Lists of registered

GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Андреев Даниил Романович ("Савиор" Раменское)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Привалов Арсений Павлович (Checkmat international)
  • Крылов Александр Васильевич (ludus odintsovo)
  • Умаханов Адам (GojiRa Team) (payment is expected)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Нагаев Михаил Александрович (Checkmat international)
  • Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Бакуменко Алексей Александрович (Checkmat international)
  • Юдичев Степан (ludus odintsovo)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 26 kg
  • Колчев Кирилл (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 23 kg
  • Тимошкин Глеб Максимович (icon international)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 kg
  • Черников Артём Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Доброслов Тимофей Александрович (FedunovTeam) (payment is expected)
  • Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ) (payment is expected)
  • Доброслов Тимофей Александрович (FedunovTeam) (payment is expected)
  • Суслин Мирослав (Prime jiu-jitsu)
  • Зуев Леон (PERSEUS)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Малов Леонид Игоревич (Checkmat international)
  • Глеб Олегович Кузнецов (VALETUDO)
  • Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Джалилов Ибрагим (Checkmat international)
  • Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Казиахмедов Гасан Азимович (Checkmat international)
  • Арутюнов Михаил (PERSEUS) (payment is expected)
  • Ерофеев Павел (FedunovTeam)
  • Анисимов Георгий Алексеевич (Клуб Штурм)
  • Ахалая Джони (ФСЕ)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Кулага Дмитрий Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 21 kg
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 24 kg
  • Гнездилов Михаил Дмитриевич (ludus odintsovo)
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Саидов Амир М (Ground-and-Pound AF Academy) (payment is expected)
  • КАВКИН МАКСИМ (SILA PAND...BJJ_alex) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 27 kg
  • Кононенко Ярослав (ludus odintsovo)
  • Долина Даниэль (ART of FIGHT)
  • Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
  • Малыхин Савелий Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Федунов Захар Антонович (FedunovTeam) (payment is expected)
  • Матвей Яценко (Нокаут) (payment is expected)
  • Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
  • Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Сомин Богдан (ФСЕ) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Савелий Яценко (Нокаут) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 30 kg
  • Ширинов Юсиф (ФСЕ) (payment is expected)
  • Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Колчев Максим (Sibirsky Bars)
  • Кузнецов Семён Сергеевич (ludus odintsovo)
  • Алексеев Марк Олегович (ludus odintsovo)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Казиахмедов Рамазан Азимович (Checkmat international)
  • Самсонов Антон Павлович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Сыроежин Михаил Максимович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 kg
  • Лудин Артём Евгеньевич (Sibirsky Bars) (payment is expected)
  • Сонин Михаил Юрьевич ("Савиор" Раменское)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
  • Умаханов Амир (GojiRa Team) (payment is expected)
  • Ютров Степан (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Селезенев Артём Сергеевич ("Барс" Котельнич) (payment is expected)
  • Макарян Демис (ART of FIGHT) (payment is expected)
  • Громовой Иван Денисович (icon international)
  • Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
  • Сенчук Игорь Кириллович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Селезенев Артём Сергеевич ("Барс" Котельнич) (payment is expected)
  • Яковлев Симеон (FedunovTeam)
  • Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 27 kg
  • Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Новиков Яромир Сергеевич (Gracie barra)
  • Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Суслин Святослав (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 41 kg
  • Сиднев Серафим Андреевич ("Савиор" Раменское)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 45 kg
  • Ядрышников Максим Владимирович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 55 kg
  • Родион Шаталов (Cristian Cestaro)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Денисенко Никита (GojiRa Team)
  • Ютров Егор (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 55 kg
  • Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 50 kg
  • Титов Артём Витальевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 55 kg
  • Синицин Даниил Романович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Бутько Илья Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 67 kg
  • Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 56 kg
  • Игнатов Егор Максимович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/свыше 84 kg
  • Мартыненко Дмитрий (icon international)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • Федотова Мария (icon international)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 32 kg
  • Волкова Виктория Егоровна (Стародуб) (payment is expected)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 22 kg
  • Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 25 kg
  • Тимошкина Любава Максимовна (icon international)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 28 kg
  • Джалилова Диана (Checkmat international) (payment is expected)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 32 kg
  • Джалилова Диана (Checkmat international) (payment is expected)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • Быкова Дарья Андреевна (FedunovTeam)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый пояс/до 32 kg
  • Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 32 kg
  • Крутикова Арина Александровна (ФСЕ) (payment is expected)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars) (payment is expected)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 40 kg
  • Архангельская Софья Алексеевна (FedunovTeam)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 44 kg
  • Кулькина Полина Михайловна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 52 kg
  • Веревкина Екатерина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 52 kg
  • Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./новичок/до 57 kg
  • Тренева Вера Николаевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 69 kg
  • Михайленко Георгий Петрович (Клуб Единоборств ARES) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 77 kg
  • Голинко Александр Дмитриевич (AYUB DOJO) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 85 kg
  • Мосян Артём Витальевич (GaraJJ Podolsk) (payment is expected)
  • Громадский Егор Алексеевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Горепёкин Павел Алексеевич (Нет)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 94 kg
  • Гайдей Илья Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 69 kg
  • Аксенов Артём Андреевич (РОДЪ)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 77 kg
  • REZKI Amir Abdelali (Checkmat international) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 85 kg
  • Тошболтаев Тулкинбой (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Белоконев Георгий Вадимович (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 69 kg
  • Долголиков Антон Сергеевич (Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 77 kg
  • Макридин Юрий Сергеевич (10th Planet) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 85 kg
  • Мусин Аким Ренатович (Jungle BJJ) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 kg
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 kg
  • Козлова Анастасия (Checkmat international) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 kg
  • Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 62 kg
  • Кустикова Екатерина (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 69 kg
  • Стариков Сергей Игоревич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 94 kg
  • Алексеев Александр Владимирович (icon international) (payment is expected)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 85 kg
  • Ткачёв Максим ("alania mma" г. Владикавказ) (payment is expected)
  • Макаров Иван (Titan BJJ) (payment is expected)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 94 kg
  • Митраков Константин Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 120 kg
  • Кнеськов Иван Викторович (D/ Q) (payment is expected)
  • Mitrakov Konstantin (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 85 kg
  • Наумов Павел Дмитриевич (ФСЕ)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/новички/до 94 kg
  • Сабалиров Замир Нургалиевич (fight.zone.team) (payment is expected)
GI/Женщины MASTER/опытные/до 55 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
GI/Женщины MASTER/эксперты/до 55 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Андреев Даниил Романович ("Савиор" Раменское)
  • Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Умаханов Адам (GojiRa Team) (payment is expected)
  • Привалов Арсений Павлович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Юдичев Степан (ludus odintsovo)
  • Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Нагаев Михаил Александрович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 26 kg
  • Иванов ("Ares"ММА) (payment is expected)
  • Колчев Кирилл (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 23 kg
  • Тимошкин Глеб Максимович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 kg
  • Черников Артём Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Зуев Леон (PERSEUS)
  • Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ) (payment is expected)
  • Доброслов Тимофей Александрович (FedunovTeam) (payment is expected)
  • Суслин Мирослав (Prime jiu-jitsu)
  • Доброслов Тимофей Александрович (FedunovTeam) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Глеб Олегович Кузнецов (VALETUDO)
  • Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
  • Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Малов Леонид Игоревич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Ерофеев Павел (FedunovTeam)
  • Арутюнов Михаил (PERSEUS) (payment is expected)
  • Ахалая Джони (ФСЕ)
  • Казиахмедов Гасан Азимович (Checkmat international)
  • Анисимов Георгий Алексеевич (Клуб Штурм)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Кулага Дмитрий Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 21 kg
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 24 kg
  • Гнездилов Михаил Дмитриевич (ludus odintsovo)
  • КАВКИН МАКСИМ (SILA PAND...BJJ_alex) (payment is expected)
  • Саидов Амир М (Ground-and-Pound AF Academy) (payment is expected)
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 27 kg
  • Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
  • Кононенко Ярослав (ludus odintsovo)
  • Малыхин Савелий Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Долина Даниэль (ART of FIGHT)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Федунов Захар Антонович (FedunovTeam) (payment is expected)
  • Матвей Яценко (Нокаут) (payment is expected)
  • Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Савелий Яценко (Нокаут) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 30 kg
  • Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
  • Ширинов Юсиф (ФСЕ) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Алексеев Марк Олегович (ludus odintsovo)
  • Колчев Максим (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Казиахмедов Рамазан Азимович (Checkmat international)
  • Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Самсонов Антон Павлович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Сыроежин Михаил Максимович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 kg
  • Сонин Михаил Юрьевич ("Савиор" Раменское)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Умаханов Амир (GojiRa Team) (payment is expected)
  • Ютров Степан (GojiRa Team)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
  • Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Сенчук Игорь Кириллович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Селезенев Артём Сергеевич ("Барс" Котельнич) (payment is expected)
  • Макарян Демис (ART of FIGHT) (payment is expected)
  • Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
  • Громовой Иван Денисович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
  • Селезенев Артём Сергеевич ("Барс" Котельнич) (payment is expected)
  • Яковлев Симеон (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 27 kg
  • Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam)
  • Новиков Яромир Сергеевич (Gracie barra)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Суслин Святослав (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 55 kg
  • Родион Шаталов (Cristian Cestaro)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Ютров Егор (GojiRa Team)
  • Денисенко Никита (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 55 kg
  • Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 50 kg
  • Титов Артём Витальевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 55 kg
  • Синицин Даниил Романович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 67 kg
  • Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 56 kg
  • Игнатов Егор Максимович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/свыше 84 kg
  • Мартыненко Дмитрий (icon international)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новичок/до 66 kg
  • Муратов Рубин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • Федотова Мария (icon international)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 32 kg
  • Волкова Виктория Егоровна (Стародуб) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 22 kg
  • Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 25 kg
  • Тимошкина Любава Максимовна (icon international)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • Быкова Дарья Андреевна (FedunovTeam)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый пояс/до 32 kg
  • Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 32 kg
  • Крутикова Арина Александровна (ФСЕ) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 40 kg
  • Архангельская Софья Алексеевна (FedunovTeam)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 44 kg
  • Кулькина Полина Михайловна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 52 kg
  • Веревкина Екатерина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 52 kg
  • Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 62 kg
  • Муратов Рубин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Сулейманов Ислам (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 77 kg
  • Голинко Александр Дмитриевич (AYUB DOJO) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 85 kg
  • Мосян Артём Витальевич (GaraJJ Podolsk) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 94 kg
  • Гайдей Илья Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 69 kg
  • Аксенов Артём Андреевич (РОДЪ)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 85 kg
  • Белоконев Георгий Вадимович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Тошболтаев Тулкинбой (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 69 kg
  • Долголиков Антон Сергеевич (Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 77 kg
  • Макридин Юрий Сергеевич (10th Planet) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 85 kg
  • Мусин Аким Ренатович (Jungle BJJ) (payment is expected)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 55 kg
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) (payment is expected)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 62 kg
  • Козлова Анастасия (Checkmat international) (payment is expected)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 70 kg
  • Кузьмина Яна Игоревна (AFG Space)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 55 kg
  • Голубева Юлия Сергеевна (SIRIUS)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 62 kg
  • Кустикова Екатерина (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 69 kg
  • Стариков Сергей Игоревич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 85 kg
  • Ткачёв Максим ("alania mma" г. Владикавказ) (payment is expected)
  • Макаров Иван (Titan BJJ) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 94 kg
  • Митраков Константин Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 85 kg
  • Наумов Павел Дмитриевич (ФСЕ)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 85 kg
  • Качнов валерий (JIUMETRY) (payment is expected)
NO-GI/Женщины MASTER/опытные/до 55 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
NO-GI/Женщины MASTER/эксперты/до 55 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ)
регистрация

Спасибо!