Lists of registered

GI/Мальчики 2018-2019 г.р./белый пояс/до 21 kg
  • Умаханов Адам (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Магомедов Муслим Нариманович (Amir grappling team)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Алимов Расул (icon international) (payment is expected)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 26 kg
  • Ананенко Семён (Fight & Fitness (г. Томск)) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 kg
  • Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM) (payment is expected)
  • Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Арутюнов (PERSEUS)
  • Анисимов Георгий Алексеевич (Клуб Штурм) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 21 kg
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 27 kg
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
  • Алексеев Лев Евгеньевич (К.С.Е кобра)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Матвей Вячеславович Дружинин (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (payment is expected)
  • Морковин Семён (Strela Team official)
  • Кискин Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Вяселев Аскар (Gracie barra)
  • Спирин Александр (Gracie barra)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
  • Адучиев Адьян (Strela Team official)
  • Мясников Максим Эдуардович (icon international) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Порхун Иван Дмитриевич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 42 kg
  • Трокин Егор (Gracie barra)
  • Киселев Александр (АСЕ ЯСТРЕБ) (payment is expected)
  • Толкин Егор (Gracie barra) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 24 kg
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 27 kg
  • Валиуллин Амаль Аделевич (Checkmat international) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 30 kg
  • Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
  • Ширинов Юсиф (ФСЕ) (payment is expected)
  • АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Блинков Александр (Gracie barra)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Дробот Иван Григорьевич (BHJJ)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 42 kg
  • Киселев Александр (АСЕ ЯСТРЕБ) (payment is expected)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Лапин Тимофей (Gracie barra)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Кастуев Тимур Аланович (Checkmat international)
  • Ютров Степан (GojiRa Team)
  • Умаханов Амир (GojiRa Team)
  • Калинин Максим Евгеньевич (icon international)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Микулич Тимофей (icon international)
  • Громовой Иван Денисович (icon international)
  • Тимин Тимур (LION ACADEMY)
  • Хачумян Илья (Gracie barra)
  • Беляуш Гордей Игоревич (SLS Academy) (payment is expected)
  • Бесфамильный Максим (Gracie barra)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
  • Домрачев Глеб Станиславович (Checkmat international)
  • Куряев Константин Николаевич (Strela Team official (Р.С Якутия г.Нерюнгри))
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 24 kg
  • Оверчук Стёпа (ФСЕ) (payment is expected)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 30 kg
  • Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Занкин Михаил (Gracie barra)
  • Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (payment is expected)
  • Садыков Артур (Gracie barra) (payment is expected)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./оранжевый пояс/до 24 kg
  • Тимур Измайлов Радикович (Братья Филимоновый школа единоборст) (payment is expected)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./оранжевый пояс/до 27 kg
  • Рубанов Один (AF ACADEMY)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./оранжевый пояс/до 34 kg
  • Тимаков Poмaн (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
  • Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (payment is expected)
  • Бордовский Леонид Николаевич ("Анаконда" Александров) (payment is expected)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./оранжевый пояс/до 42 kg
  • Фролов Захар (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Трофимов Дмитрий Альбертович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 41 kg
  • Корольков Роман Федорович (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 37 kg
  • Ютров Егор (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 41 kg
  • Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 45 kg
  • Гюлумян Монтэ (Gracie barra)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 50 kg
  • Кульга Иван Владиславович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 55 kg
  • Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Абраменков Артём Андреевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 41 kg
  • Жданов Василий Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 50 kg
  • Фукс Борис (Gracie barra)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 34 kg
  • Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 45 kg
  • Митяшин Андрей (GojiRa Team) (payment is expected)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 50 kg
  • Морковин Илья (Strela Team official)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 46 kg
  • Кондрашов Кирилл Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 42 kg
  • Конопацкий Дмитрий Сергеевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 50 kg
  • Кискин Вячеслав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 62 kg
  • Гехаев мухаммад (BHJJ) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 72 kg
  • Гаврилов Артём (Gracie barra)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 50 kg
  • Порхун Александр Дмитриевич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 56 kg
  • Махорин Владислав Витальевич (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 72 kg
  • Алимцев Алексей Витальевич (GFTeam)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 42 kg
  • Улашев Улаш (Agate Буйнакск) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 56 kg
  • Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 62 kg
  • Тихон Мацуганов (Sibirsky Bars)
  • Гехаев мухаммад (BHJJ) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 67 kg
  • Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новичок/до 73 kg
  • камилов джамал исаевич (old school fighters) (payment is expected)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 55 kg
  • Макаров Александр Сергеевич (ART of FIGHT) (payment is expected)
  • Кириченко Кирилл Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 81 kg
  • Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 94 kg
  • Ляшко Андрей (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ эксперт/до 50 kg
  • Макаров Александр Сергеевич (ART of FIGHT) (payment is expected)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ эксперт/до 81 kg
  • Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 22 kg
  • Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
GI/Девочки 2016-2017 г.р./серый пояс/до 25 kg
  • Наумова Алиса Павловна (ФСЕ) (payment is expected)
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 25 kg
  • Храмова Виктория Александровна (Strela Team official)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 32 kg
  • Балаева Арина (AYUB DOJO)
  • Волкова Виктория Егоровна (Стародуб) (payment is expected)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 20 kg
  • Лисиченкова Арина (Titan BJJ) (payment is expected)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 25 kg
  • Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
  • Наумова Амелия Павловна (ФСЕ) (payment is expected)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый пояс/до 32 kg
  • Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 44 kg
  • Наумова Адель Павловна (ФСЕ) (payment is expected)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./оранжевый пояс/до 32 kg
  • Дробот Варвара Григорьевна (BHJJ)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 32 kg
  • Юн Дарья Руслановна (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 44 kg
  • Кириченко Вероника Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 57 kg
  • Алимцева Екатерина Витальевна (GFTeam)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 48 kg
  • АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./серый пояс/до 52 kg
  • Коваль Юлия Григорьевна (AYUB DOJO) (payment is expected)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • Ксения Изотова (Dragon's Den Russia)
  • Удалищева Ульяна (AFGspace)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 52 kg
  • Лапина Ксения (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 44 kg
  • Никулина София Романовна (Mount)
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 48 kg
  • Кутузова Вероника (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Удалищева Ульяна (AFGspace)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 52 kg
  • Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ опытный/до 57 kg
  • Дмитриева Александра Васильевна (Магнитогорск) (payment is expected)
  • Дмитриева Александра Валерьевна (Магнитогорск) (payment is expected)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ опытный/до 70 kg
  • Шуклина Алина (BHJJ) (payment is expected)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ опытный/до 82 kg
  • Островская Александра Андреевна (Sibirsky Bars) (payment is expected)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ эксперт/до 70 kg
  • Шуклина Алина (BHJJ) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 69 kg
  • Кейль Александр Сергеевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Михайленко Георгий Петрович (Клуб Единоборств ARES) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 62 kg
  • Макаров Александр Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 94 kg
  • Магомедов Руслан (Moscow JIU-JITSU) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 85 kg
  • Золотухин Павел Владимирович (Личный зачет)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 kg
  • Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (payment is expected)
  • Васина Леся Семеновна (Checkmat international)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 kg
  • Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 70 kg
  • Пекониди Алиса Александровна (187bjj) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 55 kg
  • Кустикова Екатерина (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
  • Наумова Найля Олеговна (ФСЕ)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 62 kg
  • Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 77 kg
  • Калинин Артем Владимирович (Checkmat international)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 94 kg
  • Магомедов Руслан Садрудинович (Moscow JIU-JITSU)
  • Магомедов Руслан (Moscow JIU-JITSU) (payment is expected)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 94 kg
  • Куликов Евгений Андреевич (FTRybinsk) (payment is expected)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 77 kg
  • Федоров Николай Николаевич (AFG Space) (payment is expected)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 94 kg
  • Цомаев Абу-Зарр (TEAM MURADOV BJJ) (payment is expected)
  • Романов Дмитрий Сергеевич (Личный зачет)
  • Дробот Григорий Александрович (BHJJ)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 120 kg
  • Кнеськов Иван Викторович (D/ Q) (payment is expected)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 85 kg
  • Роман Михайлович Маркин (Wrestling Trend)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 94 kg
  • Гасанов Магомед Гасанович (Личный зачет) (payment is expected)
  • АнтОненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 120 kg
  • Карандюк Григорий Иванович (Gracie barra) (payment is expected)
  • Грачёв Кирилл Владимирович (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/эксперты/до 62 kg
  • Пивоваров Дмитрий Анатольевич (ZR Team) (payment is expected)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/эксперты/до 69 kg
  • Иванов Сергей Геннадьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/эксперты/до 94 kg
  • Alexandr Chekashov (Gracie barra) (payment is expected)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/новички/до 77 kg
  • Володин Артём Евгеньевич (РОСТ) (payment is expected)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/новички/до 94 kg
  • Валеев Кирилл Сергеевич (GaraJJ Podolsk) (payment is expected)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 69 kg
  • Дмитрий Юдин (Gracie Barra Khabarovsk) (payment is expected)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 94 kg
  • Курышкин Павел Юрьевич (Ronin Family)
GI/Женщины MASTER/эксперты/до 55 kg
  • Филиппова Ангелина Владимировна () (payment is expected)
  • Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (payment is expected)
GI/Женщины MASTER/эксперты/до 62 kg
  • Ирина Дьяконова (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Оксана Бенч (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мальчики 2018-2019 г.р./белый пояс/до 21 kg
  • Умаханов Адам (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Магомедов Муслим Нариманович (Amir grappling team)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Алимов Расул (icon international) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 26 kg
  • Ананенко Семён (Fight & Fitness) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 kg
  • Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Тутаев Исмаил (Марсей (Железнодорожный))
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM) (payment is expected)
  • Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Анисимов Георгий Алексеевич (Клуб Штурм) (payment is expected)
  • Арутюнов (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 21 kg
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 27 kg
  • Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Алексеев Лев Евгеньевич (К.С.Е кобра)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Кискин Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Вяселев Аскар (Gracie barra)
  • Спирин Александр (Gracie barra)
  • Морковин Семён (Strela Team official)
  • Матвей Вячеславович Дружинин (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
  • Мясников Максим Эдуардович (icon international) (payment is expected)
  • Адучиев Адьян (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Порхун Иван Дмитриевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 42 kg
  • Трокин Егор (Gracie barra)
  • Киселев Александр (АСЕ ЯСТРЕБ) (payment is expected)
  • Толкин Егор (Gracie barra) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 24 kg
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 27 kg
  • Валиуллин Амаль Аделевич (Checkmat international) (payment is expected)
  • Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 30 kg
  • Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
  • Ширинов Юсиф (ФСЕ) (payment is expected)
  • Блинков Александр (Gracie barra)
  • АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Дробот Иван Григорьевич (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 42 kg
  • Киселев Александр (АСЕ ЯСТРЕБ) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Лапин Тимофей (Gracie barra)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Умаханов Амир (GojiRa Team)
  • Ютров Степан (GojiRa Team)
  • Кастуев Тимур Аланович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Микулич Тимофей (icon international)
  • Тимин Тимур (LION ACADEMY)
  • Хачумян Илья (Gracie barra)
  • Громовой Иван Денисович (icon international)
  • Беляуш Гордей Игоревич (SLS Academy) (payment is expected)
  • Бесфамильный Максим (Gracie barra)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Куряев Константин Николаевич (Strela Team official (Р.С Якутия г.Нерюнгри))
  • Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 24 kg
  • Оверчук Стёпа (ФСЕ) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 30 kg
  • Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (payment is expected)
  • Занкин Михаил (Gracie barra)
  • Садыков Артур (Gracie barra) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./оранжевый пояс/до 24 kg
  • Тимур Измайлов Радикович (Братья Филимоновый школа единоборст) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./оранжевый пояс/до 27 kg
  • Рубанов Один (AF ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./оранжевый пояс/до 34 kg
  • Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (payment is expected)
  • Тимаков Poмaн (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
  • Бордовский Леонид Николаевич ("Анаконда" Александров) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./оранжевый пояс/до 42 kg
  • Фролов Захар (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Трофимов Дмитрий Альбертович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 37 kg
  • Ютров Егор (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 41 kg
  • Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 45 kg
  • Гюлумян Монтэ (Gracie barra)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 55 kg
  • Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Абраменков Артём Андреевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 50 kg
  • Фукс Борис (Gracie barra)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 34 kg
  • Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 45 kg
  • Митяшин Андрей (GojiRa Team) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 50 kg
  • Морковин Илья (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 50 kg
  • Кискин Вячеслав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 62 kg
  • Гехаев мухаммад (BHJJ) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 72 kg
  • Гаврилов Артём (Gracie barra)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 50 kg
  • Порхун Александр Дмитриевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 62 kg
  • Исаев Денис Вадимович ("Чëрный носорог")
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 42 kg
  • Улашев Улаш (Agate Буйнакск) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 56 kg
  • Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 62 kg
  • Гехаев мухаммад (BHJJ) (payment is expected)
  • Тихон Мацуганов (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новичок/до 66 kg
  • росиапиил оаит рпт (CENTURION) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новичок/до 73 kg
  • камилов джамал исаевич (old school fighters) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 55 kg
  • Кириченко Кирилл Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
  • Макаров Александр Сергеевич (ART of FIGHT) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 81 kg
  • Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 94 kg
  • Ляшко Андрей (Strela Team official) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ эксперт/до 50 kg
  • Макаров Александр Сергеевич (ART of FIGHT) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ эксперт/до 81 kg
  • Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 22 kg
  • Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
NO-GI/Девочки 2016-2017 г.р./серый пояс/до 25 kg
  • Наумова Алиса Павловна (ФСЕ) (payment is expected)
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 25 kg
  • Храмова Виктория Александровна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 32 kg
  • Балаева Арина (AYUB DOJO)
  • Волкова Виктория Егоровна (Стародуб) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 25 kg
  • Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
  • Наумова Амелия Павловна (ФСЕ) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый пояс/до 32 kg
  • Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 44 kg
  • Наумова Адель Павловна (ФСЕ) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./оранжевый пояс/до 32 kg
  • Дробот Варвара Григорьевна (BHJJ)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 32 kg
  • Юн Дарья Руслановна (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 44 kg
  • Кириченко Вероника Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 48 kg
  • АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./серый пояс/до 52 kg
  • Коваль Юлия Григорьевна (AYUB DOJO) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • Ксения Изотова (Dragon's Den Russia)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 52 kg
  • Лапина Ксения (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 44 kg
  • Никулина София Романовна (Mount)
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 48 kg
  • Кутузова Вероника (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 52 kg
  • Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./ опытный/до 57 kg
  • Дмитриева Александра Васильевна (Магнитогорск) (payment is expected)
  • Дмитриева Александра Валерьевна (Магнитогорск) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./ опытный/до 82 kg
  • Островская Александра Андреевна (Sibirsky Bars) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 69 kg
  • Кейль Александр Сергеевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Гусейнов Азамат Валиахмедович (Universal Fighters) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 62 kg
  • Макаров Александр Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 77 kg
  • Митченко Тимофей Андреевич (10th Planet)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 85 kg
  • Юрков Дмитрий Евгеньевич ("Tornado team") (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 94 kg
  • Магомедов Руслан (Moscow JIU-JITSU) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 85 kg
  • Золотухин Павел Владимирович (Личный зачет)
  • Тельнов Иван Сергеевич (10th Planet)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 kg
  • Васина Леся Семеновна (Checkmat international)
  • Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (payment is expected)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 70 kg
  • Пекониди Алиса Александровна (187bjj) (payment is expected)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 55 kg
  • Кустикова Екатерина (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 77 kg
  • Калинин Артем Владимирович (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 94 kg
  • Магомедов Руслан Садрудинович (Moscow JIU-JITSU)
  • Магомедов Руслан (Moscow JIU-JITSU) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 94 kg
  • Дорошев Александр Михайлович (Black sea Bulls(nvrsk)) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 77 kg
  • Федоров Николай Николаевич (AFG Space) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 94 kg
  • Романов Дмитрий Сергеевич (Личный зачет)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 69 kg
  • Иванов Павел Вячеславович (Checkmat international) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 85 kg
  • Роман Михайлович Маркин (Wrestling Trend)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 94 kg
  • Гасанов Магомед Гасанович (Личный зачет) (payment is expected)
  • АнтОненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 120 kg
  • Карандюк Григорий Иванович (Gracie barra) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/эксперты/до 94 kg
  • Alexandr Chekashov (Gracie barra) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/новички/до 77 kg
  • Володин Артём Евгеньевич (РОСТ) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 69 kg
  • Дмитрий Юдин (Gracie Barra Khabarovsk) (payment is expected)
NO-GI/Женщины MASTER/эксперты/до 55 kg
  • Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (payment is expected)
  • Филиппова Ангелина Владимировна () (payment is expected)
NO-GI/Женщины MASTER/эксперты/до 62 kg
  • Ирина Дьяконова (Titan BJJ) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!