Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 кг - 5 уч.
- Наумов Александр Павлович (ФСЕ)
- Микайлов Абдулла Анзорович (Клуб Штурм)
- Умаханов Адам Нариманович (Titan BJJ)
- Габур Богдан Вадимович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 21 кг - 1 уч.
- Амирян Тигран Артёмович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 18 кг - 7 уч.
- Моро Ярослав Ксаверьевич (GojiRa Team)
- Смольников Фёдор Романович (Стратилат)
- Мирзабегов Назар Радиславович (Checkmat international)
- Макарович Михаил Олегович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Бидин Александр (FedunovTeam)
- Федотов Алексей Алексеевич (AYUB DOJO)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 20 кг - 10 уч.
- Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Казаков Данислав Витальевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Баркевич Александр Дмитриевич (Checkmat international)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
- Морин Мирон Андреевич (KAYLAS TEAM)
- Марченко Ратибор Сергеевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
- Комков Богдан Алексеевич (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 23 кг - 15 уч.
- Кондратенко Макар Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Радзинский Марк Александрович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Наумов Андрей Павлович (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Александров Виталий Никитич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Максидов Даниил (Bogdan Grappling School)
- Мурадов Алихан Омарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Войцещук Артём Максимович (Checkmat international)
- Юрьев Дмитрий (GojiRa Team)
- Воскресенский Александр Алексеевич (Checkmat international)
- Постников Богдан Алексеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Сорокин Андрей Александрович (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
- Белоусов Владимир Павлович (GojiRa Team)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
- Абдурахимов Сулейман Айдимирович (Checkmat international)
- Магомалиев Черси Шамилевич (KAYLAS TEAM)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 26 кг - 10 уч.
- Алексеев Лев Евгеньевич (К.С.Е кобра)
- Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Круташов Николай Николаевич (Клуб Единоборств ARES)
- Скогорев Илья Степанович (FedunovTeam)
- Чураев Адам Мурадович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Шувалов Михаил Николаевич (icon international)
- Моисеев Константин Олегович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Марков Владимир Леонидович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
- Анисимов Георгий Аьексеевич (Клуб Штурм)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Ахалая Джони (ФСЕ)
- Исаев Исмаил Ибрагимович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Гришанов Марк Владимирович (Sibirsky Bars)
- Дьяченко Максим (GojiRa Team)
- Тимошкин Всеволод Алексеевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 23 кг - 1 уч.
- Абдурахимов Сулейман Айдимирович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 26 кг - 5 уч.
- Лозин Матвей Антонович (Checkmat international)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
- Маргарян Гарри Гагикович (Checkmat international)
- Муромцев Алексей Владимирович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Наумов Андрей Павлович (ФСЕ)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 30 кг - 1 уч.
- Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 21 кг - 4 уч.
- Налбандян Давид Рубенович (GojiRa Team)
- Саидов Амир (Ground-and-Pound AF Academy)
- Доброслов Тимофей Александрович (FedunovTeam)
- Фиров Андрей Александрович (ФСЕ)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 24 кг - 8 уч.
- Горностаев Владимир (Checkmat international)
- Фатун Тимофей Ильич (ART of FIGHT)
- Седнев Макар (Sibirsky Bars)
- Крылов Кирилл Антонович (Sibirsky Bars)
- Муминов Артём Акмалович (KAYLAS TEAM)
- Салимжанов Ратмир Маратович (KAYLAS TEAM)
- Лунев Платон Валерьевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Крутиков Ратибор (ФСЕ) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 27 кг - 11 уч.
- Рыбников Кирилл (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Абдуганиев Мухаммад (GojiRa Team)
- Поляк Михаил Ильич (Клуб Единоборств ARES)
- Колесников Максим Сергеевич (FedunovTeam)
- Шпиговский Артём (GojiRa Team)
- Левенков Илья Максимович (Клуб Штурм)
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
- Крикунов Леонид Васильевич (Ares ММА)
- Волынский Артур (Клуб Единоборств ARES)
- Осипов Максим Алексеевич (Школа Героев)
- Родион Русланович Катков (Naro-Fominsk grappling team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг - 15 уч.
- Мясников Максим Эдуардович (icon international)
- Бондаренко Василий Витальевич (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
- Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Степашко Тимофей (Клуб Единоборств ARES)
- Вагин Матвей Артемович (BAZA JIU JITSU)
- Дарченков Илья Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Горинов Иван Алексеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Шамсутдинов Данил Маратович (KAYLAS TEAM)
- Бракунов Даниил Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
- Коваленко Семен (Клуб Единоборств ARES)
- Терехов Александр Николаевич (Sibirsky Bars)
- Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
- Яворовский Роман Кириллович (Клуб Единоборств ARES)
- Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Обухов Артём Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг - 10 уч.
- Прохор Корчагин (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
- Яковлев Фёдор Максимович (GFTeam)
- Тиханов Дмитрий Александрович (Sibirsky Bars)
- Минасян Роберт Арменович (Checkmat international)
- Идрисов Адам Амирханович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Вицын Антон Андреевич (GojiRa Team)
- Подымов Елисей Антонович (Checkmat international)
- Геогджаян Тимур (GojiRa Team)
- Чанаев Жавлон Дилмурадович (rage)
- Чичерин Михаил (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 38 кг - 7 уч.
- Сержантов Кирилл Сергеевич (FedunovTeam)
- Кулага Дмитрий Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Брагинцев Александр (СК РУБИН)
- Корольков Кирилл Алексеевич (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
- КОРЧАГИН ПРОХОР ДМИТРИЕВИЧ (Клуб Единоборств ARES)
- Отделёнов Матвей Игоревич (Sibirsky Bars)
- Яковлев Симеон (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Кучурин Александр (Prime jiu-jitsu)
- Кузьмичев Дмитрий Александрович (GojiRa Team)
- Бориев Арман Муратович (ФСЕ)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 50 кг - 1 уч.
- Дубс Даниил Олегович (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг - 6 уч.
- Эльчибеков Самир (Prime jiu-jitsu)
- Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Оверчук Степан (ФСЕ)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- Демьян Шестаков (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг - 9 уч.
- Авалян Давид Андраникович (GojiRa Team)
- Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
- Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
- Соенко Владимир Михайлович (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров) (ожидается оплата)
- Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
- Матвиевский Владимир (ART of FIGHT)
- Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Ким Константин ромаш (Legion spb) (ожидается оплата)
- Скорик Тимофей Артёмович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 10 уч.
- Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
- Горшков Арсений Евгеньевич (Checkmat international)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Лебедев Самир (GLADIATOR ALLIANCE)
- Бордовский Леонид Николаевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров) (ожидается оплата)
- Займогов Семён Владиславович (Checkmat international)
- Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
- Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
- Макарян Демис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Тимур Абреков (Checkmat international)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 4 уч.
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Малофеев Марк Романович (Prime jiu-jitsu)
- Брагинцев Александр (СК РУБИН)
- Кугушев Андрей Сергеевич (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг - 4 уч.
- Бешанов Ярослав (Bogdan Grappling School)
- Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
- Кузовиткин Лев Станиславович (Checkmat international)
- Баженов Максим Андреевич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг - 9 уч.
- Сосновский Вадим (РОДЪ)
- Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars)
- Шипулев Максим (FedunovTeam) (ожидается оплата)
- Шилов Тимофей Владимирович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Тюрин Матвей Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Шипулёв Максим Романович (FedunovTeam) (ожидается оплата)
- Артём Борздов (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Девяткин Артём Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Родиков Артём Дмитриевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг - 15 уч.
- Ивлютин Михаил Игоревич (Клуб Единоборств ARES)
- Маринов Григорий Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Мария Игоревна Каменкова (FedunovTeam) (ожидается оплата)
- Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
- Занин Иван Юрьевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Дмитриев Артемий (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Магомедов Мухаммад Магомедрасулович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Григорян Геворг (Ground-and-Pound AF Academy)
- Пимурзин Камиль Максимович (Naro-Fominsk grappling team)
- Сарибекян Армен Камоевич (Sibirsky Bars)
- Соболев Богдан Максимович (Checkmat international)
- Майлов Тимофей Денисович (Sibirsky Bars)
- Ткачев Матвей Ильич (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
- Попаз Алексей Степанович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Берлин Семён Игоревич (Клуб Штурм)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг - 12 уч.
- Куваев Кирилл Олегович (Checkmat international)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Бокренко Иван Юрьевич (Клуб Единоборств ARES)
- Дмитриев Артемий (Sibirsky Bars)
- Климко Кирилл Александрович (FedunovTeam) (ожидается оплата)
- Чумин Илья Алексеевич (FedunovTeam)
- Климко Кирилл Александоович (FedunovTeam)
- Фыряев Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Лялин Сергей (FedunovTeam)
- Матвеев Владислав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Колганов Степан Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Лазарев Артём Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Миронов Тимофей Александрович (FedunovTeam) (ожидается оплата)
- Чуйков Егор Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Гуломов Аброрбек (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 46 кг - 2 уч.
- Новичук Матвей Михайлович (ILMMA) (ожидается оплата)
- Карацупа Игорь Артёмович (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Шаталов Родион Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Холиков Хушбахт (GojiRa Team)
- Титов Артём Витальевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг - 7 уч.
- Чепаксов Артём Андреевич (GojiRa Team)
- Попов Владимир Романович (ART of FIGHT)
- Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Попов Александр Юрьевич (ART of FIGHT)
- Бидин Сергей (FedunovTeam)
- Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 11 уч.
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (GojiRa Team)
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Ермаков Елисей (Путник)
- Седнев Степан (Sibirsky Bars)
- Ализаде илкин (GojiRa Team)
- Родичев Матвей (GLADIATOR ALLIANCE)
- Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
- Владыкин Глеб Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Понамарчук Артем Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 10 уч.
- Абраменков Артём (Sibirsky Bars)
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
- Чащин Роман (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Коршунов Максим Дмитрий (Checkmat international)
- Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam)
- Лашков Фёдор Николаевич (PERSEUS) (ожидается оплата)
- Антонов Даниил (Eduardo Hernandes Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 9 уч.
- Ниткин Кирилл Алексеевич (GojiRa Team)
- Ластенко Александр Антонович (ILMMA)
- Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Серёгин Арсений (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Зырянов Тимофей (Sibirsky Bars)
- Королев Роман Александрович (Ze Radiola Team Surgut)
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Егоров Артемий (GojiRa Team)
- Белобородов Егор (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг - 6 уч.
- Козлов Никита (Sibirsky Bars)
- МАТВЕЕВ АПОЛЛОН СЕРГЕЕВИЧ (ART of FIGHT)
- Головатый Артём (GojiRa Team)
- Дубейко Алексей Владимирович (FedunovTeam)
- Кудрявцев Олег Борисович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг - 2 уч.
- Гулбеков Артур Галчебекович (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
- Федоров Максим Александрович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 1 уч.
- Воробьев Егор (GojiRa Team) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг - 5 уч.
- Шабловский Никита Сергеевич (РОДЪ)
- Mamedov Timur (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Беляев Пётр (GFTeam)
- Лепилов Андрей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/свыше 62 кг - 1 уч.
- Голощапов Егор (FedunovTeam) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ оранжевый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Масалов Лука Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Жагрин Ярослав Константинович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 37 кг - 4 уч.
- Шихахмедов Ахмедхан Гиримханович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Яворовский Артём Кириллович (Клуб Единоборств ARES)
- Шихахмедов Ахмедхан Гиримханович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Шихахмедов Ахмедхан Гиримханович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 41 кг - 7 уч.
- Кремнев Кирилл Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Карцев Савва Сергеевич (Стратилат)
- Григорян Давид Владимирович (GojiRa Team)
- Родиков Никита Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Терво Алексей Александрович (Checkmat international)
- Куванов Александр (rage)
- Гулжанов Нурэдил (rage)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 45 кг - 3 уч.
- Семехин Егор Станиславович (Naro-Fominsk grappling team)
- Сибикин Нестор Романович (Sibirsky Bars)
- Волошин Илья Сергеевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Айнуллин Тимур (Checkmat international)
- Ульянов Кирилл Михайлович (FedunovTeam)
- Смирнов Ярослав Русланович (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 55 кг - 3 уч.
- Павлусенко Иван Александрович (Naro-Fominsk grappling team)
- Павлусенко Иаани Александрович (Naro-Fominsk grappling team) (ожидается оплата)
- Глеб Александрович филиппов (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 60 кг - 3 уч.
- Тамазов Ислам (Bogdan Grappling School)
- Павлусенко Иван Александрович (Naro-Fominsk grappling team)
- Нестеров Кирилл Егорович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 66 кг - 1 уч.
- Ачкасов Роман (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 1 уч.
- Фокин Захар Николаевич (Naro-Fominsk grappling team) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 37 кг - 5 уч.
- Шевченко Тимофей (Naro-Fominsk grappling team)
- Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
- Лебедев Владислав Александрович (РОДЪ)
- Пигарев Максим Игоревич (РОДЪ)
- Дарабанский Сергей Сергеевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 41 кг - 8 уч.
- Алиев Эльдар Джаидинович (Checkmat international)
- Уколов Семен Артемович (РОДЪ)
- Мандрыка Даниил (Sibirsky Bars)
- Назаров Даниил (GojiRa Team)
- Митяшин Андрей (GojiRa Team)
- Логунов Сергей Юрьевич (Checkmat international)
- Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
- Владыкин Иван Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг - 3 уч.
- Темирканов Хамза Магомедоаич (AGATE) (ожидается оплата)
- Сеин Александр Андреевич (FedunovTeam) (ожидается оплата)
- Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг - 4 уч.
- Русаков Михаил (GojiRa Team)
- Гогин Денис (GojiRa Team)
- Лев Юсуфов (Prime jiu-jitsu)
- Ныров Максим (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 60 кг - 1 уч.
- Иринчук Артём (ILMMA) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 78 кг - 4 уч.
- Княгинин Еремей Алексеевич (РОДЪ)
- Каракулин Матвей Васильевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Уразаев Георгий Станиславович (GFTeam)
- Салатин Даниил Константинович (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 41 кг - 1 уч.
- Рамазанов Имам Назимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 50 кг - 1 уч.
- Лазизбек Холбоев Бегзодович (Личный зачет) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 56 кг - 2 уч.
- Холбоев Лазизбек (GojiRa Team)
- Петровский Илья (Ares ММА)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 2 уч.
- Кириченко Кирилл Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
- Косинов Иван Александрович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг - 7 уч.
- Кашаф Тимур Шамилевич (Стратилат)
- Крайнов Кирилл Максимович (Strela Team official)
- Евгений Владимирович Быстров (Naro-Fominsk grappling team)
- АНЦИНОВ ВИКТОР (Checkmat international)
- Гогин Алексей (GojiRa Team)
- Быков Сергей (PERSEUS)
- Чернов Арсен Нораирович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг - 6 уч.
- Николаев Александр (BAZA JIU JITSU)
- Саломатин Денис дмитриевич (Феникс Тамбов)
- Авдеев Никита (Стратилат)
- Шевелев Иван Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Исайкин Андрей Александрович (Sibirsky Bars)
- Тяпкин Егор Дмитриевич (РОДЪ)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 67 кг - 2 уч.
- Приходько Кирилл (Молот (Балашиха))
- Алимцев Алексей Витальевич (GFTeam)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 72 кг - 1 уч.
- Федоров Егор Вячеславович (Стратилат) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг - 1 уч.
- Султамутов Магомедшапи (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/свыше 84 кг - 5 уч.
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 66 кг - 1 уч.
- Бободжонов Амриддин Нуридинович (UFC GYM) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 81 кг - 1 уч.
- Товсултанов Хож-Ахмед Зиявддиевич (Ronin Family) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 50 кг - 1 уч.
- Арчиман Хидиров Заурович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 55 кг - 1 уч.
- Жуков Никита Алексеевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 60 кг - 1 уч.
- Горинов Павел Алексеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 73 кг - 9 уч.
- Васильев Александр Владимирович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Рустамов Сулейман Теймурович (Strela Team official)
- Яковлев Кирилл Максимович (Checkmat international)
- Неверов Марк (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Сулейман Теймурович Рустамов (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Луневич Кирилл Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
- Бужлаков Дмитрий (GojiRa Team)
- Бабаян Рубен (GFTeam) (ожидается оплата)
- Бараненко Никита Денисович (industrials fight club lobnya)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 81 кг - 1 уч.
- Кириченко Роман Олегович (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 94 кг - 1 уч.
- Джалагония Давид Рамазович (Mount Монино) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 28 кг - 6 уч.
- Чанаева Муслима Дилмурадовна (rage)
- Малышева Ксения (ФСЕ)
- Волкова Виктория Егоровна (Стародуб) (ожидается оплата)
- Азбарова Мария (Checkmat international)
- Фомичева Маргарита (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Аксенова Аделина Артемовна (rage)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 32 кг - 3 уч.
- Матвеева Анастасия (Sibirsky Bars)
- Волкова Виктория Егоровна (Стародуб)
- Балаева Арина (AYUB DOJO)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 28 кг - 1 уч.
- Иванова Устина Денисовна (ILMMA) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 28 кг - 3 уч.
- Гордеева София Алексеевна (icon international)
- Пигильдина Валерия Дмитриевна (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Шонина Александра Максимовна (FedunovTeam) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 32 кг - 3 уч.
- Платоненко Ульяна (Стародуб)
- Зырянова Злата Андреевна (FedunovTeam)
- Власова Арина (World fighting)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 60 кг - 1 уч.
- Зуйкова Ксения Сергеевна (FedunovTeam) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 28 кг - 1 уч.
- Крутикова Арина Александровна (ФСЕ) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг - 4 уч.
- Ходаковская Валерия Максимовна (Naro-Fominsk grappling team)
- Уколова Валерия Артемовна (РОДЪ)
- Грачёва София Кирилловна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Саева Ксения Михайловна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг - 3 уч.
- Архангельская Софья Алексеевна (FedunovTeam)
- Карибова Аиша (Prime jiu-jitsu)
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг - 3 уч.
- Курочкина Татьяна Вячеславовна (GojiRa Team)
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
- Кулькина Полина Михайловна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 40 кг - 1 уч.
- Хоффман Полина (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 44 кг - 1 уч.
- Воробьева Таиса (Стратилат) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 44 кг - 8 уч.
- Убушиева Валерия Эрдниевна (Strela Team official)
- Чуханова Ксения (ФСЕ)
- Кириченко Вероника Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Удалищева Ульяна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
- Антонова Таисия (Eduardo Hernandes Team)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 52 кг - 2 уч.
- Акимова Нина Нверовна (Sibirsky Bars)
- АНЦИНОВА ЕКАТЕРИНА (Checkmat international)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 57 кг - 3 уч.
- Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
- Алимцева Екатерина Витальевна (GFTeam)
- Подвиженко Антонина (Стратилат)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг - 7 уч.
- Степанова Мария (Стратилат)
- Степанова Мария (Стратилат) (ожидается оплата)
- Шутьева Диана Сергеевна (Checkmat international)
- Степанова Мария (Стратилат) (ожидается оплата)
- Степанова Мария (Стратилат) (ожидается оплата)
- Кутузова Вероника (Dragon s Den Pskov)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./опытные/до 70 кг - 1 уч.
- Неверов Марк (GojiRa Team) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 62 кг - 2 уч.
- Винников Кирилл Андреевич (indastrials lobnya)
- Пахомов Николай Михайлович (ART of FIGHT)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 69 кг - 8 уч.
- Уткевич Глеб Мечиславович (Клуб Единоборств ARES)
- Тульман Эрик Б (Checkmat international)
- Балашко Фёдор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Бободжонов Амриддин (khadaev team)
- Мартиросян Эрик Меружанович (BHJJ Кострома)
- Азиз Молдокулов (khadaev team)
- Лемешко Павел Андреевич (khadaev team) (ожидается оплата)
- Зверев Дмитрий Михайлович (Checkmat international)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 77 кг - 14 уч.
- REZKI Amir Abdelali (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Абдалов Мансур (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Евсеев Даниил Владимирович (khadaev team)
- Финогенов Григорий Алексеевич (РОДЪ)
- Малахов Павел Михайлович (LION ACADEMY)
- Соленов Алексей Михайлович (22 FIGHT CLUB)
- Пан-Си-Хэ Владимир Андреевич (khadaev team)
- Федорков Александр Александрович (khadaev team)
- Филатов Сергей Михаилович (Клуб Единоборств ARES)
- Лемешко Павел Андреевич (khadaev team) (ожидается оплата)
- Матиас Евгений Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Ананьев Павел Андреевич (indastrials lobnya)
- Семёнов Василий Александрович (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
- Назарити Антон Александрович (industrials fight club lobnya)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 85 кг - 11 уч.
- Ленюк Артур Леонидович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Ескин Валерий Викторович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Иващенко Роман Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Кутейников Владислав (СК Сандрс)
- Грешнов Алексей Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Чихладзе Давид Гурамович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Мишенков Даниил Владимирович (Strela Team official)
- Харламов Семён Константинович (Checkmat international)
- Шалилов Владислав Александрович (Strela Team official)
- Сухарев Даниил Станиславович (Strela Team official)
- Панчёхин Егор Николаевич (Evolve gym)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 94 кг - 10 уч.
- Хомягин Павел Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Макаев Адлан (Ground-and-Pound AF Academy)
- Митрофанов Александр Александрович (Strela Team official)
- Гагулиа Ника Вальтерович (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT)
- Смирнов Тимофей Константинович (Checkmat international)
- Абдулхалик Гимбатович Мусаев (UFC GYM/AGATE) (ожидается оплата)
- Резников Дмитрий Николаевич (Барс)
- Атоян Людвик Левонович (BHJJ Кострома) (ожидается оплата)
- Зубайраев Тимур Асламбекович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 120 кг - 8 уч.
- Мурадян Аркадий Григорьевич (Checkmat international)
- Ipatov Roman (ZR Team Frunzenskaya)
- Тясин Виктор Владимирович (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
- Егоров Анатолий Александрович (Sibirsky Bars)
- Краснов Константин Константинович (22 FIGHT CLUB)
- Вячеслав Александрович Тимошенко (Titan BJJ)
- Roman Ipatov (ZR Team Frunzenskaya) (ожидается оплата)
- Вавакин Иван Владимирович (Checkmat international)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 62 кг - 5 уч.
- Makar Kolesnikov (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Khazov Nikita (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Опалев Игорь Васильевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Исмаилов Камран Эльшан оглы (khadaev team) (ожидается оплата)
- Махмудов Назим Икметович (Evolve gym)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 69 кг - 4 уч.
- Лизунов Максим (Strela Team official)
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
- Игонин Николай Алексеевич (khadaev team)
- Санкин Ян Витальевич (GaraJJ Podolsk) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 77 кг - 8 уч.
- Никита Зинковский (22 FIGHT CLUB)
- Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Смеловский Александр Ильич (BJJ Freaks)
- Surikov Anton (khadaev team)
- Бунтовский Богдан (Strela Team official)
- Размахов Иван (BHJJ Кострома)
- Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam)
- Размахов (BHJJ) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Ольховский Алексей Викторович (khadaev team)
- Подзоров Артур (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Колев Кирилл Георгиевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Никита Иванов (khadaev team)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 94 кг - 4 уч.
- Парамонов Анатолий Иванович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Юсупанов Хабибула (Checkmat international)
- Саид Автурханов (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Колесников Сергей (World fighting)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 120 кг - 3 уч.
- Баканаев Изнаур Лечиевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Гудин Илья Александрович (KAYLAS TEAM)
- Мишанов Дмитрий Алексеевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 62 кг - 1 уч.
- Константин Юрьевич Даников (JIUMETRY) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 69 кг - 5 уч.
- Лизунов Максим (Strela Team official)
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Кирилл Ставринов (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
- Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 77 кг - 6 уч.
- Гришин Денис (icon international)
- Цыбульский Антон Владимирович (Checkmat international)
- Власов Артём (Клуб Единоборств ARES)
- Тихомиров Егор (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Тихомиров Егор Александрович (Checkmat international)
- Савин Дмитрий Андреевич (Checkmat international)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 85 кг - 7 уч.
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
- Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
- Мягтин Артем Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Абдулатипов Мурад Абдулгапурович (Lion Ярославль)
- Яньков Александр (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Овсянников Андрей Иванович (GFTeam)
- Кузнецов Юрий (Checkmat international)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 94 кг - 1 уч.
- Еслемесов Тамерлан Султанович (Evolve gym)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг - 2 уч.
- Зайцева Анна Викторовна
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 5 уч.
- Шляпкина Ольга Сергеевна (Checkmat international)
- Анастасия Николаевна Лепилова (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Козлова Анастасия Геннадьевна (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Васина Олеся Семеновна (Checkmat international)
- Козлова Анастасия (Checkmat international)
GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг - 1 уч.
- Иналишвили софа (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 кг - 1 уч.
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 70 кг - 1 уч.
- Бобровник Ольга (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/эксперты/свыше 95 кг - 1 уч.
- Коренюгина Вероника Владимировна (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 69 кг - 3 уч.
- Березовский Сергей Сергеевич (World fighting)
- Александров Олег Владимирович (khadaev team)
- Потапов Виталий Сергеевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 77 кг - 9 уч.
- Андрей Николаевич Доманов (LION ACADEMY)
- Стечкин Антон Валерьевич (БК Александр Невский Москва) (ожидается оплата)
- Гончаренко Алексей Юрьевич (Клуб Единоборств ARES)
- Никонович Антон Юрьевич (Checkmat international)
- Хромов Дмитрий Игоревич (BHJJ Кострома)
- Волков Павел Валерьевич (GaraJJ Podolsk)
- Черногорцев Илья (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
- Илья Поляк (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
- Евдокимов Алексей Игоревич (Checkmat international)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 85 кг - 10 уч.
- Кропачев Михаил Иванович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
- Петрик Иван Геннадьевич (GFTeam)
- Чеботарь Евгений (Checkmat international)
- Селезнев Александр Алексеевич (Evolve gym)
- Черняев Дмитрий Юрьевич (khadaev team)
- Жаров Сергей Андреевич (Штурм Москва)
- Максим Хачуков (combat gym) (ожидается оплата)
- Клюшин Евгений Юрьевич (Checkmat international)
- Игорь Пак (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Курбанов Узайрула (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 94 кг - 7 уч.
- Шалаев Иван Михайлович (Checkmat international)
- Гадаймуратов Жасур Валиджанович (FedunovTeam) (ожидается оплата)
- Юдин Артем Юрьевич (Барс)
- Васильев Павел Сергеевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Сиоридзе Георгий Гиевич (UFC GYM)
- Темиров Рустам (khadaev team)
- Дудник Денис Валерьевич (Барс) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 120 кг - 5 уч.
- Бармин Игорь Юрьевич (GojiRa Team)
- Инжиляев Мингиян (icon international)
- Капреллянц Иаков Игоревич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Сокольников Олег Геннадьевич (Checkmat international)
- Дуадзе Руслан Мерабович (AYUB DOJO)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 62 кг - 1 уч.
- Грицких Андрей Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 69 кг - 2 уч.
- Харазия Александр Олегович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Митрошин Константин Павлович (khadaev team) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 77 кг - 4 уч.
- Товкаленко Виктор (Патриот Ивантеевка) (ожидается оплата)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
- Чемкинов Вадим (khadaev team)
- Шамсутдинов Ильдар Рустамович (Академия Единоборств Марьино)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 2 уч.
- Молодцов Максим Григорьевич (khadaev team) (ожидается оплата)
- Федюшин Павел Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 94 кг - 5 уч.
- Ilya Fedorenko (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Резник Сергей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
- Белкин Вадим Сергеевич (Strela Team official)
- Табинаев Денис Олегович (Checkmat international)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/эксперты/до 69 кг - 2 уч.
- Бычков Евгений (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Ставринов Кирилл (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/эксперты/до 77 кг - 1 уч.
- Егор Борисович Кашлев (Legion) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/эксперты/до 85 кг - 1 уч.
- Artem Ukharov (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/эксперты/до 94 кг - 1 уч.
- Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 69 кг - 3 уч.
- Мишин Юрий Вадимович (Барс)
- Денчик Сергей Николаевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Журов Алексей Георгиевич (Лобня)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 77 кг - 8 уч.
- Летуновский Роман Владимирович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Илья Виноградов (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Летуновский Роман Владимирович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Владимир Лопаткин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Газиев Руслан Вахаевич (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
- Тугускин Егвений (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Яковенко Андрей (Барс)
- Тугускин Евгений (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 85 кг - 8 уч.
- Мацуев Роман Алексеевич (Checkmat international)
- Попаз Сергей Павлович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Сергей Владимирович Трунов (GFTeam)
- Айзатулин Рамиль Шамилевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Гондарев Алексей Андреевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Мандрыкин Денис Александрович (Checkmat international)
- Тугускин (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Уразаев Станислав Артурович (GFTeam)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 94 кг - 3 уч.
- Зубайраев Тимур Асламбекович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Романов Дмитрий Сергеевич (Личный зачет)
- Муратгалин Руслан Дамирович (BJJ) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 120 кг - 2 уч.
- Ильичев Александр Андреевич (Strela Team official)
- Малинкин Дмитрий Борисович (Checkmat international)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 69 кг - 1 уч.
- Гочиев Ильяс Гурбанмагамаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 77 кг - 1 уч.
- Розбаев Бахтиер Абдикасымович (БК ГЛАДИАТОР) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 85 кг - 1 уч.
- Юнус Рустам Аликович (Fight Zone Team) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Арнаут Василий Захарович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Антипенко Денис Николаевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/эксперты/до 77 кг - 2 уч.
- Андреенков Сергей (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Розбаев Бахтиер Абдикасымович (БК ГЛАДИАТОР) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/эксперты/до 85 кг - 2 уч.
- Луконин Михаил (Gracie Barra)
- Богданов Евгений Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/новички/до 77 кг - 2 уч.
- Мухумаев Али Магомедсултанович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Копытов Пётр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/новички/до 85 кг - 4 уч.
- Копытов Пётр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Липатов Артём Юрьевич (khadaev team)
- Пшеничный Павел Олегович (Strela Team official)
- Mikhail Kolesnikov (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/новички/до 120 кг - 1 уч.
- Куртов Денис Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/опытные/до 77 кг - 2 уч.
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
- Сейчасов Антон (Gracie Barra)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/опытные/до 85 кг - 2 уч.
- Царьков Валерий Викторович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Качнов Валерий (JIUMETRY)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/эксперты/до 77 кг - 2 уч.
- Сорокин Максим Сергеевич (icon international) (ожидается оплата)
- Мельник Вячеслав (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/эксперты/до 85 кг - 1 уч.
- Волк Вячеслав (Gracie Barra) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/эксперты/до 94 кг - 2 уч.
- Вагин Павел Владимирович
- Андреев Роман Александрович (Checkmat international)
GI/Женщины MASTER/новички/до 70 кг - 1 уч.
- Иналишвили софа (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 кг - 5 уч.
- Наумов Александр Павлович (ФСЕ)
- Умаханов Адам Нариманович (Titan BJJ)
- Габур Богдан Вадимович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Микайлов Абдулла Анзорович (Клуб Штурм)
- Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
NO-GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 21 кг - 1 уч.
- Амирян Тигран Артёмович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 18 кг - 5 уч.
- Макарович Михаил Олегович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Мирзабегов Назар Радиславович (Checkmat international)
- Федотов Алексей Алексеевич (AYUB DOJO)
- Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Бидин Александр (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 20 кг - 7 уч.
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Казаков Данислав Витальевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Морин Мирон Андреевич (KAYLAS TEAM)
- Комков Богдан Алексеевич (Prime jiu-jitsu)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
- Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 23 кг - 13 уч.
- Кондратенко Макар Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Максидов Даниил (Bogdan Grappling School)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
- Наумов Андрей Павлович (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Магомалиев Черси Шамилевич (KAYLAS TEAM)
- Постников Богдан Алексеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Юрьев Дмитрий (GojiRa Team)
- Топчиев Лев Ильич (khadaev team)
- Середа Марк Вадимович (Prime jiu-jitsu) (ожидается оплата)
- Воскресенский Александр Алексеевич (Checkmat international)
- Александров Виталий Никитич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Радзинский Марк Александрович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Мурадов Алихан Омарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 26 кг - 9 уч.
- Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Анисимов Георгий Аьексеевич (Клуб Штурм)
- Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
- Марков Владимир Леонидович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Искулов Иван Вадимович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Скогорев Илья Степанович (FedunovTeam)
- Шувалов Михаил Николаевич (icon international)
- Моисеев Константин Олегович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Алексеев Лев Евгеньевич (К.С.Е кобра)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Дьяченко Максим (GojiRa Team)
- Ахалая Джони (ФСЕ)
- Исаев Исмаил Ибрагимович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 26 кг - 4 уч.
- Наумов Андрей Павлович (ФСЕ)
- Лозин Матвей Антонович (Checkmat international)
- Муромцев Алексей Владимирович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 30 кг - 1 уч.
- Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 21 кг - 3 уч.
- Фиров Андрей Александрович (ФСЕ)
- Саидов Амир (Ground-and-Pound AF Academy)
- Доброслов Тимофей Александрович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 24 кг - 6 уч.
- Салимжанов Ратмир Маратович (KAYLAS TEAM)
- Крутиков Ратибор (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Абдуганиев Мухаммад (GojiRa Team)
- Фатун Тимофей Ильич (ART of FIGHT)
- Муминов Артём Акмалович (KAYLAS TEAM)
- Седнев Макар (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 27 кг - 7 уч.
- Осипов Максим Алексеевич (Школа Героев)
- Колесников Максим Сергеевич (FedunovTeam)
- Рыбников Кирилл (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
- Родион Русланович Катков (Naro-Fominsk grappling team)
- Левенков Илья Максимович (Клуб Штурм)
- Поляк Михаил Ильич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг - 10 уч.
- Терехов Александр Николаевич (Sibirsky Bars)
- Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Вашев Тимур Станиславович (Клуб Боец, г. Москва)
- Бондаренко Василий Витальевич (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
- Шамсутдинов Данил Маратович (KAYLAS TEAM)
- Горинов Иван Алексеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
- Мясников Максим Эдуардович (icon international)
- Бракунов Даниил Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Тиханов Дмитрий Александрович (Sibirsky Bars)
- Подымов Елисей Антонович (Checkmat international)
- Чанаев Жавлон Дилмурадович (rage)
- Идрисов Адам Амирханович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Яковлев Симеон (FedunovTeam)
- Кулага Дмитрий Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Брагинцев Александр (СК РУБИН)
- Сержантов Кирилл Сергеевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 42 кг - 2 уч.
- Бориев Арман Муратович (ФСЕ)
- Кучурин Александр (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 50 кг - 1 уч.
- Дубс Даниил Олегович (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг - 4 уч.
- Эльчибеков Самир (Prime jiu-jitsu)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг - 9 уч.
- Середа Платон Вадимович (Prime jiu-jitsu) (ожидается оплата)
- Соенко Владимир Михайлович (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров) (ожидается оплата)
- Матвиевский Владимир (ART of FIGHT)
- Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
- Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
- Ким Константин ромаш (Legion spb) (ожидается оплата)
- Авалян Давид Андраникович (GojiRa Team)
- Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
- Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 10 уч.
- Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
- Лебедев Самир (GLADIATOR ALLIANCE)
- Бордовский Леонид Николаевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров) (ожидается оплата)
- Макарян Демис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
- Горшков Арсений Евгеньевич (Checkmat international)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
- Займогов Семён Владиславович (Checkmat international)
- Тимур Абреков (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 3 уч.
- Брагинцев Александр (СК РУБИН)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Малофеев Марк Романович (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг - 2 уч.
- Бешанов Ярослав (Bogdan Grappling School)
- Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars)
- Сосновский Вадим (РОДЪ)
- Тюрин Матвей Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Девяткин Артём Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Шилов Тимофей Владимирович (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг - 12 уч.
- Берлин Семён Игоревич (Клуб Штурм)
- Ткачев Матвей Ильич (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
- Занин Иван Юрьевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Мария Игоревна Каменкова (FedunovTeam) (ожидается оплата)
- Паньков Родион (БК Груша)
- Магомедов Мухаммад Магомедрасулович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Соболев Богдан Максимович (Checkmat international)
- Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
- Маринов Григорий Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Пимурзин Камиль Максимович (Naro-Fominsk grappling team)
- Григорян Геворг (Ground-and-Pound AF Academy)
- Попаз Алексей Степанович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг - 8 уч.
- Лялин Сергей (FedunovTeam)
- Климко Кирилл Александрович (FedunovTeam) (ожидается оплата)
- Матвеев Владислав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Лазарев Артём Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Колганов Степан Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Климко Кирилл Александоович (FedunovTeam)
- Чумин Илья Алексеевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Чуйков Егор Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Миронов Тимофей Александрович (FedunovTeam) (ожидается оплата)
- Гуломов Аброрбек (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 46 кг - 2 уч.
- Новичук Матвей Михайлович (ILMMA) (ожидается оплата)
- Карацупа Игорь Артёмович (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Холиков Хушбахт (GojiRa Team)
- Шаталов Родион Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг - 5 уч.
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
- Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Чепаксов Артём Андреевич (GojiRa Team)
- Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
- Бидин Сергей (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 11 уч.
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Родичев Матвей (GLADIATOR ALLIANCE)
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (GojiRa Team)
- Ермаков Елисей (Путник)
- Владыкин Глеб Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Понамарчук Артем Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Ализаде илкин (Патриот Иваново)
- Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Седнев Степан (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 8 уч.
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
- Лашков Фёдор Николаевич (PERSEUS) (ожидается оплата)
- Чащин Роман (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam)
- Абраменков Артём (Sibirsky Bars)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Коршунов Максим Дмитрий (Checkmat international)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 7 уч.
- Егоров Артемий (GojiRa Team)
- Ластенко Александр Антонович (ILMMA)
- Белобородов Егор (GojiRa Team)
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Королев Роман Александрович (Ze Radiola Team Surgut)
- Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Серёгин Арсений (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг - 6 уч.
- Козлов Никита (Sibirsky Bars)
- Головатый Артём (GojiRa Team)
- Кудрявцев Олег Борисович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- МАТВЕЕВ АПОЛЛОН СЕРГЕЕВИЧ (ART of FIGHT)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Дубейко Алексей Владимирович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг - 1 уч.
- Федоров Максим Александрович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг - 4 уч.
- Шабловский Никита Сергеевич (РОДЪ)
- Mamedov Timur (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Лепилов Андрей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/свыше 62 кг - 1 уч.
- Голощапов Егор (FedunovTeam) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ оранжевый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Масалов Лука Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Жагрин Ярослав Константинович (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 37 кг - 2 уч.
- Корнев Алексей (UFC GYM)
- Корнев Александр (UFC GYM)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 41 кг - 3 уч.
- Куванов Александр (rage)
- Терво Алексей Александрович (Checkmat international)
- Гулжанов Нурэдил (rage)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 45 кг - 2 уч.
- Семехин Егор Станиславович (Naro-Fominsk grappling team)
- Волошин Илья Сергеевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Айнуллин Тимур (Checkmat international)
- Смольянов Матвей (БК Груша)
- Градусов Глеб (БК Груша) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 55 кг - 2 уч.
- Павлусенко Иаани Александрович (Naro-Fominsk grappling team) (ожидается оплата)
- Павлусенко Иван Александрович (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 60 кг - 3 уч.
- Тамазов Ислам (Bogdan Grappling School)
- Нестеров Кирилл Егорович (FedunovTeam)
- Павлусенко Иван Александрович (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 66 кг - 1 уч.
- Ачкасов Роман (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 1 уч.
- Фокин Захар Николаевич (Naro-Fominsk grappling team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 37 кг - 6 уч.
- Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
- Пигарев Максим Игоревич (РОДЪ)
- Назаров Даниил (GojiRa Team)
- Шевченко Тимофей (Naro-Fominsk grappling team)
- Лебедев Владислав Александрович (РОДЪ)
- Дарабанский Сергей Сергеевич (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 41 кг - 7 уч.
- Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
- Мандрыка Даниил (Sibirsky Bars)
- Логунов Сергей Юрьевич (Checkmat international)
- Уколов Семен Артемович (РОДЪ)
- Алиев Эльдар Джаидинович (Checkmat international)
- Владыкин Иван Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Митяшин Андрей (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг - 3 уч.
- Сеин Александр Андреевич (FedunovTeam) (ожидается оплата)
- Темирканов Хамза Магомедоаич (AGATE) (ожидается оплата)
- Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг - 3 уч.
- Ныров Максим (GojiRa Team)
- Лев Юсуфов (Prime jiu-jitsu)
- Гогин Денис (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 60 кг - 1 уч.
- Иринчук Артём (ILMMA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 78 кг - 1 уч.
- Княгинин Еремей Алексеевич (РОДЪ)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 56 кг - 2 уч.
- Папаскуа Андрей Амеранович (Штурм Москва)
- Холбоев Лазизбек (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 2 уч.
- Кириченко Кирилл Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
- Косинов Иван Александрович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг - 6 уч.
- Крайнов Кирилл Максимович (Strela Team official)
- Гогин Алексей (GojiRa Team)
- Евгений Владимирович Быстров (Naro-Fominsk grappling team)
- АНЦИНОВ ВИКТОР (Checkmat international)
- Чернов Арсен Нораирович (GojiRa Team)
- Быков Сергей (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг - 3 уч.
- Исайкин Андрей Александрович (Sibirsky Bars)
- Тяпкин Егор Дмитриевич (РОДЪ)
- Саломатин Денис дмитриевич (Феникс Тамбов)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/свыше 84 кг - 4 уч.
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 66 кг - 2 уч.
- Винников Кирилл Андреевич (indastrials lobnya)
- Приходько Кирилл (Молот (Балашиха))
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 73 кг - 1 уч.
- Рамазанов Гаджи Рустамович (Tiger) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 60 кг - 1 уч.
- Горинов Павел Алексеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 73 кг - 6 уч.
- Бужлаков Дмитрий (GojiRa Team)
- Луневич Кирилл Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
- Неверов Марк (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Яковлев Кирилл Максимович (Checkmat international)
- Бабаян Рубен (GFTeam) (ожидается оплата)
- Бараненко Никита Денисович (industrials fight club lobnya)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Джалагония Давид Рамазович (Mount Монино) (ожидается оплата)
- Клянченков Владислав Андреевич (GFTeam) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 28 кг - 4 уч.
- Малышева Ксения (ФСЕ)
- Чанаева Муслима Дилмурадовна (rage)
- Аксенова Аделина Артемовна (rage)
- Азбарова Мария (Checkmat international)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 32 кг - 2 уч.
- Балаева Арина (AYUB DOJO)
- Матвеева Анастасия (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 28 кг - 1 уч.
- Иванова Устина Денисовна (ILMMA) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 28 кг - 3 уч.
- Пигильдина Валерия Дмитриевна (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Шонина Александра Максимовна (FedunovTeam) (ожидается оплата)
- Гордеева София Алексеевна (icon international)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 32 кг - 2 уч.
- Власова Арина (World fighting)
- Зырянова Злата Андреевна (FedunovTeam)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 60 кг - 1 уч.
- Зуйкова Ксения Сергеевна (FedunovTeam) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 28 кг - 1 уч.
- Крутикова Арина Александровна (ФСЕ) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг - 3 уч.
- Уколова Валерия Артемовна (РОДЪ)
- Ходаковская Валерия Максимовна (Naro-Fominsk grappling team)
- Грачёва София Кирилловна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг - 2 уч.
- Архангельская Софья Алексеевна (FedunovTeam)
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг - 2 уч.
- Кулькина Полина Михайловна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 40 кг - 1 уч.
- Хоффман Полина (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 44 кг - 6 уч.
- Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Кириченко Вероника Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Чуханова Ксения (ФСЕ)
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Убушиева Валерия Эрдниевна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг - 2 уч.
- Курбанов Абдусалам Камилевич (Grappling team vidadi) (ожидается оплата)
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 52 кг - 2 уч.
- Аминова Анна Андреевна (UFC GYM/AGATE)
- АНЦИНОВА ЕКАТЕРИНА (Checkmat international)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг - 2 уч.
- Кутузова Вероника (Dragon s Den Pskov)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2005-2006 г.р./опытные/до 70 кг - 1 уч.
- Неверов Марк (GojiRa Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 62 кг - 2 уч.
- Винников Кирилл Андреевич (indastrials lobnya)
- Пахомов Николай Михайлович (ART of FIGHT)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 69 кг - 7 уч.
- Мартиросян Эрик Меружанович (BHJJ Кострома)
- Уткевич Глеб Мечиславович (Клуб Единоборств ARES)
- Гасайниев Ибрагим Исмуллаевич (Universal Fighters)
- Мирзалиев Джалил Тельманович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Азиз Молдокулов (khadaev team)
- Зверев Дмитрий Михайлович (Checkmat international)
- Лемешко Павел Андреевич (khadaev team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 77 кг - 12 уч.
- Матиас Евгений Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Федорков Александр Александрович (khadaev team)
- Ананьев Павел Андреевич (indastrials lobnya)
- Филатов Сергей Михаилович (Клуб Единоборств ARES)
- Финогенов Григорий Алексеевич (РОДЪ)
- Васильев Владислав Константинович (Lion Ярославль)
- Семёнов Василий Александрович (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
- Митченко Тимофей Андреевич (10th Planet)
- Назарити Антон Александрович (industrials fight club lobnya)
- Малахов Павел Михайлович (LION ACADEMY)
- Костоев Тамерлан (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Агаев Мирали Руфат оглы (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 85 кг - 9 уч.
- Панчёхин Егор Николаевич (Evolve gym)
- Кутейников Владислав (СК Сандрс)
- Шалилов Владислав Александрович (Strela Team official)
- Мишенков Даниил Владимирович (Strela Team official)
- Гузеев Никита Алексеевич (LION ACADEMY)
- Гузеев Никита Алексеевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Adlan Makaev (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Давиташвили Артем Тимурович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Чихладзе Давид Гурамович (Evolve gym) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 94 кг - 7 уч.
- Макаев Адлан (Ground-and-Pound AF Academy)
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT)
- Митрофанов Александр Александрович (Strela Team official)
- Зубайраев Тимур Асламбекович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Атоян Людвик Левонович (BHJJ Кострома) (ожидается оплата)
- Гагулиа Ника Вальтерович (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
- Резников Дмитрий Николаевич (Барс)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 120 кг - 4 уч.
- Вячеслав Александрович Тимошенко (Titan BJJ)
- Тясин Виктор Владимирович (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
- Вавакин Иван Владимирович (Checkmat international)
- Краснов Константин Константинович (22 FIGHT CLUB)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 62 кг - 7 уч.
- Терица Никита (Titan BJJ)
- Махмудов Назим Икметович (Evolve gym)
- Пашалы Николай (Молот)
- Исмаилов камран Эльшан оглы (khadaev team) (ожидается оплата)
- Григорян Рафаэл Славикович (Lion Ярославль)
- Khazov Nikita (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Опалев Игорь Васильевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 69 кг - 8 уч.
- Ибрагимов Салих Русланович (Lion Ярославль) (ожидается оплата)
- Полатов Сергей Азатович (Lion Ярославль)
- Игонин Николай Алексеевич (khadaev team)
- Бобков Умар Илгарович (Lion Ярославль)
- Бабич Кирилл Арсенович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Лизунов Максим (Strela Team official)
- Санкин Ян Витальевич (GaraJJ Podolsk) (ожидается оплата)
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 77 кг - 8 уч.
- Никита Зинковский (22 FIGHT CLUB)
- Размахов Иван (BHJJ Кострома)
- Ильясов Марат Фикретович (Lion Ярославль)
- Surikov Anton (khadaev team)
- Размахов (BHJJ) (ожидается оплата)
- Бунтовский Богдан (Strela Team official)
- Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam)
- Смеловский Александр Ильич (BJJ Freaks)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Сайдоян Алик Телманович (Lion Ярославль)
- Мансур Магомадов Сайдаевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Колев Кирилл Георгиевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Соколов Максим Алексеевич (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Парамонов Анатолий Иванович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Саид Автурханов (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 120 кг - 2 уч.
- Гудин Илья Александрович (KAYLAS TEAM)
- Баканаев Изнаур Лечиевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 62 кг - 1 уч.
- Константин Юрьевич Даников (JIUMETRY) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 69 кг - 5 уч.
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
- Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Лизунов Максим (Strela Team official)
- Сайдоян Гамлет Телманович (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 77 кг - 4 уч.
- Беликов Дмитрий Владимирович (БК Груша)
- Тихомиров Егор Александрович (Checkmat international)
- Власов Артём (Клуб Единоборств ARES)
- Савин Дмитрий Андреевич (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 85 кг - 7 уч.
- Мягтин Артем Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Кузнецов Юрий (Checkmat international)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
- Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
- Яньков Александр (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Овсянников Андрей Иванович (GFTeam)
- Абдулатипов Мурад Абдулгапурович (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 94 кг - 3 уч.
- Тельнов Иван Сергеевич (10th Planet)
- Еслемесов Тамерлан_94 (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Еслемесов Тамерлан Султанович (Evolve gym)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг - 5 уч.
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ)
- Стрелкова Софья Кирилловна (Бойцовский клуб Реванш)
- Сафеева Анна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Зайцева Анна Викторовна
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 3 уч.
- Козлова Анастасия (Checkmat international)
- Васина Олеся Семеновна (Checkmat international)
- Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг - 1 уч.
- Иналишвили софа (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 кг - 1 уч.
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг - 1 уч.
- Пекониди Алиса Александровна (187bjj) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 70 кг - 1 уч.
- Бобровник Ольга (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/свыше 95 кг - 1 уч.
- Коренюгина Вероника Владимировна (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 69 кг - 2 уч.
- Александров Олег Владимирович (khadaev team)
- Потапов Виталий Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 77 кг - 8 уч.
- Хромов Дмитрий Игоревич (BHJJ Кострома)
- Илья Поляк (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
- Гончаренко Алексей Юрьевич (Клуб Единоборств ARES)
- Черногорцев Илья (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
- Андрей Николаевич Доманов (LION ACADEMY)
- Стечкин Антон Валерьевич (БК Александр Невский Москва) (ожидается оплата)
- Евдокимов Алексей Игоревич (Checkmat international)
- Волков Павел Валерьевич (GaraJJ Podolsk)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 85 кг - 10 уч.
- Петрик Иван Геннадьевич (GFTeam)
- Клюшин Евгений Юрьевич (Checkmat international)
- Кропачев Михаил Иванович (combat gym) (ожидается оплата)
- Жаров Сергей Андреевич (Штурм Москва)
- Черняев Дмитрий Юрьевич (khadaev team)
- Колесников Александр (Strela Team official)
- ГрищенкоВ Владимир Игоревич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Магомедов Гапур (EVEREST)
- Селезнев Александр Алексеевич (Evolve gym)
- Курбанов Узайрула (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 94 кг - 3 уч.
- Дудник Денис Валерьевич (Барс) (ожидается оплата)
- Гадаймуратов Жасур Валиджанович (FedunovTeam) (ожидается оплата)
- Темиров Рустам (khadaev team)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 120 кг - 3 уч.
- Сокольников Олег Геннадьевич (Checkmat international)
- Окатьев Алексей Сергеевич (Checkmat international)
- Дуадзе Руслан Мерабович (AYUB DOJO)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 62 кг - 1 уч.
- Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (uf Moscow) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 69 кг - 3 уч.
- Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (uf Moscow) (ожидается оплата)
- Митрошин Константин Павлович (khadaev team) (ожидается оплата)
- Харазия Александр Олегович (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 77 кг - 4 уч.
- Товкаленко Виктор (Патриот Ивантеевка) (ожидается оплата)
- Шамсутдинов Ильдар Рустамович (Академия Единоборств Марьино)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
- Чемкинов Вадим (khadaev team)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Молодцов Максим Григорьевич (khadaev team) (ожидается оплата)
- Ольховский Алексей Викторович (khadaev team)
- Бякин Евгений Александрович (Lion Ярославль)
- Федюшин Павел Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 94 кг - 6 уч.
- Арнаут Василий Захарович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Ilya Fedorenko (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Хакимов Дамир (Titan BJJ)
- Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
- Резник Сергей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Абдусаламов Магомед Али Гусенович (kolxoz zal) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 120 кг - 1 уч.
- Молчаков Алексей Владимирович (Витязь pro) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/эксперты/до 69 кг - 1 уч.
- Бычков Евгений (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/эксперты/до 77 кг - 1 уч.
- Егор Борисович Кашлев (Legion) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/эксперты/до 94 кг - 1 уч.
- Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 69 кг - 1 уч.
- Журов Алексей Георгиевич (Лобня)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 77 кг - 7 уч.
- Летуновский Роман Владимирович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Миловидов Владимир Николаевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Летуновский Роман Владимирович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Тугускин Евгений (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Тугускин Егвений (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Яковенко Андрей (Барс)
- Газиев Руслан Вахаевич (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 85 кг - 6 уч.
- Корчагин Дмитрий Юрьевич (Клуб Единоборств ARES)
- Гондарев Алексей Андреевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Попаз Сергей Павлович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Мацуев Роман Алексеевич (Checkmat international)
- Сергей Владимирович Трунов (GFTeam)
- Айзатулин Рамиль Шамилевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 94 кг - 5 уч.
- Денис Ракчеев (Rus Fight мытищи) (ожидается оплата)
- Минаев Алексей (Форвард-Фитнес)
- Муратгалин Руслан Дамирович (BJJ) (ожидается оплата)
- Зубайраев Тимур Асламбекович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Романов Дмитрий Сергеевич (Личный зачет)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 120 кг - 2 уч.
- Малинкин Дмитрий Борисович (Checkmat international)
- Ильичев Александр Андреевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 69 кг - 1 уч.
- Иванов Павел Вячеславович (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 77 кг - 1 уч.
- Розбаев Бахтиер Абдикасымович (БК ГЛАДИАТОР) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 85 кг - 1 уч.
- Алексанов (R.L.XOVOS) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/эксперты/до 77 кг - 2 уч.
- Розбаев Бахтиер Абдикасымович (БК ГЛАДИАТОР) (ожидается оплата)
- Андреенков Сергей (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/новички/до 77 кг - 1 уч.
- Копытов Пётр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/новички/до 85 кг - 3 уч.
- Копытов Пётр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Пшеничный Павел Олегович (Strela Team official)
- Липатов Артём Юрьевич (khadaev team)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/новички/до 94 кг - 1 уч.
- Минаев Алексей (Форвард-Фитнес)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/опытные/до 69 кг - 1 уч.
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/эксперты/до 77 кг - 1 уч.
- Сорокин Максим Сергеевич (icon international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/эксперты/до 94 кг - 2 уч.
- Смольянов игорь (БК Груша)
- Андреев Роман Александрович (Checkmat international)
NO-GI/Женщины MASTER/новички/до 70 кг - 1 уч.
- Иналишвили софа (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг - 12 уч.
- Анисимов Илья_94 (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Долголиков Антон_68,9 (Checkmat international)
- Полатов Сергей_68,9 (Lion Ярославль)
- Кузнецов Юрий_82,3 (Checkmat international)
- Сайдоян Алик_85 (Lion Ярославль)
- Абдулатипов Мурад_84,7 (Lion Ярославль)
- Тельнов Иван_93,3 (10th Planet)
- Колев Кирилл_84,6 (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Соколов Максим_85 (Lion Ярославль)
- Тихомиров Егор_76,6 (Checkmat international)
- Гудин Илья_110,2 (KAYLAS TEAM)
- Еслемесов Тамерлан_94 (Evolve gym)