Lists of registered

Муж/начальный
  • Казаков Евгений Евгеньевич (Power Zone)
  • Назаров Фаррух (Fight Club Apache) (payment is expected)
  • Гальцов Данила Денисович (БК Груша)
  • Поляков Никита Романович (VASHEV TEAM)
  • Хлебников Виктор Артемович (Сварог)
  • Дамирли Гюльахмед Адет оглы ("КИТЕК" Москва) (payment is expected)
  • Эльмурзаев Мансур Кюриевич (AKHMAT MOSCOW)
  • Ширин Ислам Исмат Оглы (Стальной Щит) (payment is expected)
  • Омаров Ибрагим Заурович (С/к "Атлант")
  • Бурханов Мухаммад (URJ TEAM) (payment is expected)
  • Рожко Иван Сергеевич (Стальной Щит)
  • Созин Кирилл Михайлович (Стальной Щит)
  • Шамсиев Мехродж Баходурович (алекс ММА) (payment is expected)
  • Ибрагимов Руслан Бахриддинович (СКБЕ Акула) (payment is expected)
  • Новицкий Евгений Владиславович (Fighter's life)
  • Владислав Вадимович Стальной (ЦЕ Русич)
  • Джалилли Эмин Вусал оглы (СКБЕ Акула) (payment is expected)
  • Липартов Мавлюд (белый зал) (payment is expected)
  • Бабенко Димитрий Сергеевич (зоркий) (payment is expected)
  • Эльнар Кучер (Патриот Балашиха)
  • Омаров Рамазан Шамильевич (МССУОР1) (payment is expected)
  • Баймурзаев Лукман (Патриот Балашиха)
  • Вакуров Сергей Игоревич (ВПО ТРИГЛАВ) (payment is expected)
  • Гарайшин Марат Маратович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
  • Глухих Тимур Игоревич (Стальной Щит)
  • Черемисин Никита Денисович (ВПО ТРИГЛАВ) (payment is expected)
  • Козлов Егор Александрович (ВПО ТРИГЛАВ) (payment is expected)
  • Бубнов Ярослав Алексеевич (ВПО ТРИГЛАВ) (payment is expected)
  • Егоров Илья Сергеевич (ВПО ТРИГЛАВ) (payment is expected)
  • Басамыкин Кирилл Дмитриевич (ВПО ТРИГЛАВ) (payment is expected)
  • Рындин Данила Александрович (ВПО ТРИГЛАВ) (payment is expected)
  • Бордаковский Ярослав Андреевич (ВПО ТРИГЛАВ) (payment is expected)
  • Вакуров Сергей Игоревич (ВПО ТРИГЛАВ) (payment is expected)
  • Бабенко Димитрий Сергеевич (зоркий)
  • Исабаев Бекназар (MTM) (payment is expected)
  • Морин Артём Александрович (СК Атака)
  • СаидовБобур (VARYAG) (payment is expected)
  • Крамзин Николай Андреевич (СК Атака)
  • Сафаров Билал Сулаймончонович (Олимп Орехово-зуево)
  • Саидов Бобур (VARYAG) (payment is expected)
  • Абдуллаев Амирхан Джаванширович (Патриот Балашиха)
  • Ковнукаев Рамзан Хамзатович (АСГАРД) (payment is expected)
  • Саидов Магомед Алиевич (Патриот Балашиха)
  • Георгий Константинович Яковлев (Стальной Щит)
  • Геворгян Артур Арсенович (Личный зачет) (payment is expected)
  • Савин Ярослав Антонович (Стальной Щит) (payment is expected)
  • Авазов Умед Абдукахорович (AKA Thailand) (payment is expected)
  • Аторин Вячеслав Сергеевич (кудо "Титан")
  • Илья Конашев (Спарта Москва) (payment is expected)
  • Илья Конашев (Спарта)
  • Платонов Никита Александрович (Спарта Москва)
  • Ганиев Иброхим Фуркатович (Спарта Москва)
  • Галкин Александр Дмитриевич (Королев)
  • Забавников Глеб Владимирович (Школа единоборств "Сибирь")
  • Ганиев Фозил Фуркатович (Спарта Москва)
  • Гарайшин Марат Маратович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (payment is expected)
  • Тарасян Давид ("Самоцветы") (payment is expected)
  • Волос Александр Романович (Evolve gym) (payment is expected)
  • Даниял Омаханов (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Миралиев Али Махсуджонович (Alatar Team) (payment is expected)
  • Алексеев Алексей Петрович (Боксерский клуб Агиева) (payment is expected)
  • Шварёв Константин Александрович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Титов Владислав Владимирович (AKHMAT MOSCOW) (payment is expected)
  • Горб Даниил Сергеевич (ДШМГ Реутов)
  • Жаров Максим Дмитриевич (гвардеец) (payment is expected)
  • Кривов Максим Олегович (ВПО ТРИГЛАВ) (payment is expected)
  • Ионанидзе Гурам (FSA) (payment is expected)
  • Лисицин Андрей Андреевич ("Самоцветы") (payment is expected)
  • Евлоев Адам (Evolve gym) (payment is expected)
  • Абдурахманов Руслан Абдурахманович (МГФСО) (payment is expected)
  • Дадахучаев Фирдавс Шухратович (Evolve gym) (payment is expected)
  • Господарев Никита Алексеевич ("Самоцветы") (payment is expected)
Муж/средний
  • Юсупов Герман Ахмедович (Self club) (payment is expected)
  • Гайдуков Даниил Сергеевич (Сварог)
  • Оверчук Степан ("Профи-Спорт" г.Дедовск)
  • Худжаев Аббосджон Шосайфиддинович (VARYAG) (payment is expected)
  • Бражников Иван Алексеевич (Сварог)
  • Ярышкин Борис Евгеньевич (Стальной Щит)
  • Ярышкин Борис Евгеньевич (Стальной Щит)
  • Ярышкин Глеб Евгеньевич (Стальной Щит)
  • Ярышкин Глеб Евгеньевич (Стальной Щит)
  • Савин Ярослав Антонович (Стальной Щит)
  • Савин Ярослав Антонович (Стальной Щит)
  • Климов Николай Валерьевич ("Прайд" Санкт-Петербург) (payment is expected)
  • Акбатыров Жангельды Куанычевич (Evolve gym) (payment is expected)
  • Вашев Тимур Станиславович (VASHEV TEAM) (payment is expected)
  • Тарадайка Александр Петрович (Сварог)
  • Терновский Данила Андреевич (БК Александр Невский Москва)
  • Джамал Сулейманов (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (payment is expected)
  • Сулейманов Джамал (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Содиков С А (РИЗВАН ММА) (payment is expected)
  • Зиёев Мухсин Анварович (Академия Единоборств обнинск) (payment is expected)
  • Ибрагимов Эльшан Фахрадович ("FIRST FIGHT CLUB") (payment is expected)
  • Дунский Артём Янович (Шанс)
  • Миляков Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула) (payment is expected)
  • Сулейман - Ильяс (Львиное сердце)
  • Камалов Марк Альбертович (Стальной Щит) (payment is expected)
  • Магомадов Тамерлан Русланович (РИЗВАН ММА) (payment is expected)
  • Камалов Марк Альбертович (Стальной Щит)
  • Сайдалиев Давид Заурович (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Выборных Тимур (Стальной Щит)
  • Нарек Шахбазян (Evolve gym) (payment is expected)
  • Тасоев Алекс (Боец 21 Века) (payment is expected)
  • Бруев Олег Эдуардович (Евпатий Коловрат)
  • Шахбазян Нарек (Evolve gym) (payment is expected)
  • Бруев Олег Эдуардович (Евпатий Коловрат)
  • Яценко Матвей Артёмович (Нокаут)
  • Яценко Савелий Артёмович (Нокаут)
  • Умиджон уматалиев мураталиевич (Фитнес клуб Мореон) (payment is expected)
  • Субханов Тимур ("FIRST FIGHT CLUB")
  • Унанян Давид Романович (Стальной Щит)
  • Мелихов Кирилл Андреевич (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Мелихов Кирилл Андреевич (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Наимжон Султонмамадов (Личный зачет) (payment is expected)
  • Сальников Максим (FSA)
  • Борзов Даниил Андреевич (Шанс)
  • Кахоров Мухаммад Али Абдулаевич (Нет) (payment is expected)
  • Унанян Давид романович (Стальной Щит)
  • Лапшин Александр Сергеевич (СК Шанс)
  • Коротков Сергей Павлович (Шанс)
Муж/высокий
  • Назаров Руслан Бахромович (СКБЕ Акула)
  • Колихов Георгий Денисович ("GLADIATOR MOSCOW") (payment is expected)
  • Курбанов Дарвин (лидер балашиха) (payment is expected)
  • Васин Захар Дмитриевич (Pervoepravilo)
  • Колихов Глеб Денисович ("GLADIATOR MOSCOW") (payment is expected)
  • Мурылев Александр Дмитриевич (СКБЕ Акула)
  • Кананухин Евгений Владимирович (fighters life)
  • Джарулаев Нарвик (old school fighters) (payment is expected)
  • Булатников Арсений Владиславович (СКБЕ Акула)
  • ИСА МУЦУЕВ (AKHMAT MOSCOW) (payment is expected)
  • Конев Кирилл Васильевич (СКБЕ Акула) (payment is expected)
  • Курбоназаров Якубджон Алимардонович (СК "Brooklyn") (payment is expected)
Жен/начальный
  • Бридан-Ростовская Сабрина Сергеевна (Сварог) (payment is expected)
  • Коломиец Виктория Павловна (Стальной Щит) (payment is expected)
  • Брида-Ростовская Сабрина Сергеевна (Сварог) (payment is expected)
  • Яглова Елизавета Валерьевна (fight club 18)
  • Новикова Дарья Артемовна (Личный зачет)
Жен/средний
  • Коломиец Кристина Павловна (Стальной Щит) (payment is expected)
  • Выборных Валерия Алексеевна (Стальной Щит)
  • Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут)
  • Середина Анастасия Алексеевна (Сварог) (payment is expected)
  • Середина Анастасия Алексеевна (Сварог)
  • Кириллова Светлана Витальевна (Берн)
  • Огир Ксения (Evolve gym) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!