Lists of registered

Юноши (2006-2005 гр)/до 42 kg
  • Абдулкадыров Султамут (Спарта Колледж Инфолайн)
Юноши (2006-2005 гр)/до 46 kg
  • Якубжанов Руслан Абылкасымович (СКБЕ Акула)
  • Манеков Ислам Русланович (MK-Team)
  • Черников Глеб Игоревич ("Колизей" г.Вязьма)
  • Амамбаев Айбек (URJ TEAM)
Юноши (2006-2005 гр)/до 50 kg
  • Сюсин Алексей Кириллович (Молот)
  • Хизриев Ильяс Хизриевич (Барс)
  • Елин Ян Дмитриевич (Самбо-70 Ясенево)
  • Тупицын Михаил Владиславович (СФМ ХАРС)
  • Такядоров Каюмарс Рустамович (РИЗВАН ММА)
  • Азизов Халид Бисланович (РИЗВАН ММА)
  • Исабаев Бекназар (Тигр)
  • Бобоев Абдулложон Зоиржонович (Самбо-70 Ясенево)
  • Бражников Иван Алексеевич (Сварог)
  • Мирзоев Мирзохуджа Хотамоаич (AGRESSOR Мытищи)
  • Неизвестный Серафим Матвеевич (Ратибор)
Юноши (2006-2005 гр)/до 54 kg
  • Рустамов Сафи Салохудинович (Личный зачет)
  • Шарабидинов Муктарбек ("101 Fight Club")
  • Насрулаев Магомед Арсланович (junior figther)
  • Юсупов Леонид Ильич (Evolve gym)
  • Умаханов Марсель Эльдарович (ASLAN TEAM)
  • Алибегов Надир (Истина Нижний Новгород)
  • Саидкозумов Хабиб (СКБЕ Акула)
  • Аллахкулиев Махач Эдгарович (Лезгистан)
  • Гафуров Хушбахт (QCHAIN)
  • Зульфугаров Тофик Наметович ("Русич" г.Ярославль)
  • Мунаваров Хабиб Хакризоевич ("Север-юг" г. Гусь-хрустальный)
  • Гасанов Низами (HARD FIGHT CLUB)
  • Арчаков Мовсар Микаилович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Бражников Иван Алексеевич (Сварог)
  • Кулиев Али Салман оглы (СКБЕ Акула)
  • Жаров Максим Дмитриевич (гвардеец)
  • Эскиев Тамирлан Усманович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Эмир Усубян Артурович (Атака Ярославль)
  • Давид Арутюнович Манукян (Булат Чехов)
  • Николай Чолак (Ратибор)
Юноши (2006-2005 гр)/до 58 kg
  • Абдираев Темирбек (Hard.Fightclub)
  • Ледяйкин Иван Генадьевич ("Тайфун" Москва)
  • звездочкин Дмитрий (СКБЕ Акула)
  • Рустамов Сафи Салохудинович (Stuona1)
  • Гасанов Низами (Hard.Fightclub)
  • Ахмадов Арби Муратович ("FIRST FIGHT CLUB")
  • Мирзабеков Тамерлан Мирзабекович (Горец хушет)
  • Магомедов Заур Зубаилович (New Generation ramenskoye)
  • Габибов Магомед Абдурахманович (Легион "Подольск")
  • Абазов Амир Муратович (Moscow puncher team)
  • Байгереев Иса Артурович ("Север-юг" г. Гусь-хрустальный)
  • Саидов Мухаммаджон Джамшедович ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Садирбеков марсель ("AlMiran FC")
  • Абдулахатов Сардор Бахтиёр (Hard.Fightclub)
  • Глуга Данил Александрович (Клуб Fighter)
  • Озиев Алаудин Ахметович (СКБЕ Акула)
  • Мурылев Александр Дмитриевич (СКБЕ Акула)
  • Самохвалов Станислав Викторович (Белояр)
  • Магомедов Рамазан Исалович (Black Shark)
  • Намозов Идибек ("АСГАРД")
  • Султанов Руслан (СКБЕ Акула)
  • Мунаваров Хабиб Хакризоевич ("Север-юг" г. Гусь-хрустальный)
  • Озиев АЛАУДИН Ахметович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
  • Бабенко Димитрий сергеевич ("АСГАРД")
  • Далгатов Раджаб Элдарханович ("Володарь")
  • Гулиев Илкин Самирович (СКБЕ Акула)
  • Казаков Виктор Александрович ("Север-юг" г. Гусь-хрустальный)
  • Ашурбеков Алиасхаб (INTERFIGHT)
  • Исмаилов Расул Юнусович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Мамедов Гаджирамазан (варяг подольск)
  • Зульфугаров Тофик Наметович ("Русич" г.Ярославль)
  • АЛИГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ РУСТАМОВИЧ (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Саидбатал Саидбаталов (Evolve gym)
  • Гусев Вадим Викторович (CK AkeLLA)
  • Абдусамадов Мухаммадали Ойбекович (Панчер Дмд)
  • Туков Михаил (Universal Fighters)
  • Гафуров Хушбахт (QCHAIN)
  • Мансимов Рамал Джавидович (CENTURION)
  • Холов Акмал файзуллоевич ("Богатырь" Краснознаменск)
  • Гаджиев Магомедсултан Магомедакраминович (Universal Fighters)
  • Насрулаев Магомед Арсланович (junior figther)
  • Пайзутдинов Залимхан Багавутдинович (old school fighters)
  • Султанов Руслан Агил (СКБЕ Акула)
Юноши (2006-2005 гр)/до 63 kg
  • Лашков Андрей Павлович ("Север-юг" г. Гусь-хрустальный)
  • Багаутдинов Сабир Фанилевич (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Шахбазян Арам Мишевич (tigris)
  • Хаддадин Альбер (tigris)
  • Ахматханов Амир Темерланович (BERKUT MMA)
  • Болачев Камиль Русланович (Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Мирзаев Умед Салимовичь ("Володарь")
  • Орлов Артём Дмитриевич (БК Груша)
  • Назаров Никита Максимович (fight club 2905)
  • Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
  • Иван Мацнев (Evolve gym)
  • Ибрагимов Махач Алимович (БК "Медведь")
  • Фадеев Георгий Сергеевич (Агрессор клуб Мытищи)
  • Ёдгоров Расим (СКБЕ Акула)
  • Сальников Максим Евгеньевич (FSA)
  • Алиев Канан Вугар оглы (Ring Time)
  • Аллахвердян Левон Каренович (Львиное сердце)
  • Назаров Никита Максимович (fight club 2905)
  • Янкин Михаил Владимирович (fight club 18)
  • Нехорошев Илья Ярославович (Молот-Балашиха)
  • Сагаев Магомед Эмдиевич (Akhmat)
  • Курбоншоев Ифтихор Бинётбекович (Клуб Fighter)
  • САГАЕВ АХМЕД ЭМДИЕВИЧ (Akhmat)
  • Евдокимов Максим Максимович (СК Победа)
  • Картоев Рахим Усманович (ASLAN TEAM)
  • Калапод Даниел Алексеевич (Панчер Дмд)
  • Судаев Саид Гасанович (Black Shark)
  • Тарасян Давид Артёмович ("Самоцветы")
  • Сунгуров Магомед Нурмагомедович (Dagestan Fighter)
  • Миронов Матвей Денисович (Белояр)
  • Далгатов Осман Казбекович (Ахилесс Дагестан)
  • Хамзаев Ансар (СКБЕ Акула)
  • Tsamaev Muhammad-Ali Khasaynovich (Team Aliev)
  • Шахмандаров Ахмед Халимбекович (ратибор куркино)
  • Бадяев Андрей Андреевич (Личный зачет)
  • Шевелев Максим (СКБЕ Акула)
  • Ашуров АБДУШУКУР Рахмонкулович (Одинцовский Панчер)
  • Пайзутдинов Залимхан Багавутдинович (олд скул)
  • Ахмедов Эмир Робертович (ММА КЛУБ ЛЕКИ)
  • Мухаммедов Азизхан (AHMAT MOSCOW)
  • Агамурзаев Умар-Али (БК Сайфуллах1)
  • Мирзабеков Тамерлан Мирзабекович (Горец хушет)
  • Асланов Юсиф (HARD FIGHT CLUB)
  • Ирза Егор Витальевич (Спарта-колледж инфолайн)
  • Умаханов Сайгид (Львиное сердце)
  • Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха)
  • Исмаилов Рамзан Данилович (БК Сайфуллах1)
  • Даниял Омаханов (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Юноши (2006-2005 гр)/до 69 kg
  • Трофимов Александр Святославович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Гарусов Данил Дмитриевич (Спк Ярополк)
  • Собиров Некруз Алишерович (Первое Правило)
  • Янкин Михаил Владимирович (fight club18)
  • Холоша Владислав Романович (KareliaTopTeam)
  • Назаров бузургмехр мухаммадиевич (СФМ "Харс")
  • Мовсисян Андраник Эдгарович ()
  • Поваров Константин Валерьевич (СК Турнир (Ярославль))
  • Алишейхов Загалав (СКБЕ Акула)
  • Комков Илья Викторович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Бузургмехр Мухаммадиевич Назарова (СФМ Харс Истра)
  • Агасиев Махач Казбековчи (Akopyan Team)
  • Голыбин Дмитрий Олегович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Сафонов Марк Тимурович (Клуб Молот)
  • Тоджиев Диёр Фаридунович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
  • Дуганов Андрей (ратибор куркино)
  • Зайнутдинов Арслан Али юсупович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Бабуев Магомед Тимурович (WHITE TIGER)
  • Сорокин Григорий Сергеевич (С К.Б.Е.Акула)
  • Баймурзаев Лукман (Guseinov team)
  • Тарадайка Александр Петрович (Сварог)
  • Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (Львиное сердце)
  • Алиев Аладдин (Hard.Fightclub)
  • Мамадов Надим ("Володарь")
  • Камилов Билолиддин Хасонович (ROUND FIGHT CLUB)
  • Исаенко Алексей Владимирович (Булат Чехов)
  • Айрапетян Ваге Шамсович (БК "Поединок")
  • Ситов Александр Сегреевич (HARD WAY)
  • Сафар Назаров Гоибович (fight club 2905)
  • Шабоян Владимир Александрович (Бронницы)
  • Айрапетян Арам Арманович (Личный зачет)
  • Азадов Риад Асиман Оглы ("QCHAIN")
  • Левитин Максим Алексеевич (Шторм Тверь)
  • Зайнутдинов Арслан Юсупович (СК Победа)
  • Кадамшоев Худаер Давлатерович (Белояр)
  • Оруджов элмин яшарович (Булат Чехов)
  • Апресян Дмитрий Артакович (Andres Team)
  • Мамедов Ариз Бахдиярович (Zod)
  • Маджидов Шамиль Халаявович (МЭИ Альянс)
  • Миронов Матвей Денисовчи (Белояр)
  • Сальников Максим Евгеньевич (FSA)
  • Асадулаев шамиль ибадат оглы (СК Атака)
  • Эмиралан Кубаталиев Акималиевич ("AlMiran FC")
  • Расулов Саид Магомедович (Black Shark)
  • Калинин Егор Владимирович ("Самбо-70")
  • Павлов Александр Викторович (fight club 2905)
  • Шахбан Абдурахманов (Ахилесс Дагестан)
  • Рахимов Рахимджон Аюбджонович (Evolve gym)
  • Скворцов Иван Борисович (БК Груша)
  • Аллахвердиев Фарид Шамси Оглы (БК Груша)
  • Мусаев Гаджимурад Русланович (eut)
  • Москалев Святослав Витальевич (CK AkeLLA)
  • Алиев Ибрагим Алиевич ("Tiger")
  • Мамадов Сапирхан Магомеднабиевич (SGN)
  • Ашуров АБДУШУКУР Рахмонкулович (Одинцовский Панчер)
  • Джигуев Ризван Зиявдинович (БК Сайфуллах1)
  • Курбонов Рустамбек Шавкатбекович (БК "Единство" серпухов)
  • Тернов Алексей Николаевич (Wolf camp)
  • Нерсисян Ваэ Арманович (WHITE TIGER)
  • Прищеп Федор Михайлович (Спецвзвод)
  • Абасов Шамиль (Alliance Fighters Derbent)
  • Канбутаев Фарид Бугадинович (eut)
  • Куприянов Дмитрий Евгеньевич (ВСК Рассвет)
  • Вердян Мгер Давидович (Andres Team)
  • Дадашов Артур (AHMAT MOSCOW)
  • Рамазанов Гаджи Рустамович ("Tiger")
  • Тришев Юрий Леонидович (eut)
Юноши (2006-2005 гр)/до 76 kg
  • Тарадайка Александр Петрович (Сварог)
  • Купцов Георгий Андреевич (Rodina fight club)
  • Кеворков Роман Денисович (Sport club Tiger)
  • Скоропей Владислав Дмитриевич (Rodina fight club)
  • Салин Никита Максимович (Зеленоград)
  • Эмир Саидов (колледж инфолайн)
  • Андраник Асланян (СКБЕ Акула)
  • Валкаев Ахмед Магомед-гаджиевич (Evolve gym)
  • Точиев Магомед Башир Русланович (клуб единоборств ШТОРМ (Тверь))
  • Кациев Микаил Рамазанович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Магомедов Шамильхан Магомедович (ратибор куркино)
  • Абдулаев Мухаммад Абдулаевич (old school fighters)
  • Данилин кирилл (ратибор куркино)
  • Гаппоев Алан Эдуардович (red warrior)
  • Саидов Эмир (колледж инфолайн)
  • Оруджов Илькин Амиль оглы (Zod)
  • Магомедов Шамиль Магомедович (ратибор куркино)
  • Хамидов Тамирлан Рамдиевич (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Исраилов Малик Магданович (Личный зачет)
  • Быков Дмитрий Дмитриевич (Шаболовка)
  • Горчатов Богдан Кириллович (Восход храма Дм. Донского)
  • Перфилов Олег Максимович ("Континент")
  • Юсупов Герман Ахмедович (Self club)
  • Джамалудинов Гаджимурад газиявович (Dagestan Fighter)
  • Баранов Алексей Александрович (колледж инфолайн)
  • Тришев Юрий Леонидович (eut)
  • Бутнараш Роман Викторович (колледж инфолайн)
  • Садыгов Джабир Первиз оглы (Elkas)
  • Гасанов Тапдыг Башир оглы (Zod)
  • ТОВСУЛТАНОВ ХОЖ-АХМЕД ЗИЯВДДИЕВИЧ (Evolve gym)
  • Нестеров Константин Игоревич (СФМ "Харс")
  • Бакушин Максим Алексеевич (Китэк Москва)
  • Феоктистов Савелий Алексеевич (MCS PRIDE)
  • Канбутаев Фарид Бугадинович (eut)
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 kg
  • Игнатенко Денис Александрович (Gasan team)
  • Нурмагомедов Амирали Русланович (Спарта Колледж Инфолайн)
  • Агапов Егор Максимович (ВПО ТРИГЛАВ)
  • Дугиев Малик Вахаевич ("QCHAIN")
  • Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
  • Тачаев Лом-Али Лемаевич (QCHAIN)
  • Бабаев Никита (СКБЕ Акула)
  • Омаров Рамазан Шамильевич (Mssuor1)
  • Самедов Закир Ниджат оглы (Ск Десантник)
  • Абдунабиев Шероз Алишерович (боксерский клуб боец)
  • Назаров Александр Сергеевич (Rusfight)
  • Анзоров Микаил Саид-Ибрагимович (WHITE TIGER)
  • Эльмурзаев Ибрагим Магомед-гириевич (AKHMAT ALIEV)
  • Гаппоев Алан Эдуардович (red warrior)
  • Сергеев Дмитрий Дмитриевич (Ring Time)
  • Бобоназаров Сардор Алишерович (Golden Team)
  • Калмыков Аслан Азаматович (Личный зачет)
  • Далер Мукимович Хукматов ("Богатырь" Краснознаменск)
Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 kg
  • Самедов Закир Ниджат оглы (Ск Десантник)
  • Зайцев Александр Дмитриевич (РАУНД Подольск)
  • Шахмерзаев Адам Исламович (СКБЕ Акула)
  • Шамоян Максим Русланович (Леон)
  • Сичинава Джон Джониевич (Личный зачет)
  • Волос Александр Романович (Evolve gym)
  • Джалиев Адам Зелимханович (GRAPPLING AKADEMY CSKA)
  • Барсуков Никита Сергеевич ("Север-юг" г. Гусь-хрустальный)
  • Губин Кирилл Никитич (ВСК "РАССВЕТ")
  • Хваткин Георгий (SAVIOR Раменское)
  • Бабаев Никита (СКБЕ Акула)
  • Аскеров Руслан Ильгарович (Ring Time)
регистрация

Спасибо!