Lists of registered

В КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Белый пояс/19 kg
  • Галыгин Николай Николаевич (Школа боевых единоборств г. Калуга)
  • Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team) (payment is expected)
  • Гермаханов Зия Шахбулатович (Checkmat international)
  • Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Белый пояс/22 kg
  • Рождественский Роман (Holy family gym) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Белый пояс/25 kg
  • Курбанов Фарух () (payment is expected)
В КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Белый пояс/25+ kg
  • Гвоздик Георгий Иванович (боец уфа)
  • Медяков Владимир (Arslan team)
В КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Цветные пояса/19 kg
  • Яковлев Владислав Александрович (темпер)
  • Александр Амарян (Checkmat international)
В КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Цветные пояса/25+ kg
  • Герасимов Артём (jlu-jitsu Urus) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Белый пояс/21 kg
  • Коверников Тимур ("Самбо - 94" Узловая, Тульская область) (payment is expected)
  • Треньков Максим Юрьевич (Checkmat international) (payment is expected)
  • Косарев Сергей (Checkmat international) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Белый пояс/24 kg
  • Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
  • Арутиуниан Талиа (Checkmat international)
В КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Белый пояс/27 kg
  • Курбанмагомедов Курбанмагомед (махачкала) (payment is expected)
  • Малышев Владислав Валерьевич (Железный Лис)
  • Комиссаров Александр Андреевич (GojiRa Team)
  • Чураев Адам Мурадович (Checkmat international) (payment is expected)
  • Дубина Иван Богданович (Checkmat international) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Белый пояс/31+ kg
  • Петров Валерий Сергеевич (Барс Томск)
  • Арсентьев Всеволод ()
В КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Цветные пояса/21 kg
  • Новиков Иван Витальевич (Checkmat international)
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team) (payment is expected)
  • Гриневский Святослав (Личный зачет) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Цветные пояса/24 kg
  • Дряхлов Александр (AFG Space/Frota team) (payment is expected)
  • Наумова Алиса Павловна (ФСЕ) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Цветные пояса/27 kg
  • Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
  • Шуаев Андрей Дмитриевич (Пересвет г. Ростов-на-Дону) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Цветные пояса/31 kg
  • Шеклачев Игорь Андреевич (боец уфа) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Цветные пояса/31+ kg
  • Черкашенко Кирилл (Manas) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Белый пояс/25 kg
  • Покровский Артём (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
  • Мучаев Мурад () (payment is expected)
  • Налбандян Давид Рубенович (GojiRa Team)
В КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Белый пояс/30 kg
  • Вячеславский Денис Александрович (Голден тим)
  • Епифанов Владимир (Checkmat international)
  • Павлов Николай Алексеевич (GFTeam)
В КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Белый пояс/35 kg
  • Макарян Иван Александрович (UNIVERSAL FIGHTERS г. Вологда) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Белый пояс/40 kg
  • Силаев Максим Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шукюров Арсений (Восход храма Дм. Донского) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Белый пояс/40+ kg
  • Гаврилов Андрей (kumuh club Grappling) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/25 kg
  • Насиров Сергей (Magas Bjj) (payment is expected)
  • Шурайц Михаил Аркадьевич (Checkmat international)
В КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/30 kg
  • Бякин Иван Валерьевич (Abay Team) (payment is expected)
  • Кискин Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Сердюков Даниил Дмитриевич (Checkmat international)
  • Середа Платон Вадимович (Strela Team official) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/35 kg
  • Поздеева Полина Владиленовна (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
  • Маметбеков Чингиз Хусейнович () (payment is expected)
  • Наумова Амелия Павловна (ФСЕ) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/40 kg
  • Ильдар Фахретдинов ()
  • Уланов Дмитрий (Checkmat international ("Груша"))
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Белый пояс/30 kg
  • Халыгов Тимофей И (AmirovTopTeam)
  • Белов Илья (ск пионер)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Белый пояс/35 kg
  • Сабиев Герард (Бк "Александр" Губин) (payment is expected)
  • Девяткин Артем Евгеньевич (Sibirsky Bars) (payment is expected)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Белый пояс/40 kg
  • Сенчук Денис (ГБОУ ШКОЛА 1517) (payment is expected)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Белый пояс/45 kg
  • Николаев Елизавета Денисович (СВПК АРБ "Победа" г.Севастополь) (payment is expected)
  • Баблоян Мелания Вагановна (Checkmat international)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Белый пояс/45+ kg
  • Полименакос Ахиллеас (Checkmat international)
  • Мелания Баблоян (Checkmat international) (payment is expected)
  • Андрасян Иван (СК "Барс") (payment is expected)
  • Полименакос Аристеас (Checkmat international)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/30 kg
  • Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
  • Игнатов Дмитрий Гисматович (Федерация СБИ ММА НАО) (payment is expected)
  • Казиметов Эльнур Эмилевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/35 kg
  • Пархандеев Макар Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • Антонов Даниил (E. Hernandes BJJ Alliance) (payment is expected)
  • Исмаилов Салим (Strela Team official) (payment is expected)
  • Решетарчук Александр (гор мма)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/40 kg
  • Омаров Тимофей (ДЮСШ «Московские жирафы») (payment is expected)
  • Ярослав Барышев (Sibirsky Bars) (payment is expected)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/45 kg
  • Лапченко Арсений Джахид (Art of Figft) (payment is expected)
  • Наумова Адель Павловна (ФСЕ) (payment is expected)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/45+ kg
  • Мансуров Александр Сергеевич (Эдигэ) (payment is expected)
  • Чинянин Максим Дмитриевич (Fight Night Academy) (payment is expected)
  • Чихладзе Константин (СК "Воин" Ялта) (payment is expected)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Оранжевый пояс/35 kg
  • Отто Егор Вадимович (..) (payment is expected)
  • Онищенко Никита Ровшанович ("КИТЕК" Москва) (payment is expected)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Оранжевый пояс/40 kg
  • Кузнецов Саидбаталов Кориевич (нальчик) (payment is expected)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Оранжевый пояс/45 kg
  • Коконов Макар Павлович (Поединок) (payment is expected)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Оранжевый пояс/45+ kg
  • Ромадин Риджат (СК "Триумф")
  • Наджимов Нусрула (ДЮСШ 86)
  • Спорков Ислам (БК Прайд) (payment is expected)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Белый пояс/35 kg
  • Исматов Александр Александрович (S.P.O.R.T Generation) (payment is expected)
  • Поженян Артём Степанович (Checkmat international)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Белый пояс/40 kg
  • Юсупов Федор Рафаэлевич (Единство) (payment is expected)
  • Нурмухаметов Данил Ренатович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Микаэл Баблоян (Checkmat international)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Белый пояс/45 kg
  • Акулич Владимир Михайлович (Chance bjj)
  • Коконов Артём (анаконда) (payment is expected)
  • Магомадов Нур-Мухаммад Адланович (LION ACADEMY)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Белый пояс/55+ kg
  • Полименакос Леон (Checkmat international)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/35 kg
  • Богданов Магомед Санасарович (S. P. O. R. T Generition)
  • Наурбиев  Саркисян (S. C. B. E. Akula)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/40 kg
  • Кремнев Кирилл Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Кремнев Кирилл Валерьевич (Sibirsky Bars) (payment is expected)
  • Конопацкий Дмитрий Сергеевич (GojiRa Team)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/45 kg
  • Луттиев Савва (Checkmat international) (payment is expected)
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/50 kg
  • Кискин Вячеслав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Кискин Вячеслав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/55 kg
  • Ваганов Магомед (Терекли) (payment is expected)
  • Герасимов Сулейман Максимович (Личное) (payment is expected)
  • Эмилия Амарян (Checkmat international)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/55+ kg
  • Смирнов Семён (Аракани)
  • Березенчук Кирилл (GojiRa Team) (payment is expected)
  • Уразаев Георгий Станиславович (GFTeam)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Оранжевый и зеленые пояса/35 kg
  • Яремчук Максим Сергеевич (владимир) (payment is expected)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Оранжевый и зеленые пояса/40 kg
  • Улубаев Кирилл Владимирович (КЛУБ 'АЛЬФА СПОРТ') (payment is expected)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Оранжевый и зеленые пояса/45 kg
  • Ахмедов Султан Александрович (Торпедо Москва) (payment is expected)
  • Митяшин Андрей (GojiRa Team) (payment is expected)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Оранжевый и зеленые пояса/50 kg
  • Муртузалиев Глеб Игоревич (Lanin Teem) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Белый пояс/40 kg
  • Онищенко Игорь (бк леки - БК Ронин) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Белый пояс/45 kg
  • Давыденко Иван Евгеньевич () (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Белый пояс/50 kg
  • Белов Кирилл (Самбо Кашин) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Белый пояс/55 kg
  • Тренева Вера Николаевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Белый пояс/65+ kg
  • Попов Савва Никитович (GojiRa Team)
  • Серёгин Алексей (Одни из лучших) (payment is expected)
  • Кузнецов Вадим Романович (GojiRa Team) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/40 kg
  • Макеев Максим (ВЕДЕНО) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/45 kg
  • Спорков Дмитрий () (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/50 kg
  • Семенов Виктор Викторович () (payment is expected)
  • Анна Амарян (Checkmat international)
  • Кутузова Вероника (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/55 kg
  • Есингалиев ШАмиль шарпудинович () (payment is expected)
  • Луттиева София (Checkmat international) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/60 kg
  • Суриков Владимир Романович (Эрем) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/65 kg
  • Шуклина Алина (BHJJ) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/65+ kg
  • Кудрявцев Карен (ФОК "РИТМ") (payment is expected)
  • Котомкин Матвей (ДШМГ Реутов) (payment is expected)
В КИМОНО/Юноши Juvenile Division ( 2005 - 2006 )/Синий пояс/75 kg
  • Осипов Даниил Дмитриевич (GFTeam) (payment is expected)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Белый пояс/60 kg
  • Rodionov Ivan (Личный зачет) (payment is expected)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Белый пояс/70 kg
  • Водолазский Руслан Евгеньевич (Strela Team official)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Белый пояс/80 kg
  • Сухарев Даниил (Strela Team official)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Белый пояс/85 kg
  • Машков Кирилл Захарович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Кахраманов Яков Салманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Хитеев Сергей Анатольевич (KAYLAS TEAM) (payment is expected)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Белый пояс/95 kg
  • Николай Воропаев (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Белый пояс/95+ kg
  • Фальков Роман Романович (Strela Team official) (payment is expected)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Синий пояс/70 kg
  • Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international) (payment is expected)
  • Никита Зинковский (22 FIGHT CLUB) (payment is expected)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Синий пояс/75 kg
  • Осипов Даниил Дмитриевич (GFTeam) (payment is expected)
  • Галат Валерий (LION ACADEMY) (payment is expected)
  • Зыбин Николай Михайлович (Strela Team official)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Синий пояс/80 kg
  • Размахов Иван Владимирович (BHJJ Кострома) (payment is expected)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Синий пояс/95 kg
  • Воропаев Николай Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Воропаев Николай (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Белкин Вадим Сергеевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Синий пояс/95+ kg
  • Канкулов Ибрагим (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Пурпурный пояс/60 kg
  • Шарипов Хазрат Орифович (GLADIATOR ALLIANCE) (payment is expected)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Пурпурный пояс/80 kg
  • Илья Поярков (Strela Team official)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Пурпурный пояс/85 kg
  • Биссоди Стеф (22 FIGHT CLUB)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Пурпурный пояс/95 kg
  • Урманов Фохриддин (GFTeam) (payment is expected)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Коричневый пояс/60 kg
  • Аракбинов Баир (Strela Team official)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Коричневый пояс/65 kg
  • Мамышев Руслан Михайлович (Strela Team official)
  • Мамышев Руслан Михайлович (Strela Team official)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Коричневый пояс/70 kg
  • Оконов Арслан Аркадьевич (Strela Team official)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Коричневый пояс/80 kg
  • Ботов Павел Александрович (Titan BJJ) (payment is expected)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Коричневый пояс/85 kg
  • Золотухин Павел Владимирович (Личный зачет)
  • Колян Салмин (Strela Team official) (payment is expected)
  • Золотухин Павел Владимирович (Личный зачет)
В КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Коричневый пояс/95+ kg
  • Владимир Блюм (GojiRa Team) (payment is expected)
В КИМОНО/Женщины Adult Division (18+ )/Белый пояс/50 kg
  • Канконова Дина (Strela Team official) (payment is expected)
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) (payment is expected)
В КИМОНО/Женщины Adult Division (18+ )/Синие и пурпурные пояса/50 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) (payment is expected)
В КИМОНО/Женщины Adult Division (18+ )/Синие и пурпурные пояса/60 kg
  • ANASTASIYA VYATKINA (BJJ Freaks) (payment is expected)
В КИМОНО/Женщины Adult Division (18+ )/Синие и пурпурные пояса/70 kg
  • Анна Тетерина (Strela Team official)
В КИМОНО/Женщины Adult Division (18+ )/Коричневые и черные пояса/70 kg
  • Оксана Бенч (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 1 (30+ years old)
/Белый пояс/80 kg
  • Аразмедов Аман (Strela Team official) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 1 (30+ years old)
/Белый пояс/95 kg
  • Гаджи (Phuket top Team) (payment is expected)
  • Тарасов Станислав Александрович (Клуб Единоборств ARES) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 1 (30+ years old)
/Синий пояс/70 kg
  • Черногорцев Илья (BJJ Freaks) (payment is expected)
  • Комков Алексей (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 1 (30+ years old)
/Синий пояс/85 kg
  • Зайцев Николай (Strela Team official)
  • Хайрулин Тимур Дилюсевич (BJJ Freaks) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 1 (30+ years old)
/Синий пояс/95 kg
  • Алфосов Илья Александрович (Strela Team official) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 1 (30+ years old)
/Пурпурный пояс/60 kg
  • Сибагатуллин Фидан Фаязович (Jungle BJJ) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 1 (30+ years old)
/Коричневые и черные пояса/75 kg
  • Касторнов Евгений (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
  • Иванов Георгий Андреевич (Strela Team official)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Белый пояс/65 kg
  • Александр Кононов (Strela Team official)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Белый пояс/70 kg
  • Журов Алексей Георгиевич (Лобня) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Белый пояс/75 kg
  • Павел ПШЕНИЧНЫЙ (Strela Team official)
  • Агаронов Денис Геннадьевич (Checkmat international)
  • Федоров Николай Николаевич (AFG Space) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Белый пояс/80 kg
  • Тугускин OldMan (Strela Team official) (payment is expected)
  • Виктор Глушко (flabby pytons) (payment is expected)
  • Крайнов Антон (BJJ Freaks) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Белый пояс/95 kg
  • Цомаев Абу-Зарр (TEAM MURADOV BJJ) (payment is expected)
  • Уткин Дмитрий (Strela Team official)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Белый пояс/95+ kg
  • Кнеськов Иван Викторович (D/ Q) (payment is expected)
  • Кирюшкин Александр Александрович (Strela Team official)
  • Куртов Денис Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Синий пояс/70 kg
  • Юрков Сергей (Checkmat international) (payment is expected)
  • Сейчасов Антон Юрьевич (Gracie barra) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Синий пояс/85 kg
  • Наумов Павел Дмитриевич (ФСЕ) (payment is expected)
  • Нурмухаметов Ренат Мадехатович (Strela Team official)
  • Хайрулин Тимур Дилюсевич (BJJ Freaks) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Пурпурный пояс/70 kg
  • Калугин Станислав Сергеевич (Strela Team official)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Пурпурный пояс/75 kg
  • Ертуханов Егор Владимирович (Strela Team official)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Пурпурный пояс/85 kg
  • Валерий Царьков (Alliance) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Коричневые и черные пояса/80 kg
  • Мишура Владимир Сергеевич (Strela Team official) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Коричневые и черные пояса/85 kg
  • Скуиньш Владимир Юрьевич (universal jiujitsu) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Коричневые и черные пояса/95 kg
  • Исмаилов Рамиль (Strela Team official) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Белый пояс/19 kg
  • Юрий Егор (Бизон) (payment is expected)
  • Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Белый пояс/22 kg
  • Антипов Кирилл Михайлович (Клуб "Самбо" Жуков) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Белый пояс/25 kg
  • Антипов Герард (СК "Далевец") (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Белый пояс/25+ kg
  • Иналов Тамир (sportclubtiger) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Цветные пояса/19 kg
  • Брагнебун Валентин Антонович (Мужество) (payment is expected)
  • Бароян Артём Олегович (академия Мытищи) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Цветные пояса/22 kg
  • Смирнов Иван Константинович (figter kudo) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Цветные пояса/25 kg
  • Дугаров Глеб Сергеевич (чемпион Семёновская) (payment is expected)
  • Соенко Кирилл Ватанович ("Самбо Флекс") (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Цветные пояса/25+ kg
  • Римм Андрей Валерьевич (Liver fight team) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Белый пояс/24 kg
  • Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
  • Абрамян Армен Саркисович (Eluzan TAT) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Белый пояс/31 kg
  • Устинский Игнат Константинович (2044) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Цветные пояса/21 kg
  • Гогицаев Магомедзагир (или) (payment is expected)
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Цветные пояса/24 kg
  • Наумова Алиса Павловна (ФСЕ) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Цветные пояса/27 kg
  • Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Цветные пояса/31 kg
  • Солодовников Кирилл ("Boroda" Симферополь) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Белый пояс/25 kg
  • Кульбатыров Эрик (рать) (payment is expected)
  • Нурмагомедов Нумагомед () (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Белый пояс/30 kg
  • Ситников Иван Михайлович (школа единоборств имени абдулманапа нурмагомедова) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Белый пояс/35 kg
  • Хамахоров Михаил (Prospect MMA) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Белый пояс/40+ kg
  • Рамазанов Рамазан Салманович (UF IZBERG) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/25 kg
  • Полетаев Артём (ФСЕ) (payment is expected)
  • Соломатин Михаил (Личный зачет) (payment is expected)
  • Оргиш Диас Георгиевич ((клуб единоборств "Старая Школа")) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/30 kg
  • Кискин Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Середа Платон Вадимович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Батищев Александр (Вологда) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/35 kg
  • Наумова Амелия Павловна (ФСЕ) (payment is expected)
  • Мокштадт Мурад Владиславович (kazaryan team) (payment is expected)
  • Поздеева Полина Владиленовна (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/40+ kg
  • Емельянов Арсений (Ск Гладиатор Тула) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Белый пояс/30 kg
  • Нурмагомедов Армен Владимирович (СК "БОЕВАЯ РУСЬ" Десногорск) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Белый пояс/35 kg
  • Девяткин Артем Евгеньевич (Sibirsky Bars) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Белый пояс/40 kg
  • Максимов Максим Дмитриевич (Bjj39) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Белый пояс/45 kg
  • Алексанов Никита Андреевич (Puncher_fc г.Одинцово) (payment is expected)
  • Баблоян Мелания Вагановна (Checkmat international) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/30 kg
  • Кузнецов Арсений (Muromtsev team) (payment is expected)
  • Казиметов Эльнур Эмилевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/35 kg
  • Пархандеев Макар Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • Исмаилов Салим (Strela Team official) (payment is expected)
  • Башуев Пётр Вадимович (FendrTeam Legion)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/40 kg
  • Пиндюрин Сергей Игоревич (БК Атлетика)
  • Черногорцев Илан (Клуб смешаных единоборств Остров скорпиона)
  • Ярослав Барышев (Sibirsky Bars) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/45 kg
  • ФОКША Георгий (БК„Единство" Серпухов) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/45+ kg
  • Бондарчук Тимофей Дмитриевич (FCA) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Оранжевый пояс/30 kg
  • Малышев Магомед (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Оранжевый пояс/35 kg
  • Юсупов Михаил (хард файтинг) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Оранжевый пояс/40 kg
  • Кадралиев Гордей Магомедович (Ярославль "Лион") (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Белый пояс/35 kg
  • Сорокин Алина Александрович (Витязь г.Куровское) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Белый пояс/40 kg
  • Нурмухаметов Данил Ренатович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Чекашов Савелий (Lone WOLF) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Белый пояс/50 kg
  • Огир Ерван (стальной волк) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Белый пояс/55 kg
  • Колихов Сулейман (федерация самбо архангельск)
  • вахаев Вячеслав (Дагестан-Гадари)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/35 kg
  • Дуль Иван Артемович (fight club18)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/40 kg
  • Кремнев Кирилл Валерьевич (Sibirsky Bars) (payment is expected)
  • Кремнев Кирилл Валерьевич (Sibirsky Bars)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/45 kg
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/50 kg
  • Кискин Вячеслав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • test Дмитрий Магомедович (Andres Team) (payment is expected)
  • Кискин Вячеслав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/55+ kg
  • Улубаев Сергей Евгеньевич (FSA) (payment is expected)
  • Гончарук Павел Максимович (Нальчик fight zone) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Оранжевый и зеленые пояса/35 kg
  • Суриков Иван Андреевич (Бк "Александр" Губин) (payment is expected)
  • Гаврилов Руслан (CENTURION) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Оранжевый и зеленые пояса/45 kg
  • Митяшин Андрей (GojiRa Team) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Оранжевый и зеленые пояса/50 kg
  • Валиуллин Ксения Александрович (клуб Волков) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Оранжевый и зеленые пояса/55 kg
  • Кудрявцев Хетаг (НГУ им.Лесгафта П.Ф) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Белый пояс/50 kg
  • Павлов Алексей (Клуб Штурм) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Белый пояс/55 kg
  • Тренева Вера Николаевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Белый пояс/65 kg
  • Малышев Лев (O2) (payment is expected)
  • Карпенко Никита (ахмат Салман Урсуханов) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Белый пояс/65+ kg
  • Попов Савва Никитович (GojiRa Team)
  • Джемакулов Кирилл Хабибулаевич (Тайгер64 Саратов) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/40 kg
  • Мартыненко Виталий (MATA LEAO) (payment is expected)
  • Дорошенко Макар (S.c.b.e akula) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/45 kg
  • Парамонов Виктор (kulob mma) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/50 kg
  • Кутузова Вероника (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Юноши Juvenile Division ( 2005 - 2006 )/Белый пояс/65 kg
  • Павлов Павел Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Белый пояс/65 kg
  • Могилев Денис Александрович (Сварог) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Белый пояс/75 kg
  • Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Самбо-70) (payment is expected)
  • Кудуев Мухаммад Сиражудинович (Checkmat international) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Белый пояс/85 kg
  • Хитеев Сергей Анатольевич (KAYLAS TEAM) (payment is expected)
  • Машков Кирилл Захарович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Абазян Егор Хачикович (KAYLAS TEAM) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Белый пояс/95 kg
  • Николай Воропаев (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Белый пояс/95+ kg
  • Фальков Роман Романович (Strela Team official) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Синий пояс/70 kg
  • Никита Зинковский (22 FIGHT CLUB) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Синий пояс/75 kg
  • Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
  • Зыбин Николай Михайлович (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Синий пояс/80 kg
  • Размахов Иван Владимирович (BHJJ Кострома) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Пурпурный пояс/60 kg
  • Шарипов Хазрат Орифович (GLADIATOR ALLIANCE) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Пурпурный пояс/80 kg
  • Илья Поярков (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Пурпурный пояс/85 kg
  • Биссоди Стеф (22 FIGHT CLUB)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Пурпурный пояс/95+ kg
  • Artyom Osipyan (GrayTigerTeam) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Коричневый пояс/60 kg
  • Аракбинов Баир (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Коричневый пояс/65 kg
  • Мамышев Руслан Михайлович (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Коричневый пояс/70 kg
  • Оконов Арслан Аркадьевич (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Коричневый пояс/80 kg
  • Ботов Павел Александрович (Titan BJJ) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Коричневый пояс/85 kg
  • Золотухин Павел Владимирович (Личный зачет)
  • Золотухин Павел Владимирович (Личный зачет)
  • Колян Салмин (Strela Team official) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Коричневый пояс/95+ kg
  • Владимир Блюм (GojiRa Team) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Женщины Adult Division (18+ )/Белый пояс/50 kg
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) (payment is expected)
  • Канконова Дина (Strela Team official) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Женщины Adult Division (18+ )/Синие и пурпурные пояса/50 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Женщины Adult Division (18+ )/Синие и пурпурные пояса/60 kg
  • ANASTASIYA VYATKINA (BJJ Freaks) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Master 1 (30+ years old)
/Синий пояс/70 kg
  • Черногорцев Илья (BJJ Freaks) (payment is expected)
  • Комков Алексей (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Master 1 (30+ years old)
/Синий пояс/85 kg
  • Хайрулин Тимур Дилюсевич (BJJ Freaks) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Master 1 (30+ years old)
/Пурпурный пояс/85 kg
  • Уланов Александр Владимирович ("alania mma" г. Владикавказ) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Master 1 (30+ years old)
/Коричневые и черные пояса/75 kg
  • Иванов Георгий Андреевич (Strela Team official)
  • Касторнов Евгений (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Белый пояс/75 kg
  • Федоров Николай Николаевич (AFG Space) (payment is expected)
  • Павел ПШЕНИЧНЫЙ (Strela Team official)
  • Агаронов Денис Геннадьевич (Checkmat international)
БЕЗ КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Белый пояс/80 kg
  • Тугускин OldMan (Strela Team official) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Белый пояс/95+ kg
  • Кнеськов Иван Викторович (D/ Q) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Синий пояс/70 kg
  • Юрков Сергей (Checkmat international) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Синий пояс/85 kg
  • Хайрулин Тимур Дилюсевич (BJJ Freaks) (payment is expected)
  • Нурмухаметов Ренат Мадехатович (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Пурпурный пояс/75 kg
  • Ертуханов Егор Владимирович (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Коричневые и черные пояса/85 kg
  • Скуиньш Владимир Юрьевич (universal jiujitsu) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Коричневые и черные пояса/95 kg
  • Исмаилов Рамиль (Strela Team official) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!