Списки зарегистрированных
Мужчины/любители/57 кг - 10 уч.
- Азизов Хасанбек (Памир (ГБАО))
- Давлатназаров Хайримамад Изатуллоевич (Памир (ГБАО))
- Абраков Загир Ризванович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Эргешов Сагындык (WrestTime)
- пирматов сыймык (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Адилет Алимович Эркебаев (Tomahawk Москва) (ожидается оплата)
- Ысманали уулу Сайдилла (Кыргызстан)
- Шаданбек уулу Адылбек (Кыргызстан) (ожидается оплата)
- Сидоров Егор Олегович (WrestTime) (ожидается оплата)
- Асоев Акбарджон Алимардонович (Evolve gym) (ожидается оплата)
Мужчины/любители/65 кг - 20 уч.
- Атаёров Сурач Атаёрович (Памир (ГБАО))
- Ruslan Gadzhiev (Личный зачет)
- Абдусаламов Шамиль Абдусаламович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Богатый Анатолий (Fight Club Legenda)
- Эмоммахди Орзузода (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Казарян Арман Казарян (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Замир уулу Бекболсун (WrestTime) (ожидается оплата)
- Абдулхамидов Азизбек (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Исимов Дибир (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Асамиднов Жанболот Муктарбекович (86 школа олимпийского резерва)
- Мукамбетов мырзабек адылович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Омурзаков курбанали махаматташбаевич (Кыргызстан)
- Убайдилла уулу Улукбек (WrestTime)
- Суамбеков Кубат (Кыргызстан)
- Артыкбеков Кутман (Кыргызстан)
- Кенжекулов Баястан Мирланович (86 школа олимпийского резерва)
- Кушубаков Амиржан (Кыргызстан)
- Каримов Асрат (Памир (ГБАО))
- Шаданбек уулу Адылбек (Кыргызстан)
- Абдылдаев Чынгыз Намазбекович (86 школа олимпийского резерва)
Мужчины/любители/74 кг - 17 уч.
- Саалиев Абдыманап (champion Москва)
- Аджибекперов Муслим (WrestTime)
- Салихов Салих Магомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Эркимбаев Автандил (Кыргызстан)
- Макоев Борис Аликович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Муолов Наим Икболшоевич (Памир (ГБАО))
- Казаков Динислам Рахметович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Байданов Ринат (Кыргызстан)
- Баялдинов Булат (Личный зачет)
- Курбанов Магомед Магомедрасулович (шк Гамида Гамидова , Урожай)
- Темирлан Меджидов (Evolve gym)
- Мухумаев Магомед Мухамедмурзаевич (Личный зачет)
- Алтымыш уулу Марлес (WrestTime)
- Гуламжанов Хаджиакбар (Evolve gym)
- Абдыманап уулу Рафшан (Evolve gym)
- Каримжонов Исломиддин (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Нишанбаев Элмир (Кыргызстан) (ожидается оплата)
Мужчины/любители/79 кг - 11 уч.
- Оганнисян Ашот Хачикович (Клуб Руслана Шагина)
- Кагиров Ахмед (Evolve gym)
- Магомедов Джами (Спарта)
- Ёкубов Хайдарчон (86 школа олимпийского резерва)
- Мамеев Абдуллах (Коломна)
- Юркулиев Гаджимагомед (octopus fight club)
- Аскар уулу Кайырбек (Акбарс) (ожидается оплата)
- Басханов Рамзан Майрабекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Исмаилов Исмаил Сайпулаевич (Дагестан топ тим) (ожидается оплата)
- Мамеев Абдуллах Зумрудинович (одиночный) (ожидается оплата)
- Магомедов Рамазан Ахмедович (Achilles team) (ожидается оплата)
Мужчины/любители/86 кг - 8 уч.
- Мусалаев Магомед Ибрагимович (МГФСО) (ожидается оплата)
- Гусейнов Заир Захид оглы (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Mакаев Адлан (fc_gronund_and_pound) (ожидается оплата)
- Акмурзаев Арслан Рашидович (Горец Махачкала)
- Махамадиев Крустанбек Салихович (Кыргызстан)
- Гафаров Фаррух Улугбекович (Баярд Бутово) (ожидается оплата)
- Махамадиев Крустанбек Салихович (Кыргызстан) (ожидается оплата)
- Орлов Иван Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины/любители/92 кг - 5 уч.
- Абдраев Марс (Кыргызстан)
- Валиев Ислам Арзуманович (Elkas)
- Нерсисян Арутюн Ширакович (Golden Team)
- Гасанов Гасан (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Орунбеков Кайратбек Мойдинжанович (Личный зачет)
Мужчины/любители/97 кг - 3 уч.
- Яхьяев Саламо Салаудинович (Evolve gym)
- Айсин Шамиль Зеннурович (WrestTime)
- Зубаиров Джабраил (Evolve gym)
Мужчины/опытные/57 кг - 2 уч.
- Дыканов Метан (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Исраил Левашов (Avarga Бурятия) (ожидается оплата)
Мужчины/опытные/65 кг - 8 уч.
- Эламан молдошев (Lomov Fight) (ожидается оплата)
- Амачов Магди Ахмедханович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Атаёров Сурач Атаёрович (Памир (ГБАО))
- Арстанбек уулу Тунгуч (Кыргызстан)
- Каримов Манучехр Абдуллоевич (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Аджиев Апаз Тажутдинович (Эдигэ)
- Сотволдиев Фаррух Фазлиддинивич (Самбо - 94 Узловая, Тульская область) (ожидается оплата)
- Жанарбек Уулу Ислам (Кыргызстан)
Мужчины/опытные/74 кг - 7 уч.
- Курбонбеков Муборакшо Кувватбекович (Памир (ГБАО))
- Азимов шохрух (Личный зачет)
- Исмаил Мусукаев (Evolve gym)
- Hojiakbar gulamjanov (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Будажапов Нимажап Ильич (Нет)
- Темиркулов Тилек Бердикулович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Фазлидин оморов (спорт клуб мореон) (ожидается оплата)
Мужчины/опытные/79 кг - 4 уч.
- Юркулиев Гаджимагомед (octopus fight club)
- Джардисов Рашид (МЭИ)
- Рафик Валиев (Территория спорта) (ожидается оплата)
- Караханов Расим Ямуддинович (Булат Чехов) (ожидается оплата)
Мужчины/опытные/86 кг - 5 уч.
- Иван Андреев (Ares ММА) (ожидается оплата)
- Магомедов Газимагомед Магомедович (Dave s Wrestling Team)
- Барахоев Мансур-Бек Муратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Юсупов Руслан Ахмедханович (Evolve gym)
- Мустапаев Рамазан Сулейманович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Мужчины/опытные/92 кг - 3 уч.
- Баибеков Мурад (Evolve gym)
- Чынгызбек Паизов (Кыргызстан)
- Аджиев Темирлан Тажутдинович (Эдигэ)
Мужчины/опытные/97 кг - 2 уч.
- Маргиев Руслан валерьевич (Evolve gym)
- Баибеков Мурад (Evolve gym)