BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО г.МОСКВЫ по ПАНКРАТИОНУ
Категория
Мальчики (2016-2015гр)
Девочки (2016-2015гр)
Мальчики (2014-2013 гр)
Девочки (2014-2013 гр)
Мальчики (2012-2011 гр)
Девочки (2012-2011 гр)
Мальчики (2010-2009 гр)
Девочки (2010-2009 гр)
Девушки (2008-2007 гр)
Юноши (2008-2007 гр)
Девушки (2006-2005 гр)
Юноши (2006-2005 гр)
Юниорки (2004-2003 гр)
Юниоры (2004-2003 гр)
Женщины (2002 г.р и старше )
Мужчины (2002 г.р. и старше)
Ветераны 1 (1987 - 1983 гр)
Ветераны 2 (1982 - 1978 гр)
Ветераны 3 (1977 г.р и старше)
Весовая категория...
до 49
до 53
до 58
до 64
до 71
от 71
Весовая категория...
Дисциплина...
СЕМИ
ФУЛЛ
Дисциплина...
Команда
A.C.E.mma
ace_mma
AGATE
AHMAT MOSCOW
Akhmat
AKHMAT MOSCOW
alania mma г. Владикавказ
Alliance Fighters Derbent
Ares ММА
AzePride
bars
Berkut bjj
BerZloy
Black Shark
BUTOVO FIGHT
Champion team
champion Москва
Checkmat international
Chingiz
chubotaru team
Dagestan Fighter
Dagestan Fighters
dagestan top team
DM TEAM
dobro
eut
Evolve Gim
Evolve gym
Evolve gym | Школа Абдулманапа Нурмагомедова
Fahretdinov team
FIGHITING EAGLES
fight club 18
fight club 2905
Fight club NASLEDIE
fight club volkov
figter kudo
GLADIATOR MMA
GLADIATOR MOSCOW
golden gloves
Golden Team
Gor MMA
Ground and pound Af academy
GT
Guseinov team
Hard.Fightclub
HaYkiK Видное
HIGH KICK
High-Kick
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
JKD
k-fighter
Karelia MMA
kazaryan team
kazaryan tean
KGZ_IHLAS
KhadaevTeam
Leki
MCS PRIDE
Moscow puncher team
MUBARIZ FIGHT CLUB
NAIBTEAM
Old school
old school fighters
Pamir Fighters
PPK FIGHT CLUB
Puncher_fc г.Одинцово
R.L.XOVOS
Rasul fight club
red warrior
Rizvan mma
Rodina fight club
RTT MMA
rusgym
rusteam_fight_club
SIRIUS
Sport club Tiger
sportclubtiger
street rule Моск.Лига Панкратиона
Strela oficial team
Strela Team official
taibov.team
TAMERLAN_TEAM
Team Mirsaidov
Tiger
Tiger club Moscow
Titan BJJ
Top Fighter
uf Moscow
uf moskow
UF Балашиха
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
Valetudo MMA Academy г. Ковров
Varag
VARYAG
vse
WINNER
Wolf camp
Yurkov_team
Авангард(Королёв)
Агрессор Мытищи
Азербайджан
Айкол Манас
Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв
Алатар Тим
Алиев Беркут
Альфа спорт г.Александров
Анаконда Александров
Аркада (Каспийск)
АСГАРД
Ахмад сила
Ахмат
Ахмат Алиев
Ахмат Москва
Ахмат москва Разамбек
ахмат надтеречный район
ахмат Салман Урсуханов
Ахмат(МГПУ)
Барс
Бизон
БК Александр Невский Москва
БК Гаракх
БК Груша
бк единство серпухов
БК Леки
Бк Леки
БК Медведь
БК Патриот PRO
БК Прайд
БК Ультиматум Черноголовка
БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ
Бк.Медведь
Богатырь Балашиха
Богатырь Краснознаменск
Боец 21 Века
Бойцовский клуб Росомаха
Братство г.о Ивантеевка
Булат Лобня
Булат Чехов
Варяг
Варяг домодедово
Витязь pro
Витязь Балашиха
Воин Новая Усмань
Восход
Восход храма Дм. Донского
ВПК ИмпериЯ
все
всесилевой союз единоборств
всестилевой союз единоборств
ВСК Ягуар
ГКБ Витязь
гормма
Дагестан
Дагестан топ тим
дагестан файтер
Дмитрий Донской
Дмитровская Дружина
Доберман
Добро-БК Москва
Дружина Дмитрия Донского
Екатерининский ММА
Железный Дровосек
Звезда
Зеленоград
К - 1080
КБС
КИТЕК Москва
клуб Ахмат ( аслан бетмирзаев)
клуб Боец
Клуб Груша
Клуб единоборств панчер Одинцово
Клуб Единоборств Поединок
Клуб ЛЕКИ
Клуб Молот
Клуб Спутник
колледж инфолайн
колледж полиции
королев доджо
КОТ ММА
КПЕ Серпухов
Красный тигр, Химки
Кубинский спортивный клуб по АРБ
Кудо Fighter
кудо Титан
Легион
Легион Подольск
Легион Ярославль
Личный зачет
Львиное сердце
Марсей (Железнодорожный)
Молот
Молот ДМД
Молот-Балашиха, МССУОР
муромцев team
МЭИ
Нальчик
Наследие
Нет
Новая Мака
Нокаут
од-80
Одиночка
Олимп Марьино
Олимп-Марьино
Патриот Балашиха
Первое Правило
Поединок
прайд34джиу-джитсу
РАМЕНСКОЕ SAVIOR
РАМЕСКОЕ SAVIOR
Ратибор Куркино
Ратибор(Москва)
РИЗВАН ММА
РизванММА
РОДЪ
Савиор Раменское
сам
Самбо - 70 строгино
самбо - 70 Ясенево
самбо 70 ясенево
Самбо-70
Самбо34
Святогор
Святослав , Богородск
Север-юг г. Гусь-хрустальный
серпухов Титан
СК Бруклин
СК Люблино
СК РУСЬ Алексеевка
СК Сандрс
СКБЕ Акула
СКЕ АКЦЕНТ
СКЕ Акцент
Спарта Колледж Инфолайн
Спартак махачкала
Спецвзвод
СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК
спорт клуб мореон
спортивный клуб ЭЮТ
Стальной Щит
Стратилат
СФМ Харс
СШ Искра
Тор
Тор г. Балашиха
Тор Железнодорожный
у меня нет команды, занимаюсь сам.
Улица
унцукуль
Файт про
Федерация Самбо и Дзюдо г. Павловский Посад
ФЕЛИКС
физкультурники
Фитнес клуб
ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
ФСО Юность Москвы
ЦЕНТР РУКОПАШНОГО БОЯ (ЦРБ)
шк. А. Нурмагомедова
Шк. Нурмагомедова
школа Абдулманапа Нурмагомедова
школа Абдулманапа Нурмагомедова | Evolve gym
Школа единоборств братьев Филимоновых
Школа единоборств им. Абдулмана Нурмагомедова
Школа Самбо и Дзюдо г. Александров
эвол джым
“BLACKseaBULLS” Новороссийск
Регион
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Казахстан
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Коми-Пермяцкий автономный округ
Корякский автономный округ
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Кыргызстан
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Челябинская область
Чеченская Республика
Читинская область
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Эвенкийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
г. Москва
г. Санкт-Петербург
г. Севастополь
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
ФУЛЛ/Юниорки (2004-2003 гр)/до 49 кг - 2 уч.
Самоцупова Мария Ильинична (Дмитровская Дружина)
Уполовникова Татьяна Константиновна (Личный зачет)
ФУЛЛ/Юниорки (2004-2003 гр)/до 53 кг - 1 уч.
Налбандян Каринэ (Akhmat)
ФУЛЛ/Юниорки (2004-2003 гр)/до 58 кг - 5 уч.
Кириллова Светлана Витальевна (Evolve gym)
Семкин Даниил Игоревич (Личный зачет)
Зиёев Сухроб Туймуродович (Rizvan mma)
Тургунбекова Марсияна Улукбековна (Айкол Манас)
Попова Валерия (Булат Чехов)
ФУЛЛ/Юниорки (2004-2003 гр)/до 64 кг - 3 уч.
Низовцева Милана Владимировна (БК Медведь)
Зейналов Наиль Насифович (Азербайджан)
Ивашков Никита Александрович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
ФУЛЛ/Юниорки (2004-2003 гр)/от 71 кг - 1 уч.
Старостенко Илья Александрович (Evolve gym)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user