Lists of registered

Мальчики 2018/белые пояса/15 kg
  • Петров Мирон (Titan BJJ)
Мальчики 2018/белые пояса/ 21 kg
  • Копаев Артём Викторович (ФСЕ)
Мальчики 2017-2016/белые пояса/18 kg
  • Трифанов Кирилл ("Александр Невский") (payment is expected)
  • Журавлев Максим Максимович (ФСЕ)
  • Баранов Иван Владимирович (ФСЕ) (payment is expected)
  • Яруллин Святослав Романович (Titan BJJ)
  • Фролов Александр Сергеевич (Стратилат)
  • Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team)
Мальчики 2017-2016/белые пояса/21 kg
  • Гайдашов Михаил Артёмович (ФСЕ)
  • Кулов Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Трифанов Кирилл Андреевич ("Александр Невский")
  • Смольников Фёдор Романович (Стратилат)
  • Игнатенко Илья Артёмович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Ацканов Кантемир Тимурович (Gymnasium)
  • Смирнов Виктор Юрьевич (Titan BJJ)
Мальчики 2017-2016/белые пояса/24 kg
  • Секушин Федор (Titan BJJ)
Мальчики 2017-2016/белые пояса/27 kg
  • Valentine Ivanov (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2017-2016/белые пояса/30 kg
  • Загоруйко Григорий (Titan BJJ)
Мальчики 2017-2016/серые пояса/24 kg
  • Годлевский Степан (Titan BJJ)
Мальчики 2017-2016/серые пояса/27 kg
  • Салихов Дмитрий (Titan BJJ)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/22 kg
  • Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
  • Леонид Евгеньевич Ягольницер (Titan BJJ)
  • Курьянович Глеб (КСЕ КОБРА)
  • Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ)
  • Шаров Василий Иванович (Gymnasium)
  • Смирнов Дмитрий Александрович (ФСЕ)
  • Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/25 kg
  • Григорян Роберт Андраникович (Sibirsky Bars)
  • Покровский Артём (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
  • Суслин Мирослав Романович (Prime jiu-jitsu)
  • Крылов Кирилл (Sibirsky Bars)
  • Тымчук Максим Александрович (ФСЕ)
  • Зуев Леон (PERSEUS)
  • Белоусов Владимир Павлович (GojiRa Team)
  • Налбандян Давид Рубенович (GojiRa Team)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/28 kg
  • Аруттюнов Михаил (PERSEUS)
  • Анисимов Георгий Алексеевич (Клуб Штурм)
  • Петров Глеб Дмитриевич (ФСЕ) (payment is expected)
  • Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/31 kg
  • Грасько Михаил Евгеньевич (PERSEUS) (payment is expected)
  • Ахалая Джони (ФСЕ) (payment is expected)
  • Фролов Михаил Сергеевич (Стратиласт)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/34 kg
  • Грахов Демид Антонович (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Апенышев Алексей Дмитриевич ("Александр Невский") (payment is expected)
  • Хлопецкий Владимир Владимирович (Gymnasium)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/34+ kg
  • Щербаков Арсений (Sibirsky Bars)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/22 kg
  • Иванов Александр ("Asker" Евпатория) (payment is expected)
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
  • КАВКИН МАКСИМ (SILA PAND...BJJ_alex)
  • Саидов Амир Махмадуллоевич (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/25 kg
  • Chingiz Gasymov (Gymnasium)
  • Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
  • Тер-Аванесов Микаэль Владимирович (Gymnasium)
  • Наумов Андрей Павлович (ФСЕ) (payment is expected)
  • Полетаев Артём (ФСЕ)
  • Алексеев Лев Евгеньевич (К.С.Е кобра) (payment is expected)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/28 kg
  • ТОПЧИЕВ Аарон Рустамович (Titan BJJ)
  • Алексеев Макар Петрович (Golem team) (payment is expected)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Кузьменко Антон Кириллович (Ludus Ramenki)
  • Timur Romanchenko (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Алексеев Лев Евгеньевич (К.С.Е кобра)
  • Павлов-Русинов Михаил (Titan BJJ) (payment is expected)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/31 kg
  • Борисевич Александр Антонович (Gymnasium)
  • Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/34 kg
  • Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
Мальчики 2015-2014/желтые пояса/31 kg
  • Ширинов Юсиф (ФСЕ) (payment is expected)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/24 kg
  • Кулов Николай Сергеевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/27 kg
  • Илларионов Илья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/30 kg
  • Зуев Данила (PERSEUS)
  • Капонин Кирилл Сергеевич (PERSEUS)
  • Знаменский Лев (Gymnasium)
  • Киреев Константин Алексеевич (Gymnasium)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/33 kg
  • Тробюк Тимофей (Sibirsky Bars)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/36 kg
  • Шкутов Лукьян (Titan BJJ)
  • Суворов Ярослав (Titan BJJ)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/39 kg
  • Иваньшин Артемий Иванович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2013-2012/белые пояса/42+ kg
  • Смольянинов Игорь Алексеевич (Стратилат)
  • Бориев Арман Муратович (ФСЕ) (payment is expected)
  • Горин Георгий Константинович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/24 kg
  • Кравец Даниил Ильич (Gymnasium)
  • Николаев Кирилл (GojiRa Team)
  • Гучуа Давид Вальтерович (Gymnasium)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/27 kg
  • Кастуев Тимур Аланович (Checkmat international)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/30 kg
  • Ютров Степан (GojiRa Team)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/33 kg
  • Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
  • Секушин Владимир (Titan BJJ)
  • Тимин Тимур (LION ACADEMY)
  • Потапов Мирон Романович (ФСЕ) (payment is expected)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/36 kg
  • Тер-Аванесов Рубен Владимирович (Gymnasium)
  • Домрачев Глеб Станиславович (Checkmat international)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/39 kg
  • Малышев Андрей Александрович (GojiRa Team)
  • Вайдерман Роман Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/42 kg
  • Котов Константин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2013-2012/желтые пояса/24 kg
  • Оверчук Степан (ФСЕ) (payment is expected)
Мальчики 2013-2012/желтые пояса/30 kg
  • Чепаксов Артём Андреевич (GojiRa Team)
Мальчики 2013-2012/желтые пояса/39 kg
  • Лазарев Артём Сергеевич (ФСЕ) (payment is expected)
  • Москалев Стефан Александрович (ILMMA)
  • Паниашвили Эли (Gymnasium)
Мальчики 2011-2010/белые пояса/30 kg
  • Суслин Святослав Романович (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
Мальчики 2011-2010/белые пояса/33 kg
  • Суслин Святослав Романович (Prime jiu-jitsu)
Мальчики 2011-2010/белые пояса/36 kg
  • Радченко Арсений (Titan BJJ)
Мальчики 2011-2010/белые пояса/42 kg
  • Айвазян Юрие Арайикович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2011-2010/белые пояса/45 kg
  • Ядрышников Максим Владимирович (Checkmat international)
  • Гришин Артем Сергеевич (Checkmat international)
Мальчики 2011-2010/белые пояса/48+ kg
  • Овчаренко Михаил Рустамович (Titan BJJ)
  • Годлевский Григорий (Titan BJJ)
  • Федин Илья Сергеевич (Titan BJJ)
Мальчики 2011-2010/серые пояса/36 kg
  • Потапов Матвей Романович (ФСЕ) (payment is expected)
  • Пархандеев Макар Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Мальчики 2011-2010/серые пояса/39 kg
  • Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
  • Макар Пархандеев (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Ютров Егор (GojiRa Team)
Мальчики 2011-2010/серые пояса/42 kg
  • Тищенко Александр Александрович (Titan BJJ)
Мальчики 2011-2010/желтые+оранжевые пояса/39 kg
  • Denni Khatuev (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Назаров Матвей Сергеевич (Стратилат)
  • Denni Khatuev (Titan BJJ)
  • НАЗАРОВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (Стратилат) (payment is expected)
Мальчики 2011-2010/желтые+оранжевые пояса/42 kg
  • Ерёмин Захар Алексеевич (Gymnasium)
  • Кулаков Андрей Денисович ("Стрела" г. Нерюнгри) (payment is expected)
Мальчики 2011-2010/желтые+оранжевые пояса/45 kg
  • Романцов Фёдор (Titan BJJ)
  • Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2011-2010/желтые+оранжевые пояса/48+ kg
  • Волченко Руслан (Prime jiu-jitsu)
  • Толмачев-Шустов Ярослав (Titan BJJ)
Мальчики 2009-2008/белые пояса/44 kg
  • Шкутов Илья (Titan BJJ)
Мальчики 2009-2008/белые пояса/52 kg
  • Зубко Давид Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Малышев Максим Александрович (Titan BJJ)
Мальчики 2009-2008/белые пояса/56 kg
  • Губашев Александр (ILMMA)
Мальчики 2009-2008/серые пояса/44 kg
  • Зайпуллаев Магомед Шарипович (LION ACADEMY)
  • Конопацкий Дмитрий Сергеевич (GojiRa Team)
Мальчики 2009-2008/серые пояса/52 kg
  • Сайнурдинов Сулаймон Бегиджонович (LION ACADEMY)
  • Смирнов Егор (LION ACADEMY) (payment is expected)
Мальчики 2009-2008/серые пояса/56 kg
  • Матвеев Платон Максимович (Gymnasium)
Мальчики 2009-2008/серые пояса/60.5+ kg
  • Марк Дмитриевич Изгаршев (Titan BJJ)
Мальчики 2009-2008/желтые+оранжевые пояса/40 kg
  • Праведников Дмитрий Владимирович (Gymnasium)
Мальчики 2009-2008/желтые+оранжевые пояса/48 kg
  • Гусев Захар (GojiRa Team) (payment is expected)
Мальчики 2009-2008/желтые+оранжевые пояса/52 kg
  • Лященко Андрей Романович (ILMMA) (payment is expected)
Юноши 2007-2006/белые пояса/48 kg
  • Стяжкин Павел Сергеевич (Стратилат) (payment is expected)
Юноши 2007-2006/белые пояса/52 kg
  • Стяжкин Павел Сергеевич (Стратилат) (payment is expected)
Юноши 2007-2006/белые пояса/65 kg
  • Павлов Павел Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Юноши 2007-2006/желтые+оранжевые+зелёные пояса/69 kg
  • Суринов Карен Романович (Gymnasium)
  • Федоров Егор Вячеславович (Стратилат)
Девочки 2017-2016/белые пояса/21 kg
  • Тихонова Светлана Андреевна (Стратилат)
  • Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
  • Чумакова Екатерина (Titan BJJ)
Девочки 2018/белые пояса/18 kg
  • Курьянович Анастасия (КСЕ КОБРА)
Девочки 2017-2016/серые пояса/24 kg
  • Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
Девочки 2015-2014/белые пояса/22 kg
  • Бориева Каролина Муратовна (ФСЕ) (payment is expected)
  • Лоханина Жанна Алексеевна (ФСЕ) (payment is expected)
  • Елисеева Анна Эдгаровна (Стратилат) (payment is expected)
Девочки 2015-2014/белые пояса/25 kg
  • Милана Николаевна Бурцева (ФСЕ) (payment is expected)
  • Кравец Ася Ильинична (Gymnasium)
Девочки 2015-2014/белые пояса/31 kg
  • Балаева Арина (AYUB DOJO)
Девочки 2015-2014/серые пояса/22 kg
  • Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official) (payment is expected)
  • Лисиченкова Арина (Titan BJJ)
Девочки 2015-2014/серые пояса/34+ kg
  • Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
  • Колбасюк Наталья Евгеньевна (Checkmat international)
Девочки 2013-2012/белые пояса/36 kg
  • Паладич Кира Викторовна (Стратилат)
Девочки 2013-2012/серые пояса/27 kg
  • Кузнецова Александра Александровна (ILMMA) (payment is expected)
Девочки 2013-2012/серые пояса/30 kg
  • Кузнецова Александра Александровна (ILMMA)
Девочки 2013-2012/серые пояса/33 kg
  • Ткачева Яна Дмитриевна (Prime jiu-jitsu)
  • Чумакова Анастасия (Titan BJJ)
  • Поздеева Полина Владиленовна (Prime jiu-jitsu)
Девочки 2013-2012/серые пояса/42+ kg
  • Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
Девочки 2013-2012/желтые пояса/30 kg
  • Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
Девочки 2011-2010/серые пояса/42 kg
  • Кулькина Полина Михайловна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Девочки 2009-2008/серые пояса/48 kg
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
Девушки 2007-2006/белые пояса/56 kg
  • Тренева Вера Николаевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/70 kg
  • Черепанов Дмитрий (LION ACADEMY) (payment is expected)
  • Донцов Павел Юрьевич (Strela Team official)
  • Водолазский Руслан Евгеньевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/76 kg
  • Герман Игоревич Картовенко (Titan BJJ)
  • Козлов Николай Романович (Titan BJJ)
  • Лохматов Александр Борисович (Strela Team official)
  • Батырбек Калимбетов (Ronin Family)
  • Азиз Каримов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/82.3 kg
  • Капустин Дмитрий Валерьевич (Strela Team official)
  • Джабраилов Руслан (Strela Team official) (payment is expected)
  • Боголюбов Никита Витальевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Золотов Даниил Владиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Стифутин Даниил Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/88.3 kg
  • Куликов Александр Андреевич (Strela Team official)
  • Громадский Егор Алексеевич (Universal Jiu Jitsu)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/94.3 kg
  • Nikita Buzdin (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/100.5+ kg
  • Фальков Роман Романович (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/64 kg
  • Сауткин Никита Дмитриевич (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Dokka Khatuev (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/70 kg
  • Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
  • Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat internaional)
  • Иван Курохтин (Ronin Family)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/76 kg
  • Жихарев Павел Владимирович (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/82.3 kg
  • Шамиль Валиев (Strela Team official)
  • Наиль Арибжанов (22 FIGHT CLUB) (payment is expected)
  • Канцеров Эльдар Игоревич (Ronin Family)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/94.3 kg
  • Магомедов Руслан Садрудинович (Moscow JIU-JITSU) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/100.5+ kg
  • Канкулов Ибрагим (Strela Team official) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Пурпурный/64 kg
  • Аветисян Лев Романович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Пурпурный/76 kg
  • Буторин Павел Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Пурпурный/82.3 kg
  • Макаров Иван (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Пурпурный/88.3 kg
  • Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Team official) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Коричневые+Черные/82.3 kg
  • Кузнецов Юрий (Checkmat international) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Коричневые+Черные/94.3 kg
  • Гантамиров Адам Эмирович (GojiRa Team) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Коричневые+Черные/100.5+ kg
  • Панков (Strela Team official) (payment is expected)
  • Владимир Блюм (GojiRa Team) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/70 kg
  • Oleg Volostrigov (Titan BJJ)
  • Васильев Максим Александрович (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Кононков Александр (Strela Team official)
  • Lavrentev Sergei (Titan BJJ)
  • Лексашов Дмитрий Геннадьевич (LION ACADEMY) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/76 kg
  • Грошев Антон Игоревич (Titan BJJ)
  • Станислав Анатольевич Вербицкий (combat gym)
  • Филиппов Иван Александрович (Strela Team official)
  • Андреев Алексей Николаевич (Strela Team official)
  • Баканов Вадим Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/82.3 kg
  • Олег Олегович Долгов (Strela Team official)
  • Менч Игорь Владиславович (Titan BJJ)
  • Ионов Павел Викторович (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Козлов Анатолий Игоревич (Strela Team official)
  • Кривогуз Константин Васильевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/88.3 kg
  • Захарян Нарек Лёваевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Лисицын Александр Владимирович (Titan BJJ)
  • Tselin Sergey (Strela Team official)
  • Кортунов Михаил Александрович (Titan BJJ)
  • Глебов Александр (Titan BJJ)
  • Ушаков Алексей Михайлович (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/94.3 kg
  • Романов Дмитрий Сергеевич (Личный зачет)
  • Грахов Антон юрьевич (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Сурмеев Андрей Тахирович (Checkmat international) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/100.5 kg
  • Денис Бердников (D/ Q) (payment is expected)
  • Виноградов Дмитрий Вячеславович (Strela Team official)
  • Sergey Kovpanets (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Белый/100.5+ kg
  • Куртов Денис Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Павлище Михаил Юрьевич (Titan BJJ)
  • Кнеськов Иван Викторович (D/ Q)
  • Осипов Дмитрий Сергеевич (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Синий/70 kg
  • Гочиев Ильяс Гурбанмагамаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Аксенов Артем Андреевич (РОДЪ)
  • Кирилин Андрей Сергеевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Синий/76 kg
  • Николай Крысько (Titan BJJ)
  • Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
  • Русак Александр Сергеевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Синий/82.3 kg
  • ДМИРИЙ МНАЕВ (SILA PAND...BJJ_alex) (payment is expected)
  • Павлов Александр (Strela Team official)
  • Зайцев Николай (Strela Team official)
  • Лебедев Илья (Checkmat international)
  • Мальков Александр Игоревич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Евгений Тугускин (Strela Team official) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Синий/88.3 kg
  • Борисов Дмитрий Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team) (payment is expected)
  • Нурмухаметов Ренат Мадехатович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Наумов Павел Дмитриевич (ФСЕ) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Синий/94.3 kg
  • Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Синий/100.5 kg
  • Юрий Александрович Стулов (Titan BJJ)
  • Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Синий/100.5+ kg
  • Мошков Артём Сергеевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Горшенин Михаил Романович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Пурпурный/70 kg
  • Калугин Станислав Сергеевич (Strela Team official)
  • Петр Михайлович Алексеев (Golem team) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Пурпурный/76 kg
  • Трофименко Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Игорь Толмачев-Шустов (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Пурпурный/82.3 kg
  • Харитонов Александр (Titan BJJ)
  • Макаров Иван (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Игорь Домарадский (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Пурпурный/88.3 kg
  • Суханов Никита (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Пурпурный/94.3 kg
  • Курышкин Павел Юрьевич (Ronin Family)
  • Василий Кузьминов (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)/Коричневые+Черные/76 kg
  • Иванов Георгий Андреевич (Strela Team official) (payment is expected)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/53.5 kg
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) (payment is expected)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/58.5 kg
  • Козлова Анастасия Геннадьевна (Checkmat internaional) (payment is expected)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Белый/69 kg
  • Серебряная Маргарита Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/53.5 kg
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) (payment is expected)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/58.5 kg
  • Болдырева Евгения Константиновна (icon international)
  • Северина Лилия (БК Груша) (payment is expected)
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/64 kg
  • Кудрешова Софья Игоревна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Синий/69 kg
  • Пекониди Алиса Александровна (187bjj) (payment is expected)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Пурпурный/64 kg
  • Lev Avetisyan (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)/Пурпурный/69 kg
  • Тетерина Анна (Strela Team official)
Взрослые женщины MASTER (от 1992 г.)/Белый/74 kg
  • Грошев Антон (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые женщины MASTER (от 1992 г.)/Коричневые+Черные/64 kg
  • Ирина Дьяконова (Titan BJJ)
регистрация

Спасибо!