Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/- 17 кг - 1 уч.
- testtest (101 Fight Club) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ - 24 кг - 3 уч.
- Алмадатов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Агамалов Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Колесник Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 24 кг - 8 уч.
- Фуников Евгений Анатольевич (Akopyan Team)
- Сафаров Абубакр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Слепцов Александр Александрович (Akopyan Team)
- Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мызенкова Марина Александровна (МСПК Витязь Рязанская область) (ожидается оплата)
- Мызенкова Марина Александровна (МСПК Витязь Рязанская область)
- Осипов Ян Константинович (22 FIGHT CLUB)
- Махонин Даниил Максимович (Акопян тим)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 27 кг - 8 уч.
- Воронов Александр Павлович (22 FIGHT CLUB)
- Олдырев Родион Александрович
- Туников Дмитрий Евгеньевич (МСПК Витязь Рязанская область)
- Якунов Михаил Анатольевич (Akopyan Team)
- Матюхин Иван Максимович (МСПК Витязь Рязанская область)
- Байрамян Макар Еремович (Akopyan Team)
- Карапетян Роберт Хачикович (Akopyan Team)
- Маммараев Арсен Султанович (22 FIGHT CLUB)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 30 кг - 9 уч.
- Немцев Владимир Леонидович (Severa Fight Club)
- Лозин Матвей Антонович (Severa Fight Club)
- Аминов Амир Умедович (Severa Fight Club)
- Семин Елисей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мартюшев Марк Максимович (Akopyan Team)
- Гильдеев Артур Ильдарович (МСПК Витязь Рязанская область)
- Дегтярев Доброслав (Akopyan Team)
- Терещенко Елизавета Александровна (МСПК Витязь Рязанская область)
- Чернов Юрий Иванович (МСПК Витязь Рязанская область)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 34 кг - 4 уч.
- Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
- Гольцев Арсений Никитович (Akopyan Team)
- Середов Игнат Эдуардович (Gracie Barra)
- Малушенко Матвей Александрович (ILMMA)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ +34 кг - 2 уч.
- Ашмаров Тимофей (Gracie Barra)
- Шлычкова Вероника Сергеевна (МСПК Витязь Рязанская область)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 21 кг - 1 уч.
- Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 24 кг - 4 уч.
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 27 кг - 1 уч.
- Дорофеев Никита Дмитриевич (BHJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 30 кг - 3 уч.
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мейроян Артур Ашотович (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ +34 кг - 2 уч.
- Усанов Александр Витальевич (Amir grappling team)
- Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 5 уч.
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алексашина Александра Сергеевна (МСПК Витязь Рязанская область)
- Григорьев Евгений Алексеевич (Akopyan Team)
- Григорьев Евгений Алексеевич (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 6 уч.
- Алиев Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Орозов Али Акылбекович (Акопян тим)
- Новоселов Степан Игнатьевич (22 FIGHT CLUB)
- Бобровицкий Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мурадов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг - 6 уч.
- Самойлов Илья Андреевич (Severa Fight Club)
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Махонин Егор Максимович (Akopyan Team) (ожидается оплата)
- Гильдеев Тимур Ильдарович (МСПК Витязь Рязанская область)
- Самойлов Илья Андреевич (Severa) (ожидается оплата)
- Махонин Егор Максимович (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 38 кг - 7 уч.
- Ли Ифань (22 FIGHT CLUB)
- Агамалов Исмаил (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Подымов Елисей Антонович (Severa Fight Club)
- Архипов Архип Артемович (Gracie Barra)
- Суходолов Нил Димитрий (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Барилов Владимир (Akopyan Team)
- Волохов Алексей Дмитриевич (СК Атака)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ -46 кг - 4 уч.
- Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
- Усанов Александр Витальевич (Amir grappling team)
- Сейранян Юрий Арменович (22 FIGHT CLUB)
- Барсуков Александр Иванович (МСПК Витязь Рязанская область)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/- 24 кг - 1 уч.
- Оверчук Степан (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 5 уч.
- Макарян Демис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Луконин Владимир (Gracie Barra)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Малеев Кирилл (Severa Fight Club)
- Федосеев Матвей (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 8 уч.
- Федосеев Матвей (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team)
- Янкин Фёдор Павлович (Akopyan Team)
- бочкаев амин ризванович (grappling academy cska)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 38 кг - 4 уч.
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Котов Игорь Александрович (Sibirsky Bars)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 42 кг - 1 уч.
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ -46 кг - 3 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Граев Артем (Severa Fight Club)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./без разделения/ - 30 кг - 1 уч.
- Ракитянская София Эдуардовна (Северная Русь) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 34 кг - 4 уч.
- Лука Бакушин (22 FIGHT CLUB)
- Магомедов Камиль Шамхалович (Akopyan Team)
- Озеранская Анастасия Андреевна (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
- Евграфов Леонид Дмитриевич (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 42 кг - 1 уч.
- Казаков Глеб (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 46 кг - 1 уч.
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Шуравин Кирилл Андреевич (СК Атака)
- Юдин Денис Алексеевич (МСПК Витязь Рязанская область)
- Кабанов Илья (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ +60 кг - 1 уч.
- Алиев Тахмаз (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Усков Алексей Игоревич (22 FIGHT CLUB)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 42 кг - 5 уч.
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Новичук Матвей (ILMMA)
- Манукян Роман Ренатович (Severa Fight Club)
- Журавлев Гордей (Gracie Barra)
- Шевченко Тимофей (Naro-Fominsk grappling team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 50 кг - 3 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Новичку Матвей (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 60 кг - 1 уч.
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2010-2011 г.р/без разделения/ + 55 кг - 1 уч.
- Осипова Елизавета Романовна (Gracie Barra) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/новички/- 38 кг - 4 уч.
- Алексашин Егор Сергеевич (МСПК Витязь Рязанская область)
- Панкратов Максим Александрович (СК Атака)
- Максим Каримов (Gracie Barra)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг - 3 уч.
- Мусаев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Озерянский Степан Денисович (Severa Fight Club)
- Корчагин Алексей (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг - 4 уч.
- Айнуллин Тимур (Severa Fight Club)
- Муллаев Амин Мирсултанович (Akopyan Team)
- Муллаев Караматулло (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Муллаев Амин Мирсултанович (Akopyan Team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Прозоров Всеволод Максимович (Gracie Barra)
- Яровинский Герман Алексеевич (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
- Мухаммадбасиров Магомедхабиб (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Митин Артем Алексеевич (МСПК Витязь Рязанская область)
- Мусаев Магомед Тимурович (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 60 кг - 1 уч.
- Крупник Сергей Александрович (МСПК Витязь Рязанская область)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ +66 кг - 2 уч.
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (icon international) (ожидается оплата)
- Манохин Андрей (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Девушки 2008-2009 г.р/без разделения/- 46 кг - 2 уч.
- Порядина Анна Сергеевна (Severa Fight Club)
- Ефимова Алина Юрьевна (МСПК Витязь Рязанская область)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 58 кг - 2 уч.
- Порядин Александр Сергеевич (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
- Муртазалиев Джамал (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 62 кг - 2 уч.
- Порядин Александр Сергеевич (Severa Fight Club)
- Салманов Абдула Магомедович (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 66 кг - 1 уч.
- Алтемиров Икрам (Checkmat international) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг - 1 уч.
- Мухаммадбасиров Джамалдин (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 54 кг - 3 уч.
- Магомедов Анвар Магомедбасырович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Khidriev Rabadan Magomedovich (academy cobra) (ожидается оплата)
- Мирошниченко Павел Дмитриевич (Удав Ногинск) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- Магомедов Анвар Магомедбасырович (Universal Fighters)
- Шелехин Артём Александрович (МСПК Витязь Рязанская область)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
- Сивцев Богдан Павлович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Сивцев Богдан Павлович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 66 кг - 1 уч.
- Улитин Роман Алексеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 77 кг - 1 уч.
- Атрощенко Григорий Игоревич (Universal Fighters Балашиха) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +77 кг - 1 уч.
- Марьин Егор (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг - 1 уч.
- Абдулаев Абдула Эльдарович (Dagestan Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг - 1 уч.
- Филатов Владислав Витальевич (Akopyan Team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Магомедов Ахмедхан Якубович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Андрей Зуев Евгеньевич (МФТИ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг - 1 уч.
- Саидов Мухаммаджон (AYUB DOJO) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг - 5 уч.
- Алхасов Мухтар Запирович (grappling academy cska) (ожидается оплата)
- Филатов Владислав Витальевич (Akopyan Team)
- Васильев Вячеслав Николаевич (МСПК Витязь Рязанская область)
- Батуров Даниил Витальевич (МСПК Витязь Рязанская область)
- Халилов Ахмед Расулович (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 71 кг - 3 уч.
- Динислам Кайсаров (Greppling Academy) (ожидается оплата)
- Акжолов Ооматбек (FSA)
- Абдуллаев Рашид Арифович (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Мугомедов мурад (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Алиев Абдула (Universal Fighters)
- Каландаров мунир шаровиддинович (МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Я.КИКОТЯ)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Мантаев Али Абузагирович (Воин Новая Усмань) (ожидается оплата)
- Леденев Павел Иванович (Витязь) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 2 уч.
- Маликов Магомед Магомедович (MIX FIGHT) (ожидается оплата)
- Езидов Мехди Маирбекович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 1 уч.
- Митин Егор Дмитриевич (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 2 уч.
- Юнусов Бобирходжа Махамадходжаевич (Universal Fighters)
- Шодиев шодибек умедович (МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Я.КИКОТЯ)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 4 уч.
- Тян Евгений Игоревич (Universal Fighters)
- Казаков Кантемир (AYUB DOJO)
- Байназаров Рафиль
- Туков Михаил (колледж полиции)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 3 уч.
- Станев Иван (ФСЕ)
- Тян Владислав Игоревич (Universal Fighters)
- Халилов Шамиль Корамагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 5 уч.
- Эшмонов Суннатулло (Сэйди BJJ)
- Буранбаев Ильнар
- Долголиков Антон Сергеевич (Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского)
- Бычков Матвей Юрьевич (GM GYM)
- Поликарпов Максим Сергеевич (ск РАТИБОР)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 3 уч.
- Курбанкулов Гуламидин (FSA)
- Тинамагомедов Магомед (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Тимеев Гасан (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Павел Лесин (МГТУ СТАНКИН) (ожидается оплата)
- Гитиномагомедов Амирхан (Universal Fighters)
- Улюмджиев Церен Очирович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 2 уч.
- Завгороднев Виталий Викторович (Neofit) (ожидается оплата)
- Колосов Алексей Юрьевич (Gracie Barra) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 2 уч.
- Бечелов Эрмек Базарбаевич (LION ACADEMY)
- Гитингаджиев Гусейн Магомедович (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 4 уч.
- Плотников Вадим Евгеньевич (Пересвет г.Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
- Бечелов Бактияр Базарбаевич (LION ACADEMY)
- Мазаев Руслан Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Ковалев Сергей Васильевич (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше// - 84 кг - 5 уч.
- Сеидов Саид (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Варданян Айказ Каренович (QCHAIN)
- Резепа Евгений Николаевич (Личный зачет)
- Абдуллай уулу Мурат (Universal Fighters)
- Бакиев Кудайберди (LION ACADEMY)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше// -92 кг - 2 уч.
- Ильяс Яхъяев (Universal Fighters)
- Вацаев Арби Вагитович
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 71 кг - 1 уч.
- Муртазаалиев Гусейн (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 77 кг - 2 уч.
- Усманов Умар (Universal Fighters)
- Эргешбаев Элдарбек (FSA)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 84 кг - 2 уч.
- Мухумаев Али Магомедсултанович (Universal Fighters)
- Мухумаев Али (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -100 кг - 1 уч.
- Дибирдадаев Магомед Дибирдадаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ +100 кг - 2 уч.
- Павел Иванович Зинченко (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Дибирдадаев Магомед Дибирдадаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2003 г.р. и старше/без разделения/- 53 кг - 3 уч.
- Волкова Ольга Станиславовна (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Усачёва Яна Викторовна (QCHAIN) (ожидается оплата)
- Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2003 г.р. и старше/без разделения/ +71 кг - 5 уч.
- Познякова Юлия Борисовна (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
- Борисова Дарья Александровна (МСПК Витязь Рязанская область)
- Юлия Познякова (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Бобровник Ольга (одиночный)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/- 17 кг - 2 уч.
- Карапунарлы Иван Николаевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO) (ожидается оплата)
- Карапунарлы Иван Константинович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ - 19 кг - 4 уч.
- Мамонов Мирон Витальевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO) (ожидается оплата)
- Карапунарлы Иван Константинович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Магомедов Муслим (Amir grappling team)
- Карапунарлы Семён Иванович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ - 21 кг - 3 уч.
- Хортов Арсений Ильич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Власенко Михаил (Марсей)
- Колесник Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ - 24 кг - 4 уч.
- Еремеев Даниил Иванович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Агамалов Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Зуева Мария (Марсей)
- Алмадатов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ - 27 кг - 1 уч.
- Коваль Степан Александрович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 24 кг - 11 уч.
- Махонин Даниил Максимович (Akopyan Team) (ожидается оплата)
- Магомедов Расул (Марсей)
- Логунов Иван Алексеевич (Amir grappling team)
- Королишин Кирилл Иванович (Outfighter)
- Мызенкова Марина Александровна (МСПК Витязь Рязанская область)
- Гаджиев Амир гаджиевич (ожидается оплата)
- Мызенкова Марина Александровна (МСПК Витязь Рязанская область) (ожидается оплата)
- Путкарадзе Георгий (Марсей)
- Муханов Иван Дмитриевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO) (ожидается оплата)
- Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
- Сафаров Абубакр (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 27 кг - 8 уч.
- Горин Даниил (Марсей)
- Олдырев Родион Александрович
- Фасфудинов Руслан (РИЗВАН ММА)
- Матюхин Иван Максимович (МСПК Витязь Рязанская область)
- Киргизов Владимир Сергеевич (QCHAIN)
- Корнеев Святослав (Марсей) (ожидается оплата)
- Туников Дмитрий Евгеньевич (МСПК Витязь Рязанская область)
- Байрамян Макар Еремович (Akopyan Team)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 30 кг - 12 уч.
- Гильдеев Артур Ильдарович (МСПК Витязь Рязанская область)
- Чернов Юрий Иванович (МСПК Витязь Рязанская область)
- Мартюшев Марк Максимович (Akopyan Team)
- Терещенко Елизавета Александровна (МСПК Витязь Рязанская область)
- Болдеско Владимир Владимирович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Новиков Иса Романович (Клуб единоборств Поединок)
- Гиждиян Ярослав (Марсей)
- Аминов Амир Умедович (Severa Fight Club)
- Немцев Владимир Леонидович (Severa Fight Club)
- Мейроян Артур Ашотович (Akopyan Team)
- Сачук Григорий Юрьевич (Amir grappling team)
- Лозин Матвей Антонович (Severa Fight Club)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 34 кг - 3 уч.
- Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
- Малушенко Матвей Александрович (ILMMA)
- Середов Игнат Эдуардович (Gracie Barra)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ +34 кг - 2 уч.
- Шлычкова Вероника Сергеевна (МСПК Витязь Рязанская область)
- Ашмаров Тимофей (Gracie Barra)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 21 кг - 3 уч.
- Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Тутаев Исмаил (Марсей (Железнодорожный))
- Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 24 кг - 7 уч.
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Корнеев Святослав (Марсей)
- Гаджиев Амир (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Тресков Семён Ярославович (Amir grappling team)
- Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 27 кг - 2 уч.
- Дорофеев Никита Дмитриевич (BHJJ) (ожидается оплата)
- Иванов Илья (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 30 кг - 6 уч.
- Гущин Михаил Николаевич (Личный зачет)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Семин Елисей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Кожевников Илья Евгеньевич (Альфа-Спорт)
- Кверселава Гиоргий (РИЗВАН ММА)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Гольцев Арсений Никитович (Akopyan Team)
- Шим Артем (РИЗВАН ММА)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ +34 кг - 3 уч.
- Солоян Рустам (Марсей)
- Усанов Александр Витальевич (Amir grappling team)
- Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 3 уч.
- Иванов Матвей Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
- Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Чекулаев Умар (Outfighter)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 7 уч.
- Бобровицкий Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Алиев Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ширинов Роман Надим оглу (QCHAIN)
- Кудрик Роман (Марсей)
- Аваньянц Роман Арсенович (Outfighter) (ожидается оплата)
- Кошеев Тагир (Universal Fighters)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг - 13 уч.
- Королев Пётр Олегович (GrayTigerTeam)
- Самойлов Илья Андреевич (Severa Fight Club)
- Елисеев Тимур Юрьевич (Amir grappling team)
- Степанян Артём (grappling academy cska)
- Самойлов Илья Андреевич (Severa) (ожидается оплата)
- Маккавеев Фёдор Антонович (ожидается оплата)
- Фёдор Маккавеев (ожидается оплата)
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Перминов Егор Дмитриевич (Academy of Grappling) (ожидается оплата)
- Махонин Егор Максимович (Akopyan Team) (ожидается оплата)
- Решетников Иван Иванович (Outfighter)
- Гильдеев Тимур Ильдарович (МСПК Витязь Рязанская область)
- Степанян Артём Артурович (Альянс - Вешняки) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 38 кг - 8 уч.
- Ибрагимов Гулмамед (Universal Fighters)
- Архипов Архип Артемович (Gracie Barra)
- Бескиеру Тимур Эльшадович (Universal Fighters)
- Агамалов Исмаил (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Суходолов Нил Димитрий (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Подымов Елисей Антонович (Severa Fight Club)
- Волохов Алексей Дмитриевич (СК Атака)
- Романов Никита Константинович (Amir grappling team)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 42 кг - 4 уч.
- Королев Павел Олегович (GrayTigerTeam)
- Хачатрян Артём (Атака Химки)
- Сейранян Юрий Арменович (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Петров Александр (Outfighter)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ -46 кг - 3 уч.
- Барсуков Александр Иванович (МСПК Витязь Рязанская область)
- Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
- Усанов Александр Витальевич (Amir grappling team)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 4 уч.
- Мустаков Антон (Марсей)
- Домуллоджанов Тимур (Айкол-Манас)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 8 уч.
- Смирнов Олег (Марсей)
- Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters)
- Магомедов Тимур (Марсей)
- Федосеев Матвей (ART of FIGHT)
- Малеев Кирилл (Severa Fight Club)
- Дзарукаев Амир (Марсей)
- Макарян Демис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Луконин Владимир (Gracie Barra) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 11 уч.
- Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
- Сериков Клим Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Корешков Артем (Universal Fighters)
- бочкаев амин ризванович (grappling academy cska)
- Мурадов Наиль (Марсей)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Янкин Фёдор Павлович (Akopyan Team)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Федосеев Матвей (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 38 кг - 6 уч.
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Азаренко Григорий (Universal Fighters)
- Исаев Ярослав (РИЗВАН ММА)
- Котов Игорь Александрович (Sibirsky Bars)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Давтян Амик (Марсей)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ -46 кг - 2 уч.
- Граев Артем (Severa Fight Club)
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ +46 кг - 2 уч.
- Дмитриев Иван (Марсей)
- Голуб (Avarga Бурятия) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2012-2013 г.р./без разделения/ - 30 кг - 1 уч.
- Ракитянская София Эдуардовна (Северная Русь) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 34 кг - 4 уч.
- Ендеров Дмитрий Леонидович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Ражнов Дмитрий Андреевич (GrayTigerTeam)
- Евграфов Леонид Дмитриевич (Severa Fight Club)
- Гаджимурадов Рамазан (Gray tiger team)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 38 кг - 3 уч.
- Аракелян Артур Арташесович (Атака Химки)
- Ендерова Анна Леонидовна (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Аракелян Артур Арташесович (Атака Химки) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 42 кг - 3 уч.
- Гамазов Дмитрий Кириллович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Аракелян Артур Арташесович (Атака Химки)
- Манукян Роман Ренатович (Severa Fight Club)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 46 кг - 4 уч.
- Алимбек Куважоков (Grappling Academy)
- Кудрик Данила (Марсей)
- Хачатрян Михаил Масисович (Атака Химки)
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Ахмедов Цимихан Альбертович (GrayTigerTeam)
- Шуравин Кирилл Андреевич (СК Атака)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- Салин Тимофей (Grappling Academy)
- Болдеско Вадим Владимирович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 60 кг - 1 уч.
- Хадыкин Дмитрий (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ +60 кг - 1 уч.
- Черненко Марк Георгиевич (Звезда) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Кривошея Роман (Марсей)
- Ахмедов Гадир (Марсей)
- Давиденко Руслан (Марсей) (ожидается оплата)
- Султоншоев Арслан (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 38 кг - 5 уч.
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гакаев Абдул-Малик Расулович (Клуб Единоборств Поединок)
- Абакаров Ислам Шамильевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Ахмедов Диего (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Шевченко Тимофей (Naro-Fominsk grappling team) (ожидается оплата)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 46 кг - 5 уч.
- Кругляков Кирилл (Марсей) (ожидается оплата)
- Журавлев Гордей (Gracie Barra)
- Новичук Матвей (ILMMA)
- Игидов Ислам (Марсей)
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 50 кг - 4 уч.
- Зотов Мирон Николаевич (Grappling Academy)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Новичку Матвей (ILMMA) (ожидается оплата)
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 60 кг - 1 уч.
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ +60 кг - 1 уч.
- Глухов Игорь (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р// +60 кг - 5 уч.
- Черненко Марк Георгиевич (Звезда)
- Алиев Тахмаз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Курмилович Захар Русланович (Grappling Academy)
- Агабабов Александр (GrayTigerTeam)
- Черномырдин Алексей (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/- 38 кг - 1 уч.
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг - 5 уч.
- Борисов Степан Игоревич (Akopyan Team)
- Мусаев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Корчагин Алексей (Akopyan Team)
- Озерянский Степан Денисович (Severa Fight Club)
- Мирзаагаев Ахмед Демирович (Grappling Academy)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Магомедов Тагир (Universal Fighters)
- Раджабов Ахмаджон
- Богомолов Матвей (РИЗВАН ММА)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг - 5 уч.
- Муллаев Амин Мирсултанович (Akopyan Team) (ожидается оплата)
- Айнуллин Тимур (Severa Fight Club)
- Салин Климентий (Grappling Academy)
- Муллаев Амин Мирсултанович (Akopyan Team) (ожидается оплата)
- Муллаев Караматулло (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг - 7 уч.
- Кашкаров Олег (РИЗВАН ММА)
- Еремеев Никита Максимович (СК Атака)
- Минин Егор Алексеевич (Клуб Единоборств Поединок)
- Прозоров Всеволод Максимович (Gracie Barra)
- Пахрудинов Магди (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Федотов Даниил Алексеевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO) (ожидается оплата)
- Яровинский Герман Алексеевич (Akopyan Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ +66 кг - 1 уч.
- Багдасарян Тигран (Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/- 38 кг - 3 уч.
- Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
- Хациев Апти Магомедович (Клуб Единоборств Поединок)
- Гаюров Юсуф (РИЗВАН ММА)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
- Мухаммадбасиров Магомедхабиб (Universal Fighters)
- Бостаналиев Нурулла (Universal Fighters)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Игидов Мухаммед (Марсей)
- Мусаев Магомед Тимурович (Universal Fighters)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг - 1 уч.
- Раджабов Ахмаджон (Айкол Манас) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг - 4 уч.
- Курбанов Дарвин (Universal Fighters)
- Кривошея Дмитрий (Марсей)
- Зайцев Даниил (РИЗВАН ММА)
- Митин Артем Алексеевич (МСПК Витязь Рязанская область)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 60 кг - 5 уч.
- Федотов Даниил Алексеевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Запорожский Дмитрий Александрович (Grappling Academy)
- Григорьев Илья Алексеевич (Grappling Academy)
- Заурбеков Шион (Марсей)
- Крупник Сергей Александрович (МСПК Витязь Рязанская область)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ +66 кг - 1 уч.
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (icon international) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р// -66 кг - 2 уч.
- Горбатенко Владислав Сергеевич (Grappling Academy)
- Минин Егор Алексеевич (Клуб Единоборств Поединок)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р// +66 кг - 6 уч.
- Мухин Георгий (Марсей)
- Чавкин Егор (Марсей)
- Баркин Дмитрий (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Багдасарян Тигран (Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад)
- Манохин Андрей (Gracie Barra)
- Комаров Матвей (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Девушки 2008-2009 г.р/без разделения/- 46 кг - 1 уч.
- Порядина Анна Сергеевна (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Сабыров Эльхан Тагдырбекович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 54 кг - 1 уч.
- Воробьев Дмитрий Александрович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 58 кг - 5 уч.
- Шералиев Шерали (РИЗВАН ММА)
- Порядин Александр Сергеевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Муртазалиев Джамал (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Куров Артем (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Магомедтагиров Магомед Магомедтагирович (AGATE)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 62 кг - 3 уч.
- Магомедов Омар Магомедрасулович (Universal Fighters)
- Ашурбеков Алиасхаб (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Салманов Абдула Магомедович (Universal Fighters)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Бурыкин Дмитрий (Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад) (ожидается оплата)
- Мамиконян Армен Варданович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Мухаммадбасиров Джамалдин (Universal Fighters)
- Бутузов Иван (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 54 кг - 3 уч.
- Мирошниченко Павел Дмитриевич (Удав Ногинск) (ожидается оплата)
- Магомедов Анвар Магомедбасырович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Khidriev Rabadan Magomedovich (academy cobra) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- Магомедов Анвар Магомедбасырович (Universal Fighters)
- Шелехин Артём Александрович (МСПК Витязь Рязанская область)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 62 кг - 3 уч.
- Салманов Абдула Магомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Сивцев Богдан Павлович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Сивцев Богдан Павлович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Улитин Роман Алексеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Бурыкин Дмитрий (Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +77 кг - 5 уч.
- Растегаев Раул (Марсей)
- Растегаев Рафаэль (Марсей) (ожидается оплата)
- Атрощенко Григорий Игоревич (Universal Fighters)
- Алекберов Онур Наваилович (Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад)
- Марьин Егор (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Старшие девушки 2006-2007 г.р/без разделения/ +65 кг - 1 уч.
- Осипова Елизавета Романовна (Gracie Barra) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг - 3 уч.
- Руслан Магомедалиев (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- таштанбеков Бакберди Долматбекович (KG) (ожидается оплата)
- Абдулаев Абдула Эльдарович (Dagestan Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 62 кг - 2 уч.
- Андрей Мартынов Сергеевич (Akopyan Team)
- Руслан Магомедалиев (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Темишев Билал (Grappling Academy) (ожидается оплата)
- Квартальнов Арсений Игоревич (187bjj) (ожидается оплата)
- Айрапетян Ваге Шамсович (Поеденик) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг - 8 уч.
- Агасиев Махач Казбекович (Akopyan Team)
- Цыцарев Сергей Алексеевич (NAMODE GYM) (ожидается оплата)
- Рахманов Салех Валех Оглы (Outfighter)
- Алхасов Мухтар Запирович (grappling academy cska)
- Никульцев Михаил Александрович (187bjj) (ожидается оплата)
- Темишев Билал (Grappling Academy) (ожидается оплата)
- Цыцарев Сергей Алексеевич (NAMODE GYM) (ожидается оплата)
- Черноглазов Максим Евгеньевич (187bjj) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 77 кг - 1 уч.
- Кичиев Максим Алексеевич (187bjj) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ +84 кг - 2 уч.
- Магомедов мурад (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джамал Сулейманов (AGATE)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/- 54 кг - 1 уч.
- Конурбаев Азатбек Батырович (грэпплинг академия) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Руслан Магомедалиев (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг - 4 уч.
- Батуров Даниил Витальевич (МСПК Витязь Рязанская область)
- Амирбек Русланович Унажоков (Grapppling Academy)
- Халилов Ахмед Расулович (Universal Fighters)
- Темишев Билал (Grappling Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 71 кг - 5 уч.
- Шахрудинов Асман (Universal Fighters)
- Кябишев Астемир Умарович (Grappling Academy)
- Рабаев Борис (Марсей)
- Динислам Кайсаров (Grappling Academy)
- Акжолов Ооматбек (FSA)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Каландаров мунир шаровиддинович (МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Я.КИКОТЯ)
- Магомедов мурад (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Абдула (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р// - 58 кг - 3 уч.
- Гафуров Хушбахт (QCHAIN)
- Саидов Мухаммаджон (AYUB DOJO)
- Хушбахт Гафуров (QCHAIN) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 2 уч.
- Аловатов Мирбозхон (Сэйди BJJ)
- Байназаров Рафиль
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Мирзозода Мухаммадюсуф (Сэйди BJJ) (ожидается оплата)
- Шамарданов Артур (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Рахмонзода Навруз (Сэйди BJJ) (ожидается оплата)
- Ахмедов Магомед Ахмедович (Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Буранбаев Ильнар
- Тер-Аракелян Корюн Анушаванович (Checkmat international)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 6 уч.
- Сатывалдиев Динисламбек Медербекович (Universal Fighters)
- Умар Каблахов (Grappling Academy)
- Омарасхабов Мухамаднаби Имамудинович (grappling academy cska)
- Рамазанов Абдурахин Зайнулаевич (Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Дзугутов Феликс Муратович (Universal Fighters)
- Сатывалдиев динисламбек Медербекович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 7 уч.
- Меджидов Иман Рашидович (Universal Fighters)
- Ерофеев Владимир Александрович (GRAPPLING AKADEMY)
- Мантаев Али Абузагирович (Воин Новая Усмань) (ожидается оплата)
- Бекбарзов Исрапил (Universal Fighters)
- Муртазаалиев Гусейн (Universal Fighters)
- Бондаренко Сергей (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кудуев Мухаммад Сиражудинович (Checkmat international) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 8 уч.
- Варданян Айказ Каренович (QCHAIN)
- Мельников Игорь Константинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Маликов Магомед Магомедович (MIX FIGHT)
- Адухов Мурад (Universal Fighters)
- Ханбулатов Руслан тагирович (ожидается оплата)
- Эльмурзаев Мансур Кюриевич (AKHMAT MOSCOW)
- Дибиров Саид Сулхаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Загиров Магомедсалам Магомедович (Grappling Academy)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 1 уч.
- Митин Егор Дмитриевич (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 2 уч.
- Шодиев шодибек умедович (МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Я.КИКОТЯ)
- Юнусов Бобирходжа Махамадходжаевич (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 3 уч.
- Туков Михаил (Universal Fighters)
- Гулиев Даниз (Марсей)
- Тян Евгений Игоревич (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 6 уч.
- Савелий Караваев (Neofit)
- Шамарданов Артур (Universal Fighters)
- Халилов Шамиль Корамагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Тян Владислав Игоревич (Universal Fighters)
- Сабиев Гусейн (Universal Fighters)
- Боронов Баходур (Сэйди BJJ)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 7 уч.
- Халилов Шамиль Корамагомедович (Universal Fighters)
- Сабиев Сайгид (Universal Fighters)
- Заирханов Заир Магомедович (БК Поединок)
- Неъматов Довуд (Сэйди BJJ)
- Бычков Матвей Юрьевич (GM GYM)
- Поликарпов Максим Сергеевич (ск РАТИБОР)
- Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Боец) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 7 уч.
- Магомедов Арсен Махмудович (grappling academy cska)
- Казманбетов Алан Шайхуллаевич (Evolve gym)
- Тинамагомедов Магомед (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Гулуев Ильяс Мехдиевич (Личный зачет)
- Курбанкулов Гуламидин (FSA)
- Ким Джамал Мурадович (Frota Team)
- Тимеев Гасан (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 7 уч.
- Andrey Korotenkov (ожидается оплата)
- Хазимов Ислам (Universal Fighters)
- Ямников роман Сергеевич (Витязь Ногинск) (ожидается оплата)
- Павел Лесин (МГТУ СТАНКИН) (ожидается оплата)
- Улюмджиев Церен Очирович (Strela Team official)
- Узденов Азрет Алибекович (Спортивный клуб Барс)
- Костоев Тамерлан (Evolve gym)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 8 уч.
- Курбанов Абдулла
- Резепа Евгений Николаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Лежнев Дмитрий Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Загиров Магомедсалам Магомедович (AGATE) (ожидается оплата)
- Бакиев Кудайберди (LION ACADEMY)
- Сеидов Саид (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Абдуллай уулу Мурат (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 1 уч.
- Колосов Алексей Юрьевич (Gracie Barra) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 4 уч.
- Бечелов Эрмек Базарбаевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Плотников Вадим Евгеньевич (Пересвет г.Ростов-на-Дону)
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- Ковалев Сергей Васильевич (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 3 уч.
- Евдокимов Михаил Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мазаев Руслан Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Бечелов Бактияр Базарбаевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше// -92 кг - 2 уч.
- Алимзода Абубакр (Сэйди BJJ)
- Ильяс Яхъяев (Universal Fighters)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 66 кг - 1 уч.
- Климов Степан Антонови ч (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 71 кг - 1 уч.
- Пацаригов Рашид Асланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 77 кг - 2 уч.
- Усманов Умар (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Эргешбаев Элдарбек (FSA)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 84 кг - 2 уч.
- Мухумаев Али Магомедсултанович (Universal Fighters)
- Ибрагимов Махмуд Магомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -92 кг - 1 уч.
- Грахов Антон Юрьевич (Неофит) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -100 кг - 1 уч.
- Дибирдадаев Магомед Дибирдадаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ +100 кг - 1 уч.
- Дибирдадаев Магомед Дибирдадаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2003 г.р. и старше/без разделения/- 53 кг - 4 уч.
- Волкова Ольга Станиславовна (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Азизова Сохиба (Сэйди BJJ)
- Кириллова Светлана Витальевна (БК Груша)
грэпплинг/Женщины 2003 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 4 уч.
- Кириллова Светлана Витальевна (БК Груша) (ожидается оплата)
- Азизова Сохиба (Сэйди BJJ) (ожидается оплата)
- Кириллова Светлана Витальевна (БК Груша) (ожидается оплата)
- Усачёва Яна Викторовна (QCHAIN)
грэпплинг/Женщины 2003 г.р. и старше/без разделения/ - 64 кг - 2 уч.
- Шувалова Елизавета Павловна (МСПК Витязь Рязанская область)
- Азизова Сохиба (Сэйди BJJ) (ожидается оплата)