BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Wrestling Liga III
Категория
СЕМИНАР Никиты Морозова
Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Младшие юноши 2010-2011 г.р
Младшие девушки 2010-2011 г.р
Юноши 2008-2009 г.р
Девушки 2008-2009 г.р
Старшие юноши 2006-2007 г.р
Старшие девушки 2006-2007 г.р
Юниоры 2004-2005 г.р
Юниорки 2004-2005 г.р
Мужчины 2003 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
ЧЕМПИОНЫ Мальчики 2008 – 2010
ЧЕМПИОНЫ Девочки 2008 – 2010
ЧЕМПИОНЫ Мальчики 2004 – 2007
ЧЕМПИОНЫ Девочки 2004 – 2007
ЧЕМПИОНЫ 18 лет и старше
Весовая категория...
- 19
- 21
- 24
- 27
- 30
- 34
+34
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
10th Planet Krasnodar
Abenov team
AC-AMA Luta-Livra Saratov
AC-AMA(Luta-Livra Saratov)
AGATE
Ares ММА
BHJJ
BHJJ Togliatti
BHJJ Тольятти
Daci club
Datsiev club
Gracie Barra
icon international
JUNGIE BJJ
Jungle BJJ
Lanin Team
Roger Gracie Academy Saratov
Ronin Team
Strela Team official
Takedown Penza
Балаково Прайд
Виктория
впк Волжские пластуны
Добро с Кулаками
ДЮСШ 1
ИльинТим
Катран
Клуб Единоборств ARES
Клуб единоборств Ares
клуб единоборств СОКОЛ
Личный зачет
МАВР
Ратибор Куркино
СК Путь Воина
СКСЕ ХАРАКТЕР г. Саратов
тайге64
Тайгер64
Эверест
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./ - 24 кг - 5 уч.
Садыкова Имран Назимович (Datsiev club)
Мовсисян Самвел Гайкович (Abenov team)
Романов Кирилл Владимирович (Takedown Penza)
Аббас Гаджиибрагимов (AC-AMA Luta-Livra Saratov)
Емельянов Даниил Алексеевич (Abenov team)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./ - 27 кг - 6 уч.
Мерзобоев Исмаил (Тайгер64)
Мерзобоев Исмаил (Тайгер64)
Платон Липский (AC-AMA Luta-Livra Saratov)
Абдрашитов Рафаэль (AC-AMA Luta-Livra Saratov)
Мерзобоев Исмаил (Тайгер64)
Кузнечина Маргарита (Катран)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./ - 30 кг - 6 уч.
Дмитрий Титов (AC-AMA Luta-Livra Saratov)
Александр Спирин (AC-AMA Luta-Livra Saratov)
Дробот Иван Григорьевич (BHJJ Togliatti)
Рогулев Константин (Катран)
Степанян Норайр Нельсонович (Datsiev club)
Ярохмедов Рамазан (Тайгер64)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./ - 34 кг - 3 уч.
Кулахметов Родион Ренатович (Abenov team)
Шелуха Иван (Lanin Team)
Александр Блинков (AC-AMA Luta-Livra Saratov)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./ +34 кг - 2 уч.
Никита Орлов (AC-AMA Luta-Livra Saratov)
Аскар Вяселев (AC-AMA Luta-Livra Saratov)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user