BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
«Лига наций I этап» турнир по ПАНКРАТИОНУ
Категория
Мальчики (2016-2015гр)
Девочки (2016-2015гр)
Мальчики (2014-2013 гр)
Девочки (2014-2013 гр)
Мальчики (2012-2011 гр)
Девочки (2012-2011 гр)
Мальчики (2010-2009 гр)
Девочки (2010-2009 гр)
Юноши (2008-2007 гр)
Девушки (2008-2007 гр)
Юноши (2006-2005 гр)
Девушки (2006-2005 гр)
Юниоры (2004-2003 гр)
Юниорки (2004-2003 гр)
Мужчины (2002 гг и старше )
Женщины (2002 гг и старше )
Весовая категория...
до 32
до 35
до 38
до 42
до 47
до 53
до 59
до 66
до 73
до 85
свыше 85
Весовая категория...
Команда
ABAY TOP TEAM
abdulaev team Dagestan
Academy Borz Jiu Jitsu
AGATE
AGRESSOR
Akbar top team
Akhmat
akhmat hasavyrt
AKHMAT MOSCOW
Alex alves JJ
CENTURION
combat gym
Dagestan Fighter
Dagestan Fighters
DM TEAM
DM TEAM Коломна
Eagles MMA Essentuki
Elkas
eut
Evolve gym
fight club 18
Fight Club Apache
fighters life
FightZone
FIRST FIGHT CLUB
GLADIATOR MOSCOW
Golden Team
GT
Guseinov team
HARD FIGHT CLUB
Karelia Top Team
KareliaTopTeam
kazaryan team
Lion Team г. Душанбе
Moscow puncher team
MUBARIZ FIGHT CLUB
Muradov professianal Legia
old school fighters
Pamir Fighters
PankrashinTeam Клуб Хирон
PitBull Fight Club
PPK FIGHT CLUB
PRIDE Жуковский
RealFight
ROUND FIGHT CLUB
Rus Fight мытищи
Samashki
Self club
Team Mirsaidov
Tiger
Tiger club Moscow
uf москва
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
UNlVERSAL FIGHTERS
URJ TEAM
Valetudo MMA Academy г. Ковров
VARYAG
WINNER
Wolf camp
Агрессор клуб
Айкол Манас
Александр Невский
Альфа-Спорт Жуковский
Анаконда Александров
АСГАРД
Ахиллес
ахмат тольятти
Ахмат урсуханов
Барс
Белояр
Белый Тигр
Берн
БК Александр Невский Москва
БК Груша
БК Дмитрий Донской
БК Единство серпухов
БК Медведь
БК Сайфуллах1
Братство г.о Ивантеевка
Булат Чехов
варяг подольск
Витязь
Витязь Балашиха
Воин Новая Усмань
ВПК ИмпериЯ
двуглавый орел
Доберман
Дружина Дмитрия Донского
Зеленоград
Ихлас
КИТЕК Москва
Клуб Round Подольск
клуб Берн
колледж инфолайн
кудо Титан
Личный зачет
Львиное сердце
Марсей (Железнодорожный)
МолодежкаОНФ проект „Тренер
Молот
Молот Муром
Молот-Балашиха
Нальчик fight zone
неудержимые
Нокаут
Олимп Марьино
Панчер
Панчер Одинцово
Патриот Балашиха
Патриот Иваново
Первое Правило
Ратибор МОСКВА
РАУНД Подольск
Раунд Подольск
РИЗВАН ММА
РОДЪ
с/к ФАКЕЛ Подольск
Самбо - 70 строгино
самбо - 70 Ясенево
самбо 70 ясенево
самбо 94
Самбо-70
СДЦ Первомайское
СК Атака
СК Белый тигр
СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск
СК КУДО Марс
Ск Леки
СКБЕ Акула
СКЕ АКЦЕНТ
Спарта ,Самара
Спарта Тверь
спорт клуб войн-мореон
Стальной Щит
Стратилат
СФМ ХАРС
СФМ Харс Истра
Тор Железнодородный
Тор Железнодорожный
трайб Жуковский
Трудовые резервы
Файтзона Королёв
ФБИ Барс
Федерация Панкратиона Ивановской области
ФСЕ
ФСО Юность Москвы
Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова
Школа единоборств братьев Филимоновых
Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород
Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Юноши (2008-2007 гр)/до 42 кг - 4 уч.
Поливанов Матвей (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Шахмерзаев Магомед (СКБЕ Акула)
Мансуров Фируз Олимович (Братство г.о Ивантеевка)
Абдулазизов Ахмад (GT)
Юноши (2008-2007 гр)/до 47 кг - 6 уч.
Кутлубаев Никита (Стальной Щит)
Смирнов Артём Дмитриевич (БК Единство серпухов)
Абасгулиев Агшин (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Абдулазизов Рамазан (GT)
Акбаров джовид (Moscow puncher team)
Раджабов Ахмаджон (Айкол Манас)
Юноши (2008-2007 гр)/до 53 кг - 15 уч.
Кушнир Макар Александрович (PankrashinTeam Клуб Хирон)
Сергей Махотин (РИЗВАН ММА)
Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
Элчибеков Искандар Мирзобекович (РИЗВАН ММА)
Даниил Умеренков Евгеньевич (Клуб Round Подольск)
Бахтиёров Азизбек Карим Угли (неудержимые)
Насиров Садиг Назим оглы (СКБЕ Акула)
Хузайфа Алишерович Салимжонов (РАУНД Подольск)
Марфин Даниил (СК Белый тигр)
Шамадаев Рустам (GT)
Джафаров Рихад (Karelia Top Team)
Джарулаев Нарвик (old school fighters)
Курбанов Дарвин (Витязь Балашиха)
Гайдаржи Николай Иванович (AGRESSOR)
Гурбанова Исраиль Ибрагимович (WINNER)
Юноши (2008-2007 гр)/до 59 кг - 11 уч.
Содиков Яхёбек Ибрагимович (CENTURION)
Горный Иван Олегович (СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск)
Саидкаримов Владислав Борисович (неудержимые)
Габибли Алтун Исаевич (CENTURION)
Стариков Александр Викторович
Валов Станислав (АСГАРД)
Гудков Артём Павлович (СКБЕ Акула)
Мирзониджотов Дастамбуй (БК Единство серпухов)
Касымов Николай Сергеевич (Tiger club Moscow)
Егоров Андрей (СКБЕ Акула)
Терентьев Иван Владимирович (Братство г.о Ивантеевка)
Юноши (2008-2007 гр)/до 66 кг - 8 уч.
Труфанов Семен Владимирович (СФМ ХАРС)
Кобулов Мухаммадали Русланович (СКБЕ Акула)
Омаров Адам (Олимп Марьино)
Содатшоев Ахмед (Pamir Fighters)
Жучков Кирилл Владимирович (RealFight)
Булатников Арсений Владиславович (СКБЕ Акула)
Конев Кирилл Васильевич (СКБЕ Акула)
Магомадов Тамерлан Русланович (РИЗВАН ММА)
Юноши (2008-2007 гр)/до 73 кг - 2 уч.
Мокеев Иван Дмитриевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Гаджиев Амир (Личный зачет)
Юноши (2008-2007 гр)/до 85 кг - 6 уч.
Кузьмиченко Ростислав Михайлович (Karelia Top Team)
Коротков Андрей Евгеньевич (Воин Новая Усмань)
Смирнов Ярослав Евгеньевич
Андрей Польников (МолодежкаОНФ проект „Тренер)
Митрофанов Никита Эдуардович (Витязь Балашиха)
Садвокасов Адиль (Агрессор клуб)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user