Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 кг - 5 уч.
- Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team)
- Гаджияхьяев Гамид Тимурович (Sibirsky Bars)
- Умаханов Адам (GojiRa Team)
- Глазырин Ратмир Константинович (Sibirsky Bars)
- Васильев Максим Артемович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 21 кг - 2 уч.
- Анохин Арсений Александрович (Sibirsky Bars)
- Микайлов Абдулла Анзорович (Клуб Штурм)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 18 кг - 3 уч.
- Шмелев Никита (Стародуб)
- Легченков Максим Максимович (Sibirsky Bars)
- Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 20 кг - 3 уч.
- Гаджимурадов Абидин Мурадович (Checkmat international)
- Иванов Тимофей Андреевич (Sibirsky Bars)
- Федотов Алексей (AYUB DOJO)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 23 кг - 10 уч.
- Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
- Булгучев Мансур Исаевич (Checkmat international)
- Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
- Попов Леонид Алексеевич (Checkmat international)
- Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Дуала Ндумбе Александр (Sibirsky Bars)
- Камалов Алибек (Sibirsky Bars)
- Морин Мирон (KAYLAS TEAM)
- Моргунов Вадим Сергеевич (Checkmat international)
- Комков Богдан (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 26 кг - 7 уч.
- Меняйлов Тимофей Витальевич (KAYLAS TEAM)
- Талыбов Карим (AYUB DOJO)
- Киракосян Рафаэль (Ares ММА)
- Анохин Артём Александрович (Sibirsky Bars)
- Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Луканенков Тимофей (Sibirsky Bars)
- Кудряшов Демид (Checkmat international)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 30 кг - 6 уч.
- Арутюнов Михаил (PERSEUS)
- Немцев Владимир Леонидович (Severa Fight Club)
- Ильин Станислав Юрьевич (Checkmat international)
- Королев Иван Александрович (indastrials lobnya)
- Ахалая Джони (ФСЕ)
- Кузнецов Глеб Олегович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 38 кг - 2 уч.
- Недиков Леонид Алексеевич (Checkmat international)
- Гаевский Глеб Викторович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 23 кг - 4 уч.
- Кавкин Максим (SILA PAND...BJJ_alex)
- Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
- Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
- Абдурахимов Сулейман (Checkmat international)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 30 кг - 4 уч.
- МАТЕО ФРОЛЬЦОВ (ART of FIGHT)
- Акимов Семён Денисович (LION ACADEMY)
- АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Кисарин Михаил Андреевич (LION ACADEMY)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 24 кг - 8 уч.
- Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ)
- Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM)
- Суслин Мирослав Романович (Prime jiu-jitsu)
- Муминов Артём (KAYLAS TEAM)
- Саньков Радимир Кириллович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Магалов Тимур Сананович (Checkmat international)
- Рагадинов Сулейман Абдулкеримович (ART of FIGHT)
- Терентьев Максим (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 27 кг - 13 уч.
- Илларионов Илья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Арсений Мельников (Дом укрепления духа)
- Седнев Макар (Sibirsky Bars)
- Тураев Максим Бехзодович (Sibirsky Bars)
- Горбунова Милла Антоновна (ART of FIGHT)
- Фатун Тимофей (ART of FIGHT)
- Самойлов Роман Всеволодович (AYUB DOJO)
- Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
- Максяков Никита Александрович (Sibirsky Bars)
- Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
- Усанов Богдан Никитич (Checkmat international)
- Павлов Николай Алексеевич (GFTeam)
- Кравец Иван Витальевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг - 9 уч.
- Котельников Богдан (Клуб Единоборств ARES)
- Щербаков Ярослав Иванович (Sibirsky Bars)
- Цэруш Арсений (Checkmat international)
- Шестаков Глеб Андреевич (Sibirsky Bars)
- Яворовский Роман (Клуб Единоборств ARES)
- Шкляев Алексей Юрьевич (Strela Team official)
- Шпиговский Артём (GojiRa Team)
- Шмаков Всеволод Владимирович (PLACE OF POWER)
- Севастьян Ракчеев (GFTeam)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг - 9 уч.
- Бычков Максим (Савиор Раменское)
- Пузанков Алексей Вадимович (Sibirsky Bars)
- Юдин Матвей Иванович (Datsiev club)
- Коновалов Дмитрий (Sibirsky Bars)
- Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
- Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Петренко Филипп Олегович (Checkmat international)
- Какушкин Дарсен Тимофеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Тиханов Дмитрий Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 38 кг - 5 уч.
- Петренко Артемий Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Чижов Ярослав (icon international)
- Крапивин Макар Игоревич (Sibirsky Bars)
- Акаев Абдулла Темирланович (GojiRa Team)
- Яковлев Симеон (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Тихомиров Елисей Павлович (GojiRa Team)
- Щербаков Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Антонов Даниил Павлович (SAVIOR Раменское)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 24 кг - 2 уч.
- Малыхин Савелий (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 27 кг - 5 уч.
- Самир Эльчибеков (Prime jiu-jitsu)
- Поляк Михаил (Клуб Единоборств ARES)
- Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
- Abubakr Davlatov (Sibirsky Bars)
- Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 30 кг - 4 уч.
- Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
- Калинин Максим Евгеньевич (icon international)
- Максим Эдуардович Мясников (icon international)
- Ютров Степан (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 34 кг - 13 уч.
- Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
- Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Тимин Тимур Ильич (LION ACADEMY)
- Комаров Егор Александрович (Checkmat international)
- Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
- Красовский Илья Тихонович (GojiRa Team)
- Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
- Бордовский Леонид Николаевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
- Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Лебедев Самир (GLADIATOR ALLIANCE)
- Попов Олег Алексеевич (Checkmat international)
- Дарченков Илья Александрович (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 24 кг - 2 уч.
- Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 30 кг - 2 уч.
- Ширинов Юсиф (ФСЕ)
- Полетаев Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг - 6 уч.
- Ткачев Матвей Ильич (KAYLAS TEAM)
- Сафронов Милан Павлович (Bogdan Grappling School)
- Девяткин Артем Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Гулжанов Самиир Асилбекович (rage)
- Суслин Святослав Романович (Prime jiu-jitsu)
- Гурьев Егор Антонович (KRUGLOV TEAM Кострома)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг - 6 уч.
- Колганов Степан Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Дмитриев Артемий Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Павел Гобов (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Жуланов Игорь Дмитриевич (Клуб Штурм)
- Смирнов Илья Александрович (FedunovTeam)
- Ераносян Ашот Каренович (Cojira)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 кг - 5 уч.
- Лудин Артём Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Дренясов Иван Григорьевич (Checkmat international)
- Монахов Максим Андреевич (FedunovTeam)
- Манукян Роман Ренатович (Checkmat international)
- Гуломов Аброрбек (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 46 кг - 4 уч.
- Дернов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
- Куртов Ярослав Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мохов Антон Андреевич (Checkmat international)
- Каменев Ян Петрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 30 кг - 7 уч.
- Умаханов АМИР (GojiRa Team)
- Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
- Бешанов Ярослав (Bogdan Grappling School)
- Монахов Артём (Клуб Единоборств ARES)
- Казиметов Эльнур Эмилевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Савостиков Павел (Sibirsky Bars)
- Седнев Степан (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Лопатин Никита Сергеевич (Checkmat international)
- Ютров Егор (GojiRa Team)
- Высоцкий Александр Владимирович (Checkmat international)
- Денисенко Никита (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 38 кг - 6 уч.
- Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
- Бокренко Иван (Клуб Единоборств ARES)
- Мамодаев Халид Исмаилович (Ludus Ramenki)
- Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
- Жихорев Фёдор Александрович (GojiRa Team)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 27 кг - 1 уч.
- Мунис Давлатов (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Абраменков Артём Андреевич (Sibirsky Bars)
- Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 42 кг - 2 уч.
- Лазарев Артем Сергеевич (ФСЕ)
- Ярослав Барышев (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 46 кг - 2 уч.
- Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
- Данько Владимир Владимирович (Bodao team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Фёдоров Тимофей (Клуб Штурм)
- Станчов Никита (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 41 кг - 3 уч.
- Мохов Дмитрий Андреевич (Checkmat international)
- Айвазян Юрик Арайикович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Вершинин Семён Вячеславович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 45 кг - 4 уч.
- Горьков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Гаджияхьяев Гаджи Тимурович (Sibirsky Bars)
- Ядрышников Максим Владимирович (Checkmat international)
- Максименко Глеб Андреевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг - 4 уч.
- Михайлов Николай Дмитриевич (AYUB DOJO)
- Смольянов Матвей (БК Груша)
- Ульянов Кирилл Михайлович (FedunovTeam)
- Гаевский Григорий Викторович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 66 кг - 2 уч.
- Новиков Матвей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Азимурадов Усман (Checkmat international)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 41 кг - 6 уч.
- Горбунов Никита Игоревич (Стародуб)
- Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
- Яворовский Артём (Клуб Единоборств ARES)
- Проценко Георгий Александрович (GojiRa Team)
- Гулжанов Нурэдил Асилбекович (rage)
- Вылчу Николай (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 50 кг - 6 уч.
- Кульга Иван Владиславович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Марушкин Андрей Алексеевич (GFTeam)
- Семученков Андрей Владимирович (Sibirsky Bars)
- Артем Гончаров (rage)
- Спиридонов Артём Александрович (Ludus Ramenki)
- Озерянский Степан Денисович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 60 кг - 3 уч.
- Артемов Тимур Аурелович (Sibirsky Bars)
- Тамазов Ислам (Bogdan Grappling School)
- Айнуллин Тимур (Checkmat international)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 66 кг - 2 уч.
- Роман Ачкасов (Bogdan Grappling School)
- Кушаков Григорий Алексеевич (Ludus Ramenki)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Мочалов Филарет Александрович (GFTeam)
- Роменков Руслан Олегович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 41 кг - 3 уч.
- Жданов Василий Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Роменков Руслан Олегович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 55 кг - 4 уч.
- Князев Матвей (ФСЕ)
- Оглы Давид Антонович (indastrials lobnya)
- Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Поляков Кирилл Александрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 56 кг - 3 уч.
- Григорьев Ярослав Романович (KRUGLOV TEAM Кострома)
- Зубко Давид Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Иванов Сергей Витальевич (Bodao team)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 67 кг - 3 уч.
- Сергей Быков (PERSEUS)
- Поляничко Даниил Кириллович (PLACE OF POWER)
- Сардорбек Назаров (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 46 кг - 2 уч.
- Владыкин Иван (Клуб Единоборств ARES)
- Макаров Александр Сергеевич (arf of fight)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/свыше 84 кг - 2 уч.
- Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team)
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ опытный/до 66 кг - 3 уч.
- Бараненко Никита Денисович (industrials fight club lobnya)
- Сорокин Григорий Сергеевич (СШ Витязь-Балашиха)
- Кульчиев Марат Юрьевич (Zaleev Fight Team)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 19 кг - 2 уч.
- Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
- Елисеева Анна Эдгаровна (GFTeam)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 22 кг - 2 уч.
- Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
- Серафимчук Милана (Стародуб)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 29 кг - 2 уч.
- Федотова Мария (icon international)
- Щемелинина Валерия (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 28 кг - 3 уч.
- Яковлева Виталия (Sibirsky Bars)
- Быкова Дарья Андреевна (FedunovTeam)
- Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 36 кг - 2 уч.
- Терёшина Ариана (Sibirsky Bars)
- Марушкина Виктория Алексеевна (GFTeam)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./серый пояс/до 28 кг - 1 уч.
- Закирова Ксения Шухратовна (icon international)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./серый пояс/до 32 кг - 3 уч.
- Платоненко Ульяна (Стародуб)
- Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR ALLIANCE)
- Гордеева София Алексеевна (icon international)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./серый пояс/до 36 кг - 2 уч.
- Саева Ксения Михайловна (Sibirsky Bars)
- Прохоренко Анастасия Евгеньевна (icon international)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 32 кг - 1 уч.
- Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 36 кг - 3 уч.
- Ермакова Алиса Юрьевна (ZR Team)
- Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
- Волкова Анна Алексеевна (KRUGLOV TEAM Кострома)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 57 кг - 3 уч.
- Лютикова Вероника (Клуб Единоборств ARES)
- Фёдорова Варвара (Ares ММА)
- Борисова Анна Александровна (Клуб Единоборств ARES)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 36 кг - 2 уч.
- Озеранская Анастасия (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
- Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 44 кг - 2 уч.
- Франчук Мария Андреевна (Bogdan Grappling School)
- Русакова София Максимовна (Checkmat international)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 52 кг - 4 уч.
- Дарья Валентиновна Савочкина (Checkmat international)
- Ушакова Ева (PLACE OF POWER)
- Бродская Аделина Ефимовна (Стародуб)
- Кудряшова Милана (Checkmat international)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 48 кг - 5 уч.
- Антонова Таисия (Eduardo Hernandes Team)
- АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
- Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 63 кг - 3 уч.
- Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
- Веревкина Екатерина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Алимцева Екатерина Витальевна (GFTeam)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./серый пояс/до 52 кг - 2 уч.
- Коваль Юлия Григорьевна (AYUB DOJO)
- Веревкина Екатерина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 62 кг - 4 уч.
- Петров Андрей Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Бободжонов Амриддин (khadaev team)
- Стяжкин Павел
- Зуй Никита Алексеевич (Cesar Gracie Jiu-Jitsu)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 69 кг - 5 уч.
- Михаил Сергеевич Горицкий (UFC GYM)
- Кожин Фёдор (Strela Team official)
- Масленников Константин Александрович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Черепанов Дмитрий (LION ACADEMY)
- Уманский Михаил Валерьевич (Луч, г. Красногорск)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 77 кг - 3 уч.
- Соленов Алексей Михайлович (22 FIGHT CLUB)
- Зеленин Всеволод Сергеевич (Checkmat international)
- Марченко Глеб Андреевич (BJJ Feroom)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 85 кг - 3 уч.
- Кузнецов Кирилл Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Гескин Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
- Мосян Артём Витальевич (GaraJJ Podolsk)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 94 кг - 3 уч.
- Кахраманов Яков (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Богдан Лазарев (icon international)
- Валеев Кирилл Сергеевич (GaraJJ Podolsk)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Губский Алексей Радиевич (Checkmat international)
- Эрназаров Абдухалим Ботирович (Sibirsky Bars)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 69 кг - 5 уч.
- Иван Курохтин (Ronin Family)
- Демидов Дмитрий Сергеевич (GS academy)
- Терица Никита (Ground-and-Pound AF Academy)
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
- Безбородко Иван Николаевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 77 кг - 4 уч.
- Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
- Стифутин Даниил Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Митченко Тимофей Андреевич (Underground Тверь)
- Никита Зинковский (Prime jiu-jitsu)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 94 кг - 1 уч.
- Тошболтаев Тулкинбой (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 69 кг - 2 уч.
- Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Михаил Тимохин (GFTeam)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 77 кг - 4 уч.
- Михаил Тимохин (GFTeam)
- Александр Редванов (GojiRa Team)
- Богданов Адам (GojiRa Team)
- Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 85 кг - 3 уч.
- Щербина Алексей Евгеньевич (Evolve gym)
- Уали Куржев 85кг (GojiRa Team)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 120 кг - 1 уч.
- Владимир Блюм (GojiRa Team)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг - 2 уч.
- Бильбулян Лада Арменовна (Клуб Единоборств ARES)
- Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 4 уч.
- Козлова Анастасия (Checkmat international)
- Конина Софья Сергеевна (AFGspace)
- Логинова Екатерина Олеговна (Evolve gym)
- Матвеева Леона (GojiRa Team)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 кг - 1 уч.
- Тимофеева Алина Петровна (GojiRa Team)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 70 кг - 2 уч.
- Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут)
- Лозинская Вероника Константиновна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 62 кг - 3 уч.
- Найля Олеговна Наумова (ФСЕ)
- Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam)
- Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 77 кг - 3 уч.
- Голубцов Борис Константинович (Клуб Единоборств ARES)
- Федоров Николай Николаевич (PLACE OF POWER)
- Гаджиев Заур Мирфаттах (FSA)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 85 кг - 2 уч.
- Леничко Валерий Владимирович (GaraJJ Podolsk)
- Кулаков Михаил Андреевич (AYUB DOJO)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 120 кг - 3 уч.
- Глеб Арцаблюк (Клуб Единоборств ARES)
- Гусев Виктор Валерьевич (Checkmat international)
- Жовтяк Николай Александрович (GaraJJ Podolsk)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 69 кг - 1 уч.
- Егоров Александр Александрович (LION ACADEMY)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Черняев Дмитрий Юрьевич (khadaev team)
- Селезнев Александр Алексеевич (Evolve gym)
- Денис Големенков (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Кожевников Александр Дмитриевич (Evolve gym)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Новосартов Вадим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины 1981 и старше MASTER3/новички/до 77 кг - 3 уч.
- Калинин Артём Владимирович (Checkmat international)
- Дементьев Андрей Алексеевич (Checkmat international)
- Хохлов Станислав Владимирович (Клуб Единоборств ARES)
GI/Master 1 Absolute/эксперты/0+ кг - 9 уч.
- Тошболтаев Тулкинбой 94кг (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Щербина Алексей 85кг (Evolve gym)
- Стифутин Даниил Евгеньевич 75кг (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Богданов Адам 77кг (GojiRa Team)
- Мамахатов Тлеш 94кг (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Александр Редванов 77кг (GojiRa Team)
- Eskenderov Ibragim 85кг (ART of FIGHT)
- Владимир Блюм 120кг (GojiRa Team)
- Уали Куржев 85кг (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 кг - 4 уч.
- Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team)
- Васильев Максим Артемович (GojiRa Team)
- Умаханов Адам (GojiRa Team)
- Глазырин Ратмир Константинович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 18 кг - 3 уч.
- Шмелев Никита (Стародуб)
- Легченков Максим Максимович (Sibirsky Bars)
- Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 20 кг - 2 уч.
- Микайлов Абдулла Анзорович (Клуб Штурм)
- Федотов Алексей (AYUB DOJO)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 23 кг - 6 уч.
- Моргунов Вадим Сергеевич (Checkmat international)
- Морин Мирон (KAYLAS TEAM)
- Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
- Комков Богдан (Prime jiu-jitsu)
- Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
- Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 26 кг - 4 уч.
- Талыбов Карим (AYUB DOJO)
- Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Меняйлов Тимофей Витальевич (KAYLAS TEAM)
- Киракосян Рафаэль (Ares ММА)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 30 кг - 6 уч.
- Арутюнов Михаил (PERSEUS)
- Кузнецов Глеб Олегович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Королев Иван Александрович (indastrials lobnya)
- Ахалая Джони (ФСЕ)
- Ильин Станислав Юрьевич (Checkmat international)
- Немцев Владимир Леонидович (Severa Fight Club)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 23 кг - 4 уч.
- Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
- Абдурахимов Сулейман (Checkmat international)
- Кавкин Максим (SILA PAND...BJJ_alex)
- Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 26 кг - 1 уч.
- Акимов Семён Денисович (LION ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- МАТЕО ФРОЛЬЦОВ (ART of FIGHT)
- АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Кисарин Михаил Андреевич (LION ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 24 кг - 7 уч.
- Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ)
- Терентьев Максим (Клуб Единоборств ARES)
- Магалов Тимур Сананович (Checkmat international)
- Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM)
- Рагадинов Сулейман Абдулкеримович (ART of FIGHT)
- Суслин Мирослав Романович (Prime jiu-jitsu)
- Муминов Артём (KAYLAS TEAM)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 27 кг - 10 уч.
- Арсений Мельников (Дом укрепления духа)
- Павлов Николай Алексеевич (GFTeam)
- Усанов Богдан Никитич (Checkmat international)
- Даудов Ясин Юсупович (Савиор Раменское)
- Самойлов Роман Всеволодович (AYUB DOJO)
- Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
- Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
- Седнев Макар (Sibirsky Bars)
- Кравец Иван Витальевич (Sibirsky Bars)
- Фатун Тимофей (ART of FIGHT)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг - 6 уч.
- Шкляев Алексей Юрьевич (Strela Team official)
- Котельников Богдан (Клуб Единоборств ARES)
- Цэруш Арсений (Checkmat international)
- Яворовский Роман (Клуб Единоборств ARES)
- Шмаков Всеволод Владимирович (PLACE OF POWER)
- Щербаков Ярослав Иванович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг - 6 уч.
- Бычков Максим (Савиор Раменское)
- Какушкин Дарсен Тимофеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Петренко Филипп Олегович (Checkmat international)
- Юдин Матвей Иванович (Datsiev club)
- Тиханов Дмитрий Александрович (Sibirsky Bars)
- Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Чижов Ярослав (icon international)
- Акаев Абдулла Темирланович (GojiRa Team)
- Недиков Леонид Алексеевич (Checkmat international)
- Яковлев Симеон (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 24 кг - 2 уч.
- Малыхин Савелий (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 27 кг - 5 уч.
- Самир Эльчибеков (Prime jiu-jitsu)
- Abubakr Davlatov (Sibirsky Bars)
- Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
- Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
- Поляк Михаил (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Ютров Степан (GojiRa Team)
- Калинин Максим Евгеньевич (icon international)
- Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Максим Эдуардович Мясников (icon international)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 34 кг - 11 уч.
- Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
- Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
- Лебедев Самир (GLADIATOR ALLIANCE)
- Тимин Тимур Ильич (LION ACADEMY)
- Комаров Егор Александрович (Checkmat international)
- Бордовский Леонид Николаевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
- Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
- Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
- Дарченков Илья Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Красовский Илья Тихонович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 24 кг - 2 уч.
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 30 кг - 1 уч.
- Ширинов Юсиф (ФСЕ)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг - 6 уч.
- Гулжанов Самиир Асилбекович (rage)
- Сафронов Милан Павлович (Bogdan Grappling School)
- Ткачев Матвей Ильич (KAYLAS TEAM)
- Суслин Святослав Романович (Prime jiu-jitsu)
- Гурьев Егор Антонович (KRUGLOV TEAM Кострома)
- Наумкин Ярослав Иванович (Раменское)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг - 3 уч.
- Павел Гобов (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Колганов Степан Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Жуланов Игорь Дмитриевич (Клуб Штурм)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 кг - 4 уч.
- Манукян Роман Ренатович (Checkmat international)
- Антонов Даниил Павлович (SAVIOR Раменское)
- Гуломов Аброрбек (GojiRa Team)
- Монахов Максим Андреевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 46 кг - 3 уч.
- Мохов Антон Андреевич (Checkmat international)
- Дернов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
- Куртов Ярослав Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 30 кг - 7 уч.
- Казиметов Эльнур Эмилевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Монахов Артём (Клуб Единоборств ARES)
- Савостиков Павел (Sibirsky Bars)
- Бешанов Ярослав (Bogdan Grappling School)
- Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
- Седнев Степан (Sibirsky Bars)
- Умаханов АМИР (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 34 кг - 3 уч.
- Ютров Егор (GojiRa Team)
- Высоцкий Александр Владимирович (Checkmat international)
- Денисенко Никита (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 38 кг - 5 уч.
- Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
- Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
- Бокренко Иван (Клуб Единоборств ARES)
- Жихорев Фёдор Александрович (GojiRa Team)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 27 кг - 1 уч.
- Мунис Давлатов (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
- Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Абраменков Артём Андреевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 42 кг - 2 уч.
- Лазарев Артем Сергеевич (ФСЕ)
- Ярослав Барышев (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 46 кг - 1 уч.
- Данько Владимир Владимирович (Bodao team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Фёдоров Тимофей (Клуб Штурм)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 41 кг - 2 уч.
- Мохов Дмитрий Андреевич (Checkmat international)
- Айвазян Юрик Арайикович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Смольянов Матвей (БК Груша)
- Михайлов Николай Дмитриевич (AYUB DOJO)
- Ульянов Кирилл Михайлович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 41 кг - 5 уч.
- Горбунов Никита Игоревич (Стародуб)
- Вылчу Николай (Sibirsky Bars)
- Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
- Гулжанов Нурэдил Асилбекович (rage)
- Проценко Георгий Александрович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Семученков Андрей Владимирович (Sibirsky Bars)
- Артем Гончаров (rage)
- Озерянский Степан Денисович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 60 кг - 3 уч.
- Тамазов Ислам (Bogdan Grappling School)
- Авдеев Лев Александрович (Савиор Раменское)
- Айнуллин Тимур (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 78 кг - 1 уч.
- Роман Ачкасов (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Роменков Руслан Олегович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 41 кг - 1 уч.
- Роменков Руслан Олегович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 55 кг - 6 уч.
- Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Данько Владимир Владимирович (Bodao team)
- Поляков Кирилл Александрович (GojiRa Team)
- Градусов Глеб (БК Груша)
- Князев Матвей (ФСЕ)
- Оглы Давид Антонович (indastrials lobnya)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 56 кг - 2 уч.
- Григорьев Ярослав Романович (KRUGLOV TEAM Кострома)
- Зубко Давид Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 67 кг - 3 уч.
- Сардорбек Назаров (ART of FIGHT)
- Сергей Быков (PERSEUS)
- Поляничко Даниил Кириллович (PLACE OF POWER)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 46 кг - 3 уч.
- Владыкин Иван (Клуб Единоборств ARES)
- Бажанов Виктор Викторович (Савиор Раменское)
- Макаров Александр Сергеевич (arf of fight)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/свыше 84 кг - 2 уч.
- Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team)
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 22 кг - 3 уч.
- Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
- Серафимчук Милана (Стародуб)
- Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 29 кг - 1 уч.
- Федотова Мария (icon international)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 28 кг - 2 уч.
- Быкова Дарья Андреевна (FedunovTeam)
- Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./серый пояс/до 28 кг - 1 уч.
- Закирова Ксения Шухратовна (icon international)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 32 кг - 2 уч.
- Кирикова Анна Максимовна (ФСЕ)
- Гордеева София Алексеевна (icon international)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./серый пояс/до 32 кг - 2 уч.
- Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR ALLIANCE)
- Платоненко Ульяна (Стародуб)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 32 кг - 1 уч.
- Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 36 кг - 4 уч.
- Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
- Ермакова Алиса Юрьевна (ZR Team)
- Волкова Анна Алексеевна (KRUGLOV TEAM Кострома)
- Прохоренко Анастасия Евгеньевна (icon international)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 57 кг - 1 уч.
- Фёдорова Варвара (Ares ММА)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 36 кг - 2 уч.
- Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars)
- Озеранская Анастасия (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 44 кг - 2 уч.
- Русакова София Максимовна (Checkmat international)
- Франчук Мария Андреевна (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 52 кг - 3 уч.
- Ушакова Ева (PLACE OF POWER)
- Бродская Аделина Ефимовна (Стародуб)
- Дарья Валентиновна Савочкина (Checkmat international)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 48 кг - 4 уч.
- АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
- Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 62 кг - 3 уч.
- Бободжонов Амриддин (khadaev team)
- Гасанбеков Гасанбекгаджи Ибрагимович (djemikent fighters)
- Зуй Никита Алексеевич (Cesar Gracie Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 69 кг - 5 уч.
- Бараненко Никита Денисович (industrials fight club lobnya)
- Суханов Николай Александрович (Личный зачет)
- Михаил Сергеевич Горицкий (UFC GYM)
- Масленников Константин Александрович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Кожин Фёдор (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 77 кг - 5 уч.
- Зеленин Всеволод Сергеевич (Checkmat international)
- Тарлыков Роман Александрович (Грэпплинг Ивантеевка)
- Цыцарев Сергей Алексеевич (NAMODE GYM)
- Марченко Глеб Андреевич (BJJ Feroom)
- Усачев Владислав Евгеньевич (Грэпплинг Ивантеевка)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 85 кг - 4 уч.
- Гескин Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
- Мосян Артём Витальевич (GaraJJ Podolsk)
- Кулаков Михаил Андреевич (AYUB DOJO)
- Кондрашов Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Эрназаров Абдухалим Ботирович (Sibirsky Bars)
- Губский Алексей Радиевич (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 69 кг - 7 уч.
- Николай Пашалы (Клуб Молот)
- Сорокин Григорий Сергеевич (СШ Витязь-Балашиха)
- Безбородко Иван Николаевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
- Бычков Матвей Юрьевич (GM GYM)
- Нилов Александр Сергеевич (GARAJJ_NN)
- Демидов Дмитрий Сергеевич (GS academy)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 77 кг - 8 уч.
- Стифутин Даниил Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Юрковский Дмитрий Валерьевич (icon international)
- Цугуров Ахмед Магомедрасулович (Кузня Череповец)
- Никита Зинковский (Prime jiu-jitsu)
- Ким Джамал Мурадович (Zaleev Fight Team)
- Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
- Митченко Тимофей Андреевич (Underground Тверь)
- Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 94 кг - 1 уч.
- Тошболтаев Тулкинбой (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 69 кг - 3 уч.
- Яковлев Александр Сергеевич (Checkmat international)
- Михаил Тимохин (GFTeam)
- Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 77 кг - 3 уч.
- Михаил Тимохин (GFTeam)
- Макридин Юрий Сергеевич (10th Planet)
- Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 85 кг - 2 уч.
- Тельнов Иван Сергеевич (10th Planet)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг - 3 уч.
- Мишина Виктория Николаевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ)
- Бильбулян Лада Арменовна (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 3 уч.
- Козлова Анастасия (Checkmat international)
- Конина Софья Сергеевна (AFGspace)
- Кулагина Дарья Александровна (PLACE OF POWER)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 кг - 1 уч.
- Тимофеева Алина Петровна (GojiRa Team)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 62 кг - 2 уч.
- Найля Олеговна Наумова (ФСЕ)
- Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 77 кг - 2 уч.
- Федоров Николай Николаевич (PLACE OF POWER)
- Мартынов Максим (Zaleev Fight Team)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 120 кг - 3 уч.
- Иван Юрьевич Андрукович (Zaleev Fight Team)
- Жовтяк Николай Александрович (GaraJJ Podolsk)
- Гусев Виктор Валерьевич (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Черняев Дмитрий Юрьевич (khadaev team)
- Селезнев Александр Алексеевич (Evolve gym)
- Денис Големенков (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Кожевников Александр Дмитриевич (Evolve gym)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Новосартов Вадим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше MASTER3/новички/до 77 кг - 2 уч.
- Калинин Артём Владимирович (Checkmat international)
- Хохлов Станислав Владимирович (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Суперсхватка/эксперты/94 кг - 2 уч.
- Колев Геннадий Суперсхватка
- Тельнов Иван Суперсхватка (10th Planet)