Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 6-7 лет/Без разделения/ 21 кг - 6 уч.
- Чернухин Яромир (Витязь Alliance Хабаровск)
- Журавлев Степан Вадимович (Fatum Хабаровск)
- Астраханцев Владимир (Витязь Alliance Хабаровск)
- Попцов Константин Станиславович (Витязь Alliance Хабаровск)
- Хоменко Игорь Андреевич (IWAMA)
- Мельников Святослав Дмитриевич (IWAMA)
GI/Мальчики 6-7 лет/Без разделения/ 24 кг - 11 уч.
- Лихачев Михаил (ВОИН Хабаровск)
- Сульдиков Даниил Артёмович (СПАРТАК Хабаровск)
- Неделько Владислав (ВОИН Хабаровск)
- Пыкин Егор Дмитриевич (Витязь Alliance Хабаровск)
- Шиляев Егор (ВОИН Хабаровск)
- Ганеев Артём Ильдарович (Витязь Aliance Jiu-jitsu)
- Пешков Матвей (СПАРТАК Хабаровск)
- Шитов Артём Петросович (СПАРТАК Хабаровск)
- Иванов Михаил (Витязь Alliance Хабаровск)
- Харитонов Назар (Витязь Alliance Хабаровск)
- Файзиев Ахмат (Витязь Alliance Хабаровск)
GI/Мальчики 6-7 лет/Без разделения/ 27 кг - 7 уч.
- Токайский Владислав Александрович (Fighter Хабаровск)
- Син Дмитрий (IWAMA)
- Хохолков Арсений Евгеньевич (Gracie Barra Khabarovsk)
- Коренев Тимур Максимович (Strela Team official)
- Борисенко Лавр (ВОИН Хабаровск)
- Ткаченко Егор Денисович (Витязь Alliance Хабаровск)
- Корнилов Пётр Андреевич (IWAMA)
GI/Мальчики 8-9 лет/Без разделения/ 24 кг - 5 уч.
- Лаптев Тимур Николаевич (Витязь Alliance Хабаровск)
- Чернявский Сергей Андреевич (Strela Team official)
- Попов Александр Александрович (Fighter Хабаровск)
- Галузин Александр (Fatum Хабаровск)
- Кожан Роман Андреевич (Витязь Alliance Хабаровск)
GI/Мальчики 8-9 лет/Без разделения/ 27 кг - 13 уч.
- Закарян Левон Юрьевич (Gracie Barra Khabarovsk)
- Гвоздулич Артем Александрович (Витязь Alliance Хабаровск)
- Серганов Максим Максимович (IWAMA)
- Чупалов Григорий Алексеевич (Витязь Alliance Хабаровск)
- Абрашин Александр Витальевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Миндин Давид Антонович (Gracie Barra Khabarovsk)
- Барчук Дмитрий Никитич (СПАРТАК Хабаровск)
- Костюков Данил Александрович (IWAMA)
- Шамуратов Нурислам Даниярович (Fighter Хабаровск)
- Волков Андрей Александрович (Gracie Barra Khabarovsk)
- Файзиев Мухаммед (Витязь Alliance Хабаровск)
- Аличоров Шамиль (ВОИН Хабаровск)
- Бочек Даниил Сергеевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 8-9 лет/Без разделения/ 30 кг - 12 уч.
- Степченко Иван Станиславович (Fatum Хабаровск)
- Аличоров Шамиль (ВОИН Хабаровск)
- Нечаев Тимур Александрович (Fatum Хабаровск)
- Костюков Тимур Александрович (IWAMA)
- Ли Вадим Сергеевич (Gracie Barra Khabarovsk)
- Якутин Павел Константинович (Gracie Barra Khabarovsk)
- Горелов Роман Андреевич (Strela Team official)
- Трубников Семён Михайлович (Витязь Alliance Хабаровск)
- Борисенко Александр (ВОИН Хабаровск)
- Комаров Павел Алексеевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Байдарыко Тимур Александрович (СПАРТАК Хабаровск)
- Спицын Тимур Александрович (СПАРТАК Хабаровск)
GI/Мальчики 8-9 лет/Без разделения/ 34 кг - 7 уч.
- Ермак Никита Артемович (Витязь Alliance Хабаровск)
- Касименко Захар Алексеевич (Fitkombat)
- Кожевников Степан Андреевич (Strela Team official)
- Бербенец Михаил Никитич (Strela Team official)
- Бондарь Арсений Сергеевич (Fitkombat)
- Сероштан Михаил Денисович (Gracie Barra Khabarovsk)
- Даниленко Алексей Денисович (Fatum Хабаровск)
GI/Мальчики 8-9 лет/Без разделения/ 38 кг - 5 уч.
- Сидоренко Тимур (IWAMA)
- Куликов Андрей (Витязь Alliance Хабаровск)
- Потапов Кирилл Дмитриевич (Витязь Alliance Хабаровск)
- Сапко Михаил Артёмович (Витязь Aliance Jiu-jitsu)
- Бикенин Денис Валерьевич (Gracie Barra Khabarovsk)
GI/Мальчики 8-9 лет/Без разделения/ 42 кг - 3 уч.
- Терещенко Максим Евгеньевич (Витязь Alliance Хабаровск)
- Кравченко Никита Владимирович (Gracie Barra Khabarovsk)
- Васильев Климентий (Витязь Alliance Хабаровск)
GI/Мальчики 8-9 лет/Без разделения/ +42 (до 50) кг - 4 уч.
- Ложечник Егор (СПАРТАК Хабаровск)
- Огиенко Марк (ВОИН Хабаровск)
- Елизаров Леонид (IWAMA)
- Гильгенберг Сергей Алексеевич (Fatum Хабаровск)
GI/Мальчики 10-11 лет/Без разделения/ 27 кг - 4 уч.
- Киселёв Фёдор Константинович (СПАРТАК Хабаровск)
- Яровой Богдан Андреевич (Gracie Barra Khabarovsk)
- Шамуратов Гулжигит Даниярович (Fighter Хабаровск)
- Бекерев Игорь Игоревич (Fighter Хабаровск)
GI/Мальчики 10-11 лет/Без разделения/ 34 кг - 5 уч.
- Гриненко Лев (Gracie Barra Khabarovsk)
- Тельбизов Станислав Дмитриевич (Gracie Barra Khabarovsk)
- Токайский Илья Александрович (Fighter Хабаровск)
- Дудник Глеб Сергеевич (Витязь Alliance Хабаровск)
- Мануйлов Матвей Андреевич (Fitkombat)
GI/Мальчики 10-11 лет/Без разделения/ 38 кг - 5 уч.
- Колочко Матвей Михайлович (IWAMA)
- Крет Тимур (Витязь Alliance Хабаровск)
- Терещенко Владислав Денисович (DORA USSURIYSK)
- Блохин Пётр Николаевич (Strela Team official)
- Данилов Святослав Евгеньевич (Gracie Barra Khabarovsk)
GI/Мальчики 10-11 лет/Без разделения/ 42 кг - 4 уч.
- Повисок Максим Евгеньевич (Витязь Alliance Хабаровск)
- Лунга Богдан Игоревич (Fatum Хабаровск)
- Нуянзин Михаил (ВОИН Хабаровск)
- Дубовцев Владислав Романович (Fighter Хабаровск)
GI/Мальчики 10-11 лет/Без разделения/ 46 кг - 3 уч.
- Молодых Егор Денисович (Gracie Barra Khabarovsk)
- Снытин Ярослав Дмитриевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Даниленко Всевлад Денисович (Fatum Хабаровск)
GI/Мальчики 10-11 лет/Без разделения/ 50 кг - 1 уч.
- Мингалов Александр Денисович (СПАРТАК Хабаровск)
GI/Мальчики 10-11 лет/Без разделения/ 50+ кг - 4 уч.
- Лобанов Андрей Евгеньевич (ВитязьAlliance Хабаровск)
- Ефименко Александр (Витязь Alliance Хабаровск)
- Юрченко Никита (Витязь Alliance Хабаровск)
- Штофель Иван Андреевич (Fitkombat)
GI/Юноши 12-13 лет/Без разделения/ 38 кг - 4 уч.
- Кожевников Михаил Андреевич (Strela Team official)
- Демидков Савва (IWAMA)
- Боймуродов Абдурахмон Умеджонович (Витязь Alliance Хабаровск)
- Чепиков Ярослав Алексеевич (Fighter Хабаровск)
GI/Юноши 12-13 лет/Без разделения/ 42 кг - 6 уч.
- Лето Артём Денисович (Fitkombat)
- Кучеренко Владимир (СПАРТАК Хабаровск)
- Калинкин Олег (ВОИН Хабаровск)
- Шляховой Артур (Витязь Alliance Хабаровск)
- Сидоренко Роман Максимович (СПАРТАК Хабаровск)
- Супрун Даниил Артёмович (Витязь Alliance Хабаровск)
GI/Юноши 12-13 лет/Без разделения/ 50 кг - 4 уч.
- Кривякин Дмитрий (Strela Team official)
- Рыбальченко Виктор (ВОИН Хабаровск)
- Горбачев Егор Александрович (Fatum Хабаровск)
- Савчук Ярослав Олегович (Fatum Хабаровск)
GI/Юноши 12-13 лет/Без разделения/ 55 кг - 4 уч.
- Викентиев Максим Дмитриевич (Витязь Aliance Jiu-jitsu)
- Агафуров Артём (Ground-and-Pound Комсомольск)
- Бушнин Вячеслав (Gracie Barra Khabarovsk)
- Турутин Тимофей (Team Strela Владивосток)
GI/Юноши 12-13 лет/Без разделения/ 66+ кг - 2 уч.
- Евсеев Артем (ВОИН Хабаровск)
- Казанцев Максим Александрович (Витязь Alliance Хабаровск)
GI/Юноши 14-15 лет/Без разделения/ 55 кг - 3 уч.
- Ерышев Артур Денисович (DORA USSURIYSK)
- Марочко Матвей Иванович (Fatum Хабаровск)
- Брылёв Даниил (Ground-and-Pound Комсомольск)
GI/Юноши 14-15 лет/Без разделения/ 60 кг - 4 уч.
- Бондарев Ярослав Антонович (Fatum Хабаровск)
- Зиеров Денис Александрович (Витязь Alliance Хабаровск)
- Столов Дмитрий Артемович (Gracie Barra Khabarovsk)
- Костенко Степан Иванович (СПАРТАК Хабаровск)
GI/Юниоры 16-17 лет/Без разделения/ 81 кг - 7 уч.
- Бурдюг Михаил Дмитриевич (Витязь Alliance Хабаровск)
- Устич Алексей (ВОИН Хабаровск)
- Солёнов Егор (Витязь Alliance Хабаровск)
- Васильев Аникей Григорьевич (Витязь Alliance Хабаровск)
- Танырвердиев Герай Халил оглы (Strela Team official)
- Маслов Дмитрий Николаевич (Витязь Alliance Хабаровск)
- Юрий Пеньковский (СПАРТАК Хабаровск)
GI/Девочки 8-9 лет/Без разделения/ 25 кг - 4 уч.
- Павельчук Алёна Валентиновна (СПАРТАК Хабаровск)
- Куницкая Юлия Константиновна (IWAMA)
- Барзали Алиса Сергеевна (IWAMA)
- Козырь Екатерина (IWAMA)
GI/Девочки 8-9 лет/Без разделения/ 32 кг - 3 уч.
- Плетнева Дарья Евгеньевна (Fitkombat)
- Медведева Екатерина Максимовна (СПАРТАК Хабаровск)
- Сачакова Таисия Вячеславовна (IWAMA)
Gi/Мужчины ADULT (18+)/белые пояса (новички)/ 69 кг - 9 уч.
- Матвиенко Егор (СПАРТАК Хабаровск)
- Анохин Иван Николаевич (ВОИН Хабаровск)
- Бондаренко Александр (Strela Team official)
- Безруков Андрей (ВОИН Хабаровск)
- Антипин Александр Николаевич (Strela Team official)
- Иван Пеньковский (СПАРТАК Хабаровск)
- Руссаков Никита Денисович (Black Belt)
- Гончаров Иван (СПАРТАК Хабаровск)
- Третьяков Глеб Евгеньевич (Gracie Barra Khabarovsk)
Gi/Мужчины ADULT (18+)/белые пояса (новички)/ 77 кг - 8 уч.
- Казанцев Владимир Алексеевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Туманов Дмитрий Андреевич (Black Belt)
- Тороян Артур Сергеевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Суворов Артём (ВОИН Хабаровск)
- Курноскин Дмитрий Вячеславович (Strela Team official)
- Дмитрий Партысь (СПАРТАК Хабаровск)
- Бородин Константин Дмитриевич (Витязь Alliance Хабаровск)
- Чащухин Михаил Александрович (СПАРТАК Хабаровск)
Gi/Мужчины ADULT (18+)/белые пояса (новички)/ 94 кг - 4 уч.
- Запевалов Алексей Борисович (СПАРТАК Хабаровск)
- Чернов Евгений Игоревич (СПАРТАК Хабаровск)
- Лубягин Роман Игоревич (Прайд Хабаровск)
- Егоров Геннадий Александрович (ВОИН Хабаровск)
Gi/Мужчины ADULT (18+)/цветные пояса (опытные)/ 77 кг - 6 уч.
- Петров Илья Олегович (Strela Team official)
- Куцаев Никита Антонович (Strela Team official)
- Ден Марк Альбертович (Olavo)
- Мелихов Роман (Прайд Хабаровск)
- Панченко Сергей Олегович (zr team Blagoveshchensk)
- Нецветаев Дмитрий Николаевич (Strela Team official)
Gi/Мужчины ADULT (18+)/цветные пояса (опытные)/ 85 кг - 4 уч.
- Марков Евгений Александрович (Strela Team official)
- Гоптарев Антон Владимирович (Gracia barra)
- Бобров Андрей Александрович (Strela Team official)
- Кушнарев Михаил Сергеевич (Прайд Хабаровск)
Gi/Мужчины ADULT (18+)/цветные пояса (опытные)/ 94+кг (до 120 кг) кг - 4 уч.
- Аллахвердиев Фуад Айдын Оглы (Strela Team official)
- Никифоров Илья Дмитриевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Капран Петр Геннадьевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Ясько Владислав Дмитриевич (Прайд Хабаровск)
Gi/Мужчины MASTER (36+)/белые пояса (новички)/ 85 кг - 3 уч.
- Добычин Вячеслав Александрович (СПАРТАК Хабаровск)
- Плетнёв Евгений Анатольевич (Витязь Alliance Хабаровск)
- Штоколов Александр Владимирович (СПАРТАК Хабаровск)
Gi/Мужчины MASTER (36+)/цветные пояса (опытные)/ 85 кг - 3 уч.
- Белаш Сергей Владимирович (СПАРТАК Хабаровск)
- Петр Иванович Фрундин (Витязь Alliance Хабаровск)
- Блохин Николай Николаевич (Team Strela Владивосток)
Gi/ABSOLUTE/Без разделения/0+ кг - 6 уч.
- Кушнарев Михаил Сергеевич (Прайд Хабаровск)
- Никифоров Илья Дмитриевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Бобров Андрей Александрович (Strela Team official)
- Аллахвердиев Фуад Айдын Оглы (Strela Team official)
- Мелихов Роман (Прайд Хабаровск)
- Марков Евгений Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT (18+)/белые пояса (новички)/ 69 кг - 11 уч.
- Нозиров Санжар нумонджонович (alania mma г. Владикавказ)
- Матвиенко Егор (СПАРТАК Хабаровск)
- Бондаренко Александр (Strela Team official)
- Иванов Натан Геннадьевич (Group-and-pound Комсомольск)
- Антипин Александр Николаевич (Strela Team official)
- Гончаров Иван (СПАРТАК Хабаровск)
- Иван Пеньковский (СПАРТАК Хабаровск)
- Анохин Иван Николаевич (ВОИН Хабаровск)
- Руссаков Никита Денисович (Black Belt)
- Безруков Андрей (ВОИН Хабаровск)
- Слепцов Руслан гадживердиевич (Ground-and-Pound Комсомольск)
NO-GI/Мужчины ADULT (18+)/белые пояса (новички)/ 77 кг - 7 уч.
- Курноскин Дмитрий Вячеславович (Strela Team official)
- Монин Евгений Александрович (Ground-and-Pound Комсомольск)
- Мустафа Маликович Мустафаев (dagestan top team)
- Туманов Дмитрий Андреевич (Black Belt)
- Дмитрий Партысь (СПАРТАК Хабаровск)
- Чащухин Михаил Александрович (СПАРТАК Хабаровск)
- Смирнов Александр Альбертович (СПАРТАК Хабаровск)
NO-GI/Мужчины ADULT (18+)/белые пояса (новички)/ 94 кг - 4 уч.
- Запевалов Алексей Борисович (СПАРТАК Хабаровск)
- Чернов Евгений Игоревич (СПАРТАК Хабаровск)
- Егоров Геннадий Александрович (ВОИН Хабаровск)
- Лубягин Роман Игоревич (Прайд Хабаровск)
NO-GI/Мужчины ADULT (18+)/цветные пояса (опытные)/ 77 кг - 7 уч.
- Панченко Сергей Олегович (zr team Blagoveshchensk)
- Куцаев Никита Антонович (Strela Team official)
- Нецветаев Дмитрий Николаевич (Strela Team official)
- Петров Илья Олегович (Strela Team official)
- Ден Марк Альбертович (Olavo)
- Дмитрий Горобец (СПАРТАК Хабаровск)
- Мелихов Роман (Прайд Хабаровск)
NO-GI/Мужчины ADULT (18+)/цветные пояса (опытные)/ 85 кг - 4 уч.
- Гоптарев Антон Владимирович (Gracia barra)
- Кушнарев Михаил Сергеевич (Прайд Хабаровск)
- Марков Евгений Александрович (Strela Team official)
- Бобров Андрей Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT (18+)/цветные пояса (опытные)/ 94+кг (до 120 кг) кг - 5 уч.
- Таиров Акбар (прайд хабаровск)
- Капран Петр Геннадьевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Никифоров Илья Дмитриевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Ясько Владислав Дмитриевич (Прайд Хабаровск)
- Аллахвердиев Фуад Айдын Оглы (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины MASTER (36+)/цветные пояса (опытные)/ 85 кг - 4 уч.
- Белаш Сергей Владимирович (СПАРТАК Хабаровск)
- Плетнёв Евгений Анатольевич (Витязь Alliance Хабаровск)
- Петр Иванович Фрундин (Витязь Alliance Хабаровск)
- Блохин Николай Николаевич (Strela Team official)
NO-GI/ABSOLUTE/Без разделения/0+ кг - 6 уч.
- Аллахвердиев Фуад Айдын Оглы (Strela Team official)
- Петров Илья Олегович (Strela Team official)
- Бобров Андрей Александрович (Strela Team official)
- Кушнарев Михаил Сергеевич (Прайд Хабаровск)
- Марков Евгений Александрович (Strela Team official)
- Таиров Акбар