Lists of registered

Gi/Мальчики 2016-2017/белые пояса/до 21 kg
  • Тураев Михаил Бехзодович (Sibirsky Bars)
  • Яруллин Святослав Романович (Titan BJJ)
  • Антонов Тихон (Titan BJJ)
  • Моро Ярослав Ксаверьевич (GojiRa Team)
  • Садыхов Матин Рагимович (Titan BJJ)
  • Смирнов Виктор Юрьевич (Titan BJJ)
  • Волков Савелий Сергеевич (GojiRa Team)
  • Курбанов Тимур (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2016-2017/белые пояса/до 24 kg
  • Тихонов Савва Александрович (LION ACADEMY)
  • Баркевич Александр Дмитриевич (Checkmat international)
  • Осипов Юрий Борисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Костюков Владимир Владиславович (GojiRa Team)
  • Секушин Фёдор (Titan BJJ)
  • Федотов Богдан Евгеньевич (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2016-2017/белые пояса/до 27 kg
  • Белёвцев Мирон валерьевич (Titan BJJ)
  • Горин Глеб Алексеевич (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2016-2017/серые пояса/до 24 kg
  • Салихов Дмитрий (Titan BJJ)
  • Абдурахимов Сулейман (Checkmat international)
  • Чефранов Кирилл Дмитриевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2014-2015/белые пояса/до 22 kg
  • Короткий Максим (Gymnasium)
  • Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
  • Илья Баранов (Titan BJJ)
  • Язычьян Роман Рубенович (Titan BJJ)
  • Петровский Ефим Алексеевич (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2014-2015/белые пояса/до 25 kg
  • Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM)
  • Курьянович Глеб (Checkmat international)
  • Рагадинов Сулейман Абдулкеримович (ART of FIGHT)
  • Суслин Мирослав Романович (Prime jiu-jitsu)
  • Муминов Артем (KAYLAS TEAM)
  • Назаретян Артем (GojiRa Team)
  • Силуянов Владимир (Ludus Ramenki)
  • Аллаков Алан Арсланович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Мальчики 2014-2015/белые пояса/до 28 kg
  • Хачатуров Семен Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Джалилов Ибрагим (Checkmat international)
  • Крылов Кирилл Антонович (Sibirsky Bars)
  • Перегудов Дмитрий Александрович (Gymnasium)
  • Зяблов Артём (GojiRa Team)
  • Немцев Владимир Леонидович (Severa Fight Club)
  • Журонов Владимир Алексеевич (Gymnasium)
  • Арутюнов Михаил (PERSEUS)
  • Лаптев Платон Иванович (GojiRa Team)
  • Тураев Максим Бехзодович (Sibirsky Bars)
  • Пушкарев Данила Никитович (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2014-2015/белые пояса/до 31 kg
  • Попов Никита Алексеевич (Titan BJJ)
  • Федулов Никита Виталий (Checkmat international)
  • Серяков Егор (Titan BJJ)
  • Николай Романов (Titan BJJ)
  • Гневко Михаил Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Рудниченко Марк Сергеевич (GojiRa Team)
  • Ахалая Джони (ФСЕ)
  • Родионов Федор Иванович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шмаков Всеволод (AFG Space)
Gi/Мальчики 2014-2015/белые пояса/до 34 kg
  • Машагин Георгий (Ludus Ramenki)
  • Крюков Олег (Titan BJJ)
  • Рябов Ярослав Игоревич (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2014-2015/белые пояса/от 34 kg
  • Хлопецкий Владимир Владимирович (Gymnasium)
  • Гиливера Даниил Константинович (Titan BJJ)
  • Галуха Фёдор Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Губернский Максим Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Воробьев Александр (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2014-2015/серые пояса/до 22 kg
  • Мухин Матвей Иванович (Gymnasium)
  • Юников Денис Павлович (Titan BJJ)
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
  • Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
Gi/Мальчики 2014-2015/серые пояса/до 25 kg
  • Михайлов Олег (Gymnasium)
  • Иван Могильников (Gymnasium)
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
  • Средин Артур Дмитриевич (GojiRa Team)
  • Гасымов Чингиз (Gymnasium)
  • Лупинос Фёдор Игоревич (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2014-2015/серые пояса/до 28 kg
  • Кузьменко Антон Кириллович (Ludus Ramenki)
  • Самир Эльчибеков (Prime jiu-jitsu)
  • Павлов Александр Николаевич (LION ACADEMY)
  • Долина Даниэль Дмитривич (ART of FIGHT)
  • Илларионов Даниил (LION ACADEMY)
  • Пак Пётр (Gymnasium)
  • Малахов Иван (Gymnasium)
  • Полетаев Артём (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2014-2015/серые пояса/до 31 kg
  • Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
  • Гуринов Мирон Никитич (Titan BJJ)
  • Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2014-2015/серые пояса/от 34 kg
  • Рутковский Аарон (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2014-2015/серые+желтые пояса/до 31 kg
  • Юсиф Ширинов (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 27 kg
  • Магомедов Саид Магомедович (ZR Team)
  • Фатун Тимофей (ART of FIGHT)
  • Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 30 kg
  • Новоселов Степан Игнатьевич (22 FIGHT CLUB)
  • Киреев Константин Алексеевич (Gymnasium)
  • Андреасян Марк (Titan BJJ)
  • Знаменский Лев (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 33 kg
  • Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Захаров Лука Евгеньевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 36 kg
  • Джафаров Салман Рашидович (Checkmat international)
  • Шкутов Лукьян (Titan BJJ)
  • Воробьев михаил (Gymnasium)
  • ЗАНАНЯН Баграт Карапетович (ZR Team)
  • Девяткин Артем Евгеньевич (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 39 kg
  • Керимов Абусаид Мурадович (Gymnasium)
  • Суворов Ярослав (Titan BJJ)
  • Дмитриев Артемий Юрьевич (Sibirsky Bars)
  • Гобов Павел Александрович (Gracie barra)
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 42 kg
  • Фаталиев Амир Алиевич (ZR Team)
  • Кузнецов Андрей Александрович (Ludus Ramenki)
  • Тадтаев Радион (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/от 42 kg
  • Горин Георгий Константинович (Ludus Ramenki)
  • Трубников Андрей Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Прохоров Виктор Александрович (Gymnasium)
  • Шулепов Иван (Ludus Ramenki)
  • Дениев Дени Ахмедович (Gymnasium)
  • Варданян Майкл Грегри (Gymnasium)
  • Кузнецов Егор Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Мальчики 2012-2013/серые пояса/до 27 kg
  • Попов Владимир (ART of FIGHT)
  • Фрейдин Семён (Gymnasium)
  • Попов Александр (ART of FIGHT)
  • Кастуев Тимур Аланович (Checkmat international)
Gi/Мальчики 2012-2013/серые пояса/до 30 kg
  • Нак Игорь Владимирович (Gymnasium)
  • Калинин Максим Евгеньевич (icon international)
Gi/Мальчики 2012-2013/серые пояса/до 33 kg
  • Кузин Александр Дмитриевич (Gymnasium)
  • Акимкин Михаил Игоревич (Checkmat international)
  • Самойлов Илья Андреевич (Severa Fight Club)
Gi/Мальчики 2012-2013/серые пояса/до 36 kg
  • Шкапов Михаил (Titan BJJ)
  • Секушин Владимир (Titan BJJ)
  • Микулич Тимофей (icon international)
  • Громовой Иван Денисович (icon international)
  • Тимин Тимур (LION ACADEMY)
Gi/Мальчики 2012-2013/серые пояса/до 39 kg
  • Геогджаян Тимур (GojiRa Team)
  • Домрачев Глеб Станиславович (Checkmat international)
  • Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
  • Shpikalov Aleksandr (Sibirsky Bars)
  • Комбаров Роман (Gymnasium)
  • Николаев Фёдор Викторович (Gymnasium)
  • Черных Фёдор Владимирович (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2012-2013/серые пояса/до 42 kg
  • Хаптахаев Тимур Эдуардович (Gymnasium)
  • Иванов Матвей Михайлович (Ludus Ramenki)
  • Кугушев Андрей (ART of FIGHT)
  • Горбачев Лука Сергеевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2012-2013/серые пояса/от 42 kg
  • Потолицын Михаил (Gymnasium)
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2012-2013/серые+желтые пояса/до 30 kg
  • Оверчук Степан (ФСЕ)
  • Чепаксов Артём Андреевич (GojiRa Team)
  • Долина Даниэль Дмитривич (ART of FIGHT)
Gi/Мальчики 2012-2013/серые+желтые пояса/до 39 kg
  • Паниашвили Эли (Gymnasium)
  • Лукьянов Виктор Павлович (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 33 kg
  • Семёнов Егор Васильевич (Gymnasium)
  • Чаава Константин Чабукиевич (Ludus Ramenki)
  • Суслин Святослав Романович (Prime jiu-jitsu)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 36 kg
  • Койчуманов Азамат (Prime jiu-jitsu)
  • Эдгар Балоян (Titan BJJ)
  • Ераносян Ашот Каренович (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 39 kg
  • Савченко Владимир Петрович (LION ACADEMY)
  • Куванов Александр (rage)
  • Евлоев Джамбулат (Titan BJJ)
  • Радченко Арсений (Titan BJJ)
  • Новоселов Фёдор Игнатьевич (22 FIGHT CLUB)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 42 kg
  • Якунин Глеб Максимович (KAYLAS TEAM)
  • Тадтаев Тамерлан (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 48 kg
  • Дзюба Леонид Евгеньевич (Gymnasium)
  • Каменев Ян Петрович (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 52 kg
  • Федин Илья Сергеевич (Titan BJJ)
  • Амосов Леонид Евгеньевич (KAYLAS TEAM)
  • Смольянов Матвей (БК Груша)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 56 kg
  • Кузнецов Иван Александрович (Ludus Ramenki)
  • Годлевский Григорий (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/ от 56 kg
  • Солодченко Андрей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Овчаренко Михаил Рустамович (Titan BJJ)
  • Машагин Степан (Ludus Ramenki)
  • Баткин матвей тимурович (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2010-2011/серые пояса/до 36 kg
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • Нак Грозницкий Даниил (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2010-2011/серые пояса/до 39 kg
  • Джафаров Эльдар Самирович (Ludus Ramenki)
  • Мамодаев Халид Исмаилович (Ludus Ramenki)
  • Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
  • Зубрицкий Филипп Андреевич (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2010-2011/серые пояса/до 42 kg
  • Гулжанов Нурэдил (rage)
  • Пархандеев Макар Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Азарян Зорик (Gymnasium)
  • Фомин Алексей Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
Gi/Мальчики 2010-2011/серые пояса/до 45 kg
  • Гордюшев Михаил (Gymnasium)
  • Тищенко Александр Александрович (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2010-2011/серые пояса/до 52 kg
  • Сюрин Кирилл (Gymnasium)
  • Северинов Артём (Checkmat international)
  • Артем Гончаров (rage)
  • Горбачев Данила Сергеевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2010-2011/серые+желтые+оранжевые пояса/до 36 kg
  • Медведев Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
Gi/Мальчики 2010-2011/серые+желтые+оранжевые пояса/до 39 kg
  • Гордеев Кирилл (PERSEUS)
  • Гецко Егор Валерьевич (LION ACADEMY)
Gi/Мальчики 2010-2011/серые+желтые+оранжевые пояса/до 42 kg
  • Белобородов Егор (GojiRa Team)
  • Ерёмин Захар Алексеевич (Gymnasium)
  • Берестов Даниил Романович (ART of FIGHT)
  • Denni Khatuev (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2010-2011/серые+желтые+оранжевые пояса/до 45 kg
  • Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
  • Новичку Матвей (ILMMA)
  • Романцов Фёдор (Titan BJJ)
  • Смирнов Максим Романович (Titan BJJ)
  • Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Мальчики 2010-2011/серые+желтые+оранжевые пояса/до 48 kg
  • Ибаков Элман (Gymnasium)
  • Костюков Николай Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Миляков Иван Сергеевич (Ludus Ramenki)
  • Козлов Никита (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2008-2009/белые пояса/до 44 kg
  • Майоров Максим Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шкутов Илья (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2008-2009/белые пояса/до 56 kg
  • Абдураупов Азиз Отабекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Сергей Александрович Чабров (Titan BJJ)
  • Макиенко Степан Денисович (LION ACADEMY)
  • Джабраилов Сулейманкады Магарамович (KAYLAS TEAM)
Gi/Мальчики 2008-2009/серые пояса/до 48 kg
  • Ванин Матвей Андреевич (Gymnasium)
  • Конопацкий Дмитрий Сергеевич (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2008-2009/серые пояса/до 52 kg
  • Потураев Алексей Романович (ART of FIGHT)
  • Юрий Александрович Петров (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2008-2009/серые пояса/до 60.5 kg
  • Матвеев Платон Максимович (Gymnasium)
  • Ковалев Всеволод Владимирович (ART of FIGHT)
Gi/Мальчики 2008-2009/серые пояса/от 60.5 kg
  • Михайлов Игорь (Gymnasium)
  • Изгаршев Марк (Titan BJJ)
  • Киприянов Тимур Михайлович (Gymnasium)
  • Агеев Семён Александрович (Checkmat international)
Gi/Мальчики 2008-2009/желтые+оранжевые пояса/до 56 kg
  • Газимагомедов магомедарип Магомедович (ART of FIGHT)
  • Толмачев-Шустов Ярослав (Titan BJJ)
  • Якимец Григорий Валерьевич (Gymnasium)
  • Седых Владимир (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2008-2009/желтые+оранжевые пояса/от 60.5 kg
  • Леоненко Владимир Игоревич (BHJJ)
  • Быков Сергей (PERSEUS)
  • Фадеев Филипп Александрович (Titan BJJ)
  • Холопов Антон Евгеньевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2006-2007/белые пояса/до 52 kg
  • Черевань Иван Александрович (KAYLAS TEAM)
Gi/Мальчики 2006-2007/белые пояса/до 65 kg
  • Амирханов Нурбаганд Мурадович (Ludus Ramenki)
  • Рябуха Назар Русланович (Strela Team official)
  • Уткин Владислав Васильевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2006-2007/белые пояса/до 69 kg
  • Кравченко Вячеслав Алексеевич (Titan BJJ)
  • Уткин Владислав Васильевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2006-2007/белые пояса/от 69 kg
  • Шадров Егор витальевич (LION ACADEMY)
  • Кравченко Вячеслав Алексеевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2006-2007/желтые+оранжевые+зелёные пояса/до 69 kg
  • Суринов Карен Романович (Gymnasium)
  • Лукашов Стефан Игоревич (GojiRa Team)
Gi/Девочки 2016-2017/белые пояса/до 21 kg
  • Тихонова Светлана Андреевна (Стратилат)
  • Курьянович Анастасия (Checkmat international)
Gi/Девочки 2014-2015/белые пояса/до 28 kg
  • Яковлева Виталия (Sibirsky Bars)
  • Чэнь Дунхань (Ludus Ramenki)
  • Кравец Ася Ильинична (Gymnasium)
Gi/Девочки 2014-2015/серые пояса/от 34 kg
  • Колбасюк Наталья Евгеньевна (Checkmat international)
  • Джалилова Диана (Checkmat international)
Gi/Девочки 2012-2013/белые пояса/до 33 kg
  • Зубрицкая Ульяна Андреевна (Gymnasium)
  • Чэнь Дунсюань (Ludus Ramenki)
Gi/Девочки 2012-2013/желтые пояса/до 30 kg
  • Индрикова Александра (ФСЕ)
Gi/Девочки 2012-2013/желтые пояса/до 36 kg
  • Кирюшина Валерия Сергеевна (ФСЕ)
  • Горина Елизавета Алексеевна (Gymnasium)
Gi/Девочки 2010-2011/белые пояса/до 52 kg
  • Кудряшова Милана (Checkmat international)
  • Мершинец Софья Андреевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Gi/Девочки 2010-2011/желтые+оранжевые пояса/ от 56 kg
  • Мелингер Александра Станиславовна (Gymnasium)
  • Мусаева Динара Онгаровна (ФСЕ)
  • Шадрова Варвара Витальевна (LION ACADEMY)
Gi/Девочки 2008-2009/желтые+оранжевые пояса/до 52 kg
  • Бессонова Елизавета Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Савохина Варвара Константиновна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Gi/Девочки 2006-2007/белые пояса/до 65 kg
  • Кулинич Диана Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Тренева Вера Николаевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Белый/до 64 kg
  • Марченко Артём (187bjj)
  • Оганниян Айк Арутюнович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Белый/до 70 kg
  • Донцов Павел (Strela Team official)
  • Фокин Назар Александрович (Strela Team official)
  • Кожин Фёдор Игоревич (Strela Team official)
  • Аллахяров Арсен Алибалаевич (22 FIGHT CLUB)
  • Абдуллаев Азимхужа Нурмухамедович (187bjj)
  • Нагорянский Владимир Андреевич (Gymnasium)
  • Тюнеев Алексей Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Ворончихин Иван Алексеевич (disquad)
  • Пак Артём Олегович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Белый/до 76 kg
  • Синельников Антон (Strela Team official)
  • Даудов Шахман Русланович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Семиглядов Иван Александрович (Titan BJJ)
  • Исмонов Ахмаджон Фатхудинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Белый/до 82.3 kg
  • Кочкарев Руслан (Strela Team official)
  • Соленов Алексей Михайлович (22 FIGHT CLUB)
  • Капустин Дмитрий Валерьевич (Strela Team official)
  • Абдурахманов Абдурахман Асабалиевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Гескин Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
  • Никита Ненашев (Strela Team official)
  • Голубев Максим Сергеевич (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Белый/до 88.3 kg
  • Москалюк Артем Александрович (Titan BJJ)
  • Куликов Александр Андреевич (Strela Team official)
  • Сухарев Даниил (Strela Team official)
  • Филиппов Виктор Николаевич (Динамо-24)
  • Ihsanov Renat (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Белый/от 100.5 kg
  • Рубинов Евсей (Titan BJJ)
  • Тимошенко Вячеслав Александрович (Titan BJJ)
  • Новиков Антон Алексеевич (Titan BJJ)
  • Мещеряков Артем Александроаич (LION ACADEMY)
  • Фальков Роман Романовия (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Синий/до 70 kg
  • Шейхбагандов Рустам Гамидович (187bjj)
  • Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
  • Максим Дергачев (LION ACADEMY)
  • Дьяконов Роман Альбертович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Синий/до 76 kg
  • Евтеев Игорь Янович (187bjj)
  • Урманов Шихаб Ринатович (Strela Team official)
  • Жихарев Павел Владимирович (Strela Team official)
  • Воробьев Михаил Анатольевич (Gymnasium)
  • Мкртычев Рудольф Владиславович (disquad)
  • Строгонов Игорь Вадимович (Strela Team official)
  • Чекуров Сергей Юрьевич (Gymnasium)
  • Неверов Марк Романович (GojiRa Team)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Синий/до 82.3 kg
  • Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
  • Потокин Александр (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Синий/до 88.3 kg
  • Ярошевский Илья (187bjj)
  • Батурбаев Ерик Вячеславович (LION ACADEMY)
  • Неплюев Максим Романович (РОДЪ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Синий/до 94.3 kg
  • Соколов Андрей Анатольевич (LION ACADEMY)
  • Егорычев Даниил Михайлович (187bjj)
  • Смирнов Тимофей Константинович (Checkmat international)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Пурпурный/до 76 kg
  • Chepik Evgenii (Titan BJJ)
  • Амаев Алисахаб (Titan BJJ)
  • Вишняков Антон (Titan BJJ)
  • Буторин Павел Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Лошкарев Максим Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Пурпурный/до 88.3 kg
  • Биссоди Стеф Франсис (22 FIGHT CLUB)
  • Джафаров Севлан (GojiRa Team)
  • Поярков Илья (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Пурпурный/от 100.5 kg
  • Золин Демид (GojiRa Team)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Коричневые+Черные/до 76 kg
  • Александр Редванов (GojiRa Team)
  • Сергей Гончаренко (Checkmat international)
  • Сухарев Алексей (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Коричневые+Черные/до 88.3 kg
  • Богданов Адам (GojiRa Team)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Коричневые+Черные/от 100.5 kg
  • Khachatur Tamaryan (legacy Armenian)
  • Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
  • Владимир Блюм (GojiRa Team)
  • Панков Михаил (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Белый/до 70 kg
  • Калинин Кирилл Игоревич (Личный зачет)
  • Кононков Александр Александрович (Strela Team official)
  • Зорин Антон Викторович (LION ACADEMY)
  • Аптин Александр (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Белый/до 76 kg
  • Пшеничный Павел Олегович (Strela Team official)
  • Лопаткин Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Rodionov ivan (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Белый/до 82.3 kg
  • Бартель Дмитрий Юрьевич (Titan BJJ)
  • Джикия Геннадий Сергеевич (Checkmat international)
  • Руслан Сафин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Рогозин Александр (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Белый/до 88.3 kg
  • Лисицын Александр Владимирович (Titan BJJ)
  • Федотов Илья Игоревич (Возрождение Bjj Team)
  • Виноградов Константин Романович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Глебов Александр (Titan BJJ)
  • Грушко ДВ (Titan BJJ)
  • Бабкин Глеб Всеволодович (Titan BJJ)
  • Целин Сергей Юрьевич (Strela Team official)
  • Васькин Сергей Сергеевич (Strela Team official)
  • Чертищев Артём (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Белый/до 94.3 kg
  • Султан Александр Искандер (Checkmat international)
  • Алексей Волков (Strela Team official)
  • Всеволодов Евгений Сергеевич (Strela Team official)
  • Фомичев Кирилл Игоревич (Strela Team official)
  • Грызлов Игорь Михайлович (Gymnasium)
  • Крапивин Алексей Игоревич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Белый/до 100.5 kg
  • Шевченко Никита (ART of FIGHT)
  • Хомягин Павел (Strela Team official)
  • Серов Сергей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Белый/от 100.5 kg
  • Кнеськов Иван Викторович (Strela Team official)
  • Епифанов Игорь Игоревич (Strela Team official)
  • Эремеишвили Роман Иосифович (ART of FIGHT)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Синий/0+ kg
  • Шейхбагандов Рустам Гамидович (187bjj)
  • Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
  • Дьяконов Роман Альбертович (Titan BJJ)
  • Батурбаев Ерик Вячеславович (LION ACADEMY)
  • Максим Дергачев (LION ACADEMY)
  • Потокин Александр (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Синий/до 76 kg
  • Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
  • Толкач Павел Борисович (Strela Team official)
  • Александр Сергеевич Якубович (Evolution Tomsk)
  • Милованов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Синий/до 82.3 kg
  • Мальков Александр Игоревич (Strela Team official)
  • Тищенко Александр (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Синий/до 88.3 kg
  • Зайцев Николай (Strela Team official)
  • Федоренко Илья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Петрик Иван Геннадьевич (187bjj)
  • Гурбанов Ильгар (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Синий/до 94.3 kg
  • Демидов Анатолий Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Синий/до 100.5 kg
  • Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ)
  • Слыщенко Алексей Юрьевич (Strela Team official)
  • Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
  • Гришин Михаил (Titan BJJ)
  • Юрий Александрович Стулов (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Синий/от 100.5 kg
  • Молчаков Алексей Владимирович (Витязь pro)
  • Чионов Антон Михайлович (Strela Team official)
  • Горшенин Михаил Романович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Пурпурный/0+ kg
  • Вишняков Антон (Titan BJJ)
  • Поярков Илья (Strela Team official)
  • Амаев Алисахаб (Titan BJJ)
  • Золин Демид (GojiRa Team)
  • Джафаров Севлан (GojiRa Team)
  • Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
  • Биссоди Стеф Франсис (22 FIGHT CLUB)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Пурпурный/до 88.3 kg
  • Волков Дмитрий Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Суханов Никита (Titan BJJ)
  • Гребенюк Андрей (GojiRa Team)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Пурпурный/от 100.5 kg
  • Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
  • Павликов Григорий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Галкин Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Коричневые+Черные/0+ kg
  • Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
  • Сергей Гончаренко (Checkmat international)
  • Панков Михаил (Strela Team official)
  • Богданов Адам (GojiRa Team)
  • Александр Редванов (GojiRa Team)
  • Владимир Блюм (GojiRa Team)
  • Сухарев Алексей (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Коричневые+Черные/до 76 kg
  • Иванов Георгий Андреевич (Strela Team official)
  • Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
  • Буякас Александр Вячеславович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Коричневые+Черные/до 100.5 kg
  • Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
Gi/Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1991 г.) /Белый/до 53.5 kg
  • Ботова Екатерина (Titan BJJ)
  • Павленко Ева Олеговна (ART of FIGHT)
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ)
Gi/Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1991 г.) /Белый/до 64 kg
  • Гусейнова Полина (Strela Team official)
  • Демидова Анна Игоревна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Араскина Дарья Николаевна (Titan BJJ)
  • Тренева Вера Николаевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Цаликова Карина Ражидиновна (Gracie barra)
Gi/Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1991 г.) /Белый/до 74 kg
  • Гайдей Александра Вадимовна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Елена Батурина (Titan BJJ)
  • Климова Юлия Игоревна (Titan BJJ)
  • Зайцева Евгения Сергеевна (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE/Синий/0+ kg
  • Мальков Александр Игоревич (Strela Team official)
  • Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
  • Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
  • Юрий Александрович Стулов (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE/Пурпурный/0+ kg
  • Галкин Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
  • Суханов Никита (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE/Коричневые+Черные/0+ kg
  • Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
  • Буякас Александр Вячеславович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые женщины MASTER (от 1992 г.)/Синий/до 58.5 kg
  • Знова Марина Михайловна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Гусихина Марина Александровна (187bjj)
NO-GI/Мальчики 2016-2017/до 23 kg
  • Абдурахимов Сулейман (Checkmat international)
  • Баркевич Александр Дмитриевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2014-2015/до 21 kg
  • Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2014-2015/до 24 kg
  • Муминов Артем (KAYLAS TEAM)
  • Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM)
  • Суслин Мирослав Романович (Prime jiu-jitsu)
  • Рагадинов Сулейман Абдулкеримович (ART of FIGHT)
NO-GI/Мальчики 2014-2015/до 27 kg
  • Павлов Александр Николаевич (LION ACADEMY)
  • Долина Даниэль Дмитривич (ART of FIGHT)
  • Тураев Максим Бехзодович (Sibirsky Bars)
  • Крылов Кирилл Антонович (Sibirsky Bars)
  • Самир Эльчибеков (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2014-2015/до 30 kg
  • Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
  • Юсиф Ширинов (ФСЕ)
  • Арутюнов Михаил (PERSEUS)
  • Шмаков Всеволод (AFG Space)
  • Немцев Владимир Леонидович (Severa Fight Club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015/до 33 kg
  • Ахалая Джони (ФСЕ)
  • Рябов Ярослав Игоревич (ФСЕ)
NO-GI/Мальчики 2012-2013/до 26 kg
  • Фатун Тимофей (ART of FIGHT)
  • Кастуев Тимур Аланович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2012-2013/до 29 kg
  • Калинин Максим Евгеньевич (icon international)
  • Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
  • Чепаксов Артём Андреевич (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2012-2013/до 32 kg
  • Самойлов Илья Андреевич (Severa Fight Club)
  • Акимкин Михаил Игоревич (Checkmat international)
  • Захаров Лука Евгеньевич (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2012-2013/до 35 kg
  • Микулич Тимофей (icon international)
  • Громовой Иван Денисович (icon international)
  • Тимин Тимур (LION ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2012-2013/до 38 kg
  • Геогджаян Тимур (GojiRa Team)
  • Гобов Павел Александрович (Gracie barra)
  • ЗАНАНЯН Баграт Карапетович (ZR Team)
  • Shpikalov Aleksandr (Sibirsky Bars)
  • Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2012-2013/до 41 kg
  • Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
  • Кугушев Андрей (ART of FIGHT)
NO-GI/Мальчики 2012-2013/от 41 kg
  • Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011/до 35 kg
  • Суслин Святослав Романович (Prime jiu-jitsu)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
  • Медведев Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
NO-GI/Мальчики 2010-2011/до 38 kg
  • Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
  • Пархандеев Макар Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Гордеев Кирилл (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 2010-2011/до 41 kg
  • Denni Khatuev (Titan BJJ)
  • Ерёмин Захар Алексеевич (Gymnasium)
  • Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
  • Берестов Даниил Романович (ART of FIGHT)
  • Куванов Александр (rage)
NO-GI/Мальчики 2010-2011/до 44 kg
  • Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Тищенко Александр Александрович (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2010-2011/до 47 kg
  • Козлов Никита (Sibirsky Bars)
  • Костюков Николай Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Ибаков Элман (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2010-2011/до 51 kg
  • Артем Гончаров (rage)
  • Сюрин Кирилл (Gymnasium)
  • Смольянов Матвей (БК Груша)
NO-GI/Мальчики 2008-2009/до 55 kg
  • Седых Владимир (Gymnasium)
  • Толмачев-Шустов Ярослав (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2008-2009/до 59.5 kg
  • Ананьин Андрей Дмитриевич (World fighting)
  • Киприянов Тимур Михайлович (Gymnasium)
  • Быков Сергей (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 2006-2007/до 55 kg
  • Потураев Алексей Романович (ART of FIGHT)
  • Черевань Иван Александрович (KAYLAS TEAM)
NO-GI/Мальчики 2006-2007/до 68 kg
  • Кравченко Вячеслав Алексеевич (Titan BJJ)
  • Уткин Владислав Васильевич (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2006-2007/от 68 kg
  • Арутюнян Тигран Каренович (Strela Team official)
  • Кравченко Вячеслав Алексеевич (Titan BJJ)
NO-GI/Девочки 2014-2015/до 27 kg
  • Яковлева Виталия (Sibirsky Bars)
  • Иванова Устина Денисовна (ILMMA)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Белый/до 61.5 kg
  • Оганниян Айк Арутюнович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Марченко Артём (187bjj)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Белый/до 67.5 kg
  • Ворончихин Иван Алексеевич (disquad)
  • Квартальнов Арсений (Возрождение Bjj Team)
  • Кожин Фёдор Игоревич (Strela Team official)
  • Нагорянский Владимир Андреевич (Gymnasium)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Белый/до 73.5 kg
  • Башунов Никита (Titan BJJ)
  • Черноглазов Максим (Возрождение Bjj Team)
  • Синельников Антон (Strela Team official)
  • Аллахяров Арсен Алибалаевич (22 FIGHT CLUB)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Белый/до 85.5 kg
  • Гескин Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
  • Исмонов Ахмаджон Фатхудинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Абдурахманов Абдурахман Асабалиевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Белый/до 91.5 kg
  • Буздин Никита Игоревич (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Белый/от 97.5 kg
  • Тимошенко Вячеслав Александрович (Titan BJJ)
  • Фальков Роман Романовия (Strela Team official)
  • Новиков Антон Алексеевич (Titan BJJ)
  • Васильев Андрей Михайлович (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Синий/до 67.5 kg
  • Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
  • Тарелов Григорий Андреевич (GFTeam)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Синий/до 73.5 kg
  • Шейхбагандов Рустам Гамидович (187bjj)
  • Строгонов Игорь Вадимович (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Синий/до 79.5 kg
  • Мкртычев Рудольф Владиславович (disquad)
  • Потокин Александр (Titan BJJ)
  • Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Синий/до 85.5 kg
  • Саидов Салаутдин (22 FIGHT CLUB)
  • Ярошевский Илья (187bjj)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Синий/от 97.5 kg
  • Шингаренко Анатолий Александрович (Strela Team official)
  • Горшенин Михаил Романович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Юрий Александрович Стулов (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Пурпурный/до 79.5 kg
  • Вишняков Антон (Titan BJJ)
  • Гущин Игорь Игоревич (Titan BJJ)
  • Биссоди Стеф Франсис (22 FIGHT CLUB)
  • Chepik Evgenii (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Пурпурный/до 85.5 kg
  • Поярков Илья (Strela Team official)
  • Джафаров Севлан (GojiRa Team)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Пурпурный/от 97.5 kg
  • Галкин Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
  • Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
  • Золин Демид (GojiRa Team)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Коричневые+Черные/до 79.5 kg
  • Богданов Адам (GojiRa Team)
  • Сухарев Алексей (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Коричневые+Черные/до 97.5 kg
  • Khachatur Tamaryan (legacy Armenian)
  • Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)/Коричневые+Черные/от 97.5 kg
  • Панков Михаил (Strela Team official)
  • Владимир Блюм (GojiRa Team)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Белый/до 73.5 kg
  • Кулагин Александр Анатольевич (Titan BJJ)
  • Пшеничный Павел Олегович (Strela Team official)
  • Зорин Антон Викторович (LION ACADEMY)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Белый/до 79.5 kg
  • Бартель Дмитрий Юрьевич (Titan BJJ)
  • Джикия Геннадий Сергеевич (Checkmat international)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Белый/до 97.5 kg
  • Шевченко Никита (ART of FIGHT)
  • Хомягин Павел (Strela Team official)
  • Чертищев Артём (Strela Team official)
  • Виноградов Дмитрий Вячеславович (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Белый/от 97.5 kg
  • Епифанов Игорь Игоревич (Strela Team official)
  • Кнеськов Иван Викторович (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Синий/до 73.5 kg
  • Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
  • Александр Сергеевич Якубович (Evolution Tomsk)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Синий/до 85.5 kg
  • Гурбанов Ильгар (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Пурпурный/до 85.5 kg
  • Суханов Никита (Titan BJJ)
  • Бадалян Cергей ()
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Коричневые+Черные/до 73.5 kg
  • Буякас Александр Вячеславович (Titan BJJ)
  • Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. ) /Коричневые+Черные/до 97.5 kg
  • Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
регистрация

Спасибо!