Lists of registered

В КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Белый пояс/19 kg
  • Курьянович Анастасия (К.С.Е кобра)
В КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Белый пояс/21 kg
  • Курьянович Глеб (К.С.Е кобра)
В КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Белый пояс/27 kg
  • Московкин Кирилл Дмитриевич (Jiu Jitsu Junior Club)
В КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/25 kg
  • Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
  • Минин Илья Денисович (Strela Team official) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/30 kg
  • Норкин Богдан Алексеевич (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
  • Басов Дмитрий (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
В КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/35 kg
  • Грачев Георгий Дмитриевич (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
  • Назаров Даниил Игоревич (Strela Team official) (payment is expected)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Белый пояс/35 kg
  • Чугунов Дмитрий (Strela Team official) (payment is expected)
  • Гущин Александр Евгеньевич (Jiu Jitsu Junior Club)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/30 kg
  • Юн Дарья (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/35 kg
  • Кузьмин Андрей Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/40 kg
  • Потапов Марк Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/45 kg
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (payment is expected)
В КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/45+ kg
  • Смирнов Иван (Jiu Jitsu Junior Club)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Белый пояс/45 kg
  • Иотмалик Тимофей Алексеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Белый пояс/50 kg
  • Андреев Никита Леонидович (CrocChoke Team) (payment is expected)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/45 kg
  • Назаров Антон Игоревич (Strela Team official) (payment is expected)
В КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/55 kg
  • Плешко Матвей Александрович (Jiu Jitsu Junior Club)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/50 kg
  • Кутузова Вероника Валерьевна (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/65 kg
  • Шуклина Алина (BHJJ) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/65+ kg
  • Миллер Даниил Сергеевич (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
  • Олару Александр (Jiu Jitsu Junior Club) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Оранжевый и зеленые пояса/65 kg
  • Смирнов Евгений Евгеньевич (Senna Fight Academy) (payment is expected)
В КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Оранжевый и зеленые пояса/65+ kg
  • Иванов Егор Павлович (Senna Fight Academy) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 1 (30+ years old)
/Белый пояс/70 kg
  • Лаврентьев Денис Валерьевич (Strela Team official) (payment is expected)
В КИМОНО/Master 2 (36+ years old)
/Белый пояс/95 kg
  • Антон Бибин (Strela Team official) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids I ( 2017 & 2018 )/Белый пояс/19 kg
  • Курьянович Анастасия (К.С.Е кобра)
БЕЗ КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Белый пояс/21 kg
  • Курьянович Глеб (К.С.Е кобра)
БЕЗ КИМОНО/Kids II ( 2015 & 2016 )
/Белый пояс/27 kg
  • Московкин Кирилл Дмитриевич (Jiu Jitsu Junior Club)
БЕЗ КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/25 kg
  • Минин Илья Денисович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
БЕЗ КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/30 kg
  • Басов Дмитрий (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Норкин Богдан Алексеевич (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Kids III ( 2013 & 2014 )/Серый и Желтый пояса/35 kg
  • Назаров Даниил Игоревич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Грачев Георгий Дмитриевич (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Белый пояс/35 kg
  • Гущин Александр Евгеньевич (Jiu Jitsu Junior Club)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/30 kg
  • Юн Дарья (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/35 kg
  • Кузьмин Андрей Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/40 kg
  • Потапов Марк Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/45 kg
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Infant ( 2011 & 2012 )/Серый и желтый пояса/45+ kg
  • Смирнов Иван (Jiu Jitsu Junior Club)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Белый пояс/50 kg
  • Андреев Никита Леонидович (CrocChoke Team) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Junior ( 2009 & 2010 )/Серый и желтый пояса/45 kg
  • Назаров Антон Игоревич (Strela Team official) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/50 kg
  • Кутузова Вероника Валерьевна (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Серый и желтый пояса/65+ kg
  • Олару Александр (Jiu Jitsu Junior Club) (payment is expected)
  • Миллер Даниил Сергеевич (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Оранжевый и зеленые пояса/65 kg
  • Смирнов Евгений Евгеньевич (Senna Fight Academy) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Teen Division ( 2007 & 2008 )
/Оранжевый и зеленые пояса/65+ kg
  • Иванов Егор Павлович (Senna Fight Academy) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Белый пояс/65 kg
  • Калаев Сайахтам Файзалиевич (Клуб спортивных единоборств "Волна") (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Мужчины Adult Division (18+ )/Коричневый пояс/70 kg
  • Шевченко Виктор (Strela Team official) (payment is expected)
БЕЗ КИМОНО/Master 1 (30+ years old)
/Белый пояс/65 kg
  • Азамат Якупов (Strela Team official) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!