Lists of registered

Мальчики (2016-2015гр)/до 23 kg
  • Заитов Тимур Иванович (Стальной Щит)
  • Тутаев Исмаил (Марсей (Железнодорожный))
  • Рыбалкин Богдан Вадимович (СК "КУДО Марс")
  • Ялышев Артём Максимович (kazaryan team)
Мальчики (2016-2015гр)/до 26 kg
  • Унанян Давид Романович (Стальной Щит)
  • Цатурян Роберт (СК "КУДО Марс")
Мальчики (2016-2015гр)/до 34 kg
  • Афанасьев Дмитрий (СК Белый тигр)
  • Ломаев Матвей (Стальной Щит)
Мальчики (2016-2015гр)/до 38 kg
  • Желнин Виктор Александрович (Стальной Щит)
  • Фролов Степан Александрович ("Воин" Новая Усмань)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 23 kg
  • Камалов Марк Альбертович (Стальной Щит)
  • Шулепко Иван Евгеньевич (неудержимые)
  • Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
Мальчики (2014-2013 гр)/до 25 kg
  • Якубов Ренас (HARD FIGHT CLUB)
  • Заитов Дмитрий Иванович (Стальной Щит)
  • Сухотин Александр Юрьевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Некрасов Ян Захарович (Стальной Щит)
  • Дружинин Ефим (Стальной Щит)
  • Спивак Матвей Сергеевич (kazaryan team)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 27 kg
  • Выкин Максим Викторович (БК "Единство" серпухов)
  • Домуллоджанов Тимур (Айкол Манас)
  • Георгий Константинович Яковлев (Стальной Щит)
  • Тимур Рафаелович Мирзоян ()
  • Мошнин Матвей Олегович ()
Мальчики (2014-2013 гр)/до 30 kg
  • Виноградов Никита (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Солнцев Иван (СК Белый тигр)
  • Мазманян Илья (СК Белый тигр)
  • Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters Балашиха)
  • Матвеев Матвей Сергеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Зайцев Константин Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Вашев Тимур Станиславович (Олимп марьино)
  • Абдулмажидов Муслим Рустамович (СК "КУДО Марс")
  • Шитов Илья (kazaryan team)
  • Юнусов Мухамад-Юсуф (Олимп марьино)
  • Мельниченко Родислав (ФСО "Юность Москвы")
  • Воробьев Константин Максимович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 34 kg
  • Мартынов Арсений Иванович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Исрафилов Али Таджибович (БК "Медведь")
  • Щекланов Александр Юрьевич (БК "Единство" серпухов)
  • Малых Степан (Стальной Щит)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 38 kg
  • Рассейкин Даниил Александрович (трайб Жуковский)
  • Аникин Максим Алексеевич (СКБЕ Акула)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 27 kg
  • Омаров Умар (Олимп марьино)
  • Ошаев Кирилл Димитриевич (Витязь Балашиха)
  • Багаудинов Шамиль (GT)
  • Киселёв Артём Романович (неудержимые)
  • Некрасов Николай Степанович (Стальной Щит)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 30 kg
  • Александров Кирилл Юрьевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Пятачков Александр (kazaryan team)
  • Гузяев Станислав Павлович (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Кирилл Смирнов (Олимп марьино)
  • Абдуллаев Саид (GT)
  • Денис Канаев (РОДЪ)
  • Захаров Родион Иванович (Стальной Щит)
  • Ромашов Никита (СК Белый тигр)
  • Беляев Никита Михайлович (БК "Единство" серпухов)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 34 kg
  • Гончаренко Даниил Максимович (Олимп марьино)
  • Снежко Святослав Николаевич (СКБЕ Акула)
  • Крутов Даниил Романович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Мамедов Наиль Сеймурович ()
  • Лапин Глеб Сергеевич (PankrashinTeam Клуб "Хирон")
  • Ярышкин Глеб Евгеньевич (Стальной Щит)
  • Цветков Матвей Александрович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Шпак Дмитрий Александрович ("Воин" Новая Усмань)
  • Махмудов Рустам (GT)
  • Артём Анатольевич Гуминский (kazaryan team)
  • Насиров Натик Назим оглы (СКБЕ Акула)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 38 kg
  • Подтележников Иван Павлович (БК "Единство" серпухов)
  • Соболев Никита Алексеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Овечкин Алексей Александрович (БК "Единство" серпухов)
  • Князев Максим Александрович (БК "Единство" серпухов)
  • Трифонов Иван Александрович (Tribe Жуковский)
  • Кирилл Коновалихин ()
  • Фокин Павел (СК Белый тигр)
  • Коленченко Мирон Викторович (неудержимые)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")
  • Пантелеев Сергей Николаевич (СДЦ "Первомайское")
  • Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
  • Мелихов Кирилл Андреевич (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Констандян Александр Владимирович (СКБЕ Акула)
  • Барашков Максим Юрьевич (Олимп марьино)
  • Керимов Мухаммад (GT)
  • Клименко Яромир Андреевич (СК "КУДО Марс")
  • Савин Ярослав Антонович (Стальной Щит)
  • Ласовский Максим Викторович (СКБЕ Акула)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 42 kg
  • Денежкин Арсений (СК Белый тигр)
  • Белолапов Савелий (Karelia Top Team)
  • Касимов Магомед Ильясович (СКБЕ Акула)
  • Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
  • Багинский Даниил Александрович (PankrashinTeam Клуб "Хирон")
  • Зверев Матвей Олегович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Максимкин Богдан Алексеевич (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Жуков Степан Дмитриевич (Дружина Дмитрия Донского)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 46 kg
  • Беляев Артём Владиславович (БК "Единство" серпухов)
  • Исрафилов Муслим Тажибович (БК "Медведь")
  • Дмитриев Александр Артемович ()
  • Ашурлаев Хасбуллат Магарамович (DM TEAM Коломна)
  • Махошев Кантемир (СКБЕ Акула)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 50 kg
  • Ильичев Никита Захарович ()
  • Константинов Даниил Ильич (СК Атака)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 55 kg
  • Алферьев артём Александрович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Покровский Альфред (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Трофимов Глеб Романович (СКБЕ Акула)
Девочки (2012-2011 гр)/до 34 kg
  • Коломиец Кристина Павловна (Стальной Щит)
  • Уланкина Анастасия Максимовна (СК "КУДО Марс")
  • Рауфова Алиса Леонидовна (kazaryan team)
  • Василькова Ольга Михайловна (kazaryan team)
  • Деньгина Дарина Дмитриевна (kazaryan team)
  • Слухай Арина Евгеньевна (БК "Единство" серпухов)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 32 kg
  • Выборных Тимур Алексеевич (Стальной Щит)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 kg
  • Ялышев Даниил Максимович (kazaryan team)
  • Кудайбергенов Байбол Акылбекович (WINNER)
  • Копылов Кирилл (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Гордеев Макар Алексеевич (Витязь)
  • Воинков Александр Леонидович (kazaryan team)
  • Попов Иван Александрович ("Воин" Новая Усмань)
  • Богатырев Борис Исаевич (СКБЕ Акула)
  • Ярышкин Борис Евгеньевич (Стальной Щит)
  • Выборных Тимур Алексеевич (Стальной Щит)
  • Молчанов Дмитрий Евгеньевич ()
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 kg
  • Акулов Андрей Алексеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Кобулов Мухаммад Мустафа Русланович (СКБЕ Акула)
  • Мирзониджотов Бежан (БК "Единство" серпухов)
  • Саломатников Антон Владимирович (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Вахмистров Константин Михайлович ()
  • Белолапов Святослав (Karelia Top Team)
  • Сковородин Артем (СКБЕ Акула)
  • Артемов Виктор Алексеевич ("Воин" Новая Усмань)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 kg
  • Исмаилов Исмаиль Алиевич (Олимп марьино)
  • Голев Илья Александрович (СКБЕ Акула)
  • Абдулхаликов Мазанай (GT)
  • Клепиков Никита Алексеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 kg
  • Юрчук Роман Евгеньевич (Олимп марьино)
  • Ильичев Максим (СК "КУДО Марс")
  • Биченов Давид (Олимп марьино)
  • Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 kg
  • Ларичев Захар Николаевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
  • Сергеев Вячеслав Артемович (МолодежкаОНФ проект „Тренер")
Мальчики (2010-2009 гр)/до 60 kg
  • Чиленков Данил (Белый Тигр)
  • Салихов Мухаммад (GT)
  • Мельчаков Савва (Стальной Щит)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 66 kg
  • Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
  • Долгов Егор Сергеевич (Спарта ,Самара)
  • Нечаев Глеб Дмитриевич (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Ширин Ислам Исмат Оглы (Стальной Щит)
  • Овчинников Даниил Андреевич (Стальной Щит)
Мальчики (2010-2009 гр)/свыше 66 kg
  • Расторгуев Александр Николаевич (Доберман)
  • Павловский Степан (СК Белый тигр)
  • Матросов Никита Станиславович ()
Девочки (2010-2009 гр)/до 42 kg
  • Ульянцева Ирина Михайловна (БК "Единство" серпухов)
  • Хорошилова Вероника Александровна (БК "Единство" серпухов)
  • Бахтина Варвара Ивановна (Стальной Щит)
  • Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
Девочки (2010-2009 гр)/до 50 kg
  • Артамонова Сабина Игоревна (Стальной Щит)
  • Чугунова Кира (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Девочки (2010-2009 гр)/до 60 kg
  • Арбузова Варвара Александровна (БК "Единство" серпухов)
  • Курдюкова Екатерина Михайловна ("Воин" Новая Усмань)
Юноши (2008-2007 гр)/до 42 kg
  • Мансуров Фируз Олимович ("Братство" г.о Ивантеевка)
  • Абдулазизов Ахмад (GT)
  • Поливанов Матвей (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Шахмерзаев Магомед (СКБЕ Акула)
Юноши (2008-2007 гр)/до 47 kg
  • Смирнов Артём Дмитриевич (БК "Единство" серпухов)
  • Кутлубаев Никита (Стальной Щит)
  • Акбаров джовид (Moscow puncher team)
  • Раджабов Ахмаджон (Айкол Манас)
  • Абдулазизов Рамазан (GT)
  • Абасгулиев Агшин (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Юноши (2008-2007 гр)/до 53 kg
  • Кушнир Макар Александрович (PankrashinTeam Клуб "Хирон")
  • Даниил Умеренков Евгеньевич (Клуб "Round" Подольск)
  • Бахтиёров Азизбек Карим Угли (неудержимые)
  • Джафаров Рихад (Karelia Top Team)
  • Элчибеков Искандар Мирзобекович (РИЗВАН ММА)
  • Гурбанова Исраиль Ибрагимович (WINNER)
  • Сергей Махотин (РИЗВАН ММА)
  • Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
  • Шамадаев Рустам (GT)
  • Джарулаев Нарвик (old school fighters)
  • Гайдаржи Николай Иванович (AGRESSOR)
  • Насиров Садиг Назим оглы (СКБЕ Акула)
  • Курбанов Дарвин (Витязь Балашиха)
  • Марфин Даниил (СК Белый тигр)
  • Хузайфа Алишерович Салимжонов (РАУНД Подольск)
Юноши (2008-2007 гр)/до 59 kg
  • Горный Иван Олегович (СК "БОЕВАЯ РУСЬ" Десногорск)
  • Гудков Артём Павлович (СКБЕ Акула)
  • Касымов Николай Сергеевич (Tiger club Moscow)
  • Егоров Андрей (СКБЕ Акула)
  • Валов Станислав (АСГАРД)
  • Содиков Яхёбек Ибрагимович (CENTURION)
  • Габибли Алтун Исаевич (CENTURION)
  • Терентьев Иван Владимирович ("Братство" г.о Ивантеевка)
  • Мирзониджотов Дастамбуй (БК "Единство" серпухов)
  • Саидкаримов Владислав Борисович (неудержимые)
  • Стариков Александр Викторович ()
Юноши (2008-2007 гр)/до 66 kg
  • Жучков Кирилл Владимирович (RealFight)
  • Конев Кирилл Васильевич (СКБЕ Акула)
  • Кобулов Мухаммадали Русланович (СКБЕ Акула)
  • Булатников Арсений Владиславович (СКБЕ Акула)
  • Омаров Адам (Олимп марьино)
  • Магомадов Тамерлан Русланович (РИЗВАН ММА)
  • Труфанов Семен Владимирович (СФМ ХАРС)
  • Содатшоев Ахмед (Pamir Fighters)
Юноши (2008-2007 гр)/до 73 kg
  • Гаджиев Амир (Личный зачет)
  • Мокеев Иван Дмитриевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Юноши (2008-2007 гр)/до 85 kg
  • Садвокасов Адиль (Агрессор клуб)
  • Митрофанов Никита Эдуардович (Витязь Балашиха)
  • Смирнов Ярослав Евгеньевич ()
  • Коротков Андрей Евгеньевич ("Воин" Новая Усмань)
  • Андрей Польников (МолодежкаОНФ проект „Тренер")
  • Кузьмиченко Ростислав Михайлович (Karelia Top Team)
Девушки (2008-2007 гр)/до 40 kg
  • Арбузова Мария Александровна (БК "Единство" серпухов)
Девушки (2008-2007 гр)/свыше 57 kg
  • Некрашевич Варвара Владимировна (БК "Медведь")
Юноши (2006-2005 гр)/до 50 kg
  • Тоштемиров Шохрух (Клуб "Round" Подольск)
  • Хизриев Ильяс Хизриевич (Барс)
Юноши (2006-2005 гр)/до 54 kg
  • Махмудов Ринат (GT)
  • Савельев Сергей (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Содиков С А (РИЗВАН ММА)
  • Бобоев Абдулложон Зоиржонович (Самбо-70)
  • Елин Ян Дмитриевич (Самбо-70)
  • Тупицын Михаил Владиславович (СФМ ХАРС)
Юноши (2006-2005 гр)/до 58 kg
  • Сильянов Ярослав Дмитриевич (БК Александр Невский Москва)
  • Мусаев Фаиг Гейдарович (РИЗВАН ММА)
  • Азизуллоев Ноёфт (Moscow puncher team)
Юноши (2006-2005 гр)/до 63 kg
  • Гидаятов Амин (Moscow puncher team)
  • Гаспарян Микаэл (Львиное сердце)
  • Гаршаев Амирбек Ильясович (Личный зачет)
  • Мансимов Рамал Джавидович (CENTURION)
  • Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха)
Юноши (2006-2005 гр)/до 69 kg
  • Курбонов Рустамбек Шавкатбекович ()
  • Каримов Камолиддин (WINNER)
  • Сорокин Григорий Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Миронов Матвей Денисович (Белояр)
  • Колесов Егор Александрович (Karelia Top Team)
  • Бабаджанян гор (Львиное сердце)
  • Оганнисян Арман Пайлакович (RealFight)
  • Гаджимагомедов Магомед (GT)
  • Тернов Алексей Николаевич (Wolf camp)
  • Щебриков Иван Александрович (Трудовые резервы)
  • Храпский Вадим Михайлович ()
  • Абасов Шамиль (Evolve gym)
  • Влад Холоша (Karelia Top Team)
Юноши (2006-2005 гр)/до 76 kg
  • Юсупов Герман Ахмедович (Self club)
  • Салин Никита Максимович (Зеленоград)
  • Валкаев Ахмед Магомед-гаджиевич (Evolve gym)
  • Мамчур Дмитрий Андреевич (МолодежкаОНФ проект „Тренер")
  • Прокофьев Александр Сергеевич (МолодежкаОНФ проект „Тренер")
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 kg
  • Костерин Матвей Евгеньевич (Tiger club Moscow)
  • Морозкин Сергей Антонович (СКБЕ Акула)
  • Любимов Евгений (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 kg
  • Омаров Магомед Мурадович (Ахиллес)
  • Бахтибеков Максим Мирзобекович (Moscow puncher team)
  • Петров Александр Николаевич ()
Юниоры (2004-2003 гр)/до 57 kg
  • Ханахмедов Ханахмед (GT)
  • Нуриев Рамазан Алиевич ()
  • Кузьмин Алексей Андреевич (Доберман)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 62 kg
  • Мариенко Александр Иванович (БК "Единство" серпухов)
  • Сангмамадов Сангмамад Гулмамадович (Pamir Fighters)
  • Терзи Афанасий Александрович (Moscow puncher team)
  • Николай Пашалы (Молот)
  • ПУЛАТОВ Мухамадкодир (Клуб "Round" Подольск)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 66 kg
  • Асельдеров ибрагим (GT)
  • Akramov fayozbek ()
  • Мова Данил (Львиное сердце)
  • Саидакрамзода Хасан (Moscow puncher team)
  • Худоёри Мизроб (СКБЕ Акула)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 71 kg
  • Сулейман-Ильяс (Львиное сердце)
  • Ковнукаев Рамзан Хамзатович (АСГАРД)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 84 kg
  • Малевич Никита Алексеевич (Karelia Top Team)
  • Kholmamatov Sherzod Nurmamat ugli (Клуб "Round" Подольск)
  • Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
  • Яров Александр Сергеевич (FightZone)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 62 kg
  • Шеров Парвиз (ФБИ Барс)
  • Ахмедов рамазан (GT)
  • Шамарданов Артур (Dagestan Fighter)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 66 kg
  • Рогалин Григорий Андреевич (РОДЪ)
  • Стребков Владислав Михайлович (fight club 18)
  • Дадахучаев Фирдавс Шухратович (Team Mirsaidov)
  • Школин Даниил Викторович (PankrashinTeam Клуб "Хирон")
  • Казараев Аслан Султанович ()
  • Раззакбердиев Дониёр ярашбайвич (Молот-Балашиха)
  • Кодиров Убайдулло (Клуб "Round" Подольск)
  • Сарваров Сардаль Сунатович (Первое Правило)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 71 kg
  • Джалилов Мухриддин Мехрожидинович (Клуб "Round" Подольск)
  • Старостенко Никита Алексеевич ("Александр Невский")
  • Сайфуров Мутаилло Рустамович (РИЗВАН ММА)
  • Лулаев Асхаб Исламович (Львиное сердце)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 77 kg
  • Рабаданов Абдурахман (GT)
  • Мирзоев сомони мирзоалиевич (РАУНД Подольск)
  • Ершов Павел Павлович (БК Груша)
  • Асамбаев Шамиль Шахабович (сшк)
  • Пулатов Мансурджан (Клуб "Round" Подольск)
  • Хабизаев Абдул-Хаким Абубакарович (KareliaTopTeam)
  • Мамонов Сергей Павлович (МолодежкаОНФ проект „Тренер")
  • Касумбеков Раджаб (GT)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 84 kg
  • Гамолин Александр Андреевич (Зеленоград)
  • Харитонов Илья Андреевич (БК Груша)
  • Бутнару Никита Иванович (CENTURION)
  • МУЦУЕВ ИСА РАМЗАНОВИЧ (AKHMAT MOSCOW)
  • Магомедшапиев Абдулкасим Багаутдинович (Guseinov team)
  • Муравьев Антон Викторович (Личный зачет)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 92 kg
  • Магарамов Магамед Бесланович ()
  • Шагов Шамил Зурканаевич (БК "Единство" серпухов)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 100 kg
  • Сулейманов Андрей Анверович (самбо - 70 Ясенево)
Женщины (2002 гг и старше )/до 64 kg
  • Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут)
  • Погосян Диана (СКБЕ Акула)
  • Бондаренко Илона Анатольевна (СКБЕ Акула)
  • Лобунская Анастасия (СКБЕ Акула)
регистрация

Спасибо!