Списки зарегистрированных
Мальчики 2018/белые пояса/ 21 кг - 2 уч.
- Петров Мирон (Titan BJJ)
- Копаев Артём Викторович (ФСЕ)
Мальчики 2017-2016/белые пояса/18 кг - 5 уч.
- Фролов Александр Сергеевич (Стратилат)
- Легченков Максим Максимович (Sibirsky Bars)
- Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team)
- Журавлев Максим Максимович (ФСЕ)
- Якушин Демид Романович (Titan BJJ)
Мальчики 2017-2016/белые пояса/21 кг - 11 уч.
- Багратиони Сандро (GojiRa Team)
- Трифанов Кирилл Андреевич (Стратилат)
- Язычян Георгий Артёмович (Школа Героев)
- Смирнов Виктор Юрьевич (Titan BJJ)
- Яруллин Святослав Романович (Titan BJJ)
- Курочкин Михаил (GojiRa Team)
- Гаджимурадов Абидин Мурадович (Checkmat international)
- Ацканов Кантемир Тимурович (Gymnasium)
- Смольников Фёдор Романович (Стратилат)
- Кулов Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Садыхов Матин Рагимович (Titan BJJ)
Мальчики 2017-2016/белые пояса/24 кг - 12 уч.
- Солонин Ник (Школа Героев)
- Гуменюк Николай Игоревич (Школа Героев)
- Булгучев Мансур Исаевич (Checkmat international)
- Колчев Кирилл (Sibirsky Bars)
- Липкин Денис Вячеславович (Titan BJJ)
- Ниров Адам Ахмедович (ПРАЙД Жуковский)
- Садыхов Малик Рагимович (Titan BJJ)
- Федотов Богдан Евгеньевич (ФСЕ)
- Баркевич Александр (Checkmat international)
- Игнатенко Илья Артёмович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Костюков Владимир Владиславович (GojiRa Team)
- Секушин Федор (Titan BJJ)
Мальчики 2017-2016/белые пояса/27 кг - 3 уч.
- Горин Глеб Алексеевич (Gymnasium)
- Valentine Ivanov (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Дзгоев Константин Черменович (Gymnasium)
Мальчики 2017-2016/белые пояса/30 кг - 4 уч.
- Загоруйко Григорий (Titan BJJ)
- Моисеев Константин Олегович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Левандовский Платон Михайлович (GojiRa Team)
- Темуров Роналдо Рустамович (Prime jiu-jitsu)
Мальчики 2017-2016/серые пояса/21 кг - 2 уч.
- Островский Даниил (Titan BJJ)
- Лапшин Александр Сергеевич (Gymnasium)
Мальчики 2017-2016/серые пояса/24 кг - 4 уч.
- Микаэлян Марк Русланович (Prime jiu-jitsu)
- Абдурахимов Сулейман (Checkmat international)
- Годлевский Степан (Titan BJJ)
- Салихов Дмитрий (Titan BJJ)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/22 кг - 10 уч.
- Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
- Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
- Курьянович Глеб (Chekmat Academy)
- Леонид Евгеньевич Ягольницер (Titan BJJ)
- Кобеняков Ярослав Тимофеевич (Gymnasium)
- Смирнов Дмитрий Александрович (ФСЕ)
- Короткий Максим (Gymnasium)
- Кешян Даниил Эрикович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Комков Богдан (Prime jiu-jitsu)
- Шуткин Петр (Школа Героев)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/25 кг - 15 уч.
- Григорян Роберт Андраникович (Sibirsky Bars)
- Муминов Артём (KAYLAS TEAM)
- Налбандян Давид Рубенович (GojiRa Team)
- Владимир Алексеевич Журонов (Gymnasium)
- Лещенко Иван (Gymnasium)
- Суслин Мирослав Романович (Prime jiu-jitsu)
- Тюленев Платон Сергеевич (ПРАЙД Жуковский)
- Корнев Вячеслав (Titan BJJ)
- Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM)
- Рагадинов Сулейман Абдулкеримович (ART of FIGHT)
- Белоусов Владимир Павлович (GojiRa Team)
- Чудаков Егор Дмитриевич (ПРАЙД Жуковский)
- Завьялов Илья Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Зуев Леон (PERSEUS)
- Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/28 кг - 15 уч.
- Анисимов Георгий Алексеевич (Клуб Штурм)
- Кудряшов Демид (Checkmat international)
- Гуляев Максим Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Шарков Андрей Артемович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Сиднев Иван Евгеньевич (Ground -and-AF Academy)
- Крылов Кирилл (Sibirsky Bars)
- Володарский Егор Александрович (ZR Team)
- Гусев Артем (Sibirsky Bars)
- Пушкарев Данила Никитович (Titan BJJ)
- Тымчук Максим Александрович (ФСЕ)
- Комиссаров Александр Андреевич (GojiRa Team)
- Аруттюнов Михаил (PERSEUS)
- Перегудов Дмитрий Александрович (Gymnasium)
- Силуянов Владимир Александрович (Ludus Ramenki)
- Петров Глеб Дмитриевич (ФСЕ)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/31 кг - 15 уч.
- Саенко Виктор Анатольевич (Gymnasium)
- Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
- Устименко Мирон Владимирович (Titan BJJ)
- Шестаков Глеб Андреевич (Sibirsky Bars)
- Щербаков Ярослав Иванович (Sibirsky Bars)
- Губернский Александр Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Артём Шпиговский (GojiRa Team)
- Кулик Мирон Денисович (Titan BJJ)
- Фролов Михаил Сергеевич (Стратилат)
- Шмаков Всеволод (AFGspace)
- Федяшев Максим (ZR Team)
- Крюков Олег (Titan BJJ)
- Серяков Егор (Titan BJJ)
- Егор Голованов (Стратилат)
- Тагушян Лука Артурович (Школа Героев)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/34 кг - 7 уч.
- Машагин Георгий (Ludus Ramenki)
- Ромашин Марк Александрович (AFGspace)
- Никонов Иван Никитич (Titan BJJ)
- Гневко Михаил Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Петрушкин Артём Русланович (LION ACADEMY)
- Дьяченко Максим Николаевич (GojiRa Team)
- Хлопецкий Владимир Владимирович (Gymnasium)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/34+ кг - 3 уч.
- Аганов Марсель Арменович (GojiRa Team)
- Щербаков Арсений (Sibirsky Bars)
- Губернский Максим Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/22 кг - 9 уч.
- Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
- Куприн Радомир (Checkmat international)
- Саидов Амир Махмадуллоевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
- Абдурахимов Сулейман (Checkmat international)
- КАВКИН МАКСИМ (SILA PAND...BJJ_alex)
- Ваганов Игорь Григорьевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Олег Михайлов (Gymnasium)
- Юников Артём Павлович (Titan BJJ)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/25 кг - 8 уч.
- Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Жолобов Адриан Андреевич (Gymnasium)
- Максим Самойлов (Gymnasium)
- Лупинос Фёдор Игоревич (GojiRa Team)
- Chingiz Gasymov (Gymnasium)
- Дубовский Мирон Игоревич (LION ACADEMY)
- Шаров Василий Иванович (Gymnasium)
- Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/28 кг - 13 уч.
- Самир Эльчибеков (Prime jiu-jitsu)
- Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Кузьменко Антон Кириллович (Ludus Ramenki)
- Полетаев Артём (ФСЕ)
- Малахов Иван (Gymnasium)
- Новоженов Алексей Петрович (Gymnasium)
- Алексеев Лев Евгеньевич (Chekmat Academy)
- Акимов Семён Денисович (LION ACADEMY)
- Павлов Александр Николаевич (LION ACADEMY)
- Timur Romanchenko (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- ТОПЧИЕВ Аарон Рустамович (Titan BJJ)
- Саша Гапоненко (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/31 кг - 6 уч.
- Займогов Семён Владиславович (Checkmat international)
- Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
- Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
- Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
- Самир Эльчибеков (Prime jiu-jitsu)
- Кисарин Михаил Андреевич (LION ACADEMY)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/34+ кг - 4 уч.
- Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
- Темуров Темур Рустамович (Prime jiu-jitsu)
- Рутковский Аарон (Gymnasium)
- Сомин Богдан (ФСЕ)
Мальчики 2015-2014/желтые пояса/31 кг - 2 уч.
- Юсиф Ширинов (ФСЕ)
- Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/27 кг - 7 уч.
- Фатун Тимофей (ART of FIGHT)
- Магомедов Саид Магомедович (ZR Team)
- Соловьев Никита (GojiRa Team)
- Кулов Николай Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Илларионов Илья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
- Клязьмин Александр Михайлович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/30 кг - 8 уч.
- Знаменский Лев (Gymnasium)
- Новоселов Степан Игнатьевич (22 FIGHT CLUB)
- Хачатуров Осип Артемович (Школа Героев)
- Акопов Вадим Армаисович (Школа Героев)
- Киреев Константин Алексеевич (Gymnasium)
- Верес Артемий Владимирович (Titan BJJ)
- Ковалевский Роман Олегович (Ludus Ramenki)
- Колчев Максим (Sibirsky Bars)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/33 кг - 9 уч.
- Капонин Кирилл Сергеевич (PERSEUS)
- Тробюк Тимофей (Sibirsky Bars)
- Нельсон-Гирст Игорь михайлович (Checkmat international)
- Петунин Михаил Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Девяткин Артем Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Иориш Арсений Кириллович (ZR Team)
- Зулпуев Темурлан Улукбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Иванов Александр Сергеевич (Prime jiu-jitsu)
- Валерий Николаенков (AFGspace)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/36 кг - 5 уч.
- ЗАНАНЯН БАГРАТ КАРАПЕТОВИЧ (ZR Team)
- Агапов Олег Евгеньевич (ZR Team)
- Беспалов Давид Вадимович (LION ACADEMY)
- Шкутов Лукьян (Titan BJJ)
- Дудин Михаил Владимирович (PERSEUS)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/39 кг - 6 уч.
- Домбровский Платон Юрьевич (Школа Героев)
- Акаев Абдулла Темирланович (GojiRa Team)
- Якушев Георгий Викторович (Sibirsky Bars)
- Дмитриев Артемий Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Гуляев Тимофей Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Суворов Ярослав (Titan BJJ)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/42 кг - 5 уч.
- Дренясов Иван Григорьевич (Checkmat international)
- Демиденко Артемий Семёнович (Стратилат)
- Швец Давид Михайлович (Школа Героев)
- Фаталиев Амир Алиевич (ZR Team)
- Иваньшин Артемий Иванович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/42+ кг - 6 уч.
- Николаев Константин Владимирович (Prime jiu-jitsu)
- Смольянинов Игорь Алексеевич (Стратилат)
- Шулепов Иван (Ludus Ramenki)
- Трубников Андрей Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Варганов Никита Николаевич (ПРАЙД Жуковский)
- Горин Георгий Константинович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/27 кг - 2 уч.
- Гучуа Давид Вальтерович (Gymnasium)
- Кастуев Тимур Аланович (Checkmat international)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/30 кг - 3 уч.
- Коробейников Сергей Сергеевич (Стратилат)
- Ютров Степан (GojiRa Team)
- Мамодаев Абдурахман Исмаилович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/33 кг - 6 уч.
- Кузин Александр Дмитриевич (Gymnasium)
- Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
- Акимкин Михаил Игоревич (Checkmat international)
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Красовский Илья Тихонович (GojiRa Team)
- Рябченюк Степан Юрьевич (Titan BJJ)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/36 кг - 5 уч.
- Жихорев Фёдор Александрович (GojiRa Team)
- Домрачев Глеб Станиславович (Checkmat international)
- Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
- Секушин Владимир (Titan BJJ)
- Ярков Арон (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/39 кг - 11 уч.
- Вайдерман Роман Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Иванов Матвей Михайлович (Ludus Ramenki)
- Геогджаян Тимур (GojiRa Team)
- Гасанов Рамазан Магомедович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Shpikalov Aleksandr (Sibirsky Bars)
- Комбаров Рома (Gymnasium)
- Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
- Яковлев Фёдор Максимович (Стратилат)
- Лузгинов Дмитрий Олегович (Школа Героев)
- Малышев Андрей Александрович (GojiRa Team)
- Черных Фёдор Владимирович (Gymnasium)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/42 кг - 4 уч.
- Хаптахаев Тимур Эдуардович (Gymnasium)
- Кимадзе Платон Джимшерович (Школа Героев)
- Кугушев Андрей Сергеевич (ART of FIGHT)
- Котов Константин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2013-2012/желтые пояса/33 кг - 3 уч.
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
- Коршунов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
- Коршунов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
Мальчики 2013-2012/желтые пояса/39 кг - 3 уч.
- Москалев Стефан Александрович (ILMMA)
- Орлов Артём (Checkmat international)
- Паниашвили Эли (Gymnasium)
Мальчики 2011-2010/белые пояса/30 кг - 4 уч.
- Суслин Святослав Романович (Prime jiu-jitsu)
- Огарков Александр Кириллович (Checkmat international)
- Казиметов Эльнур Эмилевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Деревягин Илья Игоревич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2011-2010/белые пояса/33 кг - 3 уч.
- Чаава Константин Чабукиевич (Ludus Ramenki)
- Семенов Егор Васильевич (Gymnasium)
- Койчуманов Азамат (Prime jiu-jitsu)
Мальчики 2011-2010/белые пояса/36 кг - 3 уч.
- Желтов Станислав Михайлович (ПРАЙД Жуковский)
- Евлоев Джамбулат (Titan BJJ)
- Ераносян Ашот Каренович (Cojira)
Мальчики 2011-2010/белые пояса/39 кг - 4 уч.
- Артур Кириллович Мушкет (Школа Героев)
- Радченко Арсений (Titan BJJ)
- Куванов Александр (rage)
- Атаманов Лев Константинович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2011-2010/белые пояса/42 кг - 2 уч.
- Гурьев Георгий Юрьевич (GojiRa Team)
- Айвазян Юрие Арайикович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2011-2010/белые пояса/48+ кг - 12 уч.
- Тихомиров Данила Павлович (GojiRa Team)
- Овчаренко Михаил Рустамович (Titan BJJ)
- Смольянов Матвей (БК Груша)
- Карцев Савва Сергеевич (Стратилат)
- Машагин Степан (Ludus Ramenki)
- Ядрышников Максим Владимирович (Checkmat international)
- Гришин Артем Сергеевич (Checkmat international)
- Годлевский Григорий (Titan BJJ)
- Красавцев Федор Андреевич (ПРАЙД Жуковский)
- Зайнуллин Арман Азаматович (Checkmat international)
- Федин Илья Сергеевич (Titan BJJ)
- Дзюба Леонид (Gymnasium)
Мальчики 2011-2010/серые пояса/36 кг - 4 уч.
- Мамодаев Халид Исмаилович (Ludus Ramenki)
- Денисенко Никита (GojiRa Team)
- Ютров Егор (GojiRa Team)
- Горбачев Александр Дмитриевич (ПРАЙД Жуковский)
Мальчики 2011-2010/серые пояса/39 кг - 5 уч.
- Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
- Серёгин Арсений Владиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Пилипченко Ярослав (LION ACADEMY)
- Зубрицкий Филипп Андреевич (Gymnasium)
- Джафаров Эльдар Самирович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2011-2010/серые пояса/42 кг - 5 уч.
- Гулжанов Нурэдил (rage)
- Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Азарян Зорик (Gymnasium)
- Журавлев Гордей Михайлович (Gracie Barra)
- Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
Мальчики 2011-2010/серые пояса/48+ кг - 3 уч.
- Назарий Колесников (Prime jiu-jitsu)
- Мильцев Ярослав Дмитриевич (Ludus Ramenki)
- Сюрин Кирилл (Gymnasium)
Мальчики 2011-2010/желтые+оранжевые+зелёные пояса/36 кг - 2 уч.
- Хлебродов Игорь Константинович (Checkmat international)
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
Мальчики 2011-2010/желтые+оранжевые+зелёные пояса/42 кг - 3 уч.
- Назаров Матвей Сергеевич (Стратилат)
- Ерёмин Захар Алексеевич (Gymnasium)
- Denni Khatuev (Titan BJJ)
Мальчики 2011-2010/желтые+оранжевые+зелёные пояса/45 кг - 4 уч.
- Данько Владимир Владимирович (Bodao team)
- Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
- Романцов Фёдор (Titan BJJ)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2011-2010/желтые+оранжевые+зелёные пояса/48+ кг - 8 уч.
- Гончаров Артем Сергеевич (rage)
- Волченко Руслан (Prime jiu-jitsu)
- Горошанский Тимофей Александрович (LION ACADEMY)
- Князев Матвей (ФСЕ)
- Бурнос Тимофей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Толмачев-Шустов Ярослав (Titan BJJ)
- Костюков Николай Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Ибаков Элман (Gymnasium)
Мальчики 2009-2008/белые пояса/44 кг - 3 уч.
- Мешалкин Феликс Андреевич (ПРАЙД Жуковский)
- Шкутов Илья (Titan BJJ)
- Галинский Роман Фёдорович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2009-2008/белые пояса/52 кг - 2 уч.
- Зубко Давид Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Парфенов Владимир Андреевич (ПРАЙД Жуковский)
Мальчики 2009-2008/белые пояса/56 кг - 4 уч.
- Петров Ярослав Игоревич (ПРАЙД Жуковский)
- Губашев Александр (ILMMA)
- Малышев Максим Александрович (Titan BJJ)
- Абдураупов Азиз (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2009-2008/белые пояса/60.5+ кг - 5 уч.
- Машков Трофим Васильевич (ПРАЙД Жуковский)
- Чайковский Всеволод Романович (Vnukovo sport club Sensei)
- Миронов Даниил Михайлович (Sibirsky Bars)
- Иванов Сергей Витальевич (Bodao team)
- Кузин Вячеслав Валерьевич (ART of FIGHT)
Мальчики 2009-2008/серые пояса/48 кг - 2 уч.
- Зайпуллаев Магомед Шарипович (LION ACADEMY)
- Спиридонов Артём Александрович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2009-2008/серые пояса/52 кг - 2 уч.
- Потураев Алексей Романович (ART of FIGHT)
- Сокольский Андрей (Gymnasium)
Мальчики 2009-2008/серые пояса/60.5+ кг - 8 уч.
- Баликин Иван (LION ACADEMY)
- Матвеев Платон Максимович (Gymnasium)
- Игорь Михайлов (Gymnasium)
- Икрянов Григорий Игнатович (ПРАЙД Жуковский)
- Марк Дмитриевич Изгаршев (Titan BJJ)
- Быков сергей (PERSEUS)
- Сайнурдинов Сулаймон Бегиджонович (LION ACADEMY)
- Литвиненко Андрей Константинович (Gymnasium)
Мальчики 2009-2008/желтые+оранжевые пояса/44 кг - 2 уч.
- Максимов Иван Олегович (LION ACADEMY)
- Конопацкий Дмитрий Сергеевич (GojiRa Team)
Юноши 2007-2006/белые пояса/60.5 кг - 4 уч.
- Тавакалов Муяссар Кишварович (Checkmat international)
- Лососовский Владимир Алексеевич (Titan BJJ)
- Лебедев Георгий Артемович (Strela Team official)
- Рябуха Назар Русланович (Strela Team official)
Юноши 2007-2006/белые пояса/65 кг - 4 уч.
- Уткин Владислав Васильевич (Titan BJJ)
- Сафонов Марк Тимурович (Titan BJJ)
- Копейкин Артём Анатольевич (ПРАЙД Жуковский)
- Уколов Никита Андреевич (Возрождение Bjj Team)
Юноши 2007-2006/белые пояса/69+ кг - 6 уч.
- Пехин Климентий Кириллович (Стратилат)
- Уткин Владислав Васильевич (Titan BJJ)
- Кравченко Вячеслав Алексеевич (Titan BJJ)
- Левещенко Илья Борисович (Возрождение Bjj Team)
- Сизенков Егор Алексеевич (Checkmat international)
- Исрапилов Али Запирович (Strela Team official)
Юноши 2007-2006/желтые+оранжевые+зелёные пояса/65 кг - 5 уч.
- Авдеев Никита Дмитриевич (Стратилат)
- Лобач Михаил (Checkmat international)
- Разумов Максим Евгеньевич (Gymnasium)
- Кузовенков Матвей (GojiRa Team)
- Егоров Никита Романович (LION ACADEMY)
Юноши 2007-2006/желтые+оранжевые+зелёные пояса/69+ кг - 4 уч.
- Федоров Егор Вячеславович (Стратилат)
- Лебедь Кирилл Алексеевич (LION ACADEMY)
- Макар Колесников (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Суринов Карен Романович (Gymnasium)
Девочки 2017-2016/белые пояса/21 кг - 5 уч.
- Тихонова Светлана Андреевна (Стратилат)
- Елисеева Анна Эдгаровна (Стратилат)
- Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
- Курьянович Анастасия (Chekmat Academy)
- Ермакова Паулина Юрьевна (ZR Team)
Девочки 2015-2014/белые пояса/28 кг - 3 уч.
- Паладич Ксения Викторовна (Стратилат)
- Yakovleva Vita (Sibirsky Bars)
- Паладич Валерия Викторовна (Стратилат)
Девочки 2015-2014/серые пояса/34+ кг - 2 уч.
- Колбасюк Наталья Евгеньевна (Checkmat international)
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
Девочки 2013-2012/белые пояса/36 кг - 3 уч.
- Зубрицкая Ульяна Андреевна (Gymnasium)
- Паладич Кира Викторовна (Стратилат)
- Жукова Ника Евгеньевна (Sibirsky Bars)
Девочки 2013-2012/серые пояса/27 кг - 2 уч.
- Вербицкая Ева (Checkmat international)
- Тригитько Ольга Александровна (LION ACADEMY)
Девочки 2013-2012/серые пояса/33 кг - 4 уч.
- Кашицина Дарья Дмитриевна (LION ACADEMY)
- Поздеева Полина Владиленовна (Prime jiu-jitsu)
- Горина Елизавета Алексеевна (Gymnasium)
- Ткачева Яна Дмитриевна (Prime jiu-jitsu)
Девочки 2013-2012/желтые пояса/30 кг - 2 уч.
- Фомичева Маргарита (PERSEUS)
- Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
Девочки 2013-2012/желтые пояса/36 кг - 1 уч.
- Ермакова Алиса Юрьевна (ZR Team)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/64 кг - 2 уч.
- Пак Артем Олегович (Titan BJJ)
- Степан Бобренёв (ПРАЙД Жуковский)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/70 кг - 10 уч.
- Кожин Фёдор Игоревич (Strela Team official)
- Черепанов Дмитрий (LION ACADEMY)
- Пономарев Евгений Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Водолазский Руслан Евгеньевич (Strela Team official)
- Бабаеров Темурбек (Titan BJJ)
- Донцов Павел Юрьевич (Strela Team official)
- Нагорянский Владимир Андреевич (Gymnasium)
- Суханов Николай Александрович (Личный зачет)
- Викулов Владислав (Checkmat international)
- Аббасов Дамир Эльгарович (ПРАЙД Жуковский)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/76 кг - 9 уч.
- Османов Наиль Рафаэлевич (22 FIGHT CLUB)
- Козлов Николай Романович (Titan BJJ)
- Азиз Каримов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Герман Игоревич Картовенко (Titan BJJ)
- Хорошавцев Денис Иванович (187bjj)
- Мансур Абдалов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Маяковский Константин (Strela Team official)
- Лохматов Александр Борисович (Strela Team official)
- Наврузов Исмаил Амирович (khadaev team)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/82.3 кг - 6 уч.
- Кочкарев Руслан Абдулхакимович (Strela Team official)
- Капустин Дмитрий Валерьевич (Strela Team official)
- Абдурахманова Абдурахман Асабалиевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Сухарев Даниил (Strela Team official)
- Геворкян Георгий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Рябков Ярослав Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/88.3 кг - 7 уч.
- Машков Кирилл Захарович (Strela Team official)
- Куликов Александр Андреевич (Strela Team official)
- Громадский Егор Алексеевич (Universal Jiu Jitsu)
- Луспаронян Арман Арутрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мазуренко Кирилл Вячеславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Козлов Александр Геннадьевич (Strela Team official)
- Золотов Даниил Владиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/94.3 кг - 2 уч.
- Хомягин Павел Владимирович (Strela Team official)
- Nikita Buzdin (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/100.5+ кг - 3 уч.
- Иванов Павел Александрович (Bodao team)
- Куртов Денис Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Макоев Артур (187bjj)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/64 кг - 4 уч.
- Dokka Khatuev (Titan BJJ)
- Dokka Khatuev (Titan BJJ)
- Пантелеев Михаил Константинович (ПРАЙД Жуковский)
- Кузовенков Матвей (GojiRa Team)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/70 кг - 9 уч.
- Иван Курохтин (Ronin Family)
- Тедеев Тимур Павлович (Checkmat international)
- Дьяконов Роман Альбертович (Titan BJJ)
- Аксенов Артем Андреевич (РОДЪ)
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
- Мясников Александр Викторович (GojiRa Team)
- Шафрановский Глеб Павлович (Strela Team official)
- Терица Никита (Ground-and-Pound AF Academy)
- Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat internaional)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/76 кг - 3 уч.
- Урманов Шихаб Ринатович (Strela Team official)
- Воробьев Михаил Анатольевич (Gymnasium)
- REZKI Amir Abdelali (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/82.3 кг - 7 уч.
- Ишбулдин Айрат Ильдарович (Strela Team official)
- Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
- Стифутин Даниил Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Потокин Александр (Titan BJJ)
- Иващенко Роман Алексеевич (Strela Team official)
- Шамиль Валиев (Strela Team official)
- Лесин Павел (МГТУ СТАНКИН)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/94.3 кг - 3 уч.
- Эйвазов Анар Джошгунович (ПРАЙД Жуковский)
- Толасов Григорий Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Новиков ярослав игоревич (187bjj)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Пурпурный/76 кг - 7 уч.
- Агаев Габиб Гамидович (Strela Team official)
- Буторин Павел Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Вишняков Антон Михайлович (Titan BJJ)
- Nikogosyan Gevorg (ART of FIGHT)
- Бабаян Рубен (GFTeam)
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- Vahe Gevorgyan (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Пурпурный/82.3 кг - 4 уч.
- Игорь Домарадский (Titan BJJ)
- Чепик Евгений (Titan BJJ)
- Дмитрий Бакулин (Strela Team official)
- Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Пурпурный/88.3 кг - 3 уч.
- Петров Кирилл (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Суханов Никита (Titan BJJ)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Коричневые+Черные/76 кг - 3 уч.
- Сухарев Алексей (Titan BJJ)
- Размадзе Джимми (GojiRa Team)
- Сергей Гончаренко (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Коричневые+Черные/94.3 кг - 3 уч.
- Тамерлан Еслемесов (Evolve gym)
- Джафаров Севлан (GojiRa Team)
- Богданов Адам (GojiRa Team)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Коричневые+Черные/100.5+ кг - 3 уч.
- Владимир Блюм (GojiRa Team)
- Stanislav Shamshurin (Titan BJJ)
- Адам Гантамиров Эмирович (GojiRa Team)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/70 кг - 3 уч.
- Васильев Максим Александрович (Titan BJJ)
- Кононков Александр (Strela Team official)
- Oleg Volostrigov (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/76 кг - 6 уч.
- Pavel Tolkach (Strela Team official)
- Пшеничный Павел Олегович (Strela Team official)
- Федоров Николай Николаевич (PLACE OF POWER)
- Купцов Денис Павлович (Strela Team official)
- Баканов Вадим Александрович (Titan BJJ)
- Филиппов Иван Александрович (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/82.3 кг - 7 уч.
- Олег Олегович Долгов (Strela Team official)
- Бартель Дмитрий Юрьевич (Titan BJJ)
- Козлов Анатолий Игоревич (Strela Team official)
- Менч Игорь Владиславович (Titan BJJ)
- Кривогуз Константин Васильевич (Strela Team official)
- Станислав Анатольевич Вербицкий (combat gym)
- Фарбатюк Евгений Сергеевич (LION ACADEMY)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/88.3 кг - 6 уч.
- Целин Сергей Юрьевич (Strela Team official)
- Федотов Илья Игоревич (Возрождение Bjj Team)
- Глебов Александр (Titan BJJ)
- Ihsanov Renat (Titan BJJ)
- Mikhail Kolesnikov (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Лисицын Александр Владимирович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/94.3 кг - 4 уч.
- Тарасов Станислав Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Алексей Волков (Strela Team official)
- Кортунов Михаил Александрович (Titan BJJ)
- Крапивин Алексей Игоревич (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/100.5 кг - 4 уч.
- Чичайкин Виктор Александрович (Strela Team official)
- Антонов Роман Андреевич (Strela Team official)
- Виноградов Дмитрий Вячеславович (Strela Team official)
- Фомичев Кирилл Игоревич (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/100.5+ кг - 4 уч.
- Киселюс Андрюс Эдуардо (Strela Team official)
- Мустакерски Александр (Titan BJJ)
- Павлище Михаил Юрьевич (Titan BJJ)
- Кнеськов Иван Викторович (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Синий/76 кг - 3 уч.
- Богдан Бунтовский (Prime jiu-jitsu)
- Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
- Кирилин Андрей Сергеевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Синий/82.3 кг - 4 уч.
- Павлов Александр (Strela Team official)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
- Канцеров Эльдар Игоревич (Ronin Family)
- Фомин Михаил Сергеевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Синий/88.3 кг - 3 уч.
- Нурмухаметов Ренат Мадехатович (Strela Team official)
- Зайцев Николай (Strela Team official)
- Иван Петрик (187bjj)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Синий/94.3 кг - 3 уч.
- Алфосов Илья Александрович (Strela Team official)
- Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
- Никитин Александр Андреевич (187bjj)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Синий/100.5 кг - 2 уч.
- Курышкин Павел Юрьевич (Ronin Family)
- Юрий Александрович Стулов (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Синий/100.5+ кг - 3 уч.
- Горшенин Михаил Романович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Александр Ильичев (Strela Team official)
- Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Пурпурный/70 кг - 2 уч.
- Амаев Али (Titan BJJ)
- Калугин Станислав Сергеевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Пурпурный/76 кг - 3 уч.
- Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
- Ертуханов Егор (Strela Team official)
- Игорь Толмачев-Шустов (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Пурпурный/82.3 кг - 3 уч.
- Суханов Никита (Titan BJJ)
- Бадалян Сергей (Личный зачет)
- Игорь Домарадский (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Пурпурный/94.3 кг - 2 уч.
- Зайцев Николай (Strela Team official)
- Александр Юрьевич Гобов (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Пурпурный/100.5+ кг - 3 уч.
- DENIS ANTIPENKO (Strela Team official)
- Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
- Павликов Григорий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Коричневые+Черные/76 кг - 5 уч.
- Минсу (187bjj)
- Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
- Буякас Александр Вячеславович (Titan BJJ)
- Коршунов Дмитрий Игоревич (Checkmat international)
- Гапоненко Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Коричневые+Черные/100.5+ кг - 4 уч.
- Богданов Евгений Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Stanislav Shamshurin (Titan BJJ)
- DENIS ANTIPENKO (Strela Team official)
- Кузнецов Денис (187bjj)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/58.5 кг - 4 уч.
- Ева Ушакова (AFGspace)
- Смирнова Дарья Олеговна (Titan BJJ)
- Канконова Дина Сергеевна (Strela Team official)
- Тренева Вера Николаевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
ABSOLUTE MASTERS/Синий/0+ кг - 6 уч.
- Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
- Никитин Александр Андреевич (187bjj)
- Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
- Юрий Александрович Стулов (Titan BJJ)
- Горшенин Михаил Романович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Богдан Бунтовский (Prime jiu-jitsu)
ABSOLUTE/Синий/0+ кг - 8 уч.
- Толасов Григорий Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Эйвазов Анар Джошгунович (ПРАЙД Жуковский)
- Лесин Павел (МГТУ СТАНКИН)
- Дьяконов Роман Альбертович (Titan BJJ)
- Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
- Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
- Стифутин Даниил Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Пантелеев Михаил Константинович (ПРАЙД Жуковский)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/64 кг - 3 уч.
- Кудрешова Софья Игоревна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Болдырева Евгения Константиновна (icon international)
- Найля Олеговна Наумова (ФСЕ)
ABSOLUTE MASTERS/Пурпурный/0+ кг - 5 уч.
- Игорь Домарадский (Titan BJJ)
- Павликов Григорий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Суханов Никита (Titan BJJ)
- Игорь Толмачев-Шустов (Titan BJJ)
- Амаев Али (Titan BJJ)
ABSOLUTE/Пурпурный/0+ кг - 7 уч.
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
- Дмитрий Бакулин (Strela Team official)
- Петров Кирилл (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Чепик Евгений (Titan BJJ)
- Бабаян Рубен (GFTeam)
- Nikogosyan Gevorg (ART of FIGHT)
- Вишняков Антон Михайлович (Titan BJJ)
ABSOLUTE/Коричневые+Черные/0+ кг - 8 уч.
- Адам Гантамиров Эмирович (GojiRa Team)
- Тамерлан Еслемесов (Evolve gym)
- Владимир Блюм (GojiRa Team)
- Джафаров Севлан (GojiRa Team)
- Богданов Адам (GojiRa Team)
- Сухарев Алексей (Titan BJJ)
- Сергей Гончаренко (Checkmat international)
- Размадзе Джимми (GojiRa Team)
ABSOLUTE MASTERS/Коричневые+Черные/0+ кг - 4 уч.
- Буякас Александр Вячеславович (Titan BJJ)
- Коршунов Дмитрий Игоревич (Checkmat international)
- Кузнецов Денис (187bjj)
- Stanislav Shamshurin (Titan BJJ)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Коричневые+Черные/69 кг - 3 уч.
- Бояхчиева Влада (Checkmat international)
- Ирина Дьяконова (Titan BJJ)
- Тетерина Анна (Strela Team official)