Lists of registered

Kids 2 (2015-2016 г.р)/белый пояс/31 kg
  • Берг Каролина Николаевна (Senna Fight Academy) (payment is expected)
Kids 2 (2015-2016 г.р)/серый пояс/24 kg
  • Шенгелая Леонардо Георгиевич (Senna Fight Academy) (payment is expected)
Kids 2 (2015-2016 г.р)/серый пояс/27 kg
  • Чмутова Мария (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
  • Астраханский Гордей (КСЕ Сечь) (payment is expected)
Kids 2 (2015-2016 г.р)/серый пояс/31 kg
  • Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Kids 2 (2015-2016 г.р)/серый пояс/+31 kg
  • Сенаторов Егор Андреевич (S.P.O.R.T Generation) (payment is expected)
Kids 3 Мальчики (2013-2014 г.р)/белый пояс/25 kg
  • Оксана Валерьевна (Senna Fight Academy) (payment is expected)
Kids 3 Мальчики (2013-2014 г.р)/белый пояс/30 kg
  • Мешков Платон Артемьевич (Senna Fight Academy) (payment is expected)
Kids 3 Мальчики (2013-2014 г.р)/серый пояс/30 kg
  • Басов Дмитрий (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Кушхов Эльдар (S.P.O.R.T Generation) (payment is expected)
Infant 1 Девочки (2011-2012 г.р)/серый пояс/27.5 kg
  • Юн Дарья (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
Infant 2 Девочки (2009-2010 г.р)/цветной пояс/+42.5 kg
  • АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Junior 1 Мальчики (2007-2008 г.р)/цветной пояс/+60 kg
  • Смирнов Евгений Евгеньевич (Senna Fight Academy) (payment is expected)
Junior 1 Девочки (2007-2008 г.р)/цветной пояс/+52.5 kg
  • Шуклина Алина (BHJJ) (payment is expected)
Junior 2 Юноши (2005-2006 г.р)/белый пояс/65 kg
  • Игорь Иванов (Gracie barra) (payment is expected)
Junior 2 Юноши (2005-2006 г.р)/белый пояс/+70 kg
  • Меклуцанс Кирилл (Gracie barra) (payment is expected)
Adult (1993-2004) Мужчины/белый пояс/65 kg
  • Швайка Николай Николаевич (Gracie barra) (payment is expected)
Adult (1993-2004) Мужчины/белый пояс/70 kg
  • Иванов Илья Андреевич (Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
Adult (1993-2004) Мужчины/синий пояс/75 kg
  • Коничев Леонид Андреевич (Piratas BJJ Academy) (payment is expected)
Adult (1993-2004) Женщины/белый пояс/70 kg
  • Олейник Вероника Андреевна (Senna Fight Academy) (payment is expected)
Adult (1993-2004) Женщины/пурпурный/коричневый/черный пояс/60 kg
  • Екатерина Кустикова (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
Master 1 (30 лет до 45 лет) Мужчины/белый пояс/60 kg
  • Брусов Олег Александрович (Gracie barra) (payment is expected)
Master 1 (30 лет до 45 лет) Мужчины/белый пояс/70 kg
  • Лаврентьев Денис Валерьевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Беклемешев Олег Аркадьевич (Gracie barra) (payment is expected)
Master 1 (30 лет до 45 лет) Мужчины/белый пояс/85 kg
  • Смирнов Алексей Александрович (Strela Team official) (payment is expected)
Master 1 (30 лет до 45 лет) Мужчины/белый пояс/95 kg
  • Бибин Антон Вячеславович (Strela Team official) (payment is expected)
Master 1 (30 лет до 45 лет) Мужчины/синий пояс/85 kg
  • Белинский Олег Игоревич (Strela Team official) (payment is expected)
Master 1 (30 лет до 45 лет) Мужчины/синий пояс/95 kg
  • Анастасов Владислав Вячеславович (Senna Fight Academy) (payment is expected)
  • Анохин Евгений (S.P.O.R.T Generation) (payment is expected)
  • Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!