Списки зарегистрированных
// кг - 1 уч.
- Лук (ожидается оплата)
Gi/Мальчики 1 KIDS 2017-2018 г.р./белые пояса/ 18 кг - 2 уч.
- Шумкин Макар Сергеевич (PERSEUS)
- Копаев Артём Викторович (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р./белые пояса/18 кг - 2 уч.
- Пармакли Алексей Александрович (ФСЕ)
- Кантеладзе Давид Мерабович (PERSEUS)
Gi/Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р./белые пояса/ 20 кг - 3 уч.
- Кантеладзе Давид (PERSEUS)
- Шарипзода мухаммад Далерчон (ФСЕ)
- НАЗАРОВ АРТЕМ (SILA PAND...BJJ_alex) (ожидается оплата)
Gi/Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р./белые пояса/ 23 кг - 8 уч.
- ХУДЯКОВ ОЛЕГ (SILA PAND...BJJ_alex)
- ЮРА БАЛАКИРЕВ (SILA PAND...BJJ_alex)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
- Мирзоев Кирилл Эльдарович (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Товмасян Эрик Артёмович (PERSEUS)
- Шувалов Георгий Антонович (PERSEUS)
- СУТЯГИН МИХАИЛ (SILA PAND...BJJ_alex)
- ХАБИБУЛЛИН СУЛЕЙМАН (SILA PAND...BJJ_alex)
Gi/Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р./белые пояса/ 30 кг - 4 уч.
- Ахалая Джони (ФСЕ)
- Тымчук Максим Александрович (ФСЕ)
- Солгалов Арсений (PERSEUS)
- Арутюнов Михаил (PERSEUS)
Gi/Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р./белые пояса/ 34 кг - 3 уч.
- Солгалов Арсений (PERSEUS)
- Евтодий Демид Александрович (ФСЕ)
- Булычёв Александр Сергеевич (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р./белые пояса/ 38 кг - 1 уч.
- Стасюк Данила Александр (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р./цветные пояса/ 23 кг - 2 уч.
- КАВКИН МАКСИМ (SILA PAND...BJJ_alex)
- Хуснутдинов Ильяз Ришатович (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р./цветные пояса/ 30 кг - 2 уч.
- Чураев Адам Мурадович (Checkmat international)
- Арутюнов Михаил (PERSEUS)
Gi/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 24 кг - 2 уч.
- Фиров Андрей Александрович (ФСЕ)
- Скобарин Егор (PERSEUS)
Gi/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 27 кг - 3 уч.
- Зурабян Левон Арменович (PERSEUS)
- Федоров Валерий (PERSEUS)
- СКОБЕЛЕВ АРТЕМ (SILA PAND...BJJ_alex)
Gi/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 30 кг - 2 уч.
- Рябов Ярослав Игоревич (ФСЕ)
- Грасько Михаил Евгеньевич (PERSEUS)
Gi/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 34 кг - 4 уч.
- Павленков Дмитрий Никитич (ФСЕ)
- Борбосов Глеб (PERSEUS)
- Зашихин Александр Вадимович (PERSEUS)
- Бухарин Егор Юрьевич (PERSEUS)
Gi/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 38 кг - 1 уч.
- БЫЧИН ПЛАТОН (SILA PAND...BJJ_alex)
Gi/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 42 кг - 5 уч.
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Коростелев Михаил (PERSEUS)
- Фаталиев Амир Алиевич (ZR Team)
- Фаталиев Амир Алиевич (ZR Team) (ожидается оплата)
- Глазков Денис (KAYLAS TEAM)
Gi/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 50 кг - 1 уч.
- ЛИСОВОЙ ГРИГОРИЙ (SILA PAND...BJJ_alex)
Gi/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./цветные пояса/ 24 кг - 1 уч.
- Муминов Артём (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
Gi/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./цветные пояса/ 27 кг - 4 уч.
- Горностаев Владимир (Checkmat international)
- Полетаев Артём (ФСЕ)
- Оверчук Степан (ФСЕ)
- Краузова Вероника Алексеевна (ФСЕ)
Gi/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./цветные пояса/ 30 кг - 4 уч.
- Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
- Юсиф Ширинов (ФСЕ)
- Грасько Михаил (PERSEUS)
- Котомкин Михаил (arf of fight) (ожидается оплата)
Gi/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./цветные пояса/ 34 кг - 1 уч.
- Сомин Богдан (ФСЕ) (ожидается оплата)
Gi/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /белые пояса/ 30 кг - 3 уч.
- Белявский Кирилл (PERSEUS)
- Магомедов Саид Магомедович (ZR Team)
- Каримов Абдулхай Абдурашидович (СК РУБИН)
Gi/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /белые пояса/ 34 кг - 1 уч.
- Антонов Александр Родионович (PERSEUS)
Gi/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /белые пояса/ 38 кг - 1 уч.
- Исайченко Никита Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
Gi/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /белые пояса/ 42 кг - 3 уч.
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
- Дернов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
- Дудин Михаил Владимирович (PERSEUS)
Gi/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /белые пояса/ 46 кг - 4 уч.
- Ширяев Олег (PERSEUS)
- Абдурауфов Эркин (ФСЕ)
- ХУДЯКОВ СЕРГЕЙ (SILA PAND...BJJ_alex)
- Красников Вадим Артёмович (ФСЕ)
Gi/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /белые пояса/ 50 кг - 3 уч.
- Мусаева Динара (ФСЕ)
- Александр Константинов (PERSEUS)
- Назаров Степан (PERSEUS)
Gi/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /цветные пояса/ 34 кг - 5 уч.
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Лаконии Владимир (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Потапов Мирон Романович (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Луконин Владимир (Gracie Barra)
- Антонов Александр (PERSEUS)
Gi/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /цветные пояса/ 46 кг - 4 уч.
- Сафаров Огабек (ФСЕ)
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
- Ширяев Олег Максимович (PERSEUS) (ожидается оплата)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /цветные пояса/ 62 кг - 2 уч.
- Еремин Василий (PERSEUS)
- Семененко Егор Николаевич (ZR Team)
Gi/Юноши JUNIOR 2009-2010 г.р./белые пояса/ 50 кг - 1 уч.
- Хлопотин Сергей Владимирович (FCE) (ожидается оплата)
Gi/Юноши JUNIOR 2009-2010 г.р./цветные пояса/ 37 кг - 3 уч.
- Потапов Матвей Романович (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Пащенко Артем Ильич (PERSEUS)
- Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
Gi/Юноши JUNIOR 2009-2010 г.р./цветные пояса/ 41 кг - 1 уч.
- Гречкин Игорь Эльдарович (ФСЕ) (ожидается оплата)
Gi/Юноши JUNIOR 2009-2010 г.р./цветные пояса/ 50 кг - 2 уч.
- Джулакян Рафик Артурович (PERSEUS)
- Миронов Владислав Антонович (PERSEUS)
Gi/Юноши JUNIOR 2009-2010 г.р./цветные пояса/ 66 кг - 2 уч.
- Еремин Василий Александрович (PERSEUS)
- Антонов Николай Вячеславович (PERSEUS)
Gi/Юноши TEEN 2007-2008 г.р. /цветные пояса/38 кг - 1 уч.
- Котырев Артём Евгеньевич (PERSEUS) (ожидается оплата)
Gi/Юноши TEEN 2007-2008 г.р. /цветные пояса/ 56 кг - 3 уч.
- Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
- Абдилхошимов Аббосхон Алихонович (ФСЕ)
- Гопаненко Егор Олегович (PERSEUS)
Gi/Юноши TEEN 2007-2008 г.р. /цветные пояса/ 72 кг - 4 уч.
- Школьный Егор Олегович (ZR Team) (ожидается оплата)
- Суворов Даниил (PERSEUS)
- Антонов Николай (PERSEUS)
- Овсянко Арсений Дмитриевич (PERSEUS) (ожидается оплата)
Gi/Юноши YOUTH 2005-2006 г.р. /цветные пояса/ 73 кг - 1 уч.
- Неверов Марк (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Gi/ADULT 1993-2004 г.р./Коричневые+Черные/ 85 кг - 1 уч.
- Богданов Адам (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Gi/1 MASTER 1987-1992 г.р./Пурпурный/ 77 кг - 1 уч.
- Артём Бодров (ФСЕ) (ожидается оплата)
Gi/2 MASTER 1982-1986 г.р./Белый/ 120 кг - 1 уч.
- Кнеськов Иван Викторович (D/ Q) (ожидается оплата)
Gi/Девочки 2 KIDS 2015-2016 г.р./цветные пояса/ 25 кг - 3 уч.
- Молчанова София (PERSEUS)
- Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
Gi/Девочки 3 KIDS 2013-2014 г.р./цветные пояса/ 32 кг - 2 уч.
- Индрикова Александра (ФСЕ)
- Фомичева Маргарита (PERSEUS)
Gi/Девочки 3 KIDS 2013-2014 г.р./цветные пояса/ 36 кг - 2 уч.
- Фомичевав Маргарита (PERSEUS)
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
Gi/Девочки INFANT 2011-2012 г.р. /белые пояса/ 36 кг - 2 уч.
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
- Молчанова Алина (PERSEUS)
Gi/Девочки INFANT 2011-2012 г.р. /цветные пояса/ 36 кг - 2 уч.
- Молчанова Алина (PERSEUS)
- Кирюшина Валерия Сергеевна (ФСЕ)
Gi/Девочки INFANT 2011-2012 г.р. /цветные пояса/ 48 кг - 1 уч.
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
Gi/Женщины MASTER 1992 и старше./Синий/ 62 кг - 1 уч.
- Гусихина Марина Александровна (187bjj) (ожидается оплата)
Gi/Женщины MASTER 1992 и старше./Пурпурный/ 55 кг - 1 уч.
- Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 1 KIDS 2017-2018 г.р./белые пояса/ 18 кг - 2 уч.
- Копаев Артём Викторович (ФСЕ)
- Шумкин Макар Сергеевич (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р./белые пояса/ 23 кг - 3 уч.
- Товмасян Эрик Артёмович (PERSEUS)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
- Мирзоев Кирилл Эльдарович (ФСЕ) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р./белые пояса/ 26 кг - 1 уч.
- Тымчук Максим Александрович (ФСЕ) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р./белые пояса/ 30 кг - 2 уч.
- Ахалая Джони (ФСЕ)
- Арутюнов Михаил (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р./белые пояса/ 34 кг - 2 уч.
- Булычёв Александр Сергеевич (ФСЕ)
- Евтодий Демид Александрович (ФСЕ)
NO-GI/Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р./цветные пояса/ 30 кг - 2 уч.
- Арутюнов Михаил (PERSEUS)
- КАВКИН МАКСИМ (SILA PAND...BJJ_alex)
NO-GI/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 24 кг - 2 уч.
- Фиров Андрей Александрович (ФСЕ)
- Скобарин Егор (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 27 кг - 2 уч.
- Федоров Валерий (PERSEUS)
- Зурабян Левон Арменович (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 30 кг - 2 уч.
- Рябов Ярослав Игоревич (ФСЕ)
- Грасько Михаил Евгеньевич (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 34 кг - 3 уч.
- Павленков Дмитрий Никитич (ФСЕ)
- Зашихин Александр Вадимович (PERSEUS)
- Борбосов Глеб (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 42 кг - 1 уч.
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./цветные пояса/ 24 кг - 1 уч.
- Муминов Артём (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./цветные пояса/ 30 кг - 4 уч.
- Юсиф Ширинов (ФСЕ)
- Полетаев Артём (ФСЕ)
- Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
- Грасько Михаил (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /белые пояса/ 38 кг - 1 уч.
- Исайченко Никита Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /белые пояса/ 42 кг - 3 уч.
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
- Дернов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
- Дудин Михаил Владимирович (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /белые пояса/ 50 кг - 2 уч.
- Назаров Степан Михайлович (PERSEUS)
- Александр Константинов (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /цветные пояса/ 34 кг - 4 уч.
- Луконин Владимир (Gracie Barra)
- Лаконии Владимир (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Каримов Абдулхай Абдурашидович (СК РУБИН)
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /цветные пояса/ 46 кг - 2 уч.
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
NO-GI/Мальчики INFANT 2011-2012 г.р. /цветные пояса/ 62 кг - 2 уч.
- Семененко Егор Николаевич (ZR Team)
- Еремин Василий (PERSEUS)
NO-GI/Юноши JUNIOR 2009-2010 г.р./белые пояса/34 кг - 2 уч.
- Пащенко Артем Ильич (PERSEUS)
- Каримов Абдулхай (СК РУБИН)
NO-GI/Юноши JUNIOR 2009-2010 г.р./белые пояса/ 50 кг - 1 уч.
- Джулакян Рафик Артурович (PERSEUS)
NO-GI/Юноши JUNIOR 2009-2010 г.р./цветные пояса/ 41 кг - 1 уч.
- Гречкин Игорь Эльдарович (ФСЕ) (ожидается оплата)
NO-GI/Юноши JUNIOR 2009-2010 г.р./цветные пояса/ 45 кг - 1 уч.
- Семейкин Максим Сергеевич (ФСЕ г.о. Красногорск) (ожидается оплата)
NO-GI/Юноши TEEN 2007-2008 г.р. /цветные пояса/ 56 кг - 2 уч.
- Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
- Абдилхошимов Аббосхон Алихонович (ФСЕ)
NO-GI/Юноши TEEN 2007-2008 г.р. /цветные пояса/ 72 кг - 1 уч.
- Суворов Даниил (PERSEUS)
NO-GI/Юноши YOUTH 2005-2006 г.р. /цветные пояса/ 73 кг - 1 уч.
- Неверов Марк (GojiRa Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 1 KIDS 2017-2018 г.р./белые пояса/16 кг - 1 уч.
- Мирзоева Анна Эльдаровна (ФСЕ) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2 KIDS 2015-2016 г.р./цветные пояса/ 25 кг - 3 уч.
- Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
- Молчанова София (PERSEUS)
NO-GI/Девочки 3 KIDS 2013-2014 г.р./цветные пояса/ 36 кг - 2 уч.
- Фомичевав Маргарита (PERSEUS)
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
NO-GI/Девочки INFANT 2011-2012 г.р. /белые пояса/ 36 кг - 2 уч.
- Молчанова Алина (PERSEUS)
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
NO-GI/Женщины MASTER 1992 и старше./Синий/ 62 кг - 1 уч.
- Гусихина Марина Александровна (187bjj) (ожидается оплата)