Lists of registered

Юноши (2006-2005 гр)/до 50 kg
  • Хизриев Ильяс Хизриевич (Барс)
  • Тоштемиров Шохрух (Клуб "Round" Подольск)
Юноши (2006-2005 гр)/до 54 kg
  • Тупицын Михаил Владиславович (СФМ ХАРС)
  • Бобоев Абдулложон Зоиржонович (Самбо-70)
  • Махмудов Ринат (GT)
  • Содиков С А (РИЗВАН ММА)
  • Савельев Сергей (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Елин Ян Дмитриевич (Самбо-70)
Юноши (2006-2005 гр)/до 58 kg
  • Мусаев Фаиг Гейдарович (РИЗВАН ММА)
  • Азизуллоев Ноёфт (Moscow puncher team)
  • Сильянов Ярослав Дмитриевич (БК Александр Невский Москва)
Юноши (2006-2005 гр)/до 63 kg
  • Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха)
  • Гидаятов Амин (Moscow puncher team)
  • Гаспарян Микаэл (Львиное сердце)
  • Гаршаев Амирбек Ильясович (Личный зачет)
  • Мансимов Рамал Джавидович (CENTURION)
Юноши (2006-2005 гр)/до 69 kg
  • Бабаджанян гор (Львиное сердце)
  • Каримов Камолиддин (WINNER)
  • Тернов Алексей Николаевич (Wolf camp)
  • Миронов Матвей Денисович (Белояр)
  • Колесов Егор Александрович (Karelia Top Team)
  • Храпский Вадим Михайлович ()
  • Сорокин Григорий Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Курбонов Рустамбек Шавкатбекович ()
  • Щебриков Иван Александрович (Трудовые резервы)
  • Влад Холоша (Karelia Top Team)
  • Оганнисян Арман Пайлакович (RealFight)
  • Абасов Шамиль (Evolve gym)
  • Гаджимагомедов Магомед (GT)
Юноши (2006-2005 гр)/до 76 kg
  • Юсупов Герман Ахмедович (Self club)
  • Валкаев Ахмед Магомед-гаджиевич (Evolve gym)
  • Мамчур Дмитрий Андреевич (МолодежкаОНФ проект „Тренер")
  • Прокофьев Александр Сергеевич (МолодежкаОНФ проект „Тренер")
  • Салин Никита Максимович (Зеленоград)
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 kg
  • Морозкин Сергей Антонович (СКБЕ Акула)
  • Любимов Евгений (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Костерин Матвей Евгеньевич (Tiger club Moscow)
Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 kg
  • Петров Александр Николаевич ()
  • Омаров Магомед Мурадович (Ахиллес)
  • Бахтибеков Максим Мирзобекович (Moscow puncher team)
регистрация

Спасибо!