Lists of registered

GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team)
  • Гаджияхьяев Гамид Тимурович (Sibirsky Bars)
  • Умаханов Адам (GojiRa Team)
  • Глазырин Ратмир Константинович (Sibirsky Bars)
  • Васильев Максим Артемович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 21 kg
  • Анохин Арсений Александрович (Sibirsky Bars)
  • Микайлов Абдулла Анзорович (Клуб Штурм)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Шмелев Никита (Стародуб)
  • Легченков Максим Максимович (Sibirsky Bars)
  • Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Гаджимурадов Абидин Мурадович (Checkmat international)
  • Иванов Тимофей Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Федотов Алексей (AYUB DOJO)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
  • Булгучев Мансур Исаевич (Checkmat international)
  • Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
  • Попов Леонид Алексеевич (Checkmat international)
  • Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Дуала Ндумбе Александр (Sibirsky Bars)
  • Камалов Алибек (Sibirsky Bars)
  • Морин Мирон (KAYLAS TEAM)
  • Моргунов Вадим Сергеевич (Checkmat international)
  • Комков Богдан (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 26 kg
  • Меняйлов Тимофей Витальевич (KAYLAS TEAM)
  • Талыбов Карим (AYUB DOJO)
  • Киракосян Рафаэль ("Ares"ММА)
  • Анохин Артём Александрович (Sibirsky Bars)
  • Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Луканенков Тимофей (Sibirsky Bars)
  • Кудряшов Демид (Checkmat international)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Арутюнов Михаил (PERSEUS)
  • Немцев Владимир Леонидович (Severa Fight Club)
  • Ильин Станислав Юрьевич (Checkmat international)
  • Королев Иван Александрович (indastrials lobnya)
  • Ахалая Джони (ФСЕ)
  • Кузнецов Глеб Олегович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Недиков Леонид Алексеевич (Checkmat international)
  • Гаевский Глеб Викторович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 23 kg
  • Кавкин Максим (SILA PAND...BJJ_alex)
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
  • Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
  • Абдурахимов Сулейман (Checkmat international)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • МАТЕО ФРОЛЬЦОВ (ART of FIGHT)
  • Акимов Семён Денисович (LION ACADEMY)
  • АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Кисарин Михаил Андреевич (LION ACADEMY)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ)
  • Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM)
  • Суслин Мирослав Романович (Prime jiu-jitsu)
  • Муминов Артём (KAYLAS TEAM)
  • Саньков Радимир Кириллович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Магалов Тимур Сананович (Checkmat international)
  • Рагадинов Сулейман Абдулкеримович (ART of FIGHT)
  • Терентьев Максим (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Илларионов Илья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Арсений Мельников (Дом укрепления духа)
  • Седнев Макар (Sibirsky Bars)
  • Тураев Максим Бехзодович (Sibirsky Bars)
  • Горбунова Милла Антоновна (ART of FIGHT)
  • Фатун Тимофей (ART of FIGHT)
  • Самойлов Роман Всеволодович (AYUB DOJO)
  • Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
  • Максяков Никита Александрович (Sibirsky Bars)
  • Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
  • Усанов Богдан Никитич (Checkmat international)
  • Павлов Николай Алексеевич (GFTeam)
  • Кравец Иван Витальевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Котельников Богдан (Клуб Единоборств ARES)
  • Щербаков Ярослав Иванович (Sibirsky Bars)
  • Цэруш Арсений (Checkmat international)
  • Шестаков Глеб Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Яворовский Роман (Клуб Единоборств ARES)
  • Шкляев Алексей Юрьевич (Strela Team official)
  • Шпиговский Артём (GojiRa Team)
  • Шмаков Всеволод Владимирович (AFG Space)
  • Севастьян Ракчеев (GFTeam)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Бычков Максим ("Савиор" Раменское)
  • Пузанков Алексей Вадимович (Sibirsky Bars)
  • Юдин Матвей Иванович (Datsiev club)
  • Коновалов Дмитрий (Sibirsky Bars)
  • Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
  • Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Петренко Филипп Олегович (Checkmat international)
  • Какушкин Дарсен Тимофеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Тиханов Дмитрий Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Петренко Артемий Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Чижов Ярослав (icon international)
  • Крапивин Макар Игоревич (Sibirsky Bars)
  • Акаев Абдулла Темирланович (GojiRa Team)
  • Яковлев Симеон (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 42 kg
  • Тихомиров Елисей Павлович (GojiRa Team)
  • Щербаков Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Антонов Даниил Павлович (SAVIOR Раменское)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 24 kg
  • Малыхин Савелий (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 27 kg
  • Самир Эльчибеков (Prime jiu-jitsu)
  • Поляк Михаил (Клуб Единоборств ARES)
  • Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
  • Abubakr Davlatov (Sibirsky Bars)
  • Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
  • Калинин Максим Евгеньевич (icon international)
  • Максим Эдуардович Мясников (icon international)
  • Ютров Степан (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
  • Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Тимин Тимур Ильич (LION ACADEMY)
  • Комаров Егор Александрович (Checkmat international)
  • Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
  • Красовский Илья Тихонович (GojiRa Team)
  • Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
  • Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
  • Макарян Демис (ART of FIGHT)
  • Лебедев Самир (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Попов Олег Алексеевич (Checkmat international)
  • Дарченков Илья Александрович (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 24 kg
  • Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 30 kg
  • Ширинов Юсиф (ФСЕ)
  • Полетаев Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Ткачев Матвей Ильич (KAYLAS TEAM)
  • Сафронов Милан Павлович (Bogdan Grappling School)
  • Девяткин Артем Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Гулжанов Самиир Асилбекович (rage)
  • Суслин Святослав Романович (Prime jiu-jitsu)
  • Гурьев Егор Антонович ("KRUGLOV TEAM" Кострома)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Колганов Степан Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
  • Дмитриев Артемий Юрьевич (Sibirsky Bars)
  • Павел Гобов (Moscow JIU-JITSU)
  • Жуланов Игорь Дмитриевич (Клуб Штурм)
  • Смирнов Илья Александрович (FedunovTeam)
  • Ераносян Ашот Каренович (Cojira)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 kg
  • Лудин Артём Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Дренясов Иван Григорьевич (Checkmat international)
  • Монахов Максим Андреевич (FedunovTeam)
  • Манукян Роман Ренатович (Checkmat international)
  • Гуломов Аброрбек (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 46 kg
  • Дернов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
  • Куртов Ярослав Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мохов Антон Андреевич (Checkmat international)
  • Каменев Ян Петрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Умаханов АМИР (GojiRa Team)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
  • Бешанов Ярослав (Bogdan Grappling School)
  • Монахов Артём (Клуб Единоборств ARES)
  • Казиметов Эльнур Эмилевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Савостиков Павел (Sibirsky Bars)
  • Седнев Степан (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Лопатин Никита Сергеевич (Checkmat international)
  • Ютров Егор (GojiRa Team)
  • Высоцкий Александр Владимирович (Checkmat international)
  • Денисенко Никита (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
  • Бокренко Иван (Клуб Единоборств ARES)
  • Мамодаев Халид Исмаилович (Ludus Ramenki)
  • Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
  • Жихорев Фёдор Александрович (GojiRa Team)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 27 kg
  • Мунис Давлатов (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
  • Абраменков Артём Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 42 kg
  • Лазарев Артем Сергеевич (ФСЕ)
  • Ярослав Барышев (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 46 kg
  • Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
  • Данько Владимир Владимирович (Bodao team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Фёдоров Тимофей (Клуб Штурм)
  • Станчов Никита (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 41 kg
  • Мохов Дмитрий Андреевич (Checkmat international)
  • Айвазян Юрик Арайикович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Вершинин Семён Вячеславович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 45 kg
  • Горьков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Гаджияхьяев Гаджи Тимурович (Sibirsky Bars)
  • Ядрышников Максим Владимирович (Checkmat international)
  • Максименко Глеб Андреевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 kg
  • Михайлов Николай Дмитриевич (AYUB DOJO)
  • Смольянов Матвей (БК Груша)
  • Ульянов Кирилл Михайлович (FedunovTeam)
  • Гаевский Григорий Викторович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 66 kg
  • Новиков Матвей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Азимурадов Усман (Checkmat international)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 41 kg
  • Горбунов Никита Игоревич (Стародуб)
  • Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
  • Яворовский Артём (Клуб Единоборств ARES)
  • Проценко Георгий Александрович (GojiRa Team)
  • Гулжанов Нурэдил Асилбекович (rage)
  • Вылчу Николай (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 50 kg
  • Кульга Иван Владиславович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Марушкин Андрей Алексеевич (GFTeam)
  • Семученков Андрей Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Артем Гончаров (rage)
  • Спиридонов Артём Александрович (Ludus Ramenki)
  • Озерянский Степан Денисович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 60 kg
  • Артемов Тимур Аурелович (Sibirsky Bars)
  • Тамазов Ислам (Bogdan Grappling School)
  • Айнуллин Тимур (Checkmat international)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 66 kg
  • Роман Ачкасов (Bogdan Grappling School)
  • Кушаков Григорий Алексеевич (Ludus Ramenki)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Мочалов Филарет Александрович (GFTeam)
  • Роменков Руслан Олегович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 41 kg
  • Жданов Василий Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Роменков Руслан Олегович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 55 kg
  • Князев Матвей (ФСЕ)
  • Оглы Давид Антонович (indastrials lobnya)
  • Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Поляков Кирилл Александрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 56 kg
  • Григорьев Ярослав Романович ("KRUGLOV TEAM" Кострома)
  • Зубко Давид Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Иванов Сергей Витальевич (Bodao team)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 67 kg
  • Сергей Быков (PERSEUS)
  • Поляничко Даниил Кириллович (AFG Space)
  • Сардорбек Назаров (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 46 kg
  • Владыкин Иван (Клуб Единоборств ARES)
  • Макаров Александр Сергеевич (arf of fight)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/свыше 84 kg
  • Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team)
  • Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ опытный/до 66 kg
  • Бараненко Никита Денисович (industrials fight club lobnya)
  • Сорокин Григорий Сергеевич (СШ Витязь-Балашиха)
  • Кульчиев Марат Юрьевич (Zaleev Fight Team)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 19 kg
  • Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
  • Елисеева Анна Эдгаровна (GFTeam)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 22 kg
  • Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
  • Серафимчук Милана (Стародуб)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 29 kg
  • Федотова Мария (icon international)
  • Щемелинина Валерия (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • Яковлева Виталия (Sibirsky Bars)
  • Быкова Дарья Андреевна (FedunovTeam)
  • Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 36 kg
  • Терёшина Ариана (Sibirsky Bars)
  • Марушкина Виктория Алексеевна (GFTeam)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./серый пояс/до 28 kg
  • Закирова Ксения Шухратовна (icon international)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./серый пояс/до 32 kg
  • Платоненко Ульяна (Стародуб)
  • Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Гордеева София Алексеевна (icon international)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Саева Ксения Михайловна (Sibirsky Bars)
  • Прохоренко Анастасия Евгеньевна (icon international)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 32 kg
  • Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 36 kg
  • Ермакова Алиса Юрьевна (ZR Team)
  • Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
  • Волкова Анна Алексеевна ("KRUGLOV TEAM" Кострома)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 57 kg
  • Лютикова Вероника (Клуб Единоборств ARES)
  • Фёдорова Варвара ("Ares"ММА)
  • Борисова Анна Александровна (Клуб Единоборств ARES)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Озеранская Анастасия (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
  • Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 44 kg
  • Франчук Мария Андреевна (Bogdan Grappling School)
  • Русакова София Максимовна (Checkmat international)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 52 kg
  • Дарья Валентиновна Савочкина (Checkmat international)
  • Ушакова Ева (AFG Space)
  • Бродская Аделина Ефимовна (Стародуб)
  • Кудряшова Милана (Checkmat international)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • Антонова Таисия (E. Hernandes BJJ Alliance)
  • АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
  • Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
  • Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 63 kg
  • Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
  • Веревкина Екатерина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Алимцева Екатерина Витальевна (GFTeam)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./серый пояс/до 52 kg
  • Коваль Юлия Григорьевна (AYUB DOJO)
  • Веревкина Екатерина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 62 kg
  • Петров Андрей Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Бободжонов Амриддин (khadaev team)
  • Стяжкин Павел ()
  • Зуй Никита Алексеевич (Cesar Gracie Jiu-Jitsu)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 69 kg
  • Михаил Сергеевич Горицкий (UFC GYM)
  • Кожин Фёдор (Strela Team official)
  • Масленников Константин Александрович (Moscow JIU-JITSU)
  • Черепанов Дмитрий (LION ACADEMY)
  • Уманский Михаил Валерьевич (Луч, г. Красногорск)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 77 kg
  • Соленов Алексей Михайлович (22 FIGHT CLUB)
  • Зеленин Всеволод Сергеевич (Checkmat international)
  • Марченко Глеб Андреевич (BJJ Feroom)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 85 kg
  • Кузнецов Кирилл Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Гескин Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
  • Мосян Артём Витальевич (GaraJJ Podolsk)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 94 kg
  • Кахраманов Яков (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Богдан Лазарев (icon international)
  • Валеев Кирилл Сергеевич (GaraJJ Podolsk)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 62 kg
  • Губский Алексей Радиевич (Checkmat international)
  • Эрназаров Абдухалим Ботирович (Sibirsky Bars)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 69 kg
  • Иван Курохтин (Ronin Family)
  • Демидов Дмитрий Сергеевич (GS academy)
  • Терица Никита (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
  • Безбородко Иван Николаевич (Moscow JIU-JITSU)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 77 kg
  • Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
  • Стифутин Даниил Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Митченко Тимофей Андреевич (Underground Тверь)
  • Никита Зинковский (Prime jiu-jitsu)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 94 kg
  • Тошболтаев Тулкинбой (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 69 kg
  • Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Михаил Тимохин (GFTeam)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 77 kg
  • Михаил Тимохин (GFTeam)
  • Александр Редванов (GojiRa Team)
  • Богданов Адам (GojiRa Team)
  • Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 85 kg
  • Щербина Алексей Евгеньевич (Evolve gym)
  • Уали Куржев 85кг (GojiRa Team)
  • Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 120 kg
  • Владимир Блюм (GojiRa Team)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 kg
  • Бильбулян Лада Арменовна (Клуб Единоборств ARES)
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 kg
  • Козлова Анастасия (Checkmat international)
  • Конина Софья Сергеевна (AFGspace)
  • Логинова Екатерина Олеговна (Evolve gym)
  • Матвеева Леона (GojiRa Team)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 kg
  • Тимофеева Алина Петровна (GojiRa Team)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 70 kg
  • Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут)
  • Лозинская Вероника Константиновна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 62 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ)
  • Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam)
  • Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 77 kg
  • Голубцов Борис Константинович (Клуб Единоборств ARES)
  • Федоров Николай Николаевич (AFG Space)
  • Гаджиев Заур Мирфаттах (FSA)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 85 kg
  • Леничко Валерий Владимирович (GaraJJ Podolsk)
  • Кулаков Михаил Андреевич (AYUB DOJO)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 120 kg
  • Глеб Арцаблюк (Клуб Единоборств ARES)
  • Гусев Виктор Валерьевич (Checkmat international)
  • Жовтяк Николай Александрович (GaraJJ Podolsk)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 69 kg
  • Егоров Александр Александрович (LION ACADEMY)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 85 kg
  • Черняев Дмитрий Юрьевич (khadaev team)
  • Селезнев Александр Алексеевич (Evolve gym)
  • Денис Големенков (Moscow JIU-JITSU)
  • Кожевников Александр Дмитриевич (Evolve gym)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 94 kg
  • Новосартов Вадим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины 1981 и старше MASTER3/новички/до 77 kg
  • Калинин Артём Владимирович (Checkmat international)
  • Дементьев Андрей Алексеевич (Checkmat international)
  • Хохлов Станислав Владимирович (Клуб Единоборств ARES)
GI/Master 1 Absolute/эксперты/0+ kg
  • Тошболтаев Тулкинбой 94кг (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Щербина Алексей 85кг (Evolve gym)
  • Стифутин Даниил Евгеньевич 75кг (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Богданов Адам 77кг (GojiRa Team)
  • Мамахатов Тлеш 94кг (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Александр Редванов 77кг (GojiRa Team)
  • Eskenderov Ibragim 85кг (ART of FIGHT)
  • Владимир Блюм 120кг (GojiRa Team)
  • Уали Куржев 85кг (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team)
  • Васильев Максим Артемович (GojiRa Team)
  • Умаханов Адам (GojiRa Team)
  • Глазырин Ратмир Константинович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Шмелев Никита (Стародуб)
  • Легченков Максим Максимович (Sibirsky Bars)
  • Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Микайлов Абдулла Анзорович (Клуб Штурм)
  • Федотов Алексей (AYUB DOJO)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Моргунов Вадим Сергеевич (Checkmat international)
  • Морин Мирон (KAYLAS TEAM)
  • Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
  • Комков Богдан (Prime jiu-jitsu)
  • Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
  • Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 26 kg
  • Талыбов Карим (AYUB DOJO)
  • Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Меняйлов Тимофей Витальевич (KAYLAS TEAM)
  • Киракосян Рафаэль ("Ares"ММА)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Арутюнов Михаил (PERSEUS)
  • Кузнецов Глеб Олегович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Королев Иван Александрович (indastrials lobnya)
  • Ахалая Джони (ФСЕ)
  • Ильин Станислав Юрьевич (Checkmat international)
  • Немцев Владимир Леонидович (Severa Fight Club)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 23 kg
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
  • Абдурахимов Сулейман (Checkmat international)
  • Кавкин Максим (SILA PAND...BJJ_alex)
  • Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 26 kg
  • Акимов Семён Денисович (LION ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • МАТЕО ФРОЛЬЦОВ (ART of FIGHT)
  • АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Кисарин Михаил Андреевич (LION ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ)
  • Терентьев Максим (Клуб Единоборств ARES)
  • Магалов Тимур Сананович (Checkmat international)
  • Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM)
  • Рагадинов Сулейман Абдулкеримович (ART of FIGHT)
  • Суслин Мирослав Романович (Prime jiu-jitsu)
  • Муминов Артём (KAYLAS TEAM)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Арсений Мельников (Дом укрепления духа)
  • Павлов Николай Алексеевич (GFTeam)
  • Усанов Богдан Никитич (Checkmat international)
  • Даудов Ясин Юсупович ("Савиор" Раменское)
  • Самойлов Роман Всеволодович (AYUB DOJO)
  • Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
  • Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
  • Седнев Макар (Sibirsky Bars)
  • Кравец Иван Витальевич (Sibirsky Bars)
  • Фатун Тимофей (ART of FIGHT)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Шкляев Алексей Юрьевич (Strela Team official)
  • Котельников Богдан (Клуб Единоборств ARES)
  • Цэруш Арсений (Checkmat international)
  • Яворовский Роман (Клуб Единоборств ARES)
  • Шмаков Всеволод Владимирович (AFG Space)
  • Щербаков Ярослав Иванович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Бычков Максим ("Савиор" Раменское)
  • Какушкин Дарсен Тимофеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Петренко Филипп Олегович (Checkmat international)
  • Юдин Матвей Иванович (Datsiev club)
  • Тиханов Дмитрий Александрович (Sibirsky Bars)
  • Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Чижов Ярослав (icon international)
  • Акаев Абдулла Темирланович (GojiRa Team)
  • Недиков Леонид Алексеевич (Checkmat international)
  • Яковлев Симеон (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 24 kg
  • Малыхин Савелий (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 27 kg
  • Самир Эльчибеков (Prime jiu-jitsu)
  • Abubakr Davlatov (Sibirsky Bars)
  • Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
  • Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
  • Поляк Михаил (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Ютров Степан (GojiRa Team)
  • Калинин Максим Евгеньевич (icon international)
  • Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
  • Макарян Демис (ART of FIGHT)
  • Максим Эдуардович Мясников (icon international)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
  • Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
  • Лебедев Самир (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Тимин Тимур Ильич (LION ACADEMY)
  • Комаров Егор Александрович (Checkmat international)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
  • Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
  • Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
  • Дарченков Илья Александрович (Клуб Единоборств ARES)
  • Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Красовский Илья Тихонович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 24 kg
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 30 kg
  • Ширинов Юсиф (ФСЕ)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Гулжанов Самиир Асилбекович (rage)
  • Сафронов Милан Павлович (Bogdan Grappling School)
  • Ткачев Матвей Ильич (KAYLAS TEAM)
  • Суслин Святослав Романович (Prime jiu-jitsu)
  • Гурьев Егор Антонович ("KRUGLOV TEAM" Кострома)
  • Наумкин Ярослав Иванович (Раменское)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Павел Гобов (Moscow JIU-JITSU)
  • Колганов Степан Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
  • Жуланов Игорь Дмитриевич (Клуб Штурм)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 kg
  • Манукян Роман Ренатович (Checkmat international)
  • Антонов Даниил Павлович (SAVIOR Раменское)
  • Гуломов Аброрбек (GojiRa Team)
  • Монахов Максим Андреевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 46 kg
  • Мохов Антон Андреевич (Checkmat international)
  • Дернов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
  • Куртов Ярослав Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Казиметов Эльнур Эмилевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Монахов Артём (Клуб Единоборств ARES)
  • Савостиков Павел (Sibirsky Bars)
  • Бешанов Ярослав (Bogdan Grappling School)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
  • Седнев Степан (Sibirsky Bars)
  • Умаханов АМИР (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Ютров Егор (GojiRa Team)
  • Высоцкий Александр Владимирович (Checkmat international)
  • Денисенко Никита (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
  • Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
  • Бокренко Иван (Клуб Единоборств ARES)
  • Жихорев Фёдор Александрович (GojiRa Team)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 27 kg
  • Мунис Давлатов (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
  • Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
  • Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Абраменков Артём Андреевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 42 kg
  • Лазарев Артем Сергеевич (ФСЕ)
  • Ярослав Барышев (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 46 kg
  • Данько Владимир Владимирович (Bodao team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Фёдоров Тимофей (Клуб Штурм)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 41 kg
  • Мохов Дмитрий Андреевич (Checkmat international)
  • Айвазян Юрик Арайикович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 kg
  • Смольянов Матвей (БК Груша)
  • Михайлов Николай Дмитриевич (AYUB DOJO)
  • Ульянов Кирилл Михайлович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 41 kg
  • Горбунов Никита Игоревич (Стародуб)
  • Вылчу Николай (Sibirsky Bars)
  • Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
  • Гулжанов Нурэдил Асилбекович (rage)
  • Проценко Георгий Александрович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 50 kg
  • Семученков Андрей Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Артем Гончаров (rage)
  • Озерянский Степан Денисович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 60 kg
  • Тамазов Ислам (Bogdan Grappling School)
  • Авдеев Лев Александрович ("Савиор" Раменское)
  • Айнуллин Тимур (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 78 kg
  • Роман Ачкасов (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Роменков Руслан Олегович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 41 kg
  • Роменков Руслан Олегович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 55 kg
  • Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Данько Владимир Владимирович (Bodao team)
  • Поляков Кирилл Александрович (GojiRa Team)
  • Градусов Глеб (БК Груша)
  • Князев Матвей (ФСЕ)
  • Оглы Давид Антонович (indastrials lobnya)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 56 kg
  • Григорьев Ярослав Романович ("KRUGLOV TEAM" Кострома)
  • Зубко Давид Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 67 kg
  • Сардорбек Назаров (ART of FIGHT)
  • Сергей Быков (PERSEUS)
  • Поляничко Даниил Кириллович (AFG Space)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 46 kg
  • Владыкин Иван (Клуб Единоборств ARES)
  • Бажанов Виктор Викторович ("Савиор" Раменское)
  • Макаров Александр Сергеевич (arf of fight)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/свыше 84 kg
  • Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team)
  • Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 22 kg
  • Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
  • Серафимчук Милана (Стародуб)
  • Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 29 kg
  • Федотова Мария (icon international)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • Быкова Дарья Андреевна (FedunovTeam)
  • Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./серый пояс/до 28 kg
  • Закирова Ксения Шухратовна (icon international)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 32 kg
  • Кирикова Анна Максимовна (ФСЕ)
  • Гордеева София Алексеевна (icon international)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./серый пояс/до 32 kg
  • Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Платоненко Ульяна (Стародуб)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 32 kg
  • Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 36 kg
  • Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
  • Ермакова Алиса Юрьевна (ZR Team)
  • Волкова Анна Алексеевна ("KRUGLOV TEAM" Кострома)
  • Прохоренко Анастасия Евгеньевна (icon international)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 57 kg
  • Фёдорова Варвара ("Ares"ММА)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars)
  • Озеранская Анастасия (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 44 kg
  • Русакова София Максимовна (Checkmat international)
  • Франчук Мария Андреевна (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 52 kg
  • Ушакова Ева (AFG Space)
  • Бродская Аделина Ефимовна (Стародуб)
  • Дарья Валентиновна Савочкина (Checkmat international)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
  • Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 62 kg
  • Бободжонов Амриддин (khadaev team)
  • Гасанбеков Гасанбекгаджи Ибрагимович (djemikent fighters)
  • Зуй Никита Алексеевич (Cesar Gracie Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 69 kg
  • Бараненко Никита Денисович (industrials fight club lobnya)
  • Суханов Николай Александрович (Личный зачет)
  • Михаил Сергеевич Горицкий (UFC GYM)
  • Масленников Константин Александрович (Moscow JIU-JITSU)
  • Кожин Фёдор (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 77 kg
  • Зеленин Всеволод Сергеевич (Checkmat international)
  • Тарлыков Роман Александрович (Грэпплинг Ивантеевка)
  • Цыцарев Сергей Алексеевич (NAMODE GYM)
  • Марченко Глеб Андреевич (BJJ Feroom)
  • Усачев Владислав Евгеньевич (Грэпплинг Ивантеевка)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 85 kg
  • Гескин Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
  • Мосян Артём Витальевич (GaraJJ Podolsk)
  • Кулаков Михаил Андреевич (AYUB DOJO)
  • Кондрашов Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 62 kg
  • Эрназаров Абдухалим Ботирович (Sibirsky Bars)
  • Губский Алексей Радиевич (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 69 kg
  • Николай Пашалы (Клуб Молот)
  • Сорокин Григорий Сергеевич (СШ Витязь-Балашиха)
  • Безбородко Иван Николаевич (Moscow JIU-JITSU)
  • Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
  • Бычков Матвей Юрьевич (GM GYM)
  • Нилов Александр Сергеевич (GARAJJ_NN)
  • Демидов Дмитрий Сергеевич (GS academy)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 77 kg
  • Стифутин Даниил Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Юрковский Дмитрий Валерьевич (icon international)
  • Цугуров Ахмед Магомедрасулович ("Кузня" Череповец)
  • Никита Зинковский (Prime jiu-jitsu)
  • Ким Джамал Мурадович (Zaleev Fight Team)
  • Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
  • Митченко Тимофей Андреевич (Underground Тверь)
  • Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 94 kg
  • Тошболтаев Тулкинбой (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 69 kg
  • Яковлев Александр Сергеевич (Checkmat international)
  • Михаил Тимохин (GFTeam)
  • Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 77 kg
  • Михаил Тимохин (GFTeam)
  • Макридин Юрий Сергеевич (10th Planet)
  • Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 85 kg
  • Тельнов Иван Сергеевич (10th Planet)
  • Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 55 kg
  • Мишина Виктория Николаевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ)
  • Бильбулян Лада Арменовна (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 62 kg
  • Козлова Анастасия (Checkmat international)
  • Конина Софья Сергеевна (AFGspace)
  • Кулагина Дарья Александровна (AFG Space)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 kg
  • Тимофеева Алина Петровна (GojiRa Team)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 62 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ)
  • Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 77 kg
  • Федоров Николай Николаевич (AFG Space)
  • Мартынов Максим (Zaleev Fight Team)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 120 kg
  • Иван Юрьевич Андрукович (Zaleev Fight Team)
  • Жовтяк Николай Александрович (GaraJJ Podolsk)
  • Гусев Виктор Валерьевич (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 85 kg
  • Черняев Дмитрий Юрьевич (khadaev team)
  • Селезнев Александр Алексеевич (Evolve gym)
  • Денис Големенков (Moscow JIU-JITSU)
  • Кожевников Александр Дмитриевич (Evolve gym)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 94 kg
  • Новосартов Вадим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше MASTER3/новички/до 77 kg
  • Калинин Артём Владимирович (Checkmat international)
  • Хохлов Станислав Владимирович (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Суперсхватка/эксперты/94 kg
  • Колев Геннадий Суперсхватка ()
  • Тельнов Иван Суперсхватка (10th Planet)
регистрация

Спасибо!