Списки зарегистрированных
грэпплинг/Дети мальчики-девочки 6-7 лет/21 кг - 2 уч.
- Котоян Тигран Петросович (СК Самбист)
- Клименко Иван Юрьевич (СК Самбист)
грэпплинг/Дети мальчики-девочки 6-7 лет/25 кг - 4 уч.
- Елкин Александр Сергеевич (СК Самбист) (ожидается оплата)
- Кулаев Алан Олегович (СК Самбист)
- Шелкеев Платон Александрович (Bjj Alex team)
- Добнюк Кирилл Сергеевич (Bjj Alex team)
грэпплинг/Дети мальчики-девочки 6-7 лет/32 кг - 1 уч.
- Тодуа Лука Романович (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети мальчики-девочки 8-9 лет/25 кг - 6 уч.
- Шевченко Иван Владимирович (Ставрос) (ожидается оплата)
- Аббасов Эльнур (Bjj Alex team)
- Даньков Даниил Витальевич (Legion Ростов-на-Дону)
- Шиленко Степан Владимирович (Legion Ростов-на-Дону)
- Марк Грумет (Bjj Alex team)
- Москалев Мирон Александрович (101 Fight Club) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети мальчики-девочки 8-9 лет/28 кг - 5 уч.
- Рубанов Один (AF ACADEMY)
- Данилов Сергей Георгиевич (СК Самбист) (ожидается оплата)
- Беликов Тимофей (AF ACADEMY)
- Захарян Аделина (Nesterov Jiu-Jitsu Team) (ожидается оплата)
- Попов Матвей Максимович (СК Самбист)
грэпплинг/Дети мальчики-девочки 8-9 лет/34 кг - 2 уч.
- Меренков Никита Витальевич (Bjj Alex team)
- Шипилов Ярослав Русланович (СК Самбист)
грэпплинг/Дети мальчики-девочки 10-11 лет/34 кг - 3 уч.
- Захарян Артём (Nesterov Jiu-Jitsu Team) (ожидается оплата)
- Богдан Писарьян (Ставрос)
- Шитиков Александр Сергеевич (Ставрос)
грэпплинг/Дети мальчики-девочки 10-11 лет/38 кг - 3 уч.
- Банников Арсений Русланович (СК Самбист)
- Матвеенко Дмитрий Михайлович (Bjj Alex team)
- Спасов Денис Александрович (SKIF Азов)
грэпплинг/Дети мальчики-девочки 10-11 лет/60 кг - 4 уч.
- Чистов Владислав Александрович (Bjj Alex team)
- Ришард Адам Андреевич (Legion Ростов-на-Дону)
- Лымарев Григорий Вячеславович (Bjj Alex team)
- Пятак Дмитрий Сергеевич (СК Самбист)
грэпплинг/Мальчики 12-13 лет/ 38 кг - 3 уч.
- Бондаренко Матвей Андреевич (Legion Ростов-на-Дону)
- Чайка Александр Александрович (Legion Ростов-на-Дону)
- Беликов Лев (AF ACADEMY)
грэпплинг/Мальчики 12-13 лет/ 42 кг - 2 уч.
- Мурадов Эльвин Мурадович (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
- Пиранян Давид Левонович (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 12-13 лет/ 46 кг - 3 уч.
- Спандерашвили Шота Патаеевич (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
- Мурадов Эльвин (Bjj Alex team)
- Бочкарёв Георгий Васильевич (Legion Ростов-на-Дону)
грэпплинг/Мальчики 12-13 лет/ 50 кг - 6 уч.
- Бова Савелий Антонович (Ставрос)
- Резута Глеб Викторович (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
- Мрыхин Матвей Владимиррвич (Legion Ростов-на-Дону)
- Резута Глеб Викторович (Legion Ростов-на-Дону)
- Бова Савелий Антонович (Ставрос) (ожидается оплата)
- Михалкин Сергей (AF ACADEMY)
грэпплинг/Мальчики 12-13 лет/ 55 кг - 2 уч.
- Денисов Ярослав Дмитриевич (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
- Бутов Глеб Борисович (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 12-13 лет/ 60 кг - 2 уч.
- Гехаев мухаммад (BHJJ) (ожидается оплата)
- Белецкий Георгий (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 12-13 лет/ 66 кг - 1 уч.
- Коваленко Иван Викторович (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 12-13 лет/ 72 кг - 3 уч.
- Кабисов Руслан Алланович (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
- Марченко Ростислав Олегович (Bjj Alex team)
- Мащев Степан Владимирович (Легион)
грэпплинг/Юноши 14-15 лет/ 47 кг - 1 уч.
- Амбарцумян Эрнест Константинович (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 14-15 лет/ 66 кг - 4 уч.
- Григорян Артём Каренович (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
- Руфат Мехдиев (AF ACADEMY)
- Мартынюк Илья (Legion Ростов-на-Дону)
- Ифтарзаде Кахраман Нейматович (Bjj Alex team)
грэпплинг/Юноши 16-17 лет/ 58 кг - 2 уч.
- Мугутдинов Эльдар Маратович (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
- Шушанян Роберт (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 16-17 лет/ 63 кг - 3 уч.
- Алексанян Ваге Агванович (Legion Ростов-на-Дону)
- Данилов Вадим Михайлович (Bjj Alex team)
- Гуськов Алексей Сергеевич (Ставрос)
грэпплинг/Юноши 16-17 лет/ 76 кг - 1 уч.
- Рыбинский Дмитрий Алексеевич (Champion Grappling Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры (18-19 лет) / 62 кг - 2 уч.
- Сарибекян Артур Арсенович (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
- Алексеев Владимир Викторович (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры (18-19 лет) / 71 кг - 1 уч.
- Карлов Владислав Васильевич (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры (18-19 лет) / 77 кг - 4 уч.
- Костюченко Вадим Сергеевич (Champion Grappling Team) (ожидается оплата)
- Халимов Егор (Legion Ростов-на-Дону)
- Маргарян Арсен Эдуардович (Champion Grappling Team)
- Костюченко Вадим Сергеевич (Champion Grappling Team)
грэпплинг/Юниоры (18-19 лет) / 84 кг - 1 уч.
- Свиридов Владислав (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины (+20 лет) /66 кг - 2 уч.
- Икоев Адриан (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
- Осипов Александр Сергеевич (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины (+20 лет) /71 кг - 5 уч.
- Коновалов Сергей (Bjj Alex team)
- Гаспарян Хорен Гаспарович (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
- Исмаилов Тигран (Legion Ростов-на-Дону)
- Галустов Алик (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
- Глущенко Егор Евгеньевич (Champion Grappling Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины (+20 лет) /77 кг - 6 уч.
- Гаспарян Хорен Гаспарович (Legion Ростов-на-Дону)
- Лазников Константин (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
- Гетманский Георгий Олегович (Ставрос)
- Мастеров Антон Юрьевич (Bjj Alex team)
- Арустамов Роман Викторович (Личный зачет)
- Смирнов Константин (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины (+20 лет) /100 кг - 2 уч.
- Цуриков Артём Владимирович (СК Самбист)
- Курганинский Никита Александрович (СК Самбист)
грэпплинг-ги/Дети мальчики-девочки 6-7 лет/25 кг - 3 уч.
- Горчаков Руслан Викторович (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
- Колесников Данил Сергеевич (Ставрос)
- Цапало Георгий Игоревич (Ставрос)
грэпплинг-ги/Дети мальчики-девочки 6-7 лет/27 кг - 1 уч.
- Цапало (Ставросс) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Дети мальчики-девочки 6-7 лет/32 кг - 1 уч.
- Тодуа Лука Романович (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Дети мальчики-девочки 8-9 лет/25 кг - 6 уч.
- Аббасов Эльнур (Bjj Alex team)
- Шевченко Иван Владимирович (Ставрос) (ожидается оплата)
- Марк Грумет (Bjj Alex team)
- Висич Михаил Сергеевич (Ставрос)
- Носенко Александр Дмитриевич (Ставрос) (ожидается оплата)
- Эльнур аббасов (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Дети мальчики-девочки 8-9 лет/28 кг - 7 уч.
- Захарян Аделина (Nesterov Jiu-Jitsu Team) (ожидается оплата)
- Могульский Иван Александрович (Ставрос)
- Виктор Самарин (Bjj Alex team)
- Москалев Мирон (Bjj Alex team)
- Рубанов Один (AF ACADEMY)
- Беликов Тимофей (AF ACADEMY)
- Усачев Михаил Михайлович (Ставрос)
грэпплинг-ги/Дети мальчики-девочки 8-9 лет/34 кг - 4 уч.
- Чернухин Леонид (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
- Меренков Никита Витальевич (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
- Сергиенко Антон Андреевич (Личный зачет)
- Меренков Никита (Bjj Alex team)
грэпплинг-ги/Дети мальчики-девочки 10-11 лет/34 кг - 4 уч.
- Богдан Писарьян (Ставрос)
- Захарян Артём (Nesterov Jiu-Jitsu Team) (ожидается оплата)
- Валерко Кирилл Михайлович (AF)
- Зевина Арина Дмитриевна (Ставрос)
грэпплинг-ги/Дети мальчики-девочки 10-11 лет/42 кг - 4 уч.
- Степанов Макар (Bjj Alex team)
- ЛЕВОН Матеосович Пиранян (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
- Чумаков Дмитрий Артемович (Ставрос)
- Лайс Богдан Максимович (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Мальчики 12-13 лет/ 38 кг - 2 уч.
- Беликов Лев (AF ACADEMY)
- Чупрынин лука (Bjj Alex team)
грэпплинг-ги/Мальчики 12-13 лет/ 42 кг - 3 уч.
- Пиранян Давид Левонович (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
- Мурадов Эльвин (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
- Мурадов Эльвин Мурадович (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Мальчики 12-13 лет/ 46 кг - 5 уч.
- Зевин Максим Дмитриевич (Ставрос)
- Руслан бордачёв (Bjj Alex team)
- Спандерашвили Шота Патаеевич (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
- Михалкин Сергей (AF ACADEMY)
- Мурадов Эльвин (Bjj Alex team)
грэпплинг-ги/Мальчики 12-13 лет/ 50 кг - 1 уч.
- Бова Савелий Антонович (Ставрос) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Мальчики 12-13 лет/ 55 кг - 1 уч.
- Бутов Глеб Борисович (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Мальчики 12-13 лет/ 60 кг - 1 уч.
- Гехаев мухаммад (BHJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Мальчики 12-13 лет/ 66 кг - 4 уч.
- Георгий хопрячков (Bjj Alex team)
- Белецкий Георгий (Bjj Alex team)
- Белецккий Георгий Максимович (Bjj Alex team)
- Белецкий Георгий (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Юноши 14-15 лет/ 47 кг - 1 уч.
- Амбарцумян Эрнест Константинович (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Юноши 14-15 лет/ 59 кг - 4 уч.
- Саленко Даниил Юрьевич (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
- Руфат Мехдиев (AF ACADEMY)
- Дмитриев Григорий Григорьевич (Ставрос)
- Моргун Евгений Игоревич (Ставрос)
грэпплинг-ги/Юноши 14-15 лет/ 66 кг - 1 уч.
- Колесников Никита Сергеевич (Ставрос) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Девушки 14-15 лет/ +57 кг - 2 уч.
- Крайнова Анастасия Сергеевна (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
- Шуклина Алина (BHJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Юноши 16-17 лет/ 63 кг - 3 уч.
- Гуськов Алексей Сергеевич (Ставрос)
- Розин Максим (Bjj Alex team)
- Даянов Владислав Александрович (Ставрос)
грэпплинг-ги/Юниоры (18-19 лет) / 62 кг - 2 уч.
- Сарибекян Артур Арсенович (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
- Алексеев Владимир Викторович (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Юниорки (18-19 лет) / 71 кг - 1 уч.
- Прядкина Анна Андреевна (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Мужчины (+20 лет) /62 кг - 1 уч.
- Икоев Адриан (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
грэпплинг-ги/Мужчины (+20 лет) /71 кг - 5 уч.
- Коновалов Сергей (Bjj Alex team)
- Борис урсу (Bjj Alex team)
- Маргарян Арсен Эдуардович (Champion Grappling Team)
- Гаспарян Хорен Гаспарович (Legion Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
- Икоев Адриан (Legion Ростов-на-Дону)
грэпплинг-ги/Мужчины (+20 лет) /77 кг - 3 уч.
- Гунько Дмитрий Сергеевич (Bjj Alex team)
- Смирнов Константин (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
- Гаспарян Хорен Гаспарович (Legion Ростов-на-Дону)
грэпплинг-ги/Мужчины (+20 лет) /84 кг - 3 уч.
- Машталир Александр Александрович (Bjj Alex team)
- Хашба Руслан Викторович (AF ACADEMY) (ожидается оплата)
- Гаспарян Хорен (Legion Ростов-на-Дону)
грэпплинг-ги/Мужчины (+20 лет) /100 кг - 2 уч.
- Гаврильченко Евгений (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
- Клыбик Станислав (Bjj Alex team)