Lists of registered

GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Габур Богдан Вадимович (Legion spb) (payment is expected)
GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Чмутов Степан (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Буслов Игорь (K4-PRO)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 26 kg
  • Буслов Олег (K4-PRO)
  • Степанов Роман Константинович (legion-spb) (payment is expected)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Пышьев Мирон Львови (Academy BJJ Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
  • Станишевский Роман Юлианович (Спортивный клуб "Алмаз" (г. Санкт-Петербург))
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 23 kg
  • Сильвестрович Мирон (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
  • Царегородцев Глеб Борисович (Gymnasium) (payment is expected)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Гайдаев Шамсудин Магомедович (КСЕ Сечь) (payment is expected)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Клячков Михаил Станиславович (Legion spb)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Хосровян Эрик Аренович (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 kg
  • Габур Глеб Вадимович (Legion spb) (payment is expected)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 kg
  • Буслов Яросла (K4-PRO)
  • Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 kg
  • Лукьянов Александр (Фратрум) (payment is expected)
  • Норкин Богдан Алексеевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
  • Исаханян Давид Каренович (К 4PRO)
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (payment is expected)
  • Басов (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 kg
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (payment is expected)
  • Грачев Георгий Дмитриевич (SCRAMBLE SPB)
  • Назаров Даниил Игоревич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 kg
  • Шарифов Тимур Денисович (Legion spb) (payment is expected)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 kg
  • Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation) (payment is expected)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 kg
  • Попов Данила (FRATRUM) (payment is expected)
  • Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb) (payment is expected)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 kg
  • Шахов Тимофей Ильич (CrocChoke Team)
  • Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
  • Алексеенко Егор Денисович (Barracuda team) (payment is expected)
  • Шахов Илья Геннадьевич (K4-PRO) (payment is expected)
  • Макаров Александр (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
  • Дорофеев Александр Александрович (Legion spb) (payment is expected)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 kg
  • Бестужев Виктор Сергеевич (Legion spb) (payment is expected)
  • Курбанов Тимофей (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
  • Петров Степан (Legion spb) (payment is expected)
  • Медведев Иван Сергеевич (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Гриднев Марк Денисович (Dragon's Den Russia)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 kg
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 kg
  • Степанов Матвей Константинович (legion-spb) (payment is expected)
  • Свентик Валерий (Клуб единоборств "Ares") (payment is expected)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 kg
  • Назаров Антон Игоревич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 kg
  • Махорин Владислав Витальевич (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 45 kg
  • Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 72 kg
  • Куприянов Дмитрий Эдуардович (OrunovTeam) (payment is expected)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 67 kg
  • Миллер Даниил Сергеевич (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 72 kg
  • Миллер Даниил Сергеевич (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
  • Миллер Даниил Сергеевич (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 kg
  • Смирнов Евгений Евгеньевич (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 73 kg
  • Исрапилов Али Запирович (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 33 kg
  • Павлова Мирослава Константиновна (Спортивный клуб "Алмаз" (г. Санкт-Петербург)) (payment is expected)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./серый пояс/до 22 kg
  • Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./серый пояс/до 25 kg
  • Чмутова Мария (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/свыше 48 kg
  • Маркелова Варвара Николаевна (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 25 kg
  • Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation) (payment is expected)
  • Хайрутдинова Софья Гусмановна (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
  • Радулевич Маргарита (S.P.O.R.T Generation)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 28 kg
  • Каменская Варвара Михайловна (S.P.O.R.T Generation) (payment is expected)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 25 kg
  • Юн Дарья Русланова (Universal Jiu Jitsu)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 kg
  • Платоненко Ульяна (Стародуб) (payment is expected)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 kg
  • Терехова Ксения Викторовна (Strela Team official)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 kg
  • Ксения Изотова (Dragon's Den Russia)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 kg
  • Кутузова Вероника Валерьевна (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 69 kg
  • Степачёв Егор Игоревич (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
  • Иванов Илья Андреевич (Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 77 kg
  • Алиев Шамсудин Тенгизович (nfc)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 85 kg
  • Гасилин Валентин Игоревич (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
  • Смирнов Алексей Александрович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Дмитриев Виктор сергеевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod) (payment is expected)
  • Петровский Иван Александрович (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 94 kg
  • Паламар Игорь Эдуардович (Strela Team official)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 62 kg
  • Сафаров Анис Орифович (Клуб Единоборств ARES) (payment is expected)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 85 kg
  • Фомичук Евгений Сергеевич (Academy Conttagion Brazilian Jiu Jitsu)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 77 kg
  • Ivan Petrov (Killer Bunny BJJ) (payment is expected)
GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 85 kg
  • Magomed Gammuev (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 kg
  • Валуева Антонина Михайловна (Universal Jiu Jitsu)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 62 kg
  • Кустикова Екатерина (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 70 kg
  • Чмутова Анна (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
  • Пименова Алёна Михайловна (Piratas BJJ Academy) (payment is expected)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 69 kg
  • Зерников Павел Юрьевич (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
  • Лаврентьев Денис Валерьевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Слепакуров Евгений Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 77 kg
  • Першин Александр Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 85 kg
  • Мащенко Геороий (Gymnasium)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 120 kg
  • Мельников Евгений Александрович (Strela Team official)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 69 kg
  • Олейник Владимир (Senna Fight Academy)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 77 kg
  • Валуев Александр Андреевич (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 94 kg
  • Анохин Евгений (S.P.O.R.T Generation)
  • Островский Александр (Strela Team official)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/эксперты/до 77 kg
  • Курмель Никита (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
  • Старков Александр (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 120 kg
  • Повстянный Алексей Владимирович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 85 kg
  • Андрей Чжан (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 94 kg
  • Романовский Влад (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/эксперты/до 69 kg
  • Иванов Сергей Геннадьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/опытные/до 85 kg
  • Прокофьев Андрей Иванович (Dragon's Den Russia)
NO-GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Габур Богдан Вадимович (Legion spb) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Буслов Игорь (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 26 kg
  • Буслов Олег (K4-PRO)
  • Степанов Роман Константинович (legion-spb) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Пышьев Мирон Львови (Academy BJJ Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
  • Станишевский Роман Юлианович (Спортивный клуб "Алмаз" (г. Санкт-Петербург))
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 23 kg
  • Сильвестрович Мирон (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Казанли Фёдор Александрович (Holmgang) (payment is expected)
  • Казанли Фёдор Александрович (Holmgang)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Клячков Михаил Станиславович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Нечаев Дамир (Holmgang)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Хосровян Эрик Аренович (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 kg
  • Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb) (payment is expected)
  • Габур Глеб Вадимович (Legion spb) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 kg
  • Буслов Яросла (K4-PRO)
  • Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
  • Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 kg
  • Лукьянов Александр (Фратрум) (payment is expected)
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (payment is expected)
  • Басов (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Исаханян Давид Каренович (К 4PRO)
  • Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
  • Норкин Богдан Алексеевич (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 kg
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (payment is expected)
  • Грачев Георгий Дмитриевич (SCRAMBLE SPB)
  • Назаров Даниил Игоревич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 kg
  • Шарифов Тимур Денисович (Legion spb) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 kg
  • Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 kg
  • Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb) (payment is expected)
  • Попов Данила (FRATRUM) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 kg
  • Алексеенко Егор Денисович (Barracuda team) (payment is expected)
  • Шахов Илья Геннадьевич (K4-PRO) (payment is expected)
  • Макаров Александр (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
  • Шахов Тимофей Ильич (CrocChoke Team)
  • Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
  • Дорофеев Александр Александрович (Legion spb) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 kg
  • Курбанов Тимофей (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
  • Бестужев Виктор Сергеевич (Legion spb) (payment is expected)
  • Петров Степан (Legion spb) (payment is expected)
  • Медведев Иван Сергеевич (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Гриднев Марк Денисович (Dragon's Den Russia)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 kg
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 kg
  • Степанов Матвей Константинович (legion-spb) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 kg
  • Назаров Антон Игоревич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 45 kg
  • Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 67 kg
  • Миллер Даниил Сергеевич (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 72 kg
  • Миллер Даниил Сергеевич (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
  • Миллер Даниил Сергеевич (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 kg
  • Смирнов Евгений Евгеньевич (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 81 kg
  • Даниил Юрьевич Герасимов (Сш "Юность") (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 73 kg
  • Исрапилов Али Запирович (Strela Team official) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 33 kg
  • Павлова Мирослава Константиновна (Спортивный клуб "Алмаз" (г. Санкт-Петербург)) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./серый пояс/до 22 kg
  • Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./серый пояс/до 25 kg
  • Чмутова Мария (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./ серый/желтый пояса/до 25 kg
  • Радулевич Маргарита (S.P.O.R.T Generation)
  • Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation) (payment is expected)
  • Хайрутдинова Софья Гусмановна (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 25 kg
  • Юн Дарья Русланова (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 kg
  • Платоненко Ульяна (Стародуб) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 kg
  • Терехова Ксения Викторовна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 kg
  • Ксения Изотова (Dragon's Den Russia)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 kg
  • Кутузова Вероника Валерьевна (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 69 kg
  • Калаев Сайахтам Файзалиевич (Клуб спортивных единоборств "Волна") (payment is expected)
  • Степачёв Егор Игоревич (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
  • Иванов Илья Андреевич (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 77 kg
  • Карапетян Аргишти Арменович (Клуб спортивных единоборств "Волна")
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 85 kg
  • Смирнов Алексей Александрович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Петровский Иван Александрович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Дмитриев Виктор сергеевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 94 kg
  • Паламар Игорь Эдуардович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 77 kg
  • Артём Вдовин (10th Planet)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /опытные/до 85 kg
  • Фомичук Евгений Сергеевич (Academy Conttagion Brazilian Jiu Jitsu)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /эксперты/до 69 kg
  • Хусеевич (10th Planet) (payment is expected)
  • Шевченко Виктор (Strela Team official) (payment is expected)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 62 kg
  • Кустикова Екатерина (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 69 kg
  • Азамат Якупов (Strela Team official) (payment is expected)
  • Слепакуров Евгений Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Зерников Павел Юрьевич (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 85 kg
  • Мащенко Геороий (Gymnasium)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 120 kg
  • Мельников Евгений Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 69 kg
  • Олейник Владимир (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 94 kg
  • Островский Александр (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 120 kg
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК «Сланцы»)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/эксперты/до 77 kg
  • Курмель Никита (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
  • Старков Александр (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 85 kg
  • Андрей Чжан (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/опытные/до 85 kg
  • Прокофьев Андрей Иванович (Dragon's Den Russia)
регистрация

Спасибо!