Lists of registered

Gi/Мальчики 2015-2016 г.р./белый/18 kg
  • Дружин Матвей (Gurza Team) (payment is expected)
Gi/Мальчики 2015-2016 г.р./белый/20 kg
  • Руслан Никишов (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Елисей Холодяк (stoneguard)
  • Дойчев Арсений Тимофеевич (Academy of Grappling) (payment is expected)
Gi/Мальчики 2015-2016 г.р./белый/23 kg
  • Демерчян Михаил Ованесович (D23)
  • Руслан Скороходов (Gurza Team)
  • Захар Скиданов (Gurza Team)
  • Королев Кирилл Владимирович (Academy of Grappling) (payment is expected)
  • Захлюпаный Алексей (stoneguard)
  • Костенко Артём Александрович (D23)
Gi/Мальчики 2015-2016 г.р./белый/26 kg
  • Лев Левичев (Phoenix jiu-jitsu)
  • Максим Томарев (A-FORCE KRASNODAR)
  • Калашников Михаил Александрович (D23)
Gi/Мальчики 2015-2016 г.р./белый/34 kg
  • Цатурян Александр (Academy of Grappling) (payment is expected)
  • Цстурян Александр Арменович (Academy of Grappling) (payment is expected)
Gi/Мальчики 2013-2014 г.р./белый/24 kg
  • Дымна Андрей (ЕРМАК)
  • Годованец Ярослав (ЕРМАК)
  • Широкшин Владислав (ЕРМАК)
  • Петелен Кирилл (ЕРМАК)
  • Андреев Александр (ЕРМАК)
  • Сердюк Роман (ЕРМАК)
  • Демид Гущин (Bjj Alex team)
  • Арсений Егоров (stoneguard)
  • Деминов Ярослав (ЕРМАК)
Gi/Мальчики 2013-2014 г.р./белый/27 kg
  • Тимофей Понаморенко (Gurza Team)
Gi/Мальчики 2013-2014 г.р./белый/30 kg
  • Кузьменко Владислав Васильевич (D23)
  • Леонид Костенко (Gurza Team)
  • Артюхов Иван (ЕРМАК)
  • Николай Колбаско (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Сергей Никитин (stoneguard)
  • Иващенко Илья (ЕРМАК)
  • Лалаян Тигран (ЕРМАК)
Gi/Мальчики 2013-2014 г.р./белый/34 kg
  • Нестеров Сергей (ЕРМАК)
  • Макар Бородюк (Fabricio International Team)
  • Михаил Пушкаренко (A-FORCE KRASNODAR)
  • Куприяненко Евгений (ЕРМАК)
  • Алемпиев Олег (ЕРМАК)
  • Ткаченко Фёдор (ЕРМАК)
Gi/Мальчики 2013-2014 г.р./белый/38 kg
  • Петросян Николай (Gurza Team) (payment is expected)
  • Иван Ерёменко (Север Юг Анапа)
  • Вечирко Дарья Тарасовна (Academy of Grappling)
  • Сергей Захлюпаный (stoneguard)
Gi/Мальчики 2013-2014 г.р./белый/42 kg
  • Мурад Хамрабаев (Gurza Team)
  • Ярослав Аришин (Fabricio International Team)
Gi/Мальчики 2013-2014 г.р./серый/желтый/21 kg
  • Федорук Роман (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Дудай Константин (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мальчики 2013-2014 г.р./серый/желтый/24 kg
  • Старченко Виктория (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Руденко Матвей Анатольевич (Academy of Grappling)
Gi/Мальчики 2013-2014 г.р./серый/желтый/27 kg
  • Каратаев Глеб Русланович (Academy of Grappling) (payment is expected)
Gi/Мальчики 2013-2014 г.р./серый/желтый/30 kg
  • Никитин Сергей Денисович (stoneguard) (payment is expected)
  • Тимур Шакиров (Bjj Alex team)
Gi/Мальчики 2013-2014 г.р./серый/желтый/42 kg
  • Васильев Дмитрий Андреевич (Academy of Grappling)
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/27 kg
  • Тамерлан Бакшишев (ANKABUT FIGHT CLUB)
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/30 kg
  • Петросян Григорий (ЕРМАК)
  • Андрей Салманов (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Голод Евгений (ЕРМАК)
  • Роман Уполовников (Martial Arts Center GENERAL)
  • Кухтинов Иван (ЕРМАК)
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/34 kg
  • Дуданов Артём (ЕРМАК)
  • Артем Ковальчук (Gurza Team)
  • Сердюк Захар (ЕРМАК)
  • Четвергов Виктор (ЕРМАК)
  • Александр Шиганов (Martial Arts Center GENERAL)
  • Аблямит Пайзиев (ANKABUT FIGHT CLUB)
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/38 kg
  • Бакурадзе Даниил (ЕРМАК)
  • Новоселов Матвей (ЕРМАК)
  • Олифиренко Егор (ЕРМАК)
  • Исупов Даниил (ЕРМАК)
  • Аким Анохин (Fabricio International Team)
  • Данил Дубко (Martial Arts Center GENERAL)
  • Максим Котлярович (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Залецкий Богдан (ЕРМАК)
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/42 kg
  • Федор Кузмичук (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Квитко Степан (ЕРМАК)
  • Даниэль Агеев (Martial Arts Center GENERAL)
  • Эмин Велиулаев (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Клотовкин Даниил (ЕРМАК)
  • Серебряков Архип (ЕРМАК)
  • Арам Сейранян (stoneguard)
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/46 kg
  • Артём Краснокутский (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Вшивцев Иван (ЕРМАК)
  • Станислав Федоров (Fabricio International Team)
  • Кирил Кушев (Север Юг Анапа)
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./серый/желтый/24 kg
  • Шайхудинова Алина (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./серый/желтый/27 kg
  • Солдатенко Матвей (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./серый/желтый/30 kg
  • Каплиев Иван Дмитриевич (Gurza Team) (payment is expected)
  • Скороходов Богдан (Gurza Team) (payment is expected)
  • Чуднов Ярослав (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Кеворков Артемий (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./серый/желтый/34 kg
  • Ткачев Александр Денисович (Academy of Grappling)
  • Темирбулатов Мирон (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./серый/желтый/38 kg
  • Титков Матвей Александрович (Academy of Grappling) (payment is expected)
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./серый/желтый/46 kg
  • Долгоруков Александр Юрьевич (Academy of Grappling) (payment is expected)
  • Даралиев Богдан Русланович (Academy of Grappling)
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый/зеленый/синий/34 kg
  • Гонтарев Георгий (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый/зеленый/синий/38 kg
  • Спиридонов Константин (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый/зеленый/синий/42 kg
  • Магамедов Али (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Шамхалов Али (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/34 kg
  • Арслан Абильтаров (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Арслан Абильтаров (ANKABUT FIGHT CLUB)
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/37 kg
  • Годованец Егор (ЕРМАК)
  • Иващенко Артём (Ермак Лесной Городок)
  • Конеев Руслан (ЕРМАК)
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/41 kg
  • Терещенко Александр (ЕРМАК)
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/50 kg
  • Мустафа Дурсунов (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Фурманов Иван (ЕРМАК)
  • Дамир Агеев (Martial Arts Center GENERAL)
  • Артем Нурбекян (Fight liger)
  • Саакян Матвей Вазгенович (Academy of Grappling)
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/55 kg
  • Караповский Артём (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Мищенко Алексей (ЕРМАК)
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/60 kg
  • Артемий Ваврищук (ANKABUT FIGHT CLUB)
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/78 kg
  • Селим Шолен (Legacy bjj lazarevskoe)
  • Алексей Истомин (D23)
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./серый/желтый/37 kg
  • Альберт Паремузян (Gurza Team)
  • Артем Ампилогов (Martial Arts Center GENERAL)
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./серый/желтый/41 kg
  • Ревенко Данил Александрович (Academy of Grappling)
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый/зеленый/синий/34 kg
  • Балахнин Денис (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый/зеленый/синий/41 kg
  • Должиков Кирилл (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый/зеленый/синий/45 kg
  • Балахнин Виталий (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Гущин Кирилл (Bjj Alex team)
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый/зеленый/синий/50 kg
  • Хомич Тимофей (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый/зеленый/синий/60 kg
  • Темирбулатов Серафим (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Юноши 2007-2008 г.р./белый/42 kg
  • Ермолов Илья (ЕРМАК)
Gi/Юноши 2007-2008 г.р./белый/46 kg
  • ФËДОР ЖУРИКОВ (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Умеров Сеитмамут (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • АНТОН ГОРДА (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Юноши 2007-2008 г.р./белый/56 kg
  • Коваль Владимир (ЕРМАК)
  • Солодухин Артём (ЕРМАК)
  • Эмирусенов Руслан (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Пуляевский Алексей (ЕРМАК)
Gi/Юноши 2007-2008 г.р./белый/62 kg
  • Данил Заблоцкий (D23)
  • Попов Матвей (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Захар Бордуков (Black sea Bulls(nvrsk))
  • ЗАХАР БОРДУКОВ (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Виталий Панченко (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Юноши 2007-2008 г.р./белый/72 kg
  • Вальтер Гиносян (Legacy bjj lazarevskoe)
  • Данил Аришин (Nesterov Jiu-Jitsu Team)
Gi/Юноши 2007-2008 г.р./серый/желтый/50 kg
  • Балакин Рем (D23)
Gi/Юноши 2005-2006 г.р./белый/60 kg
  • АРСЕНТИЙ АЧИКНАДЗЕ (Север Юг Анапа)
  • Руслан Карбашьян (Legacy bjj lazarevskoe)
  • Овсепян Артур Иосифович (Север Юг Анапа)
  • Тарасенко Иван (ЕРМАК)
  • Арсений Ачикнадзе (Север Юг Анапа)
Gi/Юноши 2005-2006 г.р./белый/66 kg
  • Михаил Водяницкий (Север Юг Анапа)
  • Головко Виталий (ЕРМАК)
  • Евгений Эрик (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Юноши 2005-2006 г.р./белый/73 kg
  • Глеб Видергольд (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Артем Тургенев (A-FORCE KRASNODAR)
Gi/Юноши 2005-2006 г.р./белый/81 kg
  • Сервулий Иван (ЕРМАК)
Gi/Юноши 2005-2006 г.р./оранжевый/зеленый/синий/66 kg
  • Давид Мирошниченко (Academy of Grappling) (payment is expected)
Gi/Юноши 2005-2006 г.р./оранжевый/зеленый/синий/73 kg
  • Видергольд Глеб Владимирович (Black sea Bulls(nvrsk)) (payment is expected)
  • Лебедев Никита Владимирович (Academy of Grappling) (payment is expected)
Gi/Девочки 2015-2016 г.р./белый/22 kg
  • Федотова Алёна Дмитриевна (D23) (payment is expected)
Gi/Девочки 2015-2016 г.р./белый/29 kg
  • Федотова Алёна Дмитриевна (D23)
Gi/Девочки 2015-2016 г.р./серый/желтый/22 kg
  • Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official) (payment is expected)
Gi/Девочки 2013-2014 г.р./белый/20 kg
  • Малика Никитина (stoneguard)
Gi/Девочки 2013-2014 г.р./белый/25 kg
  • Бушуева Виктория Евгеньевна (Academy of Grappling) (payment is expected)
Gi/Девочки 2013-2014 г.р./серый/желтый/28 kg
  • Никитина Малика Денисовна (stoneguard) (payment is expected)
Gi/Девочки 2009-2010 г.р./оранжевый/зеленый/синий/48 kg
  • Пономаренко Дарья Денисовна (ZR Team)
Gi/Девушки 2007-2008 г.р./белый/57 kg
  • Менчайко Дарья (ЕРМАК)
Gi/Девушки 2007-2008 г.р./оранжевый/зеленый/синий/52 kg
  • Боброва (ZR Team) (payment is expected)
Gi/Девушки 2005-2006 г.р./серый/желтый/52 kg
  • Арина Листопад (Martial Arts Center GENERAL)
Gi/Мужчины Adult/белый/62 kg
  • Сейтабла Умеров (ANKABUT FIGHT CLUB)
Gi/Мужчины Adult/белый/69 kg
  • Левицкий Виктор (ЕРМАК)
  • Мухтерем Караметов (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Урманчиев Сергей (ЕРМАК)
  • Иван (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мужчины Adult/белый/77 kg
  • Бабаревич Павел (ЕРМАК)
  • Бак Марк (ЕРМАК)
Gi/Мужчины Adult/синий/77 kg
  • Игнат (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мужчины Adult/синий/94 kg
  • Попков Анатолий Эдуардович (Academy of Grappling) (payment is expected)
Gi/Мужчины Adult/пурпурный и выше/77 kg
  • Хашба Руслан Викторович (AF ACADEMY) (payment is expected)
Gi/Мужчины Master1/белый/85 kg
  • Олег Темержов (ANKABUT FIGHT CLUB)
Gi/Мужчины Master1/белый/94 kg
  • Алексей Ваврищук (ANKABUT FIGHT CLUB)
Gi/Мужчины Master1/синий/77 kg
  • Игнат (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мужчины Master1/пурпурный и выше/62 kg
  • Петр Михайлович Алексеев (Typhoon BJJ Tobolsk) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый/18 kg
  • МАТВЕЙ ДРУЖИН (Gurza Team)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый/20 kg
  • РУСЛАН НИКИШОВ (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый/23 kg
  • РУСЛАН СКОРОХОДОВ (Gurza Team)
  • МАРК КАШИРИН (Gurza Team)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый/24 kg
  • ВЛАДИМИР РУЛЁВ (FIGHT_LEADER)
  • DEMID GUSHCHIN (Bjj Alex team)
  • Сердюк Роман (ЕРМАК)
  • Годованец Ярослав (ЕРМАК)
  • Широкшин Владислав (ЕРМАК)
  • Дымна Андрей (ЕРМАК)
  • Петелен Кирилл (ЕРМАК)
  • Деминов Ярослав (ЕРМАК)
  • Андреев Александр (ЕРМАК)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый/27 kg
  • TIMOFEY PONOMARENKO (Gurza Team)
  • ДАМИР ШАБЕЛЬЦЕВ (Север Юг Анапа)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый/30 kg
  • ЛЕОНИД КОСТЕНКО (Gurza Team)
  • Артюхов Иван (ЕРМАК)
  • Кузьменко Владислав Васильевич (D23)
  • Лалаян Тигран (ЕРМАК)
  • Николай Колбаско (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Иващенко Илья (ЕРМАК)
  • ТИМУР СТЕПАНЕНКО (FIGHT_LEADER)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый/34 kg
  • Алемпиев Олег (ЕРМАК)
  • Ткаченко Фёдор (ЕРМАК)
  • Нестеров Сергей (ЕРМАК)
  • Куприяненко Евгений (ЕРМАК)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый/38 kg
  • Петросян Николай (Gurza Team) (payment is expected)
  • ИВАН ЕРЕМЕННКО (Север Юг Анапа)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый/42 kg
  • МУРАД ХАМРАБАЕВ (Gurza Team)
  • ТОНЧЕВ НИКОЛАЙ (Legacy bjj lazarevskoe)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый/желтый/21 kg
  • Дудай Константин (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Федорук Роман (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый/желтый/24 kg
  • Старченко Виктория (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Руденко Матвей Анатольевич (Academy of Grappling)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый/желтый/27 kg
  • Каратаев Глеб Русланович (Academy of Grappling) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый/желтый/30 kg
  • ТИМУР ШАКИРОВ (Bjj Alex team)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый/желтый/38 kg
  • Бородюк Макар Максимович (AF ACADEMY) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/27 kg
  • Тамерлан Бакшишев (ANKABUT FIGHT CLUB)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/30 kg
  • РОМАН УПОЛОВНИКОВ (Martial Arts Center GENERAL)
  • Голод Евгений (ЕРМАК)
  • Петросян Григорий (ЕРМАК)
  • Андрей Салманов (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Кухтинов Иван (ЕРМАК)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/34 kg
  • Четвергов Виктор (ЕРМАК)
  • СЕЙТАБЛАЕВ СУЛЕЙМАН (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Аблямит Пайзиев (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Сердюк Захар (ЕРМАК)
  • Дуданов Артём (ЕРМАК)
  • ТИМУР БОРИСОВ (Gurza Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/38 kg
  • Бакурадзе Даниил (ЕРМАК)
  • ДАНИЛ БЕРЮК (FIGHT_LEADER)
  • ДАНИЛ ДУБКО (Martial Arts Center GENERAL)
  • Олифиренко Егор (ЕРМАК)
  • Залецкий Богдан (ЕРМАК)
  • Максим Котлярович (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Новоселов Матвей (ЕРМАК)
  • Исупов Даниил (ЕРМАК)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/42 kg
  • Федор Кузмичук (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Квитко Степан (ЕРМАК)
  • ДАНИЭЛЬ АГЕЕВ (Martial Arts Center GENERAL)
  • Серебряков Архип (ЕРМАК)
  • Клотовкин Даниил (ЕРМАК)
  • Эмин Велиулаев (ANKABUT FIGHT CLUB)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/46 kg
  • Артём Краснокутский (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Вшивцев Иван (ЕРМАК)
  • АРТУР ГУКАСОВ (Fight liger)
  • СТАНИСЛАВ ФЕДОРОВ (Fabricio International Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый/желтый/24 kg
  • Шайхудинова Алина (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый/желтый/27 kg
  • Солдатенко Матвей (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый/желтый/30 kg
  • Чуднов Ярослав (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Кеворков Артемий (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Скороходов Богдан (Gurza Team) (payment is expected)
  • Каплиев Иван Дмитриевич (Gurza Team) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый/желтый/34 kg
  • Темирбулатов Мирон (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый/желтый/38 kg
  • Титков Матвей Александрович (Academy of Grappling) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый/зеленый/синий/34 kg
  • Гонтарев Георгий (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый/зеленый/синий/38 kg
  • Спиридонов Константин (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый/зеленый/синий/42 kg
  • Магамедов Али (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Шамхалов Али (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/34 kg
  • Арслан Абильтаров (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Арслан Абильтаров (ANKABUT FIGHT CLUB)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/37 kg
  • Иващенко Артём (Ермак Лесной Городок)
  • Годованец Егор (ЕРМАК)
  • Конеев Руслан (ЕРМАК)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/41 kg
  • Терещенко Александр (ЕРМАК)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/45 kg
  • СТАНИСЛАВ ШЕЛЕСТОВ (Fight liger)
  • ИЛЛАРИОН ГАВРИЛОВ (Fight liger)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/50 kg
  • Фурманов Иван (ЕРМАК)
  • Мустафа Дурсунов (ANKABUT FIGHT CLUB)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/55 kg
  • Караповский Артём (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Мищенко Алексей (ЕРМАК)
  • ДАМИР АГЕЕВ (Martial Arts Center GENERAL)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/60 kg
  • Артемий Ваврищук (ANKABUT FIGHT CLUB)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/66 kg
  • Еськов Никита (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый/78 kg
  • SELIM SHOLEN (Legacy bjj lazarevskoe)
  • АЛЕКСЕЙ ИСТОМИН (D23)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый/желтый/37 kg
  • АЛЬБЕРТ ПАРЕМУЗЯН (Gurza Team)
  • АРТЁМ АМПИЛОГОВ (Martial Arts Center GENERAL)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый/зеленый/синий/34 kg
  • Балахнин Денис (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый/зеленый/синий/41 kg
  • Должиков Кирилл (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый/зеленый/синий/45 kg
  • Гущин Кирилл (Bjj Alex team)
  • Балахнин Виталий (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый/зеленый/синий/50 kg
  • Хомич Тимофей (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый/зеленый/синий/60 kg
  • Темирбулатов Серафим (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Юноши 2007-2008 г.р./белый/42 kg
  • Ермолов Илья (ЕРМАК)
NO-GI/Юноши 2007-2008 г.р./белый/46 kg
  • Умеров Сеитмамут (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • ФËДОР ЖУРИКОВ (Black sea Bulls(nvrsk))
  • АНТОН ГОРДА (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Юноши 2007-2008 г.р./белый/56 kg
  • Солодухин Артём (ЕРМАК)
  • Коваль Владимир (ЕРМАК)
  • Эмирусенов Руслан (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Пуляевский Алексей (ЕРМАК)
NO-GI/Юноши 2007-2008 г.р./белый/62 kg
  • Виталий Панченко (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Попов Матвей (Black sea Bulls(nvrsk))
  • ЗАХАР БОРДУКОВ (Black sea Bulls(nvrsk))
  • ДАНИЛ ЗАБЛОЦКИЙ (D23)
NO-GI/Юноши 2007-2008 г.р./белый/72 kg
  • ДАНИЛ АРИШИН (Nesterov Jiu-Jitsu Team)
  • ВАЛЬТЕР ГИНОСЯН (Север Юг Анапа)
NO-GI/Юноши 2007-2008 г.р./серый/желтый/50 kg
  • Балакин Рем (D23)
NO-GI/Юноши 2005-2006 г.р./белый/60 kg
  • РУСЛАН КАРБАШЬЯН (Legacy bjj lazarevskoe)
  • Овсепян Артур Иосифович (Север Юг Анапа)
  • Тарасенко Иван (ЕРМАК)
NO-GI/Юноши 2005-2006 г.р./белый/66 kg
  • АШОТ ГРИГОРЯН (Север Юг Анапа)
  • Арутюнян Давид Валерикович (10th Planet) (payment is expected)
  • Евгений Эрик (Black sea Bulls(nvrsk))
  • ВЛАД СЛАКВА (Север Юг Анапа)
  • Головко Виталий (ЕРМАК)
NO-GI/Юноши 2005-2006 г.р./белый/73 kg
  • Глеб Видергольд (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Хоцанян Оганес Артурович (10th Planet) (payment is expected)
  • МАКСИМ ХАЧЕЦУКОВ (Legacy bjj lazarevskoe)
NO-GI/Юноши 2005-2006 г.р./белый/81 kg
  • Сервулий Иван (ЕРМАК)
NO-GI/Юноши 2005-2006 г.р./оранжевый/зеленый/синий/66 kg
  • Давид Мирошниченко (Academy of Grappling) (payment is expected)
NO-GI/Юноши 2005-2006 г.р./оранжевый/зеленый/синий/73 kg
  • Лебедев Никита Владимирович (Academy of Grappling) (payment is expected)
  • Видергольд Глеб Владимирович (Black sea Bulls(nvrsk)) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./серый/желтый/22 kg
  • Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./серый/желтый/32 kg
  • Ракитянская София ("Северная Русь")
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./оранжевый/зеленый/синий/48 kg
  • Пономаренко Дарья Денисовна (ZR Team)
NO-GI/Девушки 2007-2008 г.р./белый/57 kg
  • Менчайко Дарья (ЕРМАК)
NO-GI/Девушки 2007-2008 г.р./оранжевый/зеленый/синий/52 kg
  • Боброва (ZR Team) (payment is expected)
NO-GI/Девушки 2005-2006 г.р./серый/желтый/52 kg
  • Арина Листопад (Martial Arts Center GENERAL)
  • AРИНА ЛИСТОПАД (Martial Arts Center GENERAL)
NO-GI/Мужчины Adult/белый/62 kg
  • Сейтабла Умеров (ANKABUT FIGHT CLUB)
NO-GI/Мужчины Adult/белый/69 kg
  • Иван (Black sea Bulls(nvrsk))
  • Турчин Нарайан Сергеевич (10th Planet) (payment is expected)
  • Урманчиев Сергей (ЕРМАК)
  • Мухтерем Караметов (ANKABUT FIGHT CLUB)
  • Левицкий Виктор (ЕРМАК)
NO-GI/Мужчины Adult/белый/77 kg
  • Бабаревич Павел (ЕРМАК)
  • Бак Марк (ЕРМАК)
NO-GI/Мужчины Adult/белый/85 kg
  • Хмель Степан ("Северная Русь") (payment is expected)
NO-GI/Мужчины Adult/синий/77 kg
  • Игнат (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мужчины Master1/белый/69 kg
  • Виктор Дружин (Gurza Team) (payment is expected)
  • Дружин Виктор (Gurza Team) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины Master1/белый/85 kg
  • Олег Темержов (ANKABUT FIGHT CLUB)
NO-GI/Мужчины Master1/белый/94 kg
  • Алексей Ваврищук (ANKABUT FIGHT CLUB)
NO-GI/Мужчины Master1/синий/77 kg
  • Игнат (Black sea Bulls(nvrsk))
NO-GI/Мужчины Master1/синий/120 kg
  • Евдокимов Михаил ("Северная Русь") (payment is expected)
NO-GI/Мужчины Master1/пурпурный и выше/62 kg
  • Петр Михайлович Алексеев (Typhoon BJJ Tobolsk) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины Master1/пурпурный и выше/85 kg
  • Дедков Никита Владимирович (MK-Team) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!