BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Летний ОТКРЫТЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК г.МОСКВЫ по панкратиону!
Категория
Мальчики (2016-2015гр)
Девочки (2016-2015гр)
Мальчики (2014-2013 гр)
Девочки (2014-2013 гр)
Мальчики (2012-2011 гр)
Девочки (2012-2011 гр)
Мальчики (2010-2009 гр)
Девочки (2010-2009 гр)
Юноши (2008-2007 гр)
Девушки (2008-2007 гр)
Юноши (2006-2005 гр)
Девушки (2006-2005 гр)
Юниоры (2004-2003 гр)
Юниорки (2004-2003 гр)
Мужчины (2002 гг и старше )
Женщины (2002 гг и старше )
Весовая категория...
до 57
до 62
до 66
до 71
до 77
до 84
до 92
свыше 92
Весовая категория...
Команда
ABAY TOP TEAM
AGATE
AHMAT MOSCOW
Akhmat
AKHMAT MOSCOW
Akopyan Team
Alliance_Fighters
Andres Team
ars_mma_team_ Владикавказ
Askhabov Team
asylmyrza team
Avarga Бурятия
Berkut
Berkut bjj
BERKUT MMA
BHJJ
Bryansk fighters
Citrus Люберцы
ck_predators
CLUB 18 fight & fitness
combat gym
Dagestan Fighter
DM TEAM
eut
Evolve gym
Evovle gum
Face to Face ( г.кинешма)
ficht club 18
fighit club raund
fight club 18
Fight liger
Fight zone
fighters life
GLADIATOR MOSCOW
Golden Team
HARD FIGHT CLUB
hardway
ILMMA
IXLAS
KGZ_IHLAS
klub sudais tjk
KYRGYZSTAN TOP-TEAM
LION ACADEMY
MMA KNIGHT
MMA KNIGHT Айкол-Манас
Moscow puncher team
MUBARIZ FIGHT CLUB
Muradov professianal Legia
Muradov profssianal Legia
MURAS
old school fighters
Pamir Fighters
PankrashinTeam Клуб Хирон
PPK FIGHT CLUB
Rodina fight club
ROUND FIGHT CLUB
Rus Fight мытищи
Snake team
Strela Team official
Team_Mirsaidov
team_sudays
Tiger
uf москва
Universal Fighters
VARYAG
Versus fight moskow
Wolf camp
WrestTime
WSK
Zaleev Fight Team
Айкол Манас
Академия единоборств
Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв
Александр Невский
Альфа спорт г.Александров
Анаконда Александров
Аракани
Ахмат Алиев
Ахмат мма
Ахмат Москва
Ахмат Урус-Мартан
Ахмат Урусханов
база клуб
Балашиха максимус
Барс
БК Александр Невский
БК Александр Невский Москва
БК Груша
Бк Леки
БК Медведь
Братство г.о Ивантеевка
Булат Чехов
варяг подольск
Верея
Витязь
Воин
Воин Новая Усмань
ВПК ИмпериЯ
ВСК Гвардеец
Дагестан
Дагестан Ахилесс
Держава Обнинск
Дмитровская Дружина
Железный Дровосек
Истра-Профи
КБС Дрожжин Роман Владимирович
Клуб Fighter
клуб Берн
Клуб Монте
королев доджо
Кыргызстан
Кыргызстан top team
Легенда морей
Личный зачет
Львиное сердце
Марсей (Железнодорожный)
МГФСО
МКС Витязь Москва
ММА KNIGHT
Молот
Молот ДМД
молот Косино
Молот-Балашиха
МтМ
МЭИ
МЭИ Альянс
Нальчик fight zone
Неофит
Олимп Марьино
Панчер Дмд
Панчер Одинцово
Патриот Балашиха
Ратибор Куркино
ратибор москва
РИЗВАН ММА
РОДЪ
с/к ФАКЕЛ Подольск
Самбо 70 страгино
Самбо-70
Самбо-70 Ясенево
Ск Десантник
СКБЕ Акула
СКБИ ВАРЯГ
Спарт
спорт клуб мореон
спортивный клуб ТИГР
СФМ Харс Истра
Тор г. Балашиха
Тор Железнодородный
Тор Железнодорожный
Файтзона Королёв
ФСЕ
ЦРТДиЮ Чехов
школа Абдулманапа Нурмагомедова
Школа Самбо и Дзюдо г. Александров
эвол джым
Эдиге
Эпос
Эпос Владимир
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Юниоры (2004-2003 гр)/свыше 92 кг - 4 уч.
Бахтибеков Максим Мирзобекович (Moscow puncher team)
Ахмедов Умар Абдулманапович (Akhmat)
Османов Тагир Усмонович (ars_mma_team_ Владикавказ)
Аюбов Дауд Рамзанович (Ахмат Алиев)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user