Lists of registered

Мальчики (2016-2015гр)/до 18 kg - 1 уч.
  • Созин Кирилл (Стальной Щит)
Мальчики (2016-2015гр)/до 20 kg - 6 уч.
  • Бабарыкин Артём Евгеньевич (Сварог)
  • Венингер Роман (Electra Team)
  • Тутаев Исмаил (Тор Железнодорожный)
  • Колихов Семён Денисович (GLADIATOR MOSCOW)
  • Бабарыкин Артём Евгеньевич
  • Халибеков Карим (Hard.Fightclub)
Мальчики (2016-2015гр)/до 23 kg - 22 уч.
  • Грачёв Артём Дмитриевич (Стальной Щит)
  • Кирияк Андрей (FTEAM)
  • Бондарчук Кирилл (СК РУБИН)
  • Заитов Тимур Иванович (Стальной Щит)
  • Танырверрдиев Джавидан Руфигович (Клуб Fighter)
  • Мельников Макар (БК Единство серпухов)
  • Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Мочу Павел Захарьевич (Тор Железнодорожный)
  • Разанов Кирилл (БК Единство серпухов)
  • Гуляев Илья Алексеевич (ВПК КОМБАТ)
  • Танырвердиев Джавидан (Клуб Fighter)
  • Джабиев Саид Асифович (Клуб Fighter)
  • Лифров Валерий Алексеевич (DM TEAM Коломна)
  • Изреков Бектур (Hard.Fightclub)
  • Ялышев Артём Максимович (kazaryan team)
  • Колбин Григорий (СК КУДО Марс)
  • Рыбалкин Богдан Вадимович (СК КУДО Марс)
  • Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Литвинов Александр (Верея)
  • Басамыкин Кирилл Дмитриевич (ВПО ТРИГЛАВ)
  • Бонларчук Кирилл (СК РУБИН)
  • Глазунов Сергей (БК Единство серпухов)
Мальчики (2016-2015гр)/до 26 kg - 18 уч.
  • Унанян Давид Романович (Стальной Щит)
  • Рабаданов Рамазан Садрутдинович (ace_mma)
  • Магомедов Адам Заурович (Hard.Fightclub)
  • Кобозев Александр Александрович
  • Мануковский Егор Никитич (Воин Новая Усмань)
  • Мехтиев Гадир (HARD FIGHT CLUB)
  • Цатурян Роберт (Mars Химки)
  • Карабекян Арам Артурович (СКЕ Акцент)
  • Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Мирбобоев Увайс Назирджонович (FIRST FIGHT CLUB)
  • Шохов Константин Павлович (Тайфун Москва)
  • Слобожанин Дмитрий Алексеевич (Клуб Единоборств Поединок)
  • Ефремов Степан (СК РУБИН)
  • Сафаров Абубакр (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Палочкин Лев Константинович (ВПО ТРИГЛАВ)
  • Селезнёв Николай Викторович (СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск)
  • Рабаданов Рамазан Садрутдинович (ace_mma)
  • Нагиев Арслан Тогрул оглы (FIRST FIGHT CLUB)
Мальчики (2016-2015гр)/до 30 kg - 8 уч.
  • Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Мануковский Егор Никитич (Воин Новая Усмань)
  • Гущин Михаил Николаевич (Личный зачет)
  • Матвей Вячеславович Дружинин (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Чертовских Степан (СКЕ АКЦЕНТ)
  • Кузнецов Глеб (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Зайков Даниил Антонович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Мальчики (2016-2015гр)/до 34 kg - 4 уч.
  • Ломаев Матвей Дмитриевич (Стальной Щит)
  • Сивец Павел Витальевич (СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск)
  • Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Василевский Богдан (Electra Team)
Мальчики (2016-2015гр)/до 38 kg - 4 уч.
  • Желнин Виктор Александрович (Стальной Щит)
  • Штоль Константин Сергеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Фролов Степан Александрович (Воин Новая Усмань)
  • Азораев Рамзан Синоевич (Личный зачет)
Девочки (2016-2015гр)/до 23 kg - 1 уч.
  • Давыденко Таисия Андреевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
Девочки (2016-2015гр)/до 30 kg - 3 уч.
  • Аниканова Дарья (FTEAM)
  • Кулаева Василиса (Electra Team)
  • Большова Варвара Евгеньевна (ВПК ИмпериЯ)
Девочки (2016-2015гр)/до 34 kg - 1 уч.
  • Кириллова Арина Геннадьевна (Клуб Спутник)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 23 kg - 8 уч.
  • Молчанов Михаил Алексеевич (АНО СК Булат)
  • Заитов Дмитрий Иванович (Стальной Щит)
  • Жукаев Сослан (Ратибор Куркино)
  • Жукаев Сослан (Ратибор Куркино)
  • Аллаяров Азимбек Абдухамидович (FIRST FIGHT CLUB)
  • Тутаев Мустафа (Тор Железнодорожный)
  • Михеев Максим Витальевич (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
  • Саидов Амир М (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 25 kg - 24 уч.
  • Спивак Матвей (kazaryan team)
  • Торжков Кирилл Александрович (QCHAIN)
  • Венингер Дмитрий (Electra Team)
  • Дружинин Ефим (Стальной Щит)
  • Титунин Марсель (СКБЕ Акула)
  • Изреков Аннур (HARD FIGHT CLUB)
  • Чепуловский Ярослав Дмитриевич (АНО СК Булат)
  • Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Симонов Митрофан (БК Александр Воронежская обл.)
  • Трофимов Никита Андреевич (Звенигород)
  • Чекулаев Умар (Outfighter)
  • Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Некрасов Ян Захарович (Стальной Щит)
  • Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Оверчук Степан (Профи-Спорт г.Дедовск)
  • Хоростковский Карим (HARD FIGHT CLUB)
  • Ахмедов Фирдавс
  • Якубов Ренас Рамилевич (Hard.Fightclub)
  • Заитов Дмитрий Иванович (Стальной Щит)
  • Выкин Максим Викторович (БК Единство серпухов)
  • Артём Аветисян (СК РУБИН)
  • Титунин Марсель Тимурович (СКБЕ Акула)
  • Камалов Марк Альбертович (Стальной Щит)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 27 kg - 35 уч.
  • Мирошников Иван Сергеевич (Личный зачет)
  • Турсунов Мухаммад Музаффарович (HARD WAY)
  • Сливчук Артемий Валерьевич (QCHAIN)
  • Омаров Адам Артурович (Панчер Дмд)
  • Гулов Мухаммад (СК РУБИН)
  • Шелковой Николай Александрович (Клуб Fighter)
  • Мирошников Егор Иванович (Личный зачет)
  • Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Дружинин Ефим (Стальной Щит)
  • Рудин Егор (FIRST FIGHT CLUB)
  • Ахмедов Амир Мирзоансорович (Ares ММА)
  • Домуллоджанов Тимур (Айкол-Манас)
  • Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Рабаданов Умарасхаб Садрутдинович (ace_mma)
  • Павлов Владимир Андреевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Алексанян Эдмон Аршакович (Тор Железнодорожный)
  • Яковлев Георгий Константинович (Стальной Щит)
  • Выкин Максим Викторович (БК Единство серпухов)
  • Зорькин Владимир Юрьевич (дс юбилейный кашира)
  • Зорькина Татьяна Викторовна (дс юбилейный кашира)
  • Ескарханов Анас Хусейнович (Hard.Fightclub)
  • Тимур Рафаелович Мирзоян (kazaryan team)
  • Рыбин Дмитрий Сергеевич (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
  • Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Сотников Владислав Сергеевич (Личный зачет)
  • Мошнин Матвей Олегович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Соенко Владимир Михайлович (Анаконда Александров)
  • Мамедов Мухамад (Hard.Fightclub)
  • Дмитрий (Akatora Dojo)
  • Киргизов Владимир Сергеевич (QCHAIN)
  • Прокопенко Мирон (SAVIOR Раменское)
  • Фролов Александр Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
  • Исаев Семён Алексеевич (д с юбилейный кашира)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 30 kg - 25 уч.
  • Шитов Илья (kazaryan team)
  • Эфендиев Мамед (Hard.Fightclub)
  • Никита Абрамов (Electra Team)
  • Павлов Владимир Андреевич (Личный зачет)
  • Тонков Никифор (Стальной Щит)
  • Журтов Имран Артурович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Казарян Бабкен Вирабович (WHITE TIGER)
  • Сарычев Богдан Никитич (QCHAIN)
  • Родыгин Артём Романович (Стальной Щит)
  • Новиков Иса Романович (Клуб Единоборств Поединок)
  • Лакин Артемий Маркович (Восход)
  • Рыбников Кирилл Витальевич (figter kudo)
  • Зайцев Константин Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Вашев Тимур Станиславович (Олимп Марьино)
  • Обада Артём Михайлович (Личный зачет)
  • Рыбников Кирилл Витальевич (Клуб Fighter)
  • Сидельников Артем (Верея)
  • Мокин Владислав Антонович (Тор)
  • Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters)
  • Яценко Матвей (Нокаут)
  • Мельниченко Родислав (ФСО Юность Москвы)
  • Кормин Матвей (ТТ)
  • Волков Виктор Виллиевич (HARD WAY)
  • Воробьев Константин Максимович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 34 kg - 26 уч.
  • Самойлов Захар Павлович (дс юбилейный кашира)
  • Дервягин Денис (ТТ)
  • Малых Степан Иванович (Стальной Щит)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Задорин Владислав Михайлович (АНО СК Булат)
  • Тихомиров Егор (QCHAIN)
  • Аваньянц Роман Арсенович (Outfighter)
  • Манжос Руслан Викторович (Клуб Спутник)
  • Алексеев Глеб Романович (Тор Железнодорожный)
  • Исрафилов Али Таджибович (БК Медведь)
  • Манжос Дмитрий Викторович (Клуб Спутник)
  • Хитров Дмитрий Александрович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
  • Бегунов Тимофей Дмитриевич (Патриот Иваново)
  • Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Яценко Савелий (Нокаут)
  • Корешков Артем Евгеньевич (Тор Железнодорожный)
  • Матвеев Матвей Сергеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Абгарян Арут (WHITE TIGER)
  • Винников Дмитрий (БК Александр Воронежская обл.)
  • Щекланов Александр Юрьевич (БК Единство серпухов)
  • Баглай Михаил Владимирович (Клуб Верея. Московская область, Наро фоминский район.)
  • Корчагин Иван Александрович (Восход)
  • Хлебников Платон Павлович (Prospect Kudo)
  • Хлебников (Prospect Kudo)
  • Колихов Глеб Денисович (GLADIATOR MOSCOW)
  • Алмасов Амирхан Исмайлович (Железный Лис (Лиски))
Мальчики (2014-2013 гр)/до 38 kg - 17 уч.
  • Завьялов Матвей (Верея)
  • Желнин Виктор Александрович (Стальной Щит)
  • Баглай Михаил (Верея)
  • Рустамов Шамиль (СКЕ АКЦЕНТ)
  • Бескиеру Тимур Эльшадович (Universal Fighters Балашиха)
  • Базаров Рамазан Заурович (A.C.E.mma)
  • Мартынов Арсений Иванович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Щекланов Александр (БК Единство серпухов)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
  • Гниленко Никита Владимирович
  • Бескиеру Анжелика Надировна (Universal Fighters Балашиха)
  • Ибрагимов Мухаммад мусакадырович (Achilles team)
  • Атаев Михаил (Ратибор Куркино)
  • Джураев Судай Ромизович (Байцовский Клуб Поидинок)
  • Базаров Рамазан Заурович (A.C.E.mma)
  • Григорьев Артем Дмитриевич (kazaryan team)
  • Брагинцев Александр Дмитриевич (СК ”РУБИН”)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 42 kg - 9 уч.
  • Камболов Борис (Боец 21 Века)
  • Кудино Роман (FTEAM)
  • Никоненко Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Ахромков Владимир Сергеевич (Тайфун Москва)
  • Кислицин Роман Михайлович (QCHAIN)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
  • Ововлвлвлвлв (101 Fight Club)
  • Ибрагимов Мухаммад мусакадырович (Achilles team)
  • Агасян Вардан Левонович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2014-2013 гр)/свыше 42 kg - 7 уч.
  • Манозов Али Фаридунович (Личный зачет)
  • Никоненко Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Дутов Егор Сергеевич (КБС им. Садыкова)
  • Манозов Али Фаридунович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
  • Сяський Максим Максимович (Воин Новая Усмань)
  • Рыбин Кирилл Александрович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Шохов Владимир Павлович (Тайфун Москва)
Девочки (2014-2013 гр)/до 27 kg - 4 уч.
  • Луценко Анна (Hard.Fightclub)
  • Спахова Лилия Алексеевна (Воин Новая Усмань)
  • Сотников Владислав Сергеевич (Личный зачет)
  • Аксёнова Софья Алексеевна (Спутник)
Девочки (2014-2013 гр)/до 30 kg - 4 уч.
  • Тян Виктория Петровна (FTEAM)
  • Тулбанова Ангелина Михайловна (СКБЕ Акула)
  • Щербакова Дарья Андреевна (Файтзона Королёв)
  • Тян Виктория (FTEAM)
Девочки (2014-2013 гр)/до 38 kg - 3 уч.
  • Кокорева Софья Ильинична (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Эфендиева Амина (Hard.Fightclub)
  • Никитенко Вера (Верея)
Девочки (2014-2013 гр)/до 42 kg - 1 уч.
  • Пастухова Валерия (HARD FIGHT CLUB)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 27 kg - 5 уч.
  • Омаров Умар (Олимп Марьино)
  • Курдюков Данил Денисович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
  • Цветков Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 30 kg - 23 уч.
  • Киршев Владимир Юрьевич (ММА KNIGHT)
  • Беляев Никита Михайлович (БК Единство серпухов)
  • Попченко Тихон Алексеевич (Сварог)
  • Керимов Рашид Багаутдинович (Железный Лис (Лиски))
  • Тома Ренат Вячеславович (Личный зачет)
  • Дадаев Хамза Магомедович (Нагорье Москва)
  • Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Александров Кирилл Юрьевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Канаев Денис (РОДЪ)
  • Учаров Аблул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Муродов Ибрагим (Боец 21 Века)
  • Пятачков Александр (kazaryan team)
  • Салоев Ислам Исомович (Клуб Единоборств Поединок)
  • Кузнецов Константин Юрьевич (Дмитровская Дружина)
  • Никонов Фёдор Александрович (АНО СК Булат)
  • Манжосов Антон (БК Александр Воронежская обл.)
  • Жмуд Георгий Денисович (WHITE TIGER)
  • Глухих Тимур Игоревич (Стальной Щит)
  • Некрасов Николай Степанович (Стальной Щит)
  • Каримов Абдулхай Абдурашидович (СК РУБИН)
  • Курдюков Станислав Денисович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
  • Рысаков Азиз Умидович (FIRST FIGHT CLUB)
  • Смирнов Кирилл (Олимп Марьино)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 34 kg - 36 уч.
  • Ахмадзянов Амир Динарович (WHITE TIGER)
  • Логачев Артем Евгеньевич (Булат Чехов)
  • Исмаилов Эмиль (Верея)
  • Шарипов Мухаммадали Мухамадшафиевич (СКБЕ Акула)
  • Хаметов Вячеслав (Верея)
  • Шарипов Мухаммад Али Мухамадшафиевич (СКБЕ Акула)
  • Васюков Павел (СКЕ АКЦЕНТ)
  • Коробейников Даниил Александрович (Восход)
  • Касаткин Семён Александрович (Стальной Щит)
  • Новиков Матвей Иванович (Тор Железнодорожный)
  • Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Гуминский Артём Анатольевич (kazaryan team)
  • Газаров Асхаб (figter kudo)
  • Гуминский Артём Анатольевич (kazaryan team)
  • Литвинов арсений (Верея)
  • Правдин Руслан (Тор Железнодорожный)
  • Мочу Пётр Захарьевич (Тор Железнодорожный)
  • Гречишников Артём (Ратибор Куркино)
  • Скменов Влас (БК Александр Воронежская обл.)
  • Гальцов Семён Александрович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
  • Судас Антон Николаевич (Тайфун Москва)
  • Коновалихин Кирилл Александрович (БК Медведь)
  • Козубовский Дмитрий Русланович (FTEAM)
  • Шахмерзаев Ирисхан Ибрагимович (СКБЕ Акула)
  • Мартюшов Павел Дмитриевич (СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск)
  • Махсудали Мустафо Бехрузи (СК Турнир (Ярославль))
  • Максименков Тимофей (кбс дрожжин)
  • Мансуров Ахрор Акмалович (HARD WAY)
  • Кудинов Богдан (БК Александр Воронежская обл.)
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Макавеев Федор (СКБЕ Акула)
  • Нурмагомедов Ислам (FTEAM)
  • Гусейнов Камильпаша Анварович (A.C.E.mma)
  • Маркиданов Владислав (СКБЕ Акула)
  • Шпак Дмитрий Александрович (Воин Новая Усмань)
  • Рыжков Лев Александрович (Клуб Fighter)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 38 kg - 36 уч.
  • кротов артем
  • Гайдуков Даниил Сергеевич (Сварог)
  • Гакаев Абдул-Малик Расулович (Клуб Единоборств Поединок)
  • Давыдов Александр Владимирович (Личный зачет)
  • Неду Иван Валерьевич (Тор Железнодорожный)
  • Александра Сергеевна (СДЦ Первомайское)
  • Гридин Матвей Андреевич (БК Александр Воронежская обл.)
  • Лакин Даниил Маркович (Восход)
  • Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
  • Констандян Александр Владимирович (СКБЕ Акула)
  • Гусейнов Эмиль (ВПК ИмпериЯ)
  • Пархандеев Макар Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Таскин Георгий Сергеевич (Личный зачет)
  • Алоян Герман Артёмович (д с юбилейный кашира)
  • Соболев Никита Алексеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Барашков Максим Юрьевич (Олимп Марьино)
  • Марзак Тамир (Ратибор Куркино)
  • Князев Максим Александрович (БК Единство серпухов)
  • Бубнов Максим (LION ACADEMY)
  • Досымбетов Исламбек Рейимбаевич (Outfighter)
  • Насиров Натик (СКБЕ Акула)
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Савин Ярослав Антонович (Стальной Щит)
  • Кирияк Михай (FTEAM)
  • Егоров Тимофей Всеволодович (Тор Железнодорожный)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
  • Ярышкин Глеб Евгеньевич (Стальной Щит)
  • Голованов Артемий Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Пантелеев Сергей (СДЦ Первомайское)
  • Каширгов Салих Заурович (Клуб Единоборств Поединок)
  • Ротарь Илья Адрианович (СК Победа)
  • Терентьев Виктор Александрович (Восход)
  • Колихов Георгий Денисович (GLADIATOR MOSCOW)
  • Камков Александр (Боец 21 Века)
  • Полосин Федор Алексееич (Ратибор Куркино)
  • Рустамов Судайс Искандарович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 42 kg - 20 уч.
  • Петров Александр Анатольевич (Outfighter)
  • Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
  • Кравцов Артём Вячеславович (Клуб Единоборств Поединок)
  • Цыкин Демид Романович (Тор Железнодорожный)
  • Зуев Сергей Иванович (Колизей вязьма)
  • Досымбетов Исламбек Рейимбаевич (панкратион)
  • Фирсов Иван Артёмович (АНО СК Булат)
  • Рыжков Вениамин Даниилович (Дмитровская Дружина)
  • Жуков Степан Дмитриевич (Дружина Дмитрия Донского)
  • Максимкин Богдан (СКЕ АКЦЕНТ)
  • Соколов Егор Дмитриевич (Академия ММА Серпухов)
  • Ярышкин Глеб Евгеньевич (Стальной Щит)
  • Аксёнов Данил Сергеевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
  • Кисткин Тимофей Алексеевич (WHITE TIGER)
  • Овсепян Сергей Гамлетович (QCHAIN)
  • Савин Ярослав Антонович (Стальной Щит)
  • Пухов Владислав Васильевич (лиски железный лис)
  • Аскеров Руслан (Ратибор Куркино)
  • Субханов Тимур (FIRST FIGHT CLUB)
  • Арсений Николаев (FTEAM)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 46 kg - 14 уч.
  • Касимов Магомед (СКБЕ Акула)
  • Дмитриев Александр Артемович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Данилов Александр Алексеевич (СК Турнир (Ярославль))
  • Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Александров Кирилл (Тор Железнодорожный)
  • Исламов Хазбулат Ахмедович (FIRST FIGHT CLUB)
  • Синяков Глеб (FTEAM)
  • Емельянов Егор Сергеевич (кбс дрожжин)
  • Зимаков Арсений Сергеевич (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Баранов Алексей Юрьевич (QCHAIN)
  • Серов Николай Александрович (WHITE TIGER)
  • Исрафилов Муслим Таджибович (БК Медведь)
  • Сизов Павел Игоревич (Сварог)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 50 kg - 5 уч.
  • Макаров Ростислав (Ратибор Куркино)
  • Трофимов Глеб (СКБЕ Акула)
  • Дудник Роман Александрович (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Ильичев Никита Захарович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Гусейнов Бахрам Аризович (Клуб Fighter)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 55 kg - 9 уч.
  • Балаев Алим Юнусович (A.C.E.mma)
  • Алисолтанов Джабраил Магомедсаидович (ace_mma)
  • Алисолтанов Джабраил Магомедсаидович (ace_mma)
  • Баглай Дмитрий Владимирович (Верея)
  • Емельянов Максим Вячеславович (дс юбилейный кашира)
  • Баглай Дмитрий (Верея)
  • Шахманов Шахман Ахмедович (A.C.E.mma)
  • Пихаев Берт Разамбекович (Akhmat)
  • Третьяков Кирилл Петрович (БК Патриот PRO)
Мальчики (2012-2011 гр)/свыше 55 kg - 10 уч.
  • Авагян Наири Арсенович (Тор Железнодорожный)
  • Авагян Наири Арсенович (Тор)
  • Ербулатов Кирилл Александрович (QCHAIN)
  • Ефремов Сергей Андреивичь (Спарта-колледж инфолайн)
  • Москальчук Денис Васильевич (РОДЪ)
  • Аврамов Максим Алексеевич (СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск)
  • Низамов Артём (FTEAM)
  • Глухов игорь (GLADIATOR MOSCOW)
  • Нальгиев Артур Русланович (Checkmat international)
  • Черненко Марк Георгиевич (Звезда)
Девочки (2012-2011 гр)/до 30 kg - 4 уч.
  • Литовченко Таисия Михайловна (БК Единство серпухов)
  • Рауфова Алиса Леонидовна (kazaryan team)
  • Литовченко Таисия Михайловна (БК Единство серпухов)
  • Коломиец Виктоиия (Стальной Щит)
Девочки (2012-2011 гр)/до 34 kg - 2 уч.
  • Василькова Ольга (kazaryan team)
  • Коломиец Кристина (Стальной Щит)
Девочки (2012-2011 гр)/до 38 kg - 2 уч.
  • Коломиец Виктория (Стальной Щит)
  • Спесивцева Мария (LION ACADEMY)
Девочки (2012-2011 гр)/до 42 kg - 5 уч.
  • Ульянцева Ирина Михайловна (БК Единство серпухов)
  • Мишенина Ульяна (Эпос Владимир)
  • Хорошилова Вероника Александровна (БК Единство серпухов)
  • Тихомирова Александра Михайловна (Турнир)
  • Спесивцева Мария (LION ACADEMY)
Девочки (2012-2011 гр)/до 55 kg - 1 уч.
  • Алисолтанов Джабраил Магомедсаидов (ace_mma)
Девочки (2012-2011 гр)/от 55 kg - 1 уч.
  • Чинянина Диана (FTEAM)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 32 kg - 7 уч.
  • Дарниенко Даниил Сергеевич (Glodiator MMA)
  • Раджабов Асхаб Алиевич (A.C.E_мма)
  • Изамутдинов Абубакр Гаджиевич (A.C.E.mma)
  • Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Сулейманов Сабир Сулейман оглы (Patriot pro)
  • Сергунин Давид Вечеславович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Выборных Тимур Алексеевич (Стальной Щит)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 34 kg - 7 уч.
  • Выборных Тимур Алексеевич (Стальной Щит)
  • Дибиров Адам Ильясович (A.C.E.mma)
  • Кувватов Мухаммад Дилшодович (Альфа спорт г.Александров)
  • Хачикян Давид Рустамович (WHITE TIGER)
  • Алиев Абдула Магомедович (Булат Чехов)
  • Раджабов Асхаб Алиевич (ace_mma)
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 kg - 27 уч.
  • Омаров Али Магомедович (A.C.E_мма)
  • Кухмистров Михаил Дмитриевич (СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск)
  • Курборов русланбек шавкатбекович (БК Единство серпухов)
  • Гречишников Никита (Ратибор Куркино)
  • Бехтер Дмитрий (БК Александр Воронежская обл.)
  • Багдасаров Карен Александрович (QCHAIN)
  • Джигуев Заурбек Зелимханович (БК Сайфуллах1)
  • Саидисрибов Мафтун Саидович (MMA KNIGHT)
  • Бушуев Давид Артёмович (Боец 21 Века)
  • Борзов Кирилл (Дмитровская Дружина)
  • Бексултанов Муса Насрудинович (MMA KNIGHT)
  • Гутченко Александр (Hard.Fightclub)
  • Ярышкин Борис Евгеньевич (Стальной Щит)
  • Папуашвили Кирилл Дмитриевич (СПАРТА Калуга)
  • Бушуев Давид (Боец 21 Века)
  • Воинков Александр Леонидович (kazaryan team)
  • Попов Иван Александрович (Воин Новая Усмань)
  • Шахпазов Сагид Далгатович (Клуб Единоборств Поединок)
  • Бремель Никита Юрьевич (Rodina fight club)
  • Копылов кирилл (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Ялышев Даниил Максимович (kazaryan team)
  • Магомедов Казимир (HARD FIGHT CLUB)
  • Ахмадов Джабраил Муратович (FIRST FIGHT CLUB)
  • Бремель Никита Григорьевич (Rodina fight club)
  • Бексултанов Муса Насрудинович (MMA KNIGHT)
  • Крюков Данил Иванович (Богатырь Краснознаменск)
  • Амбарцумян Давид Артурович (СПАРТА Калуга)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 kg - 24 уч.
  • Хамдамов Санджарбек Олимджонович (HARD WAY)
  • Ярышкин Борис Евгеньевич (Стальной Щит)
  • Саломатников Антон (СКЕ АКЦЕНТ)
  • Сковородин Артём Иванович (СКБЕ Акула)
  • Нурмагомедов Мухамад (FTEAM)
  • Карпов Арсений Юрьевич (Universal Fighters Балашиха)
  • Мирзониджотов Бежан Заргарович (БК Единство серпухов)
  • Бремель Никита Григорьевич (Rodina fight club)
  • Атлигишиев Абдуррахман (GLADIATOR MOSCOW)
  • Дуйшонкулов Канжарбек Жанатович (QCHAIN)
  • Искендеров Гати Канан Оглы (Rodina fight club)
  • Бешметов Артём Дмитриевич (Панчер Дмд)
  • Гузенко Марат Алексеевич (Godiator MMA)
  • Раджабов Ислам Багаудинович d CDs (A.C.E.mma)
  • Мошарипов Дийер (БК Александр Воронежская обл.)
  • Токмачев Дамир Александрович (FIRST FIGHT CLUB)
  • Суханов Иван Павлович (Тор Железнодорожный)
  • Сергунин Давид Вечеславович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Дадаев Сулим Альвиевич (Outfighter)
  • Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Пестряков Георгий Алексеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Абдулкеримов Сулим (Hard.Fightclub)
  • Мальцев Евгений Дмитриевич (лиски железный лис)
  • Магомедов Казимир Асадуллаевич (Hard.Fightclub)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 kg - 22 уч.
  • Бешметов Артём Дмитриевич (Панчер Дмд)
  • Мурадов Матвей Александрович (Тайфун Москва)
  • Куклев Сергей Владимирович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Акулов Андрей Алексеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Клепнёв Кирилл Сергеевич (Воин Новая Усмань)
  • Исмаилов Исмаиль Алиевич (Олимп Марьино)
  • Гусейнов Байрам Аризович (Клуб Fighter)
  • Голев Илья Александрович (СКБЕ Акула)
  • Нечаев Богдан Георгиевич (Булат Чехов)
  • Кадиев Амир Мурадович (СКБЕ Акула)
  • Калин Властимир Кириллович (Дмитровская Дружина)
  • Алиев Элдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Клепиков Никита Алексеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Мадаев Руслан Магомедрасулович (Universal Fighters)
  • Отришко Андрей (Богатырь Краснознаменск)
  • АрутюняН Марк (FIRST FIGHT CLUB)
  • Ежонков Арам Седракович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Голев Илья (СКБЕ Акула)
  • Алиев Эмиль Парвизович (Олимп Москва)
  • Коротков Илья Алексеевич (БК WHITE TIGER САМБО)
  • Геращенко Тимофей (Ратибор Куркино)
  • Белов Максим Денисович (кбс дрожжин)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 kg - 30 уч.
  • Клепнев Кирилл Сергеевич (Воин Новая Усмань)
  • Иссоев Нурмухаммад Исломджонович (Godiator MMA)
  • МАРТОЯН ДАВИТ АШОТОВИЧ (WHITE TIGER)
  • Зверев Владимир Романович (СКБЕ Акула)
  • Шарахмедов Аркадий Александрович (Булат Чехов)
  • Хохлов Илья Владимирович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
  • Алышзаде Алиджан Руслан оглы (figter kudo)
  • Сорокин Денис Романович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Сергунин Давид Вечеславович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Зверев Владимир Романович (СКБЕ Акула)
  • Мельников Руслан авазович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Иргашев Дамир (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Касаджик Илья Павлович (Дмитровская Дружина)
  • Батюков Виталий (Истина Нижний Новгород)
  • Чередников Никита (БК Александр Воронежская обл.)
  • Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
  • Николаев Алексей (Истина Нижний Новгород)
  • Попов Артем Сергеевич (Ратибор Куркино)
  • Ковалинский Егор Павлович (LION ACADEMY)
  • ПЕРЕЛЬМАН (ММА KNIGHT)
  • Ильичев Максим (СК КУДО Марс)
  • Тагиев Ринат Асифович (Клуб Единоборств Поединок)
  • Тян Владислав Петрович (FTEAM)
  • Киселев Матвей (Ратибор Куркино)
  • Атаев Дмитрий (Ратибор Куркино)
  • Назаров Никита Андреевич (Личный зачет)
  • Каширгов Залим Заурович (Клуб Единоборств Поединок)
  • Биченов Давид Заурович (Олимп Марьино)
  • Касаджик Илья Павлович (Дмитровская Дружина)
  • Юрчук Роман (Олимп Марьино)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 kg - 29 уч.
  • Мустопулос Панайотис (MMA KNIGHT)
  • Жолболдуев Алихан Бекмаматович (Outfighter)
  • Восканян Варужан (QCHEIN)
  • Рыжаков Никита Евгеньевич (Спк Ярополк)
  • Карпов Назар Олегович (БК Единство серпухов)
  • Сотников Владимир Сергеевич (Личный зачет)
  • Мамаюсупов Багдад Алишерович (АСГАРД)
  • Татарханов Шамиль Мурадович (Universal Fighters)
  • Ремезов Данила Вадимович (Рублевская школа рукопашного боя)
  • КОЧНЕВ МАРК (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Восканян Александр Генадьевич
  • Тюрин Владислав Вячеславович (ВИТЯЗЬ Куровское)
  • Телегин Иван (Ратибор Куркино)
  • Аветисян Хачик Лерникович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Гришкин Илья (Ратибор Куркино)
  • Чередников Никита Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
  • Нажметдинов Юсуф Фарходжонович (FIRST FIGHT CLUB)
  • Жолболдуев Алихан Бекмаматович (Outfighter)
  • Горб Даниил Сергеевич (Личный зачет)
  • Агхйурли Мутайам Беллах (Агхйурли)
  • Зуев Илья Александрович (РОДЪ)
  • ELENA BYCHKOVA (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Горев Александр Александрович (СК Тамань)
  • Сергей Бычков (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Татьяна Владимировна Давлатёрова (Стальной Щит)
  • Давлатёров Давид Мирзабекович (Стальной Щит)
  • Горбунов Егор Аркадьевич (Дмитровская Дружина)
  • Ларичев Захар Николаевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Домби Ноха Тамерланович (Личный зачет)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 60 kg - 18 уч.
  • Алиев Сайда Саид мухамедович (Chingiz)
  • Голоскоков Никита Алексеевич (LION ACADEMY)
  • Голоскоков Кирилл Алексеевич (LION ACADEMY)
  • Зуев Илья Александрович (РОДЪ)
  • Михайлюк Николай (Ратибор Куркино)
  • Балаев Имам Юнусович (A.C.E.mma)
  • Яланжи Артём (FTEAM)
  • Безобразов Кирилл Привет (Street rule г.Раменское)
  • Телегин Иван (Ратибор Куркино)
  • Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
  • Агхйурли Мутайам Беллах (Агхйурли)
  • Лукьянов Егор Алексеевич (Белояр)
  • Степанов Иван Степанович (Сварог)
  • Новичок (hardway)
  • Шахром Шавкатович Гафуров (HARD WAY)
  • Малых Платон Иванович (Стальной Щит)
  • Иванов Артём Михайлович (СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск)
  • Мельчаков Савва (Стальной Щит)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 66 kg - 17 уч.
  • Долгов Егор Сергеевич (Спарта ,Самара)
  • Чихарев Кирилл Владимирович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Аниканов Алексей Олегович (FTEAM)
  • Ширин Ислам Исмат Оглы (Стальной Щит)
  • Егоров Данил Всеволодович (Тор Железнодорожный)
  • Бусарев Глеб Олегович (Витязь Балашиха)
  • Чинянин Данил (FTEAM)
  • Быркэ Георге Георгиевич
  • Дени Джабраилов Русланович (Akhmat)
  • Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
  • Безобразов Кирилл (Street rule г.Раменское)
  • Яланжи Артем (FTEAM)
  • Гофман Артём Сергеевич (hardway)
  • Сафарян манвел (Тор Железнодорожный)
  • Клим Петров Владиславович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Балаев Имам Юнусович (A.C.E.mma)
  • Дени Джабраилов Русланович (AKHMAT MOSCOW)
Мальчики (2010-2009 гр)/свыше 66 kg - 11 уч.
  • Терентьев Николай Авдеевич (Тор Железнодорожный)
  • Ганин Егор (Тор Железнодорожный)
  • Алиев Тахмаз (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Кабанов Владислав Станиславович (DM TEAM Коломна)
  • Деревягин Илья (ТТ)
  • Белов Илья Вячеславович (Сварог)
  • Газимагомедов Адам Таймасханович (Albago wrestling)
  • Матевосян Борис Витальевич (СКБЕ Акула)
  • Жегалин Никита (Patriot pro)
  • Матевосян Борис (СКБЕ Акула)
  • Чинянина Данил (FTEAM)
Девочки (2010-2009 гр)/до 38 kg - 1 уч.
  • Джигуев Заурбек Зелимханович (БК Сайфуллах1)
Девочки (2010-2009 гр)/до 42 kg - 3 уч.
  • Бахтина Варвара Ивановна (Стальной Щит)
  • Шишелова Вероника (СКБЕ Акула)
  • Исакова Маргарита (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Девочки (2010-2009 гр)/до 46 kg - 1 уч.
  • Артамонова Сабина Игоревна (Стальной Щит)
Девочки (2010-2009 гр)/до 50 kg - 1 уч.
  • Чугунова Кира (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Девочки (2010-2009 гр)/до 55 kg - 4 уч.
  • Горева Алёна Александровна (СК Тамань)
  • Чугунова Кира Валерьевна (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Лебедева Валерия Алексеевна (Rodina fight club)
  • Арбузова Варвара Александровна (БК Единство серпухов)
Девочки (2010-2009 гр)/до 60 kg - 1 уч.
  • Уварова Дарья Ивановна (РОДЪ)
Юноши (2008-2007 гр)/до 32 kg - 1 уч.
  • Тютюшов Владимир Евгеньевич (Спк Ярополк)
Юноши (2008-2007 гр)/до 35 kg - 1 уч.
  • Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
Юноши (2008-2007 гр)/до 38 kg - 6 уч.
  • Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM)
  • Хациев Апти Магомедович (Клуб Единоборств Поединок)
  • Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Арзунов Сухроб (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
  • Икрамов Мухаммад Музафарович (ск киткофф)
  • Котов Арсений Алексеевич (дс юбилейный кашира)
Юноши (2008-2007 гр)/до 42 kg - 7 уч.
  • Ляшенко Денис Владимирович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Трофимов Артём Александрович (лиски железный лис)
  • Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Шахмерзаев Магомед (СКБЕ Акула)
  • Кузнецов Станислав (DM TEAM)
  • Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM)
  • Григорьев Даниил Денисович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
Юноши (2008-2007 гр)/до 47 kg - 20 уч.
  • Левин Иван Владимирович (Булат Чехов)
  • Джаббаров Самир Камилович (Русич г.Ярославль)
  • Смирнов Артём Дмитриевич (БК Единство серпухов)
  • Челябиев Руслан Теймурович (Дмитровская Дружина)
  • Абишев Илья Денисович (WHITE TIGER)
  • Санавбаров Хафиз Мехроварович
  • Алиев Ислам Магомедович (Булат Чехов)
  • Абасгулиев Агшин (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Джигуев ислам Зелимханович (БК Сайфуллах1)
  • Моисеев Денис (ЦРТДиЮ Чехов)
  • Раджабов Ахмаджон (Айкол-Манас)
  • Чернов Захар (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Азураев Рамзан Синович (БК Поединок)
  • Гаджиев Пахрудин Джазулович (A.C.E.mma)
  • Азораев Рамзан Синоевич (Личный зачет)
  • Титов Владислав Владимирович (AKHMAT MOSCOW)
  • Гасанов Дашдемир Магомедович (Outfighter)
  • Лященко Андрей Романович (Golden Team)
  • Исмаилов Шамистан (Hard.Fightclub)
  • Маров Андрей Алексеевич (РОДЪ)
Юноши (2008-2007 гр)/до 53 kg - 46 уч.
  • Майрамбеков Ак-жол Калыбекович (Панчер Дмд)
  • Поколо Ярослав (варяг подольск)
  • Бабаев Исмаил Вахид (Клуб Fighter)
  • Валов Станислав Алексеевич (АСГАРД)
  • Янгульбиев Абдуссалам Амирханович (БК Сайфуллах1)
  • Мамедов Фахрад (СКБЕ Акула)
  • Махотин Сергей (РИЗВАН ММА)
  • Борш Кирилл Анатольевич (WHITE TIGER)
  • Оглы Михаил Русланович (red warrior)
  • Гусейнов Руслан Аризович (Клуб Fighter)
  • Махмудов Рамазан Заурбекович (ART of FIGHT)
  • Маламагомедов муслим магомедович (Unifersal Figters)
  • Магомедов Омар (red warrior)
  • Хаджимурадов Ибрагим Сайд-Магомедович (Akhmat)
  • Кенже уулу Алихан (Акбрас)
  • Гасанов Дашдемир Магомедович (Outfighter)
  • Магомедов Тагир (Universal Fighters)
  • Джалилов Эргаш Бахтиерович (Легион Подольск)
  • Бадрудин Зубаиров Алиевич (ace_mma)
  • Бабаев Исмаил Вахид оглы (Клуб Fighter)
  • Гаджиев Пахрудин Джазулович (A.C.E.mma)
  • Савин Максим Максимович (red warrior)
  • Фетисов Даниил Владимирович (Bryansk fighters)
  • Моисеев Филипп Александрович (Bryansk fighters)
  • Гасанов Ильяс Арзу оглы (Patriot pro)
  • Турпалов Магомед Вахаевич (АНО СК Булат)
  • Роман Айвазян (AGRESSOR)
  • Жулаев Никита Витальевич (DM TEAM Коломна)
  • Васильев Даниил Дмитриевич (WHITE TIGER)
  • Джигуев ислам Зелимханович (БК Сайфуллах1)
  • Айвазян Роман Владиславович (AGRESSOR Мытищи)
  • Шкулов Андрей Васильевич (Спк Ярополк)
  • Девяткин Иван Александрович (Восход)
  • Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
  • Набиев Тамаз Тазаханович (Спарта Колледж Инфолайн)
  • Гадаев Джамал (Боец 21 Века)
  • Мовсесян Микаел Араикович (Балашиха максимус)
  • Керимов Гумбат (MUBARIZ FIGHT CLUB)
  • Джарулаев Нарвик (old school fighters)
  • Дачаев Муслим Супьянович (Личный зачет)
  • Гадаев Джамал Магомедрасулович (Боец 21 Века)
  • Арсабиев Ислам Махдиевич (Akhmat)
  • Гайдаржи Николай Иванович (AGRESSOR)
  • Санавбаров Хафиз Мехроварович (Голицыно)
  • Геворгян Артур Арсенович (Личный зачет)
  • Зубаиров Бадрудин Алиевич (ace_mma)
Юноши (2008-2007 гр)/до 59 kg - 58 уч.
  • Дудник Станислав Александрович (Боец 21 Века)
  • Ниёзмамадов Вафобек Шахнавозович (Володарь)
  • Егоров Андрей Игоревич (СКБЕ Акула)
  • Мирзониджотов Дастамбуй (Единство)
  • Погосян Михаил Арменович (red warrior)
  • Раджабов Абдурахмон Умарович (GLADIATOR MOSCOW)
  • Абдурахманов Билал Эльбрусович (РОО ФЕДЕРАЦИЯ ПАНКАРТИОНА ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ)
  • Рузыев Тимур Умидович (FIRST FIGHT CLUB)
  • Оганнисян Эрик Гарикович (WHITE TIGER)
  • Дудник Станислав (Боец 21 Века)
  • Набиев Тамаз Тазаханович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Ноёфтов Муиз Амадович (QCHAIN)
  • Горный Иван Олегович (СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск)
  • Абдулкадиров Шамиль (Истина Нижний Новгород)
  • Маншаллах Аббасов Рагиф оглы (Агрессор клуб Мытищи)
  • Симков Максим Алексеевич (Восход)
  • Богомолов Владимир Алексеевич (Патриот Иваново)
  • Капкаев Роман Владимирович (Русич г.Ярославль)
  • Фетисов Даниил Владимирович (Bryansk fighters)
  • Аллабергенов Мухаммад Орынбаевич (СК Победа)
  • Гудков Артём Павлович (Китэк Москва)
  • Абдулкадыров Хайбула Мурадович (A.C.E.mma)
  • Бердиев Акоша (Панчер Дмд)
  • Саидов Аминджон Баходурович (CENTURION)
  • Габибли Алтун Исаевич (CENTURION)
  • Султанали Мустафаев (Andres Team)
  • Зубаиров Бадрудин Алиевич (ace_mma)
  • Валов Станислав (АСГАРД)
  • Ахмедов Расул Гаджимурадович (A.C.E.mma)
  • Кравченко Марина (icon international)
  • Кравченко Максим (icon international)
  • Муртазалиев Джамал (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Эдильсултанов Хамзат Магомедович (Akhmat)
  • Богомолов Алексей Владимирович (Патриот Иваново)
  • Платонов Никита Александрович (Спарта Москва)
  • Заланов Никита Русланович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
  • Поколо Ярослав (варяг подольск)
  • Асатов Рахимжон Азамжоновичь (red warrior)
  • Нуридинов Бадриддин Озарджонович (Альфа спорт г.Александров)
  • Дуленков Степан Евгеньеич (Рублевская школа рукопашного боя)
  • Давронов Азизбек Муроджонович (Варяг)
  • Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Керимов Гумбат (MUBARIZ FIGHT CLUB)
  • Халилбеков Рамазан Фрунзевич (AGRESSOR)
  • Кадыр Якубжанов Шухратович (ASLAN TEAM MMA)
  • АКОШАИ АКМАЛ (Панчер Дмд)
  • Фараджов Али Асгар Узеирович (Личный зачет)
  • Шаров Егор (БК Александр Воронежская обл.)
  • Моисеев Филипп Александрович (Bryansk fighters)
  • Таран Павел (БК Александр Воронежская обл.)
  • Муратов Рубин (ROUND FIGHT CLUB)
  • Воевода Ярослав (Воин Новая Усмань)
  • Галдин Тимофей Олегович (red warrior)
  • Хмельницкий Денис (БК Александр Воронежская обл.)
  • Порубов Григорий Дмитриевич (БК Прайд)
  • Зубко Никита Андреевич (Восход)
  • Магомадов Тамерлан Русланович (РИЗВАН ММА)
  • Асанов Рифат Ривкатевич (Булат Чехов)
Юноши (2008-2007 гр)/до 66 kg - 50 уч.
  • Пайзутдинов Залимхан Багавутдинович (олд скул)
  • Бултаев Адам Саид-Магомедович (СКБЕ Акула)
  • Андреев Иван Сергеевич (red warrior)
  • Труфанов Семен Владимирович (СФМ Харс)
  • Чуприков Алексей Валентинович (Восход храма Дм. Донского)
  • Оганнисян Акоб Ваганович (Universal Fighters)
  • Востроилов Артем (БК Александр Воронежская обл.)
  • Прошин Павел Алексеевич (kazaryan team)
  • Азизгиев Самир (СК Победа)
  • Стулин Артемий Андреевич (Сварог)
  • Касумов Султан (HARD FIGHT CLUB)
  • Тоджиев Муидин (MUBARIZ FIGHT CLUB)
  • Бурханов Мухаммад (Guseinov team)
  • Белов Александр Кириллович (Восход)
  • Мансимов Рамал (CENTURION)
  • Хаджи Карэн Николаевич (QCHAIN)
  • Бабуев Магомед Тимурович (WHITE TIGER)
  • Царукян Ашот Араратович (Golden Team)
  • Аторин Вячеслав Сергеевич (кудо Титан)
  • Кудинов Кирилл (БК Александр Воронежская обл.)
  • Содиков Яхёбек Ибрагимович (CENTURION)
  • Ярыев Али Интигамович (CENTURION)
  • Джумаев Исмаил (СКБЕ Акула)
  • Шевкунов Кирилл Леонидович (Личный зачет)
  • Абрашкин даниил Васильевич (БК Груша)
  • Черников Денис Александрович (QCHAIN)
  • Бурмистров Артём Николаевич (Колизей г.Вязьма)
  • Габибли Алтун Исаевич (CENTURION)
  • Бобоев Имрон Зокирджонович (Самбо-70 Ясенево)
  • Гаджиев Амир Абдурахманович (СК Сандрс)
  • Фаткуллин Ратмир Вилевич (Личный зачет)
  • Сидоров Никита Михайлович (WHITE TIGER)
  • Нухов Ислам Нажмудинович (eut)
  • Предельский Максим Евгеньевич (Клуб Единоборств Поединок)
  • Мясов Глеб Владимирович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
  • Скрипко Егор Александрович (Ring Time)
  • Домнин Арсений Кириллович (Tiger)
  • Крупнов Данила (кбс дрожжин)
  • Арутюнян Тигран Левонович (red warrior)
  • Кобулов Мухаммадали Русланович (СКБЕ Акула)
  • Зуев Артём Романович (FTEAM)
  • Аракелян Карен Вячеславович (Русич г.Ярославль)
  • Бедретдинов Ильнар Ильдарович (ASLAN TEAM)
  • Конев Кирилл (СКБЕ Акула)
  • Бердиев Самир Рашадович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Адсков Савелий Аркадьевич (WHITE TIGER)
  • Доев Руслан (Gasan team)
  • Наимжон Султонмамадов Элчибеков (Родина)
  • Булатников Арсений Владиславович (СКБЕ Акула)
  • Iznaur Islamov Saidovich (БК Сайфуллах1)
Юноши (2008-2007 гр)/до 73 kg - 25 уч.
  • камилов джамал исаевич (old school fighters)
  • Гаджиясулов Абдулнасир Муслимович (SGN)
  • Колесников Николай Алексеевич (Булат Чехов)
  • Бадамшин Азат Наилевич (Outfighter)
  • Шмигирилов Даниил (БК Александр Воронежская обл.)
  • Рахимов Арафат Валиджонович (Andres Team)
  • Юрцук Ренад Валерьевич (СК Победа)
  • Эльшан Рашидов (HARD FIGHT CLUB)
  • Семёнов Иван Андреевич (GLADIATOR MOSCOW)
  • Крупнов Данила (кбс дрожжин)
  • Саидасанов Ахмед Азизович (СКБЕ Акула)
  • Мусаев Муслим Жамаллайлиевич (Личный зачет)
  • Домнин Арсений Кириллович (Tiger)
  • Ермаков Захар Андреевич (Ск легион Солнечногорск)
  • калмыков олег азаматович (Личный зачет)
  • Гусейнов Рашад Ризванович (Hard.Fightclub)
  • Мокеев Иван Дмитриевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
  • Легошин Дмитрий Евгеньевич (БК ВЫМПЕЛ)
  • Серегин Сергей Самвелович (АНО СК Булат)
  • Кривоногих Иван Иванович (ММА KNIGHT)
  • Наимжон Султонмамадов Элчибеков (Личный зачет)
  • Саидасанов Ахмед (СКБЕ Акула)
  • Анфимов Кирилл Андреевич (red warrior)
  • Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
  • Тарасов Федор Викторович (Русич г.Ярославль)
Юноши (2008-2007 гр)/до 85 kg - 9 уч.
  • Назарабдолов Фаридун Чарогабдолович (Личный зачет)
  • Артемьев Ярослав Александрович (Evolve gym)
  • Махмуд АбдухАликов (Gasan team)
  • Свиридов Егор Дмитревичь (ЦРТДиЮ Чехов)
  • Рустам Кабехов (Булат Чехов)
  • Шепталин Петр (Боец 21 Века)
  • Абдурахманов Залумхан Рамазанович (Achilles team)
  • Геттуев Альберт Азаматович (red warrior)
  • Павлюков Дмитрий (TAMERLAN_TEAM Нахабино)
Юноши (2008-2007 гр)/свыше 85 kg - 9 уч.
  • Кабехов Рустам Рамазанович (Булат Чехов)
  • Мамукашвили Каха Вепхиевич (Дружина Дмитрия Донского)
  • Садвокасов Адиль Мергенович (AGRESSOR)
  • Мартоян Эмиль Арманович (БК WHITE TIGER САМБО)
  • Мурат Араратович Царукян (Golden Team)
  • Олег Монастырный Тимурович (WHITE TIGER)
  • Монастырный Игорь Тимурович (WHITE TIGER)
  • Исмоилов Омар Мусаевич (СК Победа)
  • Зубов Никита Сергеевич (А.С.К.Б Акула)
Девушки (2008-2007 гр)/до 44 kg - 1 уч.
  • Богатикова Александра Ивановна (Легион)
Девушки (2008-2007 гр)/до 48 kg - 2 уч.
  • Павлова Екатерина Романовна (К-1080 г.Москва)
  • Арбузова Мария Александровна (БК Единство серпухов)
Девушки (2008-2007 гр)/до 52 kg - 2 уч.
  • Сбитнева Светлана Сергеевна (Дмитровская Дружина)
  • Сабитова Веолетта Михайловна (Спк Ярополк)
Девушки (2008-2007 гр)/до 57 kg - 4 уч.
  • Колотова Карина Владимировна (Стальной Щит)
  • Уварова Дарья Ивановна (РОДЪ)
  • Гусева Марта Родионовна (WHITE TIGER)
  • Хаметова Дарья (Верея)
Девушки (2008-2007 гр)/свыше 57 kg - 1 уч.
  • Эльшан Рашидов (HARD FIGHT CLUB)
Юноши (2006-2005 гр)/до 42 kg - 1 уч.
  • Абдулкадыров Султамут (Спарта Колледж Инфолайн)
Юноши (2006-2005 гр)/до 46 kg - 4 уч.
  • Якубжанов Руслан Абылкасымович (СКБЕ Акула)
  • Амамбаев Айбек (URJ TEAM)
  • Черников Глеб Игоревич (Колизей г.Вязьма)
  • Манеков Ислам Русланович (MK-Team)
Юноши (2006-2005 гр)/до 50 kg - 11 уч.
  • Тупицын Михаил Владиславович (СФМ ХАРС)
  • Азизов Халид Бисланович (РИЗВАН ММА)
  • Исабаев Бекназар (Тигр)
  • Сюсин Алексей Кириллович (Молот)
  • Елин Ян Дмитриевич (Самбо-70 Ясенево)
  • Такядоров Каюмарс Рустамович (РИЗВАН ММА)
  • Хизриев Ильяс Хизриевич (Барс)
  • Мирзоев Мирзохуджа Хотамоаич (AGRESSOR Мытищи)
  • Неизвестный Серафим Матвеевич (Ратибор)
  • Бобоев Абдулложон Зоиржонович (Самбо-70 Ясенево)
  • Бражников Иван Алексеевич (Сварог)
Юноши (2006-2005 гр)/до 54 kg - 20 уч.
  • Арчаков Мовсар Микаилович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Шарабидинов Муктарбек (101 Fight Club)
  • Зульфугаров Тофик Наметович (Русич г.Ярославль)
  • Эскиев Тамирлан Усманович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Умаханов Марсель Эльдарович (ASLAN TEAM)
  • Эмир Усубян Артурович (Атака Ярославль)
  • Рустамов Сафи Салохудинович (Личный зачет)
  • Николай Чолак (Ратибор)
  • Гафуров Хушбахт (QCHAIN)
  • Юсупов Леонид Ильич (Evolve gym)
  • Гасанов Низами (HARD FIGHT CLUB)
  • Давид Арутюнович Манукян (Булат Чехов)
  • Саидкозумов Хабиб (СКБЕ Акула)
  • Бражников Иван Алексеевич (Сварог)
  • Аллахкулиев Махач Эдгарович (Лезгистан)
  • Жаров Максим Дмитриевич (гвардеец)
  • Кулиев Али Салман оглы (СКБЕ Акула)
  • Алибегов Надир (Истина Нижний Новгород)
  • Насрулаев Магомед Арсланович (junior figther)
  • Мунаваров Хабиб Хакризоевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
Юноши (2006-2005 гр)/до 58 kg - 43 уч.
  • Саидов Мухаммаджон Джамшедович (GLADIATOR MOSCOW)
  • Садирбеков марсель (AlMiran FC)
  • Байгереев Иса Артурович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
  • Ледяйкин Иван Генадьевич (Тайфун Москва)
  • Габибов Магомед Абдурахманович (Легион Подольск)
  • Озиев Алаудин Ахметович (СКБЕ Акула)
  • Саидбатал Саидбаталов (Evolve gym)
  • Глуга Данил Александрович (Клуб Fighter)
  • Гусев Вадим Викторович (Личный зачет)
  • Мурылев Александр Дмитриевич (СКБЕ Акула)
  • Намозов Идибек (АСГАРД)
  • Исмаилов Расул Юнусович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Абдулахатов Сардор Бахтиёр (Hard.Fightclub)
  • Мунаваров Хабиб Хакризоевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
  • Самохвалов Станислав Викторович (Белояр)
  • АЛИГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ РУСТАМОВИЧ (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Холов Акмал файзуллоевич (Богатырь Краснознаменск)
  • Абазов Амир Муратович (Moscow puncher team)
  • Мансимов Рамал Джавидович (CENTURION)
  • Пайзутдинов Залимхан Багавутдинович (old school fighters)
  • Мамедов Гаджирамазан (варяг подольск)
  • Гаджиев Магомедсултан Магомедакраминович (Universal Fighters)
  • Мирзабеков Тамерлан Мирзабекович (Горец хушет)
  • Магомедов Заур Зубаилович (New Generation ramenskoye)
  • Далгатов Раджаб Элдарханович (Володарь)
  • Насрулаев Магомед Арсланович (junior figther)
  • Туков Михаил (Universal Fighters)
  • Гафуров Хушбахт (QCHAIN)
  • Ахмадов Арби Муратович (FIRST FIGHT CLUB)
  • Зульфугаров Тофик Наметович (Русич г.Ярославль)
  • Гасанов Низами (Hard.Fightclub)
  • Магомедов Рамазан Исалович (Black Shark)
  • Ашурбеков Алиасхаб (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Абдусамадов Мухаммадали Ойбекович (Панчер Дмд)
  • Абдираев Темирбек (Hard.Fightclub)
  • Гулиев Илкин Самирович (СКБЕ Акула)
  • Рустамов Сафи Салохудинович (Stuona1)
  • Казаков Виктор Александрович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
  • Озиев АЛАУДИН Ахметович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
  • Султанов Руслан Агил (СКБЕ Акула)
  • Бабенко Димитрий сергеевич (АСГАРД)
  • звездочкин Дмитрий (СКБЕ Акула)
  • Султанов Руслан (СКБЕ Акула)
Юноши (2006-2005 гр)/до 63 kg - 48 уч.
  • Картоев Рахим Усманович (ASLAN TEAM)
  • Ахмедов Эмир Робертович (ММА КЛУБ ЛЕКИ)
  • Ёдгоров Расим (СКБЕ Акула)
  • Мирзабеков Тамерлан Мирзабекович (Горец хушет)
  • Назаров Никита Максимович (fight club 2905)
  • Назаров Никита Максимович (fight club 2905)
  • Болачев Камиль Русланович (Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Tsamaev Muhammad-Ali Khasaynovich (Team Aliev)
  • Янкин Михаил Владимирович (fight club 18)
  • Миронов Матвей Денисович (Белояр)
  • Ибрагимов Махач Алимович (БК Медведь)
  • САГАЕВ АХМЕД ЭМДИЕВИЧ (Akhmat)
  • Сальников Максим Евгеньевич (FSA)
  • Курбоншоев Ифтихор Бинётбекович (Клуб Fighter)
  • Ашуров АБДУШУКУР Рахмонкулович (Одинцовский Панчер)
  • Аллахвердян Левон Каренович (Львиное сердце)
  • Ахматханов Амир Темерланович (BERKUT MMA)
  • Мухаммедов Азизхан (AHMAT MOSCOW)
  • Евдокимов Максим Максимович (СК Победа)
  • Бадяев Андрей Андреевич (Личный зачет)
  • Лашков Андрей Павлович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
  • Мирзаев Умед Салимовичь (Володарь)
  • Сагаев Магомед Эмдиевич (Akhmat)
  • Шахбазян Арам Мишевич (TIGRIS)
  • Хаддадин Альбер (TIGRIS)
  • Багаутдинов Сабир Фанилевич (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Шевелев Максим (СКБЕ Акула)
  • Фадеев Георгий Сергеевич (Агрессор клуб Мытищи)
  • Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
  • Далгатов Осман Казбекович (Ахилесс Дагестан)
  • Орлов Артём Дмитриевич (БК Груша)
  • Тарасян Давид Артёмович (Самоцветы)
  • Алиев Канан Вугар оглы (Ring Time)
  • Ирза Егор Витальевич (Спарта-колледж инфолайн)
  • Шахмандаров Ахмед Халимбекович (Ратибор Куркино)
  • Хамзаев Ансар (СКБЕ Акула)
  • Даниял Омаханов (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Пайзутдинов Залимхан Багавутдинович (олд скул)
  • Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха)
  • Судаев Саид Гасанович (Black Shark)
  • Исмаилов Рамзан Данилович (БК Сайфуллах1)
  • Умаханов Сайгид (Львиное сердце)
  • Агамурзаев Умар-Али (БК Сайфуллах1)
  • Нехорошев Илья Ярославович (Молот-Балашиха)
  • Калапод Даниел Алексеевич (Панчер Дмд)
  • Сунгуров Магомед Нурмагомедович (Dagestan Fighter)
  • Асланов Юсиф (HARD FIGHT CLUB)
  • Иван Мацнев (Evolve gym)
Юноши (2006-2005 гр)/до 69 kg - 67 уч.
  • Сорокин Григорий Сергеевич (С К.Б.Е.Акула)
  • Комков Илья Викторович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Сальников Максим Евгеньевич (FSA)
  • Асадулаев шамиль ибадат оглы (СК Атака)
  • Рамазанов Гаджи Рустамович (Tiger)
  • Павлов Александр Викторович (fight club 2905)
  • Вердян Мгер Давидович (Andres Team)
  • Мусаев Гаджимурад Русланович (eut)
  • Агасиев Махач Казбековчи (Akopyan Team)
  • Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (Львиное сердце)
  • Мамедов Ариз Бахдиярович (Личный зачет)
  • Трофимов Александр Святославович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Москалев Святослав Витальевич (Личный зачет)
  • Маджидов Шамиль Халаявович (МЭИ Альянс)
  • Ситов Александр Сегреевич (HARD WAY)
  • Прищеп Федор Михайлович (Спецвзвод)
  • Ашуров АБДУШУКУР Рахмонкулович (Одинцовский Панчер)
  • Исаенко Алексей Владимирович (Булат Чехов)
  • Мамадов Сапирхан Магомеднабиевич (SGN)
  • Тарадайка Александр Петрович (Сварог)
  • Алиев Ибрагим Алиевич (Tiger)
  • Сафонов Марк Тимурович (Клуб Молот)
  • Зайнутдинов Арслан Юсупович (СК Победа)
  • Азадов Риад Асиман Оглы (QCHAIN)
  • Джигуев Ризван Зиявдинович (БК Сайфуллах1)
  • Айрапетян Ваге Шамсович (БК Поединок)
  • Нерсисян Ваэ Арманович (WHITE TIGER)
  • Абасов Шамиль (Alliance Fighters Derbent)
  • Айрапетян Арам Арманович (Личный зачет)
  • Тришев Юрий Леонидович (eut)
  • Апресян Дмитрий Артакович (Andres Team)
  • Зайнутдинов Арслан Али юсупович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Канбутаев Фарид Бугадинович (eut)
  • Голыбин Дмитрий Олегович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Поваров Константин Валерьевич (СК Турнир (Ярославль))
  • Назаров бузургмехр мухаммадиевич (СФМ Харс)
  • Собиров Некруз Алишерович (Первое Правило)
  • Дуганов Андрей (Ратибор Куркино)
  • Куприянов Дмитрий Евгеньевич (ВСК Рассвет)
  • Шахбан Абдурахманов (Ахилесс Дагестан)
  • Алиев Аладдин (Hard.Fightclub)
  • Холоша Владислав Романович (KareliaTopTeam)
  • Калинин Егор Владимирович (Самбо-70)
  • Левитин Максим Алексеевич (Шторм Тверь)
  • Оруджов элмин яшарович (Булат Чехов)
  • Алишейхов Загалав (СКБЕ Акула)
  • Дадашов Артур (AHMAT MOSCOW)
  • Мамадов Надим (Володарь)
  • Расулов Саид Магомедович (Black Shark)
  • Баймурзаев Лукман (Guseinov team)
  • Янкин Михаил Владимирович (fight club18)
  • Эмиралан Кубаталиев Акималиевич (AlMiran FC)
  • Рахимов Рахимджон Аюбджонович (Evolve gym)
  • Тоджиев Диёр Фаридунович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
  • Курбонов Рустамбек Шавкатбекович (БК Единство серпухов)
  • Кадамшоев Худаер Давлатерович (Белояр)
  • Гарусов Данил Дмитриевич (Спк Ярополк)
  • Тернов Алексей Николаевич (Wolf camp)
  • Аллахвердиев Фарид Шамси Оглы (БК Груша)
  • Шабоян Владимир Александрович (Личный зачет)
  • Скворцов Иван Борисович (БК Груша)
  • Сафар Назаров Гоибович (fight club 2905)
  • Бабуев Магомед Тимурович (WHITE TIGER)
  • Бузургмехр Мухаммадиевич Назарова (СФМ Харс Истра)
  • Мовсисян Андраник Эдгарович
  • Камилов Билолиддин Хасонович (ROUND FIGHT CLUB)
  • Миронов Матвей Денисовчи (Белояр)
Юноши (2006-2005 гр)/до 76 kg - 34 уч.
  • Перфилов Олег Максимович (Личный зачет)
  • Абдулаев Мухаммад Абдулаевич (old school fighters)
  • Садыгов Джабир Первиз оглы (Elkas)
  • Нестеров Константин Игоревич (СФМ Харс)
  • Быков Дмитрий Дмитриевич (Шаболовка)
  • Валкаев Ахмед Магомед-гаджиевич (Evolve gym)
  • Тришев Юрий Леонидович (eut)
  • Бутнараш Роман Викторович (колледж инфолайн)
  • Саидов Эмир (колледж инфолайн)
  • Купцов Георгий Андреевич (Rodina fight club)
  • Горчатов Богдан Кириллович (Восход храма Дм. Донского)
  • Кациев Микаил Рамазанович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Джамалудинов Гаджимурад газиявович (Dagestan Fighter)
  • Данилин кирилл (Ратибор Куркино)
  • Хамидов Тамирлан Рамдиевич (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Точиев Магомед Башир Русланович (клуб единоборств ШТОРМ (Тверь))
  • Оруджов Илькин Амиль оглы (Личный зачет)
  • Скоропей Владислав Дмитриевич (Rodina fight club)
  • Бакушин Максим Алексеевич (Китэк Москва)
  • Магомедов Шамиль Магомедович (Ратибор Куркино)
  • Канбутаев Фарид Бугадинович (eut)
  • Гаппоев Алан Эдуардович (red warrior)
  • Салин Никита Максимович (Зеленоград)
  • Баранов Алексей Александрович (колледж инфолайн)
  • Исраилов Малик Магданович (Личный зачет)
  • Эмир Саидов (колледж инфолайн)
  • Магомедов Шамильхан Магомедович (Ратибор Куркино)
  • Юсупов Герман Ахмедович (Self club)
  • Гасанов Тапдыг Башир оглы (Личный зачет)
  • Андраник Асланян (СКБЕ Акула)
  • Кеворков Роман Денисович (Sport club Tiger)
  • Тарадайка Александр Петрович (Сварог)
  • Феоктистов Савелий Алексеевич (MCS PRIDE)
  • ТОВСУЛТАНОВ ХОЖ-АХМЕД ЗИЯВДДИЕВИЧ (Evolve gym)
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 kg - 18 уч.
  • Тачаев Лом-Али Лемаевич (QCHAIN)
  • Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
  • Самедов Закир Ниджат оглы (Ск Десантник)
  • Анзоров Микаил Саид-Ибрагимович (WHITE TIGER)
  • Дугиев Малик Вахаевич (QCHAIN)
  • Бобоназаров Сардор Алишерович (Golden Team)
  • Нурмагомедов Амирали Русланович (Спарта Колледж Инфолайн)
  • Назаров Александр Сергеевич (Rusfight)
  • Игнатенко Денис Александрович (Gasan team)
  • Омаров Рамазан Шамильевич (Mssuor1)
  • Бабаев Никита (СКБЕ Акула)
  • Далер Мукимович Хукматов (Богатырь Краснознаменск)
  • Агапов Егор Максимович (ВПО ТРИГЛАВ)
  • Сергеев Дмитрий Дмитриевич (Ring Time)
  • Эльмурзаев Ибрагим Магомед-гириевич (AKHMAT ALIEV)
  • Гаппоев Алан Эдуардович (red warrior)
  • Калмыков Аслан Азаматович (Личный зачет)
  • Абдунабиев Шероз Алишерович (боксерский клуб боец)
Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 kg - 12 уч.
  • Губин Кирилл Никитич (ВСК РАССВЕТ)
  • Шахмерзаев Адам Исламович (СКБЕ Акула)
  • Зайцев Александр Дмитриевич (РАУНД Подольск)
  • Самедов Закир Ниджат оглы (Ск Десантник)
  • Барсуков Никита Сергеевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
  • Шамоян Максим Русланович (Леон)
  • Волос Александр Романович (Evolve gym)
  • Сичинава Джон Джониевич (Личный зачет)
  • Бабаев Никита (СКБЕ Акула)
  • Аскеров Руслан Ильгарович (Ring Time)
  • Джалиев Адам Зелимханович (GRAPPLING AKADEMY CSKA)
  • Хваткин Георгий (SAVIOR Раменское)
Девушки (2006-2005 гр)/до 52 kg - 5 уч.
  • Подлеснова Дарья Михайловна (АНО СК Булат)
  • Жанатова Мендина Жанатовна (QCHAIN)
  • Эпштейн Елизавета Александровна (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
  • Хвостенко Елизавета Алексеевна (kazaryan team)
  • Чеботарева Варвара Игоревна (РОО ФЕДЕРАЦИЯ ПАНКАРТИОНА ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ)
Девушки (2006-2005 гр)/до 56 kg - 2 уч.
  • Курус Ирина Ивановна (К-1080 г.Москва)
  • Хвостенко Елизавета Алексеевна (kazaryan team)
Девушки (2006-2005 гр)/до 60 kg - 1 уч.
  • Курус Ирина Ивановна (К-1080 г.Москва)
Девушки (2006-2005 гр)/до 65 kg - 1 уч.
  • Вероника Артемовна Федина (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
Девушки (2006-2005 гр)/свыше 65 kg - 3 уч.
  • Федина Вероника Артемовна (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Мамедов Ариз Бахдиярович (Личный зачет)
  • Кондратьева Елизавета Ильинична (Личный зачет)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 57 kg - 28 уч.
  • Аветисян Давит Тадевосович (Львиное сердце)
  • Соломахин Андрей Александрович (Русич г.Ярославль)
  • Мкртчян Эрик Эдгарович (PFT г. Владикавказ)
  • Кулулов акбар исмоилович (borz mma)
  • Терзи Афанасий Александрович (Moscow puncher team)
  • Григорян Гектор Ашотович (Варяг Подольск, Львиное Сердце)
  • Сириев Абдул-Малик Саламуевич (Ингушетия)
  • Ибодов Сайхун Собурович (Team Mirsaidov)
  • Абдулкадыров Сайхан Артурович (Grozny Top Team)
  • Кузьмин Алексей Андреевич (Доберман)
  • Юсупов Руслан Магомедович (Dagestan Fighter)
  • Мамонкин Владислав Юрьевич (Ring Time)
  • Тутишоев Асан Мирзоумарович (РИЗВАН ММА)
  • Гигиев Малик Хамзатович (МССУОР1)
  • Загайнов Андрей Андреевич (fight club 2905)
  • Загайнов Сергей Андреевич (fight club 2905)
  • Умаев Умар Исаевич (AKHMAT MOSCOW)
  • Курбонов Алимухамад (Личный зачет)
  • Одилов Амир (MUBARIZ FIGHT CLUB)
  • Абдурахманов Муслим Альбертович (Самбо-70)
  • Маргарян Степан Ашотович (HARD WAY)
  • Усубян Самвел Роландович (Леон)
  • Мамаев Аслан Насурович (ASLAN TEAM)
  • Османов Наби мурадович (Agate Буйнакск)
  • Дохтаев Умар Русланович (чечня)
  • Ирина Ивановна Курус (К-1080 г.Москва)
  • Бигишиев Абдул Ибрагимович (SGN)
  • Эрназаров Абдухалим Ботирович (Спарта Колледж Инфолайн)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 62 kg - 29 уч.
  • Гаджиев Ахмед Шамильевич (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Ступак Трифон Андреевич (уличный боец)
  • Швецов Алексей Николаевич (Москва)
  • Афанасий Терзи (Moscow puncher team)
  • Шведов Олег Дмитриевич (QCHAIN)
  • Кузьмин Максим Александрович (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Астамиров Хамзат Алиханович (Salman Uruskhanov Team)
  • Махматхаджиев Геза-Хаджи Магомедович (Akhmat)
  • Эрматов Алымбек (MMA KNIGHT)
  • Заирханов Заирхан Магомедович (Клуб Единоборств Поединок)
  • Брусова Кристина Викторовна (СКЕ Подполье г Владимир)
  • Запорожский Никита Дмитриевич (Москва)
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович (Alliance Fighters Derbent)
  • Рыбкин Кирилл Бобомуродович (ВСК факел)
  • Ахматханов Абдул-Рахим Темерланович (Алиев Беркут)
  • Терентьев Владислав Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Худжаев Аббос Шосайфиддинович (РИЗВАН ММА)
  • Шешдиров Максуд Кананович (Академия единоборств)
  • Оганнисян Овик Акобович (Тор Железнодорожный)
  • Галеев Артемий (Эпос Владимир)
  • Таабалдиев Адемир (Балашиха максимус)
  • Сатвалдиев эрбол кенжебаевич (Спк Ярополк)
  • Шамхан Багаев (Akhmat)
  • Букин Матвей Владимирович (Москва)
  • Николай Пашалы (Клуб Молот)
  • Шахпазов Даир Эльдарович (Guseinov team)
  • Чабдрахманов Муслим Магомедович (Akhmat)
  • Воинов Даниил Викторович (Boston ДОМ ММА Одинцово)
  • Подаревский Герард Дмитриевич (СКБЕ Акула)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 66 kg - 30 уч.
  • Кулапин Андрей Дмитриевич (Evolve gym)
  • Курбанов Мухамедали Артурович (WARRIOR)
  • Папуашвили Роман Дмитриевич (СПАРТА Калуга)
  • Хачубаров Ахмед Алиханович (Aslan Team Moscow)
  • Гафуров Хуршед Бобишоевич (Universal Fighters)
  • Луарсабови Тимур Арсланович (Личный зачет)
  • Мусаев Амир Шамильевич (Личный зачет)
  • Сафаров Магомед Зуриддинович (MK-Team)
  • Хандов Абдурахман Омарович (Dagestan Fighter)
  • Магомедов Бильду Сонкоевич (Achilles team)
  • Юлдашов Сардор Солимович (Файтзона Королёв)
  • Горбачёв Виталий Сергеевич (Boston)
  • Ислам Байсаров (AKHMAT ALIEV)
  • Насимов Сиёвуш Синобекович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
  • Набиев Наби Забитович (спортивный клуб ЭЮТ)
  • Казарян Арман Каренович (Львиное сердце)
  • Хасуев БОРЗ Хабибула (AHMAT MOSCOW)
  • Жагрин Глеб Константинович (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Васин Захар Дмитриевич (Pervoepravilo)
  • Изиев Тархан Арбиевич (Akhmat)
  • Худоёри Мизроб (СКБЕ Акула)
  • Гусейнов Камил Зейнудинович (Dagestan Fighter)
  • Евлоев Адам (Evolve gym)
  • Сорокин Денис Александрович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
  • Магомедов Мурад Алипханович (Сборная МГТУ)
  • Султанов Диербек Бахрамжонович (FTEAM)
  • Шанин Иван Андреевич (Face to Face ( г.кинешма))
  • Багиров Кенан (figter kudo)
  • Исимов Дибир (Dagestan Fighter)
  • Хасбулатов Тажмудин Астемирович (SGN)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 71 kg - 35 уч.
  • Даурбеков Магомед Тимерланович (Akhmat)
  • Мансуров Умронджон (СКБЕ Акула)
  • Алавердян Эрик Каренович (Львиное сердце)
  • Магомедмухтаров Шарапула Алиасхабович (спортивный клуб ЭЮТ)
  • Курбанов Амирали Джамоловичь (combat gym)
  • Сафонов Александр Владимирович (Личный зачет)
  • Ковнукаев Рамзан Хамзатович (АСГАРД)
  • АЛЫЕВ Башир (СКБЕ Акула)
  • Гаджиев Имран Хиллариевич (самбо70 строгино)
  • Дасаев Денил Хозаевич (БК Сайфуллах1)
  • Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
  • Карахонов Мухаммадрофе Рахимхонович (Ск Леки)
  • Джураев Самандар Илхомидинович (Легион Ярославль)
  • Хаджиев Айнди Биланович (Akhmat)
  • Алексеев Данила Алексеевич (С/к Атлант)
  • Лим Руслан Олегович (Universal Fighters)
  • Бруев Руслан Михайлович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Гусейнов Азамат Валиахмедович (Universal Fighters)
  • Миляков Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула)
  • Каширгов Алим Артурович (Клуб Единоборств Поединок)
  • Андрей Авдеев (Спк Ярополк)
  • Чатаев Мухьаммад Казбекович (БК Сайфуллах1)
  • Изиев Тархан Арбиевич (Akhmat)
  • Чатаев Мухьаммад Казбекович (БК Сайфуллах1)
  • Шахмурзаев Мовсар Хан (Evolve gym)
  • Шахмурзаев мовсар (Akhmat)
  • Юлдашов Сардор Солимович (Файтзона Королёв)
  • ХАДЖИЕВ ЗАЙНДИ БИЛАЛОВИЧ (Akhmat)
  • Газиев Исмаил Зелимханович (Mssuor1)
  • Чатаев Мухьаммад Казбекович (Дмитровская Дружина)
  • Агафонов Матвей Давидович (Личный зачет)
  • Магомедов Даниял Гаджиевич (Agate Буйнакск)
  • Логинов Вадим Владимирович (Golden Team)
  • Сулейман-Ильяс (Львиное сердце)
  • Бадрудинов Магомед Хадисович (SGN)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 77 kg - 28 уч.
  • Сулейман Ильяс (Львиное сердце)
  • Самаров Никита Васильевич (Prospect Kudo)
  • Когут Артур Расимович (ARENA DON (Воронеж))
  • Дашдамиров Эльнур (Личный зачет)
  • Абдуев Амиршох Нодирович (Личный зачет)
  • Бондаренко Сергей (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Абдулаев Мухаммад Абдулаевич (old school fighters)
  • Исаев Арсен Шамильевич (Личный зачет)
  • Махсудов Зохиддин Мухридинович (GLADIATOR MOSCOW)
  • Паронян Левик Володевич (МССУОР1)
  • Саидов Сирочиддин Раджабалиевич (Личный зачет)
  • Ветрич Сергей Игоревич (WHITE TIGER)
  • Джоникулов Абубакр Шоназарович (Golden Team)
  • Шамиль Шабанов Лерманович (Личный зачет)
  • Мусаев Мураз Темзарович (WHITE TIGER)
  • MMA (HARD FIGHT CLUB)
  • Мусаев Хаджимурад Ринатович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Барышников Артём Владимирович (Личный зачет)
  • НУКАЕВ ШЕЙХ-НАЗИМ (Evolve gym)
  • Орлов Иван Николаевич (LEON Ярославль)
  • Маммадов Али (Дмитровская Дружина)
  • Купецкий Андрей Васильевич (TAMERLAN_TEAM Нахабино)
  • Эльмурзаев Мансур (AHMAT MOSCOW)
  • Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
  • Балдаков Кирилл Павлович (РОДЪ)
  • Козлов Илья Андреевич (GM GYM)
  • Хачубаров Магомед Алиханович (ASLAN TEAM)
  • Загиров магомедсалам Магомедович (Dagestan Fighter)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 84 kg - 15 уч.
  • Четинбаг Эмин (Личный зачет)
  • Алиев Арсен Шахбанович (Universal Fighters)
  • Исаев Тамерлан Зелимханович (Akhmat)
  • АРСЕН АЛИЕВ (Молот ДМД)
  • Барышников Артём Владимирович (Личный зачет)
  • Юсупов Адам Ахмедович (Личный зачет)
  • Нелепченко Матвей Олегович (Колизей вязьма)
  • Чантурия Георгий (Эпос Владимир)
  • Исмаилов Эльфаг Шахин оглы (QCHAIN)
  • Яхьяев Асланхан Абдулмуминович (Самбо-70)
  • Когут Артур Расимович (ARENA DON (Воронеж))
  • Клименков Александр Александрович (ASLAN TEAM)
  • Аржакова Адам Биланович (AKHMAT MOSCOW)
  • Джамал Сулейманов (old school fighters)
  • Назаров Мухамад (Hard.Fightclub)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 92 kg - 8 уч.
  • Платов Илья Вячеславович (СК Легион Солнечногорск)
  • Фаргиев Илез Казбекович (Республика Ингушетия)
  • Хашумов Магомед Хусайнович (Evolve gym)
  • Акаев Гамзат Айдемирович (Aslan Team Moscow)
  • Газимагомедов Абдулкарим Таймасханович (МССУОР1)
  • Абубакиров Григорий Дамирович (Всестилевое боевое многоборье)
  • Бабушкин Алексей Валерьевич (Император)
  • Барышников Артём Владимирович (Hard.Fightclub)
Юниоры (2004-2003 гр)/свыше 92 kg - 8 уч.
  • Гонтковский Роман (Эпос Владимир)
  • УМАТАЛИЕВ УМИДЖОН МУРАТАЛИЕВИЧ (Фитнес клуб Мореон)
  • Аюбов Дауд Рамзанович (AKHMAT ALIEV)
  • Билалов Рустам Тагирович (AGATE)
  • Бабушкин Алексей Валерьевич (Император)
  • Рогачев Юрий Игоревич (Патриот Лыткарино)
  • Дамирли Ахмед Адет оглы (Китэк)
  • Бабаев Никита Иванович (СК Турнир (Ярославль))
Юниорки (2004-2003 гр)/до 53 kg - 1 уч.
  • Эм Анастасия Игоревна (Glodiator MMA)
Юниорки (2004-2003 гр)/до 64 kg - 4 уч.
  • Низовцева Милана Владимировна (БК Медведь)
  • Новикова Дарья Артемовна (Личный зачет)
  • Шалоха Альбина Витальевна (спортклуб МВА)
  • Брусова Кристина Викторовна (СКЕ Подполье г Владимир)
Юниорки (2004-2003 гр)/до 71 kg - 2 уч.
  • Бехбудов Тарлан Али Оглы (QCHAIN)
  • Вятчана Сергей Сталкирович (Akatora Dojo)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 57 kg - 22 уч.
  • Азизходжаев Далер Шералиевич (red warrior)
  • Кузнецов Михаил Сергеевич (Личный зачет)
  • Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
  • Темирбек уулу Ынтымак (Ихлас)
  • Наботов Азамат Туйчиевич (РАУНД Подольск)
  • Жумаев Сардор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
  • Чернов Сергей Андреевич (Личный зачет)
  • Шукришоев Ал-Абджад (Боец 21 Века)
  • Эрмамат уулу Кадырбек (Evolve gym)
  • Мустафаев Раджаб Умарович (ck_predators)
  • Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет)
  • Бжеников Ислам Асланович (Баксан)
  • Гаджикурбанов Тимерлан Раминович (kitek)
  • Исаев Али Ахмедович (Личный зачет)
  • Шоламов Руслан Абдулрозиевич (Arsenalfighting 2 Тольятти)
  • Абакаров Рамазан Гаджиевич (Dagestan Fighter)
  • Шарипов Аббос Бахромович (Ckekmat34)
  • Дулуханов Несреддин Бейдулахович (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Bekmurodov Aliyorjon (Muradov professianal Legia)
  • Муродов Фируз (бк черный медведь)
  • Хабибов Шахрух (СКЕ АКЦЕНТ)
  • Орунов Алиджан (Эпос Владимир)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 62 kg - 24 уч.
  • Омаров Артур Магомедович (Панчер Дмд)
  • Заур Изаев Мехмедович (SGN)
  • Дадожонов Акбаршох Салохидинович (AHMAT TAJIKISTAN)
  • Матвеев Кирилл Евгеньевич (ARENA DON (Воронеж))
  • Джолдошов Эрмек (Академия Iion)
  • Динтю Никита Сергеевич (Сварог)
  • Шамсов Гайрат Муродалиевич (ASLAN TEAM)
  • Изаев Заур Изаев (SGN)
  • Джамал Пашаев Шахин оглы (СКБЕ Акула)
  • Муся Михаил (SAVIOR Раменское)
  • Сабиев Гусейн (Universal Fighters)
  • Расулов Шамиль Микаилович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Сунгуров Исрапил Нурмагомедович (Evolve gym)
  • Абдуллаев Шамиль Рустамжонович (Патриот Балашиха)
  • Шарипов Хазрат Орифович (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Авазов Умед Абдукахорович (Evolve gym)
  • Тайсумов Дауд Магомедович (Action-Force)
  • Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет)
  • Хутиев Магомед Магомедхабибович (Tiger)
  • Курбанов Мурад Курбанович (Самбо-70)
  • Тахаутдинов Артём Рамильевич (С/к Атлант)
  • Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Боец)
  • УЛЬБИЕВ ИБРАГИМ АДЛАНОВИЧ (AKA Thailand)
  • Bekmurodov Aliyorjon (Muradov professianal Legia)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 66 kg - 38 уч.
  • Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет)
  • Каралов Омар Далгатович (Личный зачет)
  • Изаев Заур Мехмедович (SGN)
  • Клименко Владимир (Витязь pro)
  • Басханов Рамзан Майрабекович (Akhmat)
  • Акопян Аветик Айкович (TopDog)
  • Айдар Гиматдинов (Легионер)
  • Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (Universal Fighters)
  • Юсупов Хасан (Эпос Владимир)
  • WOLF Серебряков Евгений (Личный зачет)
  • Магомедов Курбан Магомедович (Tiger)
  • Bekmurodov Aliyorjon (Muradov professianal Legia)
  • Лобанов Давид Алексеевич (Дмитровская Дружина)
  • Шамилов Руад (Evolve gym)
  • Азизагаев Азизага Тахмиразович (Личный зачет)
  • Дадожонов Акбаршох (Личный зачет)
  • Бердылиев Мутталим (Evolve gym)
  • Ашабоков Кантемир Муратович (Tiger)
  • Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Боец)
  • Таштимиров Захрудин (FTEAM)
  • Джураев Фирдавс (Клуб Единоборств Поединок)
  • Боков Элберт Абдул-Мажитович (Outfighter)
  • Сарыбаев Худик Тиркешбайвмч (Universal Fighters)
  • Никитин Никита (TAMERLAN_TEAM)
  • Магомедов Арсен Махмудович (Evolve gym)
  • Кочоян Хачатур Артурович (IMPERATOR)
  • Магомедов Гаджи Идрисович (eut)
  • Защепко Роман Николаевич (fighters life)
  • Нахимов Довуд Джумаевич (--)
  • Кодиров Убайдулло (ROUND FIGHT CLUB)
  • Султанов Шамиль Магомедович (Личный зачет)
  • Жуков Ратмир Денисович (Сборная МГТУ)
  • Гостеев Артур Генадиевич (ck_predators)
  • Рахимов Мухаммаджон Искандаршоевич (New Generation)
  • МАМАТКУЛОВ ТОЛМАС МАВЛОНВИЧ (Личный зачет)
  • Дадахужаев Фирдавс Шухратович (Team_Mirsaidov)
  • Стребков Владислав Михайлович (fight club 18)
  • Джамалдаев Ибрагим Абдулаевич (SGN)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 71 kg - 39 уч.
  • Балков Михаил Викторович (РОДЪ)
  • Абдурахманов Ахмед Гусейнович (Universal Fighters)
  • Гитинов Абдулмажид Арсланович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Точаев Хамзат Магамедович (РИЗВАН ММА)
  • Азизагаев Азизага Тахмиразович (Evolve gym)
  • Ахъядов Ахмед Имранович (Action-Force)
  • Будунов Рамазан Хучбарович (Golden Team)
  • Самойлов Михаил Александрович (Boston)
  • Мукебенов Цеден Саврович (Evolve gym)
  • Шапошник Дмитрий Сергеевич (Легионер)
  • Дадожонов Акбаршох (Akhmat)
  • Таибов Сухроб Музафарович (молот Косино)
  • Сапралиев хож-бауди Юсупович (Akhmat)
  • Булачов хабиб шамилович (Dagestan Fighters)
  • Неджафов Гаджи Расимович (Володарь)
  • Ибрагимов Эльдар Абдулаевич (Tiger)
  • Коломейцев Владислав (Дмитровская Дружина)
  • Агаджанян Григорий Суренович (Дмитровская Дружина)
  • Исоев Голибшох курбоналиевич (borz mma)
  • Юнг Владислав Олегович (figter kudo)
  • Гакаев Джамбулат Лом-Алиевич (eut)
  • Хайитали Хусейнов Ашуралиевич (101 Fight Club)
  • Жумадилде уулу Нурсултан (Честь и мужество)
  • Саакян (WHITE TIGER)
  • Рамазанов Рамазан Магомедович (Самбо-70)
  • Мирзорахматов Раджаб (панчер одинцовский)
  • Александров Кирилл (ТТ)
  • Сангинов давлат Асламович (Клуб Единоборств Поединок)
  • Ахмедов Паша Ширинович (Universal Fighters)
  • Шодмонов Шодмон Илхомович (Evolve gym)
  • Амирхонов Интизор Хокироевич (Клуб Fighter)
  • Омар Масмалиев (Maximum)
  • Асадов Рамазан Сагаддулаевич (ck_predators)
  • Албертов Имран Адамович (Личный зачет)
  • Павлов Тимофей Викторович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
  • Гордеенков Антон Дмитриевич (Личный зачет)
  • Саакян Арман Варданович (WHITE TIGER)
  • Басханов Рамзан Майрабекович (РИЗВАН ММА)
  • Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 77 kg - 37 уч.
  • Михеев Иван Александрович (Ares ММА)
  • Рашидханов Хадис (SGN)
  • Мирошин Антон Игоревич (Rus Fight мытищи)
  • Точаев Хамзат Магамедович (РИЗВАН ММА)
  • Думанян Руслан Юрьевич (г.Подольск Б/К ZARUBA)
  • МУЦУЕВ ИСА РАМЗАНОВИЧ (AKHMAT MOSCOW)
  • Левшин Максим Андреевич (fight club 2905)
  • Тузов Дмитрий Владимирович (МЭИ Альянс)
  • Тириков Егор Александрович (БК ВЫМПЕЛ)
  • Асатрян Арен Араикович (Львиное сердце)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (клуб Ахмат ( аслан бетмирзаев))
  • Саидов Меъроч Раджабалиевич (Личный зачет)
  • Магомедов Абдулла Гаджиевич (Личный зачет)
  • Касумов Ислам Набиевич (SGN)
  • Навин Василий Алексеевич (Личный зачет)
  • Макаров Роман (Эпос Владимир)
  • Джамалдаев Ибрагим Абдулаевич (SGN)
  • Курамагомедов Магомед Джамалудинович (Аракани)
  • Улюмджиев Церен Очирович (СК Джангар)
  • Левонян Левон Бабкенович (Львиное сердце)
  • Абуев Ислам Муслимович (GLADIATOR MOSCOW)
  • Гаджиев Али камалудиновия (Evolve gym)
  • Русяйкин Павел Олегович (red warrior)
  • Кравченко Андрей Витальевич (Evolve gym)
  • Махмудов Гаджи Махмудович (Universal Fighters)
  • Гавин Василий Алексеевич (Личный зачет)
  • Абдунабиев Шероз Алишерович (боксерский клуб боец)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Evolve gym)
  • Варданян Вартан Суренович (Andres Team)
  • Стукалов Виктор Николаевич (Evolve gym)
  • Асатрян Сейран аликович (IMPERATOR)
  • Парамонов Илья Сергеевич (Честь и мужество)
  • Ершов Павел Павлович (БК Груша)
  • Rahmatullo Ashurov (red warrior)
  • Хоконов Амирхан Замирович (New Generation ramenskoye)
  • Абдурахманов Ахмед Гусейнович (Universal Fighters)
  • Цагаров Ибрагим Бауддинович (Berkut)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 84 kg - 23 уч.
  • Медведев Артём Александрович (Честь и мужество)
  • Арсакаев Амин Бадруддинович (fight club 18)
  • Казиев Низам Имамович (AKHMAT MOSCOW)
  • Щербин Виталий Романович (СФМ Харс)
  • Новицкий Евгений Владиславович (Fighter s life)
  • Юнусов Ибрагим Бисланович (fight club 18)
  • Рябинкин Арием Антонович (Личный зачет)
  • Арсамерзаев Хаважи Таусович (ASLAN TEAM)
  • Бурыкин Никита Андреевич (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
  • Омар Масмалиев (Maximum)
  • Муцуев Иса (AKHMAT MOSCOW)
  • Исрапилов Магомед Магомедалиевич (МЭИ Альянс)
  • Маккаев Адлан (fc_gronund_and_pound)
  • Максим Жихорев (РОДЪ)
  • Дадашев Адам Сайталиевич (Berkut)
  • Байбатыров Имран Исмаилович (Akhmat)
  • Джамалдаев Ибрагим Абдулаевич (SGN)
  • Мелькин Максим (TAMERLAN_TEAM)
  • Созаруков Астемир Ахматович (AKHMAT MOSCOW)
  • Хизриев Рамазан Ахмедович (Dagestan fayters)
  • Дебзиев Абубакар Саид-Эмиевич (Akhmat)
  • МУЦУЕВ ИСА РАМЗАНОВИЧ (Akhmat)
  • Мухамаджони хомиджон (Universal Fighters)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 92 kg - 28 уч.
  • Магарамов Магамед Бесланович (РАУНД Подольск)
  • Шамсуддин Абдулмуслимов Абдулхалимов (Akhmat)
  • Арсамерзаев Хаважи Таусович (ASLAN TEAM MMA)
  • Иналов Адильгирей Мавлатович (Top Team Dagestan)
  • Омар Масмалиев (Личный зачет)
  • Маркин Дмитрий Евгеньевич (Личный зачет)
  • Салихов Магомед Вагабович (Дагистан)
  • Тутулин Николай Александрович (Первое Правило)
  • Курочкин Савелий Васильевич (Александр Невский)
  • Шарипов Иса Шухратович
  • Григорьев Евгений Андреевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Ильяс Яхъяев (Universal Fighters)
  • Кибирев Максим Вячеславович (Казахстан. бк. Шторм)
  • Губин Егор Алексеевич (Личный зачет)
  • Темирбулатов Ислам Турпалиевич (Ингушетия)
  • ШАГОВ ШАМИЛ (Клуб Молот)
  • hfdfhdfg jhgjhgf (Ингушетий ()
  • Арсакаев Амин бадруддинович (fight club 18)
  • Кайгородцев Сергей Валерьевич (самбо питер)
  • Бердников Денис Олегович (БК Груша)
  • ГАДЖИЕВ МАРАТ МИРЗЕГАСАНОВИЧ (Eagles MMA Dagestan)
  • Щихахмедов Гусен Адамович (Беркут Ахмат)
  • Лутаев Идрис Газимагомед (Ахмат Bjj)
  • Дзангиев Илез Магомедович (ЭРЗИ)
  • Гаврилов Иван Сергеевич (Личный зачет)
  • Салгириев Мухаммадджафар Рабаданович (Личный зачет)
  • ДЖАБРАИЛОВ АДИЛХАН БАРЗУЛАЕВИЧ (Dagestan Fighter)
  • Тхагалегов Мурат Айдемирович (Личный зачет)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 100 kg - 11 уч.
  • МАРКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ (Личный зачет)
  • Козин Алексей Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Ашуров диловар эшкуватович (Варяг)
  • Мальцагов Магомед Зелемхонович (Berkut bjj)
  • Ломакин Сергей Валерьевич (РОДЪ)
  • Мальцагов Магомед Зелимханович (Berkut)
  • Варданян Даниил Завенович (Сварог)
  • Сулейманов Андрей Анверович (Самбо-70 Ясенево)
  • Мамукашвили Вепхия (Стратилат)
  • Махмутмерзаев Турпал (fc_gronund_and_pound)
  • Нахматулаев Имам Нариманович (Личный зачет)
Мужчины (2002 гг и старше )/свыше 100 kg - 6 уч.
  • Палавонов Фаридун Джумабойевич (БК Александр Невский Москва)
  • Абуев Мухаммад Висханович (GLADIATOR MOSCOW)
  • Джамалдаев Ибрагим Абдулаевич (SGN)
  • Юдин Николай Владимирович (Round)
  • Нахматулаев Имам Нариманович (Личный зачет)
  • Микеладзе Артур Автандилович (Round)
Женщины (2002 гг и старше )/до 53 kg - 3 уч.
  • Огир Ксения (Evolve gym)
  • Лобунская Анастасия Дмитриевна (СКБЕ Акула)
  • Мерчук Марина Васильевна (Strela Team official)
Женщины (2002 гг и старше )/до 58 kg - 7 уч.
  • Соболева Наталья Олеговна (Легион Ярославль)
  • Лобунская Анастасия (СКБЕ Акула)
  • Степакова Александра Юрьевна (Guseinov team)
  • Церцек Ольга Юрьевна (FTEAM)
  • Погосян Диана (СКБЕ Акула)
  • Савичева Александра Алексеевна (Global Fight Gym)
  • Чернышова Ирина Борисовна (СК Самбист Лыткарино)
Женщины (2002 гг и старше )/до 64 kg - 5 уч.
  • Omonkeldieva mushtariy (варяг подольск)
  • Погосян Диана (СКБЕ Акула)
  • Бондаренко Илона Анатольевна (СКБЕ Акула)
  • Болгар Елисавета Дмитриевна (Rodina fight club)
  • Герайханова София Алимгаджиевна (РИЗВАН ММА)
Женщины (2002 гг и старше )/до 71 kg - 1 уч.
  • Давыдова Луиза Абдуллаевна (КИТЕК Москва)
Женщины (2002 гг и старше )/свыше 71 kg - 4 уч.
  • Отстанин Игорь Константинович (101 Fight Club)
  • Бридан Сабрина Сергеевна (Сварог)
  • Бридан-Ростовская Сабрина Сергеевна (Сварог)
  • Купеева Дзерасса Муратовна (fight pro medvedkovo)
Ветераны 1981-85/до 57 kg - 1 уч.
  • Соболева Наталья Олеговна (Легион Ярославль)
Ветераны 1981-85/до 62 kg - 1 уч.
  • Филиппов Виталий Викторович (СФМ Харс)
Ветераны 1981-85/до 66 kg - 1 уч.
  • WOLF Серебряков Евгений (erdik)
Ветераны 1981-85/до 77 kg - 1 уч.
  • Alexanov Dima (combat gym)
Ветераны 1981-85/до 84 kg - 3 уч.
  • Керимов Тагир Сабирович (Легион Ярославль)
  • Думанян Руслан Юрьевич (Round Подольск)
  • Дорохин Алексей Михайлович (Честь и мужество)
Ветераны 1981-85/до 100 kg - 1 уч.
  • Гаджимурад Шахуков
Ветераны 1980-76/до 100 kg - 2 уч.
  • Салахутдинов Тимур (Ратибор (Москва))
  • Попов Сергей Валерьевич (клуб Чёрный самурай( Тверь))
Ветераны 1966-70/до 62 kg - 2 уч.
  • Хайитали Хусейнов Ашуралиевич (Ares ММА)
  • Гаджиев Ахмед Шамильевич (Спарта,колледж ифнолайн)
Ветераны 1966-70/до 84 kg - 1 уч.
  • Дорохин Алексей Михайлович (Честь и мужество)
регистрация

Спасибо!