Lists of registered

GI/Мальчики 2018-2019 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • yoyo ("101 Fight Club") (payment is expected)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Мишин Богдан Евгеньевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 23 kg
  • Тимошкин Глеб Максимович (icon international)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 kg
  • Черников Артём Александрович (Sibirsky Bars) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Суслин Мирослав (Prime jiu-jitsu)
  • Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Глеб Олегович Кузнецов (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
  • Зуев Леон (PERSEUS)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Арутюнов Михаил (PERSEUS) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 21 kg
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 27 kg
  • Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Федунов Захар Антонович (FedunovTeam) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 24 kg
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 30 kg
  • Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Самсонов Антон Павлович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Сержантов Кирилл Сергеевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Ютров Степан (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Громовой Иван Денисович (icon international)
  • Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
  • Яковлев Симеон (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Суслин Святослав (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 37 kg
  • Ютров Егор (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 41 kg
  • Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 45 kg
  • Ядрышников Максим Владимирович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 60 kg
  • Королев Сергей Александрович (Gracie barra)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 66 kg
  • Новосильцев Даниил Антонович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (payment is expected)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 37 kg
  • Абраменков Артём (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 50 kg
  • Титов Артём Витальевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 55 kg
  • Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Синицин Даниил Романович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 66 kg
  • Игнатов Владислав Романович (Checkmat international) (payment is expected)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • Федотова Мария (icon international)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 32 kg
  • Волкова Виктория Егоровна (Стародуб) (payment is expected)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 25 kg
  • Тимошкина Любава Максимовна (icon international)
  • Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • Быкова Дарья Андреевна (FedunovTeam)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый пояс/до 32 kg
  • Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 32 kg
  • Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars) (payment is expected)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 57 kg
  • Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./новичок/до 57 kg
  • Тренева Вера Николаевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 85 kg
  • Тошболтаев Тулкинбой (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 77 kg
  • Всемирнов Никита Владиславович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 55 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 62 kg
  • Кустикова Екатерина (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 69 kg
  • Стариков Сергей Игоревич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мальчики 2018-2019 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • yoyo ("101 Fight Club") (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Мишин Богдан Евгеньевич (FedunovTeam)
  • Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 23 kg
  • Тимошкин Глеб Максимович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 kg
  • Черников Артём Александрович (Sibirsky Bars) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ)
  • Суслин Мирослав (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Зуев Леон (PERSEUS)
  • Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
  • Глеб Олегович Кузнецов (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Арутюнов Михаил (PERSEUS) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 21 kg
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 27 kg
  • Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Федунов Захар Антонович (FedunovTeam) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 24 kg
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 30 kg
  • Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Самсонов Антон Павлович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Сержантов Кирилл Сергеевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Ютров Степан (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
  • Громовой Иван Денисович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
  • Яковлев Симеон (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Суслин Святослав (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 37 kg
  • Ютров Егор (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 41 kg
  • Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 45 kg
  • Ядрышников Максим Владимирович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 60 kg
  • Королев Сергей Александрович (Gracie barra)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 66 kg
  • Новосильцев Даниил Антонович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 37 kg
  • Абраменков Артём (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 50 kg
  • Титов Артём Витальевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 55 kg
  • Синицин Даниил Романович (FedunovTeam)
  • Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 66 kg
  • Игнатов Владислав Романович (Checkmat international) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • Федотова Мария (icon international)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 32 kg
  • Волкова Виктория Егоровна (Стародуб) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 25 kg
  • Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
  • Тимошкина Любава Максимовна (icon international)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • Быкова Дарья Андреевна (FedunovTeam)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый пояс/до 32 kg
  • Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 32 kg
  • Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 57 kg
  • Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 85 kg
  • Тошболтаев Тулкинбой (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 77 kg
  • Всемирнов Никита Владиславович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 55 kg
  • Голубева Юлия Сергеевна (SIRIUS) (payment is expected)
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 62 kg
  • Кустикова Екатерина (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 69 kg
  • Стариков Сергей Игоревич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 85 kg
  • Качнов валерий (JIUMETRY) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!