Lists of registered

грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 21 kg
  • Ломакин Андрей (INTERFIGHT)
  • Слепцов Александр Александрович (Акопян тим)
  • Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 24 kg
  • Мурадов Адам (INTERFIGHT)
  • Фуников Евгений Анатольевич (Akopyan Team)
  • Песковатсков Владислав Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 27 kg
  • Байрамян Макар Еремович (Akopyan Team)
  • Олдырев Родион Александрович ()
  • Мейроян Артур Ашотович (Akopyan Team)
  • Попов Николай (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 30 kg
  • Шарипов Ахмад Сироджевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Мурадов Али (INTERFIGHT)
  • Гольцев Арсений Никитович (Akopyan Team)
  • Зайков Даниил (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 34 kg
  • Павленков Дмитрий Никитич (ФСЕ)
  • Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
  • Семин Елисей (INTERFIGHT)
  • Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ +34 kg
  • Никоненко Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Усанов Александр Витальевич (Amir grappling team)
  • Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 30 kg
  • Соловьянов Макар (из 27) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Ширинов Юсиф Рауфович (ФСЕ)
  • Джаноян Мартин (из 24) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 kg
  • Цветков Иван (из 24) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Мурадов Амир (INTERFIGHT)
  • Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 kg
  • Алиев Эльмир (INTERFIGHT)
  • Песковатсков Максим Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Наделяев Иван Александрович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Мурадов Ислам (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 kg
  • Ломакин Максим (INTERFIGHT)
  • Бабанкин Леонид (INTERFIGHT)
  • Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team)
  • Константин Попов (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Янкин Фёдор Павлович (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 42 kg
  • Хомченко Владислав Александрович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Оливанов Ярослав (Спарта)
  • Рустамов Судайс (из 38) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 kg
  • Оверчук Степан (ФСЕ)
  • Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 kg
  • Удодов Иван (AC)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT)
  • Петров Александр (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/- 30 kg
  • Савченко Гордей Георгиевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Магомедов Камиль Шамхалович (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 46 kg
  • Ядрышников Максим Владимирович (Checkmat international)
  • Лемкин Иван (из 42) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Куклев Сергей (из 42) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ +60 kg
  • Алиев Тахмаз (INTERFIGHT)
  • Вяткин Давид Константинович (ILMMA)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 34 kg
  • Озеранская Анастасия (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
  • Тынянский Артур Андреевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
  • Мирзоев Ислам (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 42 kg
  • Мамедов Ниджат (из 38) (INTERFIGHT)
  • Журавлев Гордей Михайлович (Gracie barra)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 50 kg
  • Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
  • Князев Матвей (ФСЕ)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 kg
  • Аскеров Рашид (INTERFIGHT)
  • Муллаев Караматулло (из 55) (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ -66 kg
  • Аскеров Рашид (INTERFIGHT)
  • Гуциев Дени Вахидович (Checkmat international)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 kg
  • Коршунов Родион (ART of FIGHT)
  • Филатов Иван Евгеньевич (Варяг)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 kg
  • Мусаев Тамирлан (INTERFIGHT)
  • Мамедов Шукур (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Девушки 2008-2009 г.р/без разделения/- 55 kg
  • Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Котлярова Мария Александровна (ILMMA)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 54 kg
  • Скворцов Егор Валентинович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 66 kg
  • Салманов Абдула (из 62) (Universal Fighters)
  • Алтемиров Икрам Зелимханович (Checkmat international)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 77 kg
  • Рябчиков Алексей (Checkmat)
  • Назирмадзода сунатулло (панчшер)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/- 58 kg
  • Казаков Кантемир ()
  • Румянцев Павел Николаевич (JIUMETRY)
  • Туков Михаил (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 62 kg
  • Станев Иван (ФСЕ)
  • Боронов Баходур (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
  • Казаков Кантемир ()
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 66 kg
  • Долголиков Антон Сергеевич (Университет Мировых Цивилизаций имени В.В.Жириновского)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 71 kg
  • Курбанов Абдулкерим Маратович (Agate Буйнакск)
  • Долголиков Антон Сергеевич (Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 77 kg
  • Гитиномагомедов Амирхан (Universal Fighters)
  • Алиев Матин Мушвик Оглы (Checkmat international)
  • Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 84 kg
  • Ахметов Руслан Альбертович (Strela Team official)
  • Бакулин Дмитрий (Strela Team official)
  • Магомедов Ахмед ()
  • Резепа Евгений Николаевич (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -92 kg
  • Колосов Алексей Юрьевич (Gracie barra)
  • Цомаев Абу-Зарр Баудинович (TEAM MURADOV BJJ)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -100 kg
  • Гитингаджиев Гусейн Магомедович (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ +100 kg
  • Билалов Рустам Тагирович (AGATE)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 77 kg
  • Мухумаев Али Магомедсултанович (Universal Fighters)
  • Эргешбаев Элдарбек (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 84 kg
  • Шахбанов Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/- 17 kg
  • Магомедов Муслим Нариманович (Amir grappling team)
  • Рамазанов Руслан Аслнович (grappling academy cska)
  • Кроян самвел сеникович (GrayTigerTeam)
  • Деунежев Салих (Личный зачет)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 21 kg
  • Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT)
  • Ломакин Андрей (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 24 kg
  • Магомедов Расул (Марсей)
  • Петров Владимир Владимирович (Gray tiger team)
  • Песковатсков Владислав Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Мурадов Адам (INTERFIGHT)
  • Тресков Семён Ярославович (Amir grappling team)
  • Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 27 kg
  • Олдырев Родион Александрович ()
  • Попов Николай (AC)
  • Кошмелев Андрей Дмитриевич (Zaleev Fight Team)
  • Кроян давид сеникович (GrayTigerTeam)
  • Горин Даниил (Марсей)
  • Иванов Илья (Марсей)
  • Козлов Демид Александрович (греплинг «Акула»)
  • Мейроян Артур Ашотович (Akopyan Team)
  • Байрамян Макар Еремович (Akopyan Team)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 30 kg
  • Шарипов Ахмад Сироджевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Сачук Григорий Юрьевич (Amir grappling team)
  • Зайков Даниил (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Гольцев Арсений Никитович (Akopyan Team)
  • Мурадов Али (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 34 kg
  • Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
  • Семин Елисей (INTERFIGHT)
  • Павленков Дмитрий Никитич (ФСЕ)
  • Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ +34 kg
  • Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
  • Солоян Рустам (Марсей)
  • Никоненко Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Усанов Александр Витальевич (Amir grappling team)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 27 kg
  • Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Белый Иван Владимирович (West fighters)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 30 kg
  • Ширинов Юсиф Рауфович (ФСЕ)
  • Соловьянов Макар (из 27) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 kg
  • Цветков Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Мурадов Амир (INTERFIGHT)
  • Касирзода Мухаммад Икром (Эффект г. Душанбе)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 kg
  • Наделяев Иван Александрович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Песковатсков Максим Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Мурадов Ислам (INTERFIGHT)
  • Алиев Эльмир (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 kg
  • Круглов Леонид Васильевич (Grappling Academy)
  • Елисеев Тимур Юрьевич (Amir grappling team)
  • Янкин Фёдор Павлович (Akopyan Team)
  • Бабанкин Леонид (INTERFIGHT)
  • Константин Попов (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team)
  • Ломакин Максим (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 38 kg
  • Романов Никита Константинович (Amir grappling team)
  • Рустамов Судайс Искандарович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 42 kg
  • Оливанов Ярослав (Спарта)
  • Хомченко Владислав Александрович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ -46 kg
  • Якубов Сергей Иосифович (Grappling Academy)
  • Оливанов Ярослав (Спарта)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 kg
  • Мустаков Антон (Марсей)
  • Цветков Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 kg
  • Корешков Артем (Universal Fighters Балашиха)
  • Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters)
  • Камерилов Денис Александрович (West fighters)
  • Дзарукаев Амир (Марсей)
  • Магомедов Тимур (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 kg
  • Бутенко Дмитрий Сергеевич (West fighters)
  • Королев Пётр Олегович (GrayTigerTeam)
  • Удодов Иван (AC)
  • Мурадов Наиль (Марсей)
  • Грошев Иван Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT)
  • Петров Александр (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 38 kg
  • Медведев Михаил Игоревич (West fighters)
  • Королев Павел Олегович (GrayTigerTeam)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 42 kg
  • Давтян Амик (Марсей)
  • Романцов Никита Артёмович (West fighters)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ +46 kg
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
  • Дмитриев Иван (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/- 30 kg
  • Корешков Артем (Universal Fighters Балашиха)
  • Султоншоев Арслан (из 30) (Марсей)
  • Савченко Гордей (из 30) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 34 kg
  • Ахмедов Гадир (Марсей)
  • Паньков Родион (БК Груша)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 42 kg
  • Куклев Сергей Владимирович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Песковский Илья Андреевич ("грэпплинг академия")
  • Лемкин Иван Николаевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 50 kg
  • Зотов Мирон Николаевич (Grappling Academy)
  • Наумец Тимур (из 46) (Grappling Academy)
  • Смольянов Матвей (БК Груша)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 55 kg
  • Салин Тимофей Александрович (Grappling Academy)
  • Смольянов Матвей (БК Груша)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ +60 kg
  • Вяткин Давид Константинович (ILMMA)
  • Курмилович Захар Русланович (Grappling Academy)
  • Алиев Тахмаз (INTERFIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 34 kg
  • Мирзоев Ислам (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Тынянский Артур Андреевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
  • Кривошея Роман (Марсей)
  • Валиуллин Рустам (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 38 kg
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
  • Шевцов Максим Александрович (West fighters)
  • Ахмедов Диего (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 42 kg
  • Журавлев Гордей Михайлович (Gracie barra)
  • Быстрый Даниил Романович (West fighters)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 50 kg
  • Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
  • Гиждиян Кирилл (Марсей)
  • Князев Матвей (ФСЕ)
  • Кругляков Кирилл (Марсей)
  • Колокольников Никита Сергеевич (West fighters)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/- 38 kg
  • Бейлин Александр Алексеевич (GrayTigerTeam)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 kg
  • Шайдабеков Давид Тельманоаич (Akopyan Team)
  • Катков Илья Александрович ("грэпплинг академия")
  • Борисов Степан Игоревич (Akopyan Team)
  • Мусаев Тамирлан (INTERFIGHT)
  • Гусев Данила (INTERFIGHT)
  • Мамедов Шукур (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 kg
  • Буранов Артем (INTERFIGHT)
  • Кривошея Дмитрий (Марсей)
  • Муллаев Караматулло (INTERFIGHT)
  • Гусейнов Гасан (Universal Fighters)
  • Салин Климентий Александрович (Grappling Academy)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 kg
  • Запорожский Дмитрий Александрович (Academy of Grappling)
  • Аскеров Рашид (INTERFIGHT)
  • Яровинский Герман Алексеевич (Akopyan Team)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 kg
  • Коршунов Родион (ART of FIGHT)
  • Филатов Иван Евгеньевич (Варяг)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 kg
  • Буранов Артем (INTERFIGHT)
  • Магомедов Тагир (Universal Fighters)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ -66 kg
  • Горбатенко Владислав (Grappling Academy)
  • Заурбеков Шион (из 60) (Марсей)
  • Джирингов Омар (Universal Fighters)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ +66 kg
  • Чавкин Егор (Марсей)
  • Мухин Георгий (Марсей)
грэпплинг/Девушки 2008-2009 г.р/без разделения/- 55 kg
  • Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Котлярова Мария Александровна (ILMMA)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 62 kg
  • Муртазалиев Джамал (INTERFIGHT)
  • Куров Артем (INTERFIGHT)
  • Салманов Абдула Магомедович (Universal Fighters)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 66 kg
  • Ашурбеков Алиасхаб (INTERFIGHT)
  • ABDUL-MALIK ELCABEKOV RADIEVICH (AKHMAT ALIEV)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 71 kg
  • ABDUL-MALIK ELCABEKOV RADIEVICH (Akhmat)
  • Гараев Магомед Алиханович (Checkmat international)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 77 kg
  • Алимов Рамазан (Universal Fighters)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 54 kg
  • Бутузов Иван (Марсей)
  • Александр Макаров (ART of FIGHT)
  • Скворцов Егор Валентинович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +77 kg
  • Растегаев Рафаэль (Марсей)
  • Растегаев Раул (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 58 kg
  • Магомедалиев Руслан (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 84 kg
  • Мамедов Хусейн (Universal Fighters)
  • Бурханов Атам (из 77) (Личный зачет)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 kg
  • Кябишев Астемир Умарович (Grappling Academy)
  • Амирбек Русланович Унажоков (Grappling Academy)
  • Хамурзов Даниил Асланович (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 71 kg
  • Шахрутдинов Асман (Universal Fighters)
  • Рабаев Борис (Марсей)
  • Шеклачев Дмитрий (Марсей)
  • Айдамиров Самад (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ +84 kg
  • Билалов Рустам Тагирович (AGATE)
  • Григорян Армен (GrayTigerTeam)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 62 kg
  • Савелий Караваев (Neofit)
  • Баатербек уулу Дидарбек (INTERFIGHT)
  • Алибеков Эльман Авчиевич (universal Fightees)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 66 kg
  • Ибрагимов Зайирбег (Universal Fighters)
  • Руслан Дзгоев (Grappling Academy)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 71 kg
  • Халимов Шахриёр (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
  • Ершов Никита Романович (Пересвет)
  • Рамазанов Абдурахин (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Чернопятов Александр Валериевич ()
  • Филатов Дмитрий Сергеевич ()
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 77 kg
  • Калоев Георгий Заурбекович ()
  • Исаев Арсен Шамильевич (Личный зачет)
  • Таймазов Амирбагама Нурбагомаевич (Zaleev Fight Team)
  • Кудуев Мухаммад Сиражудинович (Checkmat international)
  • Бондаренко Сергей (INTERFIGHT)
  • Ерофеев Владимир Александрович (Grappling Academy)
  • Назирмадзода сунатулло (панчшер)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 84 kg
  • Захаров Дени ()
  • Рыбаков Павел Дмитриевич (JIUMETRY)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ -92 kg
  • Гитинов Магомед (Universal Fighters)
  • Дустимуродов фарух назарович (СКЕ сила духа)
  • Нуров Исроил Амриддинович (СКЕ сила духа)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/- 58 kg
  • Румянцев Павел Николаевич (JIUMETRY)
  • Гулиев Даниз (Марсей)
  • Туков Михаил (Universal Fighters)
  • Одилов Амир (MUBARIZ FIGHT CLUB)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 62 kg
  • Рабаданов Али (Марсей)
  • Боронов Баходур (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 66 kg
  • Махмадов Бахтиёр (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
  • Тагибов Насрудин (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 71 kg
  • Модало Ярослав (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Гехаев Арби Амадиевич (Чемпион)
  • Гасанов Рамазан Арсенович (JIUMETRY)
  • Аскаров Азад (Марсей)
  • Курбанов Абдулкерим Маратович (Agate Буйнакск)
  • Василенко Анзор ("alania mma" г. Владикавказ)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 77 kg
  • Костоев Тамерлан Адамович (Evolve gym)
  • Владислав Валериевич Пальчиков (JIUMETRY)
  • Пираев Ахмед Тельманович (Self club)
  • Алиев Матин Мушвик Оглы (Checkmat international)
  • Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 84 kg
  • Хазимов Ислам (Universal Fighters)
  • Резепа Евгений Николаевич (Личный зачет)
  • Бакулин Дмитрий (Strela Team official)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -92 kg
  • Колосов Алексей Юрьевич (Gracie barra)
  • Ильяс Яхъяев (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -100 kg
  • Грахов Антон Юрьевич (Неофит)
  • Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ +100 kg
  • Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
  • Семенов Владимир Алексеевич (GrayTigerTeam)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 77 kg
  • Эргешбаев Элдарбек (Universal Fighters)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 84 kg
  • Гитинов Магомед (Universal Fighters)
регистрация

Спасибо!