BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Rock&Rolling 18 Gi + (No-Gi)
Категория
Мальчики 2017-2018 г.р.
Мальчики 2015-2016 г.р.
Мальчики 2013-2014 г.р.
Мальчики 2011-2012 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Девочки 2017-2018 г.р.
Девочки 2015-2016 г.р.
Девочки 2013-2014 г.р.
Девочки 2011-2012 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Мужчины 2004-1993 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1992-1987 MASTER 1
Мужчины 1986-1982 MASTER 2
Мужчины 1981 и старше MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 16
до 18
до 21
до 24
до 28
до 32
до 36
до 44
свыше 44
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
10th Planet
187bjj
22 FIGHT CLUB
AFGspace
Ares ММА
arf of fight
ART of FIGHT
AYUB DOJO
BJJ Feroom
BJJ Freaks
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bjj_alex sila-pand
Bodao team
Bogdan Grappling School
Cesar Gracie Jiu-Jitsu
Checkmat international
Cojira
Datsiev club
djemikent fighters
Dragon s Den Russia
Eduardo Hernandes Team
Evolve gym
FedunovTeam
Fight & Fitness
FIRST FIGHT CLUB
FSA
GaraJJ Podolsk
GARAJJ_NN
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GLADIATOR MMA Moscow
GM GYM
GojiRa Team
Ground-and-Pound AF Academy
GS academy
Gymnasium
icon international
ILMMA
indastrials lobnya
industrials fight club lobnya
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kharsaev Eli BJJ
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
KRUGLOV TEAM Кострома
Legion
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Mount
MURAS
NAMODE GYM
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
Ribeiro Jiu Jitsu University
Ronin Family
SAVIOR
SAVIOR Раменское
SCRAMBLE SPB
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
Strela Team official
UFC GYM
Underground Тверь
Universal Fighters
Valetudo MMA Academy г. Ковров
Zaleev Fight Team
ZR Team
Барс Котельнич
БК Груша
Боец
Бурлак
Грэпплинг Ивантеевка
Дом укрепления духа
Клуб Единоборств ARES
Клуб Молот
Клуб СЕЙДИ БЖЖ
Клуб Штурм
Кузня Череповец
Личный зачет
Луч, г. Красногорск
Львиное сердце
Нальчик fight zone
Наро-Фоминский клуб боевого самбо
Нокаут
Олимп
Раменское
РОДЪ
Савиор Раменское
Спортивная школа 3 мелодия
Стародуб
СШ Витязь-Балашиха
ФСЕ
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
Школа имени Рыбина г.Ковров
Школа Самбо и Дзюдо г. Александров
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 кг - 5 уч.
Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team)
Глазырин Ратмир Константинович (Sibirsky Bars)
Умаханов Адам (GojiRa Team)
Гаджияхьяев Гамид Тимурович (Sibirsky Bars)
Васильев Максим Артемович (GojiRa Team)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user