Lists of registered

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 kg
  • Мурадов Амир (INTERFIGHT)
  • Арсений Мельников (Дом укрепления духа)
  • Хорошавин Вадим Александрович (IsayTeam)
  • Лобанов Святогор Александрович (sparta fightclub переделкино) (payment is expected)
  • Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT)
  • Гулов Мухаммад (СК "РУБИН")
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 kg
  • Савельев Александр (СК "РУБИН")
  • Александров Кирилл Алексеевич (IsayTeam)
  • Ширинов Роман Надым Оглы (QCHAIN)
  • Ширинов Роман Надим оглы (QCHAIN) (payment is expected)
  • Кошеев Тагир (Universal Fighters)
  • Хачатурян Давид (Марсей) (payment is expected)
  • Кудрик Роман (Марсей) (payment is expected)
  • Бобровицкий Мустафа (INTERFIGHT) (payment is expected)
  • Мурадов Ислам (INTERFIGHT) (payment is expected)
  • Алиев Эльмир (INTERFIGHT) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 kg
  • Решетников Ярослав Сергеевич (Атака Химки)
  • Савельев Дмитрий Александрович (СК "Святогор")
  • Татарян Эдвард Феликсович ("QCHAIN") (payment is expected)
  • Борисова Лера (Братья Филимоновый школа единоборст) (payment is expected)
  • Перминов Егор Дмитриевич (Grappling Academy) (payment is expected)
  • Лякуткин Серафим Сергеевич (IsayTeam)
  • Татарян Эдвард Феликсович (QCHAIN)
  • Прокофьев Максим Антонович (Grappling Academy) (payment is expected)
  • Борисова Валерия Сергеевна (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Турков Борис Юрьевич (Grappling Academy)
  • Макаров Кирилл Михайлович (святогор)
  • Махонин Егор Максимович (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Мурадов Наиль (Марсей) (payment is expected)
  • Ломакин Максим (INTERFIGHT) (payment is expected)
  • Круглов Леонид Васильевич (Grappling Academy)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 38 kg
  • Барилов Владимир Иванович (Akopyan Team)
  • Ширяев Дмитрий Сергеевич (Ground and Pound) (payment is expected)
  • Шанин Тимофей Евгеньевич (IsayTeam)
  • Кайданов Алексей Андреевич (СК Атака)
  • Чобанов Хамза Замирович (Grappling Academy)
  • Бескиеру Тимур Эльшадович (Universal Fighters)
  • Манита Дмитрий Самирович (Universal Fighters)
  • Борисов Никита (BEKHOEV TEAM)
  • Мартинихин Иван Сергеевич (IsayTeam)
  • Ибрагимов Гулмамед (Universal Fighters)
  • Павел Гобов (Gracie barra)
  • Яковлев Юрий (Марсей)
  • Агамалов Исмаил (INTERFIGHT)
  • Абаев Александр Игоревич (святогор)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 42 kg
  • Королев Пётр Олегович (GrayTigerTeam)
  • Дьячков Михаил (Akopyan Team)
  • Королев Павел (GrayTigerTeam)
  • Середин Степан Александрович (Grappling Academy)
  • Родионов Артём Тимофеевич (IsayTeam) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ -46 kg
  • Якубов Сергей Иосифович (Grappling Academy) (payment is expected)
  • Якубов Сергей Иосифович (Grappling Academy)
  • Рыбаков Владислав Алексеевич (святогор)
  • Ефременков Богдан Павлович (Akopyan Team)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +46 kg
  • Овчинников Дмитрий (INTERFIGHT)
  • Исмаилов (СКБЕ Акула) (payment is expected)
  • Исмаилов Юсиф (СКБЕ Акула)
  • Шаповалов Иван Александрович (ILMMA)
  • Гордеев Иван (СК Атака)
  • Иван Гордеев (СК Атака) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!