Lists of registered

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ - 21 kg
  • Колесник Дмитрий (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ - 24 kg
  • Агамалов Ибрагим (INTERFIGHT)
  • Магеррамов Эмин ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Баркевич Александр Дмитриевич (Checkmat international) (payment is expected)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ - 27 kg
  • Алмадатов Омар (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ +27 kg
  • Алмадатов Фуад (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ kg
  • Газалиев Магомед (INTERFIGHT) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 24 kg
  • Махонин Даниил Максимович (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 27 kg
  • Сулейманов Амирулах (Mount Монино) (payment is expected)
  • Олдырев Родион Александрович (Федерация восточных единоборств городского округа Павловский Посад) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 30 kg
  • Байрамян Макар (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Амроян Артём (Akopyan Team) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 34 kg
  • Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
  • Семин Елисей (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ +34 kg
  • Ашмаров Тимофей Евгеньевич (Gracie barra) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 21 kg
  • Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT)
  • Ломакин Андрей (INTERFIGHT)
  • Федотов Алексей ("GLADIATOR MOSCOW")
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 24 kg
  • Сафаров Абубакр (INTERFIGHT)
  • Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT)
  • Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
  • Магомедов Саид (INTERFIGHT)
  • Мурадов Адам (INTERFIGHT)
  • Юдаков Северьян ("GLADIATOR MOSCOW")
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 27 kg
  • Талыбов Карим ("GLADIATOR MOSCOW")
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 30 kg
  • Мурадов Али (INTERFIGHT)
  • Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
  • Петров Евгений (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 34 kg
  • Гольцев Арсений Никитович (Akopyan Team) (payment is expected)
грэпплинг ги/Девочки 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 kg
  • Устина Денисовна Иванова (ILMMA) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/- 24 kg
  • Мурадов Амир (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 kg
  • Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT)
  • Алмадатов Равиль (INTERFIGHT)
  • Арсений Мельников (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 kg
  • Алиев Эльмир (INTERFIGHT)
  • Бобровицкий Мустафа (INTERFIGHT)
  • Мурадов Ислам (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 kg
  • Махонин Егор Максимович (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Ломакин Максим (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 38 kg
  • Агамалов Исмаил (INTERFIGHT)
  • Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (payment is expected)
  • Барилов Владимир Иванович (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 kg
  • Оверчук Стёпа (ФСЕ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 kg
  • Джалилов Самир (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 kg
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT)
  • Петров Александр (INTERFIGHT)
  • Алиев Захид (INTERFIGHT)
  • Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
  • Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 38 kg
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 42 kg
  • Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ -46 kg
  • МАТВЕЕВ АПОЛЛОН (ART of FIGHT) (payment is expected)
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 42 kg
  • Салахитдинов Санжар (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 46 kg
  • Абдурафиков Мухамадали (INTERFIGHT)
  • Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 60 kg
  • Абзалов Андрей Игоревич (Akopyan Team)
  • Абзалов Андрей Игоревич (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Королев Сергей Александрович (Gracie barra)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ +60 kg
  • Алиев Тахмаз (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 38 kg
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 42 kg
  • Гасанов Самир (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 46 kg
  • Сулейманов Айнулах (Mount Монино) (payment is expected)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 50 kg
  • Артём Гончаров (rage)
  • Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ +60 kg
  • Алиев Тахмаз Алакберович (INTERFIGHT)
  • Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/новички/- 38 kg
  • Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 kg
  • Мусаев Тамерлан (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 kg
  • Муллаев Караматулло (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 kg
  • Михайлов Николай Дмитриевич ("GLADIATOR MOSCOW")
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ +66 kg
  • Морарь Максим Сергеевич (СК Пересвет г.Жуковский) (payment is expected)
  • Иван Сергеевич Жигунов (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Манохин Андрей (Gracie barra) (payment is expected)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 58 kg
  • Муртазалиев Джамал (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 62 kg
  • Hyuhgh ("Прайд" Санкт-Петербург) (payment is expected)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 71 kg
  • Чумаков Абубакр Хамзатович (Universal Fighters)
  • Сулейманов нурулислам камилович (Моском спорт) (payment is expected)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 kg
  • Макаров Александр Сергеевич (ART of FIGHT) (payment is expected)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 kg
  • Джумагулов Карим ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Макаров Александр Сергеевич (ART of FIGHT) (payment is expected)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 54 kg
  • Макаров Александр Сергеевич (ART of FIGHT) (payment is expected)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 71 kg
  • Андрей Мартынюк (Gracie barra) (payment is expected)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +77 kg
  • Ляшко Андрей (Strela Team official) (payment is expected)
грэпплинг ги/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ +84 kg
  • Шарипов Мурат Дамирович (Боец) (payment is expected)
грэпплинг ги/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 62 kg
  • Виктор Мозговой (путник) (payment is expected)
грэпплинг ги/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 71 kg
  • Асиев Альви Ахмедович (Kharsaev Eli BJJ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 77 kg
  • Мугомедов мурад (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 84 kg
  • Муртазалиев Ахмед рамазанович (Old school faghters) (payment is expected)
  • Попов Попов Попов (GAMPR) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ -92 kg
  • Ермиков Олег Сергеевич () (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/- 58 kg
  • Муртаза Тляумбетов (Tarhan г. Уфа) (payment is expected)
  • Туков Михаил (Universal Fighters)
  • Казаков Кантемир ("GLADIATOR MOSCOW")
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 66 kg
  • Дадашев Маис Рагим оглы (GAMBARI)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 71 kg
  • Долголиков Антон Сергеевич (Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 77 kg
  • Zedgenidzev Evgeniy ("Стрела" г. Нерюнгри) (payment is expected)
  • Алискандиев Халил Магомедович (eagles) (payment is expected)
  • Абсаламов Азнаур Расулович (AGATE) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 84 kg
  • Новиков ярослав игоревич (187bjj)
  • Щербина Алексей Евгеньевич (Evolve gym) (payment is expected)
  • Резепа Евгений Николаевич (ГК «Сигма-Профи»)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -100 kg
  • Гитингаджиев Гусейн Магомедович (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ +100 kg
  • Зонтов Никита ("GLADIATOR MOSCOW")
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 84 kg
  • Рустам Юнус (Fight zone) (payment is expected)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -92 kg
  • Катунин Роман Владимирович (VoroninTeam) (payment is expected)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ +100 kg
  • Кнеськов Иван Викторович (D/ Q) (payment is expected)
грэпплинг ги/Женщины 2003 г.р. и старше/без разделения/- 53 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ - 21 kg
  • Колихов Семён Денисович ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Власенко Михаил (Марсей)
  • Колесник Дмитрий (INTERFIGHT)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ - 24 kg
  • Зуева Мария (Марсей)
  • Баркевич Александр Дмитриевич (Checkmat international) (payment is expected)
  • Агамалов Ибрагим (INTERFIGHT)
  • Магеррамов Эмин ("GLADIATOR MOSCOW")
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ - 27 kg
  • Алмадатов Омар (INTERFIGHT)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ +27 kg
  • Алмадатов Фуад (INTERFIGHT)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/ kg
  • Газалиев Магомед (INTERFIGHT) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 21 kg
  • Магомедов Расул (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 24 kg
  • Махонин Даниил Максимович (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Сафаров Абубакр (INTERFIGHT)
  • Путкарадзе Георгий (Марсей)
  • Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ) (payment is expected)
  • Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT)
  • Кирамов Ильдус (Winner's Academy) (payment is expected)
  • Александров Илья Кириллович (sparta fightclub переделкино) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 27 kg
  • Корнеев Святослав (Марсей)
  • Сулейманов Амирулах (Mount Монино) (payment is expected)
  • Олдырев Родион Александрович (Федерация восточных единоборств городского округа Павловский Посад) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 30 kg
  • Магомедханов Максим (Марсей)
  • Гиждиян Ярослав (Марсей)
  • Байрамян Макар (Akopyan Team) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 34 kg
  • Семин Елисей (INTERFIGHT)
  • Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ +34 kg
  • Ашмаров Тимофей Евгеньевич (Gracie barra) (payment is expected)
  • Солоян Рустам (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 21 kg
  • Федотов Алексей ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Тутаев Исмаил (Марсей)
  • Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT)
  • Ломакин Андрей (INTERFIGHT)
  • Тутаев Исмаил (Марсей (Железнодорожный))
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 24 kg
  • Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
  • Магомедов Саид (INTERFIGHT)
  • Мурадов Адам (INTERFIGHT)
  • Юдаков Северьян ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
  • Путкарадзе Георгий (Марсей)
  • Корнеев Святослав (Марсей)
  • Тутаев Мустафа (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 27 kg
  • Иванов Илья (Марсей)
  • Талыбов Карим ("GLADIATOR MOSCOW")
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 30 kg
  • Горин Даниил (Марсей)
  • Мурадов Али (INTERFIGHT)
  • Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
  • Петров Евгений (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 34 kg
  • Колихов Глеб Денисович ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Гольцев Арсений Никитович (Akopyan Team) (payment is expected)
грэпплинг/Девочки 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 kg
  • Устина Денисовна Иванова (ILMMA) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/- 24 kg
  • Мурадов Амир (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 kg
  • Арсений Мельников (Дом укрепления духа)
  • Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 kg
  • Мурадов Ислам (INTERFIGHT)
  • Бобровицкий Мустафа (INTERFIGHT)
  • Хачатурян Давид (Марсей)
  • Кудрик Роман (Марсей)
  • Алиев Эльмир (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 kg
  • Махонин Егор Максимович (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Перминов Егор Дмитриевич ("грэпплинг академия")
  • Ломакин Максим (INTERFIGHT)
  • Мурадов Наиль (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 38 kg
  • Агамалов Исмаил (INTERFIGHT)
  • Яковлев Юрий (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 kg
  • Джалилов Самир (INTERFIGHT)
  • Мустаков Антон (Марсей)
  • Алмадатов Равиль (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 kg
  • Дзарукаев Амир (Марсей)
  • Атлигишиев Амирхан ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Смирнов Олег (Марсей)
  • Магомедов Тимур (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 kg
  • Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT)
  • Фёдор Маккавеев () (payment is expected)
  • Петров Александр (INTERFIGHT)
  • Алиев Захид (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 38 kg
  • Дедова Милана ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Колихов Георгий Денисович ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 42 kg
  • Давтян Амик (Марсей)
  • Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ -46 kg
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ +46 kg
  • Дмитриев Иван (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 34 kg
  • Паньков Родион (БК Груша)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 38 kg
  • Салахитдинов Санжар (INTERFIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 42 kg
  • Абдулмуталимов Гаджи Камилович (Eagles bjj) (payment is expected)
  • Гузенко Марат Алексеевич ("GLADIATOR MOSCOW")
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 46 kg
  • Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
  • Кудрик Данила (Марсей)
  • Абдурафиков Мухамадали (INTERFIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 55 kg
  • Волков Артем ("GLADIATOR MOSCOW")
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 60 kg
  • Абзалов Андрей Игоревич (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Королев Сергей Александрович (Gracie barra)
  • Хадыкин Дмитрий (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/- 30 kg
  • Кривошея Роман (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 34 kg
  • Султоншоев Арслан (Марсей)
  • Ахмедов Гадир (Марсей)
  • Давиденко Руслан (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 38 kg
  • Улаев Манофиддин ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 42 kg
  • Атлигишиев Абдурахман ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Гасанов Самир (INTERFIGHT)
  • Игидов Ислам (Марсей)
  • Ахмедов Диего (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 46 kg
  • Гиждиян Кирилл (Марсей)
  • Кругляков Кирилл (Марсей)
  • Сулейманов Айнулах (Mount Монино) (payment is expected)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 50 kg
  • Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
  • Гиждиян Кирилл (Марсей)
  • Артём Гончаров (rage)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ +60 kg
  • Алиев Тахмаз (INTERFIGHT)
  • Глухов игорь ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
  • Алиев Тахмаз Алакберович (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/- 38 kg
  • Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 kg
  • Мусаев Тамерлан (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 50 kg
  • Михайлов Николай Дмитриевич ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Иргашев Дамир (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 kg
  • Плиев Азнаур Баширович () (payment is expected)
  • Градусов Глеб (БК Груша) (payment is expected)
  • Муллаев Караматулло (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 kg
  • Плиев Азнаур Магомет баширович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (payment is expected)
  • Градусов Глеб (БК Груша) (payment is expected)
  • Морковин Кирилл ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Градусов Глеб (БК Груша)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 kg
  • Игидов Мухаммед (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 kg
  • Речия Анри ("GLADIATOR MOSCOW")
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 kg
  • Кривошея Дмитрий (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 60 kg
  • Заурбеков Шион (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ +66 kg
  • Чабанов Сергей ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Мухин Георгий (Марсей)
  • Чавкин Егор (Марсей)
  • Морарь Максим Сергеевич (СК Пересвет г.Жуковский) (payment is expected)
  • Манохин Андрей (Gracie barra) (payment is expected)
  • Иван Сергеевич Жигунов (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 54 kg
  • Гаджиев Магомедкамиль Абасович (SGN) (payment is expected)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 58 kg
  • Муртазалиев Джамал (INTERFIGHT)
  • Магомедтагиров Магомед Магомедтагирович (SGN) (payment is expected)
  • Порядин Александр Сергеевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO) (payment is expected)
  • Куров Артем (INTERFIGHT)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 62 kg
  • Ашурбеков Алиасхаб (INTERFIGHT)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 66 kg
  • Боженов Михаил Андреевич (Личный зачет) (payment is expected)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 71 kg
  • Сулейманов нурулислам камилович (Моском спорт) (payment is expected)
  • Чумаков Абубакр Хамзатович (Universal Fighters)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 kg
  • Макаров Александр Сергеевич (ART of FIGHT) (payment is expected)
  • Мусаев Гамза ("GLADIATOR MOSCOW")
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 kg
  • Джумагулов Карим ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Макаров Александр Сергеевич (ART of FIGHT) (payment is expected)
  • Бутузов Иван (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 54 kg
  • Макаров Александр Сергеевич (ART of FIGHT) (payment is expected)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 71 kg
  • Андрей Мартынюк (Gracie barra) (payment is expected)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +77 kg
  • Карданов Тамерлан ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Ляшко Андрей (Strela Team official) (payment is expected)
  • Растегаев Раул (Марсей)
  • Растегаев Рафаэль (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 62 kg
  • Денилханов Рамзан Шамханович (Отдельно) (payment is expected)
  • таштанбеков Бакберди Долматбекович () (payment is expected)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 66 kg
  • Сафаров Магомед Зуриддинович (Mk_team) (payment is expected)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 77 kg
  • Козлов Илья Андреевич () (payment is expected)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ +84 kg
  • Шарипов Мурат Дамирович (Боец) (payment is expected)
  • Идрисов рамазан Османович (РЭУ Плеханова) (payment is expected)
  • Магдиев Магомедсултан Джамалдинович (сборная РЭУ) (payment is expected)
  • Магомедов мурад (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 71 kg
  • Асиев Альви Ахмедович (Kharsaev Eli BJJ) (payment is expected)
  • Рабаев Борис (Марсей)
  • Шеклачев Дмитрий (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 77 kg
  • Магомедов мурад (INTERFIGHT)
  • Махсудов Зохиддин ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Загалаев Абубакар-Сидик Увайсович (Akhmat) (payment is expected)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ +84 kg
  • Идрисов Рамазан Османович (РЭУ Плеханова) (payment is expected)
  • Магдиев Магомедсултан Джамалдинович (сборная РЭУ) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 62 kg
  • Гасанбеков Гасанбекгаджи Ибрагимович (Checkmat international) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 66 kg
  • Клмов Степан Антонович () (payment is expected)
  • Токаев Хабиб Мансурович (Moscow worker) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 71 kg
  • Ахмедов Заурбег Хаджимурадович (колледж полиции) (payment is expected)
  • Алимзода Шахриер Зафари () (payment is expected)
  • Мантаев Али Абузагирович (Хасавюрт) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 77 kg
  • Бондаренко Сергей (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 84 kg
  • Попов Попов Попов (GAMPR) (payment is expected)
  • Муртазалиев Ахмед рамазанович (Old school faghters) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ -92 kg
  • Тушников Станислав Александрович (путник) (payment is expected)
  • Ермиков Олег Сергеевич () (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/- 58 kg
  • Эрматов Тимурлан (Марсей)
  • Туков Михаил (Universal Fighters)
  • Гулиев Даниз (Марсей)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 62 kg
  • Муртазалиев Магомед (Марсей)
  • Курбанов Курбан (Марсей)
  • Рабаданов Али (Марсей)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 66 kg
  • Тагибов Насрудин Дибиргаджиевич (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Муртазалиев Рамазан (Марсей)
  • Najmiddin Toshmamadov (Восход) (payment is expected)
  • Гехаев Арби Амадиевич (Чемпион) (payment is expected)
  • Дадашев Маис Рагим оглы (GAMBARI)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 71 kg
  • Гамзат Курбанов (Клуб МмА Скала Тула) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 77 kg
  • Абсаламов Азнаур Расулович (AGATE) (payment is expected)
  • Алискандиев Халил Магомедович (eagles) (payment is expected)
  • Zedgenidzev Evgeniy ("Стрела" г. Нерюнгри) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -100 kg
  • Плотников Вадим Евгеньевич ("Пересвет" г.Ростов-на-Дону) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ +100 kg
  • Плотников Вадим Евгеньевич ("Пересвет" г.Ростов-на-Дону) (payment is expected)
  • Зонтов Никита ("GLADIATOR MOSCOW")
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 71 kg
  • Абдулмуталимов Камиль (Eagles bjj) (payment is expected)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -92 kg
  • Катунин Роман Владимирович (VoroninTeam) (payment is expected)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ +100 kg
  • Олег Кубанов (,,Unity'' Тульская обл. г.Новомосковск) (payment is expected)
грэпплинг/Женщины 2003 г.р. и старше/без разделения/- 53 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
грэпплинг/Женщины 2003 г.р. и старше/без разделения/ - 58 kg
  • Кириллова Светлана Витальевна (Залеев тим) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!