Lists of registered

Мальчики (2016-2015гр)/до 18 kg
  • Созин Кирилл (Стальной Щит)
Мальчики (2016-2015гр)/до 20 kg
  • Бабарыкин Артём Евгеньевич ()
  • Бабарыкин Артём Евгеньевич (Сварог)
  • Халибеков Карим (Hard.Fightclub)
  • Тутаев Исмаил ("Тор" Железнодорожный)
  • Колихов Семён Денисович ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Венингер Роман (Electra Team)
Мальчики (2016-2015гр)/до 23 kg
  • Басамыкин Кирилл Дмитриевич (ВПО ТРИГЛАВ)
  • Кирияк Андрей (FTEAM)
  • Мурадов Адам (INTERFIGHT)
  • Бондарчук Кирилл (СК "РУБИН")
  • Изреков Бектур (Hard.Fightclub)
  • Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT)
  • Литвинов Александр (Верея)
  • Джабиев Саид Асифович (Клуб Fighter)
  • Танырверрдиев Джавидан Руфигович (Клуб Fighter)
  • Заитов Тимур Иванович (Стальной Щит)
  • Танырвердиев Джавидан (Клуб Fighter)
  • Грачёв Артём Дмитриевич (Стальной Щит)
  • Гуляев Илья Алексеевич (ВПК КОМБАТ)
  • Ялышев Артём Максимович (kazaryan team)
  • Лифров Валерий Алексеевич (DM TEAM Коломна)
  • Разанов Кирилл (БК "Единство" серпухов)
  • Колбин Григорий (СК "КУДО Марс")
  • Рыбалкин Богдан Вадимович (СК "КУДО Марс")
  • Глазунов Сергей (БК "Единство" серпухов)
  • Мельников Макар (БК "Единство" серпухов)
  • Бонларчук Кирилл (СК "РУБИН")
  • Мочу Павел Захарьевич ("Тор" Железнодорожный)
Мальчики (2016-2015гр)/до 26 kg
  • Рабаданов Рамазан Садрутдинович (ace_mma)
  • Цатурян Роберт ("Mars" Химки)
  • Шохов Константин Павлович (''Тайфун'' Москва)
  • Мехтиев Гадир (HARD FIGHT CLUB)
  • Сафаров Абубакр (INTERFIGHT)
  • Мануковский Егор Никитич ("Воин" Новая Усмань)
  • Палочкин Лев Константинович (ВПО ТРИГЛАВ)
  • Нагиев Арслан Тогрул оглы ("FIRST FIGHT CLUB")
  • Селезнёв Николай Викторович (СК "БОЕВАЯ РУСЬ" Десногорск)
  • Кобозев Александр Александрович ()
  • Мирбобоев Увайс Назирджонович ("FIRST FIGHT CLUB")
  • Слобожанин Дмитрий Алексеевич (Клуб Единоборств "Поединок")
  • Рабаданов Рамазан Садрутдинович (ace_mma)
  • Ефремов Степан (СК "РУБИН")
  • Унанян Давид Романович (Стальной Щит)
  • Магомедов Адам Заурович (Hard.Fightclub)
  • Карабекян Арам Артурович (СКЕ Акцент)
  • Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Мальчики (2016-2015гр)/до 30 kg
  • Зайков Даниил Антонович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Гущин Михаил Николаевич (Личный зачет)
  • Матвей Вячеславович Дружинин (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Мануковский Егор Никитич ("Воин" Новая Усмань)
  • Чертовских Степан (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Петров Евгений (INTERFIGHT)
  • Кузнецов Глеб (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
Мальчики (2016-2015гр)/до 34 kg
  • Ломаев Матвей Дмитриевич (Стальной Щит)
  • Василевский Богдан (Electra Team)
  • Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Сивец Павел Витальевич (СК "БОЕВАЯ РУСЬ" Десногорск)
Мальчики (2016-2015гр)/до 38 kg
  • Желнин Виктор Александрович (Стальной Щит)
  • Азораев Рамзан Синоевич (Бойцовский Клуб Прибити)
  • Штоль Константин Сергеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Фролов Степан Александрович ("Воин" Новая Усмань)
регистрация

Спасибо!