Lists of registered

Мальчики (2014-2013 гр)/до 23 kg
  • Жукаев Сослан (ратибор куркино)
  • Михеев Максим Витальевич (БК « ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ»)
  • Заитов Дмитрий Иванович (Стальной Щит)
  • Молчанов Михаил Алексеевич (АНО СК Булат)
  • Жукаев Сослан (ратибор куркино)
  • Тутаев Мустафа ("Тор" Железнодорожный)
  • Аллаяров Азимбек Абдухамидович ("FIRST FIGHT CLUB")
  • Саидов Амир М (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 25 kg
  • Трофимов Никита Андреевич (Звенигород)
  • Выкин Максим Викторович (БК "Единство" серпухов)
  • Изреков Аннур (HARD FIGHT CLUB)
  • Якубов Ренас Рамилевич (Hard.Fightclub)
  • Хоростковский Карим (HARD FIGHT CLUB)
  • Артём Аветисян (СК "РУБИН")
  • Венингер Дмитрий (Electra Team)
  • Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
  • Дружинин Ефим (Стальной Щит)
  • Егоров Юсуф (INTERFIGHT)
  • Симонов Митрофан (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Ахмедов Фирдавс ()
  • Камалов Марк Альбертович (Стальной Щит)
  • Спивак Матвей (kazaryan team)
  • Титунин Марсель (СКБЕ Акула)
  • Торжков Кирилл Александрович (“Qchain” Видное)
  • Магомедов Саид (INTERFIGHT)
  • Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Титунин Марсель Тимурович (СКБЕ Акула)
  • Чекулаев Умар (Outfighter)
  • Чепуловский Ярослав Дмитриевич (АНО СК Булат)
  • Оверчук Степан ("Профи-Спорт" г.Дедовск)
  • Некрасов Ян Захарович (Стальной Щит)
  • Заитов Дмитрий Иванович (Стальной Щит)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 27 kg
  • Гулов Мухаммад (СК "РУБИН")
  • Шелковой Николай Александрович (Клуб Fighter)
  • Дмитрий ("Akatora Dojo")
  • Прокопенко Мирон (SAVIOR Раменское)
  • Тимур Рафаелович Мирзоян (kazaryan team)
  • Яковлев Георгий Константинович (Стальной Щит)
  • Мамедов Мухамад (Hard.Fightclub)
  • Исаев Семён Алексеевич (д с юбилейный кашира)
  • Зорькин Владимир Юрьевич (дс юбилейный кашира)
  • Павлов Владимир Андреевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Фролов Александр Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
  • Рыбин Дмитрий Сергеевич (БК « ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ»)
  • Зорькина Татьяна Викторовна (дс юбилейный кашира)
  • Мошнин Матвей Олегович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Омаров Адам Артурович (Панчер Дмд)
  • Турсунов Мухаммад Музаффарович (HARD WAY)
  • Киргизов Владимир Сергеевич (“Qchain” Видное)
  • Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Соенко Владимир Михайлович ("Анаконда" Александров)
  • Алексанян Эдмон Аршакович ("Тор" Железнодорожный)
  • Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT)
  • Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Рудин Егор ("FIRST FIGHT CLUB")
  • Ескарханов Анас Хусейнович (Hard.Fightclub)
  • Сотников Владислав Сергеевич (CK AkeLLA)
  • Сливчук Артемий Валерьевич (“Qchain” Видное)
  • Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Мирошников Иван Сергеевич (Lion liski)
  • Ахмедов Амир Мирзоансорович ("Ares"ММА)
  • Домуллоджанов Тимур (Айкол-Манас)
  • Выкин Максим Викторович (БК "Единство" серпухов)
  • Алмадатов Равиль (INTERFIGHT)
  • Мирошников Егор Иванович (Lion liski)
  • Рабаданов Умарасхаб Садрутдинович (ace_mma)
  • Дружинин Ефим (Стальной Щит)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 30 kg
  • Рыбников Кирилл Витальевич (figter kudo)
  • Сарычев Богдан Никитич ("QCHAIN")
  • Журтов Имран Артурович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Сидельников Артем (Верея)
  • Воробьев Константин Максимович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters)
  • Казарян Бабкен Вирабович (WHITE TIGER)
  • Кормин Матвей (ТТ)
  • Мельниченко Родислав (ФСО "Юность Москвы")
  • Эфендиев Мамед (Hard.Fightclub)
  • Рыбников Кирилл Витальевич (Клуб Fighter)
  • Мокин Владислав Антонович (Тор)
  • Обада Артём Михайлович (Акела скут)
  • Новиков Иса Романович (Клуб Единоборств "Поединок")
  • Тонков Никифор (Стальной Щит)
  • Никита Абрамов (Electra Team)
  • Вашев Тимур Станиславович (Олимп марьино)
  • Лакин Артемий Маркович (Восход)
  • Павлов Владимир Андреевич (г.Одинцово)
  • Яценко Матвей (Нокаут)
  • Шитов Илья (kazaryan team)
  • Зайцев Константин Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
  • Волков Виктор Виллиевич (HARD WAY)
  • Родыгин Артём Романович (Стальной Щит)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 34 kg
  • Корешков Артем Евгеньевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Матвеев Матвей Сергеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Аваньянц Роман Арсенович (Outfighter)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT)
  • Алмасов Амирхан Исмайлович (Железный Лис (Лиски))
  • Абгарян Арут (WHITE TIGER)
  • Самойлов Захар Павлович (дс юбилейный кашира)
  • Хитров Дмитрий Александрович (БК « ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ»)
  • Алексеев Глеб Романович ("Тор" Железнодорожный)
  • Щекланов Александр Юрьевич (БК "Единство" серпухов)
  • Баглай Михаил Владимирович (Клуб Верея. Московская область, Наро фоминский район.)
  • Корчагин Иван Александрович (Восход)
  • Манжос Дмитрий Викторович (Клуб Спутник)
  • Винников Дмитрий (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Задорин Владислав Михайлович (АНО СК Булат)
  • Малых Степан Иванович (Стальной Щит)
  • Колихов Глеб Денисович ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Манжос Руслан Викторович (Клуб Спутник)
  • Хлебников Платон Павлович (Prospect Kudo)
  • Бегунов Тимофей Дмитриевич ("Патриот" Иваново)
  • Исрафилов Али Таджибович (БК "Медведь")
  • Хлебников (Prospect Kudo)
  • Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Тихомиров Егор (“Qchain” Видное)
  • Дервягин Денис (ТТ)
  • Яценко Савелий (Нокаут)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 38 kg
  • Завьялов Матвей (Верея)
  • Григорьев Артем Дмитриевич (kazaryan team)
  • Ибрагимов Мухаммад мусакадырович (Achilles team)
  • Базаров Рамазан Заурович (A.C.E.mma)
  • Щекланов Александр (БК "Единство" серпухов)
  • Джураев Судай Ромизович (Байцовский Клуб Поидинок)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ")
  • Гниленко Никита Владимирович ()
  • Базаров Рамазан Заурович (A.C.E.mma)
  • Атаев Михаил (ратибор куркино)
  • Рустамов Шамиль (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Баглай Михаил (Верея)
  • Бескиеру Тимур Эльшадович (Universal Fighters Балашиха)
  • Желнин Виктор Александрович (Стальной Щит)
  • Брагинцев Александр Дмитриевич (СК ”РУБИН”)
  • Мартынов Арсений Иванович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Бескиеру Анжелика Надировна (Universal Fighters Балашиха)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 42 kg
  • Агасян Вардан Левонович ("Тор" Железнодорожный)
  • Ахромков Владимир Сергеевич ("Тайфун" Москва)
  • Ибрагимов Мухаммад мусакадырович (Achilles team)
  • Камболов Борис (Боец 21 Века)
  • Кудино Роман (FTEAM)
  • Никоненко Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Ововлвлвлвлв ("101 Fight Club")
  • Кислицин Роман Михайлович ("QCHAIN")
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ")
Мальчики (2014-2013 гр)/свыше 42 kg
  • Дутов Егор Сергеевич (КБС им. Садыкова)
  • Шохов Владимир Павлович ("Тайфун" Москва)
  • Рыбин Кирилл Александрович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Сяський Максим Максимович ("Воин" Новая Усмань)
  • Манозов Али Фаридунович ("Север-юг" г. Гусь-хрустальный)
  • Манозов Али Фаридунович ("Север-юг"г. Кольчугина)
  • Никоненко Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
регистрация

Спасибо!