Списки зарегистрированных
Мальчики (2016-2015гр)/до 20 кг - 2 уч.
- Тутаев Исмаил (Марсей (Железнодорожный))
- Завьялов Егор (Верея)
Мальчики (2016-2015гр)/до 23 кг - 6 уч.
- Джабиев Саид Асифович (Клуб Fighter)
- Мочу Павел Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- Посторонкэ Иван Игоревич (HARD FIGHT CLUB)
- Литвинов александр (Верея)
- Еремчук Мирон (Верея)
- Маковка Кирилл (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2016-2015гр)/до 26 кг - 1 уч.
- Мануковский Егор Никитич (Воин Новая Усмань)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 23 кг - 3 уч.
- Мануковский Егор Никитич (Воин Новая Усмань)
- Мамедов Турал (HARD FIGHT CLUB)
- Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
Мальчики (2014-2013 гр)/до 25 кг - 1 уч.
- Оверчук Степан (ФСЕ)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 27 кг - 6 уч.
- Ахмедов Хизбулла (Верея)
- Алексанян Эдмон Аршакович (Тор Железнодорожный)
- Мамедов Туран (HARD FIGHT CLUB)
- Мягков Никита (Олимп Марьино)
- Соенко Владимир Михайлович (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
- Сидельников Артем (Верея)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 30 кг - 4 уч.
- Михаил Сергеевич Бельмас (PankrashinTeam Клуб Хирон)
- Мельниченко Родислав (Личный зачет)
- Шамаев Ахмед (eut)
- Воробьев Константин Максимович (Face to Face ( г.кинешма))
Мальчики (2014-2013 гр)/до 34 кг - 2 уч.
- Алексеев Глеб Романович (Тор Железнодорожный)
- Мартынов Арсений Иванович (Face to Face ( г.кинешма))
Мальчики (2014-2013 гр)/до 38 кг - 2 уч.
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
- Завьялов Матвей (Верея)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 42 кг - 3 уч.
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
- Агасян Вардан Левонович (Тор Железнодородный)
- Забелин Александр (Верея)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 30 кг - 5 уч.
- Крючев Демид Евгеньевич (Булат Чехов)
- Смирнов Кирилл (Олимп Марьино)
- Гусев Владимир (Верея)
- Киршев Владимир Юрьевич (MMA KNIGHT)
- Мамедов Нурлан (HARD FIGHT CLUB)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 34 кг - 8 уч.
- Максименков Тимофей Алексеевич (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
- Мочу Пётр Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- Хаметов вячеслав (Верея)
- Исмаилов Эмиль (Верея)
- Правдин Руслан Александрович (Тор Железнодорожный)
- Рыжков Лев Александрович (Клуб Fighter)
- Лапин Глеб Сергеевич (PankrashinTeam Клуб Хирон)
- Думанян Артём (Личный зачет)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 38 кг - 6 уч.
- Егоров Тимофей Всеволодович (Тор Железнодорожный)
- Манафов Мансур (WSK)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
- Багинский Даниил Александрович (PankrashinTeam Клуб Хирон)
- Патхак Дейв (WSK)
- Литвинов Арсений (Верея)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 42 кг - 3 уч.
- Неду Иван (Тор Железнодорожный)
- Махолёт Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
- Захаров Максим Алексеевич (BHJJ)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 46 кг - 1 уч.
- Александров Кирилл Павлович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2012-2011 гр)/свыше 55 кг - 1 уч.
- Дрыгваль Даниил Валерьевич (Держава Обнинск)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 32 кг - 4 уч.
- Фазлыев Руслан (BHJJ)
- Гамеев Евгений Игоревич (Versus fight moskow)
- Кувватов Мухаммад Дилшодович (Альфа спорт г.Александров)
- Давыдов Дмитрий Романовчи (ВСК Гвардеец)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 кг - 3 уч.
- Ермолов Артём Арсенович (Панчер Дмд)
- Тахиров Нариман Фазиль оглы (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Алиев Абдула Магомедович (Булат Чехов)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 кг - 6 уч.
- Бешметов Артём Александович (Панчер Дмд)
- Лепский Даниил Денислвич (Тор Железнодорожный)
- Акулов Андрей Алексеевич (Face to Face ( г.кинешма))
- Алексеенко Матвей Дмитриевич (Bryansk fighters)
- Тахиров Нариман Фазиль оглы (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 кг - 8 уч.
- Смышников Михаил (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
- Османов Сейфудин Шамильевич (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Исмаилов Исмаиль (Олимп Марьино)
- Коновалов Дмитрий (Верея)
- Рашидов Эльнур (HARD FIGHT CLUB)
- Попов Артем Сергеевич (Ратибор Куркино)
- Клепнёв Кирилл Сергеевич (Воин Новая Усмань)
- Клепиков Никита Алексеевич (Face to Face ( г.кинешма))
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 кг - 4 уч.
- Афанасьев Денис Дмитриевич (база клуб)
- Ларичев Захар Николаевич (Face to Face ( г.кинешма))
- Манафов Гаджикурбан (WSK)
- Попов Артем Сергеевич (Ратибор Куркино)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 кг - 4 уч.
- Кот Андрей Сергеевич (Тор Железнодорожный)
- Тарсаев Могомед Султанович (Личный зачет)
- Воропаев Матвей Игоревич (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
- Домби Ноха Тамерланович (Личный зачет)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 60 кг - 3 уч.
- Домби Ноха Тамерланович (Личный зачет)
- Курбанов Нурмагомед (МГФСО)
- Курбанов Нурмагомед Ибрагимович (МГФСО)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 66 кг - 3 уч.
- Богданов Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
- Богданов Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
- Егоров Данил Всеволодович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2010-2009 гр)/свыше 66 кг - 3 уч.
- Терентьев Николай Авдеевич (Тор Железнодорожный)
- Ганин Егор (Тор Железнодорожный)
- Жегалин Никита Андреевич (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
Юноши (2008-2007 гр)/до 35 кг - 1 уч.
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM)
Юноши (2008-2007 гр)/до 42 кг - 7 уч.
- Шахмерзаев Магомед Ибрагимович (СКБЕ Акула)
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM)
- Моисеев Денис Тимурович (ЦРТДиЮ Чехов)
- Нагиев Меджид Вадимович (Личный зачет)
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM)
- Гайрбеков Магомед-Эмин Адамович (Akhmat)
- Мамадаёзов Мамадаёз Шабозович (Moscow puncher team)
Юноши (2008-2007 гр)/до 47 кг - 7 уч.
- Лужанский Кирилл Павлович (Булат Чехов)
- Ахмедов Рамазан (Верея)
- Мудаев Имран Борз-Алиевич (Личный зачет)
- Акбаров Джавид (Moscow puncher team)
- Титов Владислав Владимирович (AHMAT MOSCOW)
- Алиев Ислам Магомедович (Булат Чехов)
- Лященко Андрей Романович (ILMMA)
Юноши (2008-2007 гр)/до 53 кг - 13 уч.
- Поколо Ярослав (ROUND FIGHT CLUB)
- Даниил Владимирович Фетисов (Bryansk fighters)
- Хузайфа Алишерович Салимжонов
- Арсабиев Илам Махдиевич (Akhmat)
- Махотин Сергей (РИЗВАН ММА)
- Арсабиев Ислам Махдиевич (Akhmat)
- Джигуев Ислам Зелимханович (Akhmat)
- Титов Владислав Владимирович (AHMAT MOSCOW)
- Бердиев Акоша (Панчер Дмд)
- Рахимов Азизжон Мирзалиевич (Анаконда Александров)
- Джарулаев Нарвик (old school fighters)
- Мамедов Магаррам Максимович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Моисеев Филипп Александрович (Bryansk fighters)
Юноши (2008-2007 гр)/до 59 кг - 11 уч.
- Осаев Адам Магомедович (Личный зачет)
- Керимов Гумбат (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Воевода Ярослав (Воин Новая Усмань)
- Терентьев Иван Владимирович (Братство г.о Ивантеевка)
- Адам Омаров (Олимп Марьино)
- Вакаев Наиб Адланович (Ахмат Алиев)
- Брылёв дмитрий андреевич (Файтзона Королёв)
- Поколо Ярослав (ROUND FIGHT CLUB)
- Брылёв Александр Алексеевич (Файтзона Королёв)
- Бердиев Акоша (Панчер Дмд)
- Калинов Бахтиер Илхомович (ратибор москва)
Юноши (2008-2007 гр)/до 66 кг - 3 уч.
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Магомадов Тамерлан Русланович (РИЗВАН ММА)
- Бандалыев Фазил Рази Оглы (MUBARIZ FIGHT CLUB)
Юноши (2008-2007 гр)/до 73 кг - 6 уч.
- Наимжон Султонмамадов Элчибеков (РИЗВАН ММА)
- Бакаев Сайд Магомед Ахмедович (Ахмат Урусханов)
- Семенов Арсений Денисович (Личный зачет)
- Сенченков Дмитрий Егорович (Братство г.о Ивантеевка)
- Черняев Кирилл Васильевич (Evolve gym)
- Курбанов Амир Худавердиевич (Клуб Fighter)
Юноши (2008-2007 гр)/до 85 кг - 4 уч.
- Кабехов Рустам Рамазанович (Булат Чехов)
- Кирсанов Максим Вячеславович (Тор г. Балашиха)
- Джумабаев Таир Тахирович (Эпос Владимир)
- Бакаев Сайд Магомед Ахмедович (Ахмат Урусханов)
Девушки (2008-2007 гр)/до 52 кг - 3 уч.
- Чугунова Кира (Face to Face ( г.кинешма))
- Хаметова дарья (Верея)
- Соловьева Ангелина Андреевна (Файтзона Королёв)
Девушки (2008-2007 гр)/свыше 57 кг - 1 уч.
- Зарипова (ратибор москва)
Юноши (2006-2005 гр)/до 50 кг - 3 уч.
- Такядоров Каюмарс Рустамович (РИЗВАН ММА)
- Хизриев Ильяс Хизриевич (Барс)
- Елин Ян Дмитриевич (Самбо-70 Ясенево)
Юноши (2006-2005 гр)/до 54 кг - 10 уч.
- Гасанов Низами (HARD FIGHT CLUB)
- Ахмедов Асадбек Омонжонович (Анаконда Александров)
- Мусаев Фаиг Гейдарович (РИЗВАН ММА)
- Азизов Халид Бисланович (РИЗВАН ММА)
- Заитов Абубакар Умарович (Личный зачет)
- Тоирбеков Мехрон (РИЗВАН ММА)
- Елин Ян Дмитриевич (Самбо-70)
- Султанов Руслан Агил оглы (HARD FIGHT CLUB)
- Кулиев Али Салман оглы (СКБЕ Акула)
- Николай Чолак (ратибор москва)
Юноши (2006-2005 гр)/до 58 кг - 13 уч.
- Мелконян Андраник Варданович (Львиное сердце)
- Калапод Даниел Алексеевич (Панчер Дмд)
- Абругов Мурад Шоипович (AKHMAT MOSCOW)
- Муштук Максим Васильевич (СКБЕ Акула)
- Анисимов Андрей Андреевич (Личный зачет)
- Менишов Уран Сагынбекович (Golden Team)
- Чоршанбиев Сунил Русланович (Личный зачет)
- Озиев Алаудин Ахметович (AKHMAT MOSCOW)
- Рудов Владислав Сергеевич (Личный зачет)
- Баатырбек уулу Руслан (Айкол Манас)
- Далгатов Осман Казбекович (Дагестан)
- Казымов Хаял Ильхам оглы (спортивный клуб ТИГР)
- Мамедов Гаджирамазан Шамсулаевич (ROUND FIGHT CLUB)
Юноши (2006-2005 гр)/до 63 кг - 16 уч.
- Абдиев Изат Керимбекович (KGZ_IHLAS)
- Абдушукур Ашуров Рахмонкулович (Панчер Одинцово)
- Гидаев Рустам Нажмудиевич (ММА KNIGHT)
- Сильянов Ярослав Дмитриевич (БК Александр Невский Москва)
- Вахитов Дамир Ильясович (VARYAG)
- Янкин Михаил Владимирович (CLUB 18 fight & fitness)
- Усманов Абдурасул Рустамович (AHMAT MOSCOW)
- Курчиев Леон Мурадович (Братство г.о Ивантеевка)
- Байалиев Сайд-Магомед (BERKUT MMA)
- Муминов Шарифджон Фирузович (СКБЕ Акула)
- Галибин Дмитрий Евгеньевич (Akopyan Team)
- Краснов Денис Евгеньевич (Личный зачет)
- Муминов Шарифджон Фирузов (СКБЕ Акула)
- Гидаятов Амин (Moscow puncher team)
- Евдокимов Максим Максимович (Личный зачет)
- Дадашов Артур Асламбекович (AKHMAT MOSCOW)
Юноши (2006-2005 гр)/до 69 кг - 19 уч.
- Тернов Алексей Николаевич (Wolf camp)
- Загалаев Абубакр-СидДикъ (Ахмат Москва)
- Торосян Саргис Арсенович (Львиное сердце)
- Агасиев Махач Казбекович (Akopyan Team)
- Абасов Шамиль Витальевич (Evolve gym)
- Бабаджанян Гор Галустович (Львиное сердце)
- Абдушукур Ашуров Рахмонкулович (Панчер Одинцово)
- Тоджиев Диёр (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Вердиев Надир Бахман оглы (Железный Дровосек)
- Назаров Бузургмехр Мухаммадиевич (СФМ Харс Истра)
- Янкин Михаил Владимирович (ficht club 18)
- Ситов Александр Сергеевич (hardway)
- Моликов Данил Павлович (Дмитровская Дружина)
- Левон Бабаян (Львиное сердце)
- Алейник Демид Даниилович (Витязь)
- Ветров Олег фёдорович (Личный зачет)
- Самохвалов Герман Игоревич (Fight zone)
- Рахимов Рахимджон Аюбджонович (Evolve gym)
- Борковский Умар Рахимович (Истра-Профи)
Юноши (2006-2005 гр)/до 76 кг - 9 уч.
- Купцов Георгий Андреевич (Rodina fight club)
- Тиллоев мухаммадали адхамжонивич
- ТИЛЛОЕВ МУХАММАДАЛИ АДХАМЧОНОВИЧ (fighit club raund)
- Нестеров Константин Игоревич (СФМ Харс Истра)
- Андраник Асланян Вазгенович (Ск Десантник)
- Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула)
- Магомедэминов (Alliance_Fighters)
- Магомедэминов (Evovle gum)
- Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич (Evolve gym)
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг - 3 уч.
- Африкян Давид Каренович (HARD FIGHT CLUB)
- Морозкин Сергей Антонович (Александр Невский)
- Джалиев Адам Зелимханович (Личный зачет)
Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 кг - 1 уч.
- Сичинава Джон Джониевич (Личный зачет)
Девушки (2006-2005 гр)/до 52 кг - 1 уч.
- Эпштейн Елизавета (Файтзона Королёв)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 57 кг - 8 уч.
- Дмитриев Даниил Юрьевич (Личный зачет)
- Умаев Умар Исаевич (AKHMAT MOSCOW)
- Исабаев бекназар тагдырбекович (asylmyrza team)
- Нухов Иса Магомедгаджиевич (Дмитровская Дружина)
- Самвелян Самаел (Тор Железнодородный)
- Кандауров Андрей Михайлович (БК Александр Невский Москва)
- Одилов Амир (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Григорян Гектор Ашотович (варяг подольск)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 62 кг - 19 уч.
- Николай Пашалы (Молот)
- Кобалия Геннадий Александрович (Клуб Монте)
- Шешдиров Максуд Кананович (Академия единоборств)
- Оганнисян Овик Акобович (Тор Железнодородный)
- Карпушин Ростислав Евгеньевич (МКС Витязь Москва)
- Сириев Абдул-Малик (BERKUT MMA)
- Раимжанов Уран Акматалиевич (Айкол Манас)
- Таабалдиев Адемир (Балашиха максимус)
- Сангмамадов Сангмамад Гулмамадович (Pamir Fighters)
- Терзи Афанасий Александрович (Moscow puncher team)
- Мартынов Андрей Сергеевич (Akopyan Team)
- Галеев Артемий Альбертович (Эпос Владимир)
- Ермак Иван Тимофеевич (СФМ Харс Истра)
- Лаврушкин Артур (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Тутишоев Асан Мирзоумарович (РИЗВАН ММА)
- Магомедов Бьильду Санкоевич (Дагестан Ахилесс)
- Кулулов Акбар Исмоилович (klub sudais tjk)
- Рыбкин Кирилл Бобомуродович (с/к ФАКЕЛ Подольск)
- Эрматов Алымбек (MMA KNIGHT Айкол-Манас)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 66 кг - 10 уч.
- Пратов Эркин толкунжанович (Universal Fighters)
- Исимов Дибир (Dagestan Fighter)
- Хамзатов Аслан (Личный зачет)
- Магомедов Даниял Гаджиевич (AGATE)
- Нухов Тимур Муслимович (Дмитровская Дружина)
- Шанин Иван Андреевич (Face to Face ( г.кинешма))
- Астамиров Хамзат Алиханович (Berkut)
- Гаджиев Мухаммаднур Расулович (Dagestan Fighter)
- Казарян Арман Каренович (Львиное сердце)
- Алыев Башир Закирович (СКБЕ Акула)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 71 кг - 16 уч.
- Кулапин Андрей Дмитриевич (Evolve gym)
- МАГОМЕДОВ МАГОМЕДСАЛАМ ШАМИЛОВИЧ (Evolve gym)
- Исмаилов Даниэл (Братство г.о Ивантеевка)
- Боголюбов Никита Витальевич (Strela Team official)
- Исмаилов Мурафис (СКБЕ Акула)
- Карежев Эльдар Вячеславович (Нальчик fight zone)
- Магомедов Даниял Гаджиевич (AGATE)
- Хамзатов Аслан Умарович (Личный зачет)
- Даурбеков Магомед Тимерланович (Ахмат Москва)
- Сырбу-Соловьев Иван Андреевич (МЭИ)
- Кипер Богдан Анатольевич
- Ахмедов Тамерлан (Панчер Дмд)
- Сулейман-Ильяс (Львиное сердце)
- Гусейнов Азамат Валиахмедович (Universal Fighters)
- Нукаев Шейх-Назим Магомедович (Ахмат Москва)
- Даитбегов Ахмед (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 77 кг - 6 уч.
- Дадаев Гилани Усманович (РИЗВАН ММА)
- Саидхуджаев Махмадрузи Махмадраджабович (ММА KNIGHT)
- Карахонов Мухаммадрофе (Бк Леки)
- Сырбу-Соловьев Иван Андреевич (МЭИ)
- Нукаев Шейх-Назим (Ахмат Москва)
- Хачубаров Ахмед Магомедович (Ахмат Москва)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 84 кг - 6 уч.
- Павел Сенькевич (Самбо-70)
- Барышников Артём Владимирович (eut)
- Джалиев Адам Зелимханович (Личный зачет)
- Чихладзе Давид Гурамович (Evolve gym)
- Жумагул уулу Бусурман (Askhabov Team)
- АЛИЕВ АРСЕН ШАХБАНОВИЧ (Молот ДМД)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 92 кг - 6 уч.
- Прохоров Тимур Якупович (королев доджо)
- Киселев Федор Константинович (Братство г.о Ивантеевка)
- Уматалиев умиджон мураталиевич (спорт клуб мореон)
- Джалиев Адам Зелимханович (Личный зачет)
- Umidjon umataliev (Воин)
- Джалиев Адам Зелимханович (Личный зачет)
Юниоры (2004-2003 гр)/свыше 92 кг - 4 уч.
- Бахтибеков Максим Мирзобекович (Moscow puncher team)
- Ахмедов Умар Абдулманапович (Akhmat)
- Аюбов Дауд Рамзанович (Ахмат Алиев)
- Османов Тагир Усмонович (ars_mma_team_ Владикавказ)
Юниорки (2004-2003 гр)/до 58 кг - 2 уч.
- Светлана Кириллова (клуб Берн)
- Азизбеков Ханболот Эсентурович (ficht club 18)
Юниорки (2004-2003 гр)/до 64 кг - 3 уч.
- Низовцева Милана Владимировна (БК Медведь)
- Женишбек уулу Толкунбек (Кыргызстан top team)
- Новикова Дарья Артемовна (combat gym)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 57 кг - 10 уч.
- Файзулобеков Киебек Абдулобекович (Pamir Fighters)
- Шпаковский Данила Сергеевич (РОДЪ)
- Юсупов Рауф Шавкатович (Легенда морей)
- Абдулкадыров Арифулла (Universal Fighters)
- Мустафаев Раджаб Умарович (ck_predators)
- Bekmurodov Aliyorjon (Muradov profssianal Legia)
- Сныченков Егор Константинович (Александр Невский)
- Бельмас Сергей Владимирович (PankrashinTeam Клуб Хирон)
- Владислав Петриченко (VARYAG)
- жуков андрей (LION ACADEMY)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 62 кг - 22 уч.
- Изотов Нестор Евгеньевич (РОДЪ)
- Шекебаев Торобек (asylmyrza team)
- Аджиев Апаз Тажутдинович (Эдиге)
- Имаметдинов Айрат Ринатович (fight club 18)
- Шекебаев Торобек (asylmyrza team)
- Сныченков Егор Констан (БК Александр Невский Москва)
- Ашуров Зафар Бекназарович (Pamir Fighters)
- Лаврушкин Артур (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Жабин Павел Вячеславович (БК Александр Невский Москва)
- Bekmurodov Aliyorjon (Muradov professianal Legia)
- Галмамат уулу Байжигит (Айкол Манас)
- Токаев Джамал Ахметович (AKHMAT MOSCOW)
- Саакян Тигран Оганесович (Личный зачет)
- Рамеш Дадашев Асадбекович (Самбо 70 страгино)
- Данил Пуздря (Личный зачет)
- Суруш Браимшоев (Личный зачет)
- Анарбаев Тимурлан Анарбаевич (Айкол Манас)
- УЛЬБИЕВ ИБРАГИМ АДЛАНОВИЧ (PPK FIGHT CLUB)
- Абраков Загир Ризванович (Evolve gym)
- Абдуллаев шамиль рустамжонович (Патриот Балашиха)
- Расулов Шамиль Микаилович (Ратибор Куркино)
- Мустафаев Раджаб Умарович (ck_predators)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 66 кг - 26 уч.
- Гостеев Артур Генадиевич (ck_predators)
- Абдурахманов Магомед Гусейнович (Universal Fighters)
- Сапарбек уулу Элдияр (Кыргызстан)
- Стребков Владислав Михайлович (fight club 18)
- Григорян Саркисджан Григорьевич (Личный зачет)
- Дадахучаев Фирдавс Шухратович (Team_Mirsaidov)
- Долмат Дмитрий Михайлович (Universal Fighters)
- Лобанов Давид Алексеевич (Дмитровская Дружина)
- Омаров Арсен Тофикович (СКБЕ Акула)
- Тужаев Ахмад Асланович (Ахмат Урус-Мартан)
- Абдуллаев Шамиль Рустамжонович (Патриот Балашиха)
- Попов Дмитрий Дмитриевич (VARYAG)
- WOLF Серебряков Евгений (РИЗВАН ММА)
- Bekmurodov Aliyorjon (Muradov professianal Legia)
- Мухиддинов шахбоз холмуродович (team_sudays)
- Ионов Роман Александрович (Fight liger)
- Алыев Башир Закирович (СКБЕ Акула)
- Ребриков Владислав Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Сайфуров Мутаилло (РИЗВАН ММА)
- Валиев Элвин (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Джуманиязов Тимур (Evolve gym)
- Маглиев Эренцен Бадмаевич (Evolve gym)
- Токаев Джамал Ахметович (AKHMAT MOSCOW)
- Мамадризоев Фузайл Рахимбекович (Pamir Fighters)
- Айбек уулу Бекмырза (Айкол Манас)
- ШИХВЕЛИЕВ ЭМИН (Самбо 70 страгино)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 71 кг - 24 уч.
- Хасанов Мухаммад Маруфович (fighters life)
- Макаров Сергей Сергеевич (Личный зачет)
- Старостенко Никита Алексеевич (БК Александр Невский Москва)
- Гальцов Данила Денисович (БК Груша)
- Таалайбек уулу Жанболот (Личный зачет)
- Терновский Данила Андреевич (БК Александр Невский Москва)
- Омурзаков Кайрат Садырбекович (MURAS)
- Жусупов Алманбет Эркинбекович (Айкол Манас)
- шадзе михруз батырович (Citrus Люберцы)
- Джумабаев Байаман Сулайманович (Айкол Манас)
- Амирхонов Интизор Хокироевич (Клуб Fighter)
- Иманалиев Улан (IXLAS)
- Айдаров Денис Аманбекович (VARYAG)
- Рогачёв Василий Александрович (Александр Невский)
- Таибов Сухроб Музафарович (молот Косино)
- Погосян Богдан Александрович (Неофит)
- Никитин Денис Алексеевич (Александр Невский)
- Джалилов Мухриддин Мехрожидинович (Личный зачет)
- Александр Алексеевич Горячев (СКБИ ВАРЯГ)
- Рахмонжонов Жахонгир (Панчер Дмд)
- Талайбек уулу Жанболот (ABAY TOP TEAM)
- Асадов Рамазан Сагаддулаевич (ck_predators)
- Ахмедов Паша Ширинович (Universal Fighters)
- Басханов Рамзан Майрабекович (РИЗВАН ММА)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 77 кг - 28 уч.
- Газаев Джабраил Ризванович (Akhmat)
- Тузов Дмитрий Владимирович (МЭИ Альянс)
- Курамагомедов Магомед Джамалудинович (Аракани)
- Никитин Денис Алексеевич (Александр Невский)
- Мержоев Адам Махмудович (Evolve gym)
- Королев Данила Максимович (Александр Невский)
- Иманалиев Улан (IXLAS)
- Ибрагимов Магомед (Universal Fighters)
- Рогачёв Василий Александрович (Александр Невский)
- Питер Алексей (Avarga Бурятия)
- Жороев Расул (МтМ)
- Горленко Алексей Вячеславович (Universal Fighters)
- Варданян Вартан Суренович (Andres Team)
- MASMALIEV UMAR (Личный зачет)
- Акмурзаев Арслан Рашидович (Молот-Балашиха)
- Козыренко Станислав Сергеевич (Александр Невский)
- Мажиев Хадис Магомедович (Ахмат Алиев)
- Данаев Ислам Лечиевич (Личный зачет)
- Бурыкин Никита Андреевич (Александр Невский)
- Тамерлан Баркинхоев Русланович (AHMAT MOSCOW)
- Чуботару Василий Владимирович (Александр Невский)
- Элмирбек Нишанбаев (Кыргызстан)
- Абдурахманов Ахмед Гусейнович (Universal Fighters)
- Алиев Эмиль Этигадович (VARYAG)
- Элмирбек Нишанбаев (Кыргызстан)
- Павлеско Виктор Викторович (БК Александр Невский)
- Нурилаев Султан Сулайбанович (WrestTime)
- Сулейманов Омар Абдусаламович (Личный зачет)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 84 кг - 15 уч.
- Мажиев Хадис Магомедович (Ахмат Алиев)
- Курамагомедов Магомед Джамалудинович (Аракани)
- Асатрян Арен Араикович (Львиное сердце)
- Езидов Мехди Маирбекович (Патриот Балашиха)
- Павлеско Виктор Викторович (БК Александр Невский)
- Мельников Игорь Константинович (Личный зачет)
- Келеушев Тигран Олегович (Личный зачет)
- Мухамаджони хомиджон (Universal Fighters)
- Муцуев Иса Рамзанович (AKHMAT MOSCOW)
- Индарбаев Джабраил Сулейманович (Личный зачет)
- Джалилов Камран Сунатуллаевич (Citrus Люберцы)
- Устраханов Адам Туганович (HARD FIGHT CLUB)
- Мирошин Антон Игоревич (Rus Fight мытищи)
- Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет)
- Нурмагомедов Яхья Шамильевич (fighters life)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 92 кг - 7 уч.
- Машкара Александр Николаевич (Snake team)
- Исаев Абдурашид исаевич (uf москва)
- Климов Сергей Николаевич (Evolve gym)
- Устраханов Адам туганович (HARD FIGHT CLUB)
- Буравлев Сулейман (Zaleev Fight Team)
- Adylbek uulu Asan (KYRGYZSTAN TOP-TEAM)
- Широкожухов Владислав Петрович (Братство г.о Ивантеевка)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 100 кг - 2 уч.
- Мальцагов Магомед Зелемхонович (Berkut bjj)
- Ковалёв Сергей Васильевич (Личный зачет)
Мужчины (2002 гг и старше )/свыше 100 кг - 6 уч.
- Балабеков Рамиз Рашидович (Tiger)
- Ковалёв Сергей Васильевич (Личный зачет)
- Сайдаралиев Султан Абдуразокович (Братство г.о Ивантеевка)
- Параулидзе Алисхан Хамзатович (Ахмат мма)
- Вахитов Байсангур Рамазанович (эвол джым)
- Каравашкин Максим Андреевич (Спарт)
Женщины (2002 гг и старше )/до 58 кг - 2 уч.
- Баулина Арина (Эпос)
- Погосян Диана Робертовна (Universal Fighters)
Женщины (2002 гг и старше )/до 64 кг - 3 уч.
- Болгар Елисавета Дмитриевна (Rodina fight club)
- Баулина Арина (Эпос)
- Погосян Диана (Universal Fighters)