула)
Магомедов Шамильхан Магомедович (Puncher_fc г.Одинцово)
Асланян Андраник Вазгенович (Sport club Tiger)
Потапов Роман Олегович (KhadaevTeam)
Азадов Риад Асиман Оглы (HIGH KICK)
Нестеров Константин Игоревич (Личный зачет)
Матвей Костерин Евгеньевич (Личный зачет)
Парамонов Егор Валерьевич (БК Медведь)
Магомедов марат арслангереевич (муромцев team)
Фахретдинов Данила Олегович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
Мусорин Данила Андреевич (Sport club Tiger)
Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич (Evolve gym)
Абдулов Шамиль Юсифович (Universal Fighters)
Шатаев Зураб Адамович (Бк.Медведь)
Ниров Арсен Мухаджирович (колледж полиции)
Ниров Арсен Мухаджирович (колледж полиции)
Ниров Арсен Мухаджирович (колледж полиции)
Ниров Арсен Мухаджирович (колледж полиции)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг - 8 уч.
Нухов Курбан Муслимович (Дмитровская Дружина)
Самедов Закир Ниджат оглы (Бизон)
Мамаев Гасан (Evolve gym)
Тачаев Лом-Али Лемаевич (HaYkiK Видное)
Хваткин Георгий Алексеевич (Богатырь Краснознаменск)
Джалиев Адам Зелимханович (Личный зачет)
Товсултанов Хож-Ахмед Зиявддиевич (rusgym)
Адас Зелимханович Джалиев (Личный зачет)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2005 гр)/от 85 кг - 7 уч.
Костенко Михаил Сергеевич (Легион)
Кереса Андрей Русланович (Булат Чехов)
Барсуков Никита Сергеевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
Игорь Власенко (Puncher_fc г.Одинцово)
Ахмедов Усмонали Жахонгирович (Барс)
Джалиев Адам Зелимханович (Личный зачет)
Адас Зелимханович Джалиев (Личный зачет)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user