Lists of registered

Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-23 kg
  • Женихов Николай Максимович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Русанов Севастьян Владимирович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Артемий Канунников (Держава Омск)
  • Носков руслан (медведь очер)
  • Хафизов Тимур Маратович ("боец" Уфа)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-26 kg
  • Жигулин Глеб (SHADOWS WAY)
  • Шестериков Артём Германович (GS academy)
  • Блялов Алан Султанович ("боец" Уфа)
  • Кель Тимофей Дмитриевич (Держава Омск)
  • Лищук Сергей Сергеевич (Академия Единоборств РМК)
  • Гнатенко Захар Иванович (ягуар)
  • Калиберда Яромир (медведь очер)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-30 kg
  • Куликов Юрии Яковлевич (GS academy)
  • Дудаев Абдул-Керим (AGATE)
  • Несен Марк Павлович (АСЕ "Универсальные Бойцы")
  • Соколовский Эрик Романович (AGATE)
  • Култышев Оскар Анатольевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-20 kg
  • Панарина Ясмина (BHJJ)
  • Зенин Гордей Константинович (РОСТ)
  • Бушуев Кирилл (РОСТ)
  • Калайтанов Никита Алексеевич (SHADOWS WAY)
  • Повышев Михаил Игоревич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Грязнов Константин (BHJJ)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-23 kg
  • Козлов Савелий Антонович (Strela Team official)
  • Панарина Ясмина Сергеевна (BHJJ)
  • Поляков Даниил Кириллович (BHJJ)
  • Гулиев Теймур Канан-оглы (Champion gym nsk)
  • Рудков Себастьян Андреевич (Держава Омск)
  • Артемий Канунников (Держава Омск)
  • Муликов Рамзан (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-26 kg
  • ИВАНОВ ПЛАТОН СЕРГЕЕВИЧ (BHJJ)
  • Беляев Тимур Сергеевич (BHJJ)
  • Шатило Михаил Юрьевич (РОСТ)
  • Кель Тимофей Дмитриевич (Держава Омск)
  • Новицкий Матвей Андреевич (BHJJ)
  • Тихонович Игорь Павлович (BHJJ)
  • АБАСОВ Юсиф ДЖАБИР оглы (Akbar top team)
  • Никоноров Михаил Вячеславович (SHADOWS WAY)
  • Холстов Тимофей Вячеславович (Akbar top team)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-30 kg
  • Синельников Георгий (BHJJ)
  • Михаил Вячеславович Никоноров (SHADOWS WAY)
  • Магсумов Илья Русинович (Strela Team official)
  • Назарчук Марсель Максимович (РОСТ)
  • Дегтярёв Георгий Ильич (BHJJ)
  • Слесарев Кирилл Антонович (BHJJ)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-34 kg
  • Кель Тимофей Дмитриевич (Держава Омск)
  • Котышев Макар Викторович (РОСТ)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-38 kg
  • Филимонов Марк Антонович (Держава Омск)
  • ДЕМЕНЕВ ЗАХАР ИВАНОВИЧ (BHJJ)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-23 kg
  • Мусаев Дамир Маратович (Strela Team official)
  • Юнусов Юсуф Ильгизович (Jungle BJJ)
  • Кононенко Артём (из белых) (РОСТ)
  • Жумабаев Сырчанбек (из белых) (РОСТ)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-26 kg
  • Собин Максим Дмитриевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Курдюков Данил Сергеевич (BHJJ)
  • Кашафутдинов Равиль Русланович (Jungle BJJ)
  • Зубец Артемий Евгеньевич (SHADOWS WAY)
  • Балтаев Камиль Тахирович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Балдыков Данил (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-30 kg
  • Журавлев Богдан Дмитриевич (BHJJ)
  • Митякин Захар Николаевич (SHADOWS WAY)
  • Василенко Данил Вадимович (SHADOWS WAY)
  • Иванов Дмитрий Алексеевич ("боец" Уфа)
  • Углев Кирилл (медведь очер)
  • Курдюков Данил Сергеевич (BHJJ)
  • Чибисов Богдан Витальевич (Budo center)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-34 kg
  • Саругланов Заур Эльманович (icon international)
  • Шарипов Дамир Ринатович (BHJJ)
  • Атласов Тимир Булатович (Jungle BJJ)
  • Хегай Тимур Витальевич (BHJJ)
  • Никитин Никита Сергеевич (BHJJ)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-38 kg
  • Тополев Иван Ильич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Никитин Никита Сергеевич (BHJJ)
  • Дерябин Александр Станиславович (АСЕ "Универсальные Бойцы")
  • Меховников Никита Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Растягаев Глеб Константинович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Хегай Тимур Витальевич (BHJJ)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-42 kg
  • Киселев Александр Олегович (BHJJ)
  • Векшин Савелий Иванович (из белых) (Strela Team official)
  • Кудинов Роман (из белых) (icon international)
  • Авдеев Владимир Дмитриевич (BHJJ)
  • Зотов Алексей (BHJJ)
  • Овтин Егор Вячеславович (Сибирский След)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/+42 kg
  • Патрушев Вадим Сергеевич (Gracie barra)
  • Овтин Егор Вячеславович (Сибирский След)
  • Гаппасов Тагир Рамилевич (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-26 kg
  • Чернышов Фёдор (SHADOWS WAY)
  • Корнетов Алексей (BHJJ)
  • Мамаев Данил Витальевич (РОСТ)
  • Кудасов Максим Олегович (Akbar top team)
  • Кирков Марк Константинович (BHJJ)
  • Чернозуб Марк александрович (РОСТ)
  • Галиуллин Илья Тимурович (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-30 kg
  • Зайцев Максим Константинович (SHADOWS WAY)
  • Прусаков Руслан Николаевич (Champion-Gym новосибирск)
  • Сафиуллин Аслан Ильшатович ("боец" Уфа)
  • Долгов Максим (РОСТ)
  • Газизов Амир Алтынбекович (Держава Омск)
  • Шевелев Богдан (Держава Омск)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-34 kg
  • Пачин Егор Андреевич (BHJJ)
  • Куприянов Михаил Павлович (Gracie barra)
  • Сеитов Мухаммед Али (BHJJ)
  • Орипов Мансур Дилшодович (BHJJ)
  • Тихонович Адам Павлович (BHJJ)
  • Ревенко Даниил Владиславович (Strela Team official)
  • Данилов Артём Алексеевич (Champion gym nsk)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-38 kg
  • Максимов Егор Андреевич (Warriors zone fight club)
  • Сахауов Ильнар Ильнурович (Akbar top team)
  • Кучеров Александр Максимович (ABREK)
Gi/Девочки 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-26 kg
  • Никонова Татьяна Владимировна (Держава Омск)
  • Нехорошкова Алиса (из белых) (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Кеменова Вероника Евгеньевна (BHJJ)
Gi/Девочки 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-30 kg
  • Калиберда Кира (медведь очер)
  • Яна Егошина (BHJJ)
  • Панарина Сафина Сергеевна (BHJJ)
  • Иванова Юлия Алексеевна ("боец" Уфа)
  • Тян Виктория (icon international)
  • Кеменова Вероника Евгеньевна (BHJJ)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-26 kg
  • Бармин Богдан (медведь очер)
  • Исмаилов Рауль Анарович (BHJJ)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-30 kg
  • Митякин Захар (SHADOWS WAY)
  • Бобров Глеб Викторович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Муратов Амир (Jungle BJJ)
  • Орипов Тимур Дилшодович (BHJJ)
  • Семенников Алексей Антонович (BHJJ)
  • Нурмагомедов Ислам (icon international)
  • Пенер Богдан (из белых) (SHADOWS WAY)
  • Орехов Артем Александрович (Strela Team official)
  • Ахметьянов Булат Раильевич (Strela Team official)
  • Сангинов Шохзамон Ифтихорович (ск "Медведь" Екатеринбург)
  • Муратов Арсен (Jungle BJJ)
  • Усаров Усюфон Алсамбекович (ск "Медведь" Екатеринбург)
  • Исмаилов Рауль Анарович (BHJJ)
  • Ковальчук Михаил Юрьевич (Держава Омск)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-34 kg
  • Жувак Ярослав Русланович (Strela Team official)
  • Валов Леонид Владимирович (Gracie barra)
  • Козубовский Дмитрий Русланович (icon international)
  • Бирюков Егор Максимович (ск "Медведь" Екатеринбург)
  • Заварницын Кирилл Олегович (ск "Медведь" Екатеринбург)
  • Урманов Аскар Тимурович (Strela Team official)
  • Галиаскаров Вильдан Эдуардович ("боец" Уфа)
  • Иванушкин Арсений Константинович (Strela Team official)
  • Алиев Валид мурадович (Akbar top team)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-38 kg
  • Семейкин Ярослав (Strela Team official)
  • Заликиани Михаил Малхазович ("Сибирский след" Томск)
  • Русалов Ярослав Денисович (Держава Омск)
  • Кирияк Михай Иванович (icon international)
  • Дорофеев Артём Русланович (Warriors zone fight club)
  • Хабризялов Искандер Ильдарович (Strela Team official)
  • Музафаров Нажмудин (BHJJ)
  • Голубь Николай Андреевич (SHADOWS WAY)
  • Казанцев Фёдор Андреевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Глазков Артём Евгеньевич (Держава Омск)
  • Имамеддинов Рустам Парвиз оглы (AGATE)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-42 kg
  • Шайхуллин Дамир Альбертович (Академия Единоборств РМК)
  • Воронов Данил Дмитриевич (медведь очер)
  • Шалаев Леон (BHJJ)
  • Заликиани Михаил Малхазович ("Сибирский след" Томск)
  • Маркарян Ашот (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-46 kg
  • Закиров Артур Вадимович (АСЕ "Универсальные Бойцы")
  • Ерохин Артем Викторович (ск "Медведь" Екатеринбург)
  • Алибеков Арсен Зубаилович (Strela Team official)
  • Арсений Шатров (медведь очер)
  • Шалаев Леон (MATA LEAO)
  • Трясцин Максим Александрович (СК Панда)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/+46 kg
  • Кива Василий Денисович (BHJJ)
  • Демин Вадим Иванович (Держава Омск)
  • Оглезнев Елисей (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Владимиров Александр Сергеевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-34 kg
  • Коломасов Арсений Вадимович ("боец" Уфа)
  • Пенер Богдан Олегович (SHADOWS WAY)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-38 kg
  • Николаев Арсений (icon international)
  • Русалов Ярослав Денисович (Держава Омск)
  • Глазков Артём Евгеньевич (Держава Омск)
  • Рузанов Платон Николаевич (Jungle BJJ)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-42 kg
  • Филимонов Илья Антонович (Держава Омск)
  • Рузанов Платон Николаевич (Jungle BJJ)
  • Глазков Артём Евгеньевич (Держава Омск)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/+46 kg
  • Меньшиков Демид (Jungle BJJ)
  • Демин Вадим (Держава Омск)
Gi/Девочки 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-34 kg
  • Прохоренко Анастасия (РОСТ)
  • Панарина Сафина (из 2013-2014 из 30) (BHJJ)
Gi/Девочки 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-42 kg
  • Ермакова Алиса (из 38 кг.) (ZR Team)
  • Луговых Анна (из 2013-2014) (Strela Team official)
  • Карпова Екатерина (из белых) (Strela Team official)
Gi/Девочки 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-46 kg
  • Александрова Анна (TOP TEN)
  • Чинянина Диана Дмитриевна (icon international)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-35 kg
  • Музафаров Хайдар (BHJJ)
  • Музафаров Иброхим (BHJJ)
  • Банных Владислав Юрьевич (Warriors zone fight club)
  • Щетинин Пётр Андреевич (Strela Team official)
  • Мамедов Али Хабил Оглы (AGATE)
  • Назаров Даниил Русланович (GojiRa Team)
  • Роменков Руслан Олегович (Strela Team official)
  • Цинарев Егор ("боец" Уфа)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-40 kg
  • Сотволдиев Азизджон Шахруевич (AGATE)
  • Нурмагомедов Мухамад (icon international)
  • Кочигин Вячеслав (BHJJ)
  • Назаров Даниил Русланович (GojiRa Team)
  • Газизов Тимур Денисович (Strela Team official)
  • Саргсян Тигран Грайрович (AGATE)
  • Горбунов Александр Максимович (СК Панда)
  • Шалаев Леон (GojiRa Team)
  • Чулковский Вячеслав Александрович (Strela Team official)
  • Улашев Улаш Телеевич (AGATE)
  • Ахметьянов Амир Раильевич (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-45 kg
  • Рукавичников Денис Константинович (Strela Team official)
  • Захаров Тимофей Александрович (Budo center)
  • Гаппасов Рашит Рамилевич (Strela Team official)
  • Темирханов Хамза Магомедович (AGATE)
  • Балакирев Ярослав Николаевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Чулковский Вячеслав Александрович (Strela Team official)
  • Митяшин Андрей (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-50 kg
  • Костюков Николай Александрович (TOP TEN)
  • Подольцев Анатолий (медведь очер)
  • Коровин Игорь Дмитриевич (Warriors zone fight club)
  • Малых Артем Антонович (Strela Team official)
  • Тян Владислав (icon international)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-55 kg
  • Андронов Тимур Владимирович (СК "Боец")
  • Граждан Максим Валерьевич (Jungle BJJ)
  • Бушмакин Данил Константинович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Ураканов Давид Рафисович (Warriors zone fight club)
  • Селезнев Артём Александрович (Поколение)
  • Зайнуллин Самирхан Рамилевич (Jungle BJJ)
  • Сиражитдинов Иван Денисович (Strela Team official)
  • Алиев Давид (Budo center)
  • Алибеков Руслан Зубаилович (Strela Team official)
  • Отто Блюм (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-60 kg
  • Воробьёв Виталий Васильевич (AGATE)
  • Зорин Леонид Алексеевич (Академия Единоборств РМК)
  • Петров Богдан Петрович (Сибирский След)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/+60 kg
  • Чинянин Данил Дмитриевич (icon international)
  • Вячеслав Брагин (AGATE)
  • Дмитриев Богдан Дмитриевич (Сибирский След)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./B-белые пояса/-45 kg
  • Топычканов Макар Дмитриевич (BHJJ)
  • Лавренов Матвей (из 40) (icon international)
Gi/Девочки 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-45 kg
  • Гребенюк Мария (АСЕ "Универсальные Бойцы")
  • Голоева София (из 45 кг.) (Strela Team official)
  • Александрова Дарья (TOP TEN)
Gi/Девочки 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-50 kg
  • Ушкалова Софья Андреевна (Сибирский След)
  • Александрова Дарья (TOP TEN)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-45 kg
  • Колмаков Савелий Максимович (Strela Team official)
  • Хурамшин Артур (из 40 кг.) (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Смирнов Григорий (BHJJ)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-50 kg
  • Шурыгин Николай Иванович (AGATE)
  • Езерский Максим Евгеньевич (Strela Team official)
  • Ковтанюк Алексей Куватович (BHJJ)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-55 kg
  • Абдрахманов Марат Рустамович (Рем- 93 Челябинск)
  • Санников Александр (из белых) (AGATE)
  • Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
  • Гусейнов Наги (из белых) (AGATE)
  • Исмаилов Камиль Алиевич (AGATE)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-60 kg
  • Хребтов Тимир Артурович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Кощеев Владислав (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Скорев Алексей Романович (Southside BJJ)
  • Абдрахманов Марат Рустамович (Рем- 93 Челябинск)
  • Гусейнов Рийал Фамил оглы (AGATE)
  • Гайнатуллин Адель Ильфатович (Strela Team official)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-65 kg
  • Сулейманов Рахимнур Эльнур Оглы (AGATE)
  • Андронов Никита Владимирович (Strela Team official)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/+65 kg
  • Ильницкий Павел Сергеевич (SHADOWS WAY)
  • Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./B-белые пояса/-65 kg
  • Зуев Артём (из 60 кг.) (icon international)
  • Шайханов Рамиль Рустемович (Jungle BJJ)
  • Фёдоров Савелий Алексеевич (Поколение)
Gi/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-60 kg
  • Пачин Александр (из 55 кг.) (BHJJ)
  • Бушков Артемий Николаевич (СК Панда)
Gi/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/+75 kg
  • Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
  • АБАСОВ ХАТАИ (из 75 кг.) (Akbar top team)
Gi/Девушки 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-60 kg
  • Собина Александра (из 50 кг. белые) (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Шишова Маргарита Антоновна (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-23 kg
  • Русанов Севастьян Владимирович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • АБАСОВ Юсиф ДЖАБИР оглы (Akbar top team)
  • Хафизов Тимур Маратович ("боец" Уфа)
  • Женихов Николай Максимович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Артемий Канунников (Держава Омск)
  • Носков руслан (медведь очер)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-26 kg
  • Соколовский Эрик Романович (AGATE)
  • Блялов Алан Султанович ("боец" Уфа)
  • Лищук Сергей Сергеевич (Академия Единоборств РМК)
  • Кель Тимофей Дмитриевич (Держава Омск)
  • Холстов Тимофей Вячеславович (Akbar top team)
  • Оруджов Мурад Хатаи оглы (AGATE)
  • Чащин Вадим Артурович (Бойцовский клуб "Октагон")
  • Калиберда Яромир (медведь очер)
  • Лагунов Матвей Денисович ("Legion" Курган)
  • Жигулин Глеб (SHADOWS WAY)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-30 kg
  • Дудаев Абдул-Керим (AGATE)
  • Несен Марк Павлович (АСЕ "Универсальные Бойцы")
  • Култышев Оскар Анатольевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-20 kg
  • Лагунов Данила Денисович ("Legion" Курган)
  • Панарина Ясмина (BHJJ)
  • Зенин Гордей Константинович (РОСТ)
  • Повышев Михаил Игоревич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Бушуев Кирилл (РОСТ)
  • Калайтанов Никита Алексеевич (SHADOWS WAY)
  • Нечунаев Вадим Артемович ("Legion" Курган)
  • Константин Грязнов (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-23 kg
  • Муликов Рамзан (Strela Team official)
  • Козлов Савелий Антонович (Strela Team official)
  • Поляков Даниил Кириллович (BHJJ)
  • Гулиев Теймур Канан-оглы (Champion gym nsk)
  • Артемий Канунников (Держава Омск)
  • Панарина Ясмина Сергеевна (BHJJ)
  • Рудков Себастьян Андреевич (Держава Омск)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-26 kg
  • ИВАНОВ ПЛАТОН СЕРГЕЕВИЧ (BHJJ)
  • Оруджов Мурад Хатаи оглы (AGATE)
  • Шатило Михаил Юрьевич (РОСТ)
  • Беляев Тимур Сергеевич (BHJJ)
  • Тихонович Игорь Павлович (BHJJ)
  • Никоноров Михаил Вячеславович (SHADOWS WAY)
  • Кель Тимофей Дмитриевич (Держава Омск)
  • Новицкий Матвей Андреевич (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-30 kg
  • Слесарев Кирилл Антонович (BHJJ)
  • Синельников Георгий (BHJJ)
  • Назарчук Марсель Максимович (РОСТ)
  • Михаил Вячеславович Никоноров (SHADOWS WAY)
  • Магсумов Илья Русинович (Strela Team official)
  • Дегтярёв Георгий Ильич (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-34 kg
  • Котышев Макар Викторович (РОСТ)
  • Филимонов Марк Антонович (Держава Омск)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-38 kg
  • Филимонов Марк Антонович (Держава Омск)
  • ДЕМЕНЕВ ЗАХАР ИВАНОВИЧ (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-23 kg
  • Мусаев Дамир Маратович (Strela Team official)
  • Собин Максим Дмитриевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Юнусов Юсуф Ильгизович (Jungle BJJ)
  • Зубец Артемий Евгеньевич (SHADOWS WAY)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-26 kg
  • Зубец Артемий Евгеньевич (SHADOWS WAY)
  • Газизов Амир Алтынбекович (Держава Омск)
  • Балдыков Данил (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Курдюков Данил Сергеевич (BHJJ)
  • Журавлев Богдан Дмитриевич (BHJJ)
  • Алифов АбдуАхад Фаридунович (AGATE)
  • Балтаев Камиль Тахирович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-30 kg
  • Митякин Захар Николаевич (SHADOWS WAY)
  • Мамедов Джабраил Рустам оглы (AGATE)
  • Василенко Данил Вадимович (SHADOWS WAY)
  • Красноперов Максим Олегович (Бойцовский клуб "Октагон")
  • Зеленко Игорь Андреевич (AGATE)
  • Девятьяров Дмитрий Павлович (ABREK)
  • Журавлев Богдан Дмитриевич (BHJJ)
  • Иванов Дмитрий Алексеевич ("боец" Уфа)
  • Углев Кирилл (медведь очер)
  • Стариков Иван Александрович (Strela Team official)
  • Чибисов Богдан Витальевич (Budo center)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-34 kg
  • Широких Яков Андреевич (AGATE)
  • Саакян Оган Аршакович (Бойцовский клуб "Октагон")
  • Никитин Никита Сергеевич (BHJJ)
  • Шарипов Дамир Ринатович (BHJJ)
  • Хегай Тимур Витальевич (BHJJ)
  • Растягаев Глеб Константинович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Саругланов Заур Эльманович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-38 kg
  • Тополев Иван Ильич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Хегай Тимур Витальевич (BHJJ)
  • Дерябин Александр Станиславович (АСЕ "Универсальные Бойцы")
  • Нестеренко Константин Федорович (AGATE)
  • Меховников Никита Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Никитин Никита Сергеевич (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-42 kg
  • Киселев Александр Олегович (BHJJ)
  • Авдеев Владимир Дмитриевич (BHJJ)
  • Зотов Алексей (BHJJ)
  • Векшин Савелий Иванович (из белых) (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/+42 kg
  • Гаппасов Тагир Рамилевич (Strela Team official)
  • Векшин Савелий Иванович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-23 kg
  • Жумабаев Сырчанбек Саматавич (РОСТ)
  • Кононенко Артём (РОСТ)
  • Чернозуб Марк александрович (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-26 kg
  • Кирков Марк Константинович (BHJJ)
  • Чернышов Фёдор (SHADOWS WAY)
  • Галиуллин Илья Тимурович (Strela Team official)
  • Никонова Татьяна Владимировна (Держава Омск)
  • Газизов Амир Алтынбекович (Держава Омск)
  • Корнетов Алексей (BHJJ)
  • Кудасов Максим Олегович (Akbar top team)
  • Мамаев Данил Витальевич (РОСТ)
  • Алифов АбдуАхад Фаридунович (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-30 kg
  • Шевелев Богдан (Держава Омск)
  • Зайцев Максим Константинович (SHADOWS WAY)
  • Захаров Иван Дмитриевич (Warriors zone fight club)
  • Мамедов Джабраил Рустам оглы (AGATE)
  • Прусаков Руслан Николаевич (Champion-Gym новосибирск)
  • Зеленко Игорь Андреевич (AGATE)
  • Долгов Максим (РОСТ)
  • Сафиуллин Аслан Ильшатович ("боец" Уфа)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-34 kg
  • Широких Яков Андреевич (AGATE)
  • Пачин Егор Андреевич (BHJJ)
  • Орипов Мансур Дилшодович (BHJJ)
  • Сеитов Мухаммед Али (BHJJ)
  • Тихонович Адам Павлович (BHJJ)
  • Ревенко Даниил Владиславович (Strela Team official)
  • Данилов Артём Алексеевич (Champion gym nsk)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-38 kg
  • Нестеренко Константин Федорович (AGATE)
  • Сахауов Ильнар Ильнурович (Akbar top team)
  • Кудинов Роман Денисович (icon international)
NO-GI/Девочки 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-26 kg
  • Кеменова Вероника Евгеньевна (BHJJ)
  • Нехорошкова Алиса (из белых) (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Никонова Татьяна Владимировна (Держава Омск)
  • Тян Виктория (icon international)
NO-GI/Девочки 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-30 kg
  • Кеменова Вероника Евгеньевна (BHJJ)
  • Яна Егошина (BHJJ)
  • Иванова Юлия Алексеевна ("боец" Уфа)
  • Калиберда Кира (медведь очер)
  • Панарина Сафина Сергеевна (BHJJ)
NO-GI/Девочки 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-34 kg
  • Казанцева Алиса Сергеевна (ягуар)
  • Панарина Сафина Сергеевна (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-26 kg
  • Бармин Богдан (медведь очер)
  • Топоров Тимур Юрьевич (ABREK)
  • Исмаилов Рауль Анарович (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-30 kg
  • Семенников Алексей Антонович (BHJJ)
  • Исмаилов Рауль Анарович (BHJJ)
  • Бобров Глеб Викторович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Ахметьянов Булат Раильевич (Strela Team official)
  • Пенер Богдан (из белых) (SHADOWS WAY)
  • Орехов Артем Александрович (Strela Team official)
  • Орипов Тимур Дилшодович (BHJJ)
  • Митякин Захар (SHADOWS WAY)
  • Ковальчук Михаил Юрьевич (Держава Омск)
  • Сангинов Шохзамон Ифтихорович (ск "Медведь" Екатеринбург)
  • Усаров Усюфон Алсамбекович (ск "Медведь" Екатеринбург)
  • Нурмагомедов Ислам (icon international)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-34 kg
  • Голубь Николай Андреевич (SHADOWS WAY)
  • Галиаскаров Вильдан Эдуардович ("боец" Уфа)
  • Алиев Валид мурадович (Akbar top team)
  • Козубовский Дмитрий Русланович (icon international)
  • Валов Леонид Владимирович (Gracie barra)
  • Бирюков Егор Максимович (ск "Медведь" Екатеринбург)
  • Жувак Ярослав Русланович (Strela Team official)
  • Иванушкин Арсений Константинович (Strela Team official)
  • Урманов Аскар Тимурович (Strela Team official)
  • Усмонов Хикмат Хуршидбекович (Бойцовский клуб "Октагон")
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-38 kg
  • Кирияк Михай Иванович (icon international)
  • Имамеддинов Рустам Парвиз оглы (AGATE)
  • Русалов Ярослав Денисович (Держава Омск)
  • Казанцев Фёдор Андреевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Голубцов Панкрат Егорович (Strela Team official)
  • Глазков Артём Евгеньевич (Держава Омск)
  • Музафаров Нажмудин (BHJJ)
  • Дорофеев Артём Русланович (Warriors zone fight club)
  • Хабризялов Искандер Ильдарович (Strela Team official)
  • Семейкин Ярослав (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-42 kg
  • Шайхуллин Дамир Альбертович (Академия Единоборств РМК)
  • Шалаев Леон (BHJJ)
  • Воронов Данил Дмитриевич (медведь очер)
  • Маркарян Ашот (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-46 kg
  • Ерохин Артем Викторович (ск "Медведь" Екатеринбург)
  • Алибеков Арсен Зубаилович (Strela Team official)
  • Арсений Шатров (медведь очер)
  • Шалаев Леон (MATA LEAO)
  • Трясцин Максим Александрович (СК Панда)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/+46 kg
  • Демин Вадим Иванович (Держава Омск)
  • Владимиров Александр Сергеевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Оглезнев Елисей (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Кива Василий Денисович (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-34 kg
  • Пенер Богдан Олегович (SHADOWS WAY)
  • Филимонов Илья Антонович (Держава Омск)
  • Коломасов Арсений Вадимович ("боец" Уфа)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-38 kg
  • Рузанов Платон Николаевич (Jungle BJJ)
  • Русалов Ярослав Денисович (Держава Омск)
  • Глазков Артём Евгеньевич (Держава Омск)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-42 kg
  • Рузанов Платон Николаевич (Jungle BJJ)
  • Глазков Артём Евгеньевич (Держава Омск)
NO-GI/Девочки 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-42 kg
  • Ермакова Алиса (из 38 кг.) (ZR Team)
  • Карпова Екатерина (из белых) (Strela Team official)
  • Луговых Анна (из 2013-2014) (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-35 kg
  • Музафаров Иброхим (BHJJ)
  • Смирнов николай (ск альянс)
  • Мамедов Али Хабил Оглы (AGATE)
  • Цинарев Егор ("боец" Уфа)
  • Музафаров Хайдар (BHJJ)
  • Роменков Руслан Олегович (Strela Team official)
  • Назаров Даниил Русланович (GojiRa Team)
  • Щетинин Пётр Андреевич (Strela Team official)
  • Банных Владислав Юрьевич (Warriors zone fight club)
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-40 kg
  • Чулковский Вячеслав Александрович (Strela Team official)
  • Улашев Улаш Телеевич (AGATE)
  • Шалаев Леон (GojiRa Team)
  • Ахметьянов Амир Раильевич (Strela Team official)
  • Горбунов Александр Максимович (СК Панда)
  • Кочигин Вячеслав (BHJJ)
  • Нурмагомедов Мухамад (icon international)
  • Саргсян Тигран Грайрович (AGATE)
  • Сотволдиев Азизджон Шахруевич (AGATE)
  • Газизов Тимур Денисович (Strela Team official)
  • Казанцев Александр Сергеевич (ягуар)
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-45 kg
  • Чулковский Вячеслав Александрович (Strela Team official)
  • Балакирев Ярослав Николаевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Гаппасов Рашит Рамилевич (Strela Team official)
  • Митяшин Андрей (GojiRa Team)
  • Рукавичников Денис Константинович (Strela Team official)
  • Темирханов Хамза Магомедович (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-50 kg
  • Тян Владислав (icon international)
  • Подольцев Анатолий (медведь очер)
  • Отто Блюм (GojiRa Team)
  • Коровин Игорь Дмитриевич (Warriors zone fight club)
  • Малых Артем Антонович (Strela Team official)
  • Костюков Николай Александрович (TOP TEN)
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-55 kg
  • Алиев Давид (Budo center)
  • Сиражитдинов Иван Денисович (Strela Team official)
  • Андронов Тимур Владимирович (СК "Боец")
  • Селезнёв Артём Александрович (Поколение)
  • Алибеков Руслан Зубаилович (Strela Team official)
  • Ураканов Давид Рафисович (Warriors zone fight club)
  • Бушмакин Данил Константинович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-60 kg
  • Воробьёв Виталий Васильевич (AGATE)
  • Зорин Леонид Алексеевич (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/+60 kg
  • Вячеслав Брагин (AGATE)
  • Чинянин Данил Дмитриевич (icon international)
  • Брагин Иван (Качканар)
NO-GI/Девочки 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-45 kg
  • Гребенюк Мария Ильинична (АСЕ "Универсальные Бойцы")
  • Голоева София (Strela Team official)
  • Чинянина Диана (из 2011-2012) (icon international)
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-45 kg
  • Колмаков Савелий Максимович (Strela Team official)
  • Хурамшин Артур (из 40 кг.) (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Исмаилов Ахмед Нариманович (Akbar top team)
  • Смирнов Григорий (BHJJ)
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-50 kg
  • Назаров Роман Александрович (Gracie barra)
  • Ковтанюк Алексей Куватович (BHJJ)
  • Шурыгин Николай Иванович (AGATE)
  • Езерский Максим Евгеньевич (Strela Team official)
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-55 kg
  • Абдрахманов Марат Рустамович (Рем- 93 Челябинск)
  • Санников Александр (из белых) (AGATE)
  • Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
  • Гусейнов Наги (из белых) (AGATE)
  • Исмаилов Камиль Алиевич (AGATE)
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-60 kg
  • Гусейнов Рийал Фамил оглы (AGATE)
  • Кощеев Владислав (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Скорев Алексей Романович (Southside BJJ)
  • Хребтов Тимир Артурович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Абдрахманов Марат Рустамович (Рем- 93 Челябинск)
  • Гайнатуллин Адель Ильфатович (Strela Team official)
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-65 kg
  • Андронов Никита Владимирович (Strela Team official)
  • Сулейманов Рахимнур Эльнур Оглы (AGATE)
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./B-белые пояса/-65 kg
  • Фёдоров Савелий Алексеевич (Поколение)
  • Зуев Артём (из 60 кг.) (icon international)
NO-GI/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-55 kg
  • Кухарев Сергей Михайлович (Качканар)
  • Пачин Александр Андреевич (BHJJ)
  • Маманов Идибек Эльержонович (AGATE)
NO-GI/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-65 kg
  • Волков Владислав Сергеевич (Gracie barra)
  • Гаеткулов Влад Марсович (Akbar top team)
  • Бушков Артемий (из 60 кг.) (СК Панда)
NO-GI/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-75 kg
  • Петров Максим (Budo center)
  • Решетов Иван Артемович (Akbar top team)
  • Сосураев Шамиль Болатович (Akbar top team)
  • Ильницкий Павел (из 2007-2008) (SHADOWS WAY)
NO-GI/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/+75 kg
  • АБАСОВ ХАТАИ (из 75 кг.) (Akbar top team)
  • Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
NO-GI/Девушки 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-60 kg
  • Шишова Маргарита Антоновна (Strela Team official)
  • Собина Александра (из 50 кг. белые) (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
регистрация

Спасибо!