BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ КУБОК г.МОСКВЫ по ПАНКРАТИОНУ
Категория
Мальчики (2016-2015гр)
Девочки (2016-2015гр)
Мальчики (2014-2013 гр)
Девочки (2014-2013 гр)
Мальчики (2012-2011 гр)
Девочки (2012-2011 гр)
Мальчики (2010-2009 гр)
Девочки (2010-2009 гр)
Юноши (2008-2007 гр)
Девушки (2008-2007 гр)
Юноши (2006-2005 гр)
Девушки (2006-2005 гр)
Юниоры (2004-2003 гр)
Юниорки (2004-2003 гр)
Мужчины (2002 гг и старше )
Женщины (2002 гг и старше )
Ветераны 1981-85
Ветераны 1980-76
Ветераны 1971-75
Ветераны 1966-70
Весовая категория...
до 57
до 62
до 66
до 71
до 77
до 84
до 92
до 100
свыше 100
Весовая категория...
Команда
--
101 Fight Club
A.C.E.mma
A.C.E_мма
ace_mma
Achilles team
Action-Force
AGATE
Agate Буйнакск
AGRESSOR
AGRESSOR Мытищи
AHMAT MOSCOW
AHMAT TAJIKISTAN
AKA Thailand
Akatora Dojo
Akhmat
AKHMAT ALIEV
AKHMAT MOSCOW
Akopyan Team
alania mma г. Владикавказ
Albago wrestling
Alliance Fighters Derbent
AlMiran FC
Andres Team
ARENA DON (Воронеж)
Ares ММА
Arsenalfighting 2 Тольятти
ART of FIGHT
ASLAN TEAM
ASLAN TEAM MMA
Aslan Team Moscow
Berkut
Berkut bjj
BERKUT MMA
Black Shark
borz mma
Boston
Boston ДОМ ММА Одинцово
Bryansk fighters
Bulat
CENTURION
Checkmat international
Chingiz
Ckekmat34
ck_predators
combat gym
Dagestan fayters
Dagestan Fighter
Dagestan Fighters
DM TEAM
DM TEAM Коломна
Eagles MMA Dagestan
Electra Team
Elkas
erdik
eut
Evolve gym
Face to Face ( г.кинешма)
fc_gronund_and_pound
fight club 18
fight club 2905
fight club18
fight pro medvedkovo
Fighter s life
fighters life
figter kudo
FIRST FIGHT CLUB
FSA
FTEAM
Gasan team
GLADIATOR ALLIANCE
GLADIATOR MMA ACADEMY
GLADIATOR MOSCOW
Global Fight Gym
Glodiator MMA
GM GYM
Godiator MMA
Golden Team
grappling academy cska
GRAPPLING AKADEMY CSKA
Ground-and-Pound AF Academy
Grozny Top Team
Guseinov team
HARD FIGHT CLUB
HARD WAY
Hard.Fightclub
hardway
icon international
IMPERATOR
INTERFIGHT ЭЮТ
junior figther
KareliaTopTeam
kazaryan team
kitek
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LEON Ярославль
LION ACADEMY
Mars Химки
Maximum
MCS PRIDE
MK-Team
MMA KNIGHT
Moscow puncher team
Mssuor1
MUBARIZ FIGHT CLUB
Muradov professianal Legia
New Generation
New Generation ramenskoye
old school fighters
Outfighter
Patriot pro
Pervoepravilo
PFT г. Владикавказ
Prospect Kudo
QCHAIN
QCHEIN
red warrior
Ring Time
Rodina fight club
Round
ROUND FIGHT CLUB
Round Подольск
Rus Fight мытищи
Rusfight
Salman Uruskhanov Team
SAVIOR Раменское
Self club
SGN
Sport club Tiger
Street rule г.Раменское
Strela Team official
Stuona1
TAMERLAN_TEAM
TAMERLAN_TEAM Нахабино
Team Aliev
Team Mirsaidov
Team_Mirsaidov
Tiger
Tiger club Moscow
TIGRIS
Top Team Dagestan
TopDog
Unifersal Figters
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
URJ TEAM
Valetudo MMA Academy г. Ковров
WARRIOR
WHITE TIGER
Wolf camp
А.С.К.Б Акула
Абдулманапа Нурмагомедова
Агрессор клуб Мытищи
Агхйурли
Айкол-Манас
Академия Iion
Академия единоборств
Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв
Академия ММА Серпухов
Акбарсс
Акбрас
Александр Невский
Алиев Беркут
Альфа спорт г.Александров
Анаконда Александров
АНО СК Булат
Аракани
АСГАРД
Атака Ярославль
Ахилесс Дагестан
Ахмат Bjj
Байцовский Клуб Поидинок
Баксан
Балашиха максимус
Барс
Белояр
Беркут Ахмат
БК WHITE TIGER САМБО
БК Александр Воронежская обл.
БК Александр Невский Москва
БК ВЫМПЕЛ
БК Груша
БК Единство серпухов
БК Медведь
БК Патриот PRO
БК Поединок
БК Прайд
БК Сайфуллах1
бк черный медведь
БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ
Богатырь Краснознаменск
Боец
Боец 21 Века
Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова
боксерский клуб боец
Булат Чехов
Варяг
варяг подольск
Варяг Подольск, Львиное Сердце
Верея
Витязь pro
Витязь Балашиха
ВИТЯЗЬ Куровское
Воин Новая Усмань
Володарь
Восход
Восход храма Дм. Донского
ВПК ИмпериЯ
ВПК КОМБАТ
ВПО ТРИГЛАВ
Всестилевое боевое многоборье
ВСК Рассвет
ВСК РАССВЕТ
ВСК факел
г.Подольск Б/К ZARUBA
гвардеец
Голицыно
Горец хушет
д с юбилейный кашира
Дагестан Ахилесс
Дагистан
Дмитровская Дружина
Доберман
Дружина Дмитрия Донского
дс юбилейный кашира
Единство
Железный Лис (Лиски)
Звезда
Звенигород
Зеленоград
Император
Ингушетий (
Ингушетия
Истина Нижний Новгород
Ихлас
К-1080 г.Москва
Казахстан. бк. Шторм
кбс дрожжин
КБС Дрожжин Роман Владимирович
КБС им. Садыкова
КИТЕК Москва
Китэк
Китэк Москва
Клуб Fighter
клуб Ахмат ( аслан бетмирзаев)
клуб Берн
Клуб Верея. Московская область, Наро фоминский район.
Клуб Единоборств Поединок
клуб единоборств ШТОРМ (Тверь)
Клуб Молот
Клуб Спутник
клуб Чёрный самурай( Тверь)
Колизей вязьма
Колизей г.Вязьма
колледж инфолайн
кудо Титан
Легион
Легион Подольск
Легион Ярославль
Легионер
Лезгистан
Леон
лидер балашиха
лиски железный лис
Личный зачет
Львиное сердце
ММА KNIGHT
ММА КЛУБ ЛЕКИ
Молот
Молот ДМД
молот Косино
Молот-Балашиха
Москва
Московская Федерация Панкратиона
МССУОР1
МЭИ Альянс
Нокаут
Одинцово, клуб единоборств братьев Филлимоновых
Одинцовский Панчер
олд скул
Олимп Марьино
Олимп Москва
панкратион
Панчер Дмд
панчер одинцовский
Патриот Балашиха
Патриот Иваново
Патриот Лыткарино
Первое Правило
Профи-Спорт г.Дедовск
Ратибор
Ратибор (Москва)
Ратибор Куркино
РАУНД Подольск
Республика Ингушетия
РИЗВАН ММА
Родина
РОДЪ
РОО ФЕДЕРАЦИЯ ПАНКАРТИОНА ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рублевская школа рукопашного боя
Русич г.Ярославль
С К.Б.Е.Акула
С/к Атлант
самбо питер
Самбо-70
Самбо-70 Ясенево
самбо70 строгино
Самоцветы
Сборная МГТУ
Сварог
СДЦ Первомайское
Север-юг г. Гусь-хрустальный
СК Атака
СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск
Ск Десантник
СК Джангар
ск киткофф
СК КУДО Марс
СК Легион Солнечногорск
Ск легион Солнечногорск
Ск Леки
СК Победа
СК РУБИН
СК Самбист Лыткарино
СК Сандрс
СК Тамань
СК Турнир (Ярославль)
СК ”РУБИН”
СКБЕ Акула
СКЕ АКЦЕНТ
СКЕ Акцент
СКЕ Подполье г Владимир
Спарта ,Самара
СПАРТА Калуга
Спарта Колледж Инфолайн
Спарта Москва
Спарта,колледж ифнолайн
Спарта-колледж инфолайн
Спецвзвод
СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК
Спк Ярополк
спортивный клуб ЭЮТ
спортклуб МВА
Спутник
Стальной Щит
Стратилат
СФМ Харс
СФМ ХАРС
СФМ Харс Истра
Тайфун Москва
Тигр
Тор
Тор Железнодорожный
ТТ
Турнир
уличный боец
Файтзона Королёв
Федерация Панкратиона Ивановской области
Фитнес клуб Мореон
ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
ФСО Юность Москвы
ЦРТДиЮ Чехов
Честь и мужество
чечня
Шаболовка
школа Абдулманапа Нурмагомедова
Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова
Школа единоборств братьев Филимоновых
Шторм Тверь
Эпос Владимир
ЭРЗИ
Ярославль
“Нагорье” Москва
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мужчины (2002 гг и старше )/до 57 кг - 22 уч.
Наботов Азамат Туйчиевич (РАУНД Подольск)
Дулуханов Несреддин Бейдулахович (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
Бжеников Ислам Асланович (Баксан)
Эрмамат уулу Кадырбек (Evolve gym)
Темирбек уулу Ынтымак (Ихлас)
Гаджикурбанов Тимерлан Раминович (kitek)
Хабибов Шахрух (СКЕ АКЦЕНТ)
Орунов Алиджан (Эпос Владимир)
Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет)
Шарипов Аббос Бахромович (Ckekmat34)
Кузнецов Михаил Сергеевич (Личный зачет)
Жумаев Сардор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
Муродов Фируз (бк черный медведь)
Азизходжаев Далер Шералиевич (red warrior)
Мустафаев Раджаб Умарович (ck_predators)
Абакаров Рамазан Гаджиевич (Dagestan Fighter)
Шоламов Руслан Абдулрозиевич (Arsenalfighting 2 Тольятти)
Bekmurodov Aliyorjon (Muradov professianal Legia)
Шукришоев Ал-Абджад (Боец 21 Века)
Исаев Али Ахмедович (Личный зачет)
Чернов Сергей Андреевич (Личный зачет)
Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 62 кг - 24 уч.
Авазов Умед Абдукахорович (Evolve gym)
Хутиев Магомед Магомедхабибович (Tiger)
Динтю Никита Сергеевич (Сварог)
Курбанов Мурад Курбанович (Самбо-70)
Заур Изаев Мехмедович (SGN)
Джолдошов Эрмек (Академия Iion)
Муся Михаил (SAVIOR Раменское)
Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет)
Абдуллаев Шамиль Рустамжонович (Патриот Балашиха)
Сунгуров Исрапил Нурмагомедович (Evolve gym)
Тайсумов Дауд Магомедович (Action-Force)
Дадожонов Акбаршох Салохидинович (AHMAT TAJIKISTAN)
УЛЬБИЕВ ИБРАГИМ АДЛАНОВИЧ (AKA Thailand)
Омаров Артур Магомедович (Панчер Дмд)
Матвеев Кирилл Евгеньевич (ARENA DON (Воронеж))
Шарипов Хазрат Орифович (GLADIATOR ALLIANCE)
Джамал Пашаев Шахин оглы (СКБЕ Акула)
Шамсов Гайрат Муродалиевич (ASLAN TEAM)
Расулов Шамиль Микаилович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Тахаутдинов Артём Рамильевич (С/к Атлант)
Bekmurodov Aliyorjon (Muradov professianal Legia)
Сабиев Гусейн (Universal Fighters)
Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Боец)
Изаев Заур Изаев (SGN)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 66 кг - 38 уч.
Жуков Ратмир Денисович (Сборная МГТУ)
Юсупов Хасан (Эпос Владимир)
Джамалдаев Ибрагим Абдулаевич (SGN)
Защепко Роман Николаевич (fighters life)
Стребков Владислав Михайлович (fight club 18)
Боков Элберт Абдул-Мажитович (Outfighter)
Ашабоков Кантемир Муратович (Tiger)
Кочоян Хачатур Артурович (IMPERATOR)
Нахимов Довуд Джумаевич (--)
Магомедов Курбан Магомедович (Tiger)
WOLF Серебряков Евгений (Личный зачет)
Султанов Шамиль Магомедович (Личный зачет)
Кодиров Убайдулло (ROUND FIGHT CLUB)
Джураев Фирдавс (Клуб Единоборств Поединок)
Bekmurodov Aliyorjon (Muradov professianal Legia)
Магомедов Арсен Махмудович (Evolve gym)
Гостеев Артур Генадиевич (ck_predators)
Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (Universal Fighters)
Таштимиров Захрудин (FTEAM)
Дадожонов Акбаршох (Личный зачет)
Айдар Гиматдинов (Легионер)
Никитин Никита (TAMERLAN_TEAM)
Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет)
Акопян Аветик Айкович (TopDog)
Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Боец)
Дадахужаев Фирдавс Шухратович (Team_Mirsaidov)
Азизагаев Азизага Тахмиразович (Личный зачет)
Бердылиев Мутталим (Evolve gym)
Изаев Заур Мехмедович (SGN)
Лобанов Давид Алексеевич (Дмитровская Дружина)
Клименко Владимир (Витязь pro)
Сарыбаев Худик Тиркешбайвмч (Universal Fighters)
Шамилов Руад (Evolve gym)
Каралов Омар Далгатович (Личный зачет)
МАМАТКУЛОВ ТОЛМАС МАВЛОНВИЧ (Личный зачет)
Магомедов Гаджи Идрисович (eut)
Басханов Рамзан Майрабекович (Akhmat)
Рахимов Мухаммаджон Искандаршоевич (New Generation)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 71 кг - 39 уч.
Павлов Тимофей Викторович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
Азизагаев Азизага Тахмиразович (Evolve gym)
Мирзорахматов Раджаб (панчер одинцовский)
Агаджанян Григорий Суренович (Дмитровская Дружина)
Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет)
Асадов Рамазан Сагаддулаевич (ck_predators)
Гордеенков Антон Дмитриевич (Личный зачет)
Хайитали Хусейнов Ашуралиевич (101 Fight Club)
Мукебенов Цеден Саврович (Evolve gym)
Дадожонов Акбаршох (Akhmat)
Таибов Сухроб Музафарович (молот Косино)
Омар Масмалиев (Maximum)
Шодмонов Шодмон Илхомович (Evolve gym)
Коломейцев Владислав (Дмитровская Дружина)
Сапралиев хож-бауди Юсупович (Akhmat)
Амирхонов Интизор Хокироевич (Клуб Fighter)
Басханов Рамзан Майрабекович (РИЗВАН ММА)
Албертов Имран Адамович (Личный зачет)
Ахмедов Паша Ширинович (Universal Fighters)
Ибрагимов Эльдар Абдулаевич (Tiger)
Точаев Хамзат Магамедович (РИЗВАН ММА)
Абдурахманов Ахмед Гусейнович (Universal Fighters)
Гитинов Абдулмажид Арсланович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Саакян (WHITE TIGER)
Рамазанов Рамазан Магомедович (Самбо-70)
Ахъядов Ахмед Имранович (Action-Force)
Будунов Рамазан Хучбарович (Golden Team)
Александров Кирилл (ТТ)
Саакян Арман Варданович (WHITE TIGER)
Балков Михаил Викторович (РОДЪ)
Исоев Голибшох курбоналиевич (borz mma)
Неджафов Гаджи Расимович (Володарь)
Булачов хабиб шамилович (Dagestan Fighters)
Гакаев Джамбулат Лом-Алиевич (eut)
Сангинов давлат Асламович (Клуб Единоборств Поединок)
Самойлов Михаил Александрович (Boston)
Жумадилде уулу Нурсултан (Честь и мужество)
Юнг Владислав Олегович (figter kudo)
Шапошник Дмитрий Сергеевич (Легионер)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 77 кг - 37 уч.
Курамагомедов Магомед Джамалудинович (Аракани)
Кравченко Андрей Витальевич (Evolve gym)
Rahmatullo Ashurov (red warrior)
Гаджиев Али камалудиновия (Evolve gym)
Макаров Роман (Эпос Владимир)
Абуев Ислам Муслимович (GLADIATOR MOSCOW)
Цагаров Ибрагим Бауддинович (Berkut)
Левонян Левон Бабкенович (Львиное сердце)
Касумов Ислам Набиевич (SGN)
Русяйкин Павел Олегович (red warrior)
Тузов Дмитрий Владимирович (МЭИ Альянс)
Абдурахманов Ахмед Гусейнович (Universal Fighters)
Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Evolve gym)
Михеев Иван Александрович (Ares ММА)
Точаев Хамзат Магамедович (РИЗВАН ММА)
Левшин Максим Андреевич (fight club 2905)
Асатрян Арен Араикович (Львиное сердце)
Саидов Меъроч Раджабалиевич (Личный зачет)
Магомедов Абдулла Гаджиевич (Личный зачет)
Джамалдаев Ибрагим Абдулаевич (SGN)
Гаджиев Ахмед Гаджиевич (клуб Ахмат ( аслан бетмирзаев))
Тириков Егор Александрович (БК ВЫМПЕЛ)
Думанян Руслан Юрьевич (г.Подольск Б/К ZARUBA)
Рашидханов Хадис (SGN)
МУЦУЕВ ИСА РАМЗАНОВИЧ (AKHMAT MOSCOW)
Мирошин Антон Игоревич (Rus Fight мытищи)
Парамонов Илья Сергеевич (Честь и мужество)
Улюмджиев Церен Очирович (СК Джангар)
Стукалов Виктор Николаевич (Evolve gym)
Абдунабиев Шероз Алишерович (боксерский клуб боец)
Асатрян Сейран аликович (IMPERATOR)
Ершов Павел Павлович (БК Груша)
Гавин Василий Алексеевич (Личный зачет)
Навин Василий Алексеевич (Личный зачет)
Махмудов Гаджи Махмудович (Universal Fighters)
Варданян Вартан Суренович (Andres Team)
Хоконов Амирхан Замирович (New Generation ramenskoye)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 84 кг - 23 уч.
Щербин Виталий Романович (СФМ Харс)
Муцуев Иса (AKHMAT MOSCOW)
Созаруков Астемир Ахматович (AKHMAT MOSCOW)
Хизриев Рамазан Ахмедович (Dagestan fayters)
Новицкий Евгений Владиславович (Fighter s life)
МУЦУЕВ ИСА РАМЗАНОВИЧ (Akhmat)
Арсакаев Амин Бадруддинович (fight club 18)
Рябинкин Арием Антонович (Личный зачет)
Маккаев Адлан (fc_gronund_and_pound)
Арсамерзаев Хаважи Таусович (ASLAN TEAM)
Дебзиев Абубакар Саид-Эмиевич (Akhmat)
Омар Масмалиев (Maximum)
Бурыкин Никита Андреевич (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
Максим Жихорев (РОДЪ)
Мелькин Максим (TAMERLAN_TEAM)
Мухамаджони хомиджон (Universal Fighters)
Исрапилов Магомед Магомедалиевич (МЭИ Альянс)
Казиев Низам Имамович (AKHMAT MOSCOW)
Юнусов Ибрагим Бисланович (fight club 18)
Байбатыров Имран Исмаилович (Akhmat)
Джамалдаев Ибрагим Абдулаевич (SGN)
Дадашев Адам Сайталиевич (Berkut)
Медведев Артём Александрович (Честь и мужество)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 92 кг - 28 уч.
Дзангиев Илез Магомедович (ЭРЗИ)
Арсакаев Амин бадруддинович (fight club 18)
Арсамерзаев Хаважи Таусович (ASLAN TEAM MMA)
ШАГОВ ШАМИЛ (Клуб Молот)
Бердников Денис Олегович (БК Груша)
Шарипов Иса Шухратович
Темирбулатов Ислам Турпалиевич (Ингушетия)
Губин Егор Алексеевич (Личный зачет)
Кибирев Максим Вячеславович (Казахстан. бк. Шторм)
Гаврилов Иван Сергеевич (Личный зачет)
Салихов Магомед Вагабович (Дагистан)
Магарамов Магамед Бесланович (РАУНД Подольск)
Шамсуддин Абдулмуслимов Абдулхалимов (Akhmat)
Ильяс Яхъяев (Universal Fighters)
ГАДЖИЕВ МАРАТ МИРЗЕГАСАНОВИЧ (Eagles MMA Dagestan)
hfdfhdfg jhgjhgf (Ингушетий ()
Щихахмедов Гусен Адамович (Беркут Ахмат)
Тхагалегов Мурат Айдемирович (Личный зачет)
ДЖАБРАИЛОВ АДИЛХАН БАРЗУЛАЕВИЧ (Dagestan Fighter)
Салгириев Мухаммадджафар Рабаданович (Личный зачет)
Лутаев Идрис Газимагомед (Ахмат Bjj)
Маркин Дмитрий Евгеньевич (Личный зачет)
Кайгородцев Сергей Валерьевич (самбо питер)
Григорьев Евгений Андреевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
Иналов Адильгирей Мавлатович (Top Team Dagestan)
Курочкин Савелий Васильевич (Александр Невский)
Омар Масмалиев (Личный зачет)
Тутулин Николай Александрович (Первое Правило)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 100 кг - 11 уч.
Мамукашвили Вепхия (Стратилат)
МАРКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ (Личный зачет)
Нахматулаев Имам Нариманович (Личный зачет)
Мальцагов Магомед Зелемхонович (Berkut bjj)
Ломакин Сергей Валерьевич (РОДЪ)
Варданян Даниил Завенович (Сварог)
Махмутмерзаев Турпал (fc_gronund_and_pound)
Козин Алексей Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Мальцагов Магомед Зелимханович (Berkut)
Сулейманов Андрей Анверович (Самбо-70 Ясенево)
Ашуров диловар эшкуватович (Варяг)
Мужчины (2002 гг и старше )/свыше 100 кг - 6 уч.
Абуев Мухаммад Висханович (GLADIATOR MOSCOW)
Юдин Николай Владимирович (Round)
Джамалдаев Ибрагим Абдулаевич (SGN)
Микеладзе Артур Автандилович (Round)
Палавонов Фаридун Джумабойевич (БК Александр Невский Москва)
Нахматулаев Имам Нариманович (Личный зачет)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user