Lists of registered

грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/- 58 kg
  • Туков Михаил (колледж полиции)
  • Абдулаев Абдула Эльдарович (Dagestan)
  • Муртаза Тляумбетов (Tarhan г. Уфа) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 62 kg
  • Муратбек Уулу Апсамат (Alym team) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 66 kg
  • Косимов Умедчон (Alatar Team) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 71 kg
  • Долголиков Антон Сергеевич (Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского) (payment is expected)
  • Дадашев Маис Рагим оглы (GAMBARI) (payment is expected)
  • Кылымбек Байсалбек уулу (Alym team) (payment is expected)
  • Муталибов Абдула Магомедрасулович (Unifersal Figters) (payment is expected)
  • Долголиков Антон Сергеевич (Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского)
  • Сатывалдиев Динисламбек (Universal Fighters)
  • Коротков Владимир Андреевич ("СКЕ Марьино" Москва)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 77 kg
  • Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
  • Юркулиев Гаджи (octopus fight club)
  • Курбанов Тимур Курбанович (AGATE)
  • Иман Меджидов (Universal Fighters)
  • Гитиномагомедов Амирхан (Universal Fighters)
  • Петров Дмитрий Юрьевич (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Абсаламов Азнаур Расулович (AGATE) (payment is expected)
  • Загалаев Абубакар-Сиддик (Akhmat)
  • Алискандиев Халил Магомедович (eagles) (payment is expected)
  • Zedgenidzev Evgeniy ("Стрела" г. Нерюнгри) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 84 kg
  • Пучков Олег Игоревич (МФП Fight gym) (payment is expected)
  • Новиков ярослав игоревич (187bjj)
  • Харитонов Илья Андреевич (БК Груша) (payment is expected)
  • Резепа Евгений Николаевич (ГК «Сигма-Профи»)
  • Гельхаев Артур (Checkmat international) (payment is expected)
  • Джаватханов Курбан Идрисович (Universal Fighters)
  • Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)
  • Балашов Сергей николаевич (Академия боевого самбо)
  • Юркулиев Гаджи (octopus fight club)
  • Щербина Алексей Евгеньевич (Evolve gym) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -92 kg
  • Муташев Ислам Ихлямович (AGATE)
  • Ильяс Яхъяев (Universal Fighters)
  • Ларионов Александр Евгеньевич (Lion Ярославль) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -100 kg
  • Гитингаджиев Гусейн Магомедович (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ +100 kg
  • Кирилл Шкадов (МСОО "СОЮЗ")
  • Билалов Рустам (AGATE)
  • Курбабагамаев Билал Раджабович (AGATE) (payment is expected)
  • Гюльмагомедов Гюльмагомед Эльдарович (Universal Fighters)
  • Билалов Рустам Тагирович () (payment is expected)
регистрация

Спасибо!