Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 16 кг - 3 уч.
- Смирнов Максим Антонович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Калинин Глеб Сергеевич (Bodao team)
- Глазырин Ратмир Константинович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 кг - 3 уч.
- Легченков Кирилл Максимович (Sibirsky Bars)
- Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team)
- Грачев Артем Антонович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 21 кг - 2 уч.
- Шафигуллин Муслим Тимурович (ART of FIGHT)
- Багратиони Сандро (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 18 кг - 3 уч.
- Шмелев Никита Сергеевич (Стародуб)
- Легченков Максим Максимович (Sibirsky Bars)
- Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 20 кг - 4 уч.
- Моро Ярослав Ксаверьевич (GojiRa Team)
- Федотов Алексей (AYUB DOJO)
- Саблин Егор Витальевич (Sibirsky Bars)
- Тураев Михаил Бехзодович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 23 кг - 8 уч.
- Буров Тимофей Антонович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Нагаев Михаил Александрович (Checkmat international)
- Белоусов Владимир Павлович (GojiRa Team)
- Булгучев Мансур Исаевич (Checkmat international)
- Костюков Владимир Владиславович (GojiRa Team)
- Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
- Колчев Кирилл (Sibirsky Bars)
- Кешян Даниил Эрикович (Ground-and-Pound AF Academy)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 26 кг - 6 уч.
- Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Арутюнян Мисак Генрикович (GojiRa Team)
- Оганесян Альберт Арменович (Bodao team)
- Перов Даниил Андреевич (GojiRa Team)
- Комиссаров Александр Андреевич (GojiRa Team)
- Мокров Артем (industrials fight club lobnya)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Сахипов Мансур Тагирович (Lanin Team)
- Клюев Марк (Sibirsky Bars)
- Арутюнов Михаил (PERSEUS)
- Скогорев Илья Степанович (FedunovTeam)
- Гришанов Марк Владимирович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 38 кг - 2 уч.
- Сергеев Александр Вадимович (Sibirsky Bars)
- Машагин Георгий (Ludus Ramenki)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 24 кг - 6 уч.
- Халатаев Гамзат Гаджихалилович (Ludus Ramenki)
- Суслин Мирослав Романович (Prime jiu-jitsu)
- Каштанов Михаил Романович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Налбандян Давид Рубенович (GojiRa Team)
- Григорян Роберт Андраникович (Sibirsky Bars)
- Рагадинов Сулейман Абдулкеримович (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 27 кг - 12 уч.
- Кравец Иван Витальевич (Sibirsky Bars)
- Фатун Тимофей Ильич (ART of FIGHT)
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
- Матвей Яценко (Нокаут)
- Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
- Седнев Макар (Sibirsky Bars)
- Тураев Максим Бехзодович (Sibirsky Bars)
- Лунёв Платон Валерьевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Сиднев Иван Евгеньевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Арутюнян Марат Генрикович (GojiRa Team)
- Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
- Крылов Кирилл Антонович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг - 9 уч.
- Ковалевский Роман Олегович (Ludus Ramenki)
- Колчев Максим (Sibirsky Bars)
- Шпиговский Артем (GojiRa Team)
- Шмаков Всеволод (PLACE OF POWER)
- Шестаков Глеб Андреевич (Sibirsky Bars)
- Иванов Александр Сергеевич (Prime jiu-jitsu)
- Губернский Александр Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Клещенко Максим Алексеевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Щербаков Ярослав Иванович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг - 6 уч.
- Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
- Губернский Максим Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Загрудный Денис Александрович (jiu jitsu 9 val)
- Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
- Федунов Захар (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 38 кг - 5 уч.
- Крапивин Макар Игоревич (Sibirsky Bars)
- Савелий Яценко (Нокаут)
- Кулага Дмитрий Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Дячук Давид (icon international)
- Лозинский Тимур Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 42 кг - 2 уч.
- Шулепов Иван (Ludus Ramenki)
- Щербаков Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 24 кг - 2 уч.
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 27 кг - 7 уч.
- Чубукин Максим Витальевич (Барс Котельнич)
- Скорик Тимофей Артёмович (Sibirsky Bars)
- Эльчибеков Самир (Prime jiu-jitsu)
- Ютров Степан (GojiRa Team)
- Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
- Gornostaev Vladimir (Checkmat international)
- Шестаков Демьян (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Калинин Максим Евгеньевич (icon international)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 34 кг - 5 уч.
- Мясников Максим Эдуардович (icon international)
- Громовой Иван Денисович (icon international)
- Янкин Федор (Akopyan Team)
- Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Лебедев Самир (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Малышев Андрей Александрович (GojiRa Team)
- Яковлев Симеон (FedunovTeam)
- Идрисов Адам Амирханович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Геогджаян Тимур (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 27 кг - 3 уч.
- Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
- Оверчук Стёпа (ФСЕ)
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг - 2 уч.
- Головин Иван Иванович (Sibirsky Bars)
- Клязьмин Александр Михайлович (Ludus Ramenki)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг - 4 уч.
- Трофимов Дмитрий Альбертович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars)
- Панюшин Роман Викторович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Суслин Святослав Романович (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Рыжков Лев Александрович (MOSCOW jiu-jitu)
- Девяткин Артем Евгеньевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг - 7 уч.
- Егоров Григорий (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Подкопаев Матвей Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Хайруллаев Далер Алишерович (ART of FIGHT)
- Павел Гобов Александрович (Gracie Barra)
- Николенко Родион Сергеевич (PLACE OF POWER)
- Гулжанов Самиир (rage)
- Тазуркаев Артур (MOSCOW jiu-jitu)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 46 кг - 5 уч.
- Ситохов Алан Батрадзович (Sibirsky Bars)
- Мохов Антон Андреевич (Checkmat international)
- Дернов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
- Савков Фёдор Максимович (Барс Котельнич)
- Лудин Артём Евгеньевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 62 кг - 2 уч.
- Кулиш Иван Ильич (Ludus Ramenki)
- Кирпичёв Даниил Денисович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 27 кг - 2 уч.
- Соколов Серафим Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Гучуа Давид (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Седнев Степан (Sibirsky Bars)
- Ярослав Бешанов (Bogdan Grappling School)
- Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 34 кг - 6 уч.
- Селезенев Артём Сергеевич (Барс Котельнич)
- Шилханов Магомед-Эмин Мусаибович (Checkmat international)
- Юферев Иван Сергеевич (Барс Котельнич)
- Микулич Тимофей (icon international)
- Денисенко Никита (GojiRa Team)
- Ютров Егор (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 38 кг - 7 уч.
- Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
- Селезенев Артём Сергеевич (Барс Котельнич)
- Жихорев Фёдор Александрович (GojiRa Team)
- Беспалов Давид Вадимович (LION ACADEMY)
- Shpikalov Alexander (Sibirsky Bars)
- Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 46 кг - 3 уч.
- Селезенев Артём Сергеевич (Барс Котельнич)
- Артанов Михаил Петрович (icon international)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 30 кг - 2 уч.
- Юсиф Ширинов (ФСЕ)
- Грачев Олег Олегович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 5 уч.
- Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team)
- Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Марьин кирил (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Зырянов Тимофей Ильич (Sibirsky Bars)
- Ярослав Барышев (Sibirsky Bars)
- Артемий Егоров (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 38 кг - 1 уч.
- Марьин данил (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 46 кг - 3 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 41 кг - 4 уч.
- Куванов Александр (rage)
- Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
- Мохов Дмитрий Андреевич (Checkmat international)
- Саркисян Даниэль Давидович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 45 кг - 6 уч.
- Ядрышников Максим Владимирович (Checkmat international)
- Лобадин Максим Сергеевич (Ludus Ramenki)
- Горьков Максим (Sibirsky Bars)
- Галинский Роман Фёдорович (Sibirsky Bars)
- Гаджияхьяев Гаджи Тимурович (Sibirsky Bars)
- Максименко Глеб Андреевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг - 4 уч.
- Дворниченко Алексей Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Зайчиков Борис (icon international)
- Смольянов Матвей (БК Груша)
- Ульянов Кирилл Михайлович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 66 кг - 3 уч.
- Чемендряков Игорь Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
- нестеров кирилл егорович (FedunovTeam)
- Машагин Степан (Ludus Ramenki)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Травинов Георгий Сергеевич (icon international)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 41 кг - 4 уч.
- Кремнев Кирилл Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Гулжанов Нурэдил (rage)
- Павел Павлович Меркулов (Sibirsky Bars)
- Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 45 кг - 2 уч.
- Конопацкий Дмитрий Сергеевич (GojiRa Team)
- Вайнер Илья Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Семученков Андрей Владимирович (Sibirsky Bars)
- Гончаров Артем (rega)
- Кульга Иван Владиславович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 55 кг - 2 уч.
- Алиматов Анис Дилронович (rage)
- Смирнов Климентий Константинович (Барс Котельнич)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 66 кг - 3 уч.
- Тамазов ислам (Bogdan Grappling School)
- Иринчук Артём (ILMMA)
- Чигряй Роман Александрович (Bodao team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 45 кг - 2 уч.
- Поляков Кирилл Александрович (GojiRa Team)
- Смирнов Яков Константинович (Барс Котельнич)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 55 кг - 2 уч.
- Синицин Даниил Романович (FedunovTeam)
- Чечнёв Владимир Валерьевич (Lanin Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 78 кг - 3 уч.
- Шачнев Максим Фёдорович (FedunovTeam)
- Ачкасов Роман (Bogdan Grappling School)
- Каракулин Матвей Васильевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 62 кг - 5 уч.
- Пчелин Ярослав Александрович (Барс Котельнич)
- Иванов Сергей Витальевич (Bodao team)
- Петухов Егор Дмитриевич (Барс Котельнич)
- Пендеров Николай (Frota Team)
- Бахаев Мансур Мусаевич (Барс Котельнич)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 84 кг - 2 уч.
- Приешкин Глеб Витальевич (Bodao team)
- Амаев Мохмад-Эмин Хаджи-Мурадович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./желтый пояс/до 67 кг - 2 уч.
- Сергей Быков (PERSEUS)
- Юсупов Садат Асланович (Lanin Team)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новичок/до 66 кг - 2 уч.
- Тавакалов Муяссар Кишварович (Checkmat international)
- Дамадаев Магомед Абдулаевич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новичок/свыше 94 кг - 3 уч.
- Керимов Салман Зелимханович (UFC GYM)
- Касимов Игорь Ильич (Checkmat international)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (icon international)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ опытный/до 55 кг - 2 уч.
- Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
- Стяжкин Павел Сергеевич (GFTeam)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 19 кг - 1 уч.
- Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 29 кг - 1 уч.
- Федотова Мария (icon international)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./серый пояс/до 22 кг - 2 уч.
- Садриддинова Эмилия (icon international)
- Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 28 кг - 2 уч.
- Яковлева Виталия (Sibirsky Bars)
- Щемелинина Валерия Сергеевна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 36 кг - 4 уч.
- Садриддинова Милана (icon international)
- Затейкина Анисия Вениаминовна (Sibirsky Bars)
- Арзикян Ирина Артуровна (icon international)
- Маркелова Варвара Викторовна (Lanin Team)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./серый пояс/до 28 кг - 2 уч.
- Закирова Ксения Шухратовна (icon international)
- Лаврентьева Аделина (КМБ)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./серый пояс/до 32 кг - 3 уч.
- Платоненко Ульяна Кирилловна (Стародуб)
- Кирикова Анна Максимовна (ФСЕ)
- Ткачева Яна Дмитриевна (Prime jiu-jitsu)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./серый пояс/до 36 кг - 2 уч.
- Саева Ксения Михайловна (Sibirsky Bars)
- Прохоренко Анастасия Евгеньевна (icon international)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 36 кг - 1 уч.
- Гордеева София Алексеевна (icon international)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 44 кг - 2 уч.
- Франчук Мария Андреевна (Bogdan Grappling School)
- Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 48 кг - 3 уч.
- Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
- АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Ульяна Удалищева (PLACE OF POWER)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 63 кг - 1 уч.
- Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./белый пояс/до 57 кг - 1 уч.
- Витер Валентина Дмитриевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 62 кг - 3 уч.
- Назаров Муминбек Фаридунович (Checkmat international)
- Кузьменко Иван Андреевич (Bodao team)
- Королев Антон Алексеевич (icon international)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 69 кг - 7 уч.
- Черепанов Дмитрий (LION ACADEMY)
- Бободжонов Амриддин (khadaev team)
- Син Денис Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Корчагин Сергей Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Азамджонов Азамджон Тухтасинович (СК Моя Система)
- Зубарев Дмитрий Иванович (Барс Котельнич)
- Михайленко Георгий Петрович (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 77 кг - 6 уч.
- Обухов Иван Алексеевич (Bodao team)
- Марченко Глеб (BJJ Feroom)
- Расулов Авдол Рафикович (курд_Bjj97)
- Насоян Беглар Размикович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Яхъяев Марат (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Бутенко Владислав Владиславович (Ares ММА)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 85 кг - 6 уч.
- Ананин Артём Борисович (Грэплинг Ивантеевка)
- Кузнецов Кирилл Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Охотников Никита Владимирович (Барс Котельнич)
- Мыскин Андрей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Гескин Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
- Гугаев Шамиль Ахиятович (Checkmat international)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 94 кг - 3 уч.
- маккаев адлан русланович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Филиппов Виктор Николаевич (Strela Team official)
- Демяненко Никита Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 120 кг - 4 уч.
- Жуков Павел Александрович (icon international)
- Бойко Илья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Капреллянц Иаков Игоревич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Цой Роман Александрович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 69 кг - 8 уч.
- Мясников Александр Викторович (GojiRa Team)
- Isimov Dibir (Dagestan Fighter)
- Хесрау Азим Джума Дар (Checkmat international)
- Долголиков Антон Сергеевич (Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского)
- Вакунов Антон Андреевич (Файтзона Королёв)
- Безбородко Иван Николаевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Макаров Александр Сергеевич (Lion Ярославль)
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 77 кг - 2 уч.
- Размахов Иван Владимирович (BHJJ Кострома)
- Бандишоев Зафар Азизуллоевич (Lion Ярославль)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Канцеров Эльдар Игоревич (Ronin Family)
- Смеловский Александр Ильич (BJJ Freaks)
- Чистяков Артем Александрович (Lion Ярославль)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 94 кг - 5 уч.
- Степанов Никита Константинович (Личный зачет)
- махмутмерзаев турпал смайлович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Соколов Андрей Анатольевич (LION ACADEMY)
- Колесников Сергей Владимирович (Kaylas)
- Смирнов Тимофей Константинович (Checkmat international)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 120 кг - 2 уч.
- Балайиф Генджалиев Абдулгеевич (AGATE)
- Первунинский Василий Иванович (Lion Ярославль)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 77 кг - 5 уч.
- Лошкарев Максим Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Яковлев Александр Сергеевич (Checkmat international)
- Артем Мягтин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Александр Редванов (GojiRa Team)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 85 кг - 2 уч.
- Абдулатипов Мурад Абдулгапурович (Lion Ярославль)
- Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 94 кг - 2 уч.
- Буфеев Игнатий Константинович (Личный зачет)
- Ларионов Александр (Lion Ярославль)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 5 уч.
- Маряшина Дарья Михайловна (Bodao team)
- Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ)
- Конина Софья Сергеевна (PLACE OF POWER)
- Козлова Анастасия (Checkmat international)
- Сидорова Лада Владиславовна (icon international)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 69 кг - 3 уч.
- Ромашин Михаил (Checkmat international)
- Комиссаров Андрей Игоревич (GojiRa Team)
- Столбов Антон (LION ACADEMY)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 85 кг - 3 уч.
- Пидляк Александр Михайлович (FSA)
- Романов Вячеслав Владимирович (BJJ Freaks)
- Козлов Евгений Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 94 кг - 2 уч.
- Казявин Степан Викторович (JIUMETRY)
- Султан Александр Искандер (Checkmat international)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Денис Големенков (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Кожевников Александр Дмитриевич (Evolve gym)
- Горовых Артем Анатольевич (Академия Единоборств Марьино)
- Ворощекин Кирилл Сергеевич (MOSCOW jiu-jitu)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 69 кг - 1 уч.
- Комиссаров Андрей Игоревич (GojiRa Team)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 77 кг - 4 уч.
- Райков Павел (Evolve gym)
- Пшеничный Павел Олегович (Strela Team official)
- Базарнов Александр Игоревич (GojiRa Team)
- Пётр Копытов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 85 кг - 2 уч.
- Спринчан Виталий Владимирович (GojiRa Team)
- Дудников Алексей Леонидович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 94 кг - 2 уч.
- Смагин Денис Анатольевич (icon international)
- Мацуев Роман Алексеевич (Checkmat international)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Павлов Михаил Николаевич (Школа Героев)
- Батиенков Роман Викторович (GFTeam)
- Попов Денис Дмитриевич (Flow Rolling)
- Dimitry Kantor (LION ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 16 кг - 3 уч.
- Глазырин Ратмир Константинович (Sibirsky Bars)
- Смирнов Максим Антонович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Калинин Глеб Сергеевич (Bodao team)
NO-GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 кг - 3 уч.
- Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team)
- Грачев Артем Антонович (GojiRa Team)
- Легченков Кирилл Максимович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 24 кг - 2 уч.
- Багратиони Сандро (GojiRa Team)
- Буров Тимофей Антонович (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 18 кг - 3 уч.
- Шмелев Никита Сергеевич (Стародуб)
- Легченков Максим Максимович (Sibirsky Bars)
- Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 20 кг - 1 уч.
- Федотов Алексей (AYUB DOJO)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 23 кг - 4 уч.
- Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
- Нагаев Михаил Александрович (Checkmat international)
- Колчев Кирилл (Sibirsky Bars)
- Булгучев Мансур Исаевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 26 кг - 5 уч.
- Перов Даниил Андреевич (GojiRa Team)
- Мокров Артем (industrials fight club lobnya)
- Арутюнян Мисак Генрикович (GojiRa Team)
- Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Оганесян Альберт Арменович (Bodao team)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 30 кг - 4 уч.
- Арутюнов Михаил (PERSEUS)
- Скогорев Илья Степанович (FedunovTeam)
- Сахипов Мансур Тагирович (Lanin Team)
- Гришанов Марк Владимирович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 24 кг - 5 уч.
- Суслин Мирослав Романович (Prime jiu-jitsu)
- Налбандян Давид Рубенович (GojiRa Team)
- Рагадинов Сулейман Абдулкеримович (ART of FIGHT)
- Григорян Роберт Андраникович (Sibirsky Bars)
- Каштанов Михаил Романович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 27 кг - 11 уч.
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
- Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
- Сиднев Иван Евгеньевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Фатун Тимофей Ильич (ART of FIGHT)
- Кравец Иван Витальевич (Sibirsky Bars)
- Тураев Максим Бехзодович (Sibirsky Bars)
- Матвей Яценко (Нокаут)
- Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
- Крылов Кирилл Антонович (Sibirsky Bars)
- Арутюнян Марат Генрикович (GojiRa Team)
- Седнев Макар (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Шмаков Всеволод (PLACE OF POWER)
- Щербаков Ярослав Иванович (Sibirsky Bars)
- Колчев Максим (Sibirsky Bars)
- Клещенко Максим Алексеевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Иванов Александр Сергеевич (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг - 5 уч.
- Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
- Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Загрудный Денис Александрович (jiu jitsu 9 val)
- Федунов Захар (FedunovTeam)
- Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 38 кг - 5 уч.
- Кулага Дмитрий Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Дячук Давид (icon international)
- Сергеев Александр Вадимович (Sibirsky Bars)
- Лозинский Тимур Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Савелий Яценко (Нокаут)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 24 кг - 2 уч.
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 27 кг - 6 уч.
- Ютров Степан (GojiRa Team)
- Закирова Ксения Шухратовна (icon international)
- Эльчибеков Самир (Prime jiu-jitsu)
- Скорик Тимофей Артёмович (Sibirsky Bars)
- Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
- Чубукин Максим Витальевич (Барс Котельнич)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Калинин Максим Евгеньевич (icon international)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 34 кг - 5 уч.
- Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Мясников Максим Эдуардович (icon international)
- Громовой Иван Денисович (icon international)
- Янкин Федор (Akopyan Team)
- Лебедев Самир (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Геогджаян Тимур (GojiRa Team)
- Идрисов Адам Амирханович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Малышев Андрей Александрович (GojiRa Team)
- Яковлев Симеон (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 27 кг - 2 уч.
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 30 кг - 1 уч.
- Юсиф Ширинов (ФСЕ)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Суслин Святослав Романович (Prime jiu-jitsu)
- Трофимов Дмитрий Альбертович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Головин Иван Иванович (Sibirsky Bars)
- Панюшин Роман Викторович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг - 3 уч.
- Рыжков Лев Александрович (MOSCOW jiu-jitu)
- Девяткин Артем Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Наумкин Ярослав Иванович (Раменское)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг - 6 уч.
- Хайруллаев Далер Алишерович (ART of FIGHT)
- Подкопаев Матвей Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Павел Гобов Александрович (Gracie Barra)
- Гулжанов Самиир (rage)
- Тазуркаев Артур (MOSCOW jiu-jitu)
- Николенко Родион Сергеевич (PLACE OF POWER)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 46 кг - 4 уч.
- Ситохов Алан Батрадзович (Sibirsky Bars)
- Савков Фёдор Максимович (Барс Котельнич)
- Мохов Антон Андреевич (Checkmat international)
- Дернов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 27 кг - 2 уч.
- Гучуа Давид (Prime jiu-jitsu)
- Соколов Серафим Алексеевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Седнев Степан (Sibirsky Bars)
- Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
- Ярослав Бешанов (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 34 кг - 5 уч.
- Юферев Иван Сергеевич (Барс Котельнич)
- Микулич Тимофей (icon international)
- Денисенко Никита (GojiRa Team)
- Селезенев Артём Сергеевич (Барс Котельнич)
- Ютров Егор (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 38 кг - 7 уч.
- Селезенев Артём Сергеевич (Барс Котельнич)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
- Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
- Shpikalov Alexander (Sibirsky Bars)
- Беспалов Давид Вадимович (LION ACADEMY)
- Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
- Жихорев Фёдор Александрович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 46 кг - 3 уч.
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Селезенев Артём Сергеевич (Барс Котельнич)
- Артанов Михаил Петрович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 5 уч.
- Марьин кирил (Sibirsky Bars)
- Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 38 кг - 2 уч.
- Марьин данил (Sibirsky Bars)
- Ярослав Барышев (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 46 кг - 3 уч.
- Артемий Егоров (GojiRa Team)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 41 кг - 4 уч.
- Саркисян Даниэль Давидович (GojiRa Team)
- Мохов Дмитрий Андреевич (Checkmat international)
- Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
- Куванов Александр (rage)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 45 кг - 2 уч.
- Гаджияхьяев Гаджи Тимурович (Sibirsky Bars)
- Ядрышников Максим Владимирович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Смольянов Матвей (БК Груша)
- Ульянов Кирилл Михайлович (FedunovTeam)
- Зайчиков Борис (icon international)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 60 кг - 2 уч.
- Чемендряков Игорь Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
- Градусов Глеб (БК Груша)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 66 кг - 3 уч.
- Приешкин Глеб Витальевич (Bodao team)
- Кирпичёв Даниил Денисович (FedunovTeam)
- нестеров кирилл егорович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Паньков Родион (БК Груша)
- Травинов Георгий Сергеевич (icon international)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 41 кг - 3 уч.
- Кремнев Кирилл Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Павел Павлович Меркулов (Sibirsky Bars)
- Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Гончаров Артем (rega)
- Семученков Андрей Владимирович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 55 кг - 2 уч.
- Алиматов Анис Дилронович (rage)
- Смирнов Климентий Константинович (Барс Котельнич)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 66 кг - 3 уч.
- Тамазов ислам (Bogdan Grappling School)
- Чигряй Роман Александрович (Bodao team)
- Иринчук Артём (ILMMA)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 45 кг - 3 уч.
- Гулжанов Нурэдил (rage)
- Поляков Кирилл Александрович (GojiRa Team)
- Смирнов Яков Константинович (Барс Котельнич)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 55 кг - 2 уч.
- Синицин Даниил Романович (FedunovTeam)
- Чечнёв Владимир Валерьевич (Lanin Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 78 кг - 2 уч.
- Ачкасов Роман (Bogdan Grappling School)
- Шачнев Максим Фёдорович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 62 кг - 5 уч.
- Иванов Сергей Витальевич (Bodao team)
- Бахаев Мансур Мусаевич (Барс Котельнич)
- Пчелин Ярослав Александрович (Барс Котельнич)
- Петухов Егор Дмитриевич (Барс Котельнич)
- Пендеров Николай (Frota Team)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./желтый пояс/до 67 кг - 2 уч.
- Юсупов Садат Асланович (Lanin Team)
- Сергей Быков (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 84 кг - 2 уч.
- Сулейманов Нурулислам камилович (Checkmat international)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (icon international)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новичок/до 66 кг - 2 уч.
- Дамадаев Магомед Абдулаевич (Checkmat international)
- Ситников Глеб Григорьевич (Личный зачет)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новичок/свыше 94 кг - 2 уч.
- Касимов Игорь Ильич (Checkmat international)
- Керимов Салман Зелимханович (UFC GYM)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ опытный/до 55 кг - 1 уч.
- Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 19 кг - 1 уч.
- Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 29 кг - 1 уч.
- Федотова Мария (icon international)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./серый пояс/до 22 кг - 2 уч.
- Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
- Садриддинова Эмилия (icon international)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 28 кг - 2 уч.
- Щемелинина Валерия Сергеевна (Sibirsky Bars)
- Яковлева Виталия (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 36 кг - 4 уч.
- Затейкина Анисия Вениаминовна (Sibirsky Bars)
- Арзикян Ирина Артуровна (icon international)
- Садриддинова Милана (icon international)
- Маркелова Варвара Викторовна (Lanin Team)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./серый пояс/до 32 кг - 3 уч.
- Кирикова Анна Максимовна (ФСЕ)
- Ткачева Яна Дмитриевна (Prime jiu-jitsu)
- Платоненко Ульяна Кирилловна (Стародуб)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 36 кг - 2 уч.
- Прохоренко Анастасия Евгеньевна (icon international)
- Гордеева София Алексеевна (icon international)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 44 кг - 2 уч.
- Франчук Мария Андреевна (Bogdan Grappling School)
- Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 48 кг - 2 уч.
- АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 62 кг - 3 уч.
- Магомедов Рамазан Тельманович (Checkmat international)
- Лисянский Эдуард Сергеевич (Lion Ярославль)
- Кузьменко Иван Андреевич (Bodao team)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 69 кг - 6 уч.
- Корчагин Сергей Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Бободжонов Амриддин (khadaev team)
- Син Денис Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Зубарев Дмитрий Иванович (Барс Котельнич)
- Тер-Аракелян Корюн Анушаванович (Checkmat international)
- Самусенко Евгений Юрьевич (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 77 кг - 8 уч.
- Сясин Алексей Сергеевич (Lion Ярославль)
- Обухов Иван Алексеевич (Bodao team)
- Тэш Джонатан (Sibirsky Bars)
- Бутенко Владислав Владиславович (Ares ММА)
- Жуков Матвей Даниилович (Zaleev Fight Team)
- Букреев Илья Александрович (Zaleev Fight Team)
- Ботиров Исломжон Каххорович (Файтзона Королёв)
- Марченко Глеб (BJJ Feroom)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 85 кг - 5 уч.
- Охотников Никита Владимирович (Барс Котельнич)
- Гугаев Шамиль Ахиятович (Checkmat international)
- Кондаков Евгений Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Гескин Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
- Мыскин Андрей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 94 кг - 3 уч.
- Казявин Степан Викторович (JIUMETRY)
- маккаев адлан русланович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Демяненко Никита Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 120 кг - 4 уч.
- Бойко Илья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Капреллянц Иаков Игоревич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Цой Роман Александрович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Бахтибеков Максим Мирзобекович (Памир (ГБАО))
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 69 кг - 9 уч.
- Долголиков Антон Сергеевич (Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского)
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
- Хесрау Азим Джума Дар (Checkmat international)
- Макаров Александр Сергеевич (Lion Ярославль)
- Вакунов Антон Андреевич (Файтзона Королёв)
- Сайдулаев Исмаил Асланбекович (Lion Ярославль)
- Isimov Dibir (Dagestan Fighter)
- Безбородко Иван Николаевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Пашалы Николай (Клуб Молот)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 77 кг - 2 уч.
- Бандишоев Зафар Азизуллоевич (Lion Ярославль)
- Размахов Иван Владимирович (BHJJ Кострома)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 85 кг - 2 уч.
- Чистяков Артем Александрович (Lion Ярославль)
- Смеловский Александр Ильич (BJJ Freaks)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 120 кг - 2 уч.
- Первунинский Василий Иванович (Lion Ярославль)
- Балайиф Генджалиев Абдулгеевич (AGATE)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 77 кг - 2 уч.
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Артем Мягтин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 85 кг - 3 уч.
- Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym)
- Тельнов Иван Сергеевич (10th Planet)
- Абдулатипов Мурад Абдулгапурович (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 94 кг - 4 уч.
- Буфеев Игнатий Константинович (Личный зачет)
- Ларионов Александр (Lion Ярославль)
- махмутмерзаев турпал смайлович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Степанов Никита Константинович (Личный зачет)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 5 уч.
- Маряшина Дарья Михайловна (Bodao team)
- Козлова Анастасия (Checkmat international)
- Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ)
- Конина Софья Сергеевна (PLACE OF POWER)
- Астахова Мария Владимировна (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 69 кг - 3 уч.
- Столбов Антон (LION ACADEMY)
- Ромашин Михаил (Checkmat international)
- Сторожевых Михаил Сергеевич (MMA DOJO)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 85 кг - 3 уч.
- Бордушко Максим Игоревич (GojiRa Team)
- Козлов Евгений Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Романов Вячеслав Владимирович (BJJ Freaks)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 120 кг - 2 уч.
- Тарвердиев Тарверди Эльшан Оглы (LION ACADEMY)
- Коваль Никита Сергеевич (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 7 уч.
- Горовых Артем Анатольевич (Академия Единоборств Марьино)
- Попов Денис Дмитриевич (Flow Rolling)
- Денис Големенков (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Бякин Евгений (Lion Ярославль)
- Ворощекин Кирилл Сергеевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Кожевников Александр Дмитриевич (Evolve gym)
- Токтожусупов Чынтемир (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 69 кг - 1 уч.
- Самусенко Евгений Юрьевич (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 77 кг - 4 уч.
- Пшеничный Павел Олегович (Strela Team official)
- Райков Павел (Evolve gym)
- Пётр Копытов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Базарнов Александр Игоревич (GojiRa Team)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 94 кг - 2 уч.
- Дудников Алексей Леонидович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мацуев Роман Алексеевич (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше MASTER3/опытные/до 85 кг - 1 уч.
- Dimitry Kantor (LION ACADEMY)
NO-GI/Master 1 Absolute/эксперты/0+ кг - 14 уч.
- Абдулатипов Мурад Абдулгапурович_85кг (Lion Ярославль)
- Размахов Иван Владимирович_77кг (BHJJ Кострома)
- Хесрау Азим Джума Дар_69кг (Checkmat international)
- Артем Мягтин 77кг (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Тельнов Иван Сергеевич_85кг (10th Planet)
- махмутмерзаев турпал смайлович_94кг (Ground-and-Pound AF Academy)
- Кожевников Александр Дмитриевич_85кг (Evolve gym)
- Балайиф Генджалиев Абдулгеевич_120кг (AGATE)
- Бандишоев Зафар Азизуллоевич_77кг (Lion Ярославль)
- Степанов Никита Константинович_94кг (Личный зачет)
- Канцеров Эльдар Игоревич_85кг (Ronin Family)
- Ларионов Александр 94кг (Lion Ярославль)
- Первунинский Василий Иванович_120кг (Lion Ярославль)
- Хасин Александр Евгеньевич_84кг (Evolve gym)
NO-GI/Суперсхватка/эксперты/85 кг - 2 уч.
- Митченко Тимофей (Underground Тверь)
- Конограй Никита (Novoselov team)