Списки зарегистрированных
Бои за пояс/без разделения/до 57 кг - 12 уч.
- Авхадов Асхаб Асланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Эшбобоев Исломжон Дилшодивич (тажикистан пролетар)
- Bekmurodov Aliyorjon (Muradov professianal Legia)
- Азизбеков Ханболот Эсентурович (Личный зачет)
- Азизбеков Ханболот Эсентурович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Раджабов Умарджон Джамолиддинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Апазов Береке Кемелович (Личный зачет)
- Мусаев Фаиг Гейдарович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Хурсанов Шарип (Kumar team)
- Азизходжаев Далер Шералиевич (red warrior) (ожидается оплата)
- Азизходжаев Далер (red warrior)
- Кабиров Махсиддин (Golden Team)
Бои за пояс/без разделения/до 61 кг - 11 уч.
- Алигаджиев Шамиль Рустамович (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Эшбобоев Исломжон Дилшодивич (тажикистан пролетар)
- Севак Хачатрян (IMPERATOR)
- Саша (alania mma г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Муратали уулу Расул (Kumar team) (ожидается оплата)
- Аскаров Сапарбек (Акбарс) (ожидается оплата)
- Хакбердиев Ёсин Дилшодович (red warrior)
- Гапарали уулу Муратали (Kumar team)
- Алексанян Серго Суренович (IMPERATOR)
- Абдыразак уулу Бегалы (Kumar team)
- Иманали Нурболот (Mamadaslamovnstim)
Бои за пояс/без разделения/до 66 кг - 12 уч.
- Аркадий Хачатрян
- Абасов Шамиль Витальевич (Evolve gym)
- Мамадризоев Фузайл Рахимбекович (Pamir Fighters) (ожидается оплата)
- Окилжонов Исломджон
- Лутфуллаев Эльбрус (Jash - Kuch)
- Абдушукур Ашуров Рахмонкулович (Панчер)
- Байданов Ринат (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Якубов Отабек юнусович (VARYAG)
- Аркадий Хачатрян Андреевич (IMPERATOR) (ожидается оплата)
- Низамов Артур Дамирович (Pasyolka Sity) (ожидается оплата)
- Казарян Арман Каренович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Эшбобоев Исломжон Дилшодивич (тажикистан пролетар)
Бои за пояс/без разделения/до 71 кг - 5 уч.
- Оморов Фазлидин (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хасанов Азамат (Evolve gym)
- Шериев Астемир (Львиное сердце)
- Мухамадиев льёз (Evolve gym)
- Гузыйев Гайгысыз Гурбанназарович (Личный зачет)
Бои за пояс/без разделения/до 77 кг - 16 уч.
- Акмурзаев Арслан Рашидович (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
- Кривицкий Иван Александрович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК) (ожидается оплата)
- Сатторов Абдулхаким Абдулоджонович (red warrior)
- Сатторзода Анзор Махмадшариф (red warrior) (ожидается оплата)
- Ахаджон Хабибуллаев Хаётулло Оглы (red warrior) (ожидается оплата)
- Хабибуллаев Ахаджон Хаётулло Оглы (red warrior)
- ДжаныкуловРинат (Личный зачет)
- Асатрян Сейран аликович (IMPERATOR)
- Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Косилов Даниил Эдуардович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Абдырахманов Аман Мансурбекович (Личный зачет)
- Басханов Рамзан Майрабекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Масмалиев Омар Герейханович (Evolve gym)
- Зимовейский Денис Сергеевич (РОДЪ)
- Мухаммед Карахонов (Ск Леки) (ожидается оплата)
- Бечелов Максатбек Казыбекович (Нет) (ожидается оплата)
Бои за пояс/без разделения/до 84 кг - 1 уч.
- Уматалиев Умид мураталиевич (спорт клуб мореон) (ожидается оплата)
Поверь в себя/новички/0+ кг - 17 уч.
- Окилжонов Исломжон Баходирович (тажикистан пролетар) (ожидается оплата)
- Коконов Альхаир (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мамедов Ниджат Тахир Оглы (“Нагорье” Москва) (ожидается оплата)
- Алимов Самандар (Evolve gym)
- Рамихудоев Артём Шукрихудоевич (ЦДПМ БГО (Ногинск )) (ожидается оплата)
- Чалилов Комрон Файзалиевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Махмадов Аслан Хасанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдушукур Ашуров Рахмонкулович (alania mma г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Сальников Максим Евгеньевич (Fighting Sport Arts) (ожидается оплата)
- Гаппоев Алан Эдуардович (red warrior) (ожидается оплата)
- Амир уулу Кадыр (Жаш-Куч) (ожидается оплата)
- Абрамов Али Амирович (alania mma г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Зайнутдинов нуридин (Олимп Щелково) (ожидается оплата)
- Мухаммед Карахонов (Ск Леки)
- Аскаров Сапарбек (BORZ) (ожидается оплата)
- Иманали Нурболот (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Хамзатов Аслан (Личный зачет) (ожидается оплата)
Поверь в себя 2/новички/0+ кг - 2 уч.
- Менишов Уран (Golden Team)
- Данила Ермаков Алексеевич (CLUB 18 fight & fitness)
Поверь в себя/опытные/0+ кг - 4 уч.
- Содиков Слемуншо Айдибекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Мухаммед Карахонов (Ск Леки)
- Абасов Шамиль Витальевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Ковалев Илья (UFC-OCTAGON Лобня)
Поверь в себя 4/новички/0+ кг - 2 уч.
- Маширапов Жумабай Карабаевич (Жаш-Күч)
- Эшбобоев Исломжон Дилшодивич (Тажикистан ш.худжан)
Поверь в себя 3/новички/0+ кг - 2 уч.
- Попов Дмитрий Дмитриевич (VARYAG)
- Хассани Амир-хан (Evolve gym)
Поверь в себя 5/новички/0+ кг - 2 уч.
- Аторин Вячеслав Сергеевич (Titan BJJ)
- Шаиков ислам надимович (Moskov-Panchet-team)
Поверь в себя 6/новички/0+ кг - 2 уч.
- Мухаммед Карахонов (Ск Леки)
- Зульпикаров Рашид Салихович (Evolve gym)
Поверь в себя 7/новички/0+ кг - 2 уч.
- Гусейнов Наил Рашад Оглы (Moscow puncher team)
- Данила Ермаков Алексеевич (CLUB 18 fight & fitness)
Поверь в себя 8/новички/0+ кг - 2 уч.
- Сайданов Азизхон Расулжон Угли (ficht club 18)
- Эшбобоев Исломжон Дилшодивич (Тажикистан ш.худжан)
Поверь в себя 10/новички/0+ кг - 2 уч.
- Алиев Амин Этигадович (VARYAG)
- Данила Ермаков Алексеевич (CLUB 18 fight & fitness)