Списки зарегистрированных
Мужчины 18 +/новички/до 56.7 кг - 7 уч.
- Зоиров амиршо (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ким Кристофер Самуилович (Нет)
- Кабиров Махсиддин Абдурахманович (Golden Team)
- Курбаналиев (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Ули Сабырбеков (Жаш-Күч) (ожидается оплата)
- Шамсиддин абдисаломов Абдихалимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Mma (таджикистан) (ожидается оплата)
Мужчины 18 +/новички/до 61.2 кг - 17 уч.
- Вальваков Сергей Федорович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Чистяков Илья Михайлович (Нет) (ожидается оплата)
- Гулмуродов хомид файёзудинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гулмуродов хомид файёзудинович (Ares ММА) (ожидается оплата)
- Рытиков Павел Александрович (Bulat) (ожидается оплата)
- Нуралиев Абдурауф Абдусаттор угли (Amir Temur) (ожидается оплата)
- Курбанaлиев Мухаммад (Личный зачет)
- Мухамедали Каныбек уулу (Bulat)
- Ошурбеков Хушруз (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Рытиков Павел Александрович (Bulat)
- Саидбатал Саидбаталов (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Yusupov Asadbek SHuxratbek ogli (restart)
- Воинов Даниил Викторович (уличный боец)
- Жалиев Баймурза
- Файзуллаев Хасан (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Келдибаев Усон
- Курбаниев Мухаммад (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 18 +/новички/до 65.8 кг - 21 уч.
- Чодонов Доолоталы Атамбекович (Ihlas/ Кыргызстан) (ожидается оплата)
- Гафуров Хуршед Бобишоевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Саакян Тигран Оганесович (СОКО)
- Саддам Хасанович Чакалов (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Амирбеков Салмон (Evolve gym)
- Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
- Курицин Сергей Сергеевич (mma-kegi)
- арслан адилов (ars_mma_team_ Владикавказ) (ожидается оплата)
- Файзуллаев Хасан (Evolve gym)
- Чистяков Илья Михайлович (кинешма) (ожидается оплата)
- Шарипов Далер Нодирджонович (Evolve gym)
- Казарян Арман Каренович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Нодир Тураев Баходир угли (Личный зачет)
- Озеров Никита Александрович (Evolve gym)
- Кубатали уулу байязит (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Арипов Каримджон Равшанджонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рахимов Абдулвосид (Evolve gym)
- Сунгуров Исрапил Нурмагомедович (Академия Единоборств Марьино)
- Айбеков Бектен DIAMOND Айбекович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Мирланбек уулу Нуртилек
- Акопян Аветик Айкович (TopDog) (ожидается оплата)
Мужчины 18 +/новички/до 70.3 кг - 17 уч.
- Гальцов Данила Денисович (БК Груша)
- Ибрагимов Эльдар Абдулаевич (Tiger)
- Чалилов Комрон Файзалиевич (Evolve gym)
- Arsem Arstanbekov (Кыргызстан) (ожидается оплата)
- Исаев Абдулнасир Исаевич (Universal Fighters)
- Халиков Авазджон Аъзамович (Evolve gym)
- Казарян Арман Кареновия (Львиное сердце)
- Поленов Максим Олегович (БК Груша)
- Джурабеков Нуриддин Умриддинович (GLADIATOR MOSCOW)
- Одил Бердимуродов (Evolve gym)
- Кадымов Эгиль Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Раимбердиев Данияр
- Абакаров Курбан Магомедтагарович (Evolve gym)
- Иван Иваныч (Citrus Люберцы) (ожидается оплата)
- Мовсар Шахамурзаев (Evolve gym)
- Бактыбек Уулу Темирлан (GM GYM)
- Магомедов Арсен Махмудович (grappling academy cska)
Мужчины 18 +/новички/до 77.1 кг - 16 уч.
- Амир Гурдалиев (уличный боец) (ожидается оплата)
- Сиражудинов Коратли
- Арипов Карим Равшанджонович (Личный зачет)
- Шайхахмедов Марат (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Саидов Меъродж Раджабалиевич (⁶) (ожидается оплата)
- Омаров Махач
- MIKHAIL GORLOV (101 Fight Club) (ожидается оплата)
- Шейх Нукаев (Akhmat)
- Кабиров Шохрух Шералиевич (Evolve gym)
- Вохидов Парвиз Рустамджонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Наджафов Аяз Ниязович (ВУМО)
- Карапетян Андрей Рубенович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Агарков Сергей Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Нукаев Шейх-Назим (Akhmat) (ожидается оплата)
- Исаев Арсен Шамильевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Янович Вячеслав Александрович (Улица)
Мужчины 18 +/новички/до 84 кг - 6 уч.
- Магомедов Шамиль Абдусамадович (Дагестан)
- Баязитов Антон Александрович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Байрамов Рашад Бахыш оглы (ВУМО)
- Баязитов Антон Александрович (Evolve gym)
- Ерёмин Александр Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бурыкин Никита Андреевич (Александр Невский) (ожидается оплата)
Мужчины 18 +/новички/до 93 кг - 4 уч.
- Ханжаров Саидмагамед
- Валиев Ислам (Elkas) (ожидается оплата)
- Мекенбай Магжан Бекжанулы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Андрианов Роман Олегович (Личный зачет)
Мужчины 18 +/новички/до 120 кг - 2 уч.
- Minachev Ravil (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Фатуллазаде Рамин Акифович (Личный зачет) (ожидается оплата)