Lists of registered

Мальчики 6-7 лет/цветные пояса/ 21 kg
  • Яцык Леонид Алексеевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (payment is expected)
  • Мельников Святослав Дмитриевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (payment is expected)
Мальчики 8-9 лет/белые пояса/ 24 kg
  • Шитов Артём Петросович (СПАРТАК Хабаровск) (payment is expected)
Мальчики 8-9 лет/белые пояса/ 27 kg
  • Комаров Павел Алексеевич (СПАРТАК Хабаровск) (payment is expected)
  • Бакулин Марк (Gracie Barra Khabarovsk) (payment is expected)
Мальчики 8-9 лет/белые пояса/ 30 kg
  • Байдарыко Тимур Александрович (СПАРТАК Хабаровск) (payment is expected)
  • Абрашин Александр Витальевич (СПАРТАК Хабаровск) (payment is expected)
  • Петухов Артём (СПАРТАК Хабаровск) (payment is expected)
Мальчики 8-9 лет/белые пояса/ 34 kg
  • Кимбер Владимир Иванович (Дора) (payment is expected)
Мальчики 8-9 лет/цветные пояса/ 30 kg
  • Костюков Тимур Александрович (Ludus Alliance Khabarovsk) (payment is expected)
  • Пунтус Владимир Дмитриевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (payment is expected)
  • Костюков Данил Александрович (Ludus Alliance Khabarovsk) (payment is expected)
Мальчики 10-11 лет/цветные пояса/ 30 kg
  • Саяпин Матвей Андреевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре) (payment is expected)
Мальчики 10-11 лет/цветные пояса/ 34 kg
  • Олейник Ярослав Александрович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре) (payment is expected)
Мальчики 10-11 лет/цветные пояса/ 42 kg
  • Колесников Андрей Сергеевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (payment is expected)
Юноши 12-13 лет/белые пояса/ 55 kg
  • Мингалов Александр Денисович (СПАРТАК Хабаровск) (payment is expected)
Юноши 12-13 лет/белые пояса/ 60 kg
  • Казарян Артур Манвелович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре) (payment is expected)
Юноши 12-13 лет/цветные пояса/ 46 kg
  • Науменко Никита Сергеевич (DORA USSURIYSK) (payment is expected)
  • Письмак Эдуард Андреевич (DORA USSURIYSK) (payment is expected)
Юноши 14-15 лет/белые пояса/ 55 kg
  • Ерышев Артур Денисович (DORA USSURIYSK) (payment is expected)
Юниоры 16-17 лет/цветные пояса/ 66 kg
  • Прокопенко Богдан Андреевич (DORA USSURIYSK) (payment is expected)
Девочки 8-9 лет/белые пояса/ 25 kg
  • Павельчук Алёна Валентиновна (СПАРТАК Хабаровск) (payment is expected)
Девочки 8-9 лет/цветные пояса/ 25 kg
  • Барзали Алиса Сергеевна (Ludus Alliance Khabarovsk) (payment is expected)
Девочки 8-9 лет/цветные пояса/ 32 kg
  • Сачакова Таисия Вячеславовна (Ludus Alliance Khabarovsk) (payment is expected)
Девушки 12-13 лет/цветные пояса/ 44 kg
  • Сабурова Аврора Евгеньевна (Ludus Alliance Khabarovsk) (payment is expected)
Мужчины ADULT (18+)/белые пояса/ 77 kg
  • Туманов Дмитрий Андреевич (Black Belt) (payment is expected)
  • Суворов Артём Николаевич (ВОИН Хабаровск) (payment is expected)
Мужчины ADULT (18+)/белые пояса/ 85 kg
  • Русяев Иван Сергеевич (СПАРТАК Хабаровск) (payment is expected)
Мужчины ADULT (18+)/белые пояса/ 94 kg
  • Запевалов Алексей Борисович (СПАРТАК Хабаровск) (payment is expected)
Женщины ADULT (18+)/белые пояса/ 55 kg
  • Строганова Полина Геннадьевна (Black Belt) (payment is expected)
Женщины ADULT (18+)/белые пояса/ 70+(до 95) kg
  • Егорова Анастасия Андреевна (Strela Team official) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!